ミリオン北島店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L南国育ち SPECIAL
平均 +693平均G 555プラス率 1/3出率 141.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 737 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | +2,080 | 1,664 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +693 | 555 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +532平均G 2,990プラス率 1/2出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -599 | 2,984 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | +1,662 | 2,995 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +532 | 2,990 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +305平均G 1,247プラス率 3/4出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 848 | +1,452 | 1,555 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 849 | +83 | 1,554 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -539 | 607 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | +224 | 1,273 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +305 | 1,247 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +291平均G 702プラス率 4/6出率 113.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +1,004 | 983 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -817 | 638 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +1,084 | 455 | 179.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -325 | 895 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +85 | 168 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +712 | 1,074 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +290 | 702 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +291平均G 1,323プラス率 4/9出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -250 | 272 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -770 | 1,305 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +650 | 383 | 156.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +3,973 | 2,557 | 151.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -277 | 848 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +200 | 1,146 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | +1,201 | 1,938 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -950 | 1,588 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -1,158 | 1,870 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +291 | 1,323 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +203平均G 3,462プラス率 2/2出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 842 | +339 | 2,641 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 843 | +66 | 4,282 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +202 | 3,462 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +91平均G 1,997プラス率 2/6出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | -885 | 1,309 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | -167 | 117 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 869 | -26 | 5,365 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -175 | 267 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | +1,666 | 3,050 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | +133 | 1,875 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +91 | 1,997 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +34平均G 223プラス率 1/2出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | +68 | 446 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +34 | 223 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +1平均G 472プラス率 2/9出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -34 | 728 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -46 | 24 | 36.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -185 | 185 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -19 | 527 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -44 | 829 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +81 | 1,354 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +260 | 605 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1 | 472 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 740 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 新鬼武者2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 759 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -35平均G 144プラス率 1/2出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -175 | 125 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | +105 | 162 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -35 | 144 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -36平均G 1,058プラス率 2/5出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +637 | 1,729 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +729 | 1,437 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -1,241 | 1,951 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -304 | 173 | 41.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -36 | 1,058 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -53平均G 121プラス率 0/2出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -105 | 242 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -52 | 121 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -80平均G 3,359プラス率 2/5出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +2,471 | 7,458 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | +3,586 | 1,639 | 172.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -1,309 | 2,561 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -2,796 | 3,000 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -2,350 | 2,138 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 3,359 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -87平均G 1,675プラス率 1/5出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 862 | -88 | 1,659 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 863 | -950 | 2,047 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 864 | -266 | 878 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | +1,154 | 3,369 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -284 | 424 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -87 | 1,675 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -109平均G 92プラス率 0/3出率 60.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -326 | 277 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -109 | 92 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -122平均G 359プラス率 0/4出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -488 | 1,435 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -122 | 359 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -235平均G 1,120プラス率 2/4出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | -253 | 334 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -1,258 | 1,067 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +93 | 334 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +477 | 2,746 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -235 | 1,120 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -253平均G 1,409プラス率 1/7出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | -163 | 2,420 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -45 | 472 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | -861 | 2,269 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -411 | 638 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 859 | -192 | 167 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | +271 | 3,606 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | -371 | 292 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -253 | 1,409 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -299平均G 441プラス率 0/2出率 77.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | -598 | 882 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -299 | 441 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -302平均G 301プラス率 0/8出率 66.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -44 | 25 | 41.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -172 | 120 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -319 | 475 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -135 | 75 | 40.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -190 | 125 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -223 | 124 | 40.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -209 | 199 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -1,123 | 1,265 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -302 | 301 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -359平均G 2,391プラス率 0/4出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 844 | -283 | 3,256 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 845 | -687 | 1,605 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 846 | -411 | 857 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 847 | -53 | 3,844 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -358 | 2,390 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -364平均G 854プラス率 0/3出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 734 | -359 | 758 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -354 | 170 | 30.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -379 | 1,633 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -364 | 854 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -365平均G 1,451プラス率 0/3出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -317 | 343 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -567 | 1,295 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -211 | 2,715 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -365 | 1,451 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -403平均G 1,874プラス率 0/3出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | -718 | 2,678 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | -106 | 1,887 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 854 | -386 | 1,056 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -403 | 1,874 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -653平均G 1,261プラス率 0/2出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -694 | 1,371 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -611 | 1,150 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -652 | 1,260 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -884平均G 830プラス率 0/2出率 64.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | -1,768 | 1,660 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -884 | 830 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -909平均G 5,196プラス率 1/5出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 837 | -1,000 | 5,288 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | +489 | 9,169 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 839 | -1,063 | 2,564 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 840 | -866 | 4,427 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 841 | -2,105 | 4,530 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -909 | 5,196 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,057平均G 1,402プラス率 0/4出率 74.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 719 | -3,283 | 4,513 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -39 | 31 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -715 | 591 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -192 | 471 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,057 | 1,402 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,373平均G 2,929プラス率 0/3出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -1,004 | 5,613 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -2,234 | 2,521 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -881 | 653 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,373 | 2,929 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,466平均G 1,834プラス率 0/5出率 73.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 714 | -1,375 | 912 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -882 | 2,684 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -1,091 | 1,628 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -1,298 | 1,432 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -2,683 | 2,515 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,466 | 1,834 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 744 | いざ!番長 | +4,298 | 2,529 | 156.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 631 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,973 | 2,557 | 151.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 724 | L東京喰種 | +3,586 | 1,639 | 172.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 723 | L東京喰種 | +2,471 | 7,458 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 770 | L邪神ちゃんドロップキック | +2,241 | 4,627 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 739 | L南国育ち SPECIAL | +2,080 | 1,664 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 871 | ファンキージャグラー2KT | +1,666 | 3,050 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 756 | 沖ドキ!GOLD | +1,662 | 2,995 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 848 | ネオアイムジャグラーEX | +1,452 | 1,555 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 750 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,294 | 2,197 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 634 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,201 | 1,938 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 865 | ハッピージャグラーVIII | +1,154 | 3,369 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 603 | スマスロモンキーターンV | +1,084 | 455 | 179.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 601 | スマスロモンキーターンV | +1,004 | 983 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 747 | スマスロ秘宝伝 | +736 | 684 | 135.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 702 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +729 | 1,437 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 606 | スマスロモンキーターンV | +712 | 1,074 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 630 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +650 | 383 | 156.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 701 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +637 | 1,729 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 838 | マイジャグラーVI | +489 | 9,169 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 713 | スマスロ モンスターハンターライズ | +477 | 2,746 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 842 | マイジャグラーV | +339 | 2,641 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 860 | ジャグラーガールズSS | +271 | 3,606 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 627 | スマスロ リコリス・リコイル | +260 | 605 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 851 | ネオアイムジャグラーEX | +224 | 1,273 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 633 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 1,146 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 743 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +184 | 558 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 872 | ファンキージャグラー2KT | +133 | 1,875 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 758 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +105 | 162 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 712 | スマスロ モンスターハンターライズ | +93 | 334 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 605 | スマスロモンキーターンV | +85 | 168 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 849 | ネオアイムジャグラーEX | +83 | 1,554 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 625 | スマスロ リコリス・リコイル | +81 | 1,354 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 746 | スマスロ鉄拳6 | +78 | 484 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 761 | 押忍!番長ZERO | +68 | 446 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 843 | マイジャグラーV | +66 | 4,282 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 708 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 707 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 706 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 704 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 607 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 624 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 626 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 709 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 738 | L南国育ち SPECIAL | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 741 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 759 | パチスロ 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 737 | L南国育ち SPECIAL | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 762 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 608 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 763 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 765 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 731 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 732 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 766 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 769 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 760 | パチスロ 新鬼武者2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 745 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 740 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 742 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 609 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 622 | スマスロ リコリス・リコイル | -19 | 527 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 869 | ファンキージャグラー2KT | -26 | 5,365 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 619 | スマスロ リコリス・リコイル | -34 | 728 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 720 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -39 | 31 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 623 | スマスロ リコリス・リコイル | -44 | 829 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 611 | Lスマスロ北斗の拳 | -44 | 25 | 41.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 856 | ジャグラーガールズSS | -45 | 472 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 620 | スマスロ リコリス・リコイル | -46 | 24 | 36.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 847 | ゴーゴージャグラー3 | -53 | 3,844 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 862 | ハッピージャグラーVIII | -88 | 1,659 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 767 | スマスロ スーパーブラックジャック | -105 | 242 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 853 | ウルトラミラクルジャグラー | -106 | 1,887 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 614 | Lスマスロ北斗の拳 | -135 | 75 | 40.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 751 | スマスロ新鬼武者3 | -154 | 281 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 855 | ジャグラーガールズSS | -163 | 2,420 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 868 | ファンキージャグラー2KT | -167 | 117 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 612 | Lスマスロ北斗の拳 | -172 | 120 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 870 | ファンキージャグラー2KT | -175 | 267 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 757 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -175 | 125 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 621 | スマスロ リコリス・リコイル | -185 | 185 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 615 | Lスマスロ北斗の拳 | -190 | 125 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 722 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -192 | 471 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 859 | ジャグラーガールズSS | -192 | 167 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 617 | Lスマスロ北斗の拳 | -209 | 199 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 754 | スマスロ ハナビ | -211 | 2,715 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 616 | Lスマスロ北斗の拳 | -223 | 124 | 40.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 628 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -250 | 272 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 710 | スマスロ モンスターハンターライズ | -253 | 334 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 864 | ハッピージャグラーVIII | -266 | 878 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 632 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -277 | 848 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 844 | ゴーゴージャグラー3 | -283 | 3,256 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 866 | ハッピージャグラーVIII | -284 | 424 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 705 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -304 | 173 | 41.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 752 | スマスロ ハナビ | -317 | 343 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 613 | Lスマスロ北斗の拳 | -319 | 475 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 604 | スマスロモンキーターンV | -325 | 895 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 733 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -326 | 277 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 735 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -354 | 170 | 30.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 734 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -359 | 758 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 861 | ジャグラーガールズSS | -371 | 292 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 736 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -379 | 1,633 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 854 | ウルトラミラクルジャグラー | -386 | 1,056 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 846 | ゴーゴージャグラー3 | -411 | 857 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 858 | ジャグラーガールズSS | -411 | 638 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 610 | スマスロ 攻殻機動隊 | -488 | 1,435 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 850 | ネオアイムジャグラーEX | -539 | 607 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 753 | スマスロ ハナビ | -567 | 1,295 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 768 | 吉宗 | -598 | 882 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 755 | 沖ドキ!GOLD | -599 | 2,984 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 772 | スロット ワールドダイスター | -611 | 1,150 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 845 | ゴーゴージャグラー3 | -687 | 1,605 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 771 | スロット ワールドダイスター | -694 | 1,371 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 721 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -715 | 591 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 852 | ウルトラミラクルジャグラー | -718 | 2,678 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 629 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -770 | 1,305 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 749 | スマスロ スーパーリオエース2 | -781 | 1,487 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 602 | スマスロモンキーターンV | -817 | 638 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 857 | ジャグラーガールズSS | -861 | 2,269 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 840 | マイジャグラーVI | -866 | 4,427 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 730 | 真打 吉宗 | -881 | 653 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 715 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -882 | 2,684 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 867 | ファンキージャグラー2KT | -885 | 1,309 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 863 | ハッピージャグラーVIII | -950 | 2,047 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 635 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -950 | 1,588 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 837 | マイジャグラーVI | -1,000 | 5,288 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 728 | 真打 吉宗 | -1,004 | 5,613 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 839 | マイジャグラーVI | -1,063 | 2,564 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 716 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,091 | 1,628 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 618 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,123 | 1,265 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 636 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,158 | 1,870 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 703 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,241 | 1,951 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 711 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,258 | 1,067 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 717 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,298 | 1,432 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 748 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,300 | 2,050 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 725 | L東京喰種 | -1,309 | 2,561 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 714 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,375 | 912 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 764 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,768 | 1,660 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 841 | マイジャグラーVI | -2,105 | 4,530 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 729 | 真打 吉宗 | -2,234 | 2,521 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 727 | L東京喰種 | -2,350 | 2,138 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 718 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,683 | 2,515 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 726 | L東京喰種 | -2,796 | 3,000 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 719 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,283 | 4,513 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 4 | +284 | 1,308 | 107.2% | |
| 1 | +128 | 1,149 | 103.7% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +111 | 1,261 | 102.9% | |
| 0 | +84 | 1,328 | 102.1% | |
| 3 | +66 | 1,815 | 101.2% | |
| 2 | 0 | 920 | - | |
| 5 | 0 | 1,372 | - | |
| 6 | 0 | 1,040 | - | |
| 7 | 0 | 1,295 | - | |
| 8 | 0 | 1,731 | - | |
| 9 | 0 | 1,562 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。