ミリオン藍住店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +3,282平均G 1,020プラス率 2/4出率 207.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -1,442 | 901 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +70 | 87 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -198 | 139 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +14,697 | 2,952 | 266.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,282 | 1,020 | 207.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +2,837平均G 1,564プラス率 1/2出率 160.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -466 | 343 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +6,139 | 2,784 | 173.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,836 | 1,564 | 160.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +1,509平均G 3,131プラス率 4/4出率 116.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | +2,558 | 4,460 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +372 | 1,119 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +2,651 | 4,188 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +453 | 2,756 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,508 | 3,131 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 +1,339平均G 2,967プラス率 3/6出率 115%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +1,372 | 1,959 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -291 | 1,681 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | +1,813 | 1,649 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -373 | 289 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -4,954 | 3,539 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | +10,465 | 8,687 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,339 | 2,967 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,319平均G 2,573プラス率 1/4出率 117.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | -349 | 3,677 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -1,280 | 3,238 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -256 | 475 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +7,162 | 2,900 | 182.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,319 | 2,572 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +1,255平均G 626プラス率 1/2出率 166.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -2 | 1 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +2,511 | 1,250 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,254 | 626 | 166.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,244平均G 1,345プラス率 3/10出率 130.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -361 | 1,300 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -907 | 850 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -338 | 275 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -280 | 3,296 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +5,511 | 2,377 | 177.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -466 | 879 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +1,372 | 1,068 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -477 | 349 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +8,604 | 2,809 | 202.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -221 | 248 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,244 | 1,345 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +669平均G 1,160プラス率 2/8出率 119.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +46 | 4,240 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +5,302 | 5,037 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +668 | 1,160 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +535平均G 464プラス率 1/4出率 138.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 497 | -233 | 388 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +2,372 | 1,467 | 153.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +535 | 464 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +455平均G 4,550プラス率 3/5出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -419 | 1,556 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +1,953 | 6,629 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -1,094 | 4,567 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +1,116 | 5,582 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +720 | 4,414 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +455 | 4,550 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +437平均G 1,170プラス率 5/10出率 112.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +1,116 | 1,002 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -861 | 611 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -2,605 | 2,899 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +3,116 | 1,985 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -431 | 659 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +2,930 | 1,193 | 181.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +465 | 2,432 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +639 | 919 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +437 | 1,170 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +320平均G 1,112プラス率 6/16出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -559 | 483 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +7,348 | 4,624 | 153.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +627 | 1,458 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -198 | 228 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -547 | 467 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -163 | 305 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -349 | 458 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -803 | 2,785 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +232 | 192 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +127 | 1,821 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -407 | 500 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -210 | 225 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -24 | 66 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +116 | 240 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -326 | 3,746 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +255 | 192 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +320 | 1,112 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +188平均G 3,433プラス率 3/10出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 545 | -94 | 4,654 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -35 | 3,276 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -384 | 2,604 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -245 | 488 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +3,116 | 8,131 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -256 | 1,575 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -210 | 3,654 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +58 | 3,721 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -547 | 2,727 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +476 | 3,501 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +188 | 3,433 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +184平均G 974プラス率 3/8出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +174 | 789 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +546 | 1,717 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -419 | 2,669 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -70 | 200 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -24 | 501 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +1,720 | 1,313 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -454 | 603 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +184 | 974 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +132平均G 2,450プラス率 2/3出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | +372 | 3,035 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -128 | 3,026 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +151 | 1,288 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +132 | 2,450 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -85平均G 449プラス率 1/3出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -44 | 23 | 36.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -431 | 403 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +220 | 921 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -85 | 449 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -88平均G 2,638プラス率 1/2出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +209 | 2,830 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -384 | 2,446 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -88 | 2,638 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -124平均G 1,936プラス率 3/10出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | 0 | 542 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -256 | 1,009 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +139 | 3,839 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -652 | 1,528 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -198 | 181 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | +558 | 5,756 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +372 | 1,511 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -140 | 595 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -547 | 754 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -512 | 3,642 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -124 | 1,936 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -128平均G 97プラス率 0/8出率 56%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -1,024 | 775 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -128 | 97 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -174平均G 542プラス率 3/12出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | +46 | 1,764 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -25 | 18 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -26 | 16 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -710 | 616 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -105 | 436 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -91 | 73 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -268 | 261 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -1,326 | 2,266 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -256 | 303 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +430 | 459 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +244 | 288 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -174 | 542 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -176平均G 320プラス率 1/10出率 81.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +58 | 1,170 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -33 | 18 | 38.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -477 | 374 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -1,303 | 1,639 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -176 | 320 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -202平均G 3,048プラス率 2/6出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -1,768 | 4,974 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -221 | 1,681 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +453 | 3,650 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -384 | 1,141 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -687 | 885 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +1,395 | 5,959 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -202 | 3,048 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -220平均G 1,626プラス率 1/13出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -175 | 190 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -896 | 3,123 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -152 | 761 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -500 | 3,706 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -47 | 896 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -35 | 832 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -594 | 1,294 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -233 | 683 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -791 | 795 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -907 | 1,696 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -431 | 493 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +2,093 | 5,007 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -198 | 1,661 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 1,626 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -256平均G 225プラス率 0/2出率 62%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | -198 | 219 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -314 | 230 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -256 | 224 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -276平均G 2,290プラス率 4/11出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | +325 | 3,128 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +302 | 3,192 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -768 | 842 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -24 | 3,552 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -1,047 | 2,294 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -512 | 2,282 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -512 | 839 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -617 | 1,187 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -338 | 3,724 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +46 | 1,986 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +104 | 2,161 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -276 | 2,290 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -293平均G 331プラス率 1/10出率 70.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -1,814 | 1,332 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -85 | 43 | 34.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -73 | 46 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -187 | 119 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -49 | 20 | 18.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +360 | 457 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -198 | 145 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -826 | 1,111 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -61 | 34 | 40.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -293 | 331 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -340平均G 6,224プラス率 2/5出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +883 | 7,554 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -1,582 | 4,155 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +1,139 | 6,797 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -489 | 7,558 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -1,652 | 5,056 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 6,224 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -442平均G 615プラス率 1/2出率 76%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | +23 | 551 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -907 | 678 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -442 | 614 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -849平均G 1,133プラス率 1/4出率 75%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -605 | 352 | 42.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -1,698 | 1,617 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -1,326 | 2,168 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +232 | 396 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -849 | 1,133 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -885平均G 1,559プラス率 0/4出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -652 | 898 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -94 | 849 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -652 | 2,018 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -2,140 | 2,470 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -884 | 1,559 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -2,559平均G 3,014プラス率 0/2出率 71.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -1,768 | 3,048 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -3,349 | 2,979 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,558 | 3,014 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 600 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +14,697 | 2,952 | 266.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 294 | チバリヨ2 | +10,465 | 8,687 | 140.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 319 | L東京喰種 | +8,604 | 2,809 | 202.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 578 | スマスロモンキーターンV | +7,348 | 4,624 | 153.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 308 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,162 | 2,900 | 182.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 492 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +6,139 | 2,784 | 173.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 315 | L東京喰種 | +5,511 | 2,377 | 177.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 266 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,302 | 5,037 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 242 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,953 | 2,109 | 162.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 549 | ハッピージャグラーVIII | +3,116 | 8,131 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 507 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,116 | 1,985 | 152.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 510 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,930 | 1,193 | 181.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 595 | スマスロ獣王 | +2,651 | 4,188 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 234 | 真打 吉宗 | +2,651 | 3,428 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 241 | Lパチスロ彼女、お借りします | +2,604 | 4,172 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 593 | スマスロ獣王 | +2,558 | 4,460 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 310 | 吉宗 | +2,511 | 1,250 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 498 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,372 | 1,467 | 153.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 570 | ジャグラーガールズSS | +2,093 | 5,007 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 519 | マイジャグラーV | +1,953 | 6,629 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 291 | チバリヨ2 | +1,813 | 1,649 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 607 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,720 | 1,313 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 254 | スマスロ サンダーV | +1,441 | 3,021 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 566 | ゴーゴージャグラー3 | +1,395 | 5,959 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 289 | チバリヨ2 | +1,372 | 1,959 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 317 | L東京喰種 | +1,372 | 1,068 | 142.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 253 | スマスロ タコスロ | +1,302 | 2,512 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 515 | マイジャグラーVI | +1,139 | 6,797 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 521 | マイジャグラーV | +1,116 | 5,582 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 503 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,116 | 1,002 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 513 | マイジャグラーVI | +883 | 7,554 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 248 | 戦国コレクション6 | +744 | 2,832 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 522 | マイジャグラーV | +720 | 4,414 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 512 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +639 | 919 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 579 | スマスロモンキーターンV | +627 | 1,458 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 540 | ファンキージャグラー2KT | +558 | 5,756 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 603 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +546 | 1,717 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 576 | ハッピージャグラーVIII | +476 | 3,501 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 511 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +465 | 2,432 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 563 | ゴーゴージャグラー3 | +453 | 3,650 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 596 | スマスロ獣王 | +453 | 2,756 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 287 | Lスマスロ北斗の拳 | +430 | 459 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 558 | ウルトラミラクルジャグラー | +372 | 3,035 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 541 | ファンキージャグラー2KT | +372 | 1,511 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 594 | スマスロ獣王 | +372 | 1,119 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 301 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +360 | 457 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 524 | ネオアイムジャグラーEX | +325 | 3,128 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | +302 | 3,192 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 592 | スマスロモンキーターンV | +255 | 192 | 144.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 288 | Lスマスロ北斗の拳 | +244 | 288 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 272 | スマスロ 攻殻機動隊 | +232 | 396 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 585 | スマスロモンキーターンV | +232 | 192 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 240 | スマスロ ストリートファイター6 | +220 | 921 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 501 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +209 | 2,830 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 602 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +174 | 789 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 560 | ウルトラミラクルジャグラー | +151 | 1,288 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 537 | ファンキージャグラー2KT | +139 | 3,839 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 586 | スマスロモンキーターンV | +127 | 1,821 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 590 | スマスロモンキーターンV | +116 | 240 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 534 | ネオアイムジャグラーEX | +104 | 2,161 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 598 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +70 | 87 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 574 | ハッピージャグラーVIII | +58 | 3,721 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 482 | スマスロ リコリス・リコイル | +58 | 1,170 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 262 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +46 | 4,240 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 533 | ネオアイムジャグラーEX | +46 | 1,986 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 257 | Lスマスロ北斗の拳 | +46 | 1,764 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 229 | スマスロ新鬼武者3 | +23 | 551 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 535 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 542 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 282 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 295 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 489 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 228 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 227 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 263 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 280 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 261 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 500 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 499 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 504 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 508 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 601 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 278 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 277 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 484 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 487 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 265 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 483 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 231 | スマスロ バイオハザード5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 481 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 268 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 267 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 490 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 274 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 273 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 264 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 275 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 276 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 309 | 吉宗 | -2 | 1 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 527 | ネオアイムジャグラーEX | -24 | 3,552 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 606 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -24 | 501 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 589 | スマスロモンキーターンV | -24 | 66 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 258 | Lスマスロ北斗の拳 | -25 | 18 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 259 | Lスマスロ北斗の拳 | -26 | 16 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 485 | スマスロ リコリス・リコイル | -33 | 18 | 38.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 546 | ハッピージャグラーVIII | -35 | 3,276 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 555 | ジャグラーガールズSS | -35 | 832 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 250 | スマスロケロット5BT | -35 | 239 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 238 | スマスロ ストリートファイター6 | -44 | 23 | 36.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 554 | ジャグラーガールズSS | -47 | 896 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 245 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -47 | 400 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 300 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -49 | 20 | 18.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 304 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -61 | 34 | 40.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 605 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -70 | 200 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 235 | スマスロ化物語 | -71 | 139 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 298 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -73 | 46 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 297 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -85 | 43 | 34.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 283 | Lスマスロ北斗の拳 | -91 | 73 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 545 | ハッピージャグラーVIII | -94 | 4,654 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 494 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -94 | 849 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 281 | Lスマスロ北斗の拳 | -105 | 436 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 559 | ウルトラミラクルジャグラー | -128 | 3,026 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 232 | スマスロ鉄拳6 | -128 | 359 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 542 | ファンキージャグラー2KT | -140 | 595 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 552 | ジャグラーガールズSS | -152 | 761 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 582 | スマスロモンキーターンV | -163 | 305 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 550 | ジャグラーガールズSS | -175 | 190 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 523 | SアイムジャグラーEX | -187 | 1,570 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 252 | アレックス ブライト | -187 | 120 | 48.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 299 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -187 | 119 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 571 | ジャグラーガールズSS | -198 | 1,661 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 580 | スマスロモンキーターンV | -198 | 228 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 255 | スマスロ ハナビ | -198 | 219 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 539 | ファンキージャグラー2KT | -198 | 181 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 302 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -198 | 145 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 599 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -198 | 139 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 573 | ハッピージャグラーVIII | -210 | 3,654 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 588 | スマスロモンキーターンV | -210 | 225 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | -221 | 1,681 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 320 | L東京喰種 | -221 | 248 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 226 | スマスロ スーパーリオエース2 | -221 | 132 | 44.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 557 | ジャグラーガールズSS | -233 | 683 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 497 | スマスロ モンスターハンターライズ | -233 | 388 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 548 | ハッピージャグラーVIII | -245 | 488 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 225 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -245 | 192 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 572 | ハッピージャグラーVIII | -256 | 1,575 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 536 | ファンキージャグラー2KT | -256 | 1,009 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 307 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -256 | 475 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 286 | Lスマスロ北斗の拳 | -256 | 303 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 284 | Lスマスロ北斗の拳 | -268 | 261 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 314 | L東京喰種 | -280 | 3,296 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 290 | チバリヨ2 | -291 | 1,681 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 256 | スマスロ ハナビ | -314 | 230 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 591 | スマスロモンキーターンV | -326 | 3,746 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 532 | ネオアイムジャグラーEX | -338 | 3,724 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 313 | L東京喰種 | -338 | 275 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 305 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -349 | 3,677 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 583 | スマスロモンキーターンV | -349 | 458 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 311 | L東京喰種 | -361 | 1,300 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 292 | チバリヨ2 | -373 | 289 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 547 | ハッピージャグラーVIII | -384 | 2,604 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 502 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -384 | 2,446 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 564 | ゴーゴージャグラー3 | -384 | 1,141 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 587 | スマスロモンキーターンV | -407 | 500 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 604 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -419 | 2,669 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 518 | マイジャグラーV | -419 | 1,556 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 509 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -431 | 659 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 569 | ジャグラーガールズSS | -431 | 493 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 239 | スマスロ ストリートファイター6 | -431 | 403 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 608 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -454 | 603 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 316 | L東京喰種 | -466 | 879 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 249 | スマスロ秘宝伝 | -466 | 434 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 491 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -466 | 343 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 486 | スマスロ リコリス・リコイル | -477 | 374 | 57.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 318 | L東京喰種 | -477 | 349 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 516 | マイジャグラーVI | -489 | 7,558 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 553 | ジャグラーガールズSS | -500 | 3,706 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 544 | ファンキージャグラー2KT | -512 | 3,642 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 529 | ネオアイムジャグラーEX | -512 | 2,282 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 530 | ネオアイムジャグラーEX | -512 | 839 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 575 | ハッピージャグラーVIII | -547 | 2,727 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 543 | ファンキージャグラー2KT | -547 | 754 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 581 | スマスロモンキーターンV | -547 | 467 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 577 | スマスロモンキーターンV | -559 | 483 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 556 | ジャグラーガールズSS | -594 | 1,294 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 269 | スマスロ 攻殻機動隊 | -605 | 352 | 42.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | -617 | 1,187 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 495 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -652 | 2,018 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 538 | ファンキージャグラー2KT | -652 | 1,528 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 493 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -652 | 898 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 233 | スマスロ やじきた道中記参る! | -652 | 417 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 251 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -675 | 2,970 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 565 | ゴーゴージャグラー3 | -687 | 885 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 246 | アニマルスロット ドッチ | -687 | 469 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 260 | Lスマスロ北斗の拳 | -710 | 616 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 526 | ネオアイムジャグラーEX | -768 | 842 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 567 | ジャグラーガールズSS | -791 | 795 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 584 | スマスロモンキーターンV | -803 | 2,785 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 303 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -826 | 1,111 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 243 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -849 | 1,310 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 505 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -861 | 611 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 551 | ジャグラーガールズSS | -896 | 3,123 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 568 | ジャグラーガールズSS | -907 | 1,696 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 312 | L東京喰種 | -907 | 850 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 244 | スマスロ新鬼武者3 | -907 | 678 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 279 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,024 | 775 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 528 | ネオアイムジャグラーEX | -1,047 | 2,294 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 520 | マイジャグラーV | -1,094 | 4,567 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 306 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,280 | 3,238 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 488 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,303 | 1,639 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 285 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,326 | 2,266 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 271 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,326 | 2,168 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 247 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -1,419 | 2,453 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 597 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,442 | 901 | 46.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 514 | マイジャグラーVI | -1,582 | 4,155 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 517 | マイジャグラーVI | -1,652 | 5,056 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 230 | いざ!番長 | -1,675 | 1,604 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 270 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,698 | 1,617 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 561 | ゴーゴージャグラー3 | -1,768 | 4,974 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 236 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,768 | 3,048 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 296 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,814 | 1,332 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 496 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,140 | 2,470 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 506 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,605 | 2,899 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 237 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,349 | 2,979 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 293 | チバリヨ2 | -4,954 | 3,539 | 53.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +804 | 1,490 | 118% | |
| 0 | +755 | 1,384 | 118.2% | |
| 8 | +542 | 1,117 | 116.2% | |
| 9 | +501 | 1,386 | 112.1% | |
| 4 | +457 | 2,076 | 107.3% | |
| 2 | +399 | 1,357 | 109.8% | |
| 5 | +201 | 1,571 | 104.3% | |
| 1 | 0 | 1,864 | - | |
| 3 | 0 | 1,848 | - | |
| 6 | 0 | 2,127 | - | |
| 7 | 0 | 1,363 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。