マルハン入間店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +2,033平均G 850プラス率 2/3出率 179.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +5,900 | 1,960 | 200.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +200 | 590 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,033 | 850 | 179.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +1,917平均G 5,914プラス率 3/6出率 110.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | -4,400 | 5,035 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | +5,700 | 6,290 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +5,800 | 5,993 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | +6,400 | 7,098 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -1,300 | 4,484 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -700 | 6,584 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,917 | 5,914 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,100平均G 1,183プラス率 2/3出率 131%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 636 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +300 | 1,035 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +3,000 | 2,513 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,100 | 1,183 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 +1,050平均G 2,788プラス率 2/2出率 112.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 842 | +800 | 2,812 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 843 | +1,300 | 2,763 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,050 | 2,788 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +725平均G 3,525プラス率 3/4出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 789 | 0 | 3,221 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | +400 | 4,520 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 791 | +2,000 | 5,041 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | +500 | 1,318 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +725 | 3,525 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +667平均G 1,374プラス率 1/3出率 116.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 695 | +3,200 | 1,650 | 164.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -400 | 1,786 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -800 | 686 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +667 | 1,374 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +600平均G 1,514プラス率 1/3出率 113.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 698 | +2,400 | 2,242 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | 0 | 1,440 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -600 | 861 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +600 | 1,514 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +567平均G 711プラス率 2/3出率 126.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 710 | +500 | 843 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +1,200 | 1,289 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +567 | 711 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +272平均G 1,668プラス率 10/18出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | +500 | 983 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -600 | 1,483 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +100 | 741 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -700 | 1,670 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +2,400 | 1,123 | 171.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -2,200 | 3,078 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | +300 | 1,537 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +4,700 | 1,444 | 208.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | -1,300 | 1,128 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | +1,500 | 4,447 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -600 | 667 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | -600 | 1,705 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | +100 | 725 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | +800 | 1,391 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -100 | 2,184 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | +1,500 | 711 | 170.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | -3,300 | 3,642 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | +2,400 | 1,367 | 158.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +272 | 1,668 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +267平均G 1,272プラス率 1/3出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | -1,000 | 1,532 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -700 | 1,298 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | +2,500 | 985 | 184.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +267 | 1,272 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +230平均G 1,332プラス率 2/10出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | 0 | 404 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -1,100 | 928 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -200 | 398 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -300 | 918 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -100 | 201 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -3,100 | 2,919 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +2,000 | 1,397 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -100 | 223 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +5,300 | 4,291 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -100 | 1,643 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +230 | 1,332 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +225平均G 678プラス率 11/20出率 111.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 597 | +500 | 396 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -500 | 1,254 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -100 | 668 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +400 | 378 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -300 | 623 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | 0 | 154 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +300 | 258 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +200 | 502 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +1,000 | 827 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | +100 | 607 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +400 | 935 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -100 | 473 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +2,100 | 2,132 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +300 | 455 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +200 | 2,483 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -300 | 303 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +300 | 1,103 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +225 | 678 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +200平均G 911プラス率 1/2出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | +1,000 | 1,174 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -600 | 647 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 910 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 +200平均G 294プラス率 1/3出率 122.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 666 | -300 | 181 | 44.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +1,200 | 474 | 184.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -300 | 227 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 294 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +200平均G 2,726プラス率 2/3出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | +1,400 | 2,730 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 846 | -1,400 | 2,001 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 847 | +600 | 3,447 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 2,726 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +163平均G 943プラス率 2/8出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -700 | 969 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -2,000 | 2,135 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +1,800 | 1,359 | 144.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -900 | 1,147 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -200 | 365 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +3,300 | 1,570 | 170.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +162 | 943 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +131平均G 1,636プラス率 3/13出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 617 | -1,700 | 2,979 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -1,800 | 2,779 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -1,000 | 1,787 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -100 | 755 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | 0 | 892 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -400 | 2,682 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -200 | 289 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +1,000 | 1,725 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +2,700 | 1,400 | 164.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +4,600 | 3,211 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -1,400 | 1,283 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | 0 | 1,485 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +131 | 1,636 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +100平均G 479プラス率 1/3出率 107%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | +400 | 1,046 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -100 | 391 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 479 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +100平均G 2,053プラス率 1/2出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 793 | +400 | 1,423 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | -200 | 2,683 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 2,053 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +75平均G 3,306プラス率 4/12出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 745 | +1,100 | 2,770 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -200 | 3,321 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | +2,900 | 6,166 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | +1,600 | 3,157 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | -1,100 | 4,363 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -1,000 | 4,028 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -1,800 | 2,818 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -600 | 1,629 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -500 | 3,114 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 814 | -400 | 706 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -600 | 3,046 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | +1,500 | 4,551 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +75 | 3,306 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L転生王女と天才令嬢の魔法革命
平均 +50平均G 1,023プラス率 1/2出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 754 | -700 | 968 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | +800 | 1,077 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 1,022 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +43平均G 615プラス率 4/7出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | -400 | 1,011 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -300 | 257 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | +1,000 | 967 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +100 | 455 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +100 | 576 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +100 | 249 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -300 | 791 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +43 | 615 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 0平均G 2,899プラス率 2/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -700 | 4,712 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -700 | 2,398 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +100 | 2,631 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +1,300 | 1,856 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,899 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 0平均G 35プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | 0 | 69 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 34 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 0平均G 3,015プラス率 8/18出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 771 | -200 | 4,726 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -100 | 1,354 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -200 | 2,825 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | +200 | 2,309 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | +1,400 | 4,990 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -600 | 1,529 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | +1,000 | 4,531 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -900 | 1,211 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | -600 | 3,889 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -500 | 1,471 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | +300 | 2,942 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | +200 | 5,212 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 799 | -300 | 4,618 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | +1,000 | 2,051 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -800 | 1,182 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +400 | 5,832 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | +600 | 1,461 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 804 | -900 | 2,132 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 3,015 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 0平均G 3,437プラス率 3/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | -200 | 4,304 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | -100 | 907 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | +200 | 1,169 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | +300 | 2,603 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 829 | -1,200 | 6,548 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | +1,000 | 5,090 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 3,437 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -20平均G 1,912プラス率 4/10出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | -400 | 2,451 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | -300 | 1,353 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -300 | 415 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | +600 | 4,977 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -400 | 515 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | +800 | 1,746 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | +100 | 1,494 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 796 | -700 | 1,303 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 797 | -300 | 616 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | +700 | 4,245 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 1,912 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -50平均G 1,183プラス率 1/2出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 823 | -200 | 1,571 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 824 | +100 | 794 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 1,182 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -94平均G 1,448プラス率 7/17出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -300 | 193 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +1,100 | 4,272 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +300 | 339 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -200 | 144 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -2,200 | 3,205 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -100 | 2,309 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +1,400 | 2,130 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +300 | 417 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -3,100 | 4,535 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -300 | 204 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +900 | 2,095 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -200 | 195 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -300 | 203 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -200 | 1,544 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | +200 | 1,091 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +1,100 | 1,732 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -94 | 1,448 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -133平均G 262プラス率 0/3出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -200 | 227 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | 0 | 230 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | -200 | 328 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 262 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -133平均G 4,966プラス率 2/6出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -400 | 4,462 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | -300 | 3,508 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -700 | 6,219 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | +600 | 5,468 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 809 | -1,300 | 2,255 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | +1,300 | 7,884 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 4,966 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -167平均G 424プラス率 1/3出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 687 | +100 | 756 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -400 | 370 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -200 | 147 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 424 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -167平均G 250プラス率 0/3出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -200 | 204 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -300 | 546 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 250 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 -200平均G 258プラス率 1/4出率 74.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -900 | 747 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +100 | 284 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 258 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -250平均G 2,523プラス率 4/12出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 739 | +200 | 1,907 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -600 | 1,806 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | +500 | 3,736 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | 0 | 1,417 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | -900 | 1,703 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | +200 | 3,617 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -500 | 2,202 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -600 | 656 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 819 | -400 | 4,082 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | +800 | 1,731 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | -1,500 | 3,688 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -200 | 3,730 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 2,523 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -350平均G 438プラス率 0/2出率 73.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -700 | 875 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 438 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -350平均G 2,044プラス率 0/4出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -100 | 2,928 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -900 | 1,253 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 834 | -100 | 814 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | -300 | 3,182 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 2,044 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -350平均G 511プラス率 0/2出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | -200 | 438 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -500 | 584 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 511 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -375平均G 492プラス率 0/4出率 74.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -400 | 607 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,100 | 1,360 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -375 | 492 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -440平均G 3,267プラス率 2/10出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 719 | -500 | 3,706 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -3,300 | 3,626 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -1,200 | 3,464 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -1,200 | 2,484 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -500 | 4,808 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -2,300 | 2,739 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +6,200 | 5,458 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -100 | 579 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | +600 | 4,019 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -2,100 | 1,785 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 3,267 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -450平均G 377プラス率 0/2出率 60.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -400 | 422 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -500 | 332 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 377 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -525平均G 2,190プラス率 0/4出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -500 | 3,429 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -1,000 | 2,424 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -200 | 898 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -400 | 2,008 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -525 | 2,190 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -536平均G 1,574プラス率 2/14出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -1,300 | 1,413 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -100 | 360 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -1,400 | 1,977 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -2,500 | 2,868 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -500 | 673 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -600 | 1,430 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +700 | 2,323 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -500 | 622 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +1,700 | 2,625 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -500 | 663 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -200 | 1,459 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | 0 | 2,483 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -2,000 | 2,607 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -300 | 531 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -536 | 1,574 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -567平均G 852プラス率 0/3出率 77.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -200 | 194 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -900 | 1,918 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -600 | 445 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 852 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -567平均G 1,438プラス率 1/6出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -2,800 | 3,731 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -200 | 137 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -200 | 154 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -200 | 159 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +400 | 3,543 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -400 | 905 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 1,438 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -600平均G 994プラス率 1/3出率 79.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -400 | 634 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -1,600 | 1,956 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +200 | 391 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 994 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -700平均G 1,142プラス率 0/3出率 79.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -500 | 869 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -1,100 | 1,326 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -500 | 1,232 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 1,142 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -770平均G 1,347プラス率 1/10出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 639 | -900 | 702 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -900 | 3,368 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | 0 | 474 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -1,500 | 1,294 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -1,100 | 1,682 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -600 | 766 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -600 | 942 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -900 | 896 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +200 | 1,863 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -1,400 | 1,480 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -770 | 1,347 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -920平均G 2,105プラス率 2/5出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -3,100 | 3,511 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +100 | 2,833 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +100 | 319 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -900 | 1,520 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -800 | 2,343 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -920 | 2,105 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -950平均G 2,807プラス率 0/2出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 848 | -1,800 | 2,821 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 849 | -100 | 2,793 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 2,807 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,000平均G 1,325プラス率 0/3出率 74.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -2,300 | 2,555 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -700 | 1,420 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 1,325 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -1,050平均G 5,209プラス率 0/2出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | 0 | 4,464 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | -2,100 | 5,953 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,050 | 5,208 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,500平均G 1,900プラス率 0/7出率 73.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -2,200 | 2,263 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -900 | 2,903 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -800 | 1,829 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -200 | 533 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,800 | 1,539 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -1,200 | 1,077 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -3,400 | 3,157 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,500 | 1,900 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,088平均G 4,202プラス率 1/8出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +1,000 | 4,954 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -3,900 | 5,387 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -600 | 2,113 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -1,800 | 2,462 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -4,400 | 4,869 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -2,000 | 6,831 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -4,700 | 6,576 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -300 | 426 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,088 | 4,202 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 551 | スマスロ獣王 | +6,400 | 7,098 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 725 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,200 | 5,458 | 137.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 631 | スマスロ やじきた道中記参る! | +5,900 | 1,960 | 200.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 550 | スマスロ獣王 | +5,800 | 5,993 | 132.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 549 | スマスロ獣王 | +5,700 | 6,290 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 580 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,300 | 4,291 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 760 | L東京喰種 | +4,700 | 1,444 | 208.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 627 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,600 | 3,211 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 493 | 真打 吉宗 | +3,300 | 1,570 | 170.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 695 | L ToLOVEるダークネス | +3,200 | 1,650 | 164.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 638 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +3,000 | 2,513 | 139.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 747 | ゴーゴージャグラー3 | +2,900 | 6,166 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 626 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,700 | 1,400 | 164.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 734 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,500 | 985 | 184.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 698 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,400 | 2,242 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 770 | L東京喰種 | +2,400 | 1,367 | 158.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 717 | L東京喰種 | +2,400 | 1,123 | 171.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 612 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,100 | 2,132 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 791 | ミスタージャグラー | +2,000 | 5,041 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 578 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,000 | 1,397 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 488 | 真打 吉宗 | +1,800 | 1,359 | 144.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 542 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,700 | 2,625 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 748 | ゴーゴージャグラー3 | +1,600 | 3,157 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 816 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 4,551 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 762 | L東京喰種 | +1,500 | 4,447 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 768 | L東京喰種 | +1,500 | 711 | 170.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 775 | マイジャグラーV | +1,400 | 4,990 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 845 | スマスロ ハナビ | +1,400 | 2,730 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 655 | 沖ドキ!BLACK | +1,400 | 2,130 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 810 | マイジャグラーVI | +1,300 | 7,884 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 843 | スマスロ タコスロ | +1,300 | 2,763 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 564 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,300 | 1,856 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 712 | スロット ワールドダイスター | +1,200 | 1,289 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 667 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,200 | 474 | 184.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 650 | 沖ドキ!BLACK | +1,100 | 4,272 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 745 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 2,770 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 665 | 沖ドキ!BLACK | +1,100 | 1,732 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 830 | ジャグラーガールズSS | +1,000 | 5,090 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 701 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +1,000 | 4,954 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 777 | マイジャグラーV | +1,000 | 4,531 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 800 | マイジャグラーV | +1,000 | 2,051 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 624 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,000 | 1,725 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 484 | いざ!番長 | +1,000 | 1,174 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 592 | スマスロモンキーターンV | +1,000 | 967 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 608 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,000 | 827 | 140.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 660 | 沖ドキ!BLACK | +900 | 2,095 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 842 | スマスロ タコスロ | +800 | 2,812 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 788 | ファンキージャグラー2KT | +800 | 1,746 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 820 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 1,731 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 766 | L東京喰種 | +800 | 1,391 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 755 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | +800 | 1,077 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 798 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 4,245 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 500 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +700 | 2,323 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 839 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +700 | 1,385 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 808 | マイジャグラーVI | +600 | 5,468 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 786 | ファンキージャグラー2KT | +600 | 4,977 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 727 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +600 | 4,019 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 847 | スマスロ ハナビ | +600 | 3,447 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 803 | マイジャグラーV | +600 | 1,461 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 844 | アレックス ブライト | +600 | 1,357 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 741 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 3,736 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 683 | スマスロ スーパーリオエース2 | +500 | 1,770 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 792 | ミスタージャグラー | +500 | 1,318 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 713 | L東京喰種 | +500 | 983 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 710 | スロット ワールドダイスター | +500 | 843 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 597 | スマスロ リコリス・リコイル | +500 | 396 | 142.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 802 | マイジャグラーV | +400 | 5,832 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 790 | ミスタージャグラー | +400 | 4,520 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 673 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +400 | 3,543 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 793 | ハッピージャグラーVIII | +400 | 1,423 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 690 | スマスロ化物語 | +400 | 1,046 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 610 | スマスロ リコリス・リコイル | +400 | 935 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 600 | スマスロ リコリス・リコイル | +400 | 378 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 781 | マイジャグラーV | +300 | 2,942 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 828 | ジャグラーガールズSS | +300 | 2,603 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 759 | L東京喰種 | +300 | 1,537 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 616 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 1,103 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 637 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +300 | 1,035 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 613 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 455 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 656 | 沖ドキ!BLACK | +300 | 417 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 651 | 沖ドキ!BLACK | +300 | 339 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 605 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 258 | 138.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 782 | マイジャグラーV | +200 | 5,212 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 744 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 3,617 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 614 | スマスロ リコリス・リコイル | +200 | 2,483 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 774 | マイジャグラーV | +200 | 2,309 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 739 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 1,907 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 647 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +200 | 1,863 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 827 | ジャグラーガールズSS | +200 | 1,169 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 664 | 沖ドキ!BLACK | +200 | 1,091 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 632 | スマスロ やじきた道中記参る! | +200 | 590 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 606 | スマスロ リコリス・リコイル | +200 | 502 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 483 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +200 | 391 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 566 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +100 | 2,833 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 563 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 2,631 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 795 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 1,494 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 824 | SアイムジャグラーEX | +100 | 794 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 687 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +100 | 756 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 715 | L東京喰種 | +100 | 741 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 765 | L東京喰種 | +100 | 725 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 837 | スマスロケロット5BT | +100 | 637 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 609 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 607 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 594 | スマスロモンキーターンV | +100 | 576 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 593 | スマスロモンキーターンV | +100 | 455 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 567 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +100 | 319 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 677 | ヤバチバ | +100 | 284 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 595 | スマスロモンキーターンV | +100 | 249 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 681 | L魔法少女にあこがれて | 0 | 4,464 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 789 | ミスタージャグラー | 0 | 3,221 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 545 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 2,483 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 629 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 1,485 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 699 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 1,440 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 742 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,417 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 621 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 892 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 641 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | 0 | 474 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 572 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 404 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 709 | 戦国コレクション6 | 0 | 230 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 603 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 154 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 679 | L南国育ち SPECIAL | 0 | 69 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 601 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 604 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 636 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 635 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 711 | スロット ワールドダイスター | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 607 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 729 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 630 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 685 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 625 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 489 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 554 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 676 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 678 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 680 | L南国育ち SPECIAL | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 657 | 沖ドキ!BLACK | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 490 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 691 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 555 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 686 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 570 | L邪神ちゃんドロップキック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 693 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 2,928 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 849 | スマスロ サンダーV | -100 | 2,793 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 654 | 沖ドキ!BLACK | -100 | 2,309 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 767 | L東京喰種 | -100 | 2,184 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 831 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -100 | 1,643 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 772 | マイジャグラーV | -100 | 1,354 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 826 | ジャグラーガールズSS | -100 | 907 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 834 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 814 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 620 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 755 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 599 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 668 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 726 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 579 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 611 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 473 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 692 | スマスロ化物語 | -100 | 391 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 495 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 360 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 579 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -100 | 223 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 576 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -100 | 201 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 684 | スマスロ スーパーブラックジャック | -100 | 113 | 70.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 771 | マイジャグラーV | -200 | 4,726 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 825 | ジャグラーガールズSS | -200 | 4,304 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 822 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 3,730 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 746 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 3,321 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 773 | マイジャグラーV | -200 | 2,825 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 794 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 2,683 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 823 | SアイムジャグラーEX | -200 | 1,571 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 663 | 沖ドキ!BLACK | -200 | 1,544 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 544 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 1,459 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 737 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 898 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 584 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -200 | 533 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 752 | スマスロパリピ孔明 | -200 | 438 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 574 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -200 | 398 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 492 | 真打 吉宗 | -200 | 365 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 832 | 戦国コレクション6 | -200 | 328 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 623 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 289 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 682 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -200 | 262 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 708 | 戦国コレクション6 | -200 | 227 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 730 | スマスロ新鬼武者3 | -200 | 204 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 661 | 沖ドキ!BLACK | -200 | 195 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 558 | 吉宗 | -200 | 194 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 672 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -200 | 159 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 671 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -200 | 154 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 689 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -200 | 147 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 652 | 沖ドキ!BLACK | -200 | 144 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 670 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -200 | 137 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 799 | マイジャグラーV | -300 | 4,618 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 806 | マイジャグラーVI | -300 | 3,508 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 835 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 3,182 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 784 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 1,353 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 838 | L不二子BT | -300 | 1,138 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 575 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -300 | 918 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 596 | スマスロモンキーターンV | -300 | 791 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 602 | スマスロ リコリス・リコイル | -300 | 623 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 797 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 616 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 731 | スマスロ新鬼武者3 | -300 | 546 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 547 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 531 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 833 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -300 | 426 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 785 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 415 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 615 | スマスロ リコリス・リコイル | -300 | 303 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 591 | スマスロモンキーターンV | -300 | 257 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 668 | 沖ドキ!GOLD-30 | -300 | 227 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 659 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 204 | 51.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 662 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 203 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 649 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 193 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 666 | 沖ドキ!GOLD-30 | -300 | 181 | 44.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 805 | マイジャグラーVI | -400 | 4,462 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 819 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 4,082 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 622 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 2,682 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 783 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 2,451 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 840 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -400 | 2,100 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 738 | ウルトラミラクルジャグラー | -400 | 2,008 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 696 | L ToLOVEるダークネス | -400 | 1,786 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 590 | スマスロモンキーターンV | -400 | 1,011 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 674 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -400 | 905 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 814 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 706 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 481 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -400 | 634 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 556 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 607 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 787 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 515 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 588 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -400 | 422 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 688 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -400 | 370 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 723 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 4,808 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 719 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 3,706 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 735 | ウルトラミラクルジャグラー | -500 | 3,429 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 813 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 3,114 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 817 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 2,202 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 780 | マイジャグラーV | -500 | 1,471 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 598 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 1,254 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 758 | Lパチスロ彼女、お借りします | -500 | 1,232 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 756 | Lパチスロ彼女、お借りします | -500 | 869 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 498 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 673 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 543 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 663 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 541 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 622 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 753 | スマスロパリピ孔明 | -500 | 584 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 589 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -500 | 332 | 49.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 779 | マイジャグラーV | -600 | 3,889 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 815 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 3,046 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 703 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -600 | 2,113 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 740 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,806 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 764 | L東京喰種 | -600 | 1,705 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 812 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,629 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 776 | マイジャグラーV | -600 | 1,529 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 714 | L東京喰種 | -600 | 1,483 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 499 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 1,430 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 645 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -600 | 942 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 700 | スマスロ モンスターハンターライズ | -600 | 861 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 644 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -600 | 766 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 763 | L東京喰種 | -600 | 667 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 818 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 656 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 485 | いざ!番長 | -600 | 647 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 560 | 吉宗 | -600 | 445 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 553 | スマスロ獣王 | -700 | 6,584 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 807 | マイジャグラーVI | -700 | 6,219 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 561 | Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 4,712 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 562 | Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 2,398 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 716 | L東京喰種 | -700 | 1,670 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 634 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -700 | 1,420 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 796 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 1,303 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 733 | スマスロ 攻殻機動隊 | -700 | 1,298 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 486 | 真打 吉宗 | -700 | 969 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 754 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -700 | 968 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 571 | L邪神ちゃんドロップキック | -700 | 875 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 569 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 2,343 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 583 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -800 | 1,829 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 801 | マイジャグラーV | -800 | 1,182 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 697 | L ToLOVEるダークネス | -800 | 686 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 640 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -900 | 3,368 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 582 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -900 | 2,903 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 804 | マイジャグラーV | -900 | 2,132 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 559 | 吉宗 | -900 | 1,918 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 743 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 1,703 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 568 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 1,520 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 694 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -900 | 1,253 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 778 | マイジャグラーV | -900 | 1,211 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 491 | 真打 吉宗 | -900 | 1,147 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 646 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -900 | 896 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 675 | ヤバチバ | -900 | 747 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 639 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -900 | 702 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 750 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 4,028 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 736 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,000 | 2,424 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 841 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,000 | 2,266 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 619 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 1,787 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 732 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,000 | 1,532 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 749 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 4,363 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 643 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,100 | 1,682 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 557 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,100 | 1,360 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 757 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,100 | 1,326 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 751 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,100 | 943 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 573 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,100 | 928 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 829 | ジャグラーガールズSS | -1,200 | 6,548 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 721 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 3,464 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 722 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 2,484 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 586 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,200 | 1,077 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 552 | スマスロ獣王 | -1,300 | 4,484 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 809 | マイジャグラーVI | -1,300 | 2,255 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 494 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,300 | 1,413 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 761 | L東京喰種 | -1,300 | 1,128 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 846 | スマスロ ハナビ | -1,400 | 2,001 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 496 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,400 | 1,977 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 648 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,400 | 1,480 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 628 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 1,283 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 821 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 3,688 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 642 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,500 | 1,294 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 482 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,600 | 1,956 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 617 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,700 | 2,979 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 848 | スマスロ サンダーV | -1,800 | 2,821 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 811 | ゴーゴージャグラー3 | -1,800 | 2,818 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 618 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,800 | 2,779 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 704 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,800 | 2,462 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 585 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,800 | 1,539 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 706 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,000 | 6,831 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 546 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,000 | 2,607 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 487 | 真打 吉宗 | -2,000 | 2,135 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 836 | L魔法少女にあこがれて | -2,100 | 5,953 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 728 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 1,785 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 653 | 沖ドキ!BLACK | -2,200 | 3,205 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 718 | L東京喰種 | -2,200 | 3,078 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 581 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,200 | 2,263 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 724 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,300 | 2,739 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 633 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,300 | 2,555 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 497 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,500 | 2,868 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 669 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -2,800 | 3,731 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 658 | 沖ドキ!BLACK | -3,100 | 4,535 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 565 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,100 | 3,511 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 577 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,100 | 2,919 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 769 | L東京喰種 | -3,300 | 3,642 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 720 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,300 | 3,626 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 587 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,400 | 3,157 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 702 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,900 | 5,387 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 548 | スマスロ獣王 | -4,400 | 5,035 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 705 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,400 | 4,869 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 707 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,700 | 6,576 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +572 | 2,065 | 109.2% | |
| 5 | +88 | 1,853 | 101.6% | |
| 1 | +27 | 1,989 | 100.5% | |
| 2 | 0 | 1,933 | - | |
| 3 | 0 | 1,860 | - | |
| 4 | 0 | 1,381 | - | |
| 6 | 0 | 1,793 | - | |
| 7 | 0 | 2,018 | - | |
| 8 | 0 | 1,824 | - | |
| 9 | 0 | 2,053 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,667 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。