第一プラザ西浦和店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 真打 吉宗 | +2,953 | 4,322 | 1/2 | 122.8% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,395 | 3,404 | 2/4 | 123.5% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,157 | 3,915 | 3/5 | 118.4% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +1,405 | 2,066 | 2/6 | 122.7% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +930 | 4,843 | 1/3 | 106.4% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +523 | 3,946 | 3/5 | 104.4% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | +197 | 1,822 | 3/5 | 103.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +139 | 3,215 | 2/2 | 101.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +95 | 1,949 | 2/9 | 101.6% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | -16 | 2,424 | 2/3 | 99.8% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -130 | 4,590 | 2/8 | 99.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -148 | 1,734 | 1/3 | 97.2% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -258 | 1,781 | 2/7 | 95.2% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -372 | 2,553 | 1/3 | 95.1% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -401 | 2,894 | 5/12 | 95.4% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | -466 | 5,283 | 2/4 | 97.1% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -560 | 2,818 | 4/10 | 93.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -639 | 2,568 | 2/8 | 91.7% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -791 | 3,674 | 1/7 | 92.8% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | -1,005 | 2,234 | 0/3 | 85% | 台番を見る | |
| モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,047 | 1,199 | 0/2 | 70.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -1,055 | 2,146 | 0/3 | 83.6% | 台番を見る | |
| スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -1,082 | 3,669 | 0/2 | 90.2% | 台番を見る | |
| L南国育ち SPECIAL | -1,175 | 1,942 | 0/2 | 79.8% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -1,349 | 2,545 | 2/5 | 82.3% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,611 | 3,338 | 0/6 | 83.9% | 台番を見る | |
| L魔法少女にあこがれて | -1,699 | 4,999 | 0/2 | 88.7% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | -1,838 | 6,417 | 1/3 | 90.5% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,303 | 4,641 | 0/2 | 83.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
真打 吉宗
平均 +2,953平均G 4,322プラス率 1/2出率 122.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | +6,511 | 5,471 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -605 | 3,172 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,953 | 4,322 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +2,395平均G 3,404プラス率 2/4出率 123.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -2,605 | 3,035 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +4,813 | 4,859 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -1,117 | 2,029 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +8,488 | 3,693 | 176.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,395 | 3,404 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +2,157平均G 3,915プラス率 3/5出率 118.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | -1,582 | 2,326 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +1,348 | 7,246 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +5,162 | 2,528 | 168.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -1,768 | 3,090 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +7,627 | 4,383 | 158.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,157 | 3,915 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,405平均G 2,066プラス率 2/6出率 122.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -198 | 316 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -431 | 671 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +8,023 | 4,298 | 162.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -942 | 1,014 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +2,837 | 4,944 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -861 | 1,155 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,405 | 2,066 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +930平均G 4,843プラス率 1/3出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -1,954 | 3,774 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -280 | 4,995 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +5,023 | 5,759 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +930 | 4,843 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +523平均G 3,946プラス率 3/5出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | +1,232 | 5,152 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +534 | 3,828 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -105 | 3,309 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -559 | 512 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +1,511 | 6,930 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +523 | 3,946 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +197平均G 1,822プラス率 3/5出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | +162 | 530 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -907 | 1,128 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +500 | 1,114 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -1,419 | 2,139 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +2,651 | 4,198 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +197 | 1,822 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +139平均G 3,215プラス率 2/2出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | +255 | 3,141 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +23 | 3,289 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +139 | 3,215 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +95平均G 1,949プラス率 2/9出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 520 | +3,488 | 1,151 | 201.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -745 | 1,071 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -489 | 1,233 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -1,140 | 2,297 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -256 | 763 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -268 | 412 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -5,442 | 4,819 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -896 | 858 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | +6,604 | 4,939 | 144.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +95 | 1,949 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -16平均G 2,424プラス率 2/3出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +46 | 3,744 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +116 | 3,016 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -210 | 512 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -16 | 2,424 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -130平均G 4,590プラス率 2/8出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 455 | +6,232 | 7,990 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -1,094 | 967 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -1,675 | 3,725 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -1,628 | 7,239 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +197 | 3,589 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -1,535 | 3,785 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -1,187 | 3,707 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -349 | 5,719 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -130 | 4,590 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -148平均G 1,734プラス率 1/3出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | -175 | 1,703 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -710 | 1,570 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +441 | 1,928 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -148 | 1,734 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -258平均G 1,781プラス率 2/7出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -733 | 1,248 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -314 | 2,091 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +104 | 1,425 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -419 | 1,345 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -326 | 551 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -628 | 2,561 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | +511 | 3,248 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -258 | 1,781 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -372平均G 2,553プラス率 1/3出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | +1,372 | 3,361 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -442 | 2,200 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -2,047 | 2,097 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -372 | 2,553 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -401平均G 2,894プラス率 5/12出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 463 | -687 | 1,041 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -1,187 | 1,866 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -1,512 | 3,010 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -303 | 1,407 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +81 | 5,081 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -826 | 3,902 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -873 | 2,515 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +406 | 1,832 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +23 | 4,186 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -570 | 522 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +546 | 4,401 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +93 | 4,959 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -401 | 2,894 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -466平均G 5,283プラス率 2/4出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -954 | 5,380 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -1,559 | 6,395 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +406 | 5,968 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +244 | 3,387 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -466 | 5,282 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -560平均G 2,818プラス率 4/10出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -1,070 | 5,551 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +418 | 1,329 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +604 | 2,333 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -1,489 | 1,891 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +302 | 2,405 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +174 | 1,637 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -1,535 | 3,765 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -1,326 | 1,195 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -931 | 5,097 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -745 | 2,978 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -560 | 2,818 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -639平均G 2,568プラス率 2/8出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -280 | 3,241 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +348 | 1,787 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -419 | 1,873 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -1,768 | 4,368 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -82 | 786 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +790 | 2,064 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -2,605 | 5,142 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -1,094 | 1,280 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -639 | 2,568 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -791平均G 3,674プラス率 1/7出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | -442 | 5,317 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +69 | 4,112 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -582 | 1,082 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -1,814 | 6,067 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -605 | 3,490 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -907 | 2,760 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -1,256 | 2,893 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -791 | 3,674 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -1,005平均G 2,234プラス率 0/3出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -1,373 | 1,743 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -1,047 | 1,224 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -594 | 3,734 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,005 | 2,234 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -1,047平均G 1,199プラス率 0/2出率 70.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | -1,140 | 953 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -954 | 1,445 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,047 | 1,199 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,055平均G 2,146プラス率 0/3出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -1,442 | 1,416 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -1,070 | 1,801 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -652 | 3,222 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,055 | 2,146 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~
平均 -1,082平均G 3,669プラス率 0/2出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 492 | -1,931 | 6,296 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -233 | 1,042 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,082 | 3,669 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -1,175平均G 1,942プラス率 0/2出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -210 | 577 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -2,140 | 3,307 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,175 | 1,942 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,349平均G 2,545プラス率 2/5出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | +337 | 2,963 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -721 | 940 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -3,628 | 4,529 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -3,210 | 3,250 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +476 | 1,043 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,349 | 2,545 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,611平均G 3,338プラス率 0/6出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -1,814 | 3,367 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -2,931 | 2,640 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -291 | 363 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -1,024 | 7,486 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -768 | 3,437 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -2,838 | 2,733 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,611 | 3,338 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -1,699平均G 4,999プラス率 0/2出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 538 | -2,094 | 4,978 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -1,303 | 5,019 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,698 | 4,998 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,838平均G 6,417プラス率 1/3出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +2,930 | 6,905 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -5,652 | 5,368 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -2,791 | 6,978 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,838 | 6,417 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,303平均G 4,641プラス率 0/2出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -2,698 | 4,860 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -1,907 | 4,421 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,302 | 4,640 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 588 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +8,488 | 3,693 | 176.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 569 | L東京喰種 | +8,023 | 4,298 | 162.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 566 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +7,627 | 4,383 | 158.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 528 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,604 | 4,939 | 144.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 542 | 真打 吉宗 | +6,511 | 5,471 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 455 | マイジャグラーV | +6,232 | 7,990 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 564 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +5,162 | 2,528 | 168.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 597 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,023 | 5,759 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 586 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +4,813 | 4,859 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 520 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,488 | 1,151 | 201.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 517 | スマスロ獣王 | +2,930 | 6,905 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 571 | L東京喰種 | +2,837 | 4,944 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 577 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,651 | 4,198 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 536 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,232 | 1,431 | 152.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 488 | ゴーゴージャグラー3 | +1,511 | 6,930 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 559 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,372 | 3,361 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 563 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,348 | 7,246 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 535 | Lパチスロ彼女、お借りします | +1,348 | 5,101 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 449 | ゴーゴージャグラー3 | +1,232 | 5,152 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 498 | アレックス ブライト | +1,000 | 1,322 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 514 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +790 | 2,064 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 491 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +709 | 6,620 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 551 | Lスマスロ北斗の拳 | +604 | 2,333 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 529 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | +569 | 997 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | +546 | 4,401 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 450 | ゴーゴージャグラー3 | +534 | 3,828 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 505 | ハッピージャグラーVIII | +511 | 3,248 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 575 | スマスロ リコリス・リコイル | +500 | 1,114 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 548 | スマスロモンキーターンV | +476 | 1,043 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 600 | スマスロ 攻殻機動隊 | +441 | 1,928 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 550 | Lスマスロ北斗の拳 | +418 | 1,329 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 478 | マイジャグラーVI | +406 | 5,968 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | +406 | 1,832 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 510 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +348 | 1,787 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 544 | スマスロモンキーターンV | +337 | 2,963 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 553 | Lスマスロ北斗の拳 | +302 | 2,405 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 540 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +255 | 3,141 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 479 | マイジャグラーVI | +244 | 3,387 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 459 | マイジャグラーV | +197 | 3,589 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 554 | Lスマスロ北斗の拳 | +174 | 1,637 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 573 | スマスロ リコリス・リコイル | +162 | 530 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 462 | SアイムジャグラーEX | +116 | 3,016 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 501 | ハッピージャグラーVIII | +104 | 1,425 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | +93 | 4,959 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | +81 | 5,081 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 453 | ファンキージャグラー2KT | +69 | 4,112 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 461 | SアイムジャグラーEX | +46 | 3,744 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | +23 | 4,186 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 541 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +23 | 3,289 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 534 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 513 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -82 | 786 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 451 | ゴーゴージャグラー3 | -105 | 3,309 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 598 | スマスロ 攻殻機動隊 | -175 | 1,703 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 567 | L東京喰種 | -198 | 316 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 494 | L南国育ち SPECIAL | -210 | 577 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 475 | SアイムジャグラーEX | -210 | 512 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 493 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -233 | 1,042 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 524 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -256 | 763 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 525 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -268 | 412 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 596 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -280 | 4,995 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 509 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -280 | 3,241 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 591 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -291 | 363 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | -303 | 1,407 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 500 | ハッピージャグラーVIII | -314 | 2,091 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 496 | スマスロ ハナビ | -326 | 6,281 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 503 | ハッピージャグラーVIII | -326 | 551 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 481 | マイジャグラーV | -349 | 5,719 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 511 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -419 | 1,873 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 502 | ハッピージャグラーVIII | -419 | 1,345 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 568 | L東京喰種 | -431 | 671 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 452 | ファンキージャグラー2KT | -442 | 5,317 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 560 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -442 | 2,200 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 522 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -489 | 1,233 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 499 | スマスロ サンダーV | -512 | 1,997 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 487 | ゴーゴージャグラー3 | -559 | 512 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | -570 | 522 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 454 | ファンキージャグラー2KT | -582 | 1,082 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 508 | ジャグラーガールズSS | -594 | 3,734 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 483 | ファンキージャグラー2KT | -605 | 3,490 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 543 | 真打 吉宗 | -605 | 3,172 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 504 | ハッピージャグラーVIII | -628 | 2,561 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 582 | Lパチスロからくりサーカス2 | -652 | 3,222 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 463 | ネオアイムジャグラーEX | -687 | 1,041 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 497 | SHAKE BONUS TRIGGER | -710 | 1,984 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 599 | スマスロ 攻殻機動隊 | -710 | 1,570 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 545 | スマスロモンキーターンV | -721 | 940 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 486 | ハッピージャグラーVIII | -733 | 1,248 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 558 | Lスマスロ北斗の拳 | -745 | 2,978 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 521 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -745 | 1,071 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 593 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -768 | 3,437 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | -826 | 3,902 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 572 | L東京喰種 | -861 | 1,155 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | -873 | 2,515 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 527 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -896 | 858 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 484 | ファンキージャグラー2KT | -907 | 2,760 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 574 | スマスロ リコリス・リコイル | -907 | 1,128 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 557 | Lスマスロ北斗の拳 | -931 | 5,097 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 537 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -931 | 1,638 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 570 | L東京喰種 | -942 | 1,014 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 476 | マイジャグラーVI | -954 | 5,380 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 579 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -954 | 1,445 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 489 | パチスロ ディスクアップ2 | -977 | 6,229 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 592 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,024 | 7,486 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 530 | 戦国コレクション6 | -1,024 | 2,168 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 507 | ジャグラーガールズSS | -1,047 | 1,224 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 549 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,070 | 5,551 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 581 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,070 | 1,801 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 516 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,094 | 1,280 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 456 | マイジャグラーV | -1,094 | 967 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 587 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,117 | 2,029 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 523 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,140 | 2,297 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 578 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,140 | 953 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 480 | マイジャグラーV | -1,187 | 3,707 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 464 | ネオアイムジャグラーEX | -1,187 | 1,866 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 490 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,210 | 1,003 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 485 | ファンキージャグラー2KT | -1,256 | 2,893 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 539 | L魔法少女にあこがれて | -1,303 | 5,019 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 556 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,326 | 1,195 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 506 | ジャグラーガールズSS | -1,373 | 1,743 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 576 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,419 | 2,139 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 580 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,442 | 1,416 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 552 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,489 | 1,891 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 465 | ネオアイムジャグラーEX | -1,512 | 3,010 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 460 | マイジャグラーV | -1,535 | 3,785 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 555 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,535 | 3,765 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 533 | スロット ワールドダイスター | -1,535 | 2,734 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 477 | マイジャグラーVI | -1,559 | 6,395 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 562 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,582 | 2,326 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 458 | マイジャグラーV | -1,628 | 7,239 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 457 | マイジャグラーV | -1,675 | 3,725 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 512 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,768 | 4,368 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 565 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,768 | 3,090 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 482 | ファンキージャグラー2KT | -1,814 | 6,067 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 589 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,814 | 3,367 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 584 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,907 | 4,421 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 492 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | -1,931 | 6,296 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 595 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,954 | 3,774 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 561 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,047 | 2,097 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 538 | L魔法少女にあこがれて | -2,094 | 4,978 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 495 | L南国育ち SPECIAL | -2,140 | 3,307 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 531 | スマスロ新鬼武者3 | -2,373 | 2,775 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 515 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,605 | 5,142 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 585 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,605 | 3,035 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 583 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,698 | 4,860 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 519 | スマスロ獣王 | -2,791 | 6,978 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 594 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,838 | 2,733 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 590 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,931 | 2,640 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 532 | スマスロ モンスターハンターライズ | -3,070 | 5,445 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 547 | スマスロモンキーターンV | -3,210 | 3,250 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 546 | スマスロモンキーターンV | -3,628 | 4,529 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 526 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -5,442 | 4,819 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 518 | スマスロ獣王 | -5,652 | 5,368 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +1,244 | 3,447 | 112% | |
| 8 | +347 | 3,695 | 103.1% | |
| 9 | +22 | 3,669 | 100.2% | |
| 0 | 0 | 2,189 | - | |
| 1 | 0 | 3,037 | - | |
| 2 | 0 | 3,677 | - | |
| 3 | 0 | 2,807 | - | |
| 4 | 0 | 2,136 | - | |
| 5 | 0 | 3,156 | - | |
| 6 | 0 | 3,110 | - | |
| 7 | 0 | 3,265 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。