メトログラッチェ尼崎スロット専門店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +1,943平均G 2,846プラス率 2/4出率 122.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 182 | +6,420 | 3,797 | 156.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -490 | 1,682 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | +1,950 | 5,375 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | -110 | 529 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,942 | 2,846 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +1,930平均G 717プラス率 2/2出率 189.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | +1,470 | 571 | 185.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +2,390 | 863 | 192.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,930 | 717 | 189.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,230平均G 1,321プラス率 1/2出率 131%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 125 | -70 | 473 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +2,530 | 2,168 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,230 | 1,320 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +894平均G 4,185プラス率 4/5出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 62 | +2,970 | 4,594 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | +1,770 | 5,854 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | +2,080 | 3,384 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | +490 | 1,520 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -2,840 | 5,574 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +894 | 4,185 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +305平均G 3,450プラス率 1/2出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 160 | +1,740 | 4,936 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -1,130 | 1,963 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +305 | 3,450 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +133平均G 2,160プラス率 2/4出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +70 | 4,607 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -310 | 1,269 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +970 | 2,329 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -200 | 435 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +132 | 2,160 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +86平均G 747プラス率 2/5出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -590 | 1,398 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | +520 | 1,609 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | +500 | 728 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +86 | 747 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +63平均G 2,895プラス率 5/12出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -550 | 2,812 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -700 | 1,890 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -860 | 2,816 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -1,060 | 1,348 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | +270 | 3,648 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -620 | 1,363 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +1,340 | 5,432 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +2,290 | 4,347 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +830 | 2,637 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -470 | 1,844 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -270 | 2,339 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +560 | 4,259 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +63 | 2,895 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -20平均G 1,322プラス率 1/2出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -1,370 | 938 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +1,330 | 1,705 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 1,322 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -53平均G 2,264プラス率 1/3出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -440 | 2,915 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -520 | 424 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | +800 | 3,454 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -53 | 2,264 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -74平均G 782プラス率 1/5出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -50 | 186 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +1,480 | 1,555 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -360 | 997 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -330 | 479 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -1,110 | 691 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -74 | 782 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ
平均 -160平均G 558プラス率 1/2出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 162 | -410 | 727 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +90 | 389 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 558 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -195平均G 1,576プラス率 1/4出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 177 | +1,020 | 3,887 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -1,800 | 2,415 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -195 | 1,576 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -197平均G 590プラス率 0/3出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 72 | -560 | 1,756 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -30 | 15 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -197 | 590 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -266平均G 1,103プラス率 2/8出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 52 | +170 | 688 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +2,630 | 2,105 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -730 | 864 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -710 | 1,907 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -770 | 628 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -1,680 | 1,599 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -450 | 435 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -590 | 599 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -266 | 1,103 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -320平均G 580プラス率 0/2出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 127 | -60 | 734 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -580 | 426 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 580 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -320平均G 668プラス率 0/2出率 84%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | -280 | 436 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -360 | 900 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 668 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -405平均G 2,457プラス率 0/2出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -470 | 303 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -340 | 4,611 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -405 | 2,457 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -428平均G 2,202プラス率 1/4出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 172 | +210 | 595 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -170 | 748 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -470 | 3,017 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -1,280 | 4,446 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -428 | 2,202 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -448平均G 1,719プラス率 1/6出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | +1,000 | 1,927 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | -460 | 2,250 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -830 | 2,526 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -130 | 211 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -1,890 | 2,993 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -380 | 408 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -448 | 1,719 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -453平均G 1,726プラス率 0/3出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -190 | 3,077 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -680 | 1,399 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -490 | 702 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -453 | 1,726 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -465平均G 729プラス率 1/2出率 78.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 130 | +110 | 732 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -1,040 | 725 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -465 | 728 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -471平均G 3,847プラス率 3/14出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -800 | 2,646 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | +1,130 | 6,260 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -410 | 2,354 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -880 | 1,475 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +380 | 7,069 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -650 | 1,122 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | -2,710 | 6,208 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -60 | 5,919 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -640 | 2,413 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -200 | 1,767 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +210 | 7,258 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -40 | 2,168 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -1,370 | 2,180 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -550 | 5,023 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -471 | 3,847 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -542平均G 2,823プラス率 2/6出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -1,230 | 3,163 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | +310 | 4,917 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | +370 | 3,173 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -580 | 601 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -1,370 | 2,637 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -750 | 2,449 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -542 | 2,823 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -550平均G 1,008プラス率 0/3出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -140 | 321 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | -1,270 | 2,469 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -240 | 233 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 1,008 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -610平均G 763プラス率 0/3出率 73.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | -1,000 | 1,156 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -530 | 789 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -300 | 345 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -610 | 763 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -700平均G 1,295プラス率 1/2出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -1,580 | 1,459 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +180 | 1,130 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 1,294 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
この素晴らしい世界に祝福を!
平均 -705平均G 979プラス率 0/2出率 76%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 187 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -1,410 | 1,957 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -705 | 978 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -865平均G 1,068プラス率 0/2出率 73%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | -440 | 984 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | -1,290 | 1,151 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -865 | 1,068 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -915平均G 1,349プラス率 0/4出率 77.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | -190 | 344 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -2,180 | 3,698 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -1,010 | 962 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -280 | 391 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -915 | 1,349 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -930平均G 3,703プラス率 0/2出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 165 | -630 | 5,814 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -1,230 | 1,591 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -930 | 3,702 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -1,190平均G 1,253プラス率 0/2出率 68.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | -770 | 618 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -1,610 | 1,888 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,190 | 1,253 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,295平均G 2,905プラス率 0/2出率 85.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 122 | -660 | 2,167 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -1,930 | 3,643 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,295 | 2,905 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,193平均G 2,574プラス率 0/3出率 71.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -1,510 | 1,466 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -1,150 | 1,879 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -3,920 | 4,378 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,193 | 2,574 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 182 | スマスロ リコリス・リコイル | +6,420 | 3,797 | 156.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 203 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +3,610 | 4,646 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 62 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,970 | 4,594 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 210 | 機動戦士ガンダムユニコーン | +2,790 | 1,637 | 156.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 53 | L東京喰種 | +2,630 | 2,105 | 141.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 126 | 真打 吉宗 | +2,530 | 2,168 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 136 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,390 | 863 | 192.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 228 | SアイムジャグラーEX | +2,290 | 4,347 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 103 | 戦国コレクション6 | +2,220 | 4,051 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 87 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +2,190 | 1,967 | 137.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 65 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,080 | 3,384 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 185 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,950 | 5,375 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 202 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +1,920 | 4,536 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 111 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,870 | 2,655 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 63 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,770 | 5,854 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 160 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,740 | 4,936 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 88 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +1,670 | 1,204 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 2 | Lパチスロからくりサーカス | +1,480 | 1,555 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 135 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,470 | 571 | 185.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 227 | SアイムジャグラーEX | +1,340 | 5,432 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 77 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,330 | 1,705 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 26 | マイジャグラーVI | +1,130 | 6,260 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 177 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,020 | 3,887 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 150 | スマスロモンキーターンV | +1,000 | 1,927 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 217 | ネオアイムジャグラーEX | +970 | 2,329 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 230 | SアイムジャグラーEX | +830 | 2,637 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 20 | ファンキージャグラー2KT | +800 | 3,454 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 233 | SアイムジャグラーEX | +560 | 4,259 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 11 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +520 | 1,609 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 12 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +500 | 728 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 66 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +490 | 1,520 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 30 | マイジャグラーVI | +380 | 7,069 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 237 | マイジャグラーV | +370 | 3,173 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 213 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +370 | 1,767 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 236 | マイジャグラーV | +310 | 4,917 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 225 | SアイムジャグラーEX | +270 | 3,648 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 118 | スマスロ鉄拳6 | +240 | 423 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 37 | マイジャグラーVI | +210 | 7,258 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 172 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +210 | 595 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 121 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +180 | 1,130 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 52 | L東京喰種 | +170 | 688 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 113 | スマスロ頭文字D 2nd | +170 | 485 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 130 | スマスロ モンスターハンターライズ | +110 | 732 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 163 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +90 | 389 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 215 | ネオアイムジャグラーEX | +70 | 4,607 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 85 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +50 | 979 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 100 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +40 | 355 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 208 | 新ハナビ | +20 | 3,029 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 86 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +20 | 2,188 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 8 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 211 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 10 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 178 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 108 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 73 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 180 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 187 | この素晴らしい世界に祝福を! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 75 | スマスロ化物語 | -30 | 15 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 38 | マイジャグラーVI | -40 | 2,168 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 1 | Lパチスロからくりサーカス | -50 | 186 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 33 | マイジャグラーVI | -60 | 5,919 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 127 | スマスロ やじきた道中記参る! | -60 | 734 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 212 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -70 | 1,595 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 125 | 真打 吉宗 | -70 | 473 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 186 | スマスロ リコリス・リコイル | -110 | 529 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 153 | スマスロモンキーターンV | -130 | 211 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 13 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -140 | 321 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 173 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -170 | 748 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 21 | ハッピージャグラーVIII | -190 | 3,077 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 167 | Lスマスロ北斗の拳 | -190 | 344 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 206 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -190 | 145 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 36 | マイジャグラーVI | -200 | 1,767 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 218 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 435 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 116 | アニマルスロット ドッチ | -220 | 852 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 207 | パチスロ ガメラ2 | -230 | 978 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 16 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -240 | 233 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 232 | SアイムジャグラーEX | -270 | 2,339 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 132 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -280 | 436 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 171 | Lスマスロ北斗の拳 | -280 | 391 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 81 | Lパチスロ彼女、お借りします | -300 | 345 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 216 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 1,269 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 5 | Lパチスロからくりサーカス | -330 | 479 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 201 | 押忍!番長ZERO | -340 | 4,611 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 205 | 回胴式遊技機グランベルム | -350 | 240 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 3 | Lパチスロからくりサーカス | -360 | 997 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 133 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -360 | 900 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 156 | スマスロモンキーターンV | -380 | 408 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 27 | マイジャグラーVI | -410 | 2,354 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 162 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -410 | 727 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 17 | ファンキージャグラー2KT | -440 | 2,915 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 137 | スマスロ新鬼武者3 | -440 | 984 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 60 | L東京喰種 | -450 | 435 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 151 | スマスロモンキーターンV | -460 | 2,250 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 175 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -470 | 3,017 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 231 | SアイムジャグラーEX | -470 | 1,844 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 200 | 押忍!番長ZERO | -470 | 303 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 183 | スマスロ リコリス・リコイル | -490 | 1,682 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 23 | ハッピージャグラーVIII | -490 | 702 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 18 | ファンキージャグラー2KT | -520 | 424 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 80 | Lパチスロ彼女、お借りします | -530 | 789 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 83 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -530 | 322 | 45.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 51 | マイジャグラーVI | -550 | 5,023 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 220 | SアイムジャグラーEX | -550 | 2,812 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 72 | スマスロ化物語 | -560 | 1,756 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 82 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -560 | 533 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 238 | マイジャグラーV | -580 | 601 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 128 | スマスロ やじきた道中記参る! | -580 | 426 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 7 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -590 | 1,398 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 61 | L東京喰種 | -590 | 599 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 226 | SアイムジャグラーEX | -620 | 1,363 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 165 | スマスロ獣王 | -630 | 5,814 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 35 | マイジャグラーVI | -640 | 2,413 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 31 | マイジャグラーVI | -650 | 1,122 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 122 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -660 | 2,167 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 22 | ハッピージャグラーVIII | -680 | 1,399 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 221 | SアイムジャグラーEX | -700 | 1,890 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 56 | L東京喰種 | -710 | 1,907 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 107 | スマスロ スーパーリオエース2 | -710 | 514 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 105 | スマスロ シャーマンキング | -730 | 977 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 55 | L東京喰種 | -730 | 864 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 117 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -750 | 3,283 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 251 | マイジャグラーV | -750 | 2,449 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 57 | L東京喰種 | -770 | 628 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 157 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -770 | 618 | 58.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 25 | マイジャグラーVI | -800 | 2,646 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 101 | スマスロ 攻殻機動隊 | -820 | 2,828 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 152 | スマスロモンキーターンV | -830 | 2,526 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 115 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -830 | 2,238 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 222 | SアイムジャグラーEX | -860 | 2,816 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 102 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -870 | 2,065 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 28 | マイジャグラーVI | -880 | 1,475 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 78 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,000 | 1,156 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 170 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,010 | 962 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 131 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,040 | 725 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 223 | SアイムジャグラーEX | -1,060 | 1,348 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 6 | Lパチスロからくりサーカス | -1,110 | 691 | 46.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 161 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,130 | 1,963 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 70 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,150 | 1,879 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 235 | マイジャグラーV | -1,230 | 3,163 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 166 | スマスロ獣王 | -1,230 | 1,591 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 15 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,270 | 2,469 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 176 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,280 | 4,446 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 138 | スマスロ新鬼武者3 | -1,290 | 1,151 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 250 | マイジャグラーV | -1,370 | 2,637 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 50 | マイジャグラーVI | -1,370 | 2,180 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 76 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,370 | 938 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 188 | この素晴らしい世界に祝福を! | -1,410 | 1,957 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 112 | スロット ワールドダイスター | -1,480 | 1,211 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 68 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,510 | 1,466 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 120 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,580 | 1,459 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 106 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,580 | 1,114 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 158 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,610 | 1,888 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 58 | L東京喰種 | -1,680 | 1,599 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 181 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,800 | 2,415 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 155 | スマスロモンキーターンV | -1,890 | 2,993 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 123 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,930 | 3,643 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 168 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,180 | 3,698 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 110 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,480 | 1,796 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 32 | マイジャグラーVI | -2,710 | 6,208 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 67 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,840 | 5,574 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 71 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,920 | 4,378 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +285 | 2,017 | 104.7% | |
| 2 | +172 | 2,114 | 102.7% | |
| 0 | 0 | 1,900 | - | |
| 1 | 0 | 1,976 | - | |
| 5 | 0 | 2,318 | - | |
| 6 | 0 | 1,758 | - | |
| 7 | 0 | 2,304 | - | |
| 8 | 0 | 1,372 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,005 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。