中山UNO 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +1,195平均G 3,341プラス率 1/4出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -1,780 | 1,914 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -2,050 | 3,230 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -2,920 | 2,386 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +11,530 | 5,834 | 165.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,195 | 3,341 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +430平均G 2,951プラス率 2/4出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | +810 | 3,234 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +1,440 | 2,634 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -260 | 272 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -270 | 5,665 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +430 | 2,951 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +327平均G 3,870プラス率 2/3出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +180 | 8,181 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +1,160 | 2,740 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -360 | 688 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +327 | 3,870 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +277平均G 1,703プラス率 4/10出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -750 | 3,116 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -230 | 353 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -220 | 803 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +270 | 1,890 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -330 | 427 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -180 | 238 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +3,650 | 4,739 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -60 | 145 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +330 | 4,526 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +290 | 793 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +277 | 1,703 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +271平均G 5,923プラス率 8/11出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -500 | 5,327 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +750 | 6,700 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +790 | 7,030 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | +60 | 7,736 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -1,030 | 4,146 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +990 | 7,885 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -720 | 3,845 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +110 | 5,748 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +90 | 4,248 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +1,900 | 5,605 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +540 | 6,882 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +271 | 5,923 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +240平均G 2,931プラス率 3/4出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | +60 | 721 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +600 | 6,352 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -70 | 2,184 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +370 | 2,468 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +240 | 2,931 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +200平均G 844プラス率 2/4出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +860 | 1,112 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -530 | 342 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -80 | 54 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | +550 | 1,868 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 844 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 +140平均G 829プラス率 1/2出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | +610 | 938 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -330 | 720 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 829 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +131平均G 1,811プラス率 5/13出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | 0 | 2,876 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +130 | 2,093 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +320 | 2,329 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -90 | 923 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +440 | 1,069 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +110 | 2,106 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -100 | 676 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +2,070 | 3,676 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -570 | 865 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -160 | 1,419 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -40 | 1,014 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -370 | 1,507 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -40 | 2,985 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +131 | 1,811 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +122平均G 590プラス率 2/10出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -410 | 887 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -780 | 647 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 0 | 565 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +1,750 | 1,646 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +1,400 | 1,329 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -440 | 452 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | -300 | 377 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +122 | 590 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +75平均G 1,033プラス率 1/4出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | +2,010 | 2,510 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -1,140 | 897 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -200 | 168 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -370 | 558 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +75 | 1,033 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +48平均G 963プラス率 2/4出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -40 | 1,906 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +360 | 476 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -180 | 677 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +50 | 794 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +48 | 963 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 +30平均G 1,016プラス率 2/3出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | +650 | 874 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -600 | 730 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +40 | 1,444 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +30 | 1,016 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +13平均G 2,160プラス率 1/3出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -80 | 49 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -250 | 574 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +370 | 5,858 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +13 | 2,160 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -5平均G 1,194プラス率 1/2出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | +180 | 1,487 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -190 | 900 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -5 | 1,194 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -25平均G 3,987プラス率 1/2出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | -160 | 1,459 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | +110 | 6,514 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -25 | 3,986 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -52平均G 3,287プラス率 1/5出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -540 | 1,981 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -70 | 1,255 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +810 | 6,439 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -330 | 3,034 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -130 | 3,725 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -52 | 3,287 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -55平均G 129プラス率 0/4出率 85.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -220 | 514 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -55 | 128 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -57平均G 3,451プラス率 5/11出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | +2,690 | 5,486 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -700 | 1,912 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -1,160 | 1,633 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +1,260 | 4,927 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -1,750 | 2,177 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -680 | 3,088 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +640 | 3,704 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +330 | 3,613 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -810 | 3,716 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +750 | 4,884 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -1,200 | 2,816 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -57 | 3,451 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -98平均G 1,382プラス率 2/5出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | +250 | 750 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +410 | 3,808 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -680 | 989 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -320 | 698 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -150 | 665 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -98 | 1,382 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -123平均G 2,280プラス率 1/4出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -570 | 1,860 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -440 | 1,616 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +1,310 | 2,105 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -790 | 3,538 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -122 | 2,280 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -124平均G 3,730プラス率 6/20出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | -1,140 | 3,968 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -1,090 | 3,636 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | +90 | 4,070 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +1,120 | 4,952 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | -1,550 | 5,806 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -100 | 5,077 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +510 | 3,818 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -650 | 1,292 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -1,090 | 3,908 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -1,350 | 3,946 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -1,160 | 3,455 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -530 | 1,795 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -610 | 2,476 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +1,270 | 3,788 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -230 | 684 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +3,060 | 8,498 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -390 | 3,160 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -810 | 1,367 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -90 | 1,681 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +2,260 | 7,219 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -124 | 3,730 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -135平均G 2,981プラス率 1/2出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -880 | 1,303 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +610 | 4,659 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -135 | 2,981 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -178平均G 2,060プラス率 1/4出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +3,230 | 2,049 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,660 | 2,235 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -630 | 1,993 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -1,650 | 1,961 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -178 | 2,060 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -180平均G 1,079プラス率 1/3出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | +500 | 364 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -890 | 1,761 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -150 | 1,113 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 1,079 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -222平均G 3,318プラス率 2/6出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | +740 | 5,368 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -480 | 1,324 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -460 | 1,546 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -1,640 | 2,991 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | +710 | 3,087 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -200 | 5,590 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -222 | 3,318 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -240平均G 1,891プラス率 5/14出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -1,580 | 2,754 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -430 | 736 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -670 | 924 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +130 | 2,735 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +2,690 | 1,805 | 149.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -90 | 1,212 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +2,710 | 2,062 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -2,730 | 5,204 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +50 | 764 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -10 | 724 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +840 | 2,230 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -1,870 | 1,839 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -180 | 271 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -2,220 | 3,217 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -240 | 1,891 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -258平均G 549プラス率 1/4出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +160 | 721 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -920 | 1,300 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -120 | 78 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -150 | 97 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -258 | 549 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -303平均G 534プラス率 1/4出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | -610 | 525 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +330 | 1,000 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -930 | 611 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -302 | 534 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -336平均G 1,226プラス率 4/10出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -1,340 | 1,934 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | +540 | 327 | 155.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -370 | 986 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +200 | 641 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | +960 | 1,416 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -120 | 946 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +90 | 671 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -530 | 1,989 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -2,790 | 3,346 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -336 | 1,226 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -355平均G 457プラス率 0/4出率 74.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -1,100 | 781 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -160 | 860 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -160 | 187 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -355 | 457 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -360平均G 1,038プラス率 1/6出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -1,450 | 2,040 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -200 | 538 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -460 | 509 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -750 | 778 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +700 | 2,365 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -360 | 1,038 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -407平均G 404プラス率 0/3出率 66.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -220 | 339 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -1,000 | 874 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -407 | 404 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -454平均G 2,168プラス率 1/5出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -1,060 | 6,346 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -270 | 406 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -70 | 352 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +460 | 829 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -1,330 | 2,909 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -454 | 2,168 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -513平均G 824プラス率 1/11出率 79.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -90 | 375 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -40 | 19 | 29.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -1,240 | 1,993 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -1,450 | 1,546 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -1,330 | 1,201 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -930 | 952 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -110 | 83 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | +120 | 2,311 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -570 | 584 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -513 | 824 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -523平均G 902プラス率 0/3出率 80.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | -510 | 538 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -720 | 1,230 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -340 | 937 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -523 | 902 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -533平均G 1,571プラス率 0/3出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -370 | 1,077 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -1,230 | 3,637 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 1,571 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -570平均G 5,479プラス率 1/4出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -2,450 | 4,912 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -1,400 | 3,105 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +2,850 | 6,947 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -1,280 | 6,950 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -570 | 5,478 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -660平均G 1,668プラス率 1/4出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | 0 | 2,900 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -1,210 | 896 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +110 | 805 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -1,540 | 2,072 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -660 | 1,668 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -785平均G 935プラス率 0/2出率 72%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -480 | 384 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -1,090 | 1,485 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -785 | 934 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -857平均G 1,242プラス率 1/3出率 77%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | +150 | 676 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -670 | 499 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -2,050 | 2,551 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -857 | 1,242 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -1,063平均G 1,116プラス率 0/3出率 68.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -1,130 | 843 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -750 | 979 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -1,310 | 1,525 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,063 | 1,116 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -1,183平均G 1,985プラス率 0/6出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | -610 | 470 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | -4,060 | 4,386 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -410 | 406 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -1,290 | 4,703 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -390 | 1,708 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -340 | 237 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,183 | 1,985 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,410平均G 2,252プラス率 0/2出率 79.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -580 | 1,650 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -2,240 | 2,853 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,410 | 2,252 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,475平均G 3,234プラス率 0/4出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -810 | 1,393 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -30 | 6,772 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -2,330 | 1,782 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -2,730 | 2,988 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,475 | 3,234 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -2,325平均G 4,673プラス率 0/4出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -4,420 | 5,844 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -1,970 | 3,015 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -2,390 | 3,409 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -520 | 6,423 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,325 | 4,673 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,780平均G 3,646プラス率 0/4出率 74.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -820 | 2,475 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -5,490 | 4,221 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -1,430 | 2,679 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -3,380 | 5,208 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,780 | 3,646 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 530 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +11,530 | 5,834 | 165.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 402 | スマスロモンキーターンV | +3,650 | 4,739 | 125.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 577 | 真打 吉宗 | +3,230 | 2,049 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 483 | ネオアイムジャグラーEX | +3,060 | 8,498 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 356 | スマスロ獣王 | +2,850 | 6,947 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 368 | L東京喰種 | +2,710 | 2,062 | 143.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 462 | マイジャグラーV | +2,690 | 5,486 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 366 | L東京喰種 | +2,690 | 1,805 | 149.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | +2,260 | 7,219 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 501 | ゴーゴージャグラー3 | +2,070 | 3,676 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 346 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,010 | 2,510 | 126.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 460 | マイジャグラーVI | +1,900 | 5,605 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,750 | 1,646 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 413 | 戦国コレクション6 | +1,440 | 2,634 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 342 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,400 | 1,329 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 517 | ジャグラーガールズSS | +1,310 | 2,105 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 481 | ネオアイムジャグラーEX | +1,270 | 3,788 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 465 | マイジャグラーV | +1,260 | 4,927 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 508 | ミスタージャグラー | +1,160 | 2,740 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 449 | ネオアイムジャグラーEX | +1,120 | 4,952 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 456 | マイジャグラーVI | +990 | 7,885 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 319 | スマスロ リコリス・リコイル | +960 | 1,416 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 585 | Lパチスロからくりサーカス2 | +860 | 1,112 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 372 | L東京喰種 | +840 | 2,230 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 512 | ファンキージャグラー2KT | +810 | 6,439 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 412 | 戦国コレクション6 | +810 | 3,234 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 453 | マイジャグラーVI | +790 | 7,030 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 452 | マイジャグラーVI | +750 | 6,700 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 471 | マイジャグラーV | +750 | 4,884 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 484 | ハッピージャグラーVIII | +740 | 5,368 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 488 | ハッピージャグラーVIII | +710 | 3,087 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 411 | いざ!番長 | +700 | 2,365 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 544 | スマスロ スーパーブラックジャック | +650 | 874 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 468 | マイジャグラーV | +640 | 3,704 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 419 | スマスロ サンダーV | +610 | 4,659 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 416 | L不二子BT | +610 | 938 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 596 | スマスロ ハナビ | +600 | 6,352 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 588 | Lパチスロからくりサーカス2 | +550 | 1,868 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 461 | マイジャグラーVI | +540 | 6,882 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 316 | スマスロ リコリス・リコイル | +540 | 327 | 155.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | +510 | 3,818 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 563 | スマスロ モンスターハンターライズ | +500 | 364 | 145.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 542 | Lスマスロ北斗の拳 | +460 | 829 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 498 | ゴーゴージャグラー3 | +440 | 1,069 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 436 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +410 | 3,808 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 568 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +370 | 5,858 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 598 | スマスロ ハナビ | +370 | 2,468 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 582 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +360 | 476 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 404 | スマスロモンキーターンV | +330 | 4,526 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 469 | マイジャグラーV | +330 | 3,613 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 575 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +330 | 1,000 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 496 | ゴーゴージャグラー3 | +320 | 2,329 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 405 | スマスロモンキーターンV | +290 | 793 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 399 | スマスロモンキーターンV | +270 | 1,890 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 435 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +250 | 750 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 434 | L南国育ち SPECIAL | +220 | 1,414 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 431 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +220 | 1,176 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 318 | スマスロ リコリス・リコイル | +200 | 641 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 507 | ミスタージャグラー | +180 | 8,181 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 599 | スマスロケロット5BT | +180 | 1,487 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 519 | スマスロ 攻殻機動隊 | +160 | 721 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 557 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +150 | 676 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 365 | L東京喰種 | +130 | 2,735 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 495 | ゴーゴージャグラー3 | +130 | 2,093 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 334 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +120 | 2,311 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 421 | スマスロ タコスロ | +110 | 6,514 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 458 | マイジャグラーVI | +110 | 5,748 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 499 | ゴーゴージャグラー3 | +110 | 2,106 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 533 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +110 | 805 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 459 | マイジャグラーVI | +90 | 4,248 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 448 | ネオアイムジャグラーEX | +90 | 4,070 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 321 | スマスロ リコリス・リコイル | +90 | 671 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 454 | マイジャグラーVI | +60 | 7,736 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 429 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +60 | 1,575 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 595 | スマスロ ハナビ | +60 | 721 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 584 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +50 | 794 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 370 | L東京喰種 | +50 | 764 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 546 | スマスロ スーパーブラックジャック | +40 | 1,444 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 531 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 2,900 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 494 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 2,876 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 565 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 553 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 341 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 550 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 325 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 344 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 552 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 537 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 561 | スマスロパリピ孔明 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 536 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 410 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 426 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 551 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 574 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 338 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 538 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 323 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 570 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 572 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 329 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 571 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 569 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 433 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 591 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 371 | L東京喰種 | -10 | 724 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 359 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -30 | 6,772 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 506 | ゴーゴージャグラー3 | -40 | 2,985 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 581 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -40 | 1,906 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 504 | ゴーゴージャグラー3 | -40 | 1,014 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 327 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -40 | 19 | 29.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 403 | スマスロモンキーターンV | -60 | 145 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 597 | スマスロ ハナビ | -70 | 2,184 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 511 | ファンキージャグラー2KT | -70 | 1,255 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 541 | Lスマスロ北斗の拳 | -70 | 352 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 587 | Lパチスロからくりサーカス2 | -80 | 54 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 566 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -80 | 49 | 45.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -90 | 1,681 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 367 | L東京喰種 | -90 | 1,212 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 497 | ゴーゴージャグラー3 | -90 | 923 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 326 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -90 | 375 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 5,077 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 500 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 676 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 333 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -110 | 83 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 320 | スマスロ リコリス・リコイル | -120 | 946 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 427 | スロット ワールドダイスター | -120 | 148 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 521 | スマスロ 攻殻機動隊 | -120 | 78 | 48.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 514 | ファンキージャグラー2KT | -130 | 3,725 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 565 | スマスロ モンスターハンターライズ | -150 | 1,113 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 439 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -150 | 665 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 522 | スマスロ 攻殻機動隊 | -150 | 97 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 420 | スマスロ タコスロ | -160 | 1,459 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 503 | ゴーゴージャグラー3 | -160 | 1,419 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 555 | スマスロ スーパーリオエース2 | -160 | 860 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 556 | スマスロ スーパーリオエース2 | -160 | 187 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 583 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -180 | 677 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 374 | L東京喰種 | -180 | 271 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 401 | スマスロモンキーターンV | -180 | 238 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 600 | スマスロケロット5BT | -190 | 900 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 489 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 5,590 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 407 | いざ!番長 | -200 | 538 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 348 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -200 | 168 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 398 | スマスロモンキーターンV | -220 | 803 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 535 | スマスロ化物語 | -220 | 514 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 560 | スマスロパリピ孔明 | -220 | 339 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 482 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 684 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 397 | スマスロモンキーターンV | -230 | 353 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 567 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -250 | 574 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 414 | 戦国コレクション6 | -260 | 272 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 415 | 戦国コレクション6 | -270 | 5,665 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 540 | Lスマスロ北斗の拳 | -270 | 406 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 345 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 377 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 438 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -320 | 698 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 513 | ファンキージャグラー2KT | -330 | 3,034 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 417 | L不二子BT | -330 | 720 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 400 | スマスロモンキーターンV | -330 | 427 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 549 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -340 | 937 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 445 | 沖ドキ!GOLD | -340 | 237 | 52.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 509 | ミスタージャグラー | -360 | 688 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 505 | ゴーゴージャグラー3 | -370 | 1,507 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 589 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -370 | 1,077 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 317 | スマスロ リコリス・リコイル | -370 | 986 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 349 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -370 | 558 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 3,160 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 444 | 沖ドキ!GOLD | -390 | 1,708 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 336 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -410 | 887 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 442 | 沖ドキ!GOLD | -410 | 406 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 363 | L東京喰種 | -430 | 736 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 516 | ジャグラーガールズSS | -440 | 1,616 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 343 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -440 | 452 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 486 | ハッピージャグラーVIII | -460 | 1,546 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 408 | いざ!番長 | -460 | 509 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 485 | ハッピージャグラーVIII | -480 | 1,324 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 422 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -480 | 384 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 451 | マイジャグラーVI | -500 | 5,327 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 547 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -510 | 538 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 526 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -520 | 6,423 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 322 | スマスロ リコリス・リコイル | -530 | 1,989 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 479 | ネオアイムジャグラーEX | -530 | 1,795 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 432 | スマスロ やじきた道中記参る! | -530 | 1,143 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 586 | Lパチスロからくりサーカス2 | -530 | 342 | 48.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 510 | ファンキージャグラー2KT | -540 | 1,981 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 515 | ジャグラーガールズSS | -570 | 1,860 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 502 | ゴーゴージャグラー3 | -570 | 865 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 335 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -570 | 584 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 424 | SHAKE BONUS TRIGGER | -580 | 1,650 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 545 | スマスロ スーパーブラックジャック | -600 | 730 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 428 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -600 | 536 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 480 | ネオアイムジャグラーEX | -610 | 2,476 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 573 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -610 | 525 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 440 | 沖ドキ!GOLD | -610 | 470 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 579 | 真打 吉宗 | -630 | 1,993 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 475 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 1,292 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 364 | L東京喰種 | -670 | 924 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 558 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -670 | 499 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 467 | マイジャグラーV | -680 | 3,088 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 437 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -680 | 989 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 463 | マイジャグラーV | -700 | 1,912 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 457 | マイジャグラーVI | -720 | 3,845 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 548 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -720 | 1,230 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 396 | スマスロモンキーターンV | -750 | 3,116 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 430 | Lタクトオーパス デスティニー | -750 | 1,007 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 593 | スマスロ新鬼武者3 | -750 | 979 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 409 | いざ!番長 | -750 | 778 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 337 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -780 | 647 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 518 | ジャグラーガールズSS | -790 | 3,538 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 470 | マイジャグラーV | -810 | 3,716 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 358 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -810 | 1,393 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -810 | 1,367 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 350 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -820 | 2,475 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 418 | スマスロ サンダーV | -880 | 1,303 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 564 | スマスロ モンスターハンターライズ | -890 | 1,761 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 520 | スマスロ 攻殻機動隊 | -920 | 1,300 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 332 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -930 | 952 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 576 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -930 | 611 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 562 | スマスロパリピ孔明 | -1,000 | 874 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 455 | マイジャグラーVI | -1,030 | 4,146 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 539 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,060 | 6,346 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 476 | ネオアイムジャグラーEX | -1,090 | 3,908 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 447 | ネオアイムジャグラーEX | -1,090 | 3,636 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 423 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -1,090 | 1,485 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 554 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,100 | 781 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 592 | スマスロ新鬼武者3 | -1,130 | 843 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 446 | ネオアイムジャグラーEX | -1,140 | 3,968 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 347 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,140 | 897 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 478 | ネオアイムジャグラーEX | -1,160 | 3,455 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 464 | マイジャグラーV | -1,160 | 1,633 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 472 | マイジャグラーV | -1,200 | 2,816 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 532 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,210 | 896 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 590 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,230 | 3,637 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 328 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,240 | 1,993 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 357 | スマスロ獣王 | -1,280 | 6,950 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 443 | 沖ドキ!GOLD | -1,290 | 4,703 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 594 | スマスロ新鬼武者3 | -1,310 | 1,525 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 543 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,330 | 2,909 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 331 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,330 | 1,201 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 315 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,340 | 1,934 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | -1,350 | 3,946 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 355 | スマスロ獣王 | -1,400 | 3,105 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 352 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,430 | 2,679 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 406 | いざ!番長 | -1,450 | 2,040 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 330 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,450 | 1,546 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 534 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,540 | 2,072 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 450 | ネオアイムジャグラーEX | -1,550 | 5,806 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 362 | L東京喰種 | -1,580 | 2,754 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 487 | ハッピージャグラーVIII | -1,640 | 2,991 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 580 | 真打 吉宗 | -1,650 | 1,961 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 578 | 真打 吉宗 | -1,660 | 2,235 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 466 | マイジャグラーV | -1,750 | 2,177 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 527 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,780 | 1,914 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 373 | L東京喰種 | -1,870 | 1,839 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 524 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,970 | 3,015 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 528 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,050 | 3,230 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 559 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,050 | 2,551 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 375 | L東京喰種 | -2,220 | 3,217 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 425 | SHAKE BONUS TRIGGER | -2,240 | 2,853 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 360 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,330 | 1,782 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 525 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,390 | 3,409 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 354 | スマスロ獣王 | -2,450 | 4,912 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 369 | L東京喰種 | -2,730 | 5,204 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 361 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,730 | 2,988 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 324 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,790 | 3,346 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 529 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,920 | 2,386 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 353 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,380 | 5,208 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 441 | 沖ドキ!GOLD | -4,060 | 4,386 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 523 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,420 | 5,844 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 351 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,490 | 4,221 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +45 | 2,392 | 100.6% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +40 | 1,487 | 100.9% | |
| 2 | +12 | 1,943 | 100.2% | |
| 0 | +7 | 1,864 | 100.1% | |
| 1 | 0 | 2,188 | - | |
| 3 | 0 | 2,445 | - | |
| 4 | 0 | 2,243 | - | |
| 5 | 0 | 1,810 | - | |
| 7 | 0 | 1,858 | - | |
| 8 | 0 | 2,034 | - | |
| 9 | 0 | 2,392 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。