マルハン石和店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ワールドダイスター
平均 +2,100平均G 1,617プラス率 1/2出率 143.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 532 | +4,500 | 2,289 | 165.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -300 | 944 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,100 | 1,616 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,467平均G 783プラス率 1/3出率 162.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 476 | -200 | 726 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +5,000 | 857 | 294.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -400 | 765 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,467 | 783 | 162.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +1,220平均G 7,074プラス率 5/5出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | +300 | 7,339 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | +900 | 5,703 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +1,700 | 8,112 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +600 | 6,412 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +2,600 | 7,806 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,220 | 7,074 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +975平均G 2,311プラス率 3/4出率 114.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | +3,400 | 5,821 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +300 | 1,153 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +400 | 1,866 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -200 | 402 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +975 | 2,310 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +775平均G 1,565プラス率 1/8出率 116.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | -100 | 3,706 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -100 | 335 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -100 | 298 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -2,100 | 2,625 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -100 | 64 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +10,900 | 2,694 | 234.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -800 | 1,580 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -1,400 | 1,218 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +775 | 1,565 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +650平均G 2,134プラス率 2/2出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 514 | +500 | 2,795 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +800 | 1,473 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +650 | 2,134 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +350平均G 1,151プラス率 2/2出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | +200 | 406 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +500 | 1,896 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 1,151 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +240平均G 1,925プラス率 2/5出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | +1,500 | 2,202 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -300 | 583 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -200 | 1,457 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -700 | 1,243 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +900 | 4,139 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +240 | 1,925 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +182平均G 1,619プラス率 3/11出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -400 | 894 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -100 | 114 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -200 | 523 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | +100 | 1,384 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -100 | 198 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -1,200 | 3,244 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -200 | 620 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -200 | 2,491 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | 0 | 992 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | +3,300 | 4,003 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | +1,000 | 3,347 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +182 | 1,619 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +175平均G 570プラス率 1/4出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | +700 | 717 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | 0 | 1,562 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +175 | 570 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +150平均G 893プラス率 1/2出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | +300 | 1,025 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | 0 | 760 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 892 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +113平均G 433プラス率 2/8出率 108.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +800 | 676 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | 0 | 369 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | 0 | 52 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | 0 | 59 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | 0 | 51 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +100 | 2,143 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 56 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +112 | 433 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +89平均G 1,778プラス率 5/9出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | +1,300 | 2,494 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -1,000 | 1,656 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +300 | 404 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +2,000 | 5,940 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -400 | 498 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -1,100 | 1,501 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -700 | 1,761 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +200 | 481 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +200 | 1,268 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +89 | 1,778 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +60平均G 871プラス率 2/5出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 619 | -1,300 | 2,437 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +1,200 | 1,117 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -200 | 273 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | +600 | 530 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 871 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +50平均G 382プラス率 1/2出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +100 | 763 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 382 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 0平均G 81プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 471 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | 0 | 162 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 81 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ見える子ちゃん
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -13平均G 2,556プラス率 6/24出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | -100 | 1,738 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -400 | 709 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +2,300 | 6,047 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +1,000 | 1,710 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -300 | 1,131 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -100 | 4,855 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -400 | 865 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -500 | 1,557 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -100 | 1,924 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | +100 | 2,581 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -600 | 669 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -1,200 | 6,825 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +100 | 4,447 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -300 | 449 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -200 | 2,221 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | +2,000 | 4,347 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | 0 | 1,249 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -300 | 1,129 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -100 | 1,931 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -900 | 2,119 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -300 | 804 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -400 | 3,538 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -700 | 914 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +1,100 | 7,581 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -12 | 2,556 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -30平均G 1,153プラス率 3/10出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +1,300 | 3,302 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -200 | 181 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +200 | 623 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -400 | 714 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -900 | 1,423 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -1,300 | 1,390 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +2,500 | 1,939 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -900 | 996 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -300 | 670 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -300 | 293 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -30 | 1,153 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -36平均G 2,419プラス率 7/14出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | +200 | 5,379 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -700 | 874 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | +100 | 2,053 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +300 | 3,987 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -700 | 1,455 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -1,100 | 2,579 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | 0 | 224 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +1,000 | 5,251 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +300 | 1,099 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -200 | 565 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +900 | 4,047 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -600 | 2,321 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -400 | 944 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +400 | 3,082 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -36 | 2,419 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -40平均G 1,038プラス率 4/10出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | 0 | 510 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +500 | 1,271 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +2,700 | 2,542 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -600 | 417 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -200 | 196 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -1,900 | 2,101 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -1,500 | 1,171 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +500 | 979 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | 0 | 507 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +100 | 683 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 1,038 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -50平均G 634プラス率 4/8出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +400 | 450 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -400 | 679 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +800 | 944 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -300 | 172 | 41.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | +300 | 462 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +400 | 483 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -1,600 | 1,882 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 634 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -75平均G 762プラス率 1/4出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 522 | -300 | 1,230 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +200 | 565 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -200 | 166 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | 0 | 1,085 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 762 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -81平均G 929プラス率 2/16出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | -2,100 | 2,375 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -400 | 363 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +3,000 | 158 | 732.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -1,600 | 2,223 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -600 | 993 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -500 | 442 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -200 | 313 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -300 | 316 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +6,400 | 643 | 431.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -1,700 | 2,107 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -400 | 557 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | 0 | 297 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -1,600 | 2,090 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -500 | 543 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | -200 | 425 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | -600 | 1,020 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -81 | 929 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -100平均G 133プラス率 0/3出率 74.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -300 | 398 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 133 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -100平均G 84プラス率 0/2出率 60.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -100 | 78 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -100 | 90 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 84 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -100平均G 171プラス率 0/2出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | -200 | 341 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 170 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -100平均G 859プラス率 4/12出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | 0 | 20 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +200 | 428 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | 0 | 11 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -300 | 473 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +1,100 | 1,298 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +300 | 1,189 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | 0 | 11 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -2,600 | 2,903 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -300 | 1,330 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | 0 | 27 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -1,000 | 1,382 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +1,400 | 1,237 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 859 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -138平均G 2,048プラス率 3/13出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | -500 | 1,452 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +100 | 1,849 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -500 | 2,795 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -600 | 1,409 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -700 | 1,059 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +200 | 6,814 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -300 | 598 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -300 | 1,303 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -200 | 429 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +2,600 | 5,491 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -100 | 407 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -300 | 810 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -1,200 | 2,211 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -138 | 2,048 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -140平均G 297プラス率 0/5出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -100 | 356 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | 0 | 154 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | -100 | 388 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -500 | 587 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 297 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 -150平均G 874プラス率 1/2出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -400 | 647 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +100 | 1,101 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 874 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -175平均G 2,696プラス率 2/4出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 593 | -1,500 | 1,955 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -500 | 736 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +700 | 3,570 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +600 | 4,521 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 2,696 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ニューキングハナハナV
平均 -233平均G 1,053プラス率 1/6出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -400 | 294 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -100 | 1,600 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -500 | 312 | 46.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -500 | 2,440 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | -300 | 902 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | +400 | 771 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 1,053 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -245平均G 3,855プラス率 6/20出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | -2,500 | 6,489 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +700 | 4,350 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -200 | 1,380 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +1,400 | 7,160 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -1,200 | 3,657 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -1,000 | 2,016 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -400 | 4,206 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | +400 | 4,774 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -300 | 3,905 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -200 | 2,366 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | +600 | 5,671 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -100 | 2,886 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -100 | 4,343 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -900 | 3,868 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +1,100 | 6,226 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -200 | 3,255 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | +600 | 3,465 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -700 | 2,385 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -1,500 | 2,887 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -400 | 1,819 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -245 | 3,855 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -600平均G 1,986プラス率 3/9出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | +600 | 1,193 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +900 | 2,697 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -1,600 | 3,269 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -1,400 | 3,102 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +500 | 937 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -2,300 | 3,170 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -400 | 907 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -700 | 641 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -1,000 | 1,954 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 1,986 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -644平均G 1,571プラス率 3/9出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -1,000 | 1,544 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | +900 | 507 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +900 | 524 | 157.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -4,200 | 5,137 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -400 | 260 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -1,000 | 1,768 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -600 | 403 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -2,000 | 2,511 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | +1,600 | 1,486 | 135.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -644 | 1,571 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -675平均G 1,148プラス率 0/4出率 80.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -900 | 2,555 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -300 | 605 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -300 | 351 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -1,200 | 1,080 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -675 | 1,148 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -700平均G 674プラス率 0/2出率 65.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -900 | 734 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -500 | 614 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 674 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -725平均G 1,406プラス率 0/4出率 82.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -400 | 734 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -900 | 1,271 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -400 | 1,850 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -1,200 | 1,769 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -725 | 1,406 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -750平均G 1,507プラス率 0/2出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -1,200 | 1,987 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | -300 | 1,027 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 1,507 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -750平均G 770プラス率 0/2出率 67.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -1,200 | 1,274 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -300 | 266 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 770 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -900平均G 1,394プラス率 2/7出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -1,100 | 710 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +100 | 667 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +800 | 2,182 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -400 | 2,353 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -2,600 | 1,724 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -2,600 | 1,707 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -500 | 417 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 1,394 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,033平均G 5,136プラス率 0/3出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -1,000 | 7,836 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -1,600 | 2,530 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -500 | 5,043 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,033 | 5,136 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,225平均G 3,513プラス率 0/4出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -900 | 4,133 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -700 | 2,014 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -1,700 | 4,445 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -1,600 | 3,460 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,225 | 3,513 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -2,200平均G 1,799プラス率 0/2出率 59.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 743 | -2,900 | 2,451 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -1,500 | 1,147 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,200 | 1,799 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 546 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +10,900 | 2,694 | 234.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 666 | L東京喰種 | +6,400 | 643 | 431.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 477 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +5,000 | 857 | 294.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 532 | スロット ワールドダイスター | +4,500 | 2,289 | 165.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 483 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,400 | 5,821 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 699 | ハッピージャグラーVIII | +3,300 | 4,003 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 660 | L東京喰種 | +3,000 | 158 | 732.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 571 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,700 | 2,542 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 712 | マイジャグラーVI | +2,600 | 7,806 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 606 | ファンキージャグラー2KT | +2,600 | 5,491 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 467 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,500 | 1,939 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 636 | ゴーゴージャグラー3 | +2,300 | 6,047 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 413 | スマスロモンキーターンV | +2,000 | 5,940 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 649 | ゴーゴージャグラー3 | +2,000 | 4,347 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 710 | マイジャグラーVI | +1,700 | 8,112 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 721 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,600 | 1,486 | 135.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 496 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,500 | 2,202 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 685 | マイジャグラーV | +1,400 | 7,160 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 736 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,400 | 1,237 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 461 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,300 | 3,302 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 410 | スマスロモンキーターンV | +1,300 | 2,494 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 620 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,200 | 1,117 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 657 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 7,581 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 702 | マイジャグラーV | +1,100 | 6,226 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 626 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,100 | 1,298 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 586 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 5,251 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 700 | ハッピージャグラーVIII | +1,000 | 3,347 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 637 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 1,710 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 709 | マイジャグラーVI | +900 | 5,703 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 500 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +900 | 4,139 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 589 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 4,047 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 723 | 沖ドキ!BLACK | +900 | 2,697 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 715 | 沖ドキ!GOLD-30 | +900 | 524 | 157.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 714 | 沖ドキ!GOLD-30 | +900 | 507 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 612 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +800 | 2,182 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 515 | スマスロ サンダーV | +800 | 1,473 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 673 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +800 | 944 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 561 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +800 | 676 | 139.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 683 | マイジャグラーV | +700 | 4,350 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 595 | ウルトラミラクルジャグラー | +700 | 3,570 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 555 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +700 | 717 | 132.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 711 | マイジャグラーVI | +600 | 6,412 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 692 | マイジャグラーV | +600 | 5,671 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 596 | ウルトラミラクルジャグラー | +600 | 4,521 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 704 | マイジャグラーV | +600 | 3,465 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 722 | 沖ドキ!BLACK | +600 | 1,193 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 734 | Lスマスロ北斗の拳 | +600 | 530 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 514 | スマスロ サンダーV | +500 | 2,795 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 618 | スマスロ 攻殻機動隊 | +500 | 1,896 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 570 | スマスロ リコリス・リコイル | +500 | 1,271 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 576 | スマスロ リコリス・リコイル | +500 | 979 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 726 | 沖ドキ!BLACK | +500 | 937 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 689 | マイジャグラーV | +400 | 4,774 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 592 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 3,082 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 485 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +400 | 1,866 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 746 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | +400 | 771 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 676 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +400 | 483 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 671 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +400 | 450 | 129.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 708 | マイジャグラーVI | +300 | 7,339 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 582 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 3,987 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 627 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 1,189 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 484 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +300 | 1,153 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 587 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 1,099 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 512 | スマスロ ハナビ | +300 | 1,025 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 675 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +300 | 462 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 412 | スマスロモンキーターンV | +300 | 404 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 602 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 6,814 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 579 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 5,379 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 418 | スマスロモンキーターンV | +200 | 1,268 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 508 | スマスロ新鬼武者3 | +200 | 913 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 463 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +200 | 623 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 523 | ミスタージャグラー | +200 | 565 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 417 | スマスロモンキーターンV | +200 | 481 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 623 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 428 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 617 | スマスロ 攻殻機動隊 | +200 | 406 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 646 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 4,447 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 643 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 2,581 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 567 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +100 | 2,143 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 581 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 2,053 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 598 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 1,849 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 529 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 1,384 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 511 | アレックス ブライト | +100 | 1,101 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 504 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +100 | 763 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 578 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 683 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 611 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +100 | 667 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 558 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 1,562 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 650 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 1,249 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 525 | ミスタージャグラー | 0 | 1,085 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 698 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 992 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 513 | スマスロ ハナビ | 0 | 760 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 569 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 510 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 577 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 507 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 562 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 369 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 669 | L東京喰種 | 0 | 297 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 585 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 224 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 472 | 戦国コレクション6 | 0 | 162 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 492 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 154 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 565 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 564 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 59 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 568 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 56 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 563 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 52 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 566 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 51 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 631 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 27 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 622 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 20 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 628 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 11 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 624 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 11 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 490 | スマスロパリピ孔明 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 494 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 534 | スマスロ シャーマンキング | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 506 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 489 | スマスロパリピ孔明 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 505 | Lパチスロ喰霊-零-Re | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 531 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 471 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 502 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 554 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 405 | パチスロ見える子ちゃん | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 402 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 621 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 557 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 403 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 670 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 474 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 404 | パチスロ見える子ちゃん | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 556 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 475 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 473 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 639 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 4,855 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 694 | マイジャグラーV | -100 | 4,343 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 541 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 3,706 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 693 | マイジャグラーV | -100 | 2,886 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 652 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,931 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 642 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,924 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 634 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,738 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 679 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -100 | 1,600 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 607 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 407 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 493 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -100 | 388 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 491 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -100 | 356 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 542 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 335 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 543 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 298 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 530 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 198 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 527 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 114 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 488 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 90 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 487 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 78 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 545 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 64 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 703 | マイジャグラーV | -200 | 3,255 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 697 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 2,491 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 691 | マイジャグラーV | -200 | 2,366 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 648 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 2,221 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 498 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -200 | 1,457 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 684 | マイジャグラーV | -200 | 1,380 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 476 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 726 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 696 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 620 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 588 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 565 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 528 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 523 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 605 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 429 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 741 | L東京喰種 | -200 | 425 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 486 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 402 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 553 | スマスロ やじきた道中記参る! | -200 | 341 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 664 | L東京喰種 | -200 | 313 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 733 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 273 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 573 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 196 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 462 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 181 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 524 | ミスタージャグラー | -200 | 166 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 690 | マイジャグラーV | -300 | 3,905 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 517 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -300 | 1,635 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 630 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 1,330 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 604 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 1,303 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 522 | ミスタージャグラー | -300 | 1,230 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 638 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,131 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 651 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,129 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 519 | スマスロ タコスロ | -300 | 1,027 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 533 | スロット ワールドダイスター | -300 | 944 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 745 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -300 | 902 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 608 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 810 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 654 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 804 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 469 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 670 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 550 | 真打 吉宗 | -300 | 605 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 603 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 598 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 497 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -300 | 583 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 625 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 473 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 647 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 449 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 401 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 398 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 551 | 真打 吉宗 | -300 | 351 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 665 | L東京喰種 | -300 | 316 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 470 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 293 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 536 | Lパチスロ彼女、お借りします | -300 | 266 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 674 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -300 | 172 | 41.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 688 | マイジャグラーV | -400 | 4,206 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 655 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 3,538 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 613 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -400 | 2,353 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 408 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 1,850 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 707 | マイジャグラーV | -400 | 1,819 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 591 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 944 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 728 | 沖ドキ!BLACK | -400 | 907 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 526 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 894 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 640 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 865 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 478 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -400 | 765 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 406 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 734 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 464 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -400 | 714 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 635 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 709 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 672 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -400 | 679 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 510 | アレックス ブライト | -400 | 647 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 668 | L東京喰種 | -400 | 557 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 414 | スマスロモンキーターンV | -400 | 498 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 659 | L東京喰種 | -400 | 363 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 678 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -400 | 294 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 717 | 沖ドキ!GOLD-30 | -400 | 260 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 539 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -500 | 5,043 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 599 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 2,795 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 681 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -500 | 2,440 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 641 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,557 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 597 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 1,452 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 594 | ウルトラミラクルジャグラー | -500 | 736 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 616 | スマスロ化物語 | -500 | 614 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 495 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -500 | 587 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 740 | L東京喰種 | -500 | 543 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 663 | L東京喰種 | -500 | 442 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 732 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -500 | 417 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 680 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -500 | 312 | 46.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 590 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,321 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 516 | SHAKE BONUS TRIGGER | -600 | 1,847 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 600 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 1,409 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 742 | L東京喰種 | -600 | 1,020 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 662 | L東京喰種 | -600 | 993 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 644 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 669 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 572 | スマスロ リコリス・リコイル | -600 | 417 | 52.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 719 | 沖ドキ!GOLD-30 | -600 | 403 | 50.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 705 | マイジャグラーV | -700 | 2,385 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 633 | スマスロ獣王 | -700 | 2,014 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 416 | スマスロモンキーターンV | -700 | 1,761 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 583 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,455 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 499 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -700 | 1,243 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 601 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 1,059 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 656 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 914 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 580 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 874 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 729 | 沖ドキ!BLACK | -700 | 641 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 547 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 1,580 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 632 | スマスロ獣王 | -900 | 4,133 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 701 | マイジャグラーV | -900 | 3,868 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 549 | 真打 吉宗 | -900 | 2,555 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 653 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 2,119 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 465 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 1,423 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 407 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 1,271 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 468 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 996 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 615 | スマスロ化物語 | -900 | 734 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 537 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,000 | 7,836 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 687 | マイジャグラーV | -1,000 | 2,016 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 730 | 沖ドキ!BLACK | -1,000 | 1,954 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 718 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,000 | 1,768 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 411 | スマスロモンキーターンV | -1,000 | 1,656 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 713 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,000 | 1,544 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 735 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 1,382 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 584 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 2,579 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 415 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 1,501 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 610 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,100 | 710 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 645 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 6,825 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 686 | マイジャグラーV | -1,200 | 3,657 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 695 | ハッピージャグラーVIII | -1,200 | 3,244 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 609 | ファンキージャグラー2KT | -1,200 | 2,211 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 518 | スマスロ タコスロ | -1,200 | 1,987 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 409 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,200 | 1,769 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 509 | L虚構推理 | -1,200 | 1,569 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 535 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,200 | 1,274 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 552 | 真打 吉宗 | -1,200 | 1,080 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 507 | L魔法少女にあこがれて | -1,300 | 3,124 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 619 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,300 | 2,437 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 466 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 1,390 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 725 | 沖ドキ!BLACK | -1,400 | 3,102 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 548 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,400 | 1,218 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 503 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,400 | 1,137 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 706 | マイジャグラーV | -1,500 | 2,887 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 593 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,500 | 1,955 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 575 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,500 | 1,171 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 744 | ヤバチバ | -1,500 | 1,147 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 738 | スマスロ獣王 | -1,600 | 3,460 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 724 | 沖ドキ!BLACK | -1,600 | 3,269 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 538 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,600 | 2,530 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 661 | L東京喰種 | -1,600 | 2,223 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 739 | L東京喰種 | -1,600 | 2,090 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 677 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,600 | 1,882 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 737 | スマスロ獣王 | -1,700 | 4,445 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 667 | L東京喰種 | -1,700 | 2,107 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 574 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,900 | 2,101 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 720 | 沖ドキ!GOLD-30 | -2,000 | 2,511 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 544 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,100 | 2,625 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 658 | L東京喰種 | -2,100 | 2,375 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 727 | 沖ドキ!BLACK | -2,300 | 3,170 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 682 | マイジャグラーV | -2,500 | 6,489 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 629 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,600 | 2,903 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 614 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,600 | 1,724 | 49.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 731 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,600 | 1,707 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 743 | ヤバチバ | -2,900 | 2,451 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 716 | 沖ドキ!GOLD-30 | -4,200 | 5,137 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +558 | 1,900 | 109.8% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +207 | 1,711 | 104% | |
| 2 | +120 | 2,074 | 101.9% | |
| 0 | +20 | 1,615 | 100.4% | |
| 1 | 0 | 1,532 | - | |
| 3 | 0 | 1,594 | - | |
| 4 | 0 | 1,147 | - | |
| 5 | 0 | 1,523 | - | |
| 7 | 0 | 1,821 | - | |
| 8 | 0 | 1,543 | - | |
| 9 | 0 | 2,393 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。