マルハン茂原店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
いざ!番長
平均 +3,167平均G 3,291プラス率 1/3出率 132.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -2,100 | 1,735 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +12,500 | 6,263 | 166.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -900 | 1,874 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,167 | 3,291 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,800平均G 1,622プラス率 2/3出率 137%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | +100 | 1,056 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +6,200 | 2,301 | 189.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -900 | 1,510 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,800 | 1,622 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,725平均G 4,042プラス率 3/4出率 114.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 411 | -5,900 | 5,572 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +2,000 | 2,283 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +9,700 | 4,002 | 180.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +1,100 | 4,312 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,725 | 4,042 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +1,350平均G 1,306プラス率 1/2出率 134.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -1,100 | 933 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +3,800 | 1,678 | 175.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,350 | 1,306 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,320平均G 1,835プラス率 1/5出率 124%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516 | -1,000 | 1,298 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -1,900 | 1,805 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -900 | 964 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -600 | 658 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +11,000 | 4,448 | 182.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,320 | 1,835 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,067平均G 2,373プラス率 2/3出率 115%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | +5,100 | 4,630 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +100 | 687 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -2,000 | 1,801 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,067 | 2,373 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,067平均G 2,558プラス率 1/3出率 113.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -700 | 2,268 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -1,700 | 1,288 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +5,600 | 4,119 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,067 | 2,558 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +1,033平均G 3,732プラス率 2/3出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -2,000 | 2,368 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +400 | 2,311 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +4,700 | 6,517 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,033 | 3,732 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +800平均G 2,933プラス率 3/5出率 109.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -1,500 | 1,920 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +200 | 2,744 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +5,100 | 4,767 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -1,100 | 1,710 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +1,300 | 3,526 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 2,933 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +592平均G 1,259プラス率 9/12出率 115.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | +300 | 484 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +300 | 393 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +100 | 509 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +1,100 | 1,326 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | 0 | 615 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +3,200 | 2,322 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -400 | 706 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | +1,100 | 796 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | +100 | 2,971 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -200 | 747 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +200 | 2,071 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +1,300 | 2,164 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +592 | 1,259 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +342平均G 1,289プラス率 3/12出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | -1,000 | 748 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +1,500 | 2,129 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -500 | 835 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | 0 | 150 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +2,100 | 1,653 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -900 | 2,227 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | 0 | 6 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -700 | 2,382 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +3,800 | 5,198 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -200 | 137 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +342 | 1,289 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +150平均G 2,763プラス率 1/2出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | +600 | 3,655 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -300 | 1,871 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 2,763 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +100平均G 614プラス率 1/3出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -100 | 136 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +900 | 1,368 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -500 | 337 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 614 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +75平均G 1,992プラス率 1/4出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | 0 | 347 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +1,200 | 3,187 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -300 | 656 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -600 | 3,777 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +75 | 1,992 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +50平均G 2,500プラス率 1/4出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -400 | 3,533 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +1,600 | 3,044 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | 0 | 1,408 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -1,000 | 2,013 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 2,500 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -20平均G 5,999プラス率 2/5出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -2,000 | 5,383 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +2,900 | 5,392 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -3,800 | 5,337 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -2,800 | 7,826 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +5,600 | 6,056 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 5,999 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -38平均G 2,374プラス率 3/8出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -800 | 598 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -1,700 | 5,649 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +900 | 1,203 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -400 | 608 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -2,000 | 1,803 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -1,000 | 1,280 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +4,200 | 5,044 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +500 | 2,807 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -38 | 2,374 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -44平均G 4,345プラス率 8/18出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +600 | 6,039 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -200 | 2,372 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -1,600 | 3,871 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -1,400 | 2,358 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -300 | 3,109 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -800 | 2,695 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +700 | 4,697 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +1,000 | 6,278 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -200 | 4,278 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -400 | 5,599 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +1,100 | 4,610 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +100 | 4,740 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +1,400 | 5,894 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -1,000 | 3,666 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +600 | 4,437 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -700 | 3,629 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -100 | 4,321 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +400 | 5,623 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -44 | 4,345 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30
平均 -67平均G 1,569プラス率 1/6出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | +200 | 5,376 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | 0 | 902 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | 0 | 1,018 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -100 | 1,151 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -200 | 395 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -300 | 573 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 1,569 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -76平均G 1,684プラス率 6/21出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +200 | 169 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -100 | 330 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +300 | 4,808 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -100 | 665 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -1,600 | 1,512 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -2,100 | 4,241 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +200 | 453 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -500 | 576 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | +100 | 3,258 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | 0 | 273 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -500 | 2,408 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -900 | 800 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -800 | 821 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -1,000 | 3,493 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -200 | 764 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -1,200 | 2,499 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +6,200 | 1,473 | 240.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +2,600 | 980 | 188.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -100 | 760 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -600 | 2,076 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -1,500 | 3,006 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -76 | 1,684 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -82平均G 4,505プラス率 6/11出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +200 | 6,632 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | +600 | 2,648 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -900 | 5,504 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +700 | 5,066 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +500 | 6,015 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -300 | 5,442 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -1,000 | 1,630 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -900 | 3,413 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +200 | 5,240 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -200 | 3,355 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +200 | 4,609 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -82 | 4,505 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -140平均G 2,295プラス率 3/5出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | +1,100 | 3,402 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +900 | 2,010 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +100 | 1,988 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -800 | 911 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -2,000 | 3,163 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 2,295 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -183平均G 3,415プラス率 1/6出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -200 | 2,555 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +700 | 2,620 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | 0 | 4,265 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -500 | 1,733 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -900 | 3,436 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -200 | 5,883 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 3,415 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -189平均G 1,196プラス率 6/18出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 442 | +100 | 2,852 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -200 | 181 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -400 | 782 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -1,400 | 2,366 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -1,800 | 1,298 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -100 | 284 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -600 | 607 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +4,900 | 3,731 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -1,200 | 937 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -1,800 | 1,968 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -800 | 616 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +100 | 1,153 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -900 | 1,468 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +200 | 130 | 151.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +400 | 2,295 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +300 | 277 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -100 | 292 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -100 | 299 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -189 | 1,196 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 -217平均G 2,656プラス率 2/6出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | +200 | 2,719 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -1,000 | 2,082 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -600 | 2,714 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -500 | 2,170 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -100 | 2,514 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | +700 | 3,738 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -217 | 2,656 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -233平均G 4,246プラス率 2/6出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -400 | 4,240 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | 0 | 3,505 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -800 | 4,766 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -1,000 | 3,835 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +200 | 3,115 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +600 | 6,016 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 4,246 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -233平均G 1,548プラス率 1/3出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | -1,700 | 2,744 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +1,500 | 1,310 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -500 | 591 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 1,548 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -250平均G 3,990プラス率 3/6出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +200 | 5,774 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -2,000 | 4,738 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +700 | 2,008 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -400 | 3,766 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +1,500 | 3,504 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -1,500 | 4,147 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 3,990 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -267平均G 483プラス率 0/3出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -200 | 349 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -600 | 639 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | 0 | 462 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -267 | 483 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -433平均G 4,300プラス率 4/18出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | +2,600 | 5,430 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -600 | 3,947 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -1,400 | 2,624 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +500 | 6,761 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -1,100 | 4,480 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -1,600 | 2,924 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -700 | 2,734 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -2,000 | 2,994 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -100 | 6,253 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -800 | 4,530 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -600 | 1,633 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -1,100 | 4,146 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -800 | 6,800 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -800 | 5,685 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -800 | 1,986 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +1,900 | 6,656 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +200 | 2,522 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -600 | 5,291 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 4,300 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -433平均G 470プラス率 0/3出率 69.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -200 | 310 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -300 | 454 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -800 | 647 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 470 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -467平均G 5,694プラス率 1/3出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -200 | 6,449 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +200 | 6,653 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -1,400 | 3,979 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 5,694 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -480平均G 3,188プラス率 2/5出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -2,500 | 5,581 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -900 | 1,077 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +200 | 4,066 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -100 | 431 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +900 | 4,784 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -480 | 3,188 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -500平均G 2,591プラス率 1/3出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | -1,200 | 2,838 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -500 | 3,129 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +200 | 1,805 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 2,591 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -533平均G 1,157プラス率 1/3出率 84.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 586 | -900 | 704 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +1,500 | 864 | 157.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -2,200 | 1,904 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 1,157 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -650平均G 1,497プラス率 2/4出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -600 | 515 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +500 | 1,344 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -2,800 | 3,606 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +300 | 522 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 1,497 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -667平均G 600プラス率 0/3出率 62.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | -500 | 681 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -1,400 | 928 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -100 | 190 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -667 | 600 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -729平均G 5,085プラス率 2/7出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -1,700 | 1,910 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +100 | 4,899 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -300 | 7,559 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -2,400 | 3,485 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +200 | 4,307 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -700 | 6,926 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -300 | 6,512 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -729 | 5,085 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -733平均G 1,246プラス率 0/3出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 477 | -600 | 430 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -600 | 1,489 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -1,000 | 1,819 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 1,246 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -750平均G 1,630プラス率 0/6出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -1,500 | 1,256 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -300 | 494 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -400 | 4,400 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -800 | 804 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -800 | 1,978 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -700 | 846 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 1,630 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,000平均G 3,139プラス率 2/10出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -1,800 | 1,917 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -4,900 | 5,782 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +8,500 | 5,056 | 156.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -1,100 | 812 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -3,900 | 5,938 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -2,500 | 4,251 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -400 | 694 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -2,000 | 2,052 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -2,400 | 2,938 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +500 | 1,950 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 3,139 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -1,000平均G 1,047プラス率 0/3出率 68.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 583 | -500 | 694 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -2,100 | 1,999 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -400 | 449 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 1,047 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,050平均G 1,183プラス率 0/2出率 70.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -800 | 1,328 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -1,300 | 1,037 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,050 | 1,182 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,328平均G 2,951プラス率 5/18出率 85%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | +800 | 2,185 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | +800 | 2,947 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -1,800 | 2,767 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -2,700 | 2,586 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -400 | 435 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -5,900 | 7,283 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 0 | 217 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -3,800 | 5,455 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -2,200 | 2,404 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -3,300 | 5,387 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +700 | 676 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -4,200 | 5,106 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -4,100 | 4,424 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +2,800 | 5,638 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -600 | 533 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -100 | 194 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | +2,000 | 3,154 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -1,900 | 1,728 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,328 | 2,951 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2プラス
平均 -1,567平均G 1,878プラス率 0/3出率 72.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -1,900 | 2,699 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -1,500 | 1,960 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -1,300 | 974 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,567 | 1,878 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,617平均G 3,324プラス率 1/12出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -700 | 2,221 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -500 | 2,975 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -900 | 3,173 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -600 | 3,445 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -4,000 | 5,319 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -800 | 3,104 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +2,400 | 1,712 | 146.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -7,200 | 6,721 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -600 | 1,910 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -3,500 | 4,120 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -2,700 | 4,531 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -300 | 655 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,617 | 3,324 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -2,700平均G 4,932プラス率 0/5出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -4,400 | 5,587 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -2,200 | 1,956 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -2,000 | 5,890 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -2,600 | 6,099 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -2,300 | 5,130 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,700 | 4,932 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -2,700平均G 8,718プラス率 0/4出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 467 | -1,700 | 9,630 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -3,900 | 7,444 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -3,000 | 9,558 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -2,200 | 8,239 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,700 | 8,718 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 677 | いざ!番長 | +12,500 | 6,263 | 166.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 520 | Lパチスロからくりサーカス2 | +11,000 | 4,448 | 182.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 413 | 真打 吉宗 | +9,700 | 4,002 | 180.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 372 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,500 | 5,056 | 156.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 665 | L魔法少女にあこがれて | +6,700 | 7,304 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 575 | 戦国コレクション6 | +6,200 | 2,301 | 189.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 532 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,200 | 1,473 | 240.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 419 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,600 | 6,056 | 130.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 651 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +5,600 | 4,119 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 523 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,100 | 4,767 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 402 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,100 | 4,630 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 449 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,900 | 3,731 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 573 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +4,700 | 6,517 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 368 | スマスロモンキーターンV | +4,200 | 5,044 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 475 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,800 | 5,198 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 629 | ヤバチバ | +3,800 | 1,678 | 175.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 427 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,200 | 2,322 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 416 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,900 | 5,392 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 355 | L東京喰種 | +2,800 | 5,638 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 660 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,600 | 7,278 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | +2,600 | 5,430 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 533 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,600 | 980 | 188.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 637 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +2,400 | 1,712 | 146.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 683 | 沖ドキ!GOLD-30 | +2,300 | 5,384 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 409 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,100 | 1,653 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 358 | L東京喰種 | +2,000 | 3,154 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 412 | 真打 吉宗 | +2,000 | 2,283 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 613 | ゴーゴージャグラー3 | +1,900 | 6,656 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 590 | スマスロ ハナビ | +1,600 | 3,044 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 557 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,500 | 3,504 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 406 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,500 | 2,129 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 671 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +1,500 | 1,310 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 587 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,500 | 864 | 157.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 547 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 5,894 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 525 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,300 | 3,526 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 433 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,300 | 2,164 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 604 | ミスタージャグラー | +1,200 | 3,187 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 545 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 4,610 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 414 | 真打 吉宗 | +1,100 | 4,312 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 598 | ジャグラーガールズSS | +1,100 | 3,402 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 425 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,100 | 1,326 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 429 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,100 | 796 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 6,278 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 515 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +900 | 4,784 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 599 | ジャグラーガールズSS | +900 | 2,010 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 581 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +900 | 1,368 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 364 | スマスロモンキーターンV | +900 | 1,203 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 343 | L東京喰種 | +800 | 2,947 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 342 | L東京喰種 | +800 | 2,185 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 537 | マイジャグラーV | +700 | 5,066 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 4,697 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 696 | ニューキングハナハナV‐30 | +700 | 3,738 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 620 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 2,620 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 555 | ウルトラミラクルジャグラー | +700 | 2,008 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 352 | L東京喰種 | +700 | 676 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 481 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 6,039 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 618 | ハッピージャグラーVIII | +600 | 6,016 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 4,437 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 593 | スマスロ サンダーV | +600 | 3,655 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 492 | マイジャグラーV | +600 | 2,648 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 565 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 6,761 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 538 | マイジャグラーV | +500 | 6,015 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 369 | スマスロモンキーターンV | +500 | 2,807 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 379 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +500 | 1,950 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 680 | 沖ドキ!BLACK | +500 | 1,344 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 5,623 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 572 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +400 | 2,311 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 456 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 2,295 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 503 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +300 | 4,808 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 630 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +300 | 4,232 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 682 | 沖ドキ!BLACK | +300 | 522 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 422 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 484 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 423 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 393 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 457 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 277 | 136.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 596 | スマスロ タコスロ | +200 | 6,653 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 491 | マイジャグラーV | +200 | 6,632 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 553 | ウルトラミラクルジャグラー | +200 | 5,774 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 685 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | +200 | 5,376 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 542 | マイジャグラーV | +200 | 5,240 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 544 | マイジャグラーV | +200 | 4,609 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 498 | マイジャグラーVI | +200 | 4,307 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 513 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +200 | 4,066 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 617 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 3,115 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 522 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +200 | 2,744 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 691 | ニューキングハナハナV‐30 | +200 | 2,719 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 614 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 2,522 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 432 | スマスロ リコリス・リコイル | +200 | 2,071 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 648 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 1,805 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 684 | スターハナハナ-30 | +200 | 1,075 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 507 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +200 | 453 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 501 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +200 | 169 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 455 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 130 | 151.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 495 | マイジャグラーVI | +100 | 4,899 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 4,740 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 509 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +100 | 3,258 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 430 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 2,971 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 442 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 2,852 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 664 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +100 | 2,512 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 600 | ジャグラーガールズSS | +100 | 1,988 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 453 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 1,153 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 574 | 戦国コレクション6 | +100 | 1,056 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 662 | スマスロパリピ孔明 | +100 | 1,015 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 403 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 687 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 424 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 509 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 621 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 4,265 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 560 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 3,505 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 655 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 1,773 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 591 | スマスロ ハナビ | 0 | 1,408 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 687 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | 0 | 1,018 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 686 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | 0 | 902 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 426 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 615 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 675 | スマスロ化物語 | 0 | 462 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 603 | ミスタージャグラー | 0 | 347 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 510 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 273 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 348 | L東京喰種 | 0 | 217 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 408 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 150 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 472 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 6 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 410 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 473 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 1003 | Lバンドリ! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 1001 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 1002 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 570 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 6,253 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 551 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 4,321 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 695 | ニューキングハナハナV‐30 | -100 | 2,514 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 688 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -100 | 1,151 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 534 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 760 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 504 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 665 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 514 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 431 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 502 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 330 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 666 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -100 | 317 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 459 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 299 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 458 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 292 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 447 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 284 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 357 | L東京喰種 | -100 | 194 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 645 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -100 | 190 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 580 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -100 | 136 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 595 | スマスロ タコスロ | -200 | 6,449 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 624 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 5,883 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 4,278 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 543 | マイジャグラーV | -200 | 3,355 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 619 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 2,555 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 482 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,372 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 530 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 764 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 431 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 747 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 689 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -200 | 395 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 673 | スマスロ化物語 | -200 | 349 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 577 | スマスロ やじきた道中記参る! | -200 | 310 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 443 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 181 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 476 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -200 | 137 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 496 | マイジャグラーVI | -300 | 7,559 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 500 | マイジャグラーVI | -300 | 6,512 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 539 | マイジャグラーV | -300 | 5,442 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 3,109 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 594 | スマスロ サンダーV | -300 | 1,871 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 605 | ミスタージャグラー | -300 | 656 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 642 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 655 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 690 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -300 | 573 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 435 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -300 | 494 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 578 | スマスロ やじきた道中記参る! | -300 | 454 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 5,599 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 436 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 4,400 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 559 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 4,240 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 556 | ウルトラミラクルジャグラー | -400 | 3,766 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 589 | スマスロ ハナビ | -400 | 3,533 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 663 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -400 | 1,758 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 658 | L邪神ちゃんドロップキック | -400 | 834 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 444 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 782 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 428 | スマスロ リコリス・リコイル | -400 | 706 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 376 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 694 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 365 | スマスロモンキーターンV | -400 | 608 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 585 | スマスロ モンスターハンターライズ | -400 | 449 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 346 | L東京喰種 | -400 | 435 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 647 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 3,129 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 632 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -500 | 2,975 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 526 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 2,408 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 694 | ニューキングハナハナV‐30 | -500 | 2,170 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 661 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -500 | 1,965 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 622 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 1,733 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 654 | L虚構推理 | -500 | 1,254 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 407 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -500 | 835 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 583 | スマスロ モンスターハンターライズ | -500 | 694 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 643 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -500 | 681 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 672 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -500 | 591 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 508 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 576 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 582 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -500 | 337 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 615 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 5,291 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 563 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 3,947 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 606 | ミスタージャグラー | -600 | 3,777 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 634 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -600 | 3,445 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 693 | ニューキングハナハナV‐30 | -600 | 2,714 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 535 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 2,076 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 639 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -600 | 1,910 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 608 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,633 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 478 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 1,489 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 519 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 658 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 674 | スマスロ化物語 | -600 | 639 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 448 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 607 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 356 | L東京喰種 | -600 | 533 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 679 | 沖ドキ!BLACK | -600 | 515 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 477 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 430 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 499 | マイジャグラーVI | -700 | 6,926 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 550 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,629 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 568 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 2,734 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 474 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -700 | 2,382 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 657 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -700 | 2,302 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 649 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -700 | 2,268 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 631 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -700 | 2,221 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 439 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 846 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 610 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 6,800 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 611 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 5,685 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 561 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 4,766 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 607 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 4,530 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 636 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -800 | 3,104 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 668 | SHAKE BONUS TRIGGER | -800 | 2,908 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,695 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 612 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,986 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 438 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 1,978 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 652 | スロット ワールドダイスター | -800 | 1,328 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 601 | ジャグラーガールズSS | -800 | 911 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 528 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 821 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 437 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 804 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 656 | スマスロ 攻殻機動隊 | -800 | 774 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 579 | スマスロ やじきた道中記参る! | -800 | 647 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 452 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 616 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 362 | スマスロモンキーターンV | -800 | 598 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 493 | マイジャグラーV | -900 | 5,504 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 623 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 3,436 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 541 | マイジャグラーV | -900 | 3,413 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 633 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -900 | 3,173 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 471 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -900 | 2,227 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 678 | いざ!番長 | -900 | 1,874 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 576 | 戦国コレクション6 | -900 | 1,510 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 454 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -900 | 1,468 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 512 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 1,077 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 518 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 964 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 527 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 800 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 586 | スマスロ ストリートファイター6 | -900 | 704 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 616 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 3,835 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 548 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 3,666 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 529 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,000 | 3,493 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 692 | ニューキングハナハナV‐30 | -1,000 | 2,082 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 592 | スマスロ ハナビ | -1,000 | 2,013 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 479 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,000 | 1,819 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 540 | マイジャグラーV | -1,000 | 1,630 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 669 | スマスロケロット5BT | -1,000 | 1,414 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 516 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,000 | 1,298 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 367 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 1,280 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 405 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,000 | 748 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 566 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 4,480 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 609 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 4,146 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 667 | アレックス ブライト | -1,100 | 2,681 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 524 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,100 | 1,710 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 628 | ヤバチバ | -1,100 | 933 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 373 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 812 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 646 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,200 | 2,838 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 531 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 2,499 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 450 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,200 | 937 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 653 | スロット ワールドダイスター | -1,300 | 1,037 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 627 | チバリヨ2プラス | -1,300 | 974 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 659 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,400 | 5,305 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 597 | スマスロ タコスロ | -1,400 | 3,979 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 564 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 2,624 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 445 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 2,366 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 484 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 2,358 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 644 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,400 | 928 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 558 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,500 | 4,147 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 536 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,500 | 3,006 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 626 | チバリヨ2プラス | -1,500 | 1,960 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 521 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,500 | 1,920 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 434 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,500 | 1,256 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 483 | ネオアイムジャグラーEX | -1,600 | 3,871 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 567 | ゴーゴージャグラー3 | -1,600 | 2,924 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 505 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,600 | 1,512 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 467 | スマスロ獣王 | -1,700 | 9,630 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 363 | スマスロモンキーターンV | -1,700 | 5,649 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 670 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,700 | 2,744 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 494 | マイジャグラーVI | -1,700 | 1,910 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 650 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,700 | 1,288 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 344 | L東京喰種 | -1,800 | 2,767 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 451 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,800 | 1,968 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 370 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,800 | 1,917 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 446 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,800 | 1,298 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 625 | チバリヨ2プラス | -1,900 | 2,699 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 517 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,900 | 1,805 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 359 | L東京喰種 | -1,900 | 1,728 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 464 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,000 | 5,890 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 415 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,000 | 5,383 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 554 | ウルトラミラクルジャグラー | -2,000 | 4,738 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 602 | ジャグラーガールズSS | -2,000 | 3,163 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 569 | ゴーゴージャグラー3 | -2,000 | 2,994 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 571 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,000 | 2,368 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 377 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,000 | 2,052 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 366 | スマスロモンキーターンV | -2,000 | 1,803 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 404 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,000 | 1,801 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 506 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 4,241 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 584 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,100 | 1,999 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 676 | いざ!番長 | -2,100 | 1,735 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 470 | スマスロ獣王 | -2,200 | 8,239 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 350 | L東京喰種 | -2,200 | 2,404 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 463 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,200 | 1,956 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 588 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,200 | 1,904 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 466 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,300 | 5,130 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 497 | マイジャグラーVI | -2,400 | 3,485 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 378 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,400 | 2,938 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 511 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,500 | 5,581 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 375 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,500 | 4,251 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 465 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,600 | 6,099 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 641 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,700 | 4,531 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 345 | L東京喰種 | -2,700 | 2,586 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 418 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,800 | 7,826 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 681 | 沖ドキ!BLACK | -2,800 | 3,606 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 469 | スマスロ獣王 | -3,000 | 9,558 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 351 | L東京喰種 | -3,300 | 5,387 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 640 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,500 | 4,120 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 349 | L東京喰種 | -3,800 | 5,455 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 417 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,800 | 5,337 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 468 | スマスロ獣王 | -3,900 | 7,444 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 374 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,900 | 5,938 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 635 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -4,000 | 5,319 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 354 | L東京喰種 | -4,100 | 4,424 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 353 | L東京喰種 | -4,200 | 5,106 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 462 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -4,400 | 5,587 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 371 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,900 | 5,782 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 347 | L東京喰種 | -5,900 | 7,283 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 411 | 真打 吉宗 | -5,900 | 5,572 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 638 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -7,200 | 6,721 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +389 | 2,134 | 106.1% | |
| 3 | +349 | 2,815 | 104.1% | |
| 5 | +76 | 3,203 | 100.8% | |
| 0 | 0 | 3,157 | - | |
| 1 | 0 | 3,224 | - | |
| 4 | 0 | 2,385 | - | |
| 6 | 0 | 2,674 | - | |
| 7 | 0 | 2,734 | - | |
| 8 | 0 | 2,757 | - | |
| 9 | 0 | 2,994 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,947 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。