マルハン村松店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国コレクション6
平均 +2,450平均G 1,424プラス率 1/2出率 157.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +4,900 | 2,335 | 170.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | 0 | 512 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,450 | 1,424 | 157.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,200平均G 1,604プラス率 6/8出率 124.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 564 | +3,100 | 1,851 | 155.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | 0 | 1,053 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +400 | 1,888 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +300 | 934 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | +3,000 | 3,228 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +1,300 | 816 | 153.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | +2,900 | 2,131 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -1,400 | 932 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,200 | 1,604 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +1,200平均G 3,901プラス率 4/5出率 110.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | +700 | 2,636 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +2,600 | 6,231 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -200 | 2,222 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +600 | 5,677 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +2,300 | 2,739 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,200 | 3,901 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,020平均G 2,212プラス率 2/5出率 115.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -400 | 927 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -100 | 3,411 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +6,800 | 2,483 | 191.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -1,300 | 2,248 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +100 | 1,991 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,020 | 2,212 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +933平均G 629プラス率 3/6出率 149.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | -200 | 379 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -100 | 253 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +2,100 | 1,458 | 148.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +3,900 | 1,180 | 210.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | +300 | 115 | 187.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -400 | 387 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +933 | 629 | 149.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +700平均G 484プラス率 2/3出率 148.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +2,900 | 474 | 303.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -900 | 636 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +100 | 343 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 484 | 148.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +650平均G 1,053プラス率 1/4出率 120.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 730 | -700 | 923 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -200 | 695 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | +3,500 | 2,593 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +650 | 1,053 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +475平均G 2,808プラス率 3/4出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | +900 | 2,543 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -1,100 | 2,857 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +800 | 1,756 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +1,300 | 4,077 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +475 | 2,808 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +375平均G 3,949プラス率 9/16出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | +300 | 5,977 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -500 | 1,760 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +1,000 | 6,247 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +700 | 4,002 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -1,000 | 3,948 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -1,600 | 2,153 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -700 | 3,754 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +500 | 2,599 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +2,000 | 4,375 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | +800 | 4,257 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -400 | 2,270 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +3,000 | 8,718 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -200 | 1,869 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +300 | 3,243 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -900 | 1,533 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +2,700 | 6,484 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +375 | 3,949 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +175平均G 731プラス率 2/4出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +700 | 1,647 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -500 | 342 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +500 | 936 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +175 | 731 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +150平均G 1,879プラス率 1/2出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -200 | 1,134 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +500 | 2,623 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 1,878 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +60平均G 1,618プラス率 1/5出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 524 | -500 | 1,617 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | 0 | 1,205 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +1,700 | 1,161 | 148.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -700 | 2,740 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -200 | 1,368 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 1,618 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +56平均G 3,280プラス率 5/16出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | +100 | 5,209 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -1,000 | 1,244 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -500 | 2,070 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -300 | 2,352 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | 0 | 3,774 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +900 | 2,143 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -500 | 2,052 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -200 | 1,962 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -200 | 5,313 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -200 | 3,531 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -100 | 2,138 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -400 | 2,502 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +600 | 5,541 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +200 | 5,613 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -700 | 1,191 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +3,200 | 5,841 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +56 | 3,280 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +33平均G 613プラス率 1/3出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | 0 | 37 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -600 | 542 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +700 | 1,261 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 613 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +10平均G 856プラス率 3/10出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 490 | 0 | 169 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +300 | 639 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | 0 | 753 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -800 | 1,411 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | 0 | 756 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +300 | 441 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -400 | 655 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +1,100 | 3,024 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -200 | 303 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -200 | 407 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +10 | 856 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 0平均G 861プラス率 5/11出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 500 | +100 | 309 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -900 | 882 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -100 | 244 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -1,100 | 1,320 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +100 | 228 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -600 | 621 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +1,100 | 3,154 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | 0 | 193 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +1,300 | 642 | 167.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -200 | 411 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +300 | 1,470 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 861 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!DUO
平均 0平均G 43プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | 0 | 40 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | 0 | 45 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 42 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT-
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -40平均G 1,442プラス率 2/5出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | +400 | 3,031 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -900 | 1,223 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -600 | 546 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +1,700 | 1,669 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -800 | 740 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 1,442 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -71平均G 140プラス率 0/7出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | 0 | 39 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -500 | 944 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -71 | 140 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -100平均G 1,590プラス率 1/2出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -400 | 2,713 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +200 | 467 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,590 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -133平均G 117プラス率 0/3出率 62.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 559 | -400 | 352 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 117 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -150平均G 154プラス率 0/2出率 67.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 534 | -200 | 164 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -100 | 144 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 154 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -150平均G 114プラス率 0/2出率 55.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 644 | -300 | 227 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 114 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -150平均G 1,110プラス率 1/4出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -1,800 | 2,151 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -200 | 520 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | 0 | 646 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +1,400 | 1,123 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 1,110 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -150平均G 205プラス率 0/2出率 75.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -300 | 410 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 205 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -163平均G 599プラス率 3/8出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -400 | 301 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +200 | 546 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -500 | 407 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -400 | 367 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -1,000 | 1,180 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -100 | 389 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +800 | 970 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +100 | 630 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -162 | 599 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -183平均G 1,633プラス率 2/6出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | -400 | 2,730 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -200 | 170 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +800 | 2,651 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +700 | 1,246 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -300 | 359 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -1,700 | 2,640 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 1,633 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -200平均G 147プラス率 0/3出率 54.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -600 | 440 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 147 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L転生王女と天才令嬢の魔法革命
平均 -200平均G 609プラス率 0/2出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 646 | -100 | 862 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -300 | 356 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 609 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -213平均G 421プラス率 0/8出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -200 | 1,414 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -200 | 601 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -1,300 | 1,349 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -212 | 420 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -250平均G 3,022プラス率 0/2出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 474 | -100 | 2,473 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -400 | 3,570 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 3,022 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -283平均G 3,803プラス率 2/6出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -800 | 7,565 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +300 | 1,504 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -500 | 2,991 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -900 | 3,062 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +500 | 5,474 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -300 | 2,219 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -283 | 3,802 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -300平均G 356プラス率 0/2出率 71.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 714 | -600 | 712 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 356 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -367平均G 2,548プラス率 0/3出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -700 | 886 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | 0 | 3,864 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -400 | 2,893 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 2,548 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -390平均G 2,175プラス率 2/10出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -1,000 | 3,619 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -1,400 | 4,105 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -200 | 177 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -400 | 251 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -100 | 4,022 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -200 | 1,922 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +1,400 | 2,954 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -400 | 517 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -2,400 | 3,751 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +800 | 434 | 161.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -390 | 2,175 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -400平均G 1,460プラス率 1/3出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -1,800 | 3,770 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +800 | 444 | 160.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -200 | 167 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 1,460 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -467平均G 646プラス率 2/6出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | -900 | 666 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,400 | 988 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -100 | 374 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -1,300 | 1,149 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +600 | 500 | 140.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +300 | 198 | 150.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -467 | 646 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -500平均G 710プラス率 1/2出率 76.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | -1,100 | 1,317 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +100 | 102 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 710 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -525平均G 912プラス率 0/4出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -1,200 | 1,078 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -900 | 2,553 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | 0 | 17 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -525 | 912 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -580平均G 1,341プラス率 0/5出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -400 | 1,285 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -500 | 1,168 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -500 | 810 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -1,300 | 1,511 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -200 | 1,929 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -580 | 1,341 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -600平均G 3,086プラス率 1/6出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -1,200 | 3,337 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -900 | 2,461 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -1,000 | 2,229 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -1,000 | 2,009 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +900 | 4,711 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -400 | 3,768 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 3,086 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -771平均G 2,129プラス率 0/7出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -700 | 2,419 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -800 | 2,611 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -400 | 1,503 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -400 | 1,797 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -1,200 | 1,976 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -700 | 1,392 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -1,200 | 3,202 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -771 | 2,129 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -863平均G 1,198プラス率 0/8出率 76%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -900 | 1,580 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -300 | 676 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -1,800 | 2,285 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -200 | 307 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -900 | 965 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -600 | 1,516 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -500 | 679 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | -1,700 | 1,574 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -862 | 1,198 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -900平均G 5,431プラス率 0/5出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -1,600 | 4,708 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -1,300 | 4,818 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -200 | 5,022 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -1,400 | 3,283 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | 0 | 9,326 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 5,431 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,250平均G 3,781プラス率 1/4出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | -4,100 | 4,036 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -2,300 | 2,346 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +6,000 | 3,645 | 154.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -4,600 | 5,096 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,250 | 3,781 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 654 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +6,800 | 2,483 | 191.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 650 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,000 | 3,645 | 154.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 631 | 戦国コレクション6 | +4,900 | 2,335 | 170.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 723 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,900 | 1,180 | 210.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 733 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,500 | 2,593 | 145.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 683 | ゴーゴージャグラー3 | +3,200 | 5,841 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 564 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,100 | 1,851 | 155.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 623 | ネオアイムジャグラーEX | +3,000 | 8,718 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 583 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,000 | 3,228 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 585 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,900 | 2,131 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 711 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,900 | 474 | 303.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 627 | ネオアイムジャグラーEX | +2,700 | 6,484 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 605 | ジャグラーガールズSS | +2,600 | 6,231 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 739 | スマスロ サンダーV | +2,600 | 4,994 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 608 | ジャグラーガールズSS | +2,300 | 2,739 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 722 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,100 | 1,458 | 148.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 620 | ネオアイムジャグラーEX | +2,000 | 4,375 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 703 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,700 | 1,669 | 134.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 526 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,700 | 1,161 | 148.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 482 | 沖ドキ!GOLD | +1,400 | 2,954 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 708 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,400 | 1,123 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 667 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,300 | 4,077 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 584 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,300 | 816 | 153.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 508 | L東京喰種 | +1,300 | 642 | 167.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 506 | L東京喰種 | +1,100 | 3,154 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 517 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,100 | 3,024 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 614 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 6,247 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 554 | マイジャグラーV | +900 | 4,711 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 664 | Lスマスロ北斗の拳 | +900 | 2,543 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 673 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 2,143 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 592 | スマスロ 攻殻機動隊 | +900 | 1,825 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 621 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 4,257 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 638 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +800 | 2,651 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 666 | Lスマスロ北斗の拳 | +800 | 1,756 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 578 | スマスロ リコリス・リコイル | +800 | 970 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 590 | Lパチスロ彼女、お借りします | +800 | 444 | 160.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 485 | 沖ドキ!GOLD | +800 | 434 | 161.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 615 | ネオアイムジャグラーEX | +700 | 4,002 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 604 | ジャグラーガールズSS | +700 | 2,636 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 535 | スマスロ タコスロ | +700 | 1,736 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 563 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +700 | 1,647 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 533 | L南国育ち SPECIAL | +700 | 1,261 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 657 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +700 | 1,246 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 607 | ジャグラーガールズSS | +600 | 5,677 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 680 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 5,541 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 536 | SHAKE BONUS TRIGGER | +600 | 1,649 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 594 | 真打 吉宗 | +600 | 500 | 140.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 548 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 5,474 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 473 | バーサスリヴァイズ | +500 | 4,938 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 538 | スマスロ ハナビ | +500 | 2,623 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 619 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 2,599 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 588 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +500 | 936 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 700 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +400 | 3,031 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 566 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +400 | 1,888 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 472 | パチスロ ディスクアップ2 | +400 | 1,653 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 612 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 5,977 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 625 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 3,243 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 545 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 1,504 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 510 | L東京喰種 | +300 | 1,470 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 567 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +300 | 934 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 491 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 639 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 515 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 441 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 595 | 真打 吉宗 | +300 | 198 | 150.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 724 | Lパチスロからくりサーカス2 | +300 | 115 | 187.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 681 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 5,613 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 471 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +200 | 572 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 573 | スマスロ リコリス・リコイル | +200 | 546 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 717 | スロット ワールドダイスター | +200 | 467 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 738 | ローティス | +200 | 315 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 754 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +200 | 59 | 213.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 668 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 5,209 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 656 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +100 | 1,991 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 579 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 630 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 713 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +100 | 343 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 500 | L東京喰種 | +100 | 309 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 504 | L東京喰種 | +100 | 228 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 710 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +100 | 102 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 600 | マイジャグラーVI | 0 | 9,326 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 602 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 3,864 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 672 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 3,774 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 525 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | 0 | 1,205 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 565 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 1,053 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 494 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 756 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 492 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 753 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 707 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 646 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 632 | 戦国コレクション6 | 0 | 512 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 507 | L東京喰種 | 0 | 193 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 490 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 169 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 530 | 沖ドキ!DUO | 0 | 45 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 529 | 沖ドキ!DUO | 0 | 40 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 580 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 39 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 531 | L南国育ち SPECIAL | 0 | 37 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 729 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 17 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 570 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 560 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 511 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 512 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 562 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 499 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 561 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 715 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 726 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 568 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 737 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 718 | スマスロパリピ孔明 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 662 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 569 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 497 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 571 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 661 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 630 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 496 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 660 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 635 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 736 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 633 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 629 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 634 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 734 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 731 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 645 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 581 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 480 | 沖ドキ!GOLD | -100 | 4,022 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 653 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -100 | 3,411 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 474 | 新ハナビ | -100 | 2,473 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 678 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 2,138 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 646 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -100 | 862 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 577 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 389 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 558 | 真打 吉宗 | -100 | 374 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 721 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 253 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 502 | L東京喰種 | -100 | 244 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 735 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -100 | 236 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 755 | スマスロケロット5BT | -100 | 144 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 676 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 5,313 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 598 | マイジャグラーVI | -200 | 5,022 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 677 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 3,531 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 606 | ジャグラーガールズSS | -200 | 2,222 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 675 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 1,962 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 643 | スマスロ獣王 | -200 | 1,929 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 481 | 沖ドキ!GOLD | -200 | 1,922 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 624 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,869 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 498 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 1,414 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 528 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -200 | 1,368 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 537 | スマスロ ハナビ | -200 | 1,134 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 732 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -200 | 695 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 513 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 601 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 706 | スマスロ モンスターハンターライズ | -200 | 520 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 509 | L東京喰種 | -200 | 411 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 519 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 407 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 720 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 379 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 489 | スマスロモンキーターンV | -200 | 307 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 518 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 303 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 478 | 沖ドキ!GOLD | -200 | 177 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 637 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 170 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 591 | Lパチスロ彼女、お借りします | -200 | 167 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 534 | スマスロケロット5BT | -200 | 164 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 671 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 2,352 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 549 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 2,219 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 495 | L邪神ちゃんドロップキック | -300 | 1,878 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 487 | スマスロモンキーターンV | -300 | 676 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 719 | スマスロパリピ孔明 | -300 | 410 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 658 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 359 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 647 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -300 | 356 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 644 | スマスロ やじきた道中記参る! | -300 | 227 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 555 | マイジャグラーV | -400 | 3,768 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 475 | 新ハナビ | -400 | 3,570 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 603 | ウルトラミラクルジャグラー | -400 | 2,893 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 636 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 2,730 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 716 | スロット ワールドダイスター | -400 | 2,713 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 679 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 2,502 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 622 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 2,270 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 543 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 1,797 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 542 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 1,503 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 639 | スマスロ獣王 | -400 | 1,285 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 652 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -400 | 927 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 516 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 655 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 483 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 517 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 725 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 387 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 575 | スマスロ リコリス・リコイル | -400 | 367 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 559 | スマスロ化物語 | -400 | 352 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 572 | スマスロ リコリス・リコイル | -400 | 301 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 479 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 251 | 46.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 546 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 2,991 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 670 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,070 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 674 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,052 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 613 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,760 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 524 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -500 | 1,617 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 640 | スマスロ獣王 | -500 | 1,168 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 582 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -500 | 944 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 641 | スマスロ獣王 | -500 | 810 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 522 | スマスロモンキーターンV | -500 | 679 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 574 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 407 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 587 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -500 | 342 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 521 | スマスロモンキーターンV | -600 | 1,516 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 714 | スマスロ スーパーブラックジャック | -600 | 712 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 505 | L東京喰種 | -600 | 621 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 702 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -600 | 546 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 532 | L南国育ち SPECIAL | -600 | 542 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 628 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 440 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 618 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,754 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 527 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -700 | 2,740 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 540 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 2,419 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 610 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 1,392 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 682 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,191 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 730 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -700 | 923 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 601 | ウルトラミラクルジャグラー | -700 | 886 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 544 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 7,565 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 541 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 2,611 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 493 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 1,411 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 539 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -800 | 1,224 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 470 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -800 | 999 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 704 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -800 | 740 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 547 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 3,062 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 728 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -900 | 2,553 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 551 | マイジャグラーV | -900 | 2,461 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 486 | スマスロモンキーターンV | -900 | 1,580 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 626 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,533 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 701 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -900 | 1,223 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 520 | スマスロモンキーターンV | -900 | 965 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 501 | L東京喰種 | -900 | 882 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 556 | 真打 吉宗 | -900 | 666 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 712 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -900 | 636 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 616 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 3,948 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 476 | 沖ドキ!GOLD | -1,000 | 3,619 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 552 | マイジャグラーV | -1,000 | 2,229 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 553 | マイジャグラーV | -1,000 | 2,009 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 669 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 1,244 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 576 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 1,180 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 665 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,100 | 2,857 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 503 | L東京喰種 | -1,100 | 1,320 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 709 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,100 | 1,317 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 663 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,200 | 3,916 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 550 | マイジャグラーV | -1,200 | 3,337 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 611 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 3,202 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 609 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 1,976 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 727 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 1,078 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 597 | マイジャグラーVI | -1,300 | 4,818 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 655 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,300 | 2,248 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 642 | スマスロ獣王 | -1,300 | 1,511 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 514 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,300 | 1,349 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 593 | 真打 吉宗 | -1,300 | 1,149 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 477 | 沖ドキ!GOLD | -1,400 | 4,105 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 599 | マイジャグラーVI | -1,400 | 3,283 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 557 | 真打 吉宗 | -1,400 | 988 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 586 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,400 | 932 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 596 | マイジャグラーVI | -1,600 | 4,708 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 617 | ネオアイムジャグラーEX | -1,600 | 2,153 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 659 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,700 | 2,640 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 523 | スマスロモンキーターンV | -1,700 | 1,574 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 589 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,800 | 3,770 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 488 | スマスロモンキーターンV | -1,800 | 2,285 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 705 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,800 | 2,151 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 649 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,300 | 2,346 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 484 | 沖ドキ!GOLD | -2,400 | 3,751 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 648 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,100 | 4,036 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 651 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,600 | 5,096 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +465 | 2,246 | 106.9% | |
| 4 | +296 | 1,764 | 105.6% | |
| 0 | +154 | 1,776 | 102.9% | |
| 5 | +69 | 1,630 | 101.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +58 | 2,182 | 100.9% | |
| 1 | 0 | 1,435 | - | |
| 2 | 0 | 1,423 | - | |
| 6 | 0 | 1,911 | - | |
| 7 | 0 | 1,932 | - | |
| 8 | 0 | 1,876 | - | |
| 9 | 0 | 1,369 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。