マルハン池袋SLOT BASE 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 +2,433平均G 2,703プラス率 2/3出率 130%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | +7,800 | 4,085 | 163.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | +500 | 1,043 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -1,000 | 2,980 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,433 | 2,703 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 +1,580平均G 5,084プラス率 3/5出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | +2,300 | 8,972 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -1,000 | 1,379 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +5,600 | 6,442 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -1,000 | 917 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +2,000 | 7,710 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,580 | 5,084 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,400平均G 1,569プラス率 2/4出率 129.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 272 | +6,400 | 4,972 | 142.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +200 | 563 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -600 | 378 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -400 | 364 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,400 | 1,569 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +1,367平均G 3,011プラス率 1/3出率 115.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 276 | -2,000 | 2,245 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -700 | 1,468 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +6,800 | 5,319 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,367 | 3,011 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +1,300平均G 2,406プラス率 2/3出率 118%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | +100 | 1,965 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -1,000 | 1,059 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | +4,800 | 4,193 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,300 | 2,406 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,067平均G 3,363プラス率 2/3出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | +100 | 2,104 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -900 | 4,088 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | +4,000 | 3,898 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,067 | 3,363 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 +900平均G 5,007プラス率 4/6出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | +900 | 5,359 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +1,300 | 6,581 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -2,100 | 4,765 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +400 | 2,728 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | +5,200 | 8,045 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -300 | 2,566 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 5,007 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +850平均G 6,131プラス率 5/10出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | +4,100 | 7,235 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | +600 | 7,194 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +1,500 | 8,940 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +4,000 | 7,770 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +5,400 | 9,081 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -1,800 | 4,714 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -1,500 | 5,436 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -1,800 | 4,699 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -300 | 1,753 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -1,700 | 4,492 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +850 | 6,131 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +663平均G 4,276プラス率 2/8出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 0 | 550 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -400 | 318 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -500 | 3,619 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | -500 | 358 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | -2,200 | 4,320 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | +6,200 | 8,352 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | -100 | 7,802 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | +2,800 | 8,890 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +662 | 4,276 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +500平均G 3,677プラス率 2/3出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -1,400 | 2,776 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | +1,400 | 3,253 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | +1,500 | 5,002 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 3,677 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +444平均G 4,901プラス率 11/18出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +900 | 5,632 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +6,000 | 5,488 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | +500 | 3,610 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 0 | 6,602 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -1,100 | 1,105 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | +400 | 4,077 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +1,800 | 2,155 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -2,700 | 6,422 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | +1,200 | 6,304 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | +400 | 5,447 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -1,500 | 5,212 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +2,700 | 4,684 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -3,700 | 6,214 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +500 | 6,571 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -600 | 6,147 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +700 | 5,944 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +2,900 | 5,642 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -400 | 954 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +444 | 4,901 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +167平均G 3,633プラス率 2/6出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 184 | +6,600 | 5,485 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -2,900 | 3,226 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -1,700 | 2,948 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -2,400 | 3,248 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +3,700 | 4,268 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -2,300 | 2,623 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 3,633 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 +100平均G 2,485プラス率 2/3出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | +1,700 | 3,795 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | +200 | 1,940 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -1,600 | 1,720 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 2,485 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +67平均G 2,939プラス率 1/3出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -1,300 | 937 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -600 | 4,111 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +2,100 | 3,768 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 2,939 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 0平均G 4,603プラス率 12/30出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | +4,000 | 4,778 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -1,000 | 1,506 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -3,700 | 4,784 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -1,100 | 1,161 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -300 | 2,229 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -500 | 1,691 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 0 | 2,460 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -1,700 | 2,021 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -3,800 | 5,112 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | +3,000 | 9,207 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -1,800 | 7,694 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +700 | 8,841 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | +2,900 | 7,612 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -2,800 | 5,093 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | +200 | 6,709 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -1,100 | 2,342 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | +5,700 | 8,201 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -600 | 1,321 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | +5,700 | 4,687 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +8,500 | 6,720 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -5,700 | 8,226 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | +2,300 | 4,441 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -5,700 | 6,466 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -1,000 | 5,250 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +100 | 4,781 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -1,400 | 1,288 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -3,800 | 4,708 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | +2,500 | 5,067 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +400 | 3,684 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 4,603 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -11平均G 7,798プラス率 4/9出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -1,400 | 8,224 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +1,000 | 6,825 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -7,700 | 9,422 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -1,000 | 8,030 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -5,200 | 8,823 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -1,800 | 6,510 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +2,900 | 7,296 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +5,100 | 8,142 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +8,000 | 6,907 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -11 | 7,798 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -108平均G 4,386プラス率 9/25出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,400 | 3,977 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +200 | 2,281 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -1,500 | 3,296 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 0 | 1,989 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 0 | 1,630 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -500 | 4,980 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | +3,800 | 7,956 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -2,400 | 8,715 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | +800 | 8,860 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +2,200 | 8,947 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -2,800 | 5,377 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -1,000 | 3,591 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -900 | 1,395 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -1,400 | 1,856 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -1,200 | 6,318 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | +3,500 | 8,329 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -600 | 3,054 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -600 | 1,702 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -1,000 | 6,989 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -1,100 | 2,039 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +100 | 5,611 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -1,000 | 1,389 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -1,600 | 2,163 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +1,100 | 2,150 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | +1,800 | 5,049 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -108 | 4,386 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -133平均G 1,564プラス率 1/3出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | +700 | 2,255 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -1,100 | 1,745 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 0 | 691 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 1,564 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lバンドリ!
平均 -250平均G 2,294プラス率 1/2出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -700 | 2,459 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +200 | 2,128 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 2,294 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -300平均G 3,382プラス率 1/5出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | -200 | 2,986 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -600 | 8,006 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -1,200 | 934 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -1,400 | 1,624 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +1,900 | 3,361 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 3,382 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -309平均G 3,454プラス率 5/11出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -200 | 5,386 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -800 | 2,071 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | +3,600 | 4,961 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +1,400 | 4,931 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | +400 | 3,542 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | +700 | 5,009 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | +400 | 1,377 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -1,800 | 1,571 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -1,300 | 955 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -2,000 | 3,618 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -3,800 | 4,576 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -309 | 3,454 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -333平均G 6,859プラス率 1/3出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -1,500 | 7,036 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | +700 | 7,652 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -200 | 5,889 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 6,859 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -467平均G 784プラス率 1/3出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | -900 | 783 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -600 | 1,396 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | +100 | 174 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 784 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -467平均G 4,961プラス率 1/3出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | -3,800 | 5,331 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -2,500 | 3,459 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | +4,900 | 6,092 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 4,961 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -500平均G 1,295プラス率 0/3出率 87.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -200 | 1,915 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -1,000 | 1,494 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -300 | 476 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,295 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -567平均G 1,718プラス率 0/3出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | -800 | 758 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -300 | 2,407 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -600 | 1,988 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 1,718 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -580平均G 1,821プラス率 4/15出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 96 | -3,400 | 4,556 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -500 | 561 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -800 | 820 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -1,200 | 2,745 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | +300 | 3,947 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | +300 | 1,516 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -500 | 778 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +1,200 | 2,804 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -900 | 809 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -500 | 2,199 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -300 | 248 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -100 | 975 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | -1,200 | 1,344 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | +1,000 | 1,694 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -2,100 | 2,316 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -580 | 1,821 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -667平均G 2,866プラス率 1/3出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -2,900 | 2,495 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +1,800 | 4,177 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -900 | 1,927 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -667 | 2,866 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -734平均G 4,298プラス率 7/29出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +5,200 | 6,268 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -800 | 8,734 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -1,300 | 6,333 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -2,300 | 2,100 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +4,300 | 8,343 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -1,700 | 5,548 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -3,300 | 3,132 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +300 | 5,452 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -3,300 | 3,118 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -2,100 | 5,342 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 0 | 3,315 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -1,600 | 1,562 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -1,400 | 3,778 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -1,500 | 1,480 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +500 | 6,214 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -1,700 | 3,289 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -3,800 | 7,225 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -4,100 | 4,689 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +2,400 | 2,554 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -1,800 | 4,093 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -1,200 | 2,394 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -200 | 2,465 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | +2,800 | 5,331 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -1,000 | 1,170 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -100 | 2,797 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +4,400 | 4,179 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -2,400 | 2,908 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -2,400 | 3,017 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -3,200 | 7,802 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -734 | 4,298 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -900平均G 7,021プラス率 1/7出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -3,500 | 8,211 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -1,200 | 4,083 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -900 | 9,447 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +9,300 | 10,120 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -3,900 | 6,390 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -2,100 | 4,039 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -4,000 | 6,856 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 7,021 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -933平均G 1,064プラス率 0/3出率 70.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | -1,700 | 1,802 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -900 | 650 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -200 | 741 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -933 | 1,064 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -933平均G 1,467プラス率 0/6出率 78.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 266 | -900 | 728 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -900 | 672 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -800 | 1,456 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 0 | 722 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -2,600 | 3,251 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -400 | 1,970 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -933 | 1,466 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,000平均G 5,420プラス率 1/5出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -1,600 | 5,048 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +2,700 | 5,178 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -3,700 | 4,444 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -100 | 7,228 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -2,300 | 5,204 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 5,420 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,167平均G 3,938プラス率 0/3出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -800 | 2,484 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -2,500 | 4,569 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -200 | 4,762 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,167 | 3,938 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,214平均G 4,716プラス率 2/7出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -3,600 | 3,889 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -700 | 4,793 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -1,600 | 2,590 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +100 | 6,721 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -1,400 | 2,699 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | -1,900 | 6,730 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | +600 | 5,592 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,214 | 4,716 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -1,400平均G 2,981プラス率 0/3出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 93 | -100 | 3,930 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -2,800 | 3,713 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -1,300 | 1,301 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,400 | 2,981 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -1,400平均G 3,293プラス率 0/2出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -1,100 | 3,824 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -1,700 | 2,761 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,400 | 3,292 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,560平均G 2,255プラス率 0/5出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -1,200 | 1,155 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -1,400 | 2,068 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -2,600 | 5,151 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -1,000 | 1,279 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -1,600 | 1,621 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,560 | 2,255 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,843平均G 5,078プラス率 2/7出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | -1,600 | 6,163 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | +2,500 | 2,232 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -5,200 | 6,237 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -5,000 | 5,440 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -2,700 | 3,756 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -2,300 | 5,377 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | +1,400 | 6,343 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,843 | 5,078 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,933平均G 4,784プラス率 0/12出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -2,500 | 4,667 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -1,000 | 4,946 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -2,300 | 2,227 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -1,300 | 5,970 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -3,100 | 5,100 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -1,200 | 2,780 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -800 | 6,793 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | -2,700 | 3,730 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -1,500 | 3,359 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -1,200 | 6,977 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -2,000 | 4,860 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -3,600 | 5,998 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,933 | 4,784 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -2,625平均G 7,351プラス率 0/4出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | -2,400 | 7,142 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -4,400 | 6,037 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -700 | 8,373 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -3,000 | 7,850 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,625 | 7,350 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -3,017平均G 8,083プラス率 0/6出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -2,700 | 7,513 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -5,700 | 6,811 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -600 | 8,797 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -4,000 | 8,849 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -900 | 9,646 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -4,200 | 6,882 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,017 | 8,083 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 262 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +9,300 | 10,120 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 160 | L東京喰種 | +8,500 | 6,720 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 258 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +8,000 | 6,907 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 90 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +7,800 | 4,085 | 163.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 278 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +6,800 | 5,319 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 184 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +6,600 | 5,485 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 272 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,400 | 4,972 | 142.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 41 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +6,200 | 8,352 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 112 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,000 | 5,488 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 157 | L東京喰種 | +5,700 | 8,201 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 159 | L東京喰種 | +5,700 | 4,687 | 140.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 204 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +5,600 | 6,442 | 129.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 222 | スマスロモンキーターンV | +5,400 | 9,081 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 216 | L魔法少女にあこがれて | +5,200 | 8,045 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 228 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,200 | 6,268 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 257 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,100 | 8,142 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 173 | スマスロ シャーマンキング | +4,900 | 6,092 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 71 | スマスロ スーパーブラックジャック | +4,800 | 4,193 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 298 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | +4,600 | 5,092 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 288 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,400 | 4,179 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +4,300 | 8,343 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 218 | スマスロモンキーターンV | +4,100 | 7,235 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 221 | スマスロモンキーターンV | +4,000 | 7,770 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 141 | L東京喰種 | +4,000 | 4,778 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 176 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +4,000 | 3,898 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 294 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | +3,900 | 1,231 | 205.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 7 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,800 | 7,956 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 188 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +3,700 | 4,268 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 17 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,600 | 4,961 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 45 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,500 | 8,329 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 150 | L東京喰種 | +3,000 | 9,207 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 295 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,000 | 4,290 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 153 | L東京喰種 | +2,900 | 7,612 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 256 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,900 | 7,296 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 127 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,900 | 5,642 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 43 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,800 | 8,890 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 285 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,800 | 5,331 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 56 | スマスロ獣王 | +2,700 | 5,178 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 122 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,700 | 4,684 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 169 | L東京喰種 | +2,500 | 5,067 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 178 | 真打 吉宗 | +2,500 | 2,232 | 137.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 281 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,400 | 2,554 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 202 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +2,300 | 8,972 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 162 | L東京喰種 | +2,300 | 4,441 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 10 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,200 | 8,947 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 31 | スマスロ新鬼武者3 | +2,100 | 3,768 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 206 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +2,000 | 7,710 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 201 | スマスロ化物語 | +1,900 | 3,361 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 54 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,800 | 5,049 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 61 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,800 | 4,177 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 117 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,800 | 2,155 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 78 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +1,700 | 3,795 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 220 | スマスロモンキーターンV | +1,500 | 8,940 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 65 | 戦国コレクション6 | +1,500 | 5,002 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 183 | 真打 吉宗 | +1,400 | 6,343 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 18 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,400 | 4,931 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 1 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,400 | 3,977 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 64 | 戦国コレクション6 | +1,400 | 3,253 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 213 | L魔法少女にあこがれて | +1,300 | 6,581 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 119 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,200 | 6,304 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 103 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,200 | 2,804 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 53 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,100 | 2,150 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 251 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,000 | 6,825 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 109 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,000 | 1,694 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 111 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +900 | 5,632 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 212 | L魔法少女にあこがれて | +900 | 5,359 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 296 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +900 | 2,756 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 9 | スマスロ リコリス・リコイル | +800 | 8,860 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 152 | L東京喰種 | +700 | 8,841 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 88 | スマスロ 攻殻機動隊 | +700 | 7,652 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 126 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +700 | 5,944 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 20 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +700 | 5,009 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 66 | スマスロパリピ孔明 | +700 | 2,255 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 219 | スマスロモンキーターンV | +600 | 7,194 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 196 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +600 | 5,592 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 297 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +600 | 1,202 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 124 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 6,571 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 242 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +500 | 6,214 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 113 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 3,610 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 91 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +500 | 1,043 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 120 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 5,447 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 116 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 4,077 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 170 | L東京喰種 | +400 | 3,684 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 19 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +400 | 3,542 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 215 | L魔法少女にあこがれて | +400 | 2,728 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 21 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +400 | 1,377 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 235 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +300 | 5,452 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 100 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +300 | 3,947 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 101 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +300 | 1,516 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 155 | L東京喰種 | +200 | 6,709 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 2 | スマスロ リコリス・リコイル | +200 | 2,281 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 293 | Lバンドリ! | +200 | 2,128 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 79 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +200 | 1,940 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 273 | Lパチスロからくりサーカス2 | +200 | 563 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 193 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +100 | 6,721 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 50 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 5,611 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 166 | L東京喰種 | +100 | 4,781 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 174 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +100 | 2,104 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 69 | スマスロ スーパーブラックジャック | +100 | 1,965 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 86 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +100 | 174 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 114 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 6,602 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 238 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 3,315 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 147 | L東京喰種 | 0 | 2,460 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 4 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 1,989 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 5 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 1,630 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 269 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 722 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 68 | スマスロパリピ孔明 | 0 | 691 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 36 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 550 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 163 | L東京喰種 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 42 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 7,802 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 58 | スマスロ獣王 | -100 | 7,228 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 93 | Lソードアート・オンライン | -100 | 3,930 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 287 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 2,797 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 107 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 975 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 89 | スマスロ 攻殻機動隊 | -200 | 5,889 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 15 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 5,386 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 83 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -200 | 4,762 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 197 | スマスロ化物語 | -200 | 2,986 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 284 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 2,465 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 26 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -200 | 1,915 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 77 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -200 | 741 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 299 | いざ!番長 | -200 | 358 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 217 | L魔法少女にあこがれて | -300 | 2,566 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 73 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -300 | 2,407 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 145 | L東京喰種 | -300 | 2,229 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 226 | スマスロモンキーターンV | -300 | 1,753 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 28 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -300 | 476 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 106 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 248 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 271 | Lパチスロ彼女、お借りします | -400 | 1,970 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 128 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 954 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 275 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 364 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 37 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 318 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 6 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 4,980 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 38 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 3,619 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 105 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 2,199 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 146 | L東京喰種 | -500 | 1,691 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 102 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 778 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 97 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 561 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 39 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 358 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 246 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -600 | 8,797 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 198 | スマスロ化物語 | -600 | 8,006 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 125 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 6,147 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 30 | スマスロ新鬼武者3 | -600 | 4,111 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 46 | スマスロ リコリス・リコイル | -600 | 3,054 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 74 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -600 | 1,988 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 47 | スマスロ リコリス・リコイル | -600 | 1,702 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 85 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -600 | 1,396 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 158 | L東京喰種 | -600 | 1,321 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 274 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 378 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 34 | スロット ワールドダイスター | -700 | 8,373 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 191 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -700 | 4,793 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 292 | Lバンドリ! | -700 | 2,459 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 277 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -700 | 1,468 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 229 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 8,734 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 135 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -800 | 6,793 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 81 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -800 | 2,484 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 16 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 2,071 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 268 | Lパチスロ彼女、お借りします | -800 | 1,456 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 98 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 820 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 72 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -800 | 758 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 248 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -900 | 9,646 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 261 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 9,447 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 175 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -900 | 4,088 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 62 | スマスロ モンスターハンターライズ | -900 | 1,927 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 13 | スマスロ リコリス・リコイル | -900 | 1,395 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 104 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 809 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 84 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -900 | 783 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 266 | Lパチスロ彼女、お借りします | -900 | 728 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 267 | Lパチスロ彼女、お借りします | -900 | 672 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 76 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -900 | 650 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 253 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,000 | 8,030 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 48 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 6,989 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 165 | L東京喰種 | -1,000 | 5,250 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 130 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,000 | 4,946 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 12 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 3,591 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 92 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,000 | 2,980 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 142 | L東京喰種 | -1,000 | 1,506 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 27 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,000 | 1,494 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 51 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 1,389 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 203 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,000 | 1,379 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 210 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,000 | 1,279 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 286 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 1,170 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 70 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,000 | 1,059 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 205 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,000 | 917 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 300 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,100 | 3,824 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 156 | L東京喰種 | -1,100 | 2,342 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 49 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,100 | 2,039 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 67 | スマスロパリピ孔明 | -1,100 | 1,745 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 144 | L東京喰種 | -1,100 | 1,161 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 115 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 1,105 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 138 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,200 | 6,977 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 44 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,200 | 6,318 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 260 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,200 | 4,083 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 134 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,200 | 2,780 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 99 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 2,745 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 283 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 2,394 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 108 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 1,344 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 207 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,200 | 1,155 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 199 | スマスロ化物語 | -1,200 | 934 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 230 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 6,333 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 132 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,300 | 5,970 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 95 | Lソードアート・オンライン | -1,300 | 1,301 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 23 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 955 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 29 | スマスロ新鬼武者3 | -1,300 | 937 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 250 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,400 | 8,224 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 240 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,400 | 3,778 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 63 | 戦国コレクション6 | -1,400 | 2,776 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 194 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,400 | 2,699 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 208 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,400 | 2,068 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 14 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,400 | 1,856 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 200 | スマスロ化物語 | -1,400 | 1,624 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 167 | L東京喰種 | -1,400 | 1,288 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 87 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,500 | 7,036 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 224 | スマスロモンキーターンV | -1,500 | 5,436 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 121 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 5,212 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 137 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,500 | 3,359 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 3 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,500 | 3,296 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 241 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,500 | 1,480 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 177 | 真打 吉宗 | -1,600 | 6,163 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 55 | スマスロ獣王 | -1,600 | 5,048 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 192 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,600 | 2,590 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 52 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,600 | 2,163 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 80 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -1,600 | 1,720 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 211 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,600 | 1,621 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 239 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,600 | 1,562 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 233 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,700 | 5,548 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 227 | スマスロモンキーターンV | -1,700 | 4,492 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 243 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,700 | 3,289 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 186 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,700 | 2,948 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 301 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,700 | 2,761 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 148 | L東京喰種 | -1,700 | 2,021 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 75 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,700 | 1,802 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 151 | L東京喰種 | -1,800 | 7,694 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 255 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,800 | 6,510 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 223 | スマスロモンキーターンV | -1,800 | 4,714 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 225 | スマスロモンキーターンV | -1,800 | 4,699 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 282 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,800 | 4,093 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 22 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,800 | 1,571 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 195 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,900 | 6,730 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 139 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,000 | 4,860 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 24 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,000 | 3,618 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 276 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,000 | 2,245 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 237 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,100 | 5,342 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 214 | L魔法少女にあこがれて | -2,100 | 4,765 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 264 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,100 | 4,039 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 110 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 2,316 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 40 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,200 | 4,320 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 182 | 真打 吉宗 | -2,300 | 5,377 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 59 | スマスロ獣王 | -2,300 | 5,204 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 189 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,300 | 2,623 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 131 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,300 | 2,227 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 231 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,300 | 2,100 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 8 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,400 | 8,715 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 32 | スロット ワールドダイスター | -2,400 | 7,142 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 187 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,400 | 3,248 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 290 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,400 | 3,017 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 289 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,400 | 2,908 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 129 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,500 | 4,667 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 82 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -2,500 | 4,569 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 172 | スマスロ シャーマンキング | -2,500 | 3,459 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 209 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,600 | 5,151 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 270 | Lパチスロ彼女、お借りします | -2,600 | 3,251 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 244 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,700 | 7,513 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 118 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,700 | 6,422 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 181 | 真打 吉宗 | -2,700 | 3,756 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 136 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,700 | 3,730 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 11 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,800 | 5,377 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 154 | L東京喰種 | -2,800 | 5,093 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 94 | Lソードアート・オンライン | -2,800 | 3,713 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 185 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,900 | 3,226 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 60 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,900 | 2,495 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 35 | スロット ワールドダイスター | -3,000 | 7,850 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 133 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,100 | 5,100 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 291 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,200 | 7,802 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 234 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,300 | 3,132 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 236 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,300 | 3,118 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 96 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,400 | 4,556 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 259 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,500 | 8,211 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 140 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,600 | 5,998 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 190 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,600 | 3,889 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 123 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,700 | 6,214 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 143 | L東京喰種 | -3,700 | 4,784 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 57 | スマスロ獣王 | -3,700 | 4,444 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 279 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,800 | 7,225 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 171 | スマスロ シャーマンキング | -3,800 | 5,331 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 149 | L東京喰種 | -3,800 | 5,112 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 168 | L東京喰種 | -3,800 | 4,708 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 25 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,800 | 4,576 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 263 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,900 | 6,390 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 247 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -4,000 | 8,849 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 265 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -4,000 | 6,856 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 280 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,100 | 4,689 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 249 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -4,200 | 6,882 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 33 | スロット ワールドダイスター | -4,400 | 6,037 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 180 | 真打 吉宗 | -5,000 | 5,440 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 254 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,200 | 8,823 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 179 | 真打 吉宗 | -5,200 | 6,237 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 161 | L東京喰種 | -5,700 | 8,226 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 245 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -5,700 | 6,811 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 164 | L東京喰種 | -5,700 | 6,466 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 252 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -7,700 | 9,422 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +757 | 4,488 | 105.6% | |
| 2 | +317 | 4,898 | 102.2% | |
| 0 | 0 | 4,600 | - | |
| 1 | 0 | 4,290 | - | |
| 3 | 0 | 4,230 | - | |
| 4 | 0 | 4,031 | - | |
| 5 | 0 | 4,358 | - | |
| 6 | 0 | 3,475 | - | |
| 7 | 0 | 3,471 | - | |
| 9 | 0 | 4,154 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 4,119 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。