ベルシティザシティ川崎店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,615平均G 1,683プラス率 2/2出率 132%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 905 | +560 | 2,255 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 906 | +2,670 | 1,111 | 180.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,615 | 1,683 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,146平均G 2,176プラス率 4/8出率 117.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 999 | +6,560 | 3,264 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1000 | -910 | 1,084 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1001 | -1,560 | 5,474 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1002 | +2,060 | 4,055 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1003 | +2,490 | 1,250 | 166.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1004 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1005 | -370 | 374 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1006 | +900 | 1,902 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,146 | 2,176 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +923平均G 4,019プラス率 3/4出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 935 | +4,850 | 2,813 | 157.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 936 | +800 | 3,579 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 937 | +1,370 | 5,347 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 938 | -3,330 | 4,336 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +922 | 4,019 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +705平均G 2,948プラス率 1/2出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 899 | +2,540 | 4,333 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 900 | -1,130 | 1,563 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +705 | 2,948 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ハードボイルド
平均 +545平均G 1,097プラス率 1/2出率 116.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 981 | +1,200 | 1,143 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 982 | -110 | 1,050 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +545 | 1,096 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 +467平均G 685プラス率 2/3出率 122.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 959 | +200 | 889 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 960 | +1,200 | 1,165 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 961 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +467 | 685 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +355平均G 2,390プラス率 1/2出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 995 | +1,790 | 3,601 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 996 | -1,080 | 1,178 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +355 | 2,390 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +320平均G 532プラス率 1/3出率 120%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 917 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 918 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 919 | +960 | 1,597 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +320 | 532 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +308平均G 727プラス率 3/6出率 114.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 971 | +1,340 | 1,578 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 972 | +690 | 1,593 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 973 | -180 | 250 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 974 | -110 | 68 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 975 | +110 | 873 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 976 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +308 | 727 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +180平均G 2,234プラス率 2/4出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | -650 | 1,256 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -440 | 1,000 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 819 | +1,710 | 4,081 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | +100 | 2,599 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +180 | 2,234 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 +127平均G 626プラス率 1/3出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 988 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 989 | +560 | 1,391 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 990 | -180 | 486 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +127 | 626 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +125平均G 4,000プラス率 1/2出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 907 | -1,410 | 5,280 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 908 | +1,660 | 2,719 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +125 | 4,000 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 +117平均G 371プラス率 1/3出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 965 | -90 | 353 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 966 | +490 | 577 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 967 | -50 | 182 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +117 | 371 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 903 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 904 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 943 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 944 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 945 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 946 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -17平均G 581プラス率 1/7出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1007 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1008 | +730 | 3,137 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1009 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1010 | -540 | 538 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1011 | -310 | 393 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1012 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1013 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -17 | 581 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -27平均G 201プラス率 1/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 914 | -150 | 105 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 915 | -100 | 73 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 916 | +170 | 426 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -27 | 201 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -60平均G 3,393プラス率 1/2出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 977 | -360 | 3,784 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 978 | +240 | 3,001 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 3,392 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+異世界かるてっとBT
平均 -63平均G 860プラス率 1/3出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 841 | -110 | 1,099 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 842 | -200 | 937 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 843 | +120 | 545 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -63 | 860 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -145平均G 210プラス率 0/4出率 77%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 931 | -160 | 87 | 38.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 932 | -150 | 91 | 45.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 933 | -100 | 564 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 934 | -170 | 97 | 41.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -145 | 210 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver.
平均 -145平均G 787プラス率 0/2出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 979 | -130 | 1,151 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 980 | -160 | 423 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -145 | 787 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -186平均G 956プラス率 2/8出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 | -30 | 586 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | +720 | 1,808 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -90 | 402 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -680 | 1,725 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -530 | 639 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 814 | -690 | 708 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | +120 | 1,302 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | -310 | 475 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -186 | 956 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -208平均G 1,022プラス率 1/4出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -20 | 925 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | +200 | 1,659 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | -490 | 488 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -520 | 1,014 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -208 | 1,022 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -230平均G 1,456プラス率 1/4出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | +500 | 2,719 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -800 | 1,317 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -250 | 1,020 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 804 | -370 | 768 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -230 | 1,456 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -300平均G 757プラス率 1/3出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 911 | +240 | 1,325 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 912 | -460 | 421 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 913 | -680 | 525 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 757 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -355平均G 2,031プラス率 1/4出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 923 | +640 | 2,351 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 924 | -1,290 | 2,614 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 925 | -580 | 1,258 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 926 | -190 | 1,901 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -355 | 2,031 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -362平均G 690プラス率 1/9出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 854 | -340 | 831 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | +100 | 1,803 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | -1,270 | 1,657 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | -1,170 | 942 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 878 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 879 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | -540 | 380 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 881 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | -40 | 598 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -362 | 690 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -377平均G 240プラス率 0/3出率 47.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 829 | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | -1,130 | 717 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -377 | 240 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -387平均G 2,260プラス率 1/3出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 831 | +380 | 2,771 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | -480 | 484 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -1,060 | 3,524 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -387 | 2,260 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -390平均G 533プラス率 0/3出率 75.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | -160 | 117 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | -1,010 | 1,483 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -390 | 533 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -390平均G 3,310プラス率 1/4出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | +780 | 4,770 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | -1,870 | 4,334 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | -300 | 1,432 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 874 | -170 | 2,702 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -390 | 3,310 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -410平均G 2,278プラス率 1/7出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 834 | -80 | 1,692 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | -340 | 1,235 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | -800 | 1,318 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | +1,340 | 2,549 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | -870 | 3,703 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 839 | -970 | 1,303 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 840 | -1,150 | 4,148 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -410 | 2,278 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -483平均G 2,583プラス率 2/8出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | +1,840 | 8,291 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 884 | +970 | 2,346 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | -320 | 1,475 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 886 | -2,120 | 3,432 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 889 | -2,070 | 2,644 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 890 | -2,160 | 2,474 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -482 | 2,583 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -493平均G 2,073プラス率 1/4出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | +100 | 923 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -190 | 4,990 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -150 | 622 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 824 | -1,730 | 1,755 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -492 | 2,072 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -530平均G 1,068プラス率 1/4出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 927 | -750 | 580 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 928 | +660 | 1,791 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 929 | -130 | 189 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 930 | -1,900 | 1,710 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -530 | 1,068 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lバンドリ!
平均 -533平均G 1,979プラス率 1/3出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 962 | -1,790 | 2,145 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 963 | -950 | 1,596 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 964 | +1,140 | 2,195 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 1,979 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -595平均G 3,183プラス率 1/2出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 849 | +50 | 3,318 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | -1,240 | 3,048 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -595 | 3,183 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -613平均G 1,343プラス率 1/4出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 867 | -60 | 595 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | +590 | 1,264 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 869 | -1,270 | 1,688 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -1,710 | 1,825 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -612 | 1,343 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -683平均G 2,264プラス率 4/8出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 859 | +160 | 653 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | +250 | 448 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | -1,470 | 2,342 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | -1,110 | 1,744 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 863 | -50 | 536 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 864 | +1,010 | 4,536 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | +40 | 1,838 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -4,290 | 6,017 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -682 | 2,264 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -793平均G 1,161プラス率 0/3出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 920 | -580 | 516 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 921 | -90 | 145 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 922 | -1,710 | 2,823 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -793 | 1,161 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -813平均G 2,066プラス率 1/3出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 968 | +1,710 | 2,614 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 969 | -1,480 | 1,777 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 970 | -2,670 | 1,806 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -813 | 2,066 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -898平均G 3,023プラス率 1/5出率 90.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 855 | -1,150 | 1,961 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 939 | -170 | 3,937 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 940 | +380 | 1,342 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 941 | -1,930 | 2,933 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 942 | -1,620 | 4,941 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -898 | 3,023 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -935平均G 1,427プラス率 0/2出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 909 | -1,080 | 2,056 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 910 | -790 | 798 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -935 | 1,427 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L転生王女と天才令嬢の魔法革命
平均 -995平均G 1,578プラス率 0/2出率 79%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 947 | -1,930 | 1,663 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 948 | -60 | 1,492 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -995 | 1,578 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,218平均G 1,892プラス率 0/8出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 891 | -2,070 | 1,959 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 892 | -850 | 710 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 893 | -3,000 | 3,334 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 894 | -240 | 1,943 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 895 | -560 | 337 | 44.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 896 | -310 | 2,049 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 897 | -410 | 545 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 898 | -2,300 | 4,257 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,218 | 1,892 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,246平均G 3,108プラス率 1/10出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 949 | -1,870 | 1,502 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 950 | +380 | 1,874 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 951 | -150 | 2,574 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 952 | -40 | 7,371 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 953 | -910 | 745 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 954 | -2,260 | 3,165 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 955 | -1,980 | 4,894 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 956 | -1,200 | 1,444 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 957 | -2,720 | 4,866 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 958 | -1,710 | 2,649 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,246 | 3,108 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,940平均G 2,085プラス率 0/2出率 69%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 901 | -1,110 | 798 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 902 | -2,770 | 3,372 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,940 | 2,085 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 999 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,560 | 3,264 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 935 | スロット ワールドダイスター | +4,850 | 2,813 | 157.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 856 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +4,850 | 2,695 | 160.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 906 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,670 | 1,111 | 180.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 899 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,540 | 4,333 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 1003 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,490 | 1,250 | 166.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 1002 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,060 | 4,055 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 883 | スマスロモンキーターンV | +1,840 | 8,291 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 995 | バーサスリヴァイズ | +1,790 | 3,601 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 986 | パチスロ 戦姫絶唱シンフォギア 勇気の歌 | +1,760 | 2,099 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 819 | ゴーゴージャグラー3 | +1,710 | 4,081 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 968 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,710 | 2,614 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 908 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,660 | 2,719 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 937 | スロット ワールドダイスター | +1,370 | 5,347 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 837 | マイジャグラーVI | +1,340 | 2,549 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 971 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,340 | 1,578 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 960 | L主役は銭形5 | +1,200 | 1,165 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 981 | パチスロ ハードボイルド | +1,200 | 1,143 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 964 | Lバンドリ! | +1,140 | 2,195 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 864 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,010 | 4,536 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 884 | スマスロモンキーターンV | +970 | 2,346 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 919 | 戦国コレクション6 | +960 | 1,597 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 848 | スマスロ サンダーV | +940 | 1,425 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 846 | Lマジカルハロウィン8 | +900 | 5,542 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 1006 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +900 | 1,902 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 936 | スロット ワールドダイスター | +800 | 3,579 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 871 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +780 | 4,770 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 1008 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +730 | 3,137 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 810 | ネオアイムジャグラーEX | +720 | 1,808 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 992 | 回胴式遊技機グランベルム | +720 | 345 | 169.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 972 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +690 | 1,593 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 928 | L東京喰種 | +660 | 1,791 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 923 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +640 | 2,351 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 868 | スマスロ モンスターハンターライズ | +590 | 1,264 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 905 | スマスロ 攻殻機動隊 | +560 | 2,255 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 989 | この素晴らしい世界に祝福を! | +560 | 1,391 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 801 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 2,719 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 966 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +490 | 577 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 853 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +480 | 638 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 831 | マイジャグラーV | +380 | 2,771 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 950 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +380 | 1,874 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 940 | L魔法少女にあこがれて | +380 | 1,342 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 994 | 新ハナビ | +310 | 5,256 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 860 | スマスロ リコリス・リコイル | +250 | 448 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 978 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +240 | 3,001 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 911 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +240 | 1,325 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 806 | ウルトラミラクルジャグラー | +200 | 1,659 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 959 | L主役は銭形5 | +200 | 889 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 998 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | +170 | 4,725 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 916 | スマスロ新鬼武者3 | +170 | 426 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 859 | スマスロ リコリス・リコイル | +160 | 653 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 845 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +150 | 232 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 844 | スマスロケロット5BT | +130 | 598 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 815 | ネオアイムジャグラーEX | +120 | 1,302 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 843 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +120 | 545 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 975 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +110 | 873 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 820 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 2,599 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 858 | スマスロ頭文字D 2nd | +100 | 2,102 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 875 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 1,803 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 821 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 923 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 851 | スマスロ獣王 | +70 | 4,269 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 849 | スマスロ ハナビ | +50 | 3,318 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 865 | スマスロ リコリス・リコイル | +40 | 1,838 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 1004 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 2 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 828 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 829 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 827 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 852 | L ToLOVEるダークネス | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 1013 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 961 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 1012 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 988 | この素晴らしい世界に祝福を! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 903 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 943 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 1009 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 888 | スマスロモンキーターンV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 904 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 1007 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 887 | スマスロモンキーターンV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 945 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 987 | 十字架5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 918 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 944 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 917 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 881 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 879 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 878 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 976 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 946 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 805 | ウルトラミラクルジャグラー | -20 | 925 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 809 | ネオアイムジャグラーEX | -30 | 586 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 985 | パチスロ マクロスデルタ | -30 | 34 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 952 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -40 | 7,371 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 882 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -40 | 598 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 863 | スマスロ リコリス・リコイル | -50 | 536 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 967 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -50 | 182 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 948 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -60 | 1,492 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 867 | スマスロ モンスターハンターライズ | -60 | 595 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 834 | マイジャグラーVI | -80 | 1,692 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 811 | ネオアイムジャグラーEX | -90 | 402 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 965 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -90 | 353 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 921 | スマスロ化物語 | -90 | 145 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 933 | L邪神ちゃんドロップキック | -100 | 564 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 915 | スマスロ新鬼武者3 | -100 | 73 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 841 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -110 | 1,099 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 982 | パチスロ ハードボイルド | -110 | 1,050 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 974 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -110 | 68 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 979 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -130 | 1,151 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 991 | パチスロ ダンジョンに出会いを求めるのは間違っているだろうか2 | -130 | 386 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 929 | L東京喰種 | -130 | 189 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 951 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -150 | 2,574 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 823 | ハッピージャグラーVIII | -150 | 622 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 914 | スマスロ新鬼武者3 | -150 | 105 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 932 | L邪神ちゃんドロップキック | -150 | 91 | 45.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 980 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -160 | 423 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 825 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -160 | 117 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 931 | L邪神ちゃんドロップキック | -160 | 87 | 38.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 939 | L魔法少女にあこがれて | -170 | 3,937 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 874 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -170 | 2,702 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 983 | パチスロ ツインエンジェルPARTY | -170 | 651 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 934 | L邪神ちゃんドロップキック | -170 | 97 | 41.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 990 | この素晴らしい世界に祝福を! | -180 | 486 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 973 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -180 | 250 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 822 | ハッピージャグラーVIII | -190 | 4,990 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 926 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -190 | 1,901 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 842 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -200 | 937 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 984 | パチスロAngel Beats! | -230 | 154 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 894 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -240 | 1,943 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 993 | パチスロハイパーラッシュ | -240 | 578 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 803 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 1,020 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 873 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -300 | 1,432 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 896 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -310 | 2,049 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 816 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 475 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 1011 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -310 | 393 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 885 | スマスロモンキーターンV | -320 | 1,475 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 835 | マイジャグラーVI | -340 | 1,235 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 854 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -340 | 831 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 977 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -360 | 3,784 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 804 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 768 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 1005 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -370 | 374 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 897 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -410 | 545 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 997 | パチスロ戦国恋姫 | -440 | 1,057 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 818 | ゴーゴージャグラー3 | -440 | 1,000 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 912 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -460 | 421 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 832 | マイジャグラーV | -480 | 484 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 807 | ウルトラミラクルジャグラー | -490 | 488 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 808 | ウルトラミラクルジャグラー | -520 | 1,014 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 813 | ネオアイムジャグラーEX | -530 | 639 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 1010 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -540 | 538 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 880 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -540 | 380 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 895 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -560 | 337 | 44.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 925 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -580 | 1,258 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 920 | スマスロ化物語 | -580 | 516 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 817 | ゴーゴージャグラー3 | -650 | 1,256 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 812 | ネオアイムジャグラーEX | -680 | 1,725 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 913 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -680 | 525 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 814 | ネオアイムジャグラーEX | -690 | 708 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 927 | L東京喰種 | -750 | 580 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 910 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -790 | 798 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 836 | マイジャグラーVI | -800 | 1,318 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 802 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 1,317 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 892 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -850 | 710 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 838 | マイジャグラーVI | -870 | 3,703 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 1000 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -910 | 1,084 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 953 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -910 | 745 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 963 | Lバンドリ! | -950 | 1,596 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 839 | マイジャグラーVI | -970 | 1,303 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 826 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,010 | 1,483 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 833 | マイジャグラーV | -1,060 | 3,524 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 909 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,080 | 2,056 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 996 | バーサスリヴァイズ | -1,080 | 1,178 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 862 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,110 | 1,744 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 901 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,110 | 798 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 900 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,130 | 1,563 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 830 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,130 | 717 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 840 | マイジャグラーVI | -1,150 | 4,148 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 855 | L魔法少女にあこがれて | -1,150 | 1,961 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 877 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,170 | 942 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 956 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,200 | 1,444 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 850 | スマスロ ハナビ | -1,240 | 3,048 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 869 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,270 | 1,688 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 876 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,270 | 1,657 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 924 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,290 | 2,614 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 847 | アレックス ブライト | -1,290 | 955 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 907 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,410 | 5,280 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 861 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,470 | 2,342 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 969 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,480 | 1,777 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 1001 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,560 | 5,474 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 942 | L魔法少女にあこがれて | -1,620 | 4,941 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 922 | スマスロ化物語 | -1,710 | 2,823 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 958 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,710 | 2,649 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 870 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,710 | 1,825 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 824 | ハッピージャグラーVIII | -1,730 | 1,755 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 962 | Lバンドリ! | -1,790 | 2,145 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 872 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,870 | 4,334 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 949 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,870 | 1,502 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 930 | L東京喰種 | -1,900 | 1,710 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 941 | L魔法少女にあこがれて | -1,930 | 2,933 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 947 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -1,930 | 1,663 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 955 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,980 | 4,894 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 889 | スマスロモンキーターンV | -2,070 | 2,644 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 891 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,070 | 1,959 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 886 | スマスロモンキーターンV | -2,120 | 3,432 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 890 | スマスロモンキーターンV | -2,160 | 2,474 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 954 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,260 | 3,165 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 898 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,300 | 4,257 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 970 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,670 | 1,806 | 50.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 957 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,720 | 4,866 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 857 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,770 | 4,322 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 902 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,770 | 3,372 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 893 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,000 | 3,334 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 938 | スロット ワールドダイスター | -3,330 | 4,336 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 866 | スマスロ リコリス・リコイル | -4,290 | 6,017 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +169 | 1,731 | 103.2% | |
| 5 | +96 | 1,322 | 102.4% | |
| 6 | +8 | 1,931 | 100.1% | |
| 0 | 0 | 1,464 | - | |
| 1 | 0 | 1,731 | - | |
| 2 | 0 | 2,048 | - | |
| 3 | 0 | 1,322 | - | |
| 4 | 0 | 1,502 | - | |
| 7 | 0 | 1,639 | - | |
| 8 | 0 | 1,963 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,049 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。