ACT守山1番館ドラゴン 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ獣王
平均 +2,301平均G 4,699プラス率 3/3出率 116.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | +136 | 4,398 | 101% | 38 | 5 | 0 | 1/102 | 1/116 | 1/880 | - |
| 571 | +6,520 | 5,734 | 137.9% | 82 | 11 | 0 | 1/62 | 1/70 | 1/521 | - |
-466+6,604 | ||||||||||
| 572 | +247 | 3,966 | 102.1% | 31 | 5 | 0 | 1/110 | 1/128 | 1/793 | - |
| 平均 | +2,301 | 4,699 | 116.3% | 50 | 7 | 0 | 1/82 | 1/93 | 1/671 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,064平均G 751プラス率 2/3出率 191.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -823 | 683 | 59.8% | 3 | 2 | 0 | 1/137 | 1/228 | 1/342 | - |
| 554 | +164 | 492 | 111.1% | 7 | 2 | 0 | 1/55 | 1/70 | 1/246 | - |
| 555 | +6,850 | 1,077 | 312% | 38 | 3 | 0 | 1/26 | 1/28 | 1/359 | - |
0+6,883 | ||||||||||
| 平均 | +2,064 | 751 | 191.6% | 16 | 2 | 0 | 1/41 | 1/47 | 1/322 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,801平均G 2,678プラス率 3/4出率 122.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | -281 | 2,619 | 96.4% | 25 | 9 | 0 | 1/77 | 1/105 | 1/291 | - |
| 547 | +66 | 115 | 119.1% | 3 | 1 | 0 | 1/29 | 1/38 | 1/115 | - |
| 548 | +2,802 | 1,748 | 153.4% | 21 | 8 | 0 | 1/60 | 1/83 | 1/219 | - |
-698+2,837 | ||||||||||
| 549 | +4,615 | 6,230 | 124.7% | 54 | 19 | 0 | 1/85 | 1/115 | 1/328 | - |
-628+4,813 | ||||||||||
| 平均 | +1,800 | 2,678 | 122.4% | 26 | 9 | 0 | 1/77 | 1/104 | 1/290 | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +1,028平均G 5,170プラス率 2/3出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | +4,807 | 4,181 | 138.3% | 53 | 5 | 0 | 1/72 | 1/79 | 1/836 | - |
-907+4,883 | ||||||||||
| 533 | +463 | 7,930 | 101.9% | 61 | 6 | 0 | 1/118 | 1/130 | 1/1322 | - |
| 534 | -2,187 | 3,400 | 78.6% | 15 | 2 | 0 | 1/200 | 1/227 | 1/1700 | - |
-2,5590 | ||||||||||
| 平均 | +1,028 | 5,170 | 106.6% | 43 | 4 | 0 | 1/109 | 1/120 | 1/1,193 | - |
スマスロ ハナビ
平均 +677平均G 1,935プラス率 2/3出率 111.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +280 | 901 | 110.4% | 4 | 2 | 0 | 1/150 | 1/225 | 1/451 | - |
| 524 | +2,088 | 4,159 | 116.7% | 21 | 12 | 0 | 1/126 | 1/198 | 1/347 | - |
-187+2,093 | ||||||||||
| 525 | -336 | 745 | 85% | 2 | 0 | 0 | 1/373 | 1/373 | - | - |
| 平均 | +677 | 1,935 | 111.7% | 9 | 5 | 0 | 1/142 | 1/215 | 1/415 | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +232平均G 421プラス率 3/3出率 118.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +302 | 459 | 121.9% | 1 | 3 | 0 | 1/115 | 1/459 | 1/153 | - |
| 518 | +282 | 216 | 143.5% | 1 | 1 | 0 | 1/108 | 1/216 | 1/216 | - |
| 519 | +112 | 588 | 106.3% | 3 | 4 | 0 | 1/84 | 1/196 | 1/147 | - |
| 平均 | +232 | 421 | 118.4% | 2 | 3 | 0 | 1/97 | 1/253 | 1/158 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +132平均G 161プラス率 2/4出率 127.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 574 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 575 | +246 | 364 | 122.5% | 0 | 2 | 0 | 1/182 | - | 1/182 | - |
| 576 | +281 | 280 | 133.5% | 0 | 2 | 0 | 1/140 | - | 1/140 | - |
| 平均 | +132 | 161 | 127.3% | 0 | 1 | 0 | 1/161 | - | 1/161 | - |
L東京喰種
平均 +120平均G 2,224プラス率 3/6出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -238 | 4,304 | 98.2% | 21 | 10 | 0 | 1/139 | 1/205 | 1/430 | - |
| 578 | +366 | 615 | 119.8% | 4 | 2 | 0 | 1/103 | 1/154 | 1/308 | - |
| 579 | +1,094 | 1,564 | 123.3% | 10 | 3 | 0 | 1/120 | 1/156 | 1/521 | - |
| 580 | -1,268 | 2,546 | 83.4% | 11 | 9 | 0 | 1/127 | 1/231 | 1/283 | - |
-1,6750 | ||||||||||
| 581 | +2,504 | 2,442 | 134.2% | 20 | 5 | 0 | 1/98 | 1/122 | 1/488 | - |
-1,070+2,697 | ||||||||||
| 582 | -1,738 | 1,873 | 69.1% | 5 | 6 | 0 | 1/170 | 1/375 | 1/312 | - |
-1,7210 | ||||||||||
| 平均 | +120 | 2,224 | 101.8% | 12 | 6 | 0 | 1/126 | 1/188 | 1/381 | - |
Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lラグナドール
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -70平均G 1,137プラス率 2/6出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | +1,533 | 1,583 | 132.3% | 18 | 2 | 0 | 1/79 | 1/88 | 1/792 | - |
0+1,534 | ||||||||||
| 506 | -683 | 2,375 | 90.4% | 17 | 3 | 0 | 1/119 | 1/140 | 1/792 | - |
| 507 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 508 | +815 | 1,075 | 125.3% | 11 | 2 | 0 | 1/83 | 1/98 | 1/538 | - |
| 509 | -611 | 714 | 71.5% | 5 | 1 | 0 | 1/119 | 1/143 | 1/714 | - |
| 510 | -1,475 | 1,072 | 54.1% | 4 | 2 | 0 | 1/179 | 1/268 | 1/536 | - |
-1,4660 | ||||||||||
| 平均 | -70 | 1,136 | 97.9% | 9 | 2 | 0 | 1/105 | 1/124 | 1/682 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -99平均G 547プラス率 3/9出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -144 | 651 | 92.6% | 6 | 2 | 0 | 1/81 | 1/109 | 1/326 | - |
| 596 | +329 | 908 | 112.1% | 9 | 1 | 0 | 1/91 | 1/101 | 1/908 | - |
| 597 | -99 | 289 | 88.6% | 2 | 1 | 0 | 1/96 | 1/145 | 1/289 | - |
| 598 | +213 | 242 | 129.3% | 3 | 1 | 0 | 1/61 | 1/81 | 1/242 | - |
| 599 | +557 | 493 | 137.7% | 7 | 1 | 0 | 1/62 | 1/70 | 1/493 | - |
| 600 | -1,224 | 849 | 51.9% | 1 | 1 | 0 | 1/425 | 1/849 | 1/849 | - |
| 601 | -181 | 274 | 78% | 2 | 1 | 0 | 1/91 | 1/137 | 1/274 | - |
| 602 | -130 | 862 | 95% | 8 | 1 | 0 | 1/96 | 1/108 | 1/862 | - |
| 603 | -210 | 354 | 80.2% | 2 | 1 | 0 | 1/118 | 1/177 | 1/354 | - |
| 平均 | -99 | 547 | 94.0% | 4 | 1 | 0 | 1/98 | 1/123 | 1/492 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -105平均G 87プラス率 0/4出率 59.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 567 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 569 | -420 | 349 | 59.9% | 2 | 0 | 0 | 1/175 | 1/175 | - | - |
| 平均 | -105 | 87 | 59.9% | 0 | 0 | 0 | 1/174 | 1/174 | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -118平均G 1,260プラス率 3/9出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 485 | -333 | 683 | 83.7% | 2 | 1 | 0 | 1/228 | 1/342 | 1/683 | - |
| 486 | -443 | 608 | 75.7% | 1 | 1 | 0 | 1/304 | 1/608 | 1/608 | - |
| 487 | +45 | 913 | 101.6% | 4 | 1 | 0 | 1/183 | 1/228 | 1/913 | - |
| 488 | +341 | 1,817 | 106.3% | 8 | 4 | 0 | 1/151 | 1/227 | 1/454 | - |
| 489 | -240 | 803 | 90% | 2 | 2 | 0 | 1/201 | 1/402 | 1/402 | - |
| 490 | -187 | 1,716 | 96.4% | 7 | 2 | 0 | 1/191 | 1/245 | 1/858 | - |
| 491 | -181 | 1,838 | 96.7% | 6 | 6 | 0 | 1/153 | 1/306 | 1/306 | - |
| 492 | +68 | 1,358 | 101.7% | 5 | 4 | 0 | 1/151 | 1/272 | 1/340 | - |
| 493 | -132 | 1,602 | 97.3% | 5 | 4 | 0 | 1/178 | 1/320 | 1/401 | - |
| 平均 | -118 | 1,260 | 96.9% | 4 | 3 | 0 | 1/174 | 1/283 | 1/454 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -118平均G 880プラス率 1/6出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -1,527 | 1,388 | 63.3% | 6 | 5 | 0 | 1/126 | 1/231 | 1/278 | - |
-1,5120 | ||||||||||
| 608 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 609 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 610 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 611 | +1,939 | 1,843 | 135.1% | 18 | 5 | 0 | 1/80 | 1/102 | 1/369 | - |
-1,349+2,046 | ||||||||||
| 612 | -1,117 | 2,051 | 81.8% | 11 | 7 | 0 | 1/114 | 1/186 | 1/293 | - |
| 平均 | -118 | 880 | 95.6% | 6 | 3 | 0 | 1/102 | 1/151 | 1/311 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -122平均G 1,424プラス率 2/8出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -378 | 695 | 81.9% | 1 | 2 | 0 | 1/232 | 1/695 | 1/348 | - |
| 477 | -181 | 327 | 81.5% | 1 | 0 | 0 | 1/327 | 1/327 | - | - |
| 478 | -81 | 1,239 | 97.8% | 5 | 4 | 0 | 1/138 | 1/248 | 1/310 | - |
| 479 | -173 | 662 | 91.3% | 2 | 2 | 0 | 1/166 | 1/331 | 1/331 | - |
| 494 | +378 | 2,128 | 105.9% | 10 | 5 | 0 | 1/142 | 1/213 | 1/426 | - |
| 495 | +255 | 2,985 | 102.8% | 13 | 9 | 0 | 1/136 | 1/230 | 1/332 | - |
| 496 | -634 | 2,877 | 92.7% | 7 | 13 | 0 | 1/144 | 1/411 | 1/221 | - |
| 497 | -159 | 477 | 88.9% | 1 | 1 | 0 | 1/239 | 1/477 | 1/477 | - |
| 平均 | -122 | 1,424 | 97.2% | 5 | 4 | 0 | 1/150 | 1/285 | 1/316 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -124平均G 1,911プラス率 1/3出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -5 | 1,924 | 99.9% | 6 | 8 | 0 | 1/137 | 1/321 | 1/241 | - |
| 474 | -549 | 838 | 78.2% | 2 | 0 | 0 | 1/419 | 1/419 | - | - |
| 475 | +181 | 2,971 | 102% | 12 | 7 | 0 | 1/156 | 1/248 | 1/424 | - |
| 平均 | -124 | 1,911 | 97.8% | 7 | 5 | 0 | 1/164 | 1/287 | 1/382 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -142平均G 1,010プラス率 2/4出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 560 | +433 | 2,372 | 106.1% | 13 | 1 | 0 | 1/169 | 1/182 | 1/2372 | - |
| 561 | -1,053 | 1,075 | 67.3% | 1 | 0 | 0 | 1/1075 | 1/1075 | - | - |
| 562 | +54 | 593 | 103% | 6 | 1 | 0 | 1/85 | 1/99 | 1/593 | - |
| 平均 | -142 | 1,010 | 95.3% | 5 | 0 | 0 | 1/184 | 1/202 | 1/2,020 | - |
マイジャグラーV
平均 -185平均G 3,012プラス率 2/8出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | -112 | 3,871 | 99% | 16 | 9 | 0 | 1/155 | 1/242 | 1/430 | - |
| 470 | -16 | 986 | 99.5% | 5 | 0 | 0 | 1/197 | 1/197 | - | - |
| 471 | +75 | 2,882 | 100.9% | 11 | 8 | 0 | 1/152 | 1/262 | 1/360 | - |
| 472 | -51 | 1,647 | 99% | 6 | 3 | 0 | 1/183 | 1/275 | 1/549 | - |
| 501 | -771 | 5,800 | 95.6% | 17 | 20 | 0 | 1/157 | 1/341 | 1/290 | - |
| 502 | -302 | 1,034 | 90.3% | 3 | 3 | 0 | 1/172 | 1/345 | 1/345 | - |
| 503 | +36 | 6,045 | 100.2% | 25 | 15 | 0 | 1/151 | 1/242 | 1/403 | - |
| 504 | -341 | 1,834 | 93.8% | 5 | 6 | 0 | 1/167 | 1/367 | 1/306 | - |
| 平均 | -185 | 3,012 | 98.0% | 11 | 8 | 0 | 1/159 | 1/274 | 1/377 | - |
スマスロ化物語
平均 -185平均G 207プラス率 0/3出率 70.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -555 | 622 | 70.3% | 2 | 1 | 0 | 1/207 | 1/311 | 1/622 | - |
| 564 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 565 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -185 | 207 | 70.3% | 1 | 0 | 0 | 1/207 | 1/311 | 1/622 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -192平均G 1,616プラス率 1/5出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -455 | 1,155 | 86.9% | 3 | 4 | 0 | 1/165 | 1/385 | 1/289 | - |
| 481 | +388 | 2,922 | 104.4% | 14 | 7 | 0 | 1/139 | 1/209 | 1/417 | - |
| 482 | -338 | 713 | 84.2% | 2 | 2 | 0 | 1/178 | 1/357 | 1/357 | - |
| 483 | -444 | 1,295 | 88.6% | 4 | 2 | 0 | 1/216 | 1/324 | 1/648 | - |
| 484 | -113 | 1,995 | 98.1% | 8 | 4 | 0 | 1/166 | 1/249 | 1/499 | - |
| 平均 | -192 | 1,616 | 96.0% | 6 | 4 | 0 | 1/162 | 1/261 | 1/425 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -209平均G 287プラス率 0/6出率 75.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -20 | 11 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 584 | -543 | 456 | 60.3% | 3 | 1 | 0 | 1/114 | 1/152 | 1/456 | - |
| 585 | -192 | 650 | 90.2% | 5 | 3 | 0 | 1/81 | 1/130 | 1/217 | - |
| 604 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 605 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 606 | -499 | 607 | 72.6% | 3 | 2 | 0 | 1/121 | 1/202 | 1/304 | - |
| 平均 | -209 | 287 | 75.8% | 2 | 1 | 0 | 1/101 | 1/157 | 1/287 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -274平均G 871プラス率 2/3出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | +79 | 819 | 103.2% | 5 | 1 | 0 | 1/137 | 1/164 | 1/819 | - |
| 512 | -939 | 632 | 50.5% | 0 | 1 | 0 | 1/632 | - | 1/632 | - |
| 513 | +39 | 1,163 | 101.1% | 7 | 1 | 0 | 1/145 | 1/166 | 1/1163 | - |
| 平均 | -274 | 871 | 89.5% | 4 | 1 | 0 | 1/174 | 1/218 | 1/871 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -379平均G 1,922プラス率 2/6出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -144 | 1,817 | 97.4% | 6 | 6 | 0 | 1/151 | 1/303 | 1/303 | - |
| 536 | -165 | 893 | 93.8% | 4 | 4 | 0 | 1/112 | 1/223 | 1/223 | - |
| 537 | -1,288 | 3,143 | 86.3% | 9 | 5 | 0 | 1/225 | 1/349 | 1/629 | - |
-1,280+279 | ||||||||||
| 538 | +93 | 1,195 | 102.6% | 4 | 5 | 0 | 1/133 | 1/299 | 1/239 | - |
| 539 | -892 | 1,736 | 82.9% | 4 | 5 | 0 | 1/193 | 1/434 | 1/347 | - |
| 540 | +124 | 2,748 | 101.5% | 11 | 6 | 0 | 1/162 | 1/250 | 1/458 | - |
| 平均 | -379 | 1,922 | 93.4% | 6 | 5 | 0 | 1/167 | 1/303 | 1/372 | - |
ニューパルサーSPIII
平均 -420平均G 1,659プラス率 0/3出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | -178 | 1,758 | 96.6% | 7 | 3 | 0 | 1/176 | 1/251 | 1/586 | - |
| 521 | -476 | 1,037 | 84.7% | 2 | 2 | 0 | 1/259 | 1/519 | 1/519 | - |
| 522 | -607 | 2,181 | 90.7% | 5 | 5 | 0 | 1/218 | 1/436 | 1/436 | - |
| 平均 | -420 | 1,659 | 91.6% | 5 | 3 | 0 | 1/207 | 1/355 | 1/498 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -501平均G 1,013プラス率 0/3出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | -480 | 1,394 | 88.5% | 3 | 4 | 0 | 1/199 | 1/465 | 1/349 | - |
| 499 | -665 | 1,262 | 82.4% | 2 | 4 | 0 | 1/210 | 1/631 | 1/316 | - |
| 500 | -357 | 382 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/382 | - | 1/382 | - |
| 平均 | -501 | 1,013 | 83.5% | 2 | 3 | 0 | 1/217 | 1/608 | 1/338 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -537平均G 933プラス率 1/9出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -355 | 1,287 | 90.8% | 9 | 4 | 0 | 1/99 | 1/143 | 1/322 | - |
| 587 | -219 | 418 | 82.5% | 3 | 1 | 0 | 1/105 | 1/139 | 1/418 | - |
| 588 | -66 | 39 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 589 | -203 | 506 | 86.6% | 4 | 2 | 0 | 1/84 | 1/127 | 1/253 | - |
| 590 | -1,565 | 2,435 | 78.6% | 12 | 4 | 0 | 1/152 | 1/203 | 1/609 | - |
-1,6280 | ||||||||||
| 591 | -96 | 62 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 592 | -1,397 | 2,157 | 78.4% | 10 | 5 | 0 | 1/144 | 1/216 | 1/431 | - |
-1,6280 | ||||||||||
| 593 | -936 | 783 | 60.2% | 2 | 1 | 0 | 1/261 | 1/392 | 1/783 | - |
| 594 | +5 | 706 | 100.2% | 6 | 1 | 0 | 1/101 | 1/118 | 1/706 | - |
| 平均 | -537 | 933 | 80.8% | 5 | 2 | 0 | 1/131 | 1/182 | 1/466 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -618平均G 875プラス率 0/5出率 76.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -842 | 1,432 | 80.4% | 8 | 4 | 0 | 1/119 | 1/179 | 1/358 | - |
| 542 | -147 | 655 | 92.5% | 5 | 2 | 0 | 1/94 | 1/131 | 1/328 | - |
| 543 | -1,574 | 1,605 | 67.3% | 5 | 3 | 0 | 1/201 | 1/321 | 1/535 | - |
-1,5590 | ||||||||||
| 544 | -279 | 367 | 74.7% | 2 | 2 | 0 | 1/92 | 1/184 | 1/184 | - |
| 545 | -246 | 316 | 74.1% | 2 | 1 | 0 | 1/105 | 1/158 | 1/316 | - |
| 平均 | -618 | 875 | 76.5% | 4 | 2 | 0 | 1/129 | 1/199 | 1/365 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,094平均G 1,258プラス率 0/3出率 71%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 551 | -1,262 | 1,822 | 76.9% | 6 | 4 | 0 | 1/182 | 1/304 | 1/456 | - |
-1,9770 | ||||||||||
| 552 | -2,021 | 1,953 | 65.5% | 4 | 3 | 0 | 1/279 | 1/488 | 1/651 | - |
-2,5120 | ||||||||||
| 平均 | -1,094 | 1,258 | 71.0% | 3 | 2 | 0 | 1/222 | 1/378 | 1/539 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 555 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +6,850 | 1,077 | 312% | 38 | 3 | 0 | 1/26 | 1/28 | 1/359 | - |
| 2 | 571 | スマスロ獣王 | +6,520 | 5,734 | 137.9% | 82 | 11 | 0 | 1/62 | 1/70 | 1/521 | - |
| 3 | 532 | Lパチスロ彼女、お借りします | +4,807 | 4,181 | 138.3% | 53 | 5 | 0 | 1/72 | 1/79 | 1/836 | - |
| 4 | 549 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,615 | 6,230 | 124.7% | 54 | 19 | 0 | 1/85 | 1/115 | 1/328 | - |
| 5 | 548 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,802 | 1,748 | 153.4% | 21 | 8 | 0 | 1/60 | 1/83 | 1/219 | - |
| 6 | 581 | L東京喰種 | +2,504 | 2,442 | 134.2% | 20 | 5 | 0 | 1/98 | 1/122 | 1/488 | - |
| 7 | 524 | スマスロ ハナビ | +2,088 | 4,159 | 116.7% | 21 | 12 | 0 | 1/126 | 1/198 | 1/347 | - |
| 8 | 611 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,939 | 1,843 | 135.1% | 18 | 5 | 0 | 1/80 | 1/102 | 1/369 | - |
| 9 | 505 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,533 | 1,583 | 132.3% | 18 | 2 | 0 | 1/79 | 1/88 | 1/792 | - |
| 10 | 579 | L東京喰種 | +1,094 | 1,564 | 123.3% | 10 | 3 | 0 | 1/120 | 1/156 | 1/521 | - |
| 11 | 508 | スマスロ リコリス・リコイル | +815 | 1,075 | 125.3% | 11 | 2 | 0 | 1/83 | 1/98 | 1/538 | - |
| 12 | 599 | Lスマスロ北斗の拳 | +557 | 493 | 137.7% | 7 | 1 | 0 | 1/62 | 1/70 | 1/493 | - |
| 13 | 533 | Lパチスロ彼女、お借りします | +463 | 7,930 | 101.9% | 61 | 6 | 0 | 1/118 | 1/130 | 1/1322 | - |
| 14 | 560 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +433 | 2,372 | 106.1% | 13 | 1 | 0 | 1/169 | 1/182 | 1/2372 | - |
| 15 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | +388 | 2,922 | 104.4% | 14 | 7 | 0 | 1/139 | 1/209 | 1/417 | - |
| 16 | 494 | ハッピージャグラーVIII | +378 | 2,128 | 105.9% | 10 | 5 | 0 | 1/142 | 1/213 | 1/426 | - |
| 17 | 578 | L東京喰種 | +366 | 615 | 119.8% | 4 | 2 | 0 | 1/103 | 1/154 | 1/308 | - |
| 18 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | +341 | 1,817 | 106.3% | 8 | 4 | 0 | 1/151 | 1/227 | 1/454 | - |
| 19 | 596 | Lスマスロ北斗の拳 | +329 | 908 | 112.1% | 9 | 1 | 0 | 1/91 | 1/101 | 1/908 | - |
| 20 | 517 | スロット ワールドダイスター | +302 | 459 | 121.9% | 1 | 3 | 0 | 1/115 | 1/459 | 1/153 | - |
| 21 | 518 | スロット ワールドダイスター | +282 | 216 | 143.5% | 1 | 1 | 0 | 1/108 | 1/216 | 1/216 | - |
| 22 | 576 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +281 | 280 | 133.5% | 0 | 2 | 0 | 1/140 | - | 1/140 | - |
| 23 | 523 | スマスロ ハナビ | +280 | 901 | 110.4% | 4 | 2 | 0 | 1/150 | 1/225 | 1/451 | - |
| 24 | 495 | ハッピージャグラーVIII | +255 | 2,985 | 102.8% | 13 | 9 | 0 | 1/136 | 1/230 | 1/332 | - |
| 25 | 572 | スマスロ獣王 | +247 | 3,966 | 102.1% | 31 | 5 | 0 | 1/110 | 1/128 | 1/793 | - |
| 26 | 575 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +246 | 364 | 122.5% | 0 | 2 | 0 | 1/182 | - | 1/182 | - |
| 27 | 598 | Lスマスロ北斗の拳 | +213 | 242 | 129.3% | 3 | 1 | 0 | 1/61 | 1/81 | 1/242 | - |
| 28 | 475 | ファンキージャグラー2KT | +181 | 2,971 | 102% | 12 | 7 | 0 | 1/156 | 1/248 | 1/424 | - |
| 29 | 554 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +164 | 492 | 111.1% | 7 | 2 | 0 | 1/55 | 1/70 | 1/246 | - |
| 30 | 570 | スマスロ獣王 | +136 | 4,398 | 101% | 38 | 5 | 0 | 1/102 | 1/116 | 1/880 | - |
| 31 | 540 | 沖ドキ!GOLD | +124 | 2,748 | 101.5% | 11 | 6 | 0 | 1/162 | 1/250 | 1/458 | - |
| 32 | 519 | スロット ワールドダイスター | +112 | 588 | 106.3% | 3 | 4 | 0 | 1/84 | 1/196 | 1/147 | - |
| 33 | 538 | 沖ドキ!GOLD | +93 | 1,195 | 102.6% | 4 | 5 | 0 | 1/133 | 1/299 | 1/239 | - |
| 34 | 511 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +79 | 819 | 103.2% | 5 | 1 | 0 | 1/137 | 1/164 | 1/819 | - |
| 35 | 471 | マイジャグラーV | +75 | 2,882 | 100.9% | 11 | 8 | 0 | 1/152 | 1/262 | 1/360 | - |
| 36 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | +68 | 1,358 | 101.7% | 5 | 4 | 0 | 1/151 | 1/272 | 1/340 | - |
| 37 | 547 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +66 | 115 | 119.1% | 3 | 1 | 0 | 1/29 | 1/38 | 1/115 | - |
| 38 | 562 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +54 | 593 | 103% | 6 | 1 | 0 | 1/85 | 1/99 | 1/593 | - |
| 39 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | +45 | 913 | 101.6% | 4 | 1 | 0 | 1/183 | 1/228 | 1/913 | - |
| 40 | 513 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +39 | 1,163 | 101.1% | 7 | 1 | 0 | 1/145 | 1/166 | 1/1163 | - |
| 41 | 503 | マイジャグラーV | +36 | 6,045 | 100.2% | 25 | 15 | 0 | 1/151 | 1/242 | 1/403 | - |
| 42 | 594 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5 | 706 | 100.2% | 6 | 1 | 0 | 1/101 | 1/118 | 1/706 | - |
| 43 | 515 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 514 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 516 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 507 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 526 | Lラグナドール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 550 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 605 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 527 | Lラグナドール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 565 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 564 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 567 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 566 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 568 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 573 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 574 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 604 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 528 | Lラグナドール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 610 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 529 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 556 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 608 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 609 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 557 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 558 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 559 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 531 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 530 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 473 | ファンキージャグラー2KT | -5 | 1,924 | 99.9% | 6 | 8 | 0 | 1/137 | 1/321 | 1/241 | - |
| 71 | 470 | マイジャグラーV | -16 | 986 | 99.5% | 5 | 0 | 0 | 1/197 | 1/197 | - | - |
| 72 | 583 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -20 | 11 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 472 | マイジャグラーV | -51 | 1,647 | 99% | 6 | 3 | 0 | 1/183 | 1/275 | 1/549 | - |
| 74 | 588 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -66 | 39 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 478 | ハッピージャグラーVIII | -81 | 1,239 | 97.8% | 5 | 4 | 0 | 1/138 | 1/248 | 1/310 | - |
| 76 | 591 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -96 | 62 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 597 | Lスマスロ北斗の拳 | -99 | 289 | 88.6% | 2 | 1 | 0 | 1/96 | 1/145 | 1/289 | - |
| 78 | 469 | マイジャグラーV | -112 | 3,871 | 99% | 16 | 9 | 0 | 1/155 | 1/242 | 1/430 | - |
| 79 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -113 | 1,995 | 98.1% | 8 | 4 | 0 | 1/166 | 1/249 | 1/499 | - |
| 80 | 602 | Lスマスロ北斗の拳 | -130 | 862 | 95% | 8 | 1 | 0 | 1/96 | 1/108 | 1/862 | - |
| 81 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | -132 | 1,602 | 97.3% | 5 | 4 | 0 | 1/178 | 1/320 | 1/401 | - |
| 82 | 535 | 沖ドキ!GOLD | -144 | 1,817 | 97.4% | 6 | 6 | 0 | 1/151 | 1/303 | 1/303 | - |
| 83 | 595 | Lスマスロ北斗の拳 | -144 | 651 | 92.6% | 6 | 2 | 0 | 1/81 | 1/109 | 1/326 | - |
| 84 | 542 | スマスロモンキーターンV | -147 | 655 | 92.5% | 5 | 2 | 0 | 1/94 | 1/131 | 1/328 | - |
| 85 | 497 | ハッピージャグラーVIII | -159 | 477 | 88.9% | 1 | 1 | 0 | 1/239 | 1/477 | 1/477 | - |
| 86 | 536 | 沖ドキ!GOLD | -165 | 893 | 93.8% | 4 | 4 | 0 | 1/112 | 1/223 | 1/223 | - |
| 87 | 479 | ハッピージャグラーVIII | -173 | 662 | 91.3% | 2 | 2 | 0 | 1/166 | 1/331 | 1/331 | - |
| 88 | 520 | ニューパルサーSPIII | -178 | 1,758 | 96.6% | 7 | 3 | 0 | 1/176 | 1/251 | 1/586 | - |
| 89 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -181 | 1,838 | 96.7% | 6 | 6 | 0 | 1/153 | 1/306 | 1/306 | - |
| 90 | 477 | ハッピージャグラーVIII | -181 | 327 | 81.5% | 1 | 0 | 0 | 1/327 | 1/327 | - | - |
| 91 | 601 | Lスマスロ北斗の拳 | -181 | 274 | 78% | 2 | 1 | 0 | 1/91 | 1/137 | 1/274 | - |
| 92 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -187 | 1,716 | 96.4% | 7 | 2 | 0 | 1/191 | 1/245 | 1/858 | - |
| 93 | 585 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -192 | 650 | 90.2% | 5 | 3 | 0 | 1/81 | 1/130 | 1/217 | - |
| 94 | 589 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -203 | 506 | 86.6% | 4 | 2 | 0 | 1/84 | 1/127 | 1/253 | - |
| 95 | 603 | Lスマスロ北斗の拳 | -210 | 354 | 80.2% | 2 | 1 | 0 | 1/118 | 1/177 | 1/354 | - |
| 96 | 587 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -219 | 418 | 82.5% | 3 | 1 | 0 | 1/105 | 1/139 | 1/418 | - |
| 97 | 577 | L東京喰種 | -238 | 4,304 | 98.2% | 21 | 10 | 0 | 1/139 | 1/205 | 1/430 | - |
| 98 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -240 | 803 | 90% | 2 | 2 | 0 | 1/201 | 1/402 | 1/402 | - |
| 99 | 545 | スマスロモンキーターンV | -246 | 316 | 74.1% | 2 | 1 | 0 | 1/105 | 1/158 | 1/316 | - |
| 100 | 544 | スマスロモンキーターンV | -279 | 367 | 74.7% | 2 | 2 | 0 | 1/92 | 1/184 | 1/184 | - |
| 101 | 546 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -281 | 2,619 | 96.4% | 25 | 9 | 0 | 1/77 | 1/105 | 1/291 | - |
| 102 | 502 | マイジャグラーV | -302 | 1,034 | 90.3% | 3 | 3 | 0 | 1/172 | 1/345 | 1/345 | - |
| 103 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | -333 | 683 | 83.7% | 2 | 1 | 0 | 1/228 | 1/342 | 1/683 | - |
| 104 | 525 | スマスロ ハナビ | -336 | 745 | 85% | 2 | 0 | 0 | 1/373 | 1/373 | - | - |
| 105 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | -338 | 713 | 84.2% | 2 | 2 | 0 | 1/178 | 1/357 | 1/357 | - |
| 106 | 504 | マイジャグラーV | -341 | 1,834 | 93.8% | 5 | 6 | 0 | 1/167 | 1/367 | 1/306 | - |
| 107 | 586 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -355 | 1,287 | 90.8% | 9 | 4 | 0 | 1/99 | 1/143 | 1/322 | - |
| 108 | 500 | ジャグラーガールズSS | -357 | 382 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/382 | - | 1/382 | - |
| 109 | 476 | ハッピージャグラーVIII | -378 | 695 | 81.9% | 1 | 2 | 0 | 1/232 | 1/695 | 1/348 | - |
| 110 | 569 | スマスロ新鬼武者3 | -420 | 349 | 59.9% | 2 | 0 | 0 | 1/175 | 1/175 | - | - |
| 111 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | -443 | 608 | 75.7% | 1 | 1 | 0 | 1/304 | 1/608 | 1/608 | - |
| 112 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -444 | 1,295 | 88.6% | 4 | 2 | 0 | 1/216 | 1/324 | 1/648 | - |
| 113 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | -455 | 1,155 | 86.9% | 3 | 4 | 0 | 1/165 | 1/385 | 1/289 | - |
| 114 | 521 | ニューパルサーSPIII | -476 | 1,037 | 84.7% | 2 | 2 | 0 | 1/259 | 1/519 | 1/519 | - |
| 115 | 498 | ジャグラーガールズSS | -480 | 1,394 | 88.5% | 3 | 4 | 0 | 1/199 | 1/465 | 1/349 | - |
| 116 | 606 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -499 | 607 | 72.6% | 3 | 2 | 0 | 1/121 | 1/202 | 1/304 | - |
| 117 | 584 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -543 | 456 | 60.3% | 3 | 1 | 0 | 1/114 | 1/152 | 1/456 | - |
| 118 | 474 | ファンキージャグラー2KT | -549 | 838 | 78.2% | 2 | 0 | 0 | 1/419 | 1/419 | - | - |
| 119 | 563 | スマスロ化物語 | -555 | 622 | 70.3% | 2 | 1 | 0 | 1/207 | 1/311 | 1/622 | - |
| 120 | 522 | ニューパルサーSPIII | -607 | 2,181 | 90.7% | 5 | 5 | 0 | 1/218 | 1/436 | 1/436 | - |
| 121 | 509 | スマスロ リコリス・リコイル | -611 | 714 | 71.5% | 5 | 1 | 0 | 1/119 | 1/143 | 1/714 | - |
| 122 | 496 | ハッピージャグラーVIII | -634 | 2,877 | 92.7% | 7 | 13 | 0 | 1/144 | 1/411 | 1/221 | - |
| 123 | 499 | ジャグラーガールズSS | -665 | 1,262 | 82.4% | 2 | 4 | 0 | 1/210 | 1/631 | 1/316 | - |
| 124 | 506 | スマスロ リコリス・リコイル | -683 | 2,375 | 90.4% | 17 | 3 | 0 | 1/119 | 1/140 | 1/792 | - |
| 125 | 501 | マイジャグラーV | -771 | 5,800 | 95.6% | 17 | 20 | 0 | 1/157 | 1/341 | 1/290 | - |
| 126 | 553 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -823 | 683 | 59.8% | 3 | 2 | 0 | 1/137 | 1/228 | 1/342 | - |
| 127 | 541 | スマスロモンキーターンV | -842 | 1,432 | 80.4% | 8 | 4 | 0 | 1/119 | 1/179 | 1/358 | - |
| 128 | 539 | 沖ドキ!GOLD | -892 | 1,736 | 82.9% | 4 | 5 | 0 | 1/193 | 1/434 | 1/347 | - |
| 129 | 593 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -936 | 783 | 60.2% | 2 | 1 | 0 | 1/261 | 1/392 | 1/783 | - |
| 130 | 512 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -939 | 632 | 50.5% | 0 | 1 | 0 | 1/632 | - | 1/632 | - |
| 131 | 561 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,053 | 1,075 | 67.3% | 1 | 0 | 0 | 1/1075 | 1/1075 | - | - |
| 132 | 612 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,117 | 2,051 | 81.8% | 11 | 7 | 0 | 1/114 | 1/186 | 1/293 | - |
| 133 | 600 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,224 | 849 | 51.9% | 1 | 1 | 0 | 1/425 | 1/849 | 1/849 | - |
| 134 | 551 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,262 | 1,822 | 76.9% | 6 | 4 | 0 | 1/182 | 1/304 | 1/456 | - |
| 135 | 580 | L東京喰種 | -1,268 | 2,546 | 83.4% | 11 | 9 | 0 | 1/127 | 1/231 | 1/283 | - |
| 136 | 537 | 沖ドキ!GOLD | -1,288 | 3,143 | 86.3% | 9 | 5 | 0 | 1/225 | 1/349 | 1/629 | - |
| 137 | 592 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,397 | 2,157 | 78.4% | 10 | 5 | 0 | 1/144 | 1/216 | 1/431 | - |
| 138 | 510 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,475 | 1,072 | 54.1% | 4 | 2 | 0 | 1/179 | 1/268 | 1/536 | - |
| 139 | 607 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,527 | 1,388 | 63.3% | 6 | 5 | 0 | 1/126 | 1/231 | 1/278 | - |
| 140 | 590 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,565 | 2,435 | 78.6% | 12 | 4 | 0 | 1/152 | 1/203 | 1/609 | - |
| 141 | 543 | スマスロモンキーターンV | -1,574 | 1,605 | 67.3% | 5 | 3 | 0 | 1/201 | 1/321 | 1/535 | - |
| 142 | 582 | L東京喰種 | -1,738 | 1,873 | 69.1% | 5 | 6 | 0 | 1/170 | 1/375 | 1/312 | - |
| 143 | 552 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,021 | 1,953 | 65.5% | 4 | 3 | 0 | 1/279 | 1/488 | 1/651 | - |
| 144 | 534 | Lパチスロ彼女、お借りします | -2,187 | 3,400 | 78.6% | 15 | 2 | 0 | 1/200 | 1/227 | 1/1700 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +548 | 989 | 118.5% | |
| 1 | +443 | 1,999 | 107.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +441 | 1,579 | 109.3% | |
| 8 | +306 | 684 | 114.9% | |
| 9 | +204 | 1,252 | 105.4% | |
| 0 | 0 | 1,494 | - | |
| 2 | 0 | 1,724 | - | |
| 3 | 0 | 1,780 | - | |
| 4 | 0 | 1,170 | - | |
| 6 | 0 | 939 | - | |
| 7 | 0 | 845 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。