MONOS寒川南館 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +1,241平均G 532プラス率 1/2出率 177.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -313 | 335 | 68.9% | 2 | 0 | 0 | 1/168 | 1/168 | - | - |
| 305 | +2,794 | 729 | 227.8% | 12 | 2 | 0 | 1/52 | 1/61 | 1/365 | - |
-89+2,888 | ||||||||||
| 平均 | +1,240 | 532 | 177.7% | 7 | 1 | 0 | 1/66 | 1/76 | 1/532 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +929平均G 2,499プラス率 4/4出率 112.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | +1,352 | 5,432 | 108.3% | 44 | 14 | 0 | 1/94 | 1/123 | 1/388 | - |
| 323 | +210 | 191 | 136.6% | 3 | 1 | 0 | 1/48 | 1/64 | 1/191 | - |
| 324 | +802 | 840 | 131.8% | 14 | 3 | 0 | 1/49 | 1/60 | 1/280 | - |
| 325 | +1,351 | 3,534 | 112.7% | 34 | 12 | 0 | 1/77 | 1/104 | 1/295 | - |
| 平均 | +929 | 2,499 | 112.4% | 24 | 8 | 0 | 1/80 | 1/105 | 1/333 | - |
いざ!番長
平均 +801平均G 735プラス率 2/3出率 136.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | +639 | 897 | 123.7% | 10 | 4 | 0 | 1/64 | 1/90 | 1/224 | - |
| 285 | +1,765 | 1,307 | 145% | 18 | 5 | 0 | 1/57 | 1/73 | 1/261 | - |
-500+1,833 | ||||||||||
| 286 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +801 | 735 | 136.4% | 9 | 3 | 0 | 1/60 | 1/79 | 1/245 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +687平均G 406プラス率 2/2出率 156.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | +603 | 523 | 138.4% | 9 | 1 | 0 | 1/52 | 1/58 | 1/523 | - |
| 299 | +771 | 288 | 189.2% | 7 | 1 | 0 | 1/36 | 1/41 | 1/288 | - |
| 平均 | +687 | 406 | 156.5% | 8 | 1 | 0 | 1/45 | 1/51 | 1/406 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +667平均G 1,681プラス率 1/4出率 113.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -149 | 616 | 91.9% | 7 | 1 | 0 | 1/77 | 1/88 | 1/616 | - |
| 315 | +4,064 | 4,265 | 131.8% | 41 | 8 | 0 | 1/87 | 1/104 | 1/533 | - |
-800+4,233 | ||||||||||
| 316 | -962 | 990 | 67.6% | 6 | 3 | 0 | 1/110 | 1/165 | 1/330 | - |
| 317 | -286 | 853 | 88.8% | 9 | 4 | 0 | 1/66 | 1/95 | 1/213 | - |
| 平均 | +667 | 1,681 | 113.2% | 16 | 4 | 0 | 1/85 | 1/107 | 1/420 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +484平均G 3,736プラス率 3/3出率 104.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +853 | 4,786 | 105.9% | 21 | 21 | 0 | 1/114 | 1/228 | 1/228 | - |
| 374 | +246 | 3,010 | 102.7% | 12 | 10 | 0 | 1/137 | 1/251 | 1/301 | - |
| 375 | +353 | 3,412 | 103.4% | 14 | 12 | 0 | 1/131 | 1/244 | 1/284 | - |
| 平均 | +484 | 3,736 | 104.3% | 16 | 14 | 0 | 1/125 | 1/238 | 1/261 | - |
マイジャグラーV
平均 +347平均G 3,214プラス率 5/10出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -34 | 5,555 | 99.8% | 19 | 23 | 0 | 1/132 | 1/292 | 1/242 | - |
| 377 | +742 | 1,856 | 113.3% | 10 | 2 | 0 | 1/155 | 1/186 | 1/928 | - |
| 378 | -179 | 1,795 | 96.7% | 7 | 4 | 0 | 1/163 | 1/256 | 1/449 | - |
| 379 | +66 | 2,173 | 101% | 10 | 1 | 0 | 1/198 | 1/217 | 1/2173 | - |
| 380 | +1,770 | 6,666 | 108.9% | 33 | 16 | 0 | 1/136 | 1/202 | 1/417 | - |
-134+2,244 | ||||||||||
| 381 | +1,618 | 5,332 | 110.1% | 27 | 16 | 0 | 1/124 | 1/197 | 1/333 | - |
-334+1,722 | ||||||||||
| 382 | -416 | 1,128 | 87.7% | 3 | 2 | 0 | 1/226 | 1/376 | 1/564 | - |
| 383 | +1,034 | 4,631 | 107.4% | 20 | 17 | 0 | 1/125 | 1/232 | 1/272 | - |
| 384 | -146 | 2,003 | 97.6% | 9 | 2 | 0 | 1/182 | 1/223 | 1/1002 | - |
| 385 | -988 | 999 | 67% | 1 | 1 | 0 | 1/500 | 1/999 | 1/999 | - |
| 平均 | +347 | 3,214 | 103.6% | 14 | 8 | 0 | 1/144 | 1/231 | 1/383 | - |
ミスタージャグラー
平均 +257平均G 1,783プラス率 2/2出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +112 | 2,017 | 101.9% | 7 | 8 | 0 | 1/134 | 1/288 | 1/252 | - |
| 345 | +402 | 1,549 | 108.7% | 8 | 4 | 0 | 1/129 | 1/194 | 1/387 | - |
| 平均 | +257 | 1,783 | 104.8% | 8 | 6 | 0 | 1/132 | 1/238 | 1/297 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +221平均G 1,174プラス率 1/2出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | +810 | 1,958 | 113.8% | 9 | 8 | 0 | 1/115 | 1/218 | 1/245 | - |
| 343 | -368 | 390 | 68.5% | 0 | 1 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
| 平均 | +221 | 1,174 | 106.3% | 4 | 4 | 0 | 1/130 | 1/261 | 1/261 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +220平均G 1,402プラス率 1/2出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 348 | +447 | 2,343 | 106.4% | 23 | 4 | 0 | 1/87 | 1/102 | 1/586 | - |
| 349 | -8 | 461 | 99.4% | 5 | 1 | 0 | 1/77 | 1/92 | 1/461 | - |
| 平均 | +220 | 1,402 | 105.2% | 14 | 2 | 0 | 1/85 | 1/100 | 1/561 | - |
スマート沖スロ ダークハイビ
平均 +90平均G 172プラス率 1/3出率 117.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 217 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 218 | +271 | 517 | 117.5% | 3 | 2 | 0 | 1/103 | 1/172 | 1/259 | - |
| 平均 | +90 | 172 | 117.5% | 1 | 1 | 0 | 1/103 | 1/172 | 1/258 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSPIII
平均 -13平均G 915プラス率 1/3出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | +13 | 2,090 | 100.2% | 7 | 4 | 0 | 1/190 | 1/299 | 1/523 | - |
| 371 | -11 | 232 | 98.4% | 1 | 0 | 0 | 1/232 | 1/232 | - | - |
| 372 | -41 | 424 | 96.8% | 1 | 0 | 0 | 1/424 | 1/424 | - | - |
| 平均 | -13 | 915 | 99.5% | 3 | 1 | 0 | 1/211 | 1/305 | 1/686 | - |
ローティス
平均 -23平均G 17プラス率 0/2出率 53.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 214 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -46 | 33 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -23 | 16 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -44平均G 343プラス率 1/2出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -194 | 348 | 81.4% | 2 | 3 | 0 | 1/70 | 1/174 | 1/116 | - |
| 307 | +106 | 337 | 110.5% | 2 | 1 | 0 | 1/112 | 1/169 | 1/337 | - |
| 平均 | -44 | 342 | 95.7% | 2 | 2 | 0 | 1/86 | 1/171 | 1/171 | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -318平均G 1,094プラス率 1/4出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | +739 | 1,220 | 120.2% | 8 | 3 | 0 | 1/111 | 1/153 | 1/407 | - |
| 209 | -1,917 | 3,078 | 79.2% | 6 | 10 | 0 | 1/192 | 1/513 | 1/308 | - |
-3,2890 | ||||||||||
| 210 | -33 | 32 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | -60 | 44 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -318 | 1,094 | 90.3% | 4 | 3 | 0 | 1/162 | 1/312 | 1/336 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -373平均G 2,018プラス率 2/18出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -628 | 759 | 72.4% | 1 | 0 | 0 | 1/759 | 1/759 | - | - |
| 387 | -431 | 3,734 | 96.2% | 14 | 10 | 0 | 1/156 | 1/267 | 1/373 | - |
| 388 | -714 | 1,043 | 77.2% | 2 | 1 | 0 | 1/348 | 1/522 | 1/1043 | - |
| 389 | -538 | 376 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 390 | -399 | 1,281 | 89.6% | 3 | 3 | 0 | 1/214 | 1/427 | 1/427 | - |
| 391 | -793 | 1,615 | 83.6% | 4 | 3 | 0 | 1/231 | 1/404 | 1/538 | - |
| 392 | -432 | 599 | 76% | 0 | 2 | 0 | 1/300 | - | 1/300 | - |
| 393 | -86 | 4,710 | 99.4% | 20 | 7 | 0 | 1/174 | 1/236 | 1/673 | - |
| 394 | -439 | 2,492 | 94.1% | 8 | 6 | 0 | 1/178 | 1/312 | 1/415 | - |
| 395 | -1,065 | 1,708 | 79.2% | 3 | 3 | 0 | 1/285 | 1/569 | 1/569 | - |
| 396 | -167 | 2,452 | 97.7% | 9 | 6 | 0 | 1/163 | 1/272 | 1/409 | - |
| 397 | +14 | 1,564 | 100.3% | 6 | 4 | 0 | 1/156 | 1/261 | 1/391 | - |
| 398 | -253 | 4,389 | 98.1% | 18 | 12 | 0 | 1/146 | 1/244 | 1/366 | - |
| 399 | -298 | 1,258 | 92.1% | 3 | 4 | 0 | 1/180 | 1/419 | 1/315 | - |
| 400 | -1,021 | 1,666 | 79.6% | 2 | 5 | 0 | 1/238 | 1/833 | 1/333 | - |
| 401 | -646 | 650 | 66.9% | 0 | 1 | 0 | 1/650 | - | 1/650 | - |
| 402 | -464 | 1,201 | 87.1% | 3 | 3 | 0 | 1/200 | 1/400 | 1/400 | - |
| 403 | +1,649 | 4,834 | 111.4% | 24 | 15 | 0 | 1/124 | 1/201 | 1/322 | - |
-134+1,655 | ||||||||||
| 平均 | -373 | 2,018 | 93.8% | 7 | 5 | 0 | 1/177 | 1/303 | 1/427 | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -377平均G 429プラス率 0/2出率 70.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -204 | 159 | 57.2% | 0 | 1 | 0 | 1/159 | - | 1/159 | - |
| 303 | -550 | 698 | 73.7% | 7 | 2 | 0 | 1/78 | 1/100 | 1/349 | - |
| 平均 | -377 | 428 | 70.7% | 4 | 2 | 0 | 1/86 | 1/122 | 1/286 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -406平均G 1,099プラス率 0/6出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -602 | 769 | 73.9% | 3 | 1 | 0 | 1/192 | 1/256 | 1/769 | - |
| 263 | -228 | 920 | 91.7% | 10 | 1 | 0 | 1/84 | 1/92 | 1/920 | - |
| 264 | -252 | 361 | 76.7% | 3 | 1 | 0 | 1/90 | 1/120 | 1/361 | - |
| 265 | -434 | 389 | 62.8% | 1 | 1 | 0 | 1/195 | 1/389 | 1/389 | - |
| 266 | -274 | 3,204 | 97.1% | 25 | 8 | 0 | 1/97 | 1/128 | 1/401 | - |
| 267 | -646 | 951 | 77.4% | 5 | 1 | 0 | 1/159 | 1/190 | 1/951 | - |
| 平均 | -406 | 1,099 | 87.7% | 8 | 2 | 0 | 1/110 | 1/140 | 1/507 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -417平均G 1,657プラス率 3/16出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -847 | 1,257 | 77.5% | 2 | 3 | 0 | 1/251 | 1/629 | 1/419 | - |
| 327 | -375 | 614 | 79.6% | 2 | 0 | 0 | 1/307 | 1/307 | - | - |
| 328 | -1,101 | 3,486 | 89.5% | 8 | 12 | 0 | 1/174 | 1/436 | 1/291 | - |
| 329 | +252 | 3,753 | 102.2% | 13 | 14 | 0 | 1/139 | 1/289 | 1/268 | - |
| 330 | -273 | 193 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 331 | -230 | 1,270 | 94% | 5 | 3 | 0 | 1/159 | 1/254 | 1/423 | - |
| 332 | -486 | 401 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 333 | +80 | 2,924 | 100.9% | 13 | 5 | 0 | 1/162 | 1/225 | 1/585 | - |
| 334 | -389 | 322 | 59.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 335 | -1,598 | 2,310 | 76.9% | 3 | 5 | 0 | 1/289 | 1/770 | 1/462 | - |
-1,600+11 | ||||||||||
| 336 | -797 | 1,219 | 78.2% | 2 | 3 | 0 | 1/244 | 1/610 | 1/406 | - |
| 337 | -123 | 1,242 | 96.7% | 5 | 2 | 0 | 1/177 | 1/248 | 1/621 | - |
| 338 | +506 | 3,233 | 105.2% | 15 | 9 | 0 | 1/135 | 1/216 | 1/359 | - |
| 339 | -413 | 2,157 | 93.6% | 7 | 6 | 0 | 1/166 | 1/308 | 1/360 | - |
| 340 | -428 | 856 | 83.3% | 1 | 4 | 0 | 1/171 | 1/856 | 1/214 | - |
| 341 | -449 | 1,270 | 88.2% | 4 | 2 | 0 | 1/212 | 1/318 | 1/635 | - |
| 平均 | -417 | 1,657 | 91.6% | 5 | 4 | 0 | 1/179 | 1/331 | 1/390 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -445平均G 839プラス率 0/5出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -194 | 357 | 81.9% | 0 | 1 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
| 274 | -390 | 688 | 81.1% | 0 | 2 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
| 275 | -309 | 438 | 76.5% | 0 | 1 | 0 | 1/438 | - | 1/438 | - |
| 276 | -714 | 905 | 73.7% | 0 | 2 | 0 | 1/453 | - | 1/453 | - |
| 277 | -619 | 1,806 | 88.6% | 0 | 5 | 0 | 1/361 | - | 1/361 | - |
| 平均 | -445 | 839 | 82.3% | 0 | 2 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -447平均G 518プラス率 0/3出率 71.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 282 | -1,342 | 1,554 | 71.2% | 2 | 0 | 0 | 1/777 | 1/777 | - | - |
| 283 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -447 | 518 | 71.2% | 1 | 0 | 0 | 1/777 | 1/777 | - | - |
L東京喰種
平均 -654平均G 1,206プラス率 0/5出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -1,297 | 1,081 | 60% | 1 | 4 | 0 | 1/216 | 1/1081 | 1/270 | - |
| 269 | -1,481 | 2,696 | 81.7% | 10 | 8 | 0 | 1/150 | 1/270 | 1/337 | - |
-2,8000 | ||||||||||
| 270 | -68 | 153 | 85.2% | 1 | 1 | 0 | 1/77 | 1/153 | 1/153 | - |
| 271 | -173 | 232 | 75.1% | 1 | 1 | 0 | 1/116 | 1/232 | 1/232 | - |
| 272 | -252 | 1,869 | 95.5% | 11 | 7 | 0 | 1/104 | 1/170 | 1/267 | - |
| 平均 | -654 | 1,206 | 81.9% | 5 | 4 | 0 | 1/134 | 1/251 | 1/287 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -778平均G 686プラス率 0/2出率 62.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -1,556 | 1,371 | 62.2% | 3 | 3 | 0 | 1/229 | 1/457 | 1/457 | - |
-1,5560 | ||||||||||
| 288 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -778 | 686 | 62.2% | 2 | 2 | 0 | 1/228 | 1/457 | 1/457 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -845平均G 2,638プラス率 0/4出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | -533 | 3,205 | 94.5% | 31 | 6 | 0 | 1/87 | 1/103 | 1/534 | - |
| 311 | -1,012 | 1,476 | 77.1% | 12 | 4 | 0 | 1/92 | 1/123 | 1/369 | - |
| 312 | -1,169 | 4,235 | 90.8% | 35 | 8 | 0 | 1/98 | 1/121 | 1/529 | - |
| 313 | -667 | 1,635 | 86.4% | 14 | 4 | 0 | 1/91 | 1/117 | 1/409 | - |
| 平均 | -845 | 2,638 | 89.3% | 23 | 6 | 0 | 1/93 | 1/115 | 1/480 | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -927平均G 1,450プラス率 0/2出率 78.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -214 | 407 | 82.5% | 1 | 0 | 0 | 1/407 | 1/407 | - | - |
| 347 | -1,640 | 2,493 | 78.1% | 5 | 6 | 0 | 1/227 | 1/499 | 1/416 | - |
-1,634+177 | ||||||||||
| 平均 | -927 | 1,450 | 78.7% | 3 | 3 | 0 | 1/242 | 1/483 | 1/483 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -928平均G 4,029プラス率 1/2出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -2,542 | 3,109 | 72.7% | 8 | 7 | 0 | 1/207 | 1/389 | 1/444 | - |
-2,556+244 | ||||||||||
| 309 | +686 | 4,948 | 104.6% | 29 | 16 | 0 | 1/110 | 1/171 | 1/309 | - |
| 平均 | -928 | 4,028 | 92.3% | 18 | 12 | 0 | 1/134 | 1/218 | 1/350 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,228平均G 1,376プラス率 0/2出率 70.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | -782 | 888 | 70.6% | 4 | 3 | 0 | 1/127 | 1/222 | 1/296 | - |
| 216 | -1,673 | 1,863 | 70.1% | 6 | 3 | 0 | 1/207 | 1/311 | 1/621 | - |
-2,2000 | ||||||||||
| 平均 | -1,228 | 1,376 | 70.3% | 5 | 3 | 0 | 1/172 | 1/275 | 1/458 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,348平均G 2,604プラス率 0/4出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 318 | -842 | 3,637 | 92.3% | 28 | 6 | 0 | 1/107 | 1/130 | 1/606 | - |
| 319 | -1,513 | 1,506 | 66.5% | 8 | 1 | 0 | 1/167 | 1/188 | 1/1506 | - |
-1,6120 | ||||||||||
| 320 | -576 | 607 | 68.4% | 1 | 1 | 0 | 1/304 | 1/607 | 1/607 | - |
| 321 | -2,462 | 4,666 | 82.4% | 35 | 8 | 0 | 1/109 | 1/133 | 1/583 | - |
-3,200+1,133 | ||||||||||
| 平均 | -1,348 | 2,604 | 82.7% | 18 | 4 | 0 | 1/118 | 1/145 | 1/651 | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,710平均G 2,921プラス率 0/2出率 80.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | -1,373 | 3,362 | 86.4% | 22 | 18 | 0 | 1/84 | 1/153 | 1/187 | - |
-2,8890 | ||||||||||
| 290 | -2,046 | 2,480 | 72.5% | 12 | 7 | 0 | 1/131 | 1/207 | 1/354 | - |
-2,0450 | ||||||||||
| 平均 | -1,710 | 2,921 | 80.5% | 17 | 12 | 0 | 1/99 | 1/172 | 1/234 | - |
ヤバチバ
平均 -1,976平均G 1,843プラス率 0/3出率 64.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -2,762 | 2,368 | 61.1% | 6 | 3 | 0 | 1/263 | 1/395 | 1/789 | - |
-2,8000 | ||||||||||
| 279 | -643 | 907 | 76.4% | 1 | 0 | 0 | 1/907 | 1/907 | - | - |
| 280 | -2,522 | 2,254 | 62.7% | 4 | 9 | 0 | 1/173 | 1/564 | 1/250 | - |
-2,5120 | ||||||||||
| 平均 | -1,976 | 1,843 | 64.3% | 4 | 4 | 0 | 1/240 | 1/503 | 1/461 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 315 | スマスロモンキーターンV | +4,064 | 4,265 | 131.8% | 41 | 8 | 0 | 1/87 | 1/104 | 1/533 | - |
| 2 | 305 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +2,794 | 729 | 227.8% | 12 | 2 | 0 | 1/52 | 1/61 | 1/365 | - |
| 3 | 380 | マイジャグラーV | +1,770 | 6,666 | 108.9% | 33 | 16 | 0 | 1/136 | 1/202 | 1/417 | - |
| 4 | 285 | いざ!番長 | +1,765 | 1,307 | 145% | 18 | 5 | 0 | 1/57 | 1/73 | 1/261 | - |
| 5 | 403 | ファンキージャグラー2KT | +1,649 | 4,834 | 111.4% | 24 | 15 | 0 | 1/124 | 1/201 | 1/322 | - |
| 6 | 381 | マイジャグラーV | +1,618 | 5,332 | 110.1% | 27 | 16 | 0 | 1/124 | 1/197 | 1/333 | - |
| 7 | 322 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,352 | 5,432 | 108.3% | 44 | 14 | 0 | 1/94 | 1/123 | 1/388 | - |
| 8 | 325 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,351 | 3,534 | 112.7% | 34 | 12 | 0 | 1/77 | 1/104 | 1/295 | - |
| 9 | 383 | マイジャグラーV | +1,034 | 4,631 | 107.4% | 20 | 17 | 0 | 1/125 | 1/232 | 1/272 | - |
| 10 | 373 | ハッピージャグラーVIII | +853 | 4,786 | 105.9% | 21 | 21 | 0 | 1/114 | 1/228 | 1/228 | - |
| 11 | 342 | ウルトラミラクルジャグラー | +810 | 1,958 | 113.8% | 9 | 8 | 0 | 1/115 | 1/218 | 1/245 | - |
| 12 | 324 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +802 | 840 | 131.8% | 14 | 3 | 0 | 1/49 | 1/60 | 1/280 | - |
| 13 | 299 | Lパチスロからくりサーカス2 | +771 | 288 | 189.2% | 7 | 1 | 0 | 1/36 | 1/41 | 1/288 | - |
| 14 | 377 | マイジャグラーV | +742 | 1,856 | 113.3% | 10 | 2 | 0 | 1/155 | 1/186 | 1/928 | - |
| 15 | 208 | 沖ドキ!BLACK | +739 | 1,220 | 120.2% | 8 | 3 | 0 | 1/111 | 1/153 | 1/407 | - |
| 16 | 366 | サンダーVライトニング | +725 | 2,569 | 109.4% | 12 | 8 | 0 | 1/128 | 1/214 | 1/321 | - |
| 17 | 309 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +686 | 4,948 | 104.6% | 29 | 16 | 0 | 1/110 | 1/171 | 1/309 | - |
| 18 | 284 | いざ!番長 | +639 | 897 | 123.7% | 10 | 4 | 0 | 1/64 | 1/90 | 1/224 | - |
| 19 | 298 | Lパチスロからくりサーカス2 | +603 | 523 | 138.4% | 9 | 1 | 0 | 1/52 | 1/58 | 1/523 | - |
| 20 | 338 | ネオアイムジャグラーEX | +506 | 3,233 | 105.2% | 15 | 9 | 0 | 1/135 | 1/216 | 1/359 | - |
| 21 | 353 | スマスロ鉄拳6 | +467 | 387 | 140.2% | 2 | 2 | 0 | 1/97 | 1/194 | 1/194 | - |
| 22 | 348 | 押忍!番長ZERO | +447 | 2,343 | 106.4% | 23 | 4 | 0 | 1/87 | 1/102 | 1/586 | - |
| 23 | 297 | スマスロ 攻殻機動隊 | +412 | 727 | 118.9% | 6 | 0 | 0 | 1/121 | 1/121 | - | - |
| 24 | 345 | ミスタージャグラー | +402 | 1,549 | 108.7% | 8 | 4 | 0 | 1/129 | 1/194 | 1/387 | - |
| 25 | 375 | ハッピージャグラーVIII | +353 | 3,412 | 103.4% | 14 | 12 | 0 | 1/131 | 1/244 | 1/284 | - |
| 26 | 218 | スマート沖スロ ダークハイビ | +271 | 517 | 117.5% | 3 | 2 | 0 | 1/103 | 1/172 | 1/259 | - |
| 27 | 329 | ネオアイムジャグラーEX | +252 | 3,753 | 102.2% | 13 | 14 | 0 | 1/139 | 1/289 | 1/268 | - |
| 28 | 374 | ハッピージャグラーVIII | +246 | 3,010 | 102.7% | 12 | 10 | 0 | 1/137 | 1/251 | 1/301 | - |
| 29 | 360 | 吉宗 | +222 | 2,177 | 103.4% | 4 | 1 | 0 | 1/435 | 1/544 | 1/2177 | - |
| 30 | 323 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +210 | 191 | 136.6% | 3 | 1 | 0 | 1/48 | 1/64 | 1/191 | - |
| 31 | 344 | ミスタージャグラー | +112 | 2,017 | 101.9% | 7 | 8 | 0 | 1/134 | 1/288 | 1/252 | - |
| 32 | 307 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +106 | 337 | 110.5% | 2 | 1 | 0 | 1/112 | 1/169 | 1/337 | - |
| 33 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | +80 | 2,924 | 100.9% | 13 | 5 | 0 | 1/162 | 1/225 | 1/585 | - |
| 34 | 379 | マイジャグラーV | +66 | 2,173 | 101% | 10 | 1 | 0 | 1/198 | 1/217 | 1/2173 | - |
| 35 | 367 | バーサスリヴァイズ | +30 | 394 | 102.5% | 1 | 2 | 0 | 1/131 | 1/394 | 1/197 | - |
| 36 | 397 | ファンキージャグラー2KT | +14 | 1,564 | 100.3% | 6 | 4 | 0 | 1/156 | 1/261 | 1/391 | - |
| 37 | 370 | ニューパルサーSPIII | +13 | 2,090 | 100.2% | 7 | 4 | 0 | 1/190 | 1/299 | 1/523 | - |
| 38 | 356 | 戦国コレクション6 | +9 | 405 | 100.7% | 1 | 1 | 0 | 1/203 | 1/405 | 1/405 | - |
| 39 | 301 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 40 | 217 | スマート沖スロ ダークハイビ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 214 | ローティス | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 42 | 288 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 43 | 286 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | 283 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 296 | L虚構推理 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 46 | 213 | スマート沖スロ ダークハイビ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 47 | 300 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 48 | 281 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 349 | 押忍!番長ZERO | -8 | 461 | 99.4% | 5 | 1 | 0 | 1/77 | 1/92 | 1/461 | - |
| 50 | 371 | ニューパルサーSPIII | -11 | 232 | 98.4% | 1 | 0 | 0 | 1/232 | 1/232 | - | - |
| 51 | 212 | ハイビリターン-30 | -12 | 7 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 210 | 沖ドキ!BLACK | -33 | 32 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 376 | マイジャグラーV | -34 | 5,555 | 99.8% | 19 | 23 | 0 | 1/132 | 1/292 | 1/242 | - |
| 54 | 372 | ニューパルサーSPIII | -41 | 424 | 96.8% | 1 | 0 | 0 | 1/424 | 1/424 | - | - |
| 55 | 352 | スマスロネオプラネット | -45 | 26 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 219 | ローティス | -46 | 33 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 354 | スマスロ スーパーリオエース2 | -49 | 33 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 211 | 沖ドキ!BLACK | -60 | 44 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 270 | L東京喰種 | -68 | 153 | 85.2% | 1 | 1 | 0 | 1/77 | 1/153 | 1/153 | - |
| 60 | 365 | アレックス ブライト | -84 | 1,331 | 97.9% | 5 | 2 | 0 | 1/190 | 1/266 | 1/666 | - |
| 61 | 393 | ファンキージャグラー2KT | -86 | 4,710 | 99.4% | 20 | 7 | 0 | 1/174 | 1/236 | 1/673 | - |
| 62 | 368 | クランキークレスト | -97 | 920 | 96.5% | 4 | 1 | 0 | 1/184 | 1/230 | 1/920 | - |
| 63 | 369 | パチスロ ケロット4 | -109 | 480 | 92.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 337 | ネオアイムジャグラーEX | -123 | 1,242 | 96.7% | 5 | 2 | 0 | 1/177 | 1/248 | 1/621 | - |
| 65 | 362 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -132 | 503 | 91.3% | 2 | 0 | 0 | 1/252 | 1/252 | - | - |
| 66 | 351 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -135 | 287 | 84.3% | 2 | 0 | 0 | 1/144 | 1/144 | - | - |
| 67 | 384 | マイジャグラーV | -146 | 2,003 | 97.6% | 9 | 2 | 0 | 1/182 | 1/223 | 1/1002 | - |
| 68 | 314 | スマスロモンキーターンV | -149 | 616 | 91.9% | 7 | 1 | 0 | 1/77 | 1/88 | 1/616 | - |
| 69 | 396 | ファンキージャグラー2KT | -167 | 2,452 | 97.7% | 9 | 6 | 0 | 1/163 | 1/272 | 1/409 | - |
| 70 | 271 | L東京喰種 | -173 | 232 | 75.1% | 1 | 1 | 0 | 1/116 | 1/232 | 1/232 | - |
| 71 | 378 | マイジャグラーV | -179 | 1,795 | 96.7% | 7 | 4 | 0 | 1/163 | 1/256 | 1/449 | - |
| 72 | 361 | SHAKE BONUS TRIGGER | -179 | 373 | 84% | 1 | 0 | 0 | 1/373 | 1/373 | - | - |
| 73 | 273 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -194 | 357 | 81.9% | 0 | 1 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
| 74 | 306 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -194 | 348 | 81.4% | 2 | 3 | 0 | 1/70 | 1/174 | 1/116 | - |
| 75 | 302 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -204 | 159 | 57.2% | 0 | 1 | 0 | 1/159 | - | 1/159 | - |
| 76 | 346 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -214 | 407 | 82.5% | 1 | 0 | 0 | 1/407 | 1/407 | - | - |
| 77 | 263 | Lスマスロ北斗の拳 | -228 | 920 | 91.7% | 10 | 1 | 0 | 1/84 | 1/92 | 1/920 | - |
| 78 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 1,270 | 94% | 5 | 3 | 0 | 1/159 | 1/254 | 1/423 | - |
| 79 | 272 | L東京喰種 | -252 | 1,869 | 95.5% | 11 | 7 | 0 | 1/104 | 1/170 | 1/267 | - |
| 80 | 264 | Lスマスロ北斗の拳 | -252 | 361 | 76.7% | 3 | 1 | 0 | 1/90 | 1/120 | 1/361 | - |
| 81 | 398 | ファンキージャグラー2KT | -253 | 4,389 | 98.1% | 18 | 12 | 0 | 1/146 | 1/244 | 1/366 | - |
| 82 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | -273 | 193 | 52.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 266 | Lスマスロ北斗の拳 | -274 | 3,204 | 97.1% | 25 | 8 | 0 | 1/97 | 1/128 | 1/401 | - |
| 84 | 317 | スマスロモンキーターンV | -286 | 853 | 88.8% | 9 | 4 | 0 | 1/66 | 1/95 | 1/213 | - |
| 85 | 399 | ファンキージャグラー2KT | -298 | 1,258 | 92.1% | 3 | 4 | 0 | 1/180 | 1/419 | 1/315 | - |
| 86 | 275 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -309 | 438 | 76.5% | 0 | 1 | 0 | 1/438 | - | 1/438 | - |
| 87 | 304 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -313 | 335 | 68.9% | 2 | 0 | 0 | 1/168 | 1/168 | - | - |
| 88 | 343 | ウルトラミラクルジャグラー | -368 | 390 | 68.5% | 0 | 1 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
| 89 | 327 | ネオアイムジャグラーEX | -375 | 614 | 79.6% | 2 | 0 | 0 | 1/307 | 1/307 | - | - |
| 90 | 357 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -387 | 766 | 83.2% | 7 | 1 | 0 | 1/96 | 1/109 | 1/766 | - |
| 91 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | -389 | 322 | 59.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 274 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -390 | 688 | 81.1% | 0 | 2 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
| 93 | 390 | ファンキージャグラー2KT | -399 | 1,281 | 89.6% | 3 | 3 | 0 | 1/214 | 1/427 | 1/427 | - |
| 94 | 339 | ネオアイムジャグラーEX | -413 | 2,157 | 93.6% | 7 | 6 | 0 | 1/166 | 1/308 | 1/360 | - |
| 95 | 382 | マイジャグラーV | -416 | 1,128 | 87.7% | 3 | 2 | 0 | 1/226 | 1/376 | 1/564 | - |
| 96 | 340 | ネオアイムジャグラーEX | -428 | 856 | 83.3% | 1 | 4 | 0 | 1/171 | 1/856 | 1/214 | - |
| 97 | 387 | ファンキージャグラー2KT | -431 | 3,734 | 96.2% | 14 | 10 | 0 | 1/156 | 1/267 | 1/373 | - |
| 98 | 392 | ファンキージャグラー2KT | -432 | 599 | 76% | 0 | 2 | 0 | 1/300 | - | 1/300 | - |
| 99 | 265 | Lスマスロ北斗の拳 | -434 | 389 | 62.8% | 1 | 1 | 0 | 1/195 | 1/389 | 1/389 | - |
| 100 | 394 | ファンキージャグラー2KT | -439 | 2,492 | 94.1% | 8 | 6 | 0 | 1/178 | 1/312 | 1/415 | - |
| 101 | 341 | ネオアイムジャグラーEX | -449 | 1,270 | 88.2% | 4 | 2 | 0 | 1/212 | 1/318 | 1/635 | - |
| 102 | 402 | ファンキージャグラー2KT | -464 | 1,201 | 87.1% | 3 | 3 | 0 | 1/200 | 1/400 | 1/400 | - |
| 103 | 295 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -476 | 1,288 | 87.7% | 4 | 2 | 0 | 1/215 | 1/322 | 1/644 | - |
| 104 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -486 | 401 | 59.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 294 | L邪神ちゃんドロップキック | -493 | 833 | 80.3% | 2 | 1 | 0 | 1/278 | 1/417 | 1/833 | - |
| 106 | 350 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -499 | 878 | 81.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 310 | スマスロ リコリス・リコイル | -533 | 3,205 | 94.5% | 31 | 6 | 0 | 1/87 | 1/103 | 1/534 | - |
| 108 | 389 | ファンキージャグラー2KT | -538 | 376 | 52.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 303 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -550 | 698 | 73.7% | 7 | 2 | 0 | 1/78 | 1/100 | 1/349 | - |
| 110 | 320 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -576 | 607 | 68.4% | 1 | 1 | 0 | 1/304 | 1/607 | 1/607 | - |
| 111 | 262 | Lスマスロ北斗の拳 | -602 | 769 | 73.9% | 3 | 1 | 0 | 1/192 | 1/256 | 1/769 | - |
| 112 | 277 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -619 | 1,806 | 88.6% | 0 | 5 | 0 | 1/361 | - | 1/361 | - |
| 113 | 386 | ファンキージャグラー2KT | -628 | 759 | 72.4% | 1 | 0 | 0 | 1/759 | 1/759 | - | - |
| 114 | 279 | ヤバチバ | -643 | 907 | 76.4% | 1 | 0 | 0 | 1/907 | 1/907 | - | - |
| 115 | 267 | Lスマスロ北斗の拳 | -646 | 951 | 77.4% | 5 | 1 | 0 | 1/159 | 1/190 | 1/951 | - |
| 116 | 401 | ファンキージャグラー2KT | -646 | 650 | 66.9% | 0 | 1 | 0 | 1/650 | - | 1/650 | - |
| 117 | 363 | スマスロ サンダーV | -659 | 447 | 50.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 313 | スマスロ リコリス・リコイル | -667 | 1,635 | 86.4% | 14 | 4 | 0 | 1/91 | 1/117 | 1/409 | - |
| 119 | 388 | ファンキージャグラー2KT | -714 | 1,043 | 77.2% | 2 | 1 | 0 | 1/348 | 1/522 | 1/1043 | - |
| 120 | 276 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -714 | 905 | 73.7% | 0 | 2 | 0 | 1/453 | - | 1/453 | - |
| 121 | 292 | スマスロ やじきた道中記参る! | -718 | 894 | 73.2% | 1 | 3 | 0 | 1/224 | 1/894 | 1/298 | - |
| 122 | 359 | スマスロヨルムンガンド | -737 | 615 | 60.1% | 2 | 1 | 0 | 1/205 | 1/308 | 1/615 | - |
| 123 | 215 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -782 | 888 | 70.6% | 4 | 3 | 0 | 1/127 | 1/222 | 1/296 | - |
| 124 | 391 | ファンキージャグラー2KT | -793 | 1,615 | 83.6% | 4 | 3 | 0 | 1/231 | 1/404 | 1/538 | - |
| 125 | 336 | ネオアイムジャグラーEX | -797 | 1,219 | 78.2% | 2 | 3 | 0 | 1/244 | 1/610 | 1/406 | - |
| 126 | 364 | スマスロ ハナビ | -824 | 1,478 | 81.4% | 2 | 6 | 0 | 1/185 | 1/739 | 1/246 | - |
| 127 | 318 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -842 | 3,637 | 92.3% | 28 | 6 | 0 | 1/107 | 1/130 | 1/606 | - |
| 128 | 326 | ネオアイムジャグラーEX | -847 | 1,257 | 77.5% | 2 | 3 | 0 | 1/251 | 1/629 | 1/419 | - |
| 129 | 316 | スマスロモンキーターンV | -962 | 990 | 67.6% | 6 | 3 | 0 | 1/110 | 1/165 | 1/330 | - |
| 130 | 385 | マイジャグラーV | -988 | 999 | 67% | 1 | 1 | 0 | 1/500 | 1/999 | 1/999 | - |
| 131 | 291 | スマスロ化物語 | -1,001 | 1,824 | 81.7% | 10 | 4 | 0 | 1/130 | 1/182 | 1/456 | - |
| 132 | 311 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,012 | 1,476 | 77.1% | 12 | 4 | 0 | 1/92 | 1/123 | 1/369 | - |
| 133 | 400 | ファンキージャグラー2KT | -1,021 | 1,666 | 79.6% | 2 | 5 | 0 | 1/238 | 1/833 | 1/333 | - |
| 134 | 358 | スロット ワールドダイスター | -1,022 | 1,074 | 68.3% | 5 | 6 | 0 | 1/98 | 1/215 | 1/179 | - |
| 135 | 395 | ファンキージャグラー2KT | -1,065 | 1,708 | 79.2% | 3 | 3 | 0 | 1/285 | 1/569 | 1/569 | - |
| 136 | 328 | ネオアイムジャグラーEX | -1,101 | 3,486 | 89.5% | 8 | 12 | 0 | 1/174 | 1/436 | 1/291 | - |
| 137 | 312 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,169 | 4,235 | 90.8% | 35 | 8 | 0 | 1/98 | 1/121 | 1/529 | - |
| 138 | 293 | 真打 吉宗 | -1,196 | 992 | 59.8% | 3 | 2 | 0 | 1/198 | 1/331 | 1/496 | - |
| 139 | 268 | L東京喰種 | -1,297 | 1,081 | 60% | 1 | 4 | 0 | 1/216 | 1/1081 | 1/270 | - |
| 140 | 282 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,342 | 1,554 | 71.2% | 2 | 0 | 0 | 1/777 | 1/777 | - | - |
| 141 | 289 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,373 | 3,362 | 86.4% | 22 | 18 | 0 | 1/84 | 1/153 | 1/187 | - |
| 142 | 269 | L東京喰種 | -1,481 | 2,696 | 81.7% | 10 | 8 | 0 | 1/150 | 1/270 | 1/337 | - |
| 143 | 319 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,513 | 1,506 | 66.5% | 8 | 1 | 0 | 1/167 | 1/188 | 1/1506 | - |
| 144 | 287 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,556 | 1,371 | 62.2% | 3 | 3 | 0 | 1/229 | 1/457 | 1/457 | - |
| 145 | 335 | ネオアイムジャグラーEX | -1,598 | 2,310 | 76.9% | 3 | 5 | 0 | 1/289 | 1/770 | 1/462 | - |
| 146 | 347 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -1,640 | 2,493 | 78.1% | 5 | 6 | 0 | 1/227 | 1/499 | 1/416 | - |
| 147 | 216 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,673 | 1,863 | 70.1% | 6 | 3 | 0 | 1/207 | 1/311 | 1/621 | - |
| 148 | 209 | 沖ドキ!BLACK | -1,917 | 3,078 | 79.2% | 6 | 10 | 0 | 1/192 | 1/513 | 1/308 | - |
| 149 | 290 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,046 | 2,480 | 72.5% | 12 | 7 | 0 | 1/131 | 1/207 | 1/354 | - |
| 150 | 355 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,297 | 4,544 | 83.1% | 15 | 9 | 0 | 1/189 | 1/303 | 1/505 | - |
| 151 | 321 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,462 | 4,666 | 82.4% | 35 | 8 | 0 | 1/109 | 1/133 | 1/583 | - |
| 152 | 280 | ヤバチバ | -2,522 | 2,254 | 62.7% | 4 | 9 | 0 | 1/173 | 1/564 | 1/250 | - |
| 153 | 308 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,542 | 3,109 | 72.7% | 8 | 7 | 0 | 1/207 | 1/389 | 1/444 | - |
| 154 | 278 | ヤバチバ | -2,762 | 2,368 | 61.1% | 6 | 3 | 0 | 1/263 | 1/395 | 1/789 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +180 | 1,913 | 103.1% | |
| 3 | +22 | 1,744 | 100.4% | |
| 0 | 0 | 1,636 | - | |
| 1 | 0 | 1,285 | - | |
| 2 | 0 | 1,322 | - | |
| 4 | 0 | 1,062 | - | |
| 6 | 0 | 1,462 | - | |
| 7 | 0 | 1,247 | - | |
| 8 | 0 | 1,921 | - | |
| 9 | 0 | 1,756 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,883 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。