MGM国領店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +4,790平均G 2,904プラス率 2/2出率 155%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +9,430 | 5,569 | 156.4% | 0 | 41 | 0 | 1/136 | - | 1/136 | - |
| 619 | +150 | 238 | 121% | 0 | 3 | 0 | 1/79 | - | 1/79 | - |
| 平均 | +4,790 | 2,904 | 155.0% | 0 | 22 | 0 | 1/132 | - | 1/132 | - |
パチスロ見える子ちゃん
平均 +3,545平均G 433プラス率 1/2出率 372.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -380 | 400 | 68.3% | 1 | 0 | 0 | 1/400 | 1/400 | - | - |
| 597 | +7,470 | 466 | 634.3% | 12 | 0 | 0 | 1/39 | 1/39 | - | - |
| 平均 | +3,545 | 433 | 372.9% | 6 | 0 | 0 | 1/67 | 1/67 | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +3,260平均G 1,386プラス率 1/2出率 178.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | +6,540 | 2,587 | 184.3% | 0 | 5 | 0 | 1/517 | - | 1/517 | - |
| 641 | -20 | 185 | 96.4% | 0 | 1 | 0 | 1/185 | - | 1/185 | - |
| 平均 | +3,260 | 1,386 | 178.4% | 0 | 3 | 0 | 1/462 | - | 1/462 | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +2,717平均G 2,470プラス率 2/3出率 136.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +240 | 1,598 | 105% | 0 | 8 | 0 | 1/200 | - | 1/200 | - |
| 650 | +8,720 | 4,257 | 168.3% | 0 | 23 | 0 | 1/185 | - | 1/185 | - |
| 651 | -810 | 1,555 | 82.6% | 0 | 9 | 0 | 1/173 | - | 1/173 | - |
| 平均 | +2,717 | 2,470 | 136.7% | 0 | 13 | 0 | 1/185 | - | 1/185 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +2,570平均G 1,565プラス率 2/4出率 154.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | -300 | 1,476 | 93.2% | 11 | 0 | 0 | 1/134 | 1/134 | - | - |
| 700 | +10,290 | 2,852 | 220.3% | 75 | 0 | 0 | 1/38 | 1/38 | - | - |
| 701 | -210 | 544 | 87.1% | 8 | 1 | 0 | 1/60 | 1/68 | 1/544 | - |
| 702 | +500 | 1,386 | 112% | 8 | 0 | 0 | 1/173 | 1/173 | - | - |
| 平均 | +2,570 | 1,564 | 154.8% | 26 | 0 | 0 | 1/61 | 1/61 | 1/6,258 | - |
スマスロ獣王
平均 +2,455平均G 8,041プラス率 3/4出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | +11,450 | 8,341 | 145.8% | 0 | 13 | 0 | 1/642 | - | 1/642 | - |
| 704 | +1,480 | 7,071 | 107% | 0 | 11 | 0 | 1/643 | - | 1/643 | - |
| 705 | +80 | 7,656 | 100.3% | 0 | 6 | 0 | 1/1276 | - | 1/1276 | - |
| 706 | -3,190 | 9,096 | 88.3% | 0 | 5 | 0 | 1/1819 | - | 1/1819 | - |
| 平均 | +2,455 | 8,041 | 110.2% | 0 | 9 | 0 | 1/919 | - | 1/919 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +2,440平均G 4,626プラス率 1/2出率 117.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | +6,360 | 7,694 | 127.6% | 0 | 17 | 0 | 1/453 | - | 1/453 | - |
| 614 | -1,480 | 1,557 | 68.3% | 0 | 3 | 0 | 1/519 | - | 1/519 | - |
| 平均 | +2,440 | 4,626 | 117.6% | 0 | 10 | 0 | 1/463 | - | 1/463 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,313平均G 3,564プラス率 7/8出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | -170 | 2,814 | 98% | 0 | 7 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 686 | +1,090 | 2,476 | 114.7% | 0 | 6 | 0 | 1/413 | - | 1/413 | - |
| 687 | +1,350 | 5,179 | 108.7% | 0 | 12 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
| 688 | +40 | 1,996 | 100.7% | 0 | 3 | 0 | 1/665 | - | 1/665 | - |
| 689 | +3,280 | 4,619 | 123.7% | 0 | 11 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 690 | +1,760 | 4,563 | 112.9% | 0 | 13 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
| 691 | +140 | 904 | 105.2% | 0 | 1 | 0 | 1/904 | - | 1/904 | - |
| 692 | +3,010 | 5,964 | 116.8% | 0 | 12 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
| 平均 | +1,312 | 3,564 | 112.3% | 0 | 8 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,310平均G 3,518プラス率 3/8出率 112.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | -580 | 716 | 73% | 0 | 2 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
| 678 | -780 | 6,826 | 96.2% | 0 | 18 | 0 | 1/379 | - | 1/379 | - |
| 679 | -270 | 998 | 91% | 0 | 2 | 0 | 1/499 | - | 1/499 | - |
| 680 | +3,380 | 5,777 | 119.5% | 0 | 17 | 0 | 1/340 | - | 1/340 | - |
| 681 | -690 | 784 | 70.7% | 0 | 4 | 0 | 1/196 | - | 1/196 | - |
| 682 | +6,620 | 7,909 | 127.9% | 0 | 14 | 0 | 1/565 | - | 1/565 | - |
| 683 | +5,040 | 2,169 | 177.5% | 0 | 1 | 0 | 1/2169 | - | 1/2169 | - |
| 684 | -2,240 | 2,962 | 74.8% | 0 | 6 | 0 | 1/494 | - | 1/494 | - |
| 平均 | +1,310 | 3,518 | 112.4% | 0 | 8 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +937平均G 1,090プラス率 1/3出率 128.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 578 | +2,810 | 3,271 | 128.6% | 0 | 8 | 0 | 1/409 | - | 1/409 | - |
| 579 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 580 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +937 | 1,090 | 128.6% | 0 | 3 | 0 | 1/409 | - | 1/409 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +781平均G 1,768プラス率 5/8出率 114.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | -300 | 701 | 85.7% | 0 | 2 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
| 670 | +550 | 1,735 | 110.6% | 0 | 2 | 0 | 1/868 | - | 1/868 | - |
| 671 | +320 | 2,327 | 104.6% | 0 | 4 | 0 | 1/582 | - | 1/582 | - |
| 672 | +60 | 1,169 | 101.7% | 0 | 2 | 0 | 1/585 | - | 1/585 | - |
| 673 | -380 | 752 | 83.2% | 0 | 1 | 0 | 1/752 | - | 1/752 | - |
| 674 | +5,590 | 3,462 | 153.8% | 0 | 6 | 0 | 1/577 | - | 1/577 | - |
| 675 | +560 | 3,104 | 106% | 0 | 6 | 0 | 1/517 | - | 1/517 | - |
| 676 | -150 | 896 | 94.4% | 0 | 2 | 0 | 1/448 | - | 1/448 | - |
| 平均 | +781 | 1,768 | 114.7% | 0 | 3 | 0 | 1/566 | - | 1/566 | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +595平均G 1,079プラス率 2/2出率 118.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 594 | +230 | 613 | 112.5% | 3 | 0 | 0 | 1/204 | 1/204 | - | - |
| 613 | +960 | 1,544 | 120.7% | 8 | 0 | 0 | 1/193 | 1/193 | - | - |
| 平均 | +595 | 1,078 | 118.4% | 6 | 0 | 0 | 1/196 | 1/196 | - | - |
戦国コレクション6
平均 +415平均G 1,382プラス率 2/2出率 110%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 602 | +660 | 1,997 | 111% | 0 | 4 | 0 | 1/499 | - | 1/499 | - |
| 623 | +170 | 767 | 107.4% | 0 | 1 | 0 | 1/767 | - | 1/767 | - |
| 平均 | +415 | 1,382 | 110.0% | 0 | 2 | 0 | 1/553 | - | 1/553 | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +318平均G 2,042プラス率 1/4出率 105.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +1,680 | 6,339 | 108.8% | 51 | 7 | 0 | 1/109 | 1/124 | 1/906 | - |
| 582 | -250 | 336 | 75.2% | 2 | 0 | 0 | 1/168 | 1/168 | - | - |
| 583 | -40 | 691 | 98.1% | 6 | 0 | 0 | 1/115 | 1/115 | - | - |
| 584 | -120 | 800 | 95% | 7 | 2 | 0 | 1/89 | 1/114 | 1/400 | - |
| 平均 | +318 | 2,042 | 105.2% | 16 | 2 | 0 | 1/109 | 1/124 | 1/907 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +295平均G 2,963プラス率 4/11出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 502 | +2,000 | 2,841 | 123.5% | 19 | 8 | 0 | 1/105 | 1/150 | 1/355 | - |
| 508 | -310 | 4,441 | 97.7% | 14 | 15 | 0 | 1/153 | 1/317 | 1/296 | - |
| 513 | +890 | 3,594 | 108.3% | 16 | 11 | 0 | 1/133 | 1/225 | 1/327 | - |
| 518 | +880 | 9,398 | 103.1% | 37 | 24 | 0 | 1/154 | 1/254 | 1/392 | - |
| 524 | -810 | 2,391 | 88.7% | 7 | 5 | 0 | 1/199 | 1/342 | 1/478 | - |
| 528 | -340 | 1,280 | 91.1% | 5 | 1 | 0 | 1/213 | 1/256 | 1/1280 | - |
| 534 | -160 | 399 | 86.6% | 1 | 1 | 0 | 1/200 | 1/399 | 1/399 | - |
| 538 | -240 | 1,573 | 94.9% | 5 | 1 | 0 | 1/262 | 1/315 | 1/1573 | - |
| 547 | -490 | 1,107 | 85.2% | 3 | 0 | 0 | 1/369 | 1/369 | - | - |
| 560 | +1,920 | 4,623 | 113.8% | 25 | 13 | 0 | 1/122 | 1/185 | 1/356 | - |
| 565 | -90 | 941 | 96.8% | 3 | 2 | 0 | 1/188 | 1/314 | 1/471 | - |
| 平均 | +295 | 2,963 | 103.3% | 12 | 7 | 0 | 1/151 | 1/241 | 1/402 | - |
マイジャグラーVI
平均 +276平均G 5,747プラス率 5/10出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +1,750 | 8,463 | 106.9% | 38 | 29 | 0 | 1/126 | 1/223 | 1/292 | - |
| 510 | +1,290 | 7,868 | 105.5% | 35 | 28 | 0 | 1/125 | 1/225 | 1/281 | - |
| 516 | +20 | 6,984 | 100.1% | 26 | 23 | 0 | 1/143 | 1/269 | 1/304 | - |
| 520 | -550 | 5,996 | 96.9% | 20 | 14 | 0 | 1/176 | 1/300 | 1/428 | - |
| 523 | -170 | 6,392 | 99.1% | 23 | 20 | 0 | 1/149 | 1/278 | 1/320 | - |
| 533 | +1,690 | 6,271 | 109% | 31 | 18 | 0 | 1/128 | 1/202 | 1/348 | - |
| 540 | -60 | 2,662 | 99.2% | 11 | 4 | 0 | 1/177 | 1/242 | 1/666 | - |
| 545 | +700 | 7,302 | 103.2% | 30 | 16 | 0 | 1/159 | 1/243 | 1/456 | - |
| 554 | -1,600 | 3,645 | 85.4% | 9 | 8 | 0 | 1/214 | 1/405 | 1/456 | - |
| 561 | -310 | 1,884 | 94.5% | 6 | 3 | 0 | 1/209 | 1/314 | 1/628 | - |
| 平均 | +276 | 5,747 | 101.6% | 23 | 16 | 0 | 1/147 | 1/251 | 1/353 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +258平均G 3,950プラス率 7/16出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -70 | 1,960 | 98.8% | 8 | 4 | 0 | 1/163 | 1/245 | 1/490 | - |
| 509 | -690 | 725 | 68.3% | 1 | 0 | 0 | 1/725 | 1/725 | - | - |
| 512 | -740 | 2,790 | 91.2% | 8 | 12 | 0 | 1/140 | 1/349 | 1/233 | - |
| 514 | -840 | 3,636 | 92.3% | 12 | 8 | 0 | 1/182 | 1/303 | 1/455 | - |
| 519 | -330 | 729 | 84.9% | 2 | 1 | 0 | 1/243 | 1/365 | 1/729 | - |
| 526 | +2,890 | 7,876 | 112.2% | 40 | 28 | 0 | 1/116 | 1/197 | 1/281 | - |
| 530 | +100 | 1,670 | 102% | 7 | 6 | 0 | 1/128 | 1/239 | 1/278 | - |
| 536 | -180 | 3,872 | 98.5% | 15 | 12 | 0 | 1/143 | 1/258 | 1/323 | - |
| 539 | +2,130 | 7,396 | 109.6% | 35 | 35 | 0 | 1/106 | 1/211 | 1/211 | - |
| 542 | -190 | 2,374 | 97.3% | 9 | 5 | 0 | 1/170 | 1/264 | 1/475 | - |
| 548 | +320 | 3,397 | 103.1% | 13 | 11 | 0 | 1/142 | 1/261 | 1/309 | - |
| 551 | -1,100 | 5,387 | 93.2% | 15 | 20 | 0 | 1/154 | 1/359 | 1/269 | - |
| 555 | -770 | 2,044 | 87.4% | 6 | 5 | 0 | 1/186 | 1/341 | 1/409 | - |
| 558 | +130 | 7,263 | 100.6% | 30 | 22 | 0 | 1/140 | 1/242 | 1/330 | - |
| 562 | +2,330 | 5,594 | 113.9% | 28 | 23 | 0 | 1/110 | 1/200 | 1/243 | - |
| 564 | +1,130 | 6,480 | 105.8% | 30 | 24 | 0 | 1/120 | 1/216 | 1/270 | - |
| 平均 | +258 | 3,950 | 102.2% | 16 | 14 | 0 | 1/133 | 1/244 | 1/293 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +244平均G 4,056プラス率 3/8出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | +480 | 6,297 | 102.5% | 0 | 17 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
| 660 | -1,740 | 1,573 | 63.1% | 0 | 1 | 0 | 1/1573 | - | 1/1573 | - |
| 661 | +100 | 2,948 | 101.1% | 0 | 8 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
| 662 | -1,770 | 2,579 | 77.1% | 0 | 1 | 0 | 1/2579 | - | 1/2579 | - |
| 663 | -650 | 6,202 | 96.5% | 0 | 17 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 664 | -880 | 4,306 | 93.2% | 0 | 8 | 0 | 1/538 | - | 1/538 | - |
| 665 | -150 | 632 | 92.1% | 0 | 3 | 0 | 1/211 | - | 1/211 | - |
| 666 | +6,560 | 7,907 | 127.7% | 0 | 28 | 0 | 1/282 | - | 1/282 | - |
| 平均 | +244 | 4,056 | 102.0% | 0 | 10 | 0 | 1/391 | - | 1/391 | - |
ミスタージャグラー
平均 +35平均G 1,478プラス率 1/2出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -550 | 627 | 70.8% | 1 | 0 | 0 | 1/627 | 1/627 | - | - |
| 553 | +620 | 2,328 | 108.9% | 12 | 4 | 0 | 1/146 | 1/194 | 1/582 | - |
| 平均 | +35 | 1,478 | 100.8% | 6 | 2 | 0 | 1/174 | 1/227 | 1/739 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +25平均G 201プラス率 1/2出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 626 | +50 | 402 | 104.1% | 2 | 1 | 0 | 1/134 | 1/201 | 1/402 | - |
| 平均 | +25 | 201 | 104.1% | 1 | 0 | 0 | 1/134 | 1/201 | 1/402 | - |
スマスロケロット5BT
平均 0平均G 2,778プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +730 | 3,860 | 106.3% | 21 | 9 | 0 | 1/129 | 1/184 | 1/429 | - |
| 624 | -730 | 1,695 | 85.6% | 5 | 4 | 0 | 1/188 | 1/339 | 1/424 | - |
| 平均 | 0 | 2,778 | 100.0% | 13 | 6 | 0 | 1/142 | 1/214 | 1/427 | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 0平均G 2,295プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 642 | -50 | 615 | 97.3% | 0 | 3 | 0 | 1/205 | - | 1/205 | - |
| 643 | +1,930 | 3,400 | 118.9% | 0 | 13 | 0 | 1/262 | - | 1/262 | - |
| 644 | -1,880 | 2,869 | 78.2% | 0 | 13 | 0 | 1/221 | - | 1/221 | - |
| 平均 | 0 | 2,295 | 100.0% | 0 | 10 | 0 | 1/237 | - | 1/237 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -40平均G 2,166プラス率 1/4出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | -90 | 2,199 | 98.6% | 19 | 2 | 0 | 1/105 | 1/116 | 1/1100 | - |
| 733 | -200 | 1,247 | 94.7% | 9 | 2 | 0 | 1/113 | 1/139 | 1/624 | - |
| 734 | +760 | 3,550 | 107.1% | 34 | 8 | 0 | 1/85 | 1/104 | 1/444 | - |
| 735 | -630 | 1,668 | 87.4% | 10 | 3 | 0 | 1/128 | 1/167 | 1/556 | - |
| 平均 | -40 | 2,166 | 99.4% | 18 | 4 | 0 | 1/100 | 1/120 | 1/578 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -42平均G 2,642プラス率 4/13出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +1,960 | 5,573 | 111.7% | 25 | 21 | 0 | 1/121 | 1/223 | 1/265 | - |
| 506 | +180 | 4,811 | 101.2% | 18 | 19 | 0 | 1/130 | 1/267 | 1/253 | - |
| 511 | -820 | 3,788 | 92.8% | 13 | 10 | 0 | 1/165 | 1/291 | 1/379 | - |
| 517 | -180 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 521 | -450 | 495 | 69.7% | 1 | 0 | 0 | 1/495 | 1/495 | - | - |
| 527 | -220 | 2,251 | 96.7% | 8 | 7 | 0 | 1/150 | 1/281 | 1/322 | - |
| 532 | -130 | 384 | 88.7% | 1 | 0 | 0 | 1/384 | 1/384 | - | - |
| 537 | -30 | 4,227 | 99.8% | 15 | 14 | 0 | 1/146 | 1/282 | 1/302 | - |
| 541 | -260 | 949 | 90.9% | 3 | 0 | 0 | 1/316 | 1/316 | - | - |
| 544 | -830 | 1,362 | 79.7% | 2 | 3 | 0 | 1/272 | 1/681 | 1/454 | - |
| 550 | +380 | 5,388 | 102.4% | 20 | 20 | 0 | 1/135 | 1/269 | 1/269 | - |
| 557 | +160 | 1,046 | 105.1% | 5 | 2 | 0 | 1/149 | 1/209 | 1/523 | - |
| 559 | -310 | 4,074 | 97.5% | 14 | 13 | 0 | 1/151 | 1/291 | 1/313 | - |
| 平均 | -42 | 2,642 | 99.5% | 10 | 8 | 0 | 1/147 | 1/275 | 1/315 | - |
真打 吉宗
平均 -63平均G 1,580プラス率 1/3出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | +2,670 | 1,902 | 146.8% | 0 | 3 | 0 | 1/634 | - | 1/634 | - |
| 572 | -2,140 | 2,043 | 65.1% | 0 | 7 | 0 | 1/292 | - | 1/292 | - |
| 573 | -720 | 795 | 69.8% | 0 | 3 | 0 | 1/265 | - | 1/265 | - |
| 平均 | -63 | 1,580 | 98.7% | 0 | 4 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -123平均G 3,585プラス率 5/14出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -290 | 1,497 | 93.5% | 6 | 2 | 0 | 1/187 | 1/250 | 1/749 | - |
| 515 | -520 | 1,904 | 90.9% | 5 | 5 | 0 | 1/190 | 1/381 | 1/381 | - |
| 522 | -500 | 3,900 | 95.7% | 12 | 13 | 0 | 1/156 | 1/325 | 1/300 | - |
| 525 | +1,470 | 6,031 | 108.1% | 28 | 20 | 0 | 1/126 | 1/215 | 1/302 | - |
| 529 | -1,340 | 2,627 | 83% | 4 | 9 | 0 | 1/202 | 1/657 | 1/292 | - |
| 531 | +2,090 | 4,937 | 114.1% | 24 | 19 | 0 | 1/115 | 1/206 | 1/260 | - |
| 535 | +560 | 7,236 | 102.6% | 29 | 20 | 0 | 1/148 | 1/250 | 1/362 | - |
| 543 | +490 | 6,707 | 102.4% | 23 | 33 | 0 | 1/120 | 1/292 | 1/203 | - |
| 546 | -590 | 1,731 | 88.6% | 4 | 4 | 0 | 1/216 | 1/433 | 1/433 | - |
| 549 | -940 | 2,030 | 84.6% | 5 | 4 | 0 | 1/226 | 1/406 | 1/508 | - |
| 552 | -720 | 1,113 | 78.4% | 2 | 1 | 0 | 1/371 | 1/557 | 1/1113 | - |
| 556 | +10 | 5,733 | 100.1% | 22 | 14 | 0 | 1/159 | 1/261 | 1/410 | - |
| 563 | -1,080 | 1,069 | 66.3% | 0 | 3 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 566 | -360 | 3,668 | 96.7% | 12 | 10 | 0 | 1/167 | 1/306 | 1/367 | - |
| 平均 | -123 | 3,584 | 98.9% | 13 | 11 | 0 | 1/151 | 1/285 | 1/320 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -155平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -310 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -155 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -163平均G 1,034プラス率 1/4出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -260 | 962 | 91% | 4 | 0 | 0 | 1/241 | 1/241 | - | - |
| 575 | +10 | 635 | 100.5% | 3 | 0 | 0 | 1/212 | 1/212 | - | - |
| 576 | -240 | 1,930 | 95.9% | 6 | 6 | 0 | 1/161 | 1/322 | 1/322 | - |
| 577 | -160 | 609 | 91.2% | 2 | 0 | 0 | 1/305 | 1/305 | - | - |
| 平均 | -162 | 1,034 | 94.8% | 4 | 2 | 0 | 1/197 | 1/276 | 1/689 | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -165平均G 1,285プラス率 0/2出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | -220 | 553 | 86.7% | 0 | 1 | 0 | 1/553 | - | 1/553 | - |
| 616 | -110 | 2,016 | 98.2% | 0 | 4 | 0 | 1/504 | - | 1/504 | - |
| 平均 | -165 | 1,284 | 95.7% | 0 | 2 | 0 | 1/514 | - | 1/514 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -410平均G 637プラス率 0/2出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 600 | -820 | 1,273 | 78.5% | 0 | 5 | 0 | 1/255 | - | 1/255 | - |
| 平均 | -410 | 636 | 78.5% | 0 | 2 | 0 | 1/255 | - | 1/255 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -410平均G 1,071プラス率 0/3出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -370 | 386 | 68% | 1 | 2 | 0 | 1/129 | 1/386 | 1/193 | - |
| 653 | -470 | 572 | 72.6% | 2 | 1 | 0 | 1/191 | 1/286 | 1/572 | - |
| 654 | -390 | 2,256 | 94.2% | 12 | 9 | 0 | 1/107 | 1/188 | 1/251 | - |
| 平均 | -410 | 1,071 | 87.2% | 5 | 4 | 0 | 1/119 | 1/214 | 1/268 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -465平均G 673プラス率 0/2出率 77%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | -720 | 583 | 58.8% | 0 | 1 | 0 | 1/583 | - | 1/583 | - |
| 622 | -210 | 763 | 90.8% | 2 | 0 | 0 | 1/382 | 1/382 | - | - |
| 平均 | -465 | 673 | 77.0% | 1 | 0 | 0 | 1/449 | 1/673 | 1/1,346 | - |
スマスロ化物語
平均 -493平均G 814プラス率 1/4出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | -210 | 622 | 88.7% | 0 | 2 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
| 646 | -1,360 | 1,665 | 72.8% | 0 | 3 | 0 | 1/555 | - | 1/555 | - |
| 647 | -520 | 556 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/556 | - | 1/556 | - |
| 648 | +120 | 411 | 109.7% | 0 | 2 | 0 | 1/206 | - | 1/206 | - |
| 平均 | -492 | 814 | 79.8% | 0 | 2 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
L東京喰種
平均 -535平均G 3,346プラス率 2/10出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -1,770 | 2,962 | 80.1% | 0 | 8 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
| 716 | -1,120 | 2,004 | 81.4% | 0 | 7 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 717 | -1,550 | 1,722 | 70% | 0 | 4 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 718 | +1,820 | 6,380 | 109.5% | 0 | 19 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 719 | -1,590 | 1,665 | 68.2% | 0 | 7 | 0 | 1/238 | - | 1/238 | - |
| 720 | -370 | 1,092 | 88.7% | 0 | 3 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
| 721 | +2,750 | 9,417 | 109.7% | 0 | 26 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
| 722 | -140 | 861 | 94.6% | 0 | 4 | 0 | 1/215 | - | 1/215 | - |
| 723 | -1,500 | 5,392 | 90.7% | 0 | 20 | 0 | 1/270 | - | 1/270 | - |
| 724 | -1,880 | 1,964 | 68.1% | 0 | 7 | 0 | 1/281 | - | 1/281 | - |
| 平均 | -535 | 3,346 | 94.7% | 0 | 10 | 0 | 1/319 | - | 1/319 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -614平均G 1,877プラス率 1/8出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | -380 | 373 | 66% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 708 | -860 | 1,596 | 82% | 10 | 0 | 0 | 1/160 | 1/160 | - | - |
| 709 | -170 | 351 | 83.9% | 1 | 0 | 0 | 1/351 | 1/351 | - | - |
| 710 | -140 | 223 | 79.1% | 1 | 0 | 0 | 1/223 | 1/223 | - | - |
| 711 | -750 | 3,209 | 92.2% | 8 | 0 | 0 | 1/401 | 1/401 | - | - |
| 712 | +130 | 3,393 | 101.3% | 16 | 0 | 0 | 1/212 | 1/212 | - | - |
| 713 | -1,260 | 1,834 | 77.1% | 6 | 0 | 0 | 1/306 | 1/306 | - | - |
| 714 | -1,480 | 4,038 | 87.8% | 14 | 0 | 0 | 1/288 | 1/288 | - | - |
| 平均 | -614 | 1,877 | 89.1% | 7 | 0 | 0 | 1/268 | 1/268 | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -680平均G 2,476プラス率 2/6出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -770 | 2,462 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | +870 | 5,377 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -1,460 | 1,258 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | +510 | 970 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -1,710 | 2,381 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -1,520 | 2,406 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -680 | 2,476 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -770平均G 754プラス率 0/2出率 66%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -710 | 678 | 65.1% | 0 | 1 | 0 | 1/678 | - | 1/678 | - |
| 629 | -830 | 830 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -770 | 754 | 66.0% | 0 | 0 | 0 | 1/1,508 | - | 1/1,508 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -845平均G 5,512プラス率 1/4出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | +280 | 8,290 | 101.1% | 0 | 24 | 0 | 1/345 | - | 1/345 | - |
| 656 | -3,400 | 3,360 | 66.3% | 0 | 6 | 0 | 1/560 | - | 1/560 | - |
| 657 | -90 | 3,214 | 99.1% | 0 | 8 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 658 | -170 | 7,182 | 99.2% | 0 | 18 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
| 平均 | -845 | 5,512 | 94.9% | 0 | 14 | 0 | 1/394 | - | 1/394 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -910平均G 1,072プラス率 0/4出率 71.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | -1,730 | 1,923 | 70% | 4 | 0 | 0 | 1/481 | 1/481 | - | - |
| 586 | -1,340 | 1,623 | 72.5% | 6 | 0 | 0 | 1/271 | 1/271 | - | - |
| 587 | -270 | 223 | 59.6% | 1 | 0 | 0 | 1/223 | 1/223 | - | - |
| 588 | -300 | 517 | 80.7% | 2 | 0 | 0 | 1/259 | 1/259 | - | - |
| 平均 | -910 | 1,072 | 71.7% | 3 | 0 | 0 | 1/330 | 1/330 | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -991平均G 2,599プラス率 1/9出率 87.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -1,460 | 3,608 | 86.5% | 0 | 7 | 0 | 1/515 | - | 1/515 | - |
| 668 | -280 | 987 | 90.5% | 0 | 1 | 0 | 1/987 | - | 1/987 | - |
| 725 | -2,090 | 5,212 | 86.6% | 32 | 11 | 0 | 1/121 | 1/163 | 1/474 | - |
| 726 | -2,230 | 3,975 | 81.3% | 19 | 11 | 0 | 1/133 | 1/209 | 1/361 | - |
| 727 | -110 | 3,548 | 99% | 31 | 6 | 0 | 1/96 | 1/114 | 1/591 | - |
| 728 | -120 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 729 | +60 | 995 | 102% | 8 | 3 | 0 | 1/90 | 1/124 | 1/332 | - |
| 730 | -420 | 851 | 83.5% | 6 | 2 | 0 | 1/106 | 1/142 | 1/426 | - |
| 731 | -2,270 | 4,218 | 82.1% | 22 | 9 | 0 | 1/136 | 1/192 | 1/469 | - |
| 平均 | -991 | 2,599 | 87.3% | 13 | 6 | 0 | 1/139 | 1/198 | 1/468 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,047平均G 1,447プラス率 0/3出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -1,130 | 1,007 | 62.6% | 0 | 2 | 0 | 1/504 | - | 1/504 | - |
| 604 | -860 | 1,221 | 76.5% | 0 | 3 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 628 | -1,150 | 2,114 | 81.9% | 0 | 6 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 平均 | -1,047 | 1,447 | 75.9% | 0 | 4 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -1,160平均G 3,185プラス率 0/2出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -1,910 | 3,772 | 83.1% | 0 | 11 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
| 639 | -410 | 2,597 | 94.7% | 0 | 9 | 0 | 1/289 | - | 1/289 | - |
| 平均 | -1,160 | 3,184 | 87.9% | 0 | 10 | 0 | 1/318 | - | 1/318 | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -1,715平均G 4,077プラス率 2/4出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -3,080 | 3,149 | 67.4% | 4 | 5 | 0 | 1/350 | 1/787 | 1/630 | - |
| 568 | +390 | 3,361 | 103.9% | 13 | 13 | 0 | 1/129 | 1/259 | 1/259 | - |
| 569 | +1,710 | 3,051 | 118.7% | 19 | 5 | 0 | 1/127 | 1/161 | 1/610 | - |
| 570 | -5,880 | 6,745 | 70.9% | 10 | 14 | 0 | 1/281 | 1/675 | 1/482 | - |
| 平均 | -1,715 | 4,076 | 86.0% | 12 | 9 | 0 | 1/196 | 1/354 | 1/441 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,856平均G 3,211プラス率 0/5出率 80.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -2,880 | 4,721 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -600 | 1,174 | 83% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -2,920 | 2,976 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -1,300 | 5,106 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -1,580 | 2,080 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,856 | 3,211 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 703 | スマスロ獣王 | +11,450 | 8,341 | 145.8% | 0 | 13 | 0 | 1/642 | - | 1/642 | - |
| 2 | 700 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10,290 | 2,852 | 220.3% | 75 | 0 | 0 | 1/38 | 1/38 | - | - |
| 3 | 603 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +9,430 | 5,569 | 156.4% | 0 | 41 | 0 | 1/136 | - | 1/136 | - |
| 4 | 650 | スロット ワールドダイスター | +8,720 | 4,257 | 168.3% | 0 | 23 | 0 | 1/185 | - | 1/185 | - |
| 5 | 597 | パチスロ見える子ちゃん | +7,470 | 466 | 634.3% | 12 | 0 | 0 | 1/39 | 1/39 | - | - |
| 6 | 682 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,620 | 7,909 | 127.9% | 0 | 14 | 0 | 1/565 | - | 1/565 | - |
| 7 | 666 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,560 | 7,907 | 127.7% | 0 | 28 | 0 | 1/282 | - | 1/282 | - |
| 8 | 640 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,540 | 2,587 | 184.3% | 0 | 5 | 0 | 1/517 | - | 1/517 | - |
| 9 | 596 | スマスロ モンスターハンターライズ | +6,360 | 7,694 | 127.6% | 0 | 17 | 0 | 1/453 | - | 1/453 | - |
| 10 | 674 | スマスロ リコリス・リコイル | +5,590 | 3,462 | 153.8% | 0 | 6 | 0 | 1/577 | - | 1/577 | - |
| 11 | 683 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,040 | 2,169 | 177.5% | 0 | 1 | 0 | 1/2169 | - | 1/2169 | - |
| 12 | 632 | いざ!番長 | +5,020 | 6,904 | 124.2% | 0 | 13 | 0 | 1/531 | - | 1/531 | - |
| 13 | 680 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,380 | 5,777 | 119.5% | 0 | 17 | 0 | 1/340 | - | 1/340 | - |
| 14 | 689 | スマスロモンキーターンV | +3,280 | 4,619 | 123.7% | 0 | 11 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 15 | 692 | スマスロモンキーターンV | +3,010 | 5,964 | 116.8% | 0 | 12 | 0 | 1/497 | - | 1/497 | - |
| 16 | 526 | ゴーゴージャグラー3 | +2,890 | 7,876 | 112.2% | 40 | 28 | 0 | 1/116 | 1/197 | 1/281 | - |
| 17 | 578 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,810 | 3,271 | 128.6% | 0 | 8 | 0 | 1/409 | - | 1/409 | - |
| 18 | 721 | L東京喰種 | +2,750 | 9,417 | 109.7% | 0 | 26 | 0 | 1/362 | - | 1/362 | - |
| 19 | 571 | 真打 吉宗 | +2,670 | 1,902 | 146.8% | 0 | 3 | 0 | 1/634 | - | 1/634 | - |
| 20 | 611 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +2,540 | 2,856 | 129.6% | 0 | 8 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
| 21 | 562 | ゴーゴージャグラー3 | +2,330 | 5,594 | 113.9% | 28 | 23 | 0 | 1/110 | 1/200 | 1/243 | - |
| 22 | 539 | ゴーゴージャグラー3 | +2,130 | 7,396 | 109.6% | 35 | 35 | 0 | 1/106 | 1/211 | 1/211 | - |
| 23 | 531 | ネオアイムジャグラーEX | +2,090 | 4,937 | 114.1% | 24 | 19 | 0 | 1/115 | 1/206 | 1/260 | - |
| 24 | 502 | ハッピージャグラーVIII | +2,000 | 2,841 | 123.5% | 19 | 8 | 0 | 1/105 | 1/150 | 1/355 | - |
| 25 | 504 | ジャグラーガールズSS | +1,960 | 5,573 | 111.7% | 25 | 21 | 0 | 1/121 | 1/223 | 1/265 | - |
| 26 | 643 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,930 | 3,400 | 118.9% | 0 | 13 | 0 | 1/262 | - | 1/262 | - |
| 27 | 560 | ハッピージャグラーVIII | +1,920 | 4,623 | 113.8% | 25 | 13 | 0 | 1/122 | 1/185 | 1/356 | - |
| 28 | 718 | L東京喰種 | +1,820 | 6,380 | 109.5% | 0 | 19 | 0 | 1/336 | - | 1/336 | - |
| 29 | 690 | スマスロモンキーターンV | +1,760 | 4,563 | 112.9% | 0 | 13 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
| 30 | 501 | マイジャグラーVI | +1,750 | 8,463 | 106.9% | 38 | 29 | 0 | 1/126 | 1/223 | 1/292 | - |
| 31 | 569 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +1,710 | 3,051 | 118.7% | 19 | 5 | 0 | 1/127 | 1/161 | 1/610 | - |
| 32 | 533 | マイジャグラーVI | +1,690 | 6,271 | 109% | 31 | 18 | 0 | 1/128 | 1/202 | 1/348 | - |
| 33 | 581 | Lパチスロ彼女、お借りします | +1,680 | 6,339 | 108.8% | 51 | 7 | 0 | 1/109 | 1/124 | 1/906 | - |
| 34 | 704 | スマスロ獣王 | +1,480 | 7,071 | 107% | 0 | 11 | 0 | 1/643 | - | 1/643 | - |
| 35 | 525 | ネオアイムジャグラーEX | +1,470 | 6,031 | 108.1% | 28 | 20 | 0 | 1/126 | 1/215 | 1/302 | - |
| 36 | 687 | スマスロモンキーターンV | +1,350 | 5,179 | 108.7% | 0 | 12 | 0 | 1/432 | - | 1/432 | - |
| 37 | 510 | マイジャグラーVI | +1,290 | 7,868 | 105.5% | 35 | 28 | 0 | 1/125 | 1/225 | 1/281 | - |
| 38 | 564 | ゴーゴージャグラー3 | +1,130 | 6,480 | 105.8% | 30 | 24 | 0 | 1/120 | 1/216 | 1/270 | - |
| 39 | 686 | スマスロモンキーターンV | +1,090 | 2,476 | 114.7% | 0 | 6 | 0 | 1/413 | - | 1/413 | - |
| 40 | 610 | パチスロ 新鬼武者2 | +1,020 | 2,958 | 111.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 41 | 613 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +960 | 1,544 | 120.7% | 8 | 0 | 0 | 1/193 | 1/193 | - | - |
| 42 | 513 | ハッピージャグラーVIII | +890 | 3,594 | 108.3% | 16 | 11 | 0 | 1/133 | 1/225 | 1/327 | - |
| 43 | 518 | ハッピージャグラーVIII | +880 | 9,398 | 103.1% | 37 | 24 | 0 | 1/154 | 1/254 | 1/392 | - |
| 44 | 694 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +870 | 5,377 | 105.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 734 | Lスマスロ北斗の拳 | +760 | 3,550 | 107.1% | 34 | 8 | 0 | 1/85 | 1/104 | 1/444 | - |
| 46 | 601 | スマスロケロット5BT | +730 | 3,860 | 106.3% | 21 | 9 | 0 | 1/129 | 1/184 | 1/429 | - |
| 47 | 545 | マイジャグラーVI | +700 | 7,302 | 103.2% | 30 | 16 | 0 | 1/159 | 1/243 | 1/456 | - |
| 48 | 602 | 戦国コレクション6 | +660 | 1,997 | 111% | 0 | 4 | 0 | 1/499 | - | 1/499 | - |
| 49 | 553 | ミスタージャグラー | +620 | 2,328 | 108.9% | 12 | 4 | 0 | 1/146 | 1/194 | 1/582 | - |
| 50 | 535 | ネオアイムジャグラーEX | +560 | 7,236 | 102.6% | 29 | 20 | 0 | 1/148 | 1/250 | 1/362 | - |
| 51 | 675 | スマスロ リコリス・リコイル | +560 | 3,104 | 106% | 0 | 6 | 0 | 1/517 | - | 1/517 | - |
| 52 | 670 | スマスロ リコリス・リコイル | +550 | 1,735 | 110.6% | 0 | 2 | 0 | 1/868 | - | 1/868 | - |
| 53 | 591 | スマスロ タコスロ | +510 | 4,304 | 103.9% | 16 | 10 | 0 | 1/166 | 1/269 | 1/430 | - |
| 54 | 696 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +510 | 970 | 117.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 702 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +500 | 1,386 | 112% | 8 | 0 | 0 | 1/173 | 1/173 | - | - |
| 56 | 543 | ネオアイムジャグラーEX | +490 | 6,707 | 102.4% | 23 | 33 | 0 | 1/120 | 1/292 | 1/203 | - |
| 57 | 659 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +480 | 6,297 | 102.5% | 0 | 17 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
| 58 | 568 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +390 | 3,361 | 103.9% | 13 | 13 | 0 | 1/129 | 1/259 | 1/259 | - |
| 59 | 550 | ジャグラーガールズSS | +380 | 5,388 | 102.4% | 20 | 20 | 0 | 1/135 | 1/269 | 1/269 | - |
| 60 | 548 | ゴーゴージャグラー3 | +320 | 3,397 | 103.1% | 13 | 11 | 0 | 1/142 | 1/261 | 1/309 | - |
| 61 | 671 | スマスロ リコリス・リコイル | +320 | 2,327 | 104.6% | 0 | 4 | 0 | 1/582 | - | 1/582 | - |
| 62 | 655 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +280 | 8,290 | 101.1% | 0 | 24 | 0 | 1/345 | - | 1/345 | - |
| 63 | 649 | スロット ワールドダイスター | +240 | 1,598 | 105% | 0 | 8 | 0 | 1/200 | - | 1/200 | - |
| 64 | 594 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +230 | 613 | 112.5% | 3 | 0 | 0 | 1/204 | 1/204 | - | - |
| 65 | 506 | ジャグラーガールズSS | +180 | 4,811 | 101.2% | 18 | 19 | 0 | 1/130 | 1/267 | 1/253 | - |
| 66 | 623 | 戦国コレクション6 | +170 | 767 | 107.4% | 0 | 1 | 0 | 1/767 | - | 1/767 | - |
| 67 | 557 | ジャグラーガールズSS | +160 | 1,046 | 105.1% | 5 | 2 | 0 | 1/149 | 1/209 | 1/523 | - |
| 68 | 619 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +150 | 238 | 121% | 0 | 3 | 0 | 1/79 | - | 1/79 | - |
| 69 | 691 | スマスロモンキーターンV | +140 | 904 | 105.2% | 0 | 1 | 0 | 1/904 | - | 1/904 | - |
| 70 | 558 | ゴーゴージャグラー3 | +130 | 7,263 | 100.6% | 30 | 22 | 0 | 1/140 | 1/242 | 1/330 | - |
| 71 | 712 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +130 | 3,393 | 101.3% | 16 | 0 | 0 | 1/212 | 1/212 | - | - |
| 72 | 648 | スマスロ化物語 | +120 | 411 | 109.7% | 0 | 2 | 0 | 1/206 | - | 1/206 | - |
| 73 | 661 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +100 | 2,948 | 101.1% | 0 | 8 | 0 | 1/369 | - | 1/369 | - |
| 74 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 1,670 | 102% | 7 | 6 | 0 | 1/128 | 1/239 | 1/278 | - |
| 75 | 705 | スマスロ獣王 | +80 | 7,656 | 100.3% | 0 | 6 | 0 | 1/1276 | - | 1/1276 | - |
| 76 | 672 | スマスロ リコリス・リコイル | +60 | 1,169 | 101.7% | 0 | 2 | 0 | 1/585 | - | 1/585 | - |
| 77 | 729 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +60 | 995 | 102% | 8 | 3 | 0 | 1/90 | 1/124 | 1/332 | - |
| 78 | 626 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +50 | 402 | 104.1% | 2 | 1 | 0 | 1/134 | 1/201 | 1/402 | - |
| 79 | 688 | スマスロモンキーターンV | +40 | 1,996 | 100.7% | 0 | 3 | 0 | 1/665 | - | 1/665 | - |
| 80 | 516 | マイジャグラーVI | +20 | 6,984 | 100.1% | 26 | 23 | 0 | 1/143 | 1/269 | 1/304 | - |
| 81 | 556 | ネオアイムジャグラーEX | +10 | 5,733 | 100.1% | 22 | 14 | 0 | 1/159 | 1/261 | 1/410 | - |
| 82 | 575 | スマスロ ハナビ | +10 | 635 | 100.5% | 3 | 0 | 0 | 1/212 | 1/212 | - | - |
| 83 | 617 | L邪神ちゃんドロップキック | 0 | 85 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 579 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 606 | アナザーゴッドハーデス-解き放たれし槍撃ver.- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 595 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 580 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 612 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 630 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 598 | SHAKE BONUS TRIGGER | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 641 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -20 | 185 | 96.4% | 0 | 1 | 0 | 1/185 | - | 1/185 | - |
| 92 | 537 | ジャグラーガールズSS | -30 | 4,227 | 99.8% | 15 | 14 | 0 | 1/146 | 1/282 | 1/302 | - |
| 93 | 583 | Lパチスロ彼女、お借りします | -40 | 691 | 98.1% | 6 | 0 | 0 | 1/115 | 1/115 | - | - |
| 94 | 642 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -50 | 615 | 97.3% | 0 | 3 | 0 | 1/205 | - | 1/205 | - |
| 95 | 540 | マイジャグラーVI | -60 | 2,662 | 99.2% | 11 | 4 | 0 | 1/177 | 1/242 | 1/666 | - |
| 96 | 505 | ゴーゴージャグラー3 | -70 | 1,960 | 98.8% | 8 | 4 | 0 | 1/163 | 1/245 | 1/490 | - |
| 97 | 657 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -90 | 3,214 | 99.1% | 0 | 8 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 98 | 732 | Lスマスロ北斗の拳 | -90 | 2,199 | 98.6% | 19 | 2 | 0 | 1/105 | 1/116 | 1/1100 | - |
| 99 | 565 | ハッピージャグラーVIII | -90 | 941 | 96.8% | 3 | 2 | 0 | 1/188 | 1/314 | 1/471 | - |
| 100 | 727 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -110 | 3,548 | 99% | 31 | 6 | 0 | 1/96 | 1/114 | 1/591 | - |
| 101 | 616 | スマスロパリピ孔明 | -110 | 2,016 | 98.2% | 0 | 4 | 0 | 1/504 | - | 1/504 | - |
| 102 | 607 | コードギアス反逆のルルーシュ3 C.C.&Kallen ver. | -110 | 997 | 96.3% | 3 | 2 | 0 | 1/199 | 1/332 | 1/499 | - |
| 103 | 584 | Lパチスロ彼女、お借りします | -120 | 800 | 95% | 7 | 2 | 0 | 1/89 | 1/114 | 1/400 | - |
| 104 | 728 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -120 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 532 | ジャグラーガールズSS | -130 | 384 | 88.7% | 1 | 0 | 0 | 1/384 | 1/384 | - | - |
| 106 | 722 | L東京喰種 | -140 | 861 | 94.6% | 0 | 4 | 0 | 1/215 | - | 1/215 | - |
| 107 | 620 | スマスロ新鬼武者3 | -140 | 384 | 87.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 710 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -140 | 223 | 79.1% | 1 | 0 | 0 | 1/223 | 1/223 | - | - |
| 109 | 676 | スマスロ リコリス・リコイル | -150 | 896 | 94.4% | 0 | 2 | 0 | 1/448 | - | 1/448 | - |
| 110 | 665 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -150 | 632 | 92.1% | 0 | 3 | 0 | 1/211 | - | 1/211 | - |
| 111 | 577 | スマスロ ハナビ | -160 | 609 | 91.2% | 2 | 0 | 0 | 1/305 | 1/305 | - | - |
| 112 | 534 | ハッピージャグラーVIII | -160 | 399 | 86.6% | 1 | 1 | 0 | 1/200 | 1/399 | 1/399 | - |
| 113 | 658 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -170 | 7,182 | 99.2% | 0 | 18 | 0 | 1/399 | - | 1/399 | - |
| 114 | 523 | マイジャグラーVI | -170 | 6,392 | 99.1% | 23 | 20 | 0 | 1/149 | 1/278 | 1/320 | - |
| 115 | 685 | スマスロモンキーターンV | -170 | 2,814 | 98% | 0 | 7 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 116 | 709 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -170 | 351 | 83.9% | 1 | 0 | 0 | 1/351 | 1/351 | - | - |
| 117 | 536 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 3,872 | 98.5% | 15 | 12 | 0 | 1/143 | 1/258 | 1/323 | - |
| 118 | 517 | ジャグラーガールズSS | -180 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 542 | ゴーゴージャグラー3 | -190 | 2,374 | 97.3% | 9 | 5 | 0 | 1/170 | 1/264 | 1/475 | - |
| 120 | 733 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 1,247 | 94.7% | 9 | 2 | 0 | 1/113 | 1/139 | 1/624 | - |
| 121 | 622 | スマスロ サンダーV | -210 | 763 | 90.8% | 2 | 0 | 0 | 1/382 | 1/382 | - | - |
| 122 | 645 | スマスロ化物語 | -210 | 622 | 88.7% | 0 | 2 | 0 | 1/311 | - | 1/311 | - |
| 123 | 701 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -210 | 544 | 87.1% | 8 | 1 | 0 | 1/60 | 1/68 | 1/544 | - |
| 124 | 527 | ジャグラーガールズSS | -220 | 2,251 | 96.7% | 8 | 7 | 0 | 1/150 | 1/281 | 1/322 | - |
| 125 | 590 | スマスロパリピ孔明 | -220 | 553 | 86.7% | 0 | 1 | 0 | 1/553 | - | 1/553 | - |
| 126 | 576 | スマスロ ハナビ | -240 | 1,930 | 95.9% | 6 | 6 | 0 | 1/161 | 1/322 | 1/322 | - |
| 127 | 538 | ハッピージャグラーVIII | -240 | 1,573 | 94.9% | 5 | 1 | 0 | 1/262 | 1/315 | 1/1573 | - |
| 128 | 582 | Lパチスロ彼女、お借りします | -250 | 336 | 75.2% | 2 | 0 | 0 | 1/168 | 1/168 | - | - |
| 129 | 574 | スマスロ ハナビ | -260 | 962 | 91% | 4 | 0 | 0 | 1/241 | 1/241 | - | - |
| 130 | 541 | ジャグラーガールズSS | -260 | 949 | 90.9% | 3 | 0 | 0 | 1/316 | 1/316 | - | - |
| 131 | 679 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -270 | 998 | 91% | 0 | 2 | 0 | 1/499 | - | 1/499 | - |
| 132 | 587 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -270 | 223 | 59.6% | 1 | 0 | 0 | 1/223 | 1/223 | - | - |
| 133 | 668 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -280 | 987 | 90.5% | 0 | 1 | 0 | 1/987 | - | 1/987 | - |
| 134 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 1,497 | 93.5% | 6 | 2 | 0 | 1/187 | 1/250 | 1/749 | - |
| 135 | 615 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -290 | 832 | 88.4% | 2 | 3 | 0 | 1/166 | 1/416 | 1/277 | - |
| 136 | 699 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 1,476 | 93.2% | 11 | 0 | 0 | 1/134 | 1/134 | - | - |
| 137 | 669 | スマスロ リコリス・リコイル | -300 | 701 | 85.7% | 0 | 2 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
| 138 | 588 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -300 | 517 | 80.7% | 2 | 0 | 0 | 1/259 | 1/259 | - | - |
| 139 | 508 | ハッピージャグラーVIII | -310 | 4,441 | 97.7% | 14 | 15 | 0 | 1/153 | 1/317 | 1/296 | - |
| 140 | 559 | ジャグラーガールズSS | -310 | 4,074 | 97.5% | 14 | 13 | 0 | 1/151 | 1/291 | 1/313 | - |
| 141 | 561 | マイジャグラーVI | -310 | 1,884 | 94.5% | 6 | 3 | 0 | 1/209 | 1/314 | 1/628 | - |
| 142 | 631 | SHAKE BONUS TRIGGER | -310 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 519 | ゴーゴージャグラー3 | -330 | 729 | 84.9% | 2 | 1 | 0 | 1/243 | 1/365 | 1/729 | - |
| 144 | 528 | ハッピージャグラーVIII | -340 | 1,280 | 91.1% | 5 | 1 | 0 | 1/213 | 1/256 | 1/1280 | - |
| 145 | 608 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -340 | 1,154 | 90.2% | 4 | 0 | 0 | 1/289 | 1/289 | - | - |
| 146 | 566 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 3,668 | 96.7% | 12 | 10 | 0 | 1/167 | 1/306 | 1/367 | - |
| 147 | 720 | L東京喰種 | -370 | 1,092 | 88.7% | 0 | 3 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
| 148 | 652 | スマスロ 攻殻機動隊 | -370 | 386 | 68% | 1 | 2 | 0 | 1/129 | 1/386 | 1/193 | - |
| 149 | 673 | スマスロ リコリス・リコイル | -380 | 752 | 83.2% | 0 | 1 | 0 | 1/752 | - | 1/752 | - |
| 150 | 592 | パチスロ見える子ちゃん | -380 | 400 | 68.3% | 1 | 0 | 0 | 1/400 | 1/400 | - | - |
| 151 | 707 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -380 | 373 | 66% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 654 | スマスロ 攻殻機動隊 | -390 | 2,256 | 94.2% | 12 | 9 | 0 | 1/107 | 1/188 | 1/251 | - |
| 153 | 639 | L魔法少女にあこがれて | -410 | 2,597 | 94.7% | 0 | 9 | 0 | 1/289 | - | 1/289 | - |
| 154 | 730 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -420 | 851 | 83.5% | 6 | 2 | 0 | 1/106 | 1/142 | 1/426 | - |
| 155 | 521 | ジャグラーガールズSS | -450 | 495 | 69.7% | 1 | 0 | 0 | 1/495 | 1/495 | - | - |
| 156 | 653 | スマスロ 攻殻機動隊 | -470 | 572 | 72.6% | 2 | 1 | 0 | 1/191 | 1/286 | 1/572 | - |
| 157 | 547 | ハッピージャグラーVIII | -490 | 1,107 | 85.2% | 3 | 0 | 0 | 1/369 | 1/369 | - | - |
| 158 | 522 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 3,900 | 95.7% | 12 | 13 | 0 | 1/156 | 1/325 | 1/300 | - |
| 159 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 1,904 | 90.9% | 5 | 5 | 0 | 1/190 | 1/381 | 1/381 | - |
| 160 | 647 | スマスロ化物語 | -520 | 556 | 68.8% | 0 | 1 | 0 | 1/556 | - | 1/556 | - |
| 161 | 520 | マイジャグラーVI | -550 | 5,996 | 96.9% | 20 | 14 | 0 | 1/176 | 1/300 | 1/428 | - |
| 162 | 503 | ミスタージャグラー | -550 | 627 | 70.8% | 1 | 0 | 0 | 1/627 | 1/627 | - | - |
| 163 | 677 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -580 | 716 | 73% | 0 | 2 | 0 | 1/358 | - | 1/358 | - |
| 164 | 546 | ネオアイムジャグラーEX | -590 | 1,731 | 88.6% | 4 | 4 | 0 | 1/216 | 1/433 | 1/433 | - |
| 165 | 634 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -600 | 1,174 | 83% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 627 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -600 | 776 | 74.2% | 1 | 2 | 0 | 1/259 | 1/776 | 1/388 | - |
| 167 | 735 | Lスマスロ北斗の拳 | -630 | 1,668 | 87.4% | 10 | 3 | 0 | 1/128 | 1/167 | 1/556 | - |
| 168 | 663 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -650 | 6,202 | 96.5% | 0 | 17 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 169 | 681 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -690 | 784 | 70.7% | 0 | 4 | 0 | 1/196 | - | 1/196 | - |
| 170 | 509 | ゴーゴージャグラー3 | -690 | 725 | 68.3% | 1 | 0 | 0 | 1/725 | 1/725 | - | - |
| 171 | 621 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -710 | 1,084 | 78.2% | 3 | 2 | 0 | 1/217 | 1/361 | 1/542 | - |
| 172 | 625 | スマスロ スーパーブラックジャック | -710 | 678 | 65.1% | 0 | 1 | 0 | 1/678 | - | 1/678 | - |
| 173 | 552 | ネオアイムジャグラーEX | -720 | 1,113 | 78.4% | 2 | 1 | 0 | 1/371 | 1/557 | 1/1113 | - |
| 174 | 573 | 真打 吉宗 | -720 | 795 | 69.8% | 0 | 3 | 0 | 1/265 | - | 1/265 | - |
| 175 | 599 | スマスロ サンダーV | -720 | 583 | 58.8% | 0 | 1 | 0 | 1/583 | - | 1/583 | - |
| 176 | 624 | スマスロケロット5BT | -730 | 1,695 | 85.6% | 5 | 4 | 0 | 1/188 | 1/339 | 1/424 | - |
| 177 | 512 | ゴーゴージャグラー3 | -740 | 2,790 | 91.2% | 8 | 12 | 0 | 1/140 | 1/349 | 1/233 | - |
| 178 | 711 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -750 | 3,209 | 92.2% | 8 | 0 | 0 | 1/401 | 1/401 | - | - |
| 179 | 693 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -770 | 2,462 | 89.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 180 | 555 | ゴーゴージャグラー3 | -770 | 2,044 | 87.4% | 6 | 5 | 0 | 1/186 | 1/341 | 1/409 | - |
| 181 | 678 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -780 | 6,826 | 96.2% | 0 | 18 | 0 | 1/379 | - | 1/379 | - |
| 182 | 524 | ハッピージャグラーVIII | -810 | 2,391 | 88.7% | 7 | 5 | 0 | 1/199 | 1/342 | 1/478 | - |
| 183 | 651 | スロット ワールドダイスター | -810 | 1,555 | 82.6% | 0 | 9 | 0 | 1/173 | - | 1/173 | - |
| 184 | 511 | ジャグラーガールズSS | -820 | 3,788 | 92.8% | 13 | 10 | 0 | 1/165 | 1/291 | 1/379 | - |
| 185 | 600 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -820 | 1,273 | 78.5% | 0 | 5 | 0 | 1/255 | - | 1/255 | - |
| 186 | 544 | ジャグラーガールズSS | -830 | 1,362 | 79.7% | 2 | 3 | 0 | 1/272 | 1/681 | 1/454 | - |
| 187 | 629 | スマスロ スーパーブラックジャック | -830 | 830 | 66.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 188 | 514 | ゴーゴージャグラー3 | -840 | 3,636 | 92.3% | 12 | 8 | 0 | 1/182 | 1/303 | 1/455 | - |
| 189 | 708 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -860 | 1,596 | 82% | 10 | 0 | 0 | 1/160 | 1/160 | - | - |
| 190 | 604 | スマスロ やじきた道中記参る! | -860 | 1,221 | 76.5% | 0 | 3 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 191 | 664 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -880 | 4,306 | 93.2% | 0 | 8 | 0 | 1/538 | - | 1/538 | - |
| 192 | 605 | アレックス ブライト | -910 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 193 | 549 | ネオアイムジャグラーEX | -940 | 2,030 | 84.6% | 5 | 4 | 0 | 1/226 | 1/406 | 1/508 | - |
| 194 | 563 | ネオアイムジャグラーEX | -1,080 | 1,069 | 66.3% | 0 | 3 | 0 | 1/356 | - | 1/356 | - |
| 195 | 609 | 押忍!番長ZERO | -1,090 | 3,171 | 88.5% | 31 | 6 | 0 | 1/86 | 1/102 | 1/529 | - |
| 196 | 551 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 5,387 | 93.2% | 15 | 20 | 0 | 1/154 | 1/359 | 1/269 | - |
| 197 | 716 | L東京喰種 | -1,120 | 2,004 | 81.4% | 0 | 7 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 198 | 589 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,130 | 1,007 | 62.6% | 0 | 2 | 0 | 1/504 | - | 1/504 | - |
| 199 | 628 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,150 | 2,114 | 81.9% | 0 | 6 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 200 | 713 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,260 | 1,834 | 77.1% | 6 | 0 | 0 | 1/306 | 1/306 | - | - |
| 201 | 636 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,300 | 5,106 | 91.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 202 | 529 | ネオアイムジャグラーEX | -1,340 | 2,627 | 83% | 4 | 9 | 0 | 1/202 | 1/657 | 1/292 | - |
| 203 | 586 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,340 | 1,623 | 72.5% | 6 | 0 | 0 | 1/271 | 1/271 | - | - |
| 204 | 646 | スマスロ化物語 | -1,360 | 1,665 | 72.8% | 0 | 3 | 0 | 1/555 | - | 1/555 | - |
| 205 | 667 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,460 | 3,608 | 86.5% | 0 | 7 | 0 | 1/515 | - | 1/515 | - |
| 206 | 695 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,460 | 1,258 | 61.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 207 | 714 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,480 | 4,038 | 87.8% | 14 | 0 | 0 | 1/288 | 1/288 | - | - |
| 208 | 614 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,480 | 1,557 | 68.3% | 0 | 3 | 0 | 1/519 | - | 1/519 | - |
| 209 | 723 | L東京喰種 | -1,500 | 5,392 | 90.7% | 0 | 20 | 0 | 1/270 | - | 1/270 | - |
| 210 | 698 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,520 | 2,406 | 78.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 211 | 717 | L東京喰種 | -1,550 | 1,722 | 70% | 0 | 4 | 0 | 1/431 | - | 1/431 | - |
| 212 | 637 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,580 | 2,080 | 74.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 213 | 719 | L東京喰種 | -1,590 | 1,665 | 68.2% | 0 | 7 | 0 | 1/238 | - | 1/238 | - |
| 214 | 554 | マイジャグラーVI | -1,600 | 3,645 | 85.4% | 9 | 8 | 0 | 1/214 | 1/405 | 1/456 | - |
| 215 | 697 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,710 | 2,381 | 76.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 216 | 585 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,730 | 1,923 | 70% | 4 | 0 | 0 | 1/481 | 1/481 | - | - |
| 217 | 660 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,740 | 1,573 | 63.1% | 0 | 1 | 0 | 1/1573 | - | 1/1573 | - |
| 218 | 593 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,770 | 3,983 | 85.2% | 0 | 10 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
| 219 | 715 | L東京喰種 | -1,770 | 2,962 | 80.1% | 0 | 8 | 0 | 1/370 | - | 1/370 | - |
| 220 | 662 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,770 | 2,579 | 77.1% | 0 | 1 | 0 | 1/2579 | - | 1/2579 | - |
| 221 | 618 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,880 | 2,938 | 78.7% | 6 | 3 | 0 | 1/326 | 1/490 | 1/979 | - |
| 222 | 644 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,880 | 2,869 | 78.2% | 0 | 13 | 0 | 1/221 | - | 1/221 | - |
| 223 | 724 | L東京喰種 | -1,880 | 1,964 | 68.1% | 0 | 7 | 0 | 1/281 | - | 1/281 | - |
| 224 | 638 | L魔法少女にあこがれて | -1,910 | 3,772 | 83.1% | 0 | 11 | 0 | 1/343 | - | 1/343 | - |
| 225 | 725 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,090 | 5,212 | 86.6% | 32 | 11 | 0 | 1/121 | 1/163 | 1/474 | - |
| 226 | 572 | 真打 吉宗 | -2,140 | 2,043 | 65.1% | 0 | 7 | 0 | 1/292 | - | 1/292 | - |
| 227 | 726 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,230 | 3,975 | 81.3% | 19 | 11 | 0 | 1/133 | 1/209 | 1/361 | - |
| 228 | 684 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,240 | 2,962 | 74.8% | 0 | 6 | 0 | 1/494 | - | 1/494 | - |
| 229 | 731 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,270 | 4,218 | 82.1% | 22 | 9 | 0 | 1/136 | 1/192 | 1/469 | - |
| 230 | 633 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,880 | 4,721 | 79.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 231 | 635 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,920 | 2,976 | 67.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 232 | 567 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -3,080 | 3,149 | 67.4% | 4 | 5 | 0 | 1/350 | 1/787 | 1/630 | - |
| 233 | 706 | スマスロ獣王 | -3,190 | 9,096 | 88.3% | 0 | 5 | 0 | 1/1819 | - | 1/1819 | - |
| 234 | 656 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -3,400 | 3,360 | 66.3% | 0 | 6 | 0 | 1/560 | - | 1/560 | - |
| 235 | 570 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -5,880 | 6,745 | 70.9% | 10 | 14 | 0 | 1/281 | 1/675 | 1/482 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +1,113 | 2,853 | 113% | |
| 3 | +843 | 3,226 | 108.7% | |
| 2 | +527 | 2,413 | 107.3% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +399 | 2,773 | 104.8% | |
| 1 | +274 | 3,014 | 103% | |
| 6 | +91 | 3,730 | 100.8% | |
| 4 | 0 | 2,890 | - | |
| 5 | 0 | 2,862 | - | |
| 7 | 0 | 1,731 | - | |
| 8 | 0 | 3,142 | - | |
| 9 | 0 | 2,076 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。