みとや浅草千束店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +1,675平均G 810プラス率 1/2出率 168.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 671 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +3,350 | 1,620 | 168.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,675 | 810 | 168.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,543平均G 1,482プラス率 3/6出率 134.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | +970 | 338 | 195.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -310 | 1,407 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -510 | 715 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -330 | 506 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +4,250 | 1,543 | 191.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +5,190 | 4,380 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,543 | 1,482 | 134.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +803平均G 2,840プラス率 4/7出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | +340 | 2,972 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -310 | 385 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -40 | 1,350 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | +490 | 2,950 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | +2,030 | 3,832 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -130 | 76 | 43.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +3,240 | 8,315 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +803 | 2,840 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +445平均G 2,015プラス率 2/2出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | +110 | 778 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | +780 | 3,251 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +445 | 2,014 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +234平均G 1,161プラス率 3/5出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -160 | 1,171 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +160 | 1,219 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -280 | 263 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +570 | 778 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +880 | 2,375 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +234 | 1,161 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +120平均G 762プラス率 2/3出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 757 | -790 | 691 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | +570 | 597 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +580 | 999 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +120 | 762 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +70平均G 1,376プラス率 2/4出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -490 | 2,595 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +240 | 1,445 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +530 | 1,465 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 1,376 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +60平均G 2,089プラス率 3/5出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | +460 | 4,012 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +140 | 360 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -930 | 2,238 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +1,710 | 1,242 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -1,080 | 2,593 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 2,089 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +7平均G 516プラス率 3/6出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | +420 | 336 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +540 | 1,375 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +30 | 242 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -190 | 353 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -640 | 640 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -120 | 151 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +7 | 516 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +6平均G 1,538プラス率 1/5出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -390 | 479 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -360 | 994 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -120 | 3,101 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | +1,280 | 2,636 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -380 | 479 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +6 | 1,538 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 718 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 725 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -21平均G 3,172プラス率 4/7出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | -780 | 1,606 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -460 | 1,058 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +460 | 6,267 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -180 | 137 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +560 | 7,861 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +40 | 721 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +210 | 4,554 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -21 | 3,172 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -30平均G 589プラス率 2/3出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +270 | 476 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -630 | 523 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +270 | 768 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -30 | 589 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -50平均G 31プラス率 0/3出率 46.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -150 | 93 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 31 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -113平均G 444プラス率 1/3出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -80 | 626 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +90 | 281 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -350 | 425 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -113 | 444 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -120平均G 933プラス率 0/2出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -240 | 1,865 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 932 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -138平均G 1,473プラス率 2/5出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -430 | 1,661 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +50 | 2,894 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -420 | 961 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +440 | 904 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -330 | 943 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -138 | 1,473 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -193平均G 1,924プラス率 1/3出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 777 | -480 | 822 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -230 | 251 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | +130 | 4,698 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -193 | 1,924 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -220平均G 506プラス率 0/2出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -150 | 748 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -290 | 264 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 506 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -297平均G 1,598プラス率 2/10出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | +410 | 6,232 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -120 | 96 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -590 | 1,497 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -550 | 789 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -650 | 1,251 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -360 | 695 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -180 | 2,711 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +430 | 791 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -780 | 869 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -580 | 1,047 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -297 | 1,598 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -370平均G 1,349プラス率 0/2出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -450 | 2,098 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -290 | 600 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -370 | 1,349 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -385平均G 1,185プラス率 2/4出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -2,060 | 3,721 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -320 | 209 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +360 | 311 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +480 | 498 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -385 | 1,185 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -456平均G 1,200プラス率 1/8出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -290 | 479 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -30 | 123 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -450 | 612 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +1,540 | 1,827 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -4,420 | 6,558 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -456 | 1,200 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -460平均G 436プラス率 0/2出率 64.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -780 | 648 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -140 | 224 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -460 | 436 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -483平均G 778プラス率 0/4出率 79.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 580 | -420 | 497 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -20 | 37 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -80 | 58 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -1,410 | 2,519 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -482 | 778 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -703平均G 757プラス率 0/3出率 69%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -390 | 349 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -940 | 959 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -780 | 964 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -703 | 757 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -1,048平均G 1,602プラス率 0/4出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -1,810 | 1,714 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -440 | 1,767 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -830 | 1,553 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -1,110 | 1,374 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,048 | 1,602 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,340平均G 1,317プラス率 0/2出率 66.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -2,370 | 1,941 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -310 | 693 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,340 | 1,317 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -1,610平均G 1,693プラス率 0/2出率 68.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 755 | -2,830 | 3,068 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | -390 | 317 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,610 | 1,692 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -2,737平均G 2,897プラス率 0/3出率 68.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -2,720 | 3,608 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -2,230 | 2,197 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -3,260 | 2,886 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,737 | 2,897 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 766 | いざ!番長 | +13,290 | 6,479 | 168.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 711 | L東京喰種 | +5,190 | 4,380 | 139.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 710 | L東京喰種 | +4,250 | 1,543 | 191.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 672 | Lパチスロ彼女、お借りします | +3,350 | 1,620 | 168.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 638 | マイジャグラーV | +3,240 | 8,315 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 636 | マイジャグラーV | +2,030 | 3,832 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 668 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,710 | 1,242 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 660 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,540 | 1,827 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 601 | ゴーゴージャグラー3 | +1,280 | 2,636 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 788 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +990 | 6,273 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 705 | L東京喰種 | +970 | 338 | 195.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 623 | ジャグラーガールズSS | +880 | 2,375 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 785 | スマスロ サンダーV | +780 | 3,251 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 760 | Lスマスロ北斗の拳 | +580 | 999 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 622 | ジャグラーガールズSS | +570 | 778 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 758 | Lスマスロ北斗の拳 | +570 | 597 | 131.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 615 | マイジャグラーVI | +560 | 7,861 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 782 | SHAKE BONUS TRIGGER | +560 | 1,257 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 683 | スマスロモンキーターンV | +540 | 1,375 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 681 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +530 | 1,465 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 635 | マイジャグラーV | +490 | 2,950 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 578 | 沖ドキ!GOLD | +480 | 498 | 132.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 612 | マイジャグラーVI | +460 | 6,267 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 665 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +460 | 4,012 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 628 | ファンキージャグラー2KT | +440 | 904 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 606 | ネオアイムジャグラーEX | +430 | 791 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 682 | スマスロモンキーターンV | +420 | 336 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | +410 | 6,232 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 577 | 沖ドキ!GOLD | +360 | 311 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 631 | マイジャグラーV | +340 | 2,972 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 731 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +270 | 768 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 728 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +270 | 476 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 680 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +240 | 1,445 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 617 | マイジャグラーVI | +210 | 4,554 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 620 | ジャグラーガールズSS | +160 | 1,219 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 666 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +140 | 360 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 780 | スマスロ ハナビ | +130 | 4,698 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 783 | スマスロ サンダーV | +110 | 778 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 722 | スマスロ化物語 | +90 | 281 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 626 | ファンキージャグラー2KT | +50 | 2,894 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 616 | マイジャグラーVI | +40 | 721 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 771 | スマスロ モンスターハンターライズ | +40 | 543 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 685 | スマスロモンキーターンV | +30 | 242 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 678 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 762 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 761 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 733 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 701 | 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 787 | スマスロケロット5BT | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 713 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 661 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 726 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 718 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 770 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 662 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 720 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 732 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 712 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 671 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 727 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 715 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 725 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 768 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 658 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 581 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -20 | 37 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 656 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -30 | 123 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 633 | マイジャグラーV | -40 | 1,350 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 721 | スマスロ化物語 | -80 | 626 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 772 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -80 | 62 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 582 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -80 | 58 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 767 | スマスロ スーパーリオエース2 | -110 | 74 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 600 | ゴーゴージャグラー3 | -120 | 3,101 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 688 | スマスロモンキーターンV | -120 | 151 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 567 | ネオアイムジャグラーEX | -120 | 96 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 637 | マイジャグラーV | -130 | 76 | 43.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 703 | 真打 吉宗 | -140 | 224 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 585 | ウルトラミラクルジャグラー | -150 | 748 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 763 | Lパチスロからくりサーカス2 | -150 | 93 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 618 | ジャグラーガールズSS | -160 | 1,171 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 605 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 2,711 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 613 | マイジャグラーVI | -180 | 137 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 686 | スマスロモンキーターンV | -190 | 353 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 778 | スマスロ ハナビ | -230 | 251 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 700 | 吉宗 | -240 | 1,865 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 621 | ジャグラーガールズSS | -280 | 263 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 573 | ミスタージャグラー | -290 | 600 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 655 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -290 | 479 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 586 | ウルトラミラクルジャグラー | -290 | 264 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 706 | L東京喰種 | -310 | 1,407 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 717 | スマスロ 攻殻機動隊 | -310 | 693 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 632 | マイジャグラーV | -310 | 385 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 576 | 沖ドキ!GOLD | -320 | 209 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 630 | ファンキージャグラー2KT | -330 | 943 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 708 | L東京喰種 | -330 | 506 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 723 | スマスロ化物語 | -350 | 425 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 588 | ゴーゴージャグラー3 | -360 | 994 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 603 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 695 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 602 | ゴーゴージャグラー3 | -380 | 479 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 587 | ゴーゴージャグラー3 | -390 | 479 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 673 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -390 | 349 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 756 | スマスロ スーパーブラックジャック | -390 | 317 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 627 | ファンキージャグラー2KT | -420 | 961 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 580 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -420 | 497 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 625 | ファンキージャグラー2KT | -430 | 1,661 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 651 | スマスロ リコリス・リコイル | -440 | 1,767 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 572 | ミスタージャグラー | -450 | 2,098 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 657 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -450 | 612 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 611 | マイジャグラーVI | -460 | 1,058 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 777 | スマスロ ハナビ | -480 | 822 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 677 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -490 | 2,595 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 707 | L東京喰種 | -510 | 715 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 570 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 789 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 608 | ネオアイムジャグラーEX | -580 | 1,047 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 568 | ネオアイムジャグラーEX | -590 | 1,497 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 786 | L不二子BT | -620 | 590 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 730 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -630 | 523 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 687 | スマスロモンキーターンV | -640 | 640 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 571 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 1,251 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 610 | マイジャグラーVI | -780 | 1,606 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 676 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -780 | 964 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 607 | ネオアイムジャグラーEX | -780 | 869 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 702 | 真打 吉宗 | -780 | 648 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 757 | Lスマスロ北斗の拳 | -790 | 691 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 652 | スマスロ リコリス・リコイル | -830 | 1,553 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 667 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -930 | 2,238 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 675 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -940 | 959 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 765 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -980 | 932 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 670 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,080 | 2,593 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 776 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,110 | 3,419 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 653 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,110 | 1,374 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 781 | アレックス ブライト | -1,230 | 1,185 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 583 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,410 | 2,519 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 773 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,460 | 1,569 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 775 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,630 | 1,008 | 46.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 650 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,810 | 1,714 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 575 | 沖ドキ!GOLD | -2,060 | 3,721 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 736 | スマスロ獣王 | -2,230 | 2,197 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 716 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,370 | 1,941 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 735 | スマスロ獣王 | -2,720 | 3,608 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 755 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,830 | 3,068 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 737 | スマスロ獣王 | -3,260 | 2,886 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 663 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -4,420 | 6,558 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +822 | 2,136 | 112.8% | |
| 6 | +408 | 1,742 | 107.8% | |
| 8 | +296 | 1,329 | 107.4% | |
| 1 | +264 | 1,115 | 107.9% | |
| 2 | +149 | 931 | 105.4% | |
| 0 | +55 | 1,492 | 101.2% | |
| 3 | 0 | 1,201 | - | |
| 5 | 0 | 2,086 | - | |
| 7 | 0 | 1,016 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。