ミリオン大津 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ モンスターハンターライズ | +1 | 1,474 | 2/2 | 100% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +1 | 2,440 | 2/2 | 100% | 台番を見る | |
| Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +1 | 162 | 1/2 | 100.1% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1 | 1,014 | 2/2 | 100% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | 0 | 3,535 | 5/10 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | 0 | 818 | 4/6 | 100% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | 0 | 4,919 | 3/5 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 490 | 1/4 | 100% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | 0 | 2,505 | 2/4 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 277 | 0/3 | 100% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 373 | 1/3 | 100% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | 0 | 1,229 | 1/2 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -1 | 2,827 | 1/7 | 100% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -1 | 696 | 1/6 | 100% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -1 | 1,043 | 0/5 | 100% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -1 | 1,654 | 1/5 | 100% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -1 | 2,170 | 1/4 | 100% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -1 | 575 | 1/4 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1 | 1,218 | 1/4 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1 | 2,493 | 0/4 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1 | 1,648 | 0/2 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | -1 | 1,992 | 0/2 | 100% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1 | 2,546 | 0/2 | 100% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | -1 | 216 | 0/2 | 99.9% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1平均G 1,474プラス率 2/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | +1 | 1,169 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | +1 | 1,779 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1 | 1,474 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +1平均G 2,440プラス率 2/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | +1 | 978 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | +1 | 3,901 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1 | 2,440 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 +1平均G 162プラス率 1/2出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | +1 | 324 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 162 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1平均G 1,014プラス率 2/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | +1 | 1,579 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +1 | 448 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1 | 1,014 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 0平均G 3,535プラス率 5/10出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -1 | 1,690 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +1 | 5,622 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -1 | 2,101 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | +1 | 5,151 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +1 | 2,780 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -1 | 973 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +1 | 5,322 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +1 | 3,680 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -1 | 5,947 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -1 | 2,080 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 3,535 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 0平均G 818プラス率 4/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 239 | +1 | 1,094 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +1 | 1,173 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +1 | 734 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -1 | 1,034 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +1 | 199 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -1 | 671 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 818 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 0平均G 4,919プラス率 3/5出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | +1 | 4,827 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +1 | 6,150 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | +1 | 6,848 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -1 | 1,657 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -1 | 5,113 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 4,919 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 0平均G 490プラス率 1/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 306 | -1 | 614 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -1 | 1,012 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +1 | 335 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 490 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 0平均G 2,505プラス率 2/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +1 | 3,868 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -1 | 674 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -1 | 425 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +1 | 5,054 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,505 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 0平均G 277プラス率 0/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 250 | -1 | 832 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 277 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 0平均G 373プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 253 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +1 | 860 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -1 | 260 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 373 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 0平均G 1,229プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +1 | 1,133 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -1 | 1,324 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,228 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -1平均G 2,827プラス率 1/7出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -1 | 2,962 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -1 | 1,659 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -1 | 4,289 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -1 | 1,606 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -1 | 2,906 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -1 | 3,504 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +1 | 2,864 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 2,827 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1平均G 696プラス率 1/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -1 | 2,069 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -1 | 701 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -1 | 362 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +1 | 552 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -1 | 150 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -1 | 342 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 696 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1平均G 1,043プラス率 0/5出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -1 | 1,511 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -1 | 371 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -1 | 622 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -1 | 2,386 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -1 | 324 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1,043 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -1平均G 1,654プラス率 1/5出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -1 | 2,535 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -1 | 1,209 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -1 | 591 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -1 | 2,454 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +1 | 1,482 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1,654 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -1平均G 2,170プラス率 1/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -1 | 5,088 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -1 | 1,087 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +1 | 1,462 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -1 | 1,042 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,170 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1平均G 575プラス率 1/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -1 | 787 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +1 | 167 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -1 | 368 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -1 | 976 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 574 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1平均G 1,218プラス率 1/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | -1 | 515 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -1 | 1,860 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +1 | 1,697 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -1 | 798 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,218 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1平均G 2,493プラス率 0/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -1 | 3,894 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -1 | 1,574 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -1 | 1,389 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -1 | 3,113 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 2,492 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1平均G 1,648プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | 0 | 346 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -1 | 2,949 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,648 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1平均G 1,992プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 292 | -1 | 2,251 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -1 | 1,732 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 1,992 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1平均G 2,546プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -1 | 3,495 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -1 | 1,597 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1 | 2,546 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1平均G 216プラス率 0/2出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -1 | 431 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 216 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 289 | マイジャグラーVI | +1 | 6,848 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 288 | マイジャグラーVI | +1 | 6,150 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 321 | ゴーゴージャグラー3 | +1 | 5,622 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | +1 | 5,322 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 323 | ゴーゴージャグラー3 | +1 | 5,151 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 333 | ファンキージャグラー2KT | +1 | 5,054 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 287 | マイジャグラーVI | +1 | 4,827 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 279 | ジャグラーガールズSS | +1 | 3,901 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 330 | ファンキージャグラー2KT | +1 | 3,868 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | +1 | 3,680 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 225 | スマスロ サンダーV | +1 | 3,079 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 286 | マイジャグラーV | +1 | 2,864 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 226 | アレックス ブライト | +1 | 2,819 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 324 | ゴーゴージャグラー3 | +1 | 2,780 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 238 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1 | 1,779 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 300 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1 | 1,697 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 310 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1 | 1,579 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 272 | ハッピージャグラーVIII | +1 | 1,482 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 266 | ネオアイムジャグラーEX | +1 | 1,462 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 273 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1 | 1,287 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 240 | スマスロモンキーターンV | +1 | 1,173 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 237 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1 | 1,169 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 234 | 戦国コレクション6 | +1 | 1,143 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 256 | 真打 吉宗 | +1 | 1,133 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 239 | スマスロモンキーターンV | +1 | 1,094 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 278 | ジャグラーガールズSS | +1 | 978 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 254 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1 | 860 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 241 | スマスロモンキーターンV | +1 | 734 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 236 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +1 | 726 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 317 | Lスマスロ北斗の拳 | +1 | 552 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 311 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1 | 448 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 309 | スマスロ リコリス・リコイル | +1 | 335 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 294 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +1 | 324 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 243 | スマスロモンキーターンV | +1 | 199 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 275 | 沖ドキ!GOLD | +1 | 167 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 260 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 346 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 229 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 231 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 233 | スマスロパリピ孔明 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 235 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 251 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 252 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 253 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 258 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 259 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 262 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 263 | L邪神ちゃんドロップキック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 295 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 307 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 312 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 5,947 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 291 | マイジャグラーVI | -1 | 5,113 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 264 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 5,088 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 282 | マイジャグラーV | -1 | 4,289 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 302 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1 | 3,894 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 285 | マイジャグラーV | -1 | 3,504 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 296 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1 | 3,495 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 305 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1 | 3,113 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 280 | マイジャグラーV | -1 | 2,962 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 261 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1 | 2,949 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 284 | マイジャグラーV | -1 | 2,906 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 268 | ハッピージャグラーVIII | -1 | 2,535 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 271 | ハッピージャグラーVIII | -1 | 2,454 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 248 | L東京喰種 | -1 | 2,386 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 292 | スマスロ獣王 | -1 | 2,251 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 322 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 2,101 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 329 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 2,080 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 314 | Lスマスロ北斗の拳 | -1 | 2,069 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 299 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1 | 1,860 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 293 | スマスロ獣王 | -1 | 1,732 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 320 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 1,690 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 281 | マイジャグラーV | -1 | 1,659 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 290 | マイジャグラーVI | -1 | 1,657 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 283 | マイジャグラーV | -1 | 1,606 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 232 | スマスロヨルムンガンド | -1 | 1,602 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 297 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1 | 1,597 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 303 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1 | 1,574 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 245 | L東京喰種 | -1 | 1,511 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 227 | スマスロ ハナビ | -1 | 1,500 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 228 | スマスロ タコスロ | -1 | 1,474 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 230 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1 | 1,390 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 304 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1 | 1,389 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 257 | 真打 吉宗 | -1 | 1,324 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 269 | ハッピージャグラーVIII | -1 | 1,209 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 265 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 1,087 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 267 | ネオアイムジャグラーEX | -1 | 1,042 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 242 | スマスロモンキーターンV | -1 | 1,034 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 308 | スマスロ リコリス・リコイル | -1 | 1,012 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 277 | 沖ドキ!GOLD | -1 | 976 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 325 | ゴーゴージャグラー3 | -1 | 973 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 250 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1 | 832 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 301 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1 | 798 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 274 | 沖ドキ!GOLD | -1 | 787 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 315 | Lスマスロ北斗の拳 | -1 | 701 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 331 | ファンキージャグラー2KT | -1 | 674 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 244 | スマスロモンキーターンV | -1 | 671 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 247 | L東京喰種 | -1 | 622 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 306 | スマスロ リコリス・リコイル | -1 | 614 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 270 | ハッピージャグラーVIII | -1 | 591 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 298 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1 | 515 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 313 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1 | 431 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 332 | ファンキージャグラー2KT | -1 | 425 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 246 | L東京喰種 | -1 | 371 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 276 | 沖ドキ!GOLD | -1 | 368 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 316 | Lスマスロ北斗の拳 | -1 | 362 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 319 | Lスマスロ北斗の拳 | -1 | 342 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 249 | L東京喰種 | -1 | 324 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 255 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1 | 260 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 318 | Lスマスロ北斗の拳 | -1 | 150 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | 0 | 1,617 | - | |
| 1 | 0 | 1,859 | - | |
| 2 | 0 | 1,553 | - | |
| 3 | 0 | 1,549 | - | |
| 4 | 0 | 1,802 | - | |
| 5 | 0 | 1,309 | - | |
| 6 | 0 | 1,776 | 100% | |
| 7 | 0 | 1,572 | - | |
| 8 | 0 | 2,084 | - | |
| 9 | 0 | 1,636 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,880 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。