小田急相模原UNO 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +2,410平均G 4,304プラス率 2/3出率 118.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -1,230 | 3,208 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +2,970 | 4,528 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | +5,490 | 5,175 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,410 | 4,304 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +1,790平均G 1,080プラス率 1/3出率 155.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | +5,580 | 3,088 | 160.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -100 | 64 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -110 | 89 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,790 | 1,080 | 155.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,184平均G 1,779プラス率 3/8出率 122.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -390 | 795 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -710 | 1,983 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -90 | 270 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -120 | 573 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | +7,000 | 5,652 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +1,680 | 1,795 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +2,100 | 3,164 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,184 | 1,779 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +887平均G 2,206プラス率 1/3出率 113.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | -2,730 | 2,226 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | +6,770 | 2,542 | 188.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -1,380 | 1,849 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +887 | 2,206 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +750平均G 4,957プラス率 1/3出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 428 | +7,830 | 6,019 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -1,200 | 2,810 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -4,380 | 6,043 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +750 | 4,957 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +317平均G 1,094プラス率 1/3出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -1,440 | 1,479 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +2,390 | 1,803 | 144.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +317 | 1,094 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +210平均G 896プラス率 1/3出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +630 | 2,688 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +210 | 896 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +163平均G 1,910プラス率 3/6出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +1,510 | 2,690 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +1,790 | 1,571 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +1,090 | 1,700 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -1,590 | 1,328 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -1,450 | 3,708 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -370 | 464 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +163 | 1,910 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +153平均G 5,021プラス率 2/3出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | -260 | 505 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +600 | 7,264 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +120 | 7,293 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +153 | 5,021 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +130平均G 5,483プラス率 2/3出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 312 | +340 | 3,878 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -130 | 5,743 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +180 | 6,827 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +130 | 5,483 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +117平均G 2,065プラス率 2/3出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | +80 | 2,035 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -360 | 749 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +630 | 3,410 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +117 | 2,065 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +117平均G 513プラス率 1/3出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | -200 | 252 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +550 | 1,287 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +117 | 513 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +109平均G 2,855プラス率 7/16出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | +1,890 | 2,582 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -540 | 2,333 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | +320 | 1,675 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -1,210 | 3,549 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +50 | 2,706 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +40 | 1,071 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +2,200 | 6,015 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -320 | 1,467 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -780 | 3,446 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -330 | 956 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +710 | 2,819 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +2,500 | 6,490 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -100 | 764 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -340 | 1,817 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -2,120 | 4,320 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -220 | 3,667 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +109 | 2,855 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +100平均G 1,496プラス率 2/3出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | +220 | 1,943 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +180 | 2,224 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -100 | 322 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 1,496 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +90平均G 313プラス率 1/3出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 365 | +270 | 938 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +90 | 313 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +7平均G 649プラス率 1/3出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 359 | +330 | 985 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -130 | 276 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -180 | 687 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +7 | 649 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +7平均G 578プラス率 1/3出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -230 | 160 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +250 | 1,575 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +7 | 578 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -57平均G 1,455プラス率 1/3出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -640 | 727 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -270 | 2,592 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +740 | 1,047 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -57 | 1,455 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -65平均G 1,195プラス率 2/4出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | +160 | 163 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +1,170 | 1,604 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -610 | 2,291 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -980 | 723 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -65 | 1,195 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -108平均G 1,408プラス率 1/5出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -330 | 765 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -180 | 3,033 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -130 | 873 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -120 | 1,618 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | +220 | 749 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -108 | 1,408 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -168平均G 6,851プラス率 2/4出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -820 | 3,595 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -1,410 | 7,535 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +980 | 8,369 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +580 | 7,903 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -168 | 6,850 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -237平均G 285プラス率 0/3出率 72.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -460 | 684 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -250 | 172 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -237 | 285 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人
平均 -260平均G 568プラス率 0/2出率 84.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -390 | 415 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -130 | 721 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 568 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -265平均G 674プラス率 0/2出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -200 | 413 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -330 | 934 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -265 | 674 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -283平均G 1,173プラス率 1/3出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -640 | 1,793 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +360 | 907 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -570 | 819 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -283 | 1,173 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -285平均G 932プラス率 0/2出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 384 | -180 | 1,006 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -390 | 857 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -285 | 932 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -285平均G 1,528プラス率 0/2出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -130 | 1,747 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -440 | 1,309 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -285 | 1,528 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -345平均G 1,356プラス率 0/6出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -370 | 803 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -430 | 2,720 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -40 | 1,792 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -330 | 548 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -440 | 737 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -460 | 1,535 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -345 | 1,356 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -440平均G 484プラス率 0/4出率 69.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -1,760 | 1,934 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 484 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -450平均G 647プラス率 0/2出率 76.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -200 | 249 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -700 | 1,045 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 647 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -462平均G 1,002プラス率 2/6出率 84.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 302 | -130 | 197 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -580 | 2,788 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | -300 | 500 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -1,960 | 2,032 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +110 | 149 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | +90 | 345 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -462 | 1,002 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -567平均G 583プラス率 0/3出率 67.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -250 | 493 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -1,450 | 1,256 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 583 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -623平均G 1,545プラス率 0/3出率 86.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | -1,050 | 1,273 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -740 | 1,176 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -80 | 2,186 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -623 | 1,545 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -675平均G 1,011プラス率 1/6出率 77.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -370 | 866 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +40 | 287 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -250 | 434 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -1,000 | 1,832 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -2,470 | 2,647 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -675 | 1,011 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -728平均G 3,568プラス率 0/4出率 93.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -70 | 4,005 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -810 | 3,323 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -630 | 2,746 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -1,400 | 4,196 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -728 | 3,568 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -765平均G 2,677プラス率 0/2出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -1,020 | 3,564 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -510 | 1,790 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -765 | 2,677 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -773平均G 2,442プラス率 0/3出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -1,510 | 5,635 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -710 | 1,145 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -100 | 547 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -773 | 2,442 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -800平均G 1,366プラス率 0/6出率 80.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -980 | 740 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -530 | 1,008 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -340 | 653 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -130 | 1,029 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -390 | 899 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -2,430 | 3,866 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 1,366 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -948平均G 2,162プラス率 0/4出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 480 | -2,260 | 3,909 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -110 | 941 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -1,350 | 3,751 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -70 | 46 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -948 | 2,162 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -1,015平均G 2,056プラス率 0/6出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -1,660 | 2,119 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -1,170 | 2,055 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -740 | 2,666 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -780 | 1,057 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -530 | 2,901 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -1,210 | 1,535 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,015 | 2,056 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,130平均G 3,433プラス率 0/3出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -1,100 | 4,576 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -1,230 | 2,695 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -1,060 | 3,028 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,130 | 3,433 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,515平均G 3,087プラス率 0/4出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 410 | -2,520 | 4,041 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -1,070 | 1,145 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -480 | 2,281 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -1,990 | 4,880 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,515 | 3,087 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 428 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,830 | 6,019 | 143.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 497 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,000 | 5,652 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 295 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,770 | 2,542 | 188.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 443 | Lパチスロからくりサーカス | +5,580 | 3,088 | 160.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 427 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +5,490 | 5,175 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 426 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,970 | 4,528 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | +2,500 | 6,490 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 486 | スマスロ ストリートファイター6 | +2,390 | 1,803 | 144.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 321 | ネオアイムジャグラーEX | +2,200 | 6,015 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 500 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,100 | 3,164 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 315 | ネオアイムジャグラーEX | +1,890 | 2,582 | 124.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 345 | L東京喰種 | +1,790 | 1,571 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 499 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,680 | 1,795 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 344 | L東京喰種 | +1,510 | 2,690 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 419 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,170 | 1,604 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 346 | L東京喰種 | +1,090 | 1,700 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 310 | マイジャグラーVI | +980 | 8,369 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 398 | スマスロ新鬼武者3 | +770 | 2,013 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 424 | 真打 吉宗 | +740 | 1,047 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 325 | ネオアイムジャグラーEX | +710 | 2,819 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 383 | スマスロ ハナビ | +630 | 3,410 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 364 | スマスロ スーパーリオエース2 | +630 | 2,688 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 393 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +610 | 1,584 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 375 | ジャグラーガールズSS | +600 | 7,264 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 311 | マイジャグラーVI | +580 | 7,903 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 439 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +550 | 1,287 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 342 | 戦国コレクション6 | +360 | 907 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 312 | マイジャグラーV | +340 | 3,878 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 359 | スマスロ化物語 | +330 | 985 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | +320 | 1,675 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 365 | いざ!番長 | +270 | 938 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 373 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +250 | 1,575 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 368 | スマスロ 攻殻機動隊 | +220 | 1,943 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 301 | Lスマスロ北斗の拳 | +220 | 749 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 314 | マイジャグラーV | +180 | 6,827 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 369 | スマスロ 攻殻機動隊 | +180 | 2,224 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 418 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +160 | 163 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 376 | ジャグラーガールズSS | +120 | 7,293 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 306 | スマスロモンキーターンV | +110 | 149 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 307 | スマスロモンキーターンV | +90 | 345 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 381 | スマスロ ハナビ | +80 | 2,035 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | +50 | 2,706 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | +40 | 1,071 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 488 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +40 | 287 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 396 | スロット ワールドダイスター | 0 | 1,323 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 442 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 489 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 498 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 438 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 484 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 402 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 362 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 363 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 431 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 415 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 366 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 403 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 400 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 367 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 417 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 414 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 372 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 406 | ハッピージャグラーVIII | -40 | 1,792 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 326 | ゴーゴージャグラー3 | -70 | 4,005 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 483 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 46 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 436 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -80 | 2,186 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 399 | ローティス | -80 | 54 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 495 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -90 | 270 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 764 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 358 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -100 | 547 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 370 | スマスロ 攻殻機動隊 | -100 | 322 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 444 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 64 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 481 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -110 | 941 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 445 | Lパチスロからくりサーカス | -110 | 89 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 300 | Lスマスロ北斗の拳 | -120 | 1,618 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 496 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -120 | 573 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 313 | マイジャグラーV | -130 | 5,743 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 388 | L不二子BT | -130 | 1,747 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 353 | スマスロ リコリス・リコイル | -130 | 1,029 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 299 | Lスマスロ北斗の拳 | -130 | 873 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 380 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -130 | 721 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 360 | スマスロ化物語 | -130 | 276 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 302 | スマスロモンキーターンV | -130 | 197 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 298 | Lスマスロ北斗の拳 | -180 | 3,033 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 384 | スマスロ サンダーV | -180 | 1,006 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 361 | スマスロ化物語 | -180 | 687 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 390 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -200 | 413 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 437 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 252 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 377 | バーサスリヴァイズ | -200 | 249 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 334 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 3,667 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 371 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -230 | 160 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 432 | Lパチスロからくりサーカス2 | -250 | 493 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 490 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -250 | 434 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 441 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -250 | 172 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 374 | ジャグラーガールズSS | -260 | 505 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 423 | 真打 吉宗 | -270 | 2,592 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 401 | この素晴らしい世界に祝福を! | -290 | 558 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 304 | スマスロモンキーターンV | -300 | 500 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 322 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 1,467 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 324 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 956 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 391 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -330 | 934 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 297 | Lスマスロ北斗の拳 | -330 | 765 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 407 | ハッピージャグラーVIII | -330 | 548 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 1,817 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 352 | スマスロ リコリス・リコイル | -340 | 653 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 382 | スマスロ ハナビ | -360 | 749 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 487 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -370 | 866 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 404 | ハッピージャグラーVIII | -370 | 803 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 349 | L東京喰種 | -370 | 464 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 354 | スマスロ リコリス・リコイル | -390 | 899 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 385 | スマスロ サンダーV | -390 | 857 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 493 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -390 | 795 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 395 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -390 | 523 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 379 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -390 | 415 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 405 | ハッピージャグラーVIII | -430 | 2,720 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 389 | L不二子BT | -440 | 1,309 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 408 | ハッピージャグラーVIII | -440 | 737 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 409 | ハッピージャグラーVIII | -460 | 1,535 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 440 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -460 | 684 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 412 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -480 | 2,281 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 387 | スマスロ タコスロ | -510 | 1,790 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 339 | ファンキージャグラー2KT | -530 | 2,901 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 351 | スマスロ リコリス・リコイル | -530 | 1,008 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 2,333 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 343 | 戦国コレクション6 | -570 | 819 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 303 | スマスロモンキーターンV | -580 | 2,788 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 420 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -610 | 2,291 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 394 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -610 | 678 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 328 | ゴーゴージャグラー3 | -630 | 2,746 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 341 | 戦国コレクション6 | -640 | 1,793 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 422 | 真打 吉宗 | -640 | 727 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 378 | バーサスリヴァイズ | -700 | 1,045 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 494 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -710 | 1,983 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 357 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -710 | 1,145 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 337 | ファンキージャグラー2KT | -740 | 2,666 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 435 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -740 | 1,176 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 323 | ネオアイムジャグラーEX | -780 | 3,446 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 338 | ファンキージャグラー2KT | -780 | 1,057 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 327 | ゴーゴージャグラー3 | -810 | 3,323 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 308 | マイジャグラーVI | -820 | 3,595 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 350 | スマスロ リコリス・リコイル | -980 | 740 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 421 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -980 | 723 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 491 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,000 | 1,832 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 386 | スマスロ タコスロ | -1,020 | 3,564 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 434 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,050 | 1,273 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 293 | スマスロ獣王 | -1,060 | 3,028 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 411 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,070 | 1,145 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 291 | スマスロ獣王 | -1,100 | 4,576 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 336 | ファンキージャグラー2KT | -1,170 | 2,055 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 429 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,200 | 2,810 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 392 | L魔法少女にあこがれて | -1,210 | 6,325 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | -1,210 | 3,549 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 340 | ファンキージャグラー2KT | -1,210 | 1,535 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 425 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,230 | 3,208 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 292 | スマスロ獣王 | -1,230 | 2,695 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 482 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,350 | 3,751 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 296 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,380 | 1,849 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 329 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 4,196 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 309 | マイジャグラーVI | -1,410 | 7,535 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 485 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,440 | 1,479 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 348 | L東京喰種 | -1,450 | 3,708 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 433 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,450 | 1,256 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 356 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,510 | 5,635 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 347 | L東京喰種 | -1,590 | 1,328 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 335 | ファンキージャグラー2KT | -1,660 | 2,119 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 416 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,760 | 1,934 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 397 | スマスロ バイオハザード5 | -1,900 | 1,736 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 305 | スマスロモンキーターンV | -1,960 | 2,032 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 413 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,990 | 4,880 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -2,120 | 4,320 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,260 | 3,909 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 355 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,430 | 3,866 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 492 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,470 | 2,647 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 410 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,520 | 4,041 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 294 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,730 | 2,226 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 430 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,380 | 6,043 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +306 | 1,619 | 106.3% | |
| 8 | +152 | 1,893 | 102.7% | |
| 5 | +64 | 2,003 | 101.1% | |
| 0 | 0 | 2,340 | - | |
| 1 | 0 | 1,778 | - | |
| 2 | 0 | 1,588 | - | |
| 3 | 0 | 2,244 | - | |
| 4 | 0 | 1,545 | - | |
| 6 | 0 | 2,513 | - | |
| 9 | 0 | 1,923 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,749 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。