マルハン茅ヶ崎店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +5,240平均G 10,188プラス率 4/5出率 117.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +600 | 10,314 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -2,700 | 9,620 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +12,800 | 11,269 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +10,000 | 10,193 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +5,500 | 9,546 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,240 | 10,188 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 +3,567平均G 3,477プラス率 3/3出率 134.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | +100 | 2,965 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +500 | 3,244 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +10,100 | 4,221 | 179.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,567 | 3,477 | 134.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +2,767平均G 2,149プラス率 2/3出率 142.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | +2,400 | 2,319 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +5,900 | 4,058 | 148.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | 0 | 70 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,767 | 2,149 | 142.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +2,000平均G 3,879プラス率 5/10出率 117.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | -1,400 | 1,597 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -1,300 | 1,646 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -1,000 | 977 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +5,100 | 5,934 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -500 | 6,570 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +10,200 | 6,433 | 152.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +1,100 | 6,193 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | +6,900 | 4,221 | 154.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +3,000 | 2,462 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -2,100 | 2,752 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,000 | 3,878 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,760平均G 2,787プラス率 2/5出率 121.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -500 | 2,951 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -1,400 | 1,746 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | +5,700 | 5,887 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -800 | 868 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +5,800 | 2,483 | 177.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,760 | 2,787 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +1,525平均G 7,481プラス率 2/4出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -2,500 | 8,867 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -1,600 | 4,858 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +900 | 7,690 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | +9,300 | 8,508 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,525 | 7,481 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +1,175平均G 7,413プラス率 3/4出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -600 | 8,788 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +1,700 | 6,951 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +2,100 | 6,782 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +1,500 | 7,129 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,175 | 7,412 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +933平均G 2,538プラス率 2/3出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +300 | 1,378 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +4,200 | 2,789 | 150.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -1,700 | 3,448 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +933 | 2,538 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +900平均G 3,475プラス率 3/5出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | +2,500 | 8,033 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -900 | 1,885 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -2,300 | 3,078 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +2,500 | 1,913 | 143.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +2,700 | 2,464 | 136.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 3,475 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +433平均G 1,152プラス率 1/3出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | +2,200 | 937 | 178.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -200 | 187 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -700 | 2,331 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +433 | 1,152 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +325平均G 2,840プラス率 1/4出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -300 | 3,591 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -500 | 460 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +3,000 | 4,467 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -900 | 2,841 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +325 | 2,840 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +320平均G 6,295プラス率 4/5出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +800 | 6,228 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +800 | 7,411 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +1,000 | 9,620 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -1,100 | 3,757 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +100 | 4,459 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +320 | 6,295 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +314平均G 2,360プラス率 2/7出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | -1,900 | 1,360 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,800 | 1,584 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -1,300 | 844 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -500 | 2,982 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -2,000 | 3,220 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +2,500 | 2,736 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | +7,200 | 3,795 | 163.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +314 | 2,360 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +240平均G 3,765プラス率 3/5出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 626 | +1,000 | 8,660 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -700 | 2,006 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -700 | 1,931 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +1,300 | 4,075 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +300 | 2,152 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +240 | 3,765 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +167平均G 2,651プラス率 3/6出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +1,000 | 2,398 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -800 | 1,505 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +2,000 | 4,739 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -400 | 1,569 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -1,600 | 4,062 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +800 | 1,632 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 2,651 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +108平均G 7,145プラス率 6/13出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -500 | 6,328 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +700 | 8,556 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -1,600 | 2,433 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -600 | 7,074 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -2,200 | 5,694 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +1,100 | 8,631 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -900 | 3,828 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +200 | 6,253 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +400 | 9,418 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +4,000 | 9,900 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -2,600 | 7,061 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | +4,400 | 8,985 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -1,000 | 8,721 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +108 | 7,145 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +100平均G 2,067プラス率 1/3出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | +1,600 | 1,931 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | 0 | 3,383 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -1,300 | 886 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 2,067 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +85平均G 6,113プラス率 7/20出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | +1,100 | 9,782 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +2,600 | 8,152 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +2,400 | 8,803 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -700 | 9,809 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -100 | 8,552 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +1,000 | 7,858 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -300 | 5,138 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -100 | 4,975 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +900 | 5,490 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -600 | 4,385 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +1,300 | 9,632 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -700 | 5,822 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -1,000 | 3,117 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -1,000 | 4,942 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -400 | 4,721 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | 0 | 2,885 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +600 | 6,408 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -1,500 | 3,641 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -900 | 3,744 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -900 | 4,407 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +85 | 6,113 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +75平均G 3,011プラス率 3/12出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | +1,100 | 3,119 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -800 | 602 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +2,400 | 1,767 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -800 | 650 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -500 | 3,007 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -1,500 | 2,330 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | -500 | 603 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -800 | 1,134 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -200 | 4,997 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -1,400 | 4,189 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +4,000 | 6,403 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -100 | 7,334 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +75 | 3,011 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +56平均G 5,715プラス率 9/18出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +2,700 | 9,525 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +600 | 8,008 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +300 | 9,361 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +1,800 | 10,374 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -1,300 | 3,384 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -2,200 | 3,759 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +100 | 8,390 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -400 | 1,163 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +1,700 | 7,953 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -1,500 | 3,944 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -200 | 3,454 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +1,800 | 7,266 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -800 | 2,706 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +1,400 | 6,692 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -300 | 2,314 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +200 | 4,855 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -1,800 | 5,765 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,100 | 3,956 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +56 | 5,715 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +50平均G 1,631プラス率 1/2出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +500 | 2,748 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -400 | 513 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 1,630 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 0平均G 5,087プラス率 2/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 472 | -2,900 | 4,893 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +3,900 | 3,263 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -700 | 8,280 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -800 | 4,250 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +1,200 | 4,012 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -700 | 5,823 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 5,087 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -25平均G 8,367プラス率 1/4出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -5,100 | 9,807 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -1,700 | 6,698 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +7,100 | 9,931 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -400 | 7,032 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -25 | 8,367 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -200平均G 713プラス率 0/2出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -400 | 1,200 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | 0 | 226 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 713 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -200平均G 2,685プラス率 0/2出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | -300 | 2,883 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -100 | 2,487 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 2,685 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -269平均G 2,917プラス率 5/16出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -2,100 | 2,838 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -2,100 | 2,866 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +1,400 | 3,936 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -500 | 563 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +1,500 | 7,645 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +1,400 | 1,723 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -800 | 749 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | -1,300 | 1,356 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +2,000 | 4,640 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -500 | 2,534 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -1,400 | 5,418 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -100 | 623 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -1,700 | 1,718 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +2,600 | 6,235 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -700 | 882 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -2,000 | 2,939 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -269 | 2,917 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -350平均G 3,039プラス率 2/4出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -2,200 | 3,042 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +2,600 | 3,803 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +100 | 2,663 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -1,900 | 2,648 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 3,039 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -350平均G 2,597プラス率 0/2出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | -300 | 1,484 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -400 | 3,709 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 2,596 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -417平均G 4,570プラス率 1/6出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -100 | 7,491 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,200 | 2,148 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -700 | 2,615 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -500 | 5,313 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,000 | 1,783 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +1,000 | 8,072 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -417 | 4,570 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -480平均G 4,551プラス率 4/10出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -1,800 | 6,920 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +100 | 3,041 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -2,900 | 5,780 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +200 | 2,808 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +1,200 | 6,518 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -700 | 1,975 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -1,400 | 4,588 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -900 | 3,003 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +2,000 | 6,537 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -600 | 4,339 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -480 | 4,551 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -520平均G 4,058プラス率 2/5出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | +800 | 4,889 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +2,500 | 6,629 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -1,400 | 2,065 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -2,200 | 4,555 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -2,300 | 2,150 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -520 | 4,058 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -529平均G 2,056プラス率 1/7出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 511 | -100 | 455 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -800 | 1,749 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -1,600 | 4,068 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -800 | 1,739 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | -700 | 3,488 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -1,300 | 1,113 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +1,600 | 1,778 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -529 | 2,056 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -550平均G 2,921プラス率 1/2出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -2,000 | 2,608 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +900 | 3,233 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 2,920 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -580平均G 3,567プラス率 2/5出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | -600 | 2,647 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -2,000 | 4,014 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | +900 | 4,234 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -1,900 | 3,546 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +700 | 3,392 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -580 | 3,567 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -650平均G 1,455プラス率 0/2出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -1,100 | 2,459 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | -200 | 451 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 1,455 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -660平均G 3,610プラス率 2/10出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -1,600 | 2,517 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -1,400 | 1,525 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -500 | 4,347 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +300 | 806 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -1,100 | 1,584 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -1,400 | 8,682 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -1,100 | 8,617 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -1,300 | 1,086 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -1,000 | 2,516 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +2,500 | 4,418 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -660 | 3,610 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -750平均G 2,746プラス率 0/2出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -200 | 3,302 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -1,300 | 2,189 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 2,746 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -860平均G 6,449プラス率 1/5出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | +100 | 7,271 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -2,300 | 5,277 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -900 | 7,478 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -700 | 5,276 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -500 | 6,944 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -860 | 6,449 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -1,000平均G 1,783プラス率 0/3出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -600 | 1,613 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -700 | 1,722 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -1,700 | 2,014 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 1,783 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -1,033平均G 1,559プラス率 0/3出率 77.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | -1,600 | 1,587 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -200 | 398 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -1,300 | 2,692 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,033 | 1,559 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -1,167平均G 2,487プラス率 0/3出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -900 | 830 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -200 | 2,685 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -2,400 | 3,946 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,167 | 2,487 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,233平均G 2,935プラス率 1/3出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -1,400 | 2,110 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -2,700 | 4,560 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +400 | 2,136 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,233 | 2,935 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -1,450平均G 1,676プラス率 0/2出率 71.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 444 | -1,600 | 1,783 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -1,300 | 1,568 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,450 | 1,676 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,633平均G 2,153プラス率 0/6出率 74.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -500 | 354 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -1,300 | 1,069 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -1,500 | 3,858 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -2,100 | 1,866 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -2,300 | 2,744 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -2,100 | 3,026 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,633 | 2,153 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,633平均G 1,522プラス率 1/3出率 64.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -1,300 | 1,403 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +100 | 214 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -3,700 | 2,948 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,633 | 1,522 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -2,700平均G 4,755プラス率 0/5出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -3,500 | 5,765 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -4,500 | 4,756 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -1,800 | 2,853 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -1,600 | 6,680 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -2,100 | 3,719 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,700 | 4,755 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 493 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +12,800 | 11,269 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 536 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +10,200 | 6,433 | 152.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 596 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +10,100 | 4,221 | 179.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 494 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +10,000 | 10,193 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 504 | スマスロ獣王 | +9,300 | 8,508 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 639 | 戦国コレクション6 | +7,900 | 7,109 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 590 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +7,200 | 3,795 | 163.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 609 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,100 | 9,931 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 538 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,900 | 4,221 | 154.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 435 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,900 | 4,058 | 148.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 433 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,800 | 2,483 | 177.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 431 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,700 | 5,887 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 495 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,500 | 9,546 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 637 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +5,200 | 6,667 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 534 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,100 | 5,934 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 679 | マイジャグラーV | +4,400 | 8,985 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 526 | スマスロ スーパーブラックジャック | +4,200 | 2,789 | 150.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 677 | マイジャグラーV | +4,000 | 9,900 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 465 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,000 | 6,403 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 473 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,900 | 3,263 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 602 | いざ!番長 | +3,000 | 4,467 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 539 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,000 | 2,462 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 657 | アレックス ブライト | +2,900 | 4,751 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 642 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,900 | 3,081 | 131.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 561 | ネオアイムジャグラーEX | +2,700 | 9,525 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 500 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,700 | 2,464 | 136.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | +2,600 | 8,152 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 458 | L東京喰種 | +2,600 | 6,235 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 641 | スマスロ新鬼武者3 | +2,600 | 4,338 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 522 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,600 | 3,803 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 496 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,500 | 8,033 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 449 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,500 | 6,629 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 471 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,500 | 4,418 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 589 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,500 | 2,736 | 130.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 499 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,500 | 1,913 | 143.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | +2,400 | 8,803 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 434 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,400 | 2,319 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 417 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,400 | 1,767 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 518 | 吉宗 | +2,200 | 937 | 178.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 619 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,100 | 6,782 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 549 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,000 | 6,537 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 403 | スマスロモンキーターンV | +2,000 | 4,739 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 453 | L東京喰種 | +2,000 | 4,640 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 564 | ネオアイムジャグラーEX | +1,800 | 10,374 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 572 | ネオアイムジャグラーEX | +1,800 | 7,266 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 569 | ネオアイムジャグラーEX | +1,700 | 7,953 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 618 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,700 | 6,951 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 597 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1,600 | 1,931 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 517 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,600 | 1,778 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 425 | L東京喰種 | +1,500 | 7,645 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 620 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,500 | 7,129 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 643 | Lマジカルハロウィン8 | +1,500 | 6,742 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 574 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 6,692 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 423 | L東京喰種 | +1,400 | 3,936 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 426 | L東京喰種 | +1,400 | 1,723 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 551 | ゴーゴージャグラー3 | +1,300 | 9,632 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 629 | ファンキージャグラー2KT | +1,300 | 4,075 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 545 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,200 | 6,518 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 476 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,200 | 4,012 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 9,782 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 673 | マイジャグラーV | +1,100 | 8,631 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 537 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,100 | 6,193 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 662 | スマスロ タコスロ | +1,100 | 5,602 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 415 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,100 | 3,119 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 623 | ハッピージャグラーVIII | +1,000 | 9,620 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 626 | ファンキージャグラー2KT | +1,000 | 8,660 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 616 | ジャグラーガールズSS | +1,000 | 8,072 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 486 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 7,858 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 401 | スマスロモンキーターンV | +1,000 | 2,398 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 503 | スマスロ獣王 | +900 | 7,690 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 489 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 5,490 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 649 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +900 | 4,234 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 438 | スロット ワールドダイスター | +900 | 3,233 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 622 | ハッピージャグラーVIII | +800 | 7,411 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 621 | ハッピージャグラーVIII | +800 | 6,228 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 448 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +800 | 4,889 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 480 | スマスロモンキーターンV | +800 | 1,632 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 669 | マイジャグラーV | +700 | 8,556 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 651 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +700 | 3,392 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 491 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +600 | 10,314 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 562 | ネオアイムジャグラーEX | +600 | 8,008 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 557 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 6,408 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 595 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +500 | 3,244 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 446 | スマスロ 攻殻機動隊 | +500 | 2,748 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 676 | マイジャグラーV | +400 | 9,418 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 636 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +400 | 8,434 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 530 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +400 | 2,136 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 563 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 9,361 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 630 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 2,152 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 525 | スマスロ スーパーブラックジャック | +300 | 1,378 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 413 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 806 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 675 | マイジャグラーV | +200 | 6,253 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 576 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 4,855 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 654 | ファミスタ回胴版!! | +200 | 3,524 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 544 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 2,808 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 8,390 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 663 | マイジャグラーVI | +100 | 7,271 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 625 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 4,459 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 542 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 3,041 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 594 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +100 | 2,965 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 523 | スマスロ モンスターハンターライズ | +100 | 2,663 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 605 | スマスロ やじきた道中記参る! | +100 | 214 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 656 | 新ハナビ | 0 | 4,620 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 598 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 3,383 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 556 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 2,885 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 632 | スマスロケロット5BT | 0 | 226 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 436 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 70 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 8,552 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 611 | ジャグラーガールズSS | -100 | 7,491 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 466 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 7,334 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 488 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 4,975 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 659 | スマスロ ハナビ | -100 | 2,487 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 456 | L東京喰種 | -100 | 623 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 511 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 455 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 463 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 4,997 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 3,454 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 652 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -200 | 3,302 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 405 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -200 | 2,685 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 440 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -200 | 451 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 408 | スマスロ ストリートファイター6 | -200 | 398 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 519 | 吉宗 | -200 | 187 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 487 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 5,138 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 600 | いざ!番長 | -300 | 3,591 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 658 | スマスロ ハナビ | -300 | 2,883 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 575 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 2,314 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 645 | 沖ドキ!GOLD | -300 | 1,484 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 610 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -400 | 7,032 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 4,721 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 646 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 3,709 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 478 | スマスロモンキーターンV | -400 | 1,569 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 631 | スマスロケロット5BT | -400 | 1,200 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,163 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 447 | スマスロ 攻殻機動隊 | -400 | 513 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 667 | マイジャグラーVI | -500 | 6,944 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 535 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 6,570 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 668 | マイジャグラーV | -500 | 6,328 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 614 | ジャグラーガールズSS | -500 | 5,313 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 412 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 4,347 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 419 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 3,007 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 587 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -500 | 2,982 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 429 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -500 | 2,951 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 454 | L東京喰種 | -500 | 2,534 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 634 | スマスロ ストライク・ザ・ブラッド | -500 | 1,679 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 461 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 603 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 424 | L東京喰種 | -500 | 563 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 601 | いざ!番長 | -500 | 460 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 505 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 354 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 617 | ウルトラミラクルジャグラー | -600 | 8,788 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 671 | マイジャグラーV | -600 | 7,074 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 490 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 4,385 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 550 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 4,339 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 647 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -600 | 2,647 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 591 | Lパチスロ彼女、お借りします | -600 | 1,613 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 655 | バーサスリヴァイズ | -600 | 887 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 9,809 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 474 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 8,280 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 477 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 5,823 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 552 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 5,822 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 666 | マイジャグラーVI | -700 | 5,276 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 515 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 3,488 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 613 | ジャグラーガールズSS | -700 | 2,615 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 520 | 吉宗 | -700 | 2,331 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 627 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 2,006 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 546 | Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 1,975 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 628 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 1,931 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 592 | Lパチスロ彼女、お借りします | -700 | 1,722 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 459 | L東京喰種 | -700 | 882 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 475 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 4,250 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 573 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,706 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 512 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 1,749 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 514 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 1,739 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 402 | スマスロモンキーターンV | -800 | 1,505 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 462 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 1,134 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 432 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -800 | 868 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 427 | L東京喰種 | -800 | 749 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 418 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 650 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 416 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 602 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 665 | マイジャグラーVI | -900 | 7,478 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 560 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 4,407 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 674 | マイジャグラーV | -900 | 3,828 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 559 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 3,744 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 548 | Lスマスロ北斗の拳 | -900 | 3,003 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 603 | いざ!番長 | -900 | 2,841 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 497 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -900 | 1,885 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 404 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -900 | 830 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 680 | マイジャグラーV | -1,000 | 8,721 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 554 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 4,942 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 553 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 3,117 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 470 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 2,516 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 615 | ジャグラーガールズSS | -1,000 | 1,783 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 443 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -1,000 | 1,579 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 533 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,000 | 977 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 633 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,000 | 924 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 468 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,100 | 8,617 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 578 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 3,956 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 624 | ハッピージャグラーVIII | -1,100 | 3,757 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 439 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,100 | 2,459 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 414 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,100 | 1,584 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 612 | ジャグラーガールズSS | -1,200 | 2,148 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 565 | ネオアイムジャグラーEX | -1,300 | 3,384 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 409 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,300 | 2,692 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 653 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,300 | 2,189 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 532 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,300 | 1,646 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 445 | スマスロパリピ孔明 | -1,300 | 1,568 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 604 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,300 | 1,403 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 428 | L東京喰種 | -1,300 | 1,356 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 516 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 1,113 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 469 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,300 | 1,086 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 506 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,300 | 1,069 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 599 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,300 | 886 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 586 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,300 | 844 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 467 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,400 | 8,682 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 455 | L東京喰種 | -1,400 | 5,418 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 547 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,400 | 4,588 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 464 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 4,189 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 640 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,400 | 2,183 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 528 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,400 | 2,110 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 450 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,400 | 2,065 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 430 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,400 | 1,746 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 531 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,400 | 1,597 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 411 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,400 | 1,525 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 3,944 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 507 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,500 | 3,858 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 3,641 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 420 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 2,330 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 582 | 真打 吉宗 | -1,600 | 6,680 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 502 | スマスロ獣王 | -1,600 | 4,858 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 513 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,600 | 4,068 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 479 | スマスロモンキーターンV | -1,600 | 4,062 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 410 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,600 | 2,517 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 670 | マイジャグラーV | -1,600 | 2,433 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 444 | スマスロパリピ孔明 | -1,600 | 1,783 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 407 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,600 | 1,587 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 608 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,700 | 6,698 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 527 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,700 | 3,448 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 661 | スマスロ サンダーV | -1,700 | 2,836 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 593 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,700 | 2,014 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 457 | L東京喰種 | -1,700 | 1,718 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 541 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,800 | 6,920 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 577 | ネオアイムジャグラーEX | -1,800 | 5,765 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 581 | 真打 吉宗 | -1,800 | 2,853 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 585 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,800 | 1,584 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 650 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,900 | 3,546 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 524 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,900 | 2,648 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 584 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,900 | 1,360 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 635 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -2,000 | 4,767 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 648 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -2,000 | 4,014 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 588 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,000 | 3,220 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 460 | L東京喰種 | -2,000 | 2,939 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 437 | スロット ワールドダイスター | -2,000 | 2,608 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 638 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,100 | 7,012 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 583 | 真打 吉宗 | -2,100 | 3,719 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 510 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,100 | 3,026 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 422 | L東京喰種 | -2,100 | 2,866 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 421 | L東京喰種 | -2,100 | 2,838 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 540 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 2,752 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 508 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,100 | 1,866 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 672 | マイジャグラーV | -2,200 | 5,694 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 451 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,200 | 4,555 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | -2,200 | 3,759 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 521 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,200 | 3,042 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 644 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -2,200 | 2,796 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 441 | パチスロ見える子ちゃん | -2,300 | 5,866 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 664 | マイジャグラーVI | -2,300 | 5,277 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 498 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,300 | 3,078 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 509 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,300 | 2,744 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 452 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,300 | 2,150 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 406 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -2,400 | 3,946 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 660 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,400 | 3,289 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 501 | スマスロ獣王 | -2,500 | 8,867 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 678 | マイジャグラーV | -2,600 | 7,061 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 492 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,700 | 9,620 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 529 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,700 | 4,560 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 543 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,900 | 5,780 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 472 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,900 | 4,893 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 579 | 真打 吉宗 | -3,500 | 5,765 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 606 | スマスロ やじきた道中記参る! | -3,700 | 2,948 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 580 | 真打 吉宗 | -4,500 | 4,756 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 607 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,100 | 9,807 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 442 | L魔法少女にあこがれて | -6,500 | 7,574 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +768 | 4,318 | 105.9% | |
| 3 | +693 | 4,623 | 105% | |
| 6 | +682 | 4,215 | 105.4% | |
| 4 | +311 | 4,201 | 102.5% | |
| 5 | +225 | 4,076 | 101.8% | |
| 0 | 0 | 3,379 | - | |
| 1 | 0 | 4,613 | - | |
| 2 | 0 | 4,273 | - | |
| 7 | 0 | 4,547 | - | |
| 8 | 0 | 3,764 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,750 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。