マルハン平沢店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +2,300平均G 3,445プラス率 2/3出率 122.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | +200 | 4,957 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -500 | 1,034 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +7,200 | 4,343 | 155.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,300 | 3,445 | 122.3% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2プラス
平均 +1,767平均G 2,746プラス率 2/3出率 121.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | +2,800 | 1,252 | 174.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -1,600 | 1,090 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +4,100 | 5,896 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,767 | 2,746 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +900平均G 1,409プラス率 2/5出率 121.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -600 | 758 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +2,800 | 1,883 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +2,900 | 1,499 | 164.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -500 | 2,481 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -100 | 422 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 1,409 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +833平均G 1,307プラス率 2/3出率 121.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | +3,200 | 872 | 222.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +700 | 2,031 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -1,400 | 1,017 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +833 | 1,307 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +700平均G 751プラス率 1/2出率 131.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +1,400 | 1,501 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +700 | 750 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +600平均G 936プラス率 2/4出率 121.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -200 | 343 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | +1,700 | 1,540 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | +900 | 1,862 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +600 | 936 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +333平均G 615プラス率 2/3出率 118.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | +300 | 1,371 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +700 | 474 | 149.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +333 | 615 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +300平均G 1,383プラス率 1/3出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | -1,200 | 1,708 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | +3,100 | 1,299 | 179.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -1,000 | 1,142 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 1,383 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +267平均G 1,257プラス率 2/3出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +200 | 1,327 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +700 | 560 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -100 | 1,883 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +267 | 1,257 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +267平均G 517プラス率 1/3出率 117.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -100 | 419 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +1,100 | 977 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -200 | 156 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +267 | 517 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +250平均G 1,057プラス率 1/2出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | 0 | 1,097 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +500 | 1,017 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 1,057 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +208平均G 2,409プラス率 6/12出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -600 | 1,601 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +1,100 | 5,568 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | 0 | 1,335 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -200 | 1,841 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -700 | 2,042 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -400 | 1,344 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | 0 | 1,047 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +300 | 877 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +1,700 | 7,237 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | +100 | 1,970 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +600 | 2,741 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +600 | 1,303 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +208 | 2,409 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +200平均G 2,674プラス率 2/6出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | +900 | 5,816 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -100 | 115 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | +800 | 4,212 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | 0 | 2,406 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | 0 | 1,177 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -400 | 2,318 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 2,674 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +100平均G 2,361プラス率 2/4出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | 0 | 1,123 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | +200 | 3,460 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +400 | 2,758 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -200 | 2,102 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 2,361 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +75平均G 296プラス率 1/8出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -200 | 649 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +800 | 1,717 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +75 | 296 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +67平均G 262プラス率 1/3出率 108.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -200 | 124 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +500 | 592 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -100 | 70 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 262 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +67平均G 325プラス率 1/3出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | +300 | 688 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -100 | 286 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 325 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 0平均G 2プラス率 0/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | 0 | 7 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
キングハナハナ-30
平均 0平均G 425プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | +600 | 411 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -300 | 281 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -300 | 584 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 425 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -33平均G 125プラス率 0/3出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -100 | 375 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 125 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -50平均G 757プラス率 4/8出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -800 | 1,588 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -400 | 603 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -100 | 310 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +300 | 1,227 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +100 | 449 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +1,000 | 809 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -800 | 638 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +300 | 429 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 757 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -50平均G 660プラス率 0/2出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -100 | 595 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | 0 | 724 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 660 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -75平均G 461プラス率 1/4出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -600 | 921 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | +300 | 924 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 461 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -100平均G 2,239プラス率 4/8出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +200 | 856 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +1,400 | 3,504 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -1,400 | 1,651 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +500 | 1,472 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -1,200 | 6,661 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -400 | 854 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +100 | 2,912 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 2,239 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -100平均G 844プラス率 1/3出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | 0 | 677 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -800 | 1,337 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +500 | 518 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 844 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -157平均G 2,012プラス率 3/14出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -200 | 1,789 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +500 | 6,059 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -300 | 582 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -400 | 1,034 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -500 | 790 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -1,000 | 1,538 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +1,700 | 3,629 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +400 | 3,075 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -300 | 1,813 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -500 | 1,588 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -500 | 1,418 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -400 | 1,304 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -300 | 1,981 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -400 | 1,564 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -157 | 2,012 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スターハナハナ-30
平均 -200平均G 317プラス率 0/3出率 79%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -100 | 105 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | 0 | 360 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -500 | 487 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 317 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -233平均G 1,211プラス率 1/6出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | +1,400 | 4,633 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -500 | 567 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -2,300 | 1,882 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 1,211 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -233平均G 2,529プラス率 2/6出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -500 | 1,307 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -800 | 1,658 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +800 | 4,103 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | +200 | 2,351 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -800 | 2,598 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -300 | 3,156 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 2,529 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -250平均G 2,455プラス率 1/2出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +400 | 2,422 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -900 | 2,488 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 2,455 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -300平均G 1,444プラス率 1/6出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -200 | 1,926 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -1,700 | 4,076 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -100 | 292 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | 0 | 1,275 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +500 | 715 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -300 | 381 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,444 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -300平均G 433プラス率 0/3出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -900 | 1,298 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 433 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -333平均G 226プラス率 0/3出率 50.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -300 | 173 | 42.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -700 | 506 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 226 | 50.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -333平均G 2,299プラス率 2/6出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -800 | 2,015 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -500 | 1,314 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +100 | 1,694 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -1,000 | 4,068 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -100 | 2,859 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +300 | 1,844 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 2,299 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -380平均G 3,443プラス率 2/5出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -100 | 2,942 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -800 | 2,262 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +100 | 2,876 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -1,200 | 2,084 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +100 | 7,051 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 3,443 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -443平均G 3,254プラス率 1/7出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -1,800 | 3,985 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -300 | 2,018 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | +700 | 3,018 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | 0 | 3,832 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | 0 | 2,367 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -1,100 | 3,518 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -600 | 4,040 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -443 | 3,254 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -450平均G 787プラス率 0/2出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -700 | 1,139 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -200 | 435 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 787 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -450平均G 2,148プラス率 1/4出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | -500 | 1,466 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +400 | 1,109 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -500 | 411 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -1,200 | 5,607 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 2,148 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -567平均G 1,144プラス率 2/12出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +1,000 | 1,661 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +300 | 1,951 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -200 | 536 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -1,100 | 1,146 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -200 | 233 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -1,700 | 1,542 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | 0 | 945 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -2,200 | 2,115 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -1,000 | 791 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -900 | 2,109 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -800 | 694 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 1,144 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -567平均G 1,498プラス率 1/3出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | +100 | 968 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -700 | 2,788 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -1,100 | 738 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 1,498 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -800平均G 2,023プラス率 1/3出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | +300 | 627 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -900 | 2,014 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -1,800 | 3,427 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 2,023 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -833平均G 1,595プラス率 1/3出率 82.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -1,900 | 1,602 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | +500 | 2,215 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -1,100 | 968 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 1,595 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -933平均G 1,636プラス率 0/3出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -400 | 1,418 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -900 | 2,060 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -1,500 | 1,431 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -933 | 1,636 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -967平均G 7,332プラス率 1/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | +1,800 | 9,424 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -1,300 | 6,762 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -3,400 | 5,809 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -967 | 7,332 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -2,000平均G 3,364プラス率 0/3出率 80.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -100 | 4,387 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -2,600 | 2,901 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -3,300 | 2,803 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,000 | 3,364 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -2,050平均G 2,890プラス率 0/2出率 76.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | -1,900 | 3,487 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -2,200 | 2,293 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,050 | 2,890 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 571 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,200 | 4,343 | 155.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 683 | チバリヨ2プラス | +4,100 | 5,896 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 632 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,200 | 872 | 222.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 695 | 沖ドキ!BLACK | +3,100 | 1,299 | 179.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 498 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,900 | 1,499 | 164.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 497 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,800 | 1,883 | 149.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 681 | チバリヨ2プラス | +2,800 | 1,252 | 174.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 540 | L魔法少女にあこがれて | +2,000 | 5,093 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 493 | スマスロ獣王 | +1,800 | 9,424 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | +1,700 | 7,237 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 667 | ネオアイムジャグラーEX | +1,700 | 3,629 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 490 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,700 | 1,540 | 136.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 549 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,400 | 4,633 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 562 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,400 | 3,504 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 521 | 吉宗 | +1,400 | 1,501 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 656 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 5,568 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 602 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,100 | 977 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 575 | L東京喰種 | +1,000 | 1,661 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 486 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,000 | 809 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 707 | ファンキージャグラー2KT | +900 | 5,816 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 491 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +900 | 1,862 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 709 | ファンキージャグラー2KT | +800 | 4,212 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 677 | ハッピージャグラーVIII | +800 | 4,103 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 538 | スマスロ タコスロ | +800 | 2,792 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 544 | スマスロ リコリス・リコイル | +800 | 1,717 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 643 | マイジャグラーV | +700 | 3,018 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 633 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +700 | 2,031 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 582 | Lスマスロ北斗の拳 | +700 | 560 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 614 | いざ!番長 | +700 | 474 | 149.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 705 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 2,741 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 706 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 1,303 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 691 | キングハナハナ-30 | +600 | 411 | 148.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 662 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 6,059 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 639 | Lパチスロからくりサーカス2 | +500 | 2,215 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 564 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +500 | 1,472 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 611 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +500 | 1,017 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 559 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +500 | 715 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 534 | アニマルスロット ドッチ | +500 | 654 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 588 | Lパチスロからくりサーカス | +500 | 592 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 574 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +500 | 518 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 668 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 3,075 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 713 | ウルトラミラクルジャグラー | +400 | 2,758 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 529 | スマスロ ハナビ | +400 | 2,422 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 698 | 沖ドキ!GOLD-30 | +400 | 1,109 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 576 | L東京喰種 | +300 | 1,951 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 654 | ジャグラーガールズSS | +300 | 1,844 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 612 | いざ!番長 | +300 | 1,371 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 484 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 1,227 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 687 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +300 | 924 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 877 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 604 | スマスロ モンスターハンターライズ | +300 | 688 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 629 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +300 | 627 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 488 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 429 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 569 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +200 | 4,957 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 648 | ウルトラミラクルジャグラー | +200 | 3,460 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 537 | スマスロ やじきた道中記参る! | +200 | 2,377 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 678 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 2,351 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 581 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 1,327 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 561 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +200 | 856 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 720 | マイジャグラーVI | +100 | 7,051 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 567 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +100 | 2,912 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 718 | マイジャグラーVI | +100 | 2,876 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 1,970 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 651 | ジャグラーガールズSS | +100 | 1,694 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 615 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 968 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 532 | L虚構推理 | +100 | 611 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 485 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 449 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 644 | マイジャグラーV | 0 | 3,832 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 710 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 2,406 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 645 | マイジャグラーV | 0 | 2,367 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 657 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 1,335 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 558 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 1,275 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 711 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 1,177 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 647 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 1,123 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 610 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 1,097 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 1,047 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 622 | L東京喰種 | 0 | 945 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 528 | スマスロケロット5BT | 0 | 724 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 572 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 677 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 689 | スターハナハナ-30 | 0 | 360 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 553 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 552 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 551 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 600 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 7 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 568 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 684 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 609 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 577 | L東京喰種 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 607 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 608 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 635 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 584 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 548 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 526 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 605 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 523 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 545 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 531 | L不二子BT | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 599 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 598 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 597 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 685 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 522 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 546 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 547 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 613 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 525 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 542 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 543 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 596 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 492 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 586 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 524 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 592 | スマスロ スーパーリオエース2 | -100 | 4,387 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 716 | マイジャグラーVI | -100 | 2,942 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 653 | ジャグラーガールズSS | -100 | 2,859 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 583 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 1,883 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 527 | スマスロケロット5BT | -100 | 595 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 500 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -100 | 422 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 601 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -100 | 419 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 533 | スマスロ ストリートファイター6 | -100 | 388 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 585 | スマスロ化物語 | -100 | 375 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 483 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 310 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 557 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 292 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 606 | スマスロ モンスターハンターライズ | -100 | 286 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 708 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 115 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 688 | スターハナハナ-30 | -100 | 105 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 589 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 70 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 714 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 2,102 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 555 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 1,926 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 658 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 1,841 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 661 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 1,789 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 541 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 649 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 578 | L東京喰種 | -200 | 536 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 628 | 真打 吉宗 | -200 | 435 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 535 | 戦国コレクション6 | -200 | 420 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 489 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 343 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 536 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -200 | 317 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 580 | L東京喰種 | -200 | 233 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 603 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 156 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 587 | Lパチスロからくりサーカス | -200 | 124 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 680 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 3,156 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 642 | マイジャグラーV | -300 | 2,018 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 673 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,981 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 669 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,813 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 693 | キングハナハナ-30 | -300 | 584 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 663 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 582 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 560 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 381 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 692 | キングハナハナ-30 | -300 | 281 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 636 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 173 | 42.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 712 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 2,318 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 674 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,564 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 618 | スマスロモンキーターンV | -400 | 1,418 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 660 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,344 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 672 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,304 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 664 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,034 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 566 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -400 | 854 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 482 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 603 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 499 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -500 | 2,481 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 670 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,588 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 697 | 沖ドキ!GOLD-30 | -500 | 1,466 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 671 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,418 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 650 | ジャグラーガールズSS | -500 | 1,314 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 675 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 1,307 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 570 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -500 | 1,034 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 665 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 790 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 550 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 567 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 690 | スターハナハナ-30 | -500 | 487 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 699 | 沖ドキ!GOLD-30 | -500 | 411 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 715 | マイジャグラーV | -600 | 4,040 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 655 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,601 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 686 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -600 | 921 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 496 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -600 | 758 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 616 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -700 | 2,788 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 659 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 2,042 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 627 | 真打 吉宗 | -700 | 1,139 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 637 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 506 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 679 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 2,598 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 717 | マイジャグラーVI | -800 | 2,262 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 649 | ジャグラーガールズSS | -800 | 2,015 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 676 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 1,658 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 481 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 1,588 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 573 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -800 | 1,337 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 626 | L東京喰種 | -800 | 694 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 487 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 638 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 530 | スマスロ ハナビ | -900 | 2,488 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 625 | L東京喰種 | -900 | 2,109 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 619 | スマスロモンキーターンV | -900 | 2,060 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 630 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -900 | 2,014 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 595 | スマスロ鉄拳6 | -900 | 1,298 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 652 | ジャグラーガールズSS | -1,000 | 4,068 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 666 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 1,538 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 696 | 沖ドキ!BLACK | -1,000 | 1,142 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 539 | スマスロパリピ孔明 | -1,000 | 934 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 624 | L東京喰種 | -1,000 | 791 | 57.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 646 | マイジャグラーV | -1,100 | 3,518 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 579 | L東京喰種 | -1,100 | 1,146 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 640 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,100 | 968 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 617 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,100 | 738 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 565 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 6,661 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 700 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,200 | 5,607 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 719 | マイジャグラーVI | -1,200 | 2,084 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 694 | 沖ドキ!BLACK | -1,200 | 1,708 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 494 | スマスロ獣王 | -1,300 | 6,762 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 563 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,400 | 1,651 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 634 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,400 | 1,017 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 620 | スマスロモンキーターンV | -1,500 | 1,431 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 682 | チバリヨ2プラス | -1,600 | 1,090 | 51.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 556 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 4,076 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 621 | L東京喰種 | -1,700 | 1,542 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 641 | マイジャグラーV | -1,800 | 3,985 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 631 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,800 | 3,427 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 590 | スマスロ新鬼武者3 | -1,900 | 3,487 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 638 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,900 | 1,602 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 591 | スマスロ新鬼武者3 | -2,200 | 2,293 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 623 | L東京喰種 | -2,200 | 2,115 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 554 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,300 | 1,882 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 593 | スマスロ スーパーリオエース2 | -2,600 | 2,901 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 594 | スマスロ スーパーリオエース2 | -3,300 | 2,803 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 495 | スマスロ獣王 | -3,400 | 5,809 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +209 | 1,530 | 104.6% | |
| 2 | +141 | 1,481 | 103.2% | |
| 8 | +123 | 1,192 | 103.4% | |
| 7 | +82 | 1,448 | 101.9% | |
| 3 | +41 | 2,144 | 100.6% | |
| 0 | 0 | 1,987 | - | |
| 4 | 0 | 1,548 | - | |
| 5 | 0 | 1,628 | - | |
| 6 | 0 | 1,423 | - | |
| 9 | 0 | 1,734 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,356 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。