マルハン小岩店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ新鬼武者3
平均 +2,750平均G 1,761プラス率 2/2出率 152.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 188 | +5,200 | 3,198 | 154.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | +300 | 323 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,750 | 1,760 | 152.1% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,100平均G 2,199プラス率 1/3出率 116.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | +4,200 | 4,913 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -900 | 1,685 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,100 | 2,199 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハイビリターン-30
平均 +833平均G 1,453プラス率 2/3出率 119.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +1,500 | 670 | 174.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 0 | 3,014 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +1,000 | 674 | 149.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +833 | 1,453 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +713平均G 444プラス率 4/8出率 153.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | 0 | 123 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -200 | 360 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +5,800 | 1,364 | 241.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +400 | 363 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -500 | 318 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -700 | 611 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +800 | 296 | 190.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +100 | 117 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +712 | 444 | 153.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +680平均G 2,948プラス率 4/5出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | +2,800 | 3,886 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | +1,000 | 645 | 151.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +1,300 | 2,439 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | +1,800 | 2,932 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -3,500 | 4,836 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +680 | 2,948 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +645平均G 4,104プラス率 7/11出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | +2,400 | 6,447 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | +1,100 | 3,058 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | +300 | 2,041 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +2,700 | 7,050 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 0 | 2,120 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -700 | 3,517 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | +900 | 4,099 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | +600 | 3,823 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -300 | 3,661 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -600 | 1,305 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +700 | 8,027 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +645 | 4,104 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +500平均G 2,300プラス率 1/4出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 288 | -1,000 | 2,090 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +6,400 | 3,213 | 166.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -3,200 | 3,295 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -200 | 602 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 2,300 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +500平均G 685プラス率 1/2出率 124.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | +1,000 | 1,369 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 684 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +467平均G 903プラス率 2/3出率 117.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 185 | +1,100 | 1,632 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +300 | 1,076 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +467 | 903 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +450平均G 2,371プラス率 3/6出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | +1,700 | 3,242 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +3,300 | 2,679 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | +1,300 | 2,316 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -1,200 | 2,183 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -1,400 | 2,487 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -1,000 | 1,318 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 2,371 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +380平均G 1,375プラス率 6/10出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | +300 | 1,566 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +1,600 | 1,924 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -500 | 444 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -100 | 3,767 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -100 | 263 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +1,000 | 1,118 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +600 | 1,424 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | +100 | 645 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -1,400 | 1,423 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | +2,300 | 1,179 | 165.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +380 | 1,375 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 +367平均G 780プラス率 1/3出率 115.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | +1,300 | 1,938 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -200 | 401 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +367 | 780 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +318平均G 3,408プラス率 14/28出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 119 | +300 | 5,231 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | +800 | 5,421 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +500 | 3,056 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +100 | 1,266 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +400 | 6,177 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -500 | 967 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -400 | 2,101 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -2,300 | 7,442 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | -900 | 2,977 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -400 | 648 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | +4,200 | 6,222 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -200 | 841 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 0 | 3,154 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | +1,100 | 6,200 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +800 | 4,743 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -200 | 2,742 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -300 | 2,828 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +1,400 | 3,468 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -300 | 733 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -300 | 1,509 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | +1,900 | 2,869 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -300 | 2,258 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | +800 | 5,614 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -1,100 | 1,826 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | +800 | 3,593 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | +1,100 | 1,986 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | +2,100 | 7,347 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -200 | 2,214 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +318 | 3,408 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +300平均G 2,094プラス率 1/2出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | -300 | 2,487 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +900 | 1,700 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 2,094 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +233平均G 3,312プラス率 3/6出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | +2,000 | 5,670 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -200 | 912 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -1,000 | 2,478 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +500 | 4,276 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | +500 | 5,200 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -400 | 1,338 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 3,312 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +211平均G 1,688プラス率 3/9出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | +2,600 | 2,784 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -1,100 | 1,215 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +1,400 | 2,119 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -800 | 607 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | +2,600 | 2,694 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -900 | 2,180 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -500 | 409 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -100 | 203 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -1,300 | 2,985 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +211 | 1,688 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +100平均G 2,066プラス率 1/5出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -300 | 539 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -1,500 | 2,458 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -200 | 815 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | +2,800 | 5,830 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -300 | 688 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 2,066 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +100平均G 643プラス率 1/2出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | +200 | 1,286 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 643 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +100平均G 602プラス率 1/3出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 197 | +1,000 | 1,057 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | -300 | 439 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | -400 | 311 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 602 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +84平均G 1,603プラス率 7/19出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 207 | -3,800 | 5,478 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -100 | 1,388 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -500 | 559 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -200 | 346 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | +2,100 | 3,042 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -1,400 | 1,220 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -600 | 790 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -1,400 | 1,299 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +2,200 | 3,593 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -100 | 217 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +1,200 | 649 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | +600 | 4,824 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -200 | 344 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | +400 | 2,263 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | +4,400 | 1,284 | 214.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +400 | 315 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -900 | 1,877 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -100 | 377 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -400 | 589 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +84 | 1,603 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +62平均G 4,602プラス率 5/13出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | -900 | 3,127 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | +1,200 | 5,863 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -100 | 2,975 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +400 | 7,770 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -200 | 4,642 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -300 | 6,060 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -600 | 1,770 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -700 | 4,789 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | +600 | 2,368 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -300 | 5,810 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +200 | 3,258 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | -800 | 2,499 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | +2,300 | 8,901 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +62 | 4,602 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +25平均G 3,090プラス率 3/8出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | +700 | 8,524 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -500 | 493 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | +200 | 1,694 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -200 | 5,005 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +900 | 3,562 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -300 | 888 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | -200 | 2,201 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -400 | 2,349 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +25 | 3,090 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 0平均G 444プラス率 0/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | 0 | 1,331 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 444 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 0平均G 704プラス率 2/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 181 | +200 | 593 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | -200 | 289 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -200 | 736 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | +200 | 1,198 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 704 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -50平均G 1,104プラス率 1/2出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | +600 | 1,688 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -700 | 520 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 1,104 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -78平均G 953プラス率 3/9出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | +300 | 433 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | +400 | 1,397 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 0 | 66 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -900 | 790 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 0 | 66 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -800 | 2,471 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | +1,200 | 2,081 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -900 | 1,211 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -78 | 953 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -100平均G 1,638プラス率 0/2出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | -100 | 756 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -100 | 2,520 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,638 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -100平均G 856プラス率 1/3出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | 0 | 672 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -400 | 406 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | +100 | 1,491 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 856 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -100平均G 1,199プラス率 3/8出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | +700 | 596 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +100 | 1,368 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 0 | 473 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 0 | 814 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +100 | 1,022 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -200 | 403 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -400 | 855 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -1,100 | 4,058 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,199 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -186平均G 2,858プラス率 7/22出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -1,600 | 2,032 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -300 | 412 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +1,600 | 6,681 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | +700 | 5,752 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | -100 | 1,005 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -400 | 1,947 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | +600 | 6,897 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -500 | 783 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -300 | 616 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -400 | 751 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -200 | 389 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | +1,100 | 6,853 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -1,300 | 1,419 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | -700 | 854 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | +500 | 3,314 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | -700 | 929 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -400 | 4,164 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -500 | 1,036 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | +300 | 5,614 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | +100 | 3,370 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -1,000 | 4,096 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -600 | 3,970 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -186 | 2,858 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -200平均G 188プラス率 0/3出率 64.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -300 | 322 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -100 | 95 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -200 | 147 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 188 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -217平均G 821プラス率 1/6出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 244 | -200 | 2,351 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | +100 | 967 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -300 | 289 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -200 | 210 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -100 | 145 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -600 | 963 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -217 | 821 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -250平均G 1,065プラス率 1/4出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 40 | -1,700 | 3,241 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 0 | 510 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | +700 | 509 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 1,065 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -300平均G 3,060プラス率 1/3出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | +3,500 | 2,532 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -2,100 | 2,806 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -2,300 | 3,841 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 3,060 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -433平均G 3,596プラス率 1/3出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | -2,400 | 2,729 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +3,200 | 5,160 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -2,100 | 2,898 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 3,596 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -445平均G 2,793プラス率 2/11出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | -200 | 318 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -600 | 5,468 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -100 | 411 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +2,900 | 3,260 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -200 | 310 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | +500 | 1,401 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -2,200 | 6,103 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -2,400 | 3,868 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -800 | 2,857 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | -1,200 | 2,227 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -600 | 4,504 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -445 | 2,793 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -450平均G 631プラス率 0/2出率 76.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 0 | 43 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -900 | 1,219 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 631 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -489平均G 663プラス率 0/9出率 75.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -800 | 1,466 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -400 | 363 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -1,200 | 1,606 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -500 | 694 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -500 | 638 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -1,000 | 1,197 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -489 | 663 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -533平均G 2,153プラス率 2/6出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -1,500 | 2,188 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -1,900 | 3,175 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | +1,000 | 1,208 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -1,700 | 2,204 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | +1,900 | 3,153 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -1,000 | 989 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 2,153 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -600平均G 2,802プラス率 0/6出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | -1,300 | 2,716 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -500 | 2,284 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -800 | 2,405 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -500 | 1,205 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -200 | 7,367 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -300 | 832 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 2,802 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -600平均G 1,265プラス率 1/4出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 175 | -1,100 | 2,616 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -1,700 | 1,640 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | +500 | 678 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -100 | 125 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 1,265 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -671平均G 6,589プラス率 2/7出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | +1,400 | 7,155 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | +400 | 7,213 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -500 | 5,785 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -2,500 | 4,701 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -800 | 5,873 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -1,600 | 7,833 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -1,100 | 7,562 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -671 | 6,589 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ダークハイビ
平均 -867平均G 866プラス率 0/3出率 66.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | -400 | 633 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -700 | 596 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -1,500 | 1,369 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -867 | 866 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -900平均G 2,158プラス率 1/5出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -700 | 2,118 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -1,000 | 815 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | +300 | 1,384 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -800 | 2,255 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -2,300 | 4,220 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 2,158 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -950平均G 1,047プラス率 0/2出率 69.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -1,800 | 1,590 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -100 | 504 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 1,047 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -957平均G 924プラス率 0/7出率 65.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -1,500 | 1,266 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -200 | 349 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -2,500 | 1,973 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -500 | 821 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -800 | 754 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -300 | 470 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -900 | 836 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -957 | 924 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,440平均G 2,339プラス率 1/5出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -1,200 | 2,567 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -3,600 | 2,756 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -2,000 | 1,940 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | +800 | 3,330 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -1,200 | 1,103 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,440 | 2,339 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 289 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,400 | 3,213 | 166.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 235 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,800 | 1,364 | 241.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 188 | スマスロ新鬼武者3 | +5,200 | 3,198 | 154.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 221 | L東京喰種 | +4,400 | 1,284 | 214.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 129 | ネオアイムジャグラーEX | +4,200 | 6,222 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 283 | 真打 吉宗 | +4,200 | 4,913 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 294 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,500 | 2,532 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 10 | 沖ドキ!BLACK | +3,300 | 2,679 | 141.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 195 | スマスロ獣王 | +3,200 | 5,160 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 148 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +3,100 | 2,186 | 147.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 240 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,900 | 3,260 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 24 | ウルトラミラクルジャグラー | +2,800 | 5,830 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 4 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +2,800 | 3,886 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 61 | ファンキージャグラー2KT | +2,700 | 7,050 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 200 | スマスロモンキーターンV | +2,600 | 2,784 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 204 | スマスロモンキーターンV | +2,600 | 2,694 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 58 | ファンキージャグラー2KT | +2,400 | 6,447 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 79 | マイジャグラーV | +2,300 | 8,901 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 160 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +2,300 | 6,163 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 158 | L虚構推理 | +2,300 | 1,656 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 279 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,300 | 1,179 | 165.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 215 | L東京喰種 | +2,200 | 3,593 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 145 | ネオアイムジャグラーEX | +2,100 | 7,347 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 211 | L東京喰種 | +2,100 | 3,042 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 105 | SアイムジャグラーEX | +2,000 | 5,670 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 19 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,900 | 3,153 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 139 | ネオアイムジャグラーEX | +1,900 | 2,869 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 7 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,800 | 2,932 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 9 | 沖ドキ!BLACK | +1,700 | 3,242 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 28 | ゴーゴージャグラー3 | +1,600 | 6,681 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 271 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,600 | 1,924 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 1 | ハイビリターン-30 | +1,500 | 670 | 174.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 80 | マイジャグラーVI | +1,400 | 7,155 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 136 | ネオアイムジャグラーEX | +1,400 | 3,468 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 202 | スマスロモンキーターンV | +1,400 | 2,119 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 6 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,300 | 2,439 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 11 | 沖ドキ!BLACK | +1,300 | 2,316 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 32 | 押忍!番長ZERO | +1,300 | 1,938 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 51 | マイジャグラーV | +1,200 | 5,863 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 264 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,200 | 2,081 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 217 | L東京喰種 | +1,200 | 649 | 161.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 94 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 6,853 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 132 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 6,200 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 59 | ファンキージャグラー2KT | +1,100 | 3,058 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 144 | ネオアイムジャグラーEX | +1,100 | 1,986 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 185 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,100 | 1,632 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 292 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,000 | 1,369 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 17 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,000 | 1,208 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 275 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,000 | 1,118 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 197 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,000 | 1,057 | 131.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 39 | LBパチスロ1000ちゃんA | +1,000 | 897 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 3 | ハイビリターン-30 | +1,000 | 674 | 149.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 5 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +1,000 | 645 | 151.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 64 | ファンキージャグラー2KT | +900 | 4,099 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 115 | ジャグラーガールズSS | +900 | 3,562 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 287 | スロット ワールドダイスター | +900 | 1,700 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 141 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 5,614 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 120 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 5,421 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 133 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 4,743 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 143 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 3,593 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 170 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +800 | 3,330 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 147 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +800 | 2,123 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 310 | Lパチスロからくりサーカス2 | +800 | 296 | 190.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 111 | ジャグラーガールズSS | +700 | 8,524 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 68 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 8,027 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 29 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 5,752 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 153 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +700 | 2,353 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 165 | スマスロ ストリートファイター6 | +700 | 1,247 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 161 | スマスロ化物語 | +700 | 658 | 135.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 250 | Lスマスロ北斗の拳 | +700 | 596 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 43 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +700 | 509 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 89 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 6,897 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 218 | L東京喰種 | +600 | 4,824 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 65 | ファンキージャグラー2KT | +600 | 3,823 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 75 | マイジャグラーV | +600 | 2,368 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 192 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +600 | 1,688 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 276 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +600 | 1,424 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 109 | SアイムジャグラーEX | +500 | 5,200 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 108 | SアイムジャグラーEX | +500 | 4,276 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 97 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 3,314 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 121 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 3,056 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 242 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 1,401 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 177 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +500 | 678 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 53 | マイジャグラーV | +400 | 7,770 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 81 | マイジャグラーVI | +400 | 7,213 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 123 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 6,177 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 220 | L東京喰種 | +400 | 2,263 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 259 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +400 | 1,397 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 236 | Lパチスロからくりサーカス2 | +400 | 363 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 222 | L東京喰種 | +400 | 315 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 162 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +400 | 171 | 178.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 101 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 5,614 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 119 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 5,231 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 60 | ファンキージャグラー2KT | +300 | 2,041 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 270 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +300 | 1,566 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 299 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +300 | 1,384 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 187 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +300 | 1,076 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 164 | スマスロ スーパーリオエース2 | +300 | 854 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 258 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +300 | 433 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 189 | スマスロ新鬼武者3 | +300 | 323 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 157 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +200 | 3,935 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 77 | マイジャグラーV | +200 | 3,258 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 113 | ジャグラーガールズSS | +200 | 1,694 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 179 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +200 | 1,286 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 184 | スマスロ モンスターハンターライズ | +200 | 1,198 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 181 | スマスロ モンスターハンターライズ | +200 | 593 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 102 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 3,370 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 166 | スマスロパリピ孔明 | +100 | 1,521 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 174 | Lパチスロ彼女、お借りします | +100 | 1,491 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 251 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 1,368 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 122 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 1,266 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 254 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 1,022 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 245 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 967 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 277 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 645 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 311 | Lパチスロからくりサーカス2 | +100 | 117 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 131 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 3,154 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 2 | ハイビリターン-30 | 0 | 3,014 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 62 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 2,120 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 44 | L南国育ち SPECIAL | 0 | 1,331 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 253 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 814 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 172 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 672 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 42 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 510 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 252 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 473 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 233 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 123 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 262 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 66 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 260 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 66 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 316 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 30 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 43 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 41 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 45 | L南国育ち SPECIAL | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 46 | L南国育ち SPECIAL | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 33 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 230 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 150 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 180 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 190 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 156 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 284 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 293 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 232 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 191 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 227 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 186 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 273 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 3,767 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 52 | マイジャグラーV | -100 | 2,975 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 38 | スマスロ ハナビ | -100 | 2,520 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 208 | L東京喰種 | -100 | 1,388 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 87 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,005 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 37 | スマスロ ハナビ | -100 | 756 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 303 | 戦国コレクション6 | -100 | 504 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 239 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 411 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 306 | L東京喰種 | -100 | 377 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 274 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 263 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 155 | パチスロ わたしの幸せな結婚 | -100 | 228 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 216 | L東京喰種 | -100 | 217 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 304 | スマスロモンキーターンV | -100 | 203 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 248 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 145 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 178 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 125 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 281 | スマスロ 攻殻機動隊 | -100 | 95 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 73 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 7,367 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 114 | ジャグラーガールズSS | -200 | 5,005 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 54 | マイジャグラーV | -200 | 4,642 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 134 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,742 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 244 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 2,351 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 146 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 2,214 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 117 | ジャグラーガールズSS | -200 | 2,201 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 106 | SアイムジャグラーEX | -200 | 912 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 130 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 841 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 23 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 815 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 183 | スマスロ モンスターハンターライズ | -200 | 736 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 154 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -200 | 603 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 291 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -200 | 602 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 255 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 403 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 34 | 押忍!番長ZERO | -200 | 401 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 93 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 389 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 234 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 360 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 266 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 349 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 210 | L東京喰種 | -200 | 346 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 219 | L東京喰種 | -200 | 344 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 237 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 318 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 241 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 310 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 182 | スマスロ モンスターハンターライズ | -200 | 289 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 247 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 210 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 282 | スマスロ 攻殻機動隊 | -200 | 147 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 55 | マイジャグラーV | -300 | 6,060 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 76 | マイジャグラーV | -300 | 5,810 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 66 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 3,661 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 135 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 2,828 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 286 | スロット ワールドダイスター | -300 | 2,487 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 140 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 2,258 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 138 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,509 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 116 | ジャグラーガールズSS | -300 | 888 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 74 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 832 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 137 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 733 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 25 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 688 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 91 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 616 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 21 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 539 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 318 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 470 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 198 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 439 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 27 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 412 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 280 | スマスロ 攻殻機動隊 | -300 | 322 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 246 | スマスロ リコリス・リコイル | -300 | 289 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 99 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 4,164 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 118 | ジャグラーガールズSS | -400 | 2,349 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 125 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 2,101 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 88 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,947 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 110 | SアイムジャグラーEX | -400 | 1,338 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 256 | Lスマスロ北斗の拳 | -400 | 855 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 92 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 751 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 128 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 648 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 47 | スマート沖スロ ダークハイビ | -400 | 633 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 307 | L東京喰種 | -400 | 589 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 151 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -400 | 524 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 173 | Lパチスロ彼女、お借りします | -400 | 406 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 225 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 363 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 199 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 311 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 82 | マイジャグラーVI | -500 | 5,785 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 70 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 2,284 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 72 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 1,205 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 100 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,036 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 124 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 967 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 268 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 821 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 149 | スマスロ ストライク・ザ・ブラッド | -500 | 821 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 90 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 783 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 228 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 694 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 229 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 638 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 209 | L東京喰種 | -500 | 559 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 112 | ジャグラーガールズSS | -500 | 493 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 35 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -500 | 478 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 272 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -500 | 444 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 206 | スマスロモンキーターンV | -500 | 409 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 308 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 318 | 47.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 238 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 5,468 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 315 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 4,504 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 104 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 3,970 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 56 | マイジャグラーV | -600 | 1,770 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 67 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 1,305 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 249 | スマスロ リコリス・リコイル | -600 | 963 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 213 | L東京喰種 | -600 | 790 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 57 | マイジャグラーV | -700 | 4,789 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 63 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 3,517 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 297 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -700 | 2,118 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 36 | スマスロ サンダーV | -700 | 1,168 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 98 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 929 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 96 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 854 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 309 | Lパチスロからくりサーカス2 | -700 | 611 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 48 | スマート沖スロ ダークハイビ | -700 | 596 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 193 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -700 | 520 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 84 | マイジャグラーVI | -800 | 5,873 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 313 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 2,857 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 78 | マイジャグラーV | -800 | 2,499 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 263 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 2,471 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 71 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 2,405 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 300 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -800 | 2,255 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 224 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 1,466 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 269 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 754 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 203 | スマスロモンキーターンV | -800 | 607 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 50 | マイジャグラーV | -900 | 3,127 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 127 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 2,977 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 205 | スマスロモンキーターンV | -900 | 2,180 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 223 | L東京喰種 | -900 | 1,877 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 285 | 真打 吉宗 | -900 | 1,685 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 31 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -900 | 1,219 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 317 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 1,211 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 319 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 836 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 261 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -900 | 790 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 163 | 吉宗 | -900 | 695 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 103 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 4,096 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 107 | SアイムジャグラーEX | -1,000 | 2,478 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 288 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,000 | 2,090 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 14 | 沖ドキ!BLACK | -1,000 | 1,318 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 231 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 1,197 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 20 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,000 | 989 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 152 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,000 | 902 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 298 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,000 | 815 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 86 | マイジャグラーVI | -1,100 | 7,562 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 257 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,100 | 4,058 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 175 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 2,616 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 142 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 1,826 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 201 | スマスロモンキーターンV | -1,100 | 1,215 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 167 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,200 | 2,567 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 314 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,200 | 2,227 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 12 | 沖ドキ!BLACK | -1,200 | 2,183 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 226 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,200 | 1,606 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 171 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,200 | 1,103 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 305 | スマスロモンキーターンV | -1,300 | 2,985 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 69 | ハッピージャグラーVIII | -1,300 | 2,716 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 95 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 1,419 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 13 | 沖ドキ!BLACK | -1,400 | 2,487 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 278 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,400 | 1,423 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 214 | L東京喰種 | -1,400 | 1,299 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 212 | L東京喰種 | -1,400 | 1,220 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 22 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,500 | 2,458 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 15 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,500 | 2,188 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 49 | スマート沖スロ ダークハイビ | -1,500 | 1,369 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 265 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,500 | 1,266 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 85 | マイジャグラーVI | -1,600 | 7,833 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 26 | ゴーゴージャグラー3 | -1,600 | 2,032 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 40 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,700 | 3,241 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 18 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,700 | 2,204 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 176 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,700 | 1,640 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 302 | 戦国コレクション6 | -1,800 | 1,590 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 16 | 沖ドキ!GOLD-30 | -1,900 | 3,175 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 169 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,000 | 1,940 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 159 | L魔法少女にあこがれて | -2,100 | 3,244 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 196 | スマスロ獣王 | -2,100 | 2,898 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 295 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,100 | 2,806 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 243 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,200 | 6,103 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 126 | ネオアイムジャグラーEX | -2,300 | 7,442 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 301 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,300 | 4,220 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 296 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,300 | 3,841 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 312 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,400 | 3,868 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 194 | スマスロ獣王 | -2,400 | 2,729 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 83 | マイジャグラーVI | -2,500 | 4,701 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 267 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,500 | 1,973 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 290 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,200 | 3,295 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 8 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -3,500 | 4,836 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 168 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,600 | 2,756 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 207 | L東京喰種 | -3,800 | 5,478 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +425 | 2,496 | 105.7% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +300 | 2,082 | 104.8% | |
| 1 | +278 | 2,278 | 104.1% | |
| 0 | +197 | 1,928 | 103.4% | |
| 4 | +191 | 2,285 | 102.8% | |
| 5 | +188 | 2,535 | 102.5% | |
| 2 | 0 | 1,651 | - | |
| 3 | 0 | 2,440 | - | |
| 6 | 0 | 1,929 | - | |
| 7 | 0 | 1,825 | - | |
| 8 | 0 | 2,335 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。