Durham S-1 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ獣王
平均 +4,020平均G 6,458プラス率 2/3出率 120.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | +7,440 | 6,776 | 136.6% | 93 | 12 | 0 | 1/65 | 1/73 | 1/565 | - |
| 332 | +7,770 | 7,271 | 135.6% | 92 | 13 | 0 | 1/69 | 1/79 | 1/559 | - |
| 333 | -3,150 | 5,327 | 80.3% | 28 | 5 | 0 | 1/161 | 1/190 | 1/1065 | - |
| 平均 | +4,020 | 6,458 | 120.7% | 71 | 10 | 0 | 1/80 | 1/91 | 1/646 | - |
戦国コレクション6
平均 +2,817平均G 2,783プラス率 1/3出率 133.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 200 | -310 | 1,641 | 93.7% | 9 | 3 | 0 | 1/137 | 1/182 | 1/547 | - |
| 201 | -460 | 361 | 57.5% | 1 | 1 | 0 | 1/181 | 1/361 | 1/361 | - |
| 202 | +9,220 | 6,347 | 148.4% | 38 | 12 | 0 | 1/127 | 1/167 | 1/529 | - |
| 平均 | +2,817 | 2,783 | 133.7% | 16 | 5 | 0 | 1/130 | 1/174 | 1/522 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +2,765平均G 1,654プラス率 5/6出率 155.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 91 | +1,340 | 3,154 | 114.2% | 27 | 6 | 0 | 1/96 | 1/117 | 1/526 | - |
| 92 | +900 | 298 | 200.7% | 10 | 1 | 0 | 1/27 | 1/30 | 1/298 | - |
| 93 | +2,120 | 1,173 | 160.2% | 12 | 1 | 0 | 1/90 | 1/98 | 1/1173 | - |
| 94 | +6,350 | 1,819 | 216.4% | 25 | 6 | 0 | 1/59 | 1/73 | 1/303 | - |
| 95 | -450 | 290 | 48.3% | 0 | 1 | 0 | 1/290 | - | 1/290 | - |
| 96 | +6,330 | 3,188 | 166.2% | 41 | 6 | 0 | 1/68 | 1/78 | 1/531 | - |
| 平均 | +2,765 | 1,654 | 155.7% | 19 | 4 | 0 | 1/73 | 1/86 | 1/472 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,950平均G 1,509プラス率 1/3出率 143.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | +5,850 | 4,526 | 143.1% | 6 | 28 | 0 | 1/133 | 1/754 | 1/162 | - |
| 平均 | +1,950 | 1,509 | 143.1% | 2 | 9 | 0 | 1/133 | 1/754 | 1/162 | - |
いざ!番長
平均 +1,473平均G 1,384プラス率 1/3出率 135.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | +4,570 | 3,135 | 148.6% | 28 | 12 | 0 | 1/78 | 1/112 | 1/261 | - |
| 86 | -140 | 742 | 93.7% | 10 | 3 | 0 | 1/57 | 1/74 | 1/247 | - |
| 87 | -10 | 275 | 98.8% | 2 | 1 | 0 | 1/92 | 1/138 | 1/275 | - |
| 平均 | +1,473 | 1,384 | 135.5% | 13 | 5 | 0 | 1/74 | 1/104 | 1/260 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,209平均G 1,522プラス率 6/9出率 126.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | +480 | 378 | 142.3% | 5 | 1 | 0 | 1/63 | 1/76 | 1/378 | - |
| 348 | +2,550 | 3,478 | 124.4% | 46 | 9 | 0 | 1/63 | 1/76 | 1/386 | - |
| 349 | +90 | 565 | 105.3% | 4 | 1 | 0 | 1/113 | 1/141 | 1/565 | - |
| 350 | +140 | 346 | 113.5% | 3 | 1 | 0 | 1/87 | 1/115 | 1/346 | - |
| 351 | -820 | 1,715 | 84.1% | 10 | 4 | 0 | 1/123 | 1/172 | 1/429 | - |
| 352 | +6,360 | 2,831 | 174.9% | 44 | 4 | 0 | 1/59 | 1/64 | 1/708 | - |
| 353 | -490 | 947 | 82.8% | 7 | 2 | 0 | 1/105 | 1/135 | 1/474 | - |
| 354 | +2,990 | 1,049 | 195% | 21 | 2 | 0 | 1/46 | 1/50 | 1/525 | - |
| 355 | -420 | 2,389 | 94.1% | 18 | 5 | 0 | 1/104 | 1/133 | 1/478 | - |
| 平均 | +1,209 | 1,522 | 126.5% | 18 | 3 | 0 | 1/73 | 1/87 | 1/472 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,192平均G 965プラス率 6/15出率 141.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 284 | -910 | 1,623 | 81.3% | 12 | 7 | 0 | 1/85 | 1/135 | 1/232 | - |
| 285 | -100 | 186 | 82.1% | 2 | 1 | 0 | 1/62 | 1/93 | 1/186 | - |
| 286 | +1,570 | 930 | 156.3% | 18 | 2 | 0 | 1/47 | 1/52 | 1/465 | - |
| 287 | +210 | 148 | 147.3% | 3 | 1 | 0 | 1/37 | 1/49 | 1/148 | - |
| 288 | -390 | 605 | 78.5% | 4 | 2 | 0 | 1/101 | 1/151 | 1/303 | - |
| 289 | +260 | 1,468 | 105.9% | 15 | 4 | 0 | 1/77 | 1/98 | 1/367 | - |
| 290 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 291 | +3,800 | 2,705 | 146.8% | 30 | 7 | 0 | 1/73 | 1/90 | 1/386 | - |
| 292 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 293 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 294 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 295 | +13,070 | 4,120 | 205.7% | 56 | 8 | 0 | 1/64 | 1/74 | 1/515 | - |
| 296 | -60 | 604 | 96.7% | 4 | 2 | 0 | 1/101 | 1/151 | 1/302 | - |
| 297 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 298 | +430 | 2,080 | 106.9% | 21 | 4 | 0 | 1/83 | 1/99 | 1/520 | - |
| 平均 | +1,192 | 965 | 141.2% | 11 | 3 | 0 | 1/71 | 1/88 | 1/381 | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +992平均G 882プラス率 2/5出率 137.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +3,100 | 1,797 | 157.5% | 13 | 6 | 0 | 1/95 | 1/138 | 1/300 | - |
| 320 | -210 | 281 | 75.1% | 3 | 2 | 0 | 1/56 | 1/94 | 1/141 | - |
| 321 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 322 | -500 | 428 | 61.1% | 1 | 1 | 0 | 1/214 | 1/428 | 1/428 | - |
| 323 | +2,570 | 1,903 | 145% | 19 | 3 | 0 | 1/87 | 1/100 | 1/634 | - |
| 平均 | +992 | 882 | 137.5% | 7 | 2 | 0 | 1/92 | 1/122 | 1/367 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +928平均G 3,929プラス率 4/4出率 107.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 242 | +320 | 1,819 | 105.9% | 8 | 4 | 0 | 1/152 | 1/227 | 1/455 | - |
| 243 | +1,030 | 5,469 | 106.3% | 25 | 19 | 0 | 1/124 | 1/219 | 1/288 | - |
| 244 | +1,410 | 2,139 | 122% | 14 | 8 | 0 | 1/97 | 1/153 | 1/267 | - |
| 245 | +950 | 6,290 | 105% | 31 | 15 | 0 | 1/137 | 1/203 | 1/419 | - |
| 平均 | +928 | 3,929 | 107.9% | 20 | 12 | 0 | 1/127 | 1/202 | 1/342 | - |
L東京喰種
平均 +899平均G 1,078プラス率 8/15出率 127.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -490 | 2,766 | 94.1% | 12 | 8 | 0 | 1/138 | 1/231 | 1/346 | - |
| 390 | -350 | 840 | 86.1% | 5 | 5 | 0 | 1/84 | 1/168 | 1/168 | - |
| 391 | +450 | 232 | 164.7% | 5 | 1 | 0 | 1/39 | 1/46 | 1/232 | - |
| 392 | -90 | 163 | 81.6% | 1 | 1 | 0 | 1/82 | 1/163 | 1/163 | - |
| 393 | +170 | 255 | 122.2% | 2 | 1 | 0 | 1/85 | 1/128 | 1/255 | - |
| 394 | +2,710 | 3,207 | 128.2% | 20 | 8 | 0 | 1/115 | 1/160 | 1/401 | - |
| 395 | +2,130 | 1,721 | 141.3% | 15 | 5 | 0 | 1/86 | 1/115 | 1/344 | - |
| 396 | +40 | 138 | 109.7% | 1 | 1 | 0 | 1/69 | 1/138 | 1/138 | - |
| 397 | -290 | 344 | 71.9% | 1 | 3 | 0 | 1/86 | 1/344 | 1/115 | - |
| 398 | +2,990 | 1,730 | 157.6% | 9 | 3 | 0 | 1/144 | 1/192 | 1/577 | - |
| 399 | -490 | 979 | 83.3% | 5 | 5 | 0 | 1/98 | 1/196 | 1/196 | - |
| 400 | -20 | 270 | 97.5% | 2 | 1 | 0 | 1/90 | 1/135 | 1/270 | - |
| 401 | +780 | 651 | 139.9% | 7 | 3 | 0 | 1/65 | 1/93 | 1/217 | - |
| 402 | -250 | 388 | 78.5% | 3 | 1 | 0 | 1/97 | 1/129 | 1/388 | - |
| 403 | +6,190 | 2,481 | 183.2% | 31 | 3 | 0 | 1/73 | 1/80 | 1/827 | - |
| 平均 | +899 | 1,078 | 127.8% | 8 | 3 | 0 | 1/96 | 1/136 | 1/330 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +569平均G 1,203プラス率 4/10出率 115.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 356 | -1,900 | 1,673 | 62.1% | 3 | 2 | 0 | 1/335 | 1/558 | 1/837 | - |
| 357 | -300 | 585 | 82.9% | 4 | 2 | 0 | 1/98 | 1/146 | 1/293 | - |
| 358 | +110 | 409 | 109% | 4 | 1 | 0 | 1/82 | 1/102 | 1/409 | - |
| 359 | -300 | 941 | 89.4% | 7 | 3 | 0 | 1/94 | 1/134 | 1/314 | - |
| 360 | -980 | 946 | 65.5% | 1 | 1 | 0 | 1/473 | 1/946 | 1/946 | - |
| 361 | -120 | 295 | 86.4% | 2 | 1 | 0 | 1/98 | 1/148 | 1/295 | - |
| 362 | +230 | 452 | 117% | 4 | 1 | 0 | 1/90 | 1/113 | 1/452 | - |
| 363 | -380 | 2,394 | 94.7% | 15 | 3 | 0 | 1/133 | 1/160 | 1/798 | - |
| 364 | +60 | 116 | 117.2% | 1 | 1 | 0 | 1/58 | 1/116 | 1/116 | - |
| 365 | +9,270 | 4,214 | 173.3% | 92 | 1 | 0 | 1/45 | 1/46 | 1/4214 | - |
| 平均 | +569 | 1,202 | 115.8% | 13 | 2 | 0 | 1/81 | 1/90 | 1/752 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +490平均G 622プラス率 10/43出率 126.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 131 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | -1,130 | 2,111 | 82.2% | 8 | 0 | 0 | 1/264 | 1/264 | - | - |
| 136 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | +2,640 | 3,191 | 127.6% | 39 | 3 | 0 | 1/76 | 1/82 | 1/1064 | - |
| 138 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | +2,540 | 692 | 222.4% | 22 | 1 | 0 | 1/30 | 1/31 | 1/692 | - |
| 141 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | +20 | 342 | 101.9% | 1 | 0 | 0 | 1/342 | 1/342 | - | - |
| 143 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | -620 | 468 | 55.8% | 0 | 1 | 0 | 1/468 | - | 1/468 | - |
| 146 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | +2,290 | 957 | 179.8% | 16 | 0 | 0 | 1/60 | 1/60 | - | - |
| 148 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | +1,810 | 4,938 | 112.2% | 51 | 5 | 0 | 1/88 | 1/97 | 1/988 | - |
| 151 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | -380 | 260 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | -370 | 757 | 83.7% | 9 | 1 | 0 | 1/76 | 1/84 | 1/757 | - |
| 156 | +2,260 | 2,132 | 135.3% | 33 | 0 | 0 | 1/65 | 1/65 | - | - |
| 157 | -650 | 2,455 | 91.2% | 13 | 3 | 0 | 1/153 | 1/189 | 1/818 | - |
| 158 | -170 | 232 | 75.6% | 0 | 1 | 0 | 1/232 | - | 1/232 | - |
| 159 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | +7,040 | 2,512 | 193.4% | 62 | 1 | 0 | 1/40 | 1/41 | 1/2512 | - |
| 161 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | +700 | 1,839 | 112.7% | 15 | 2 | 0 | 1/108 | 1/123 | 1/920 | - |
| 166 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | +310 | 924 | 111.2% | 15 | 1 | 0 | 1/58 | 1/62 | 1/924 | - |
| 168 | -330 | 212 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | -680 | 494 | 54.1% | 0 | 1 | 0 | 1/494 | - | 1/494 | - |
| 170 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | +5,800 | 2,242 | 186.2% | 35 | 1 | 0 | 1/62 | 1/64 | 1/2242 | - |
| 平均 | +490 | 622 | 126.3% | 7 | 0 | 0 | 1/79 | 1/84 | 1/1,274 | - |
L転生王女と天才令嬢の魔法革命
平均 +370平均G 490プラス率 1/2出率 125.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -350 | 529 | 77.9% | 6 | 2 | 0 | 1/66 | 1/88 | 1/265 | - |
| 338 | +1,090 | 451 | 180.6% | 17 | 4 | 0 | 1/21 | 1/27 | 1/113 | - |
| 平均 | +370 | 490 | 125.2% | 12 | 3 | 0 | 1/34 | 1/43 | 1/163 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +235平均G 1,775プラス率 3/6出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 246 | -350 | 939 | 87.6% | 2 | 1 | 0 | 1/313 | 1/470 | 1/939 | - |
| 247 | -310 | 1,517 | 93.2% | 5 | 5 | 0 | 1/152 | 1/303 | 1/303 | - |
| 248 | -170 | 863 | 93.4% | 2 | 3 | 0 | 1/173 | 1/432 | 1/288 | - |
| 249 | +790 | 1,937 | 113.6% | 12 | 2 | 0 | 1/138 | 1/161 | 1/969 | - |
| 250 | +70 | 2,822 | 100.8% | 8 | 14 | 0 | 1/128 | 1/353 | 1/202 | - |
| 251 | +1,380 | 2,570 | 117.9% | 16 | 7 | 0 | 1/112 | 1/161 | 1/367 | - |
| 平均 | +235 | 1,775 | 104.4% | 8 | 5 | 0 | 1/138 | 1/237 | 1/333 | - |
スマスロ タコスロ
平均 +217平均G 511プラス率 2/3出率 114.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 203 | +410 | 1,032 | 113.2% | 4 | 1 | 0 | 1/206 | 1/258 | 1/1032 | - |
| 204 | -80 | 69 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 205 | +320 | 433 | 124.6% | 2 | 1 | 0 | 1/144 | 1/217 | 1/433 | - |
| 平均 | +217 | 511 | 114.1% | 2 | 1 | 0 | 1/192 | 1/256 | 1/767 | - |
新ハナビ
平均 +185平均G 1,778プラス率 1/2出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -410 | 1,284 | 89.4% | 3 | 2 | 0 | 1/257 | 1/428 | 1/642 | - |
| 253 | +780 | 2,272 | 111.4% | 12 | 6 | 0 | 1/126 | 1/189 | 1/379 | - |
| 平均 | +185 | 1,778 | 103.5% | 8 | 4 | 0 | 1/155 | 1/237 | 1/444 | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +165平均G 337プラス率 1/2出率 116.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -280 | 236 | 60.5% | 1 | 1 | 0 | 1/118 | 1/236 | 1/236 | - |
| 340 | +610 | 437 | 146.5% | 7 | 1 | 0 | 1/55 | 1/62 | 1/437 | - |
| 平均 | +165 | 336 | 116.3% | 4 | 1 | 0 | 1/67 | 1/84 | 1/336 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +148平均G 2,207プラス率 5/12出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +1,050 | 1,242 | 128.2% | 8 | 3 | 0 | 1/113 | 1/155 | 1/414 | - |
| 378 | -870 | 669 | 56.7% | 1 | 2 | 0 | 1/223 | 1/669 | 1/335 | - |
| 379 | -330 | 2,554 | 95.7% | 11 | 8 | 0 | 1/134 | 1/232 | 1/319 | - |
| 380 | -940 | 6,189 | 94.9% | 23 | 14 | 0 | 1/167 | 1/269 | 1/442 | - |
| 381 | +810 | 648 | 141.7% | 3 | 1 | 0 | 1/162 | 1/216 | 1/648 | - |
| 382 | +970 | 3,461 | 109.3% | 16 | 9 | 0 | 1/138 | 1/216 | 1/385 | - |
| 383 | +960 | 4,514 | 107.1% | 28 | 11 | 0 | 1/116 | 1/161 | 1/410 | - |
| 384 | -110 | 914 | 96% | 6 | 3 | 0 | 1/102 | 1/152 | 1/305 | - |
| 385 | -730 | 1,239 | 80.4% | 7 | 3 | 0 | 1/124 | 1/177 | 1/413 | - |
| 386 | -330 | 528 | 79.2% | 3 | 1 | 0 | 1/132 | 1/176 | 1/528 | - |
| 387 | +1,700 | 2,640 | 121.5% | 24 | 10 | 0 | 1/78 | 1/110 | 1/264 | - |
| 388 | -400 | 1,885 | 92.9% | 8 | 2 | 0 | 1/189 | 1/236 | 1/943 | - |
| 平均 | +148 | 2,207 | 102.2% | 12 | 6 | 0 | 1/129 | 1/192 | 1/395 | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +94平均G 2,664プラス率 2/5出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +30 | 324 | 103.1% | 3 | 0 | 0 | 1/108 | 1/108 | - | - |
| 315 | -4,390 | 4,135 | 64.6% | 9 | 6 | 0 | 1/276 | 1/459 | 1/689 | - |
| 316 | -750 | 788 | 68.3% | 3 | 1 | 0 | 1/197 | 1/263 | 1/788 | - |
| 317 | -390 | 2,717 | 95.2% | 17 | 3 | 0 | 1/136 | 1/160 | 1/906 | - |
| 318 | +5,970 | 5,354 | 137.2% | 55 | 6 | 0 | 1/88 | 1/97 | 1/892 | - |
| 平均 | +94 | 2,664 | 101.2% | 17 | 3 | 0 | 1/129 | 1/153 | 1/832 | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 +65平均G 1,637プラス率 1/2出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | +290 | 439 | 122% | 1 | 0 | 0 | 1/439 | 1/439 | - | - |
| 209 | -160 | 2,834 | 98.1% | 7 | 5 | 0 | 1/236 | 1/405 | 1/567 | - |
| 平均 | +65 | 1,636 | 101.3% | 4 | 2 | 0 | 1/252 | 1/409 | 1/655 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +49平均G 163プラス率 3/7出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 35 | -610 | 486 | 58.2% | 3 | 1 | 0 | 1/122 | 1/162 | 1/486 | - |
| 36 | -50 | 135 | 87.7% | 2 | 1 | 0 | 1/45 | 1/68 | 1/135 | - |
| 37 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | +90 | 172 | 117.4% | 3 | 1 | 0 | 1/43 | 1/57 | 1/172 | - |
| 39 | +310 | 192 | 153.8% | 5 | 1 | 0 | 1/32 | 1/38 | 1/192 | - |
| 40 | +600 | 155 | 229% | 5 | 1 | 0 | 1/26 | 1/31 | 1/155 | - |
| 41 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +49 | 163 | 109.9% | 3 | 1 | 0 | 1/50 | 1/63 | 1/228 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +40平均G 1,162プラス率 2/4出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -610 | 620 | 67.2% | 2 | 2 | 0 | 1/155 | 1/310 | 1/310 | - |
| 82 | +1,210 | 857 | 147.1% | 8 | 1 | 0 | 1/95 | 1/107 | 1/857 | - |
| 83 | +260 | 2,406 | 103.6% | 12 | 11 | 0 | 1/105 | 1/201 | 1/219 | - |
| 84 | -700 | 764 | 69.5% | 3 | 3 | 0 | 1/127 | 1/255 | 1/255 | - |
| 平均 | +40 | 1,162 | 101.1% | 6 | 4 | 0 | 1/111 | 1/186 | 1/273 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +35平均G 693プラス率 1/2出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 343 | +130 | 774 | 105.6% | 7 | 0 | 0 | 1/111 | 1/111 | - | - |
| 344 | -60 | 611 | 96.7% | 6 | 3 | 0 | 1/68 | 1/102 | 1/204 | - |
| 平均 | +35 | 692 | 101.7% | 6 | 2 | 0 | 1/87 | 1/107 | 1/462 | - |
パチスロ見える子ちゃん
平均 +30平均G 1,555プラス率 1/2出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -410 | 1,710 | 92% | 6 | 8 | 0 | 1/122 | 1/285 | 1/214 | - |
| 342 | +470 | 1,399 | 111.2% | 8 | 4 | 0 | 1/117 | 1/175 | 1/350 | - |
| 平均 | +30 | 1,554 | 100.6% | 7 | 6 | 0 | 1/120 | 1/222 | 1/259 | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +21平均G 936プラス率 1/7出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | +5,380 | 2,290 | 178.3% | 18 | 4 | 0 | 1/104 | 1/127 | 1/573 | - |
| 43 | -130 | 86 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 44 | -1,040 | 1,161 | 70.1% | 5 | 4 | 0 | 1/129 | 1/232 | 1/290 | - |
| 45 | -410 | 645 | 78.8% | 9 | 5 | 0 | 1/46 | 1/72 | 1/129 | - |
| 46 | -1,210 | 776 | 48% | 3 | 5 | 0 | 1/97 | 1/259 | 1/155 | - |
| 47 | -1,250 | 803 | 48.1% | 1 | 1 | 0 | 1/402 | 1/803 | 1/803 | - |
| 48 | -1,190 | 791 | 49.9% | 1 | 1 | 0 | 1/396 | 1/791 | 1/791 | - |
| 平均 | +21 | 936 | 100.8% | 5 | 3 | 0 | 1/115 | 1/177 | 1/328 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +5平均G 2,695プラス率 5/15出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -920 | 2,012 | 84.8% | 18 | 4 | 0 | 1/91 | 1/112 | 1/503 | - |
| 300 | -120 | 685 | 94.2% | 7 | 2 | 0 | 1/76 | 1/98 | 1/343 | - |
| 301 | -220 | 762 | 90.4% | 5 | 1 | 0 | 1/127 | 1/152 | 1/762 | - |
| 302 | +2,190 | 6,552 | 111.1% | 73 | 11 | 0 | 1/78 | 1/90 | 1/596 | - |
| 303 | +20 | 713 | 100.9% | 9 | 2 | 0 | 1/65 | 1/79 | 1/357 | - |
| 304 | +710 | 5,898 | 104% | 58 | 11 | 0 | 1/85 | 1/102 | 1/536 | - |
| 305 | -180 | 2,838 | 97.9% | 36 | 8 | 0 | 1/65 | 1/79 | 1/355 | - |
| 306 | -760 | 2,021 | 87.5% | 15 | 4 | 0 | 1/106 | 1/135 | 1/505 | - |
| 307 | -820 | 1,297 | 78.9% | 10 | 3 | 0 | 1/100 | 1/130 | 1/432 | - |
| 308 | -2,200 | 2,143 | 65.8% | 11 | 3 | 0 | 1/153 | 1/195 | 1/714 | - |
| 309 | -440 | 6,019 | 97.6% | 54 | 11 | 0 | 1/93 | 1/111 | 1/547 | - |
| 310 | -1,420 | 2,180 | 78.3% | 19 | 4 | 0 | 1/95 | 1/115 | 1/545 | - |
| 311 | +260 | 433 | 120% | 5 | 1 | 0 | 1/72 | 1/87 | 1/433 | - |
| 312 | -500 | 1,101 | 84.9% | 10 | 2 | 0 | 1/92 | 1/110 | 1/551 | - |
| 313 | +4,480 | 5,769 | 125.9% | 78 | 13 | 0 | 1/63 | 1/74 | 1/444 | - |
| 平均 | +5 | 2,695 | 100.1% | 27 | 5 | 0 | 1/83 | 1/99 | 1/505 | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 194 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -7平均G 744プラス率 3/13出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 174 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 175 | +460 | 603 | 125.4% | 5 | 2 | 0 | 1/86 | 1/121 | 1/302 | - |
| 176 | +590 | 926 | 121.2% | 11 | 4 | 0 | 1/62 | 1/84 | 1/232 | - |
| 177 | -950 | 2,719 | 88.4% | 17 | 5 | 0 | 1/124 | 1/160 | 1/544 | - |
| 178 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 179 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 180 | -410 | 263 | 48% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 181 | -200 | 613 | 89.1% | 6 | 1 | 0 | 1/88 | 1/102 | 1/613 | - |
| 182 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 183 | -10 | 859 | 99.6% | 7 | 3 | 0 | 1/86 | 1/123 | 1/286 | - |
| 184 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | -1,630 | 1,388 | 60.9% | 5 | 1 | 0 | 1/231 | 1/278 | 1/1388 | - |
| 186 | +2,060 | 2,299 | 129.9% | 16 | 5 | 0 | 1/109 | 1/144 | 1/460 | - |
| 平均 | -7 | 744 | 99.7% | 5 | 2 | 0 | 1/110 | 1/144 | 1/460 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -44平均G 229プラス率 1/20出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105 | -180 | 443 | 86.5% | 4 | 2 | 0 | 1/74 | 1/111 | 1/222 | - |
| 106 | -200 | 125 | 46.7% | 0 | 1 | 0 | 1/125 | - | 1/125 | - |
| 107 | -190 | 170 | 62.7% | 0 | 1 | 0 | 1/170 | - | 1/170 | - |
| 108 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | -880 | 889 | 67% | 2 | 3 | 0 | 1/178 | 1/445 | 1/296 | - |
| 120 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | -10 | 225 | 98.5% | 2 | 1 | 0 | 1/75 | 1/113 | 1/225 | - |
| 122 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | +1,190 | 2,091 | 119% | 11 | 8 | 0 | 1/110 | 1/190 | 1/261 | - |
| 124 | -600 | 628 | 68.2% | 2 | 3 | 0 | 1/126 | 1/314 | 1/209 | - |
| 平均 | -44 | 229 | 93.7% | 1 | 1 | 0 | 1/114 | 1/218 | 1/241 | - |
L虚構推理
平均 -80平均G 55プラス率 0/2出率 51.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 192 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | -160 | 110 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 55 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -88平均G 1,271プラス率 3/11出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 366 | -740 | 671 | 63.2% | 3 | 1 | 0 | 1/168 | 1/224 | 1/671 | - |
| 367 | -180 | 1,886 | 96.8% | 14 | 9 | 0 | 1/82 | 1/135 | 1/210 | - |
| 368 | -510 | 410 | 58.5% | 1 | 1 | 0 | 1/205 | 1/410 | 1/410 | - |
| 369 | -400 | 452 | 70.5% | 2 | 1 | 0 | 1/151 | 1/226 | 1/452 | - |
| 370 | +140 | 868 | 105.4% | 8 | 4 | 0 | 1/72 | 1/109 | 1/217 | - |
| 371 | -460 | 435 | 64.8% | 2 | 1 | 0 | 1/145 | 1/218 | 1/435 | - |
| 372 | +690 | 1,622 | 114.2% | 19 | 3 | 0 | 1/74 | 1/85 | 1/541 | - |
| 373 | -540 | 1,736 | 89.6% | 12 | 4 | 0 | 1/109 | 1/145 | 1/434 | - |
| 374 | -680 | 615 | 63.1% | 2 | 1 | 0 | 1/205 | 1/308 | 1/615 | - |
| 375 | -630 | 1,495 | 86% | 7 | 4 | 0 | 1/136 | 1/214 | 1/374 | - |
| 376 | +2,340 | 3,790 | 120.6% | 32 | 7 | 0 | 1/97 | 1/118 | 1/541 | - |
| 平均 | -88 | 1,271 | 97.7% | 9 | 3 | 0 | 1/101 | 1/137 | 1/388 | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -90平均G 2,538プラス率 1/2出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | +240 | 3,954 | 102% | 15 | 7 | 0 | 1/180 | 1/264 | 1/565 | - |
| 207 | -420 | 1,121 | 87.5% | 3 | 0 | 0 | 1/374 | 1/374 | - | - |
| 平均 | -90 | 2,538 | 98.8% | 9 | 4 | 0 | 1/203 | 1/282 | 1/725 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -97平均G 1,438プラス率 5/15出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -110 | 2,197 | 98.3% | 8 | 6 | 0 | 1/157 | 1/275 | 1/366 | - |
| 255 | +800 | 1,740 | 115.3% | 10 | 4 | 0 | 1/124 | 1/174 | 1/435 | - |
| 256 | -340 | 472 | 76% | 1 | 0 | 0 | 1/472 | 1/472 | - | - |
| 257 | -330 | 602 | 81.7% | 1 | 1 | 0 | 1/301 | 1/602 | 1/602 | - |
| 258 | +710 | 2,122 | 111.2% | 10 | 9 | 0 | 1/112 | 1/212 | 1/236 | - |
| 259 | -180 | 2,177 | 97.2% | 7 | 6 | 0 | 1/167 | 1/311 | 1/363 | - |
| 260 | +630 | 2,527 | 108.3% | 14 | 3 | 0 | 1/149 | 1/181 | 1/842 | - |
| 274 | -570 | 758 | 74.9% | 1 | 1 | 0 | 1/379 | 1/758 | 1/758 | - |
| 275 | -390 | 574 | 77.4% | 1 | 1 | 0 | 1/287 | 1/574 | 1/574 | - |
| 276 | -250 | 536 | 84.5% | 2 | 0 | 0 | 1/268 | 1/268 | - | - |
| 277 | -510 | 439 | 61.3% | 0 | 1 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
| 278 | -320 | 898 | 88.1% | 2 | 2 | 0 | 1/225 | 1/449 | 1/449 | - |
| 279 | +10 | 1,483 | 100.2% | 6 | 2 | 0 | 1/185 | 1/247 | 1/742 | - |
| 280 | +150 | 715 | 107% | 4 | 1 | 0 | 1/143 | 1/179 | 1/715 | - |
| 281 | -760 | 4,331 | 94.2% | 13 | 13 | 0 | 1/167 | 1/333 | 1/333 | - |
| 平均 | -97 | 1,438 | 97.7% | 5 | 3 | 0 | 1/166 | 1/270 | 1/431 | - |
スマスロ化物語
平均 -107平均G 189プラス率 0/3出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -250 | 405 | 79.4% | 3 | 2 | 0 | 1/81 | 1/135 | 1/203 | - |
| 69 | -70 | 163 | 85.7% | 1 | 1 | 0 | 1/82 | 1/163 | 1/163 | - |
| 70 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -107 | 189 | 81.2% | 1 | 1 | 0 | 1/81 | 1/142 | 1/189 | - |
マイジャグラーVI
平均 -117平均G 5,647プラス率 2/7出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | -460 | 4,943 | 96.9% | 17 | 14 | 0 | 1/159 | 1/291 | 1/353 | - |
| 236 | +2,070 | 7,596 | 109.1% | 39 | 25 | 0 | 1/119 | 1/195 | 1/304 | - |
| 237 | +210 | 5,911 | 101.2% | 23 | 16 | 0 | 1/152 | 1/257 | 1/369 | - |
| 238 | -940 | 7,341 | 95.7% | 24 | 25 | 0 | 1/150 | 1/306 | 1/294 | - |
| 239 | 0 | 5,705 | 100% | 23 | 15 | 0 | 1/150 | 1/248 | 1/380 | - |
| 240 | -650 | 4,664 | 95.4% | 15 | 14 | 0 | 1/161 | 1/311 | 1/333 | - |
| 241 | -1,050 | 3,371 | 89.6% | 7 | 11 | 0 | 1/187 | 1/482 | 1/306 | - |
| 平均 | -117 | 5,647 | 99.3% | 21 | 17 | 0 | 1/148 | 1/267 | 1/329 | - |
ミスタージャグラー
平均 -150平均G 2,549プラス率 2/3出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -1,330 | 3,740 | 88.1% | 9 | 13 | 0 | 1/170 | 1/416 | 1/288 | - |
| 225 | +70 | 1,190 | 102% | 6 | 1 | 0 | 1/170 | 1/198 | 1/1190 | - |
| 226 | +810 | 2,716 | 109.9% | 10 | 14 | 0 | 1/113 | 1/272 | 1/194 | - |
| 平均 | -150 | 2,549 | 98.0% | 8 | 9 | 0 | 1/144 | 1/306 | 1/273 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -157平均G 559プラス率 1/6出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | +410 | 207 | 166% | 5 | 1 | 0 | 1/35 | 1/41 | 1/207 | - |
| 58 | -120 | 696 | 94.3% | 7 | 1 | 0 | 1/87 | 1/99 | 1/696 | - |
| 59 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | -40 | 849 | 98.4% | 10 | 2 | 0 | 1/71 | 1/85 | 1/425 | - |
| 61 | -1,040 | 819 | 57.7% | 1 | 1 | 0 | 1/410 | 1/819 | 1/819 | - |
| 62 | -150 | 780 | 93.6% | 9 | 2 | 0 | 1/71 | 1/87 | 1/390 | - |
| 平均 | -157 | 558 | 90.6% | 5 | 1 | 0 | 1/86 | 1/105 | 1/479 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -181平均G 2,419プラス率 4/13出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | +270 | 1,631 | 105.5% | 8 | 2 | 0 | 1/163 | 1/204 | 1/816 | - |
| 262 | -340 | 1,207 | 90.6% | 4 | 1 | 0 | 1/241 | 1/302 | 1/1207 | - |
| 263 | +2,280 | 7,513 | 110.1% | 32 | 35 | 0 | 1/112 | 1/235 | 1/215 | - |
| 264 | +20 | 243 | 102.7% | 1 | 0 | 0 | 1/243 | 1/243 | - | - |
| 265 | -420 | 3,741 | 96.3% | 11 | 13 | 0 | 1/156 | 1/340 | 1/288 | - |
| 266 | +90 | 1,109 | 102.7% | 6 | 0 | 0 | 1/185 | 1/185 | - | - |
| 267 | -20 | 2,303 | 99.7% | 9 | 4 | 0 | 1/177 | 1/256 | 1/576 | - |
| 268 | -1,040 | 1,592 | 78.2% | 3 | 1 | 0 | 1/398 | 1/531 | 1/1592 | - |
| 269 | -1,080 | 2,054 | 82.5% | 4 | 6 | 0 | 1/205 | 1/514 | 1/342 | - |
| 270 | -250 | 2,303 | 96.4% | 7 | 5 | 0 | 1/192 | 1/329 | 1/461 | - |
| 271 | -950 | 2,714 | 88.3% | 7 | 8 | 0 | 1/181 | 1/388 | 1/339 | - |
| 272 | -620 | 1,812 | 88.6% | 5 | 3 | 0 | 1/227 | 1/362 | 1/604 | - |
| 273 | -290 | 3,219 | 97% | 12 | 6 | 0 | 1/179 | 1/268 | 1/537 | - |
| 平均 | -181 | 2,419 | 97.5% | 8 | 6 | 0 | 1/163 | 1/288 | 1/374 | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -200平均G 1,113プラス率 1/2出率 94%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 198 | +230 | 1,332 | 105.8% | 2 | 7 | 0 | 1/148 | 1/666 | 1/190 | - |
| 199 | -630 | 893 | 76.5% | 2 | 5 | 0 | 1/128 | 1/447 | 1/179 | - |
| 平均 | -200 | 1,112 | 94.0% | 2 | 6 | 0 | 1/139 | 1/556 | 1/185 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -218平均G 2,522プラス率 1/5出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -1,850 | 1,906 | 67.6% | 0 | 2 | 0 | 1/953 | - | 1/953 | - |
| 325 | +4,330 | 5,454 | 126.5% | 2 | 32 | 0 | 1/160 | 1/2727 | 1/170 | - |
| 326 | -250 | 420 | 80.2% | 0 | 1 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 327 | -1,630 | 1,829 | 70.3% | 0 | 2 | 0 | 1/915 | - | 1/915 | - |
| 328 | -1,690 | 3,000 | 81.2% | 0 | 7 | 0 | 1/429 | - | 1/429 | - |
| 平均 | -218 | 2,522 | 97.1% | 0 | 9 | 0 | 1/274 | 1/6,304 | 1/287 | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -260平均G 362プラス率 0/2出率 76.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 190 | -170 | 130 | 56.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 191 | -350 | 594 | 80.4% | 5 | 3 | 0 | 1/74 | 1/119 | 1/198 | - |
| 平均 | -260 | 362 | 76.1% | 2 | 2 | 0 | 1/90 | 1/145 | 1/241 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -260平均G 158プラス率 0/2出率 45.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 196 | -520 | 316 | 45.1% | 0 | 1 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
| 197 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 158 | 45.1% | 0 | 0 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -283平均G 309プラス率 1/14出率 69.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | -2,600 | 2,366 | 63.4% | 3 | 3 | 0 | 1/394 | 1/789 | 1/789 | - |
| 100 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | -100 | 594 | 94.4% | 3 | 0 | 0 | 1/198 | 1/198 | - | - |
| 125 | -180 | 134 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | +270 | 294 | 130.6% | 2 | 0 | 0 | 1/147 | 1/147 | - | - |
| 127 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | -1,140 | 776 | 51% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | -210 | 157 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -283 | 309 | 69.5% | 1 | 0 | 0 | 1/393 | 1/540 | 1/1,440 | - |
マイジャグラーV
平均 -341平均G 3,068プラス率 0/8出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -350 | 1,481 | 92.1% | 5 | 1 | 0 | 1/247 | 1/296 | 1/1481 | - |
| 228 | -120 | 1,324 | 97% | 5 | 1 | 0 | 1/221 | 1/265 | 1/1324 | - |
| 229 | -320 | 4,936 | 97.8% | 18 | 15 | 0 | 1/150 | 1/274 | 1/329 | - |
| 230 | -30 | 1,686 | 99.4% | 7 | 3 | 0 | 1/169 | 1/241 | 1/562 | - |
| 231 | -20 | 3,594 | 99.8% | 14 | 10 | 0 | 1/150 | 1/257 | 1/359 | - |
| 232 | -600 | 5,078 | 96.1% | 17 | 15 | 0 | 1/159 | 1/299 | 1/339 | - |
| 233 | -970 | 1,940 | 83.3% | 4 | 4 | 0 | 1/243 | 1/485 | 1/485 | - |
| 234 | -320 | 4,506 | 97.6% | 16 | 12 | 0 | 1/161 | 1/282 | 1/376 | - |
| 平均 | -341 | 3,068 | 96.3% | 11 | 8 | 0 | 1/167 | 1/285 | 1/402 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -374平均G 491プラス率 1/5出率 74.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | +60 | 691 | 102.9% | 3 | 1 | 0 | 1/173 | 1/230 | 1/691 | - |
| 64 | -1,470 | 1,222 | 59.9% | 1 | 2 | 0 | 1/407 | 1/1222 | 1/611 | - |
| 65 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | -460 | 541 | 71.7% | 1 | 1 | 0 | 1/271 | 1/541 | 1/541 | - |
| 平均 | -374 | 491 | 74.6% | 1 | 1 | 0 | 1/273 | 1/491 | 1/614 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -407平均G 739プラス率 1/3出率 81.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 215 | +390 | 693 | 118.8% | 3 | 0 | 0 | 1/231 | 1/231 | - | - |
| 216 | -1,150 | 1,173 | 67.3% | 1 | 3 | 0 | 1/293 | 1/1173 | 1/391 | - |
| 217 | -460 | 351 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -407 | 739 | 81.7% | 1 | 1 | 0 | 1/317 | 1/554 | 1/739 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -417平均G 1,694プラス率 1/3出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 218 | +450 | 2,409 | 106.2% | 12 | 3 | 0 | 1/161 | 1/201 | 1/803 | - |
| 219 | -1,290 | 2,168 | 80.2% | 2 | 8 | 0 | 1/217 | 1/1084 | 1/271 | - |
| 220 | -410 | 504 | 72.9% | 0 | 1 | 0 | 1/504 | - | 1/504 | - |
| 平均 | -417 | 1,694 | 91.8% | 5 | 4 | 0 | 1/195 | 1/363 | 1/423 | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -440平均G 3,378プラス率 1/2出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | +580 | 4,148 | 104.7% | 21 | 8 | 0 | 1/143 | 1/198 | 1/519 | - |
| 330 | -1,460 | 2,608 | 81.3% | 5 | 7 | 0 | 1/217 | 1/522 | 1/373 | - |
| 平均 | -440 | 3,378 | 95.7% | 13 | 8 | 0 | 1/165 | 1/260 | 1/450 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -483平均G 918プラス率 2/8出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | -1,990 | 3,079 | 78.5% | 8 | 6 | 0 | 1/220 | 1/385 | 1/513 | - |
| 50 | -900 | 1,674 | 82.1% | 4 | 6 | 0 | 1/167 | 1/419 | 1/279 | - |
| 51 | -350 | 289 | 59.6% | 0 | 1 | 0 | 1/289 | - | 1/289 | - |
| 52 | +460 | 488 | 131.4% | 3 | 1 | 0 | 1/122 | 1/163 | 1/488 | - |
| 53 | +210 | 334 | 121% | 3 | 1 | 0 | 1/84 | 1/111 | 1/334 | - |
| 54 | -300 | 708 | 85.9% | 3 | 3 | 0 | 1/118 | 1/236 | 1/236 | - |
| 55 | -480 | 418 | 61.7% | 0 | 1 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
| 56 | -510 | 350 | 51.4% | 0 | 1 | 0 | 1/350 | - | 1/350 | - |
| 平均 | -482 | 918 | 82.5% | 3 | 2 | 0 | 1/179 | 1/350 | 1/367 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -510平均G 770プラス率 0/2出率 77.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -750 | 924 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -270 | 616 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -510 | 770 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -660平均G 2,014プラス率 1/4出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | -950 | 1,184 | 73.3% | 6 | 4 | 0 | 1/118 | 1/197 | 1/296 | - |
| 78 | -4,190 | 4,273 | 67.3% | 18 | 10 | 0 | 1/153 | 1/237 | 1/427 | - |
| 79 | +2,890 | 2,118 | 145.5% | 35 | 3 | 0 | 1/56 | 1/61 | 1/706 | - |
| 80 | -390 | 481 | 73% | 4 | 2 | 0 | 1/80 | 1/120 | 1/241 | - |
| 平均 | -660 | 2,014 | 89.1% | 16 | 5 | 0 | 1/98 | 1/128 | 1/424 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -693平均G 671プラス率 0/3出率 65.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | -160 | 124 | 57% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | -1,210 | 1,060 | 61.9% | 1 | 2 | 0 | 1/353 | 1/1060 | 1/530 | - |
| 90 | -710 | 828 | 71.4% | 1 | 0 | 0 | 1/828 | 1/828 | - | - |
| 平均 | -693 | 671 | 65.5% | 1 | 1 | 0 | 1/503 | 1/1,006 | 1/1,006 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -797平均G 1,686プラス率 0/3出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 221 | -770 | 2,005 | 87.2% | 6 | 4 | 0 | 1/201 | 1/334 | 1/501 | - |
| 222 | -870 | 1,966 | 85.2% | 4 | 5 | 0 | 1/218 | 1/492 | 1/393 | - |
| 223 | -750 | 1,088 | 77% | 2 | 1 | 0 | 1/363 | 1/544 | 1/1088 | - |
| 平均 | -797 | 1,686 | 84.3% | 4 | 3 | 0 | 1/230 | 1/422 | 1/506 | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -930平均G 862プラス率 0/2出率 64%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -470 | 380 | 58.8% | 0 | 1 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
| 346 | -1,390 | 1,343 | 65.5% | 1 | 3 | 0 | 1/336 | 1/1343 | 1/448 | - |
| 平均 | -930 | 862 | 64.0% | 0 | 2 | 0 | 1/345 | 1/1,723 | 1/431 | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -1,613平均G 3,886プラス率 0/3出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | -450 | 3,993 | 96.2% | 12 | 23 | 0 | 1/114 | 1/333 | 1/174 | - |
| 75 | -2,040 | 4,527 | 85% | 13 | 16 | 0 | 1/156 | 1/348 | 1/283 | - |
| 76 | -2,350 | 3,138 | 75% | 9 | 9 | 0 | 1/174 | 1/349 | 1/349 | - |
| 平均 | -1,613 | 3,886 | 86.2% | 11 | 16 | 0 | 1/142 | 1/343 | 1/243 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,053平均G 5,527プラス率 0/3出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | -1,010 | 4,378 | 92.3% | 43 | 0 | 0 | 1/102 | 1/102 | - | - |
| 335 | -3,470 | 5,884 | 80.3% | 39 | 0 | 0 | 1/151 | 1/151 | - | - |
| 336 | -4,680 | 6,320 | 75.3% | 49 | 0 | 0 | 1/129 | 1/129 | - | - |
| 平均 | -3,053 | 5,527 | 81.6% | 44 | 0 | 0 | 1/127 | 1/127 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 295 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +13,070 | 4,120 | 205.7% | 56 | 8 | 0 | 1/64 | 1/74 | 1/515 | - |
| 2 | 365 | Lスマスロ北斗の拳 | +9,270 | 4,214 | 173.3% | 92 | 1 | 0 | 1/45 | 1/46 | 1/4214 | - |
| 3 | 202 | 戦国コレクション6 | +9,220 | 6,347 | 148.4% | 38 | 12 | 0 | 1/127 | 1/167 | 1/529 | - |
| 4 | 332 | スマスロ獣王 | +7,770 | 7,271 | 135.6% | 92 | 13 | 0 | 1/69 | 1/79 | 1/559 | - |
| 5 | 331 | スマスロ獣王 | +7,440 | 6,776 | 136.6% | 93 | 12 | 0 | 1/65 | 1/73 | 1/565 | - |
| 6 | 160 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,040 | 2,512 | 193.4% | 62 | 1 | 0 | 1/40 | 1/41 | 1/2512 | - |
| 7 | 352 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +6,360 | 2,831 | 174.9% | 44 | 4 | 0 | 1/59 | 1/64 | 1/708 | - |
| 8 | 94 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,350 | 1,819 | 216.4% | 25 | 6 | 0 | 1/59 | 1/73 | 1/303 | - |
| 9 | 96 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,330 | 3,188 | 166.2% | 41 | 6 | 0 | 1/68 | 1/78 | 1/531 | - |
| 10 | 403 | L東京喰種 | +6,190 | 2,481 | 183.2% | 31 | 3 | 0 | 1/73 | 1/80 | 1/827 | - |
| 11 | 318 | Lパチスロ彼女、お借りします | +5,970 | 5,354 | 137.2% | 55 | 6 | 0 | 1/88 | 1/97 | 1/892 | - |
| 12 | 73 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +5,850 | 4,526 | 143.1% | 6 | 28 | 0 | 1/133 | 1/754 | 1/162 | - |
| 13 | 173 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,800 | 2,242 | 186.2% | 35 | 1 | 0 | 1/62 | 1/64 | 1/2242 | - |
| 14 | 42 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +5,380 | 2,290 | 178.3% | 18 | 4 | 0 | 1/104 | 1/127 | 1/573 | - |
| 15 | 85 | いざ!番長 | +4,570 | 3,135 | 148.6% | 28 | 12 | 0 | 1/78 | 1/112 | 1/261 | - |
| 16 | 313 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,480 | 5,769 | 125.9% | 78 | 13 | 0 | 1/63 | 1/74 | 1/444 | - |
| 17 | 325 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,330 | 5,454 | 126.5% | 2 | 32 | 0 | 1/160 | 1/2727 | 1/170 | - |
| 18 | 291 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,800 | 2,705 | 146.8% | 30 | 7 | 0 | 1/73 | 1/90 | 1/386 | - |
| 19 | 319 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +3,100 | 1,797 | 157.5% | 13 | 6 | 0 | 1/95 | 1/138 | 1/300 | - |
| 20 | 398 | L東京喰種 | +2,990 | 1,730 | 157.6% | 9 | 3 | 0 | 1/144 | 1/192 | 1/577 | - |
| 21 | 354 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,990 | 1,049 | 195% | 21 | 2 | 0 | 1/46 | 1/50 | 1/525 | - |
| 22 | 79 | 真打 吉宗 | +2,890 | 2,118 | 145.5% | 35 | 3 | 0 | 1/56 | 1/61 | 1/706 | - |
| 23 | 394 | L東京喰種 | +2,710 | 3,207 | 128.2% | 20 | 8 | 0 | 1/115 | 1/160 | 1/401 | - |
| 24 | 137 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,640 | 3,191 | 127.6% | 39 | 3 | 0 | 1/76 | 1/82 | 1/1064 | - |
| 25 | 323 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +2,570 | 1,903 | 145% | 19 | 3 | 0 | 1/87 | 1/100 | 1/634 | - |
| 26 | 348 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,550 | 3,478 | 124.4% | 46 | 9 | 0 | 1/63 | 1/76 | 1/386 | - |
| 27 | 140 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,540 | 692 | 222.4% | 22 | 1 | 0 | 1/30 | 1/31 | 1/692 | - |
| 28 | 376 | スマスロモンキーターンV | +2,340 | 3,790 | 120.6% | 32 | 7 | 0 | 1/97 | 1/118 | 1/541 | - |
| 29 | 187 | L邪神ちゃんドロップキック | +2,340 | 2,645 | 129.5% | 11 | 7 | 0 | 1/147 | 1/240 | 1/378 | - |
| 30 | 147 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,290 | 957 | 179.8% | 16 | 0 | 0 | 1/60 | 1/60 | - | - |
| 31 | 263 | ネオアイムジャグラーEX | +2,280 | 7,513 | 110.1% | 32 | 35 | 0 | 1/112 | 1/235 | 1/215 | - |
| 32 | 156 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,260 | 2,132 | 135.3% | 33 | 0 | 0 | 1/65 | 1/65 | - | - |
| 33 | 302 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,190 | 6,552 | 111.1% | 73 | 11 | 0 | 1/78 | 1/90 | 1/596 | - |
| 34 | 395 | L東京喰種 | +2,130 | 1,721 | 141.3% | 15 | 5 | 0 | 1/86 | 1/115 | 1/344 | - |
| 35 | 93 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,120 | 1,173 | 160.2% | 12 | 1 | 0 | 1/90 | 1/98 | 1/1173 | - |
| 36 | 236 | マイジャグラーVI | +2,070 | 7,596 | 109.1% | 39 | 25 | 0 | 1/119 | 1/195 | 1/304 | - |
| 37 | 186 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,060 | 2,299 | 129.9% | 16 | 5 | 0 | 1/109 | 1/144 | 1/460 | - |
| 38 | 150 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,810 | 4,938 | 112.2% | 51 | 5 | 0 | 1/88 | 1/97 | 1/988 | - |
| 39 | 387 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,700 | 2,640 | 121.5% | 24 | 10 | 0 | 1/78 | 1/110 | 1/264 | - |
| 40 | 286 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,570 | 930 | 156.3% | 18 | 2 | 0 | 1/47 | 1/52 | 1/465 | - |
| 41 | 244 | ゴーゴージャグラー3 | +1,410 | 2,139 | 122% | 14 | 8 | 0 | 1/97 | 1/153 | 1/267 | - |
| 42 | 251 | ハッピージャグラーVIII | +1,380 | 2,570 | 117.9% | 16 | 7 | 0 | 1/112 | 1/161 | 1/367 | - |
| 43 | 91 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,340 | 3,154 | 114.2% | 27 | 6 | 0 | 1/96 | 1/117 | 1/526 | - |
| 44 | 82 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,210 | 857 | 147.1% | 8 | 1 | 0 | 1/95 | 1/107 | 1/857 | - |
| 45 | 123 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,190 | 2,091 | 119% | 11 | 8 | 0 | 1/110 | 1/190 | 1/261 | - |
| 46 | 338 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | +1,090 | 451 | 180.6% | 17 | 4 | 0 | 1/21 | 1/27 | 1/113 | - |
| 47 | 377 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,050 | 1,242 | 128.2% | 8 | 3 | 0 | 1/113 | 1/155 | 1/414 | - |
| 48 | 243 | ゴーゴージャグラー3 | +1,030 | 5,469 | 106.3% | 25 | 19 | 0 | 1/124 | 1/219 | 1/288 | - |
| 49 | 382 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +970 | 3,461 | 109.3% | 16 | 9 | 0 | 1/138 | 1/216 | 1/385 | - |
| 50 | 383 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +960 | 4,514 | 107.1% | 28 | 11 | 0 | 1/116 | 1/161 | 1/410 | - |
| 51 | 245 | ゴーゴージャグラー3 | +950 | 6,290 | 105% | 31 | 15 | 0 | 1/137 | 1/203 | 1/419 | - |
| 52 | 92 | Lパチスロからくりサーカス2 | +900 | 298 | 200.7% | 10 | 1 | 0 | 1/27 | 1/30 | 1/298 | - |
| 53 | 226 | ミスタージャグラー | +810 | 2,716 | 109.9% | 10 | 14 | 0 | 1/113 | 1/272 | 1/194 | - |
| 54 | 381 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +810 | 648 | 141.7% | 3 | 1 | 0 | 1/162 | 1/216 | 1/648 | - |
| 55 | 255 | ファンキージャグラー2KT | +800 | 1,740 | 115.3% | 10 | 4 | 0 | 1/124 | 1/174 | 1/435 | - |
| 56 | 249 | ハッピージャグラーVIII | +790 | 1,937 | 113.6% | 12 | 2 | 0 | 1/138 | 1/161 | 1/969 | - |
| 57 | 253 | 新ハナビ | +780 | 2,272 | 111.4% | 12 | 6 | 0 | 1/126 | 1/189 | 1/379 | - |
| 58 | 401 | L東京喰種 | +780 | 651 | 139.9% | 7 | 3 | 0 | 1/65 | 1/93 | 1/217 | - |
| 59 | 212 | スマスロ サンダーV | +720 | 4,919 | 104.9% | 18 | 11 | 0 | 1/170 | 1/273 | 1/447 | - |
| 60 | 304 | スマスロ リコリス・リコイル | +710 | 5,898 | 104% | 58 | 11 | 0 | 1/85 | 1/102 | 1/536 | - |
| 61 | 258 | ファンキージャグラー2KT | +710 | 2,122 | 111.2% | 10 | 9 | 0 | 1/112 | 1/212 | 1/236 | - |
| 62 | 165 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +700 | 1,839 | 112.7% | 15 | 2 | 0 | 1/108 | 1/123 | 1/920 | - |
| 63 | 372 | スマスロモンキーターンV | +690 | 1,622 | 114.2% | 19 | 3 | 0 | 1/74 | 1/85 | 1/541 | - |
| 64 | 260 | ファンキージャグラー2KT | +630 | 2,527 | 108.3% | 14 | 3 | 0 | 1/149 | 1/181 | 1/842 | - |
| 65 | 340 | スマスロパリピ孔明 | +610 | 437 | 146.5% | 7 | 1 | 0 | 1/55 | 1/62 | 1/437 | - |
| 66 | 40 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +600 | 155 | 229% | 5 | 1 | 0 | 1/26 | 1/31 | 1/155 | - |
| 67 | 176 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +590 | 926 | 121.2% | 11 | 4 | 0 | 1/62 | 1/84 | 1/232 | - |
| 68 | 329 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +580 | 4,148 | 104.7% | 21 | 8 | 0 | 1/143 | 1/198 | 1/519 | - |
| 69 | 189 | ヤバチバ | +490 | 2,217 | 107.4% | 6 | 8 | 0 | 1/158 | 1/370 | 1/277 | - |
| 70 | 347 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +480 | 378 | 142.3% | 5 | 1 | 0 | 1/63 | 1/76 | 1/378 | - |
| 71 | 342 | パチスロ見える子ちゃん | +470 | 1,399 | 111.2% | 8 | 4 | 0 | 1/117 | 1/175 | 1/350 | - |
| 72 | 175 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +460 | 603 | 125.4% | 5 | 2 | 0 | 1/86 | 1/121 | 1/302 | - |
| 73 | 52 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +460 | 488 | 131.4% | 3 | 1 | 0 | 1/122 | 1/163 | 1/488 | - |
| 74 | 218 | ウルトラミラクルジャグラー | +450 | 2,409 | 106.2% | 12 | 3 | 0 | 1/161 | 1/201 | 1/803 | - |
| 75 | 391 | L東京喰種 | +450 | 232 | 164.7% | 5 | 1 | 0 | 1/39 | 1/46 | 1/232 | - |
| 76 | 298 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +430 | 2,080 | 106.9% | 21 | 4 | 0 | 1/83 | 1/99 | 1/520 | - |
| 77 | 203 | スマスロ タコスロ | +410 | 1,032 | 113.2% | 4 | 1 | 0 | 1/206 | 1/258 | 1/1032 | - |
| 78 | 57 | スマスロ モンスターハンターライズ | +410 | 207 | 166% | 5 | 1 | 0 | 1/35 | 1/41 | 1/207 | - |
| 79 | 215 | SHAKE BONUS TRIGGER | +390 | 693 | 118.8% | 3 | 0 | 0 | 1/231 | 1/231 | - | - |
| 80 | 242 | ゴーゴージャグラー3 | +320 | 1,819 | 105.9% | 8 | 4 | 0 | 1/152 | 1/227 | 1/455 | - |
| 81 | 205 | スマスロ タコスロ | +320 | 433 | 124.6% | 2 | 1 | 0 | 1/144 | 1/217 | 1/433 | - |
| 82 | 167 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +310 | 924 | 111.2% | 15 | 1 | 0 | 1/58 | 1/62 | 1/924 | - |
| 83 | 39 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +310 | 192 | 153.8% | 5 | 1 | 0 | 1/32 | 1/38 | 1/192 | - |
| 84 | 208 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +290 | 439 | 122% | 1 | 0 | 0 | 1/439 | 1/439 | - | - |
| 85 | 261 | ネオアイムジャグラーEX | +270 | 1,631 | 105.5% | 8 | 2 | 0 | 1/163 | 1/204 | 1/816 | - |
| 86 | 126 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +270 | 294 | 130.6% | 2 | 0 | 0 | 1/147 | 1/147 | - | - |
| 87 | 83 | スマスロ 攻殻機動隊 | +260 | 2,406 | 103.6% | 12 | 11 | 0 | 1/105 | 1/201 | 1/219 | - |
| 88 | 289 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +260 | 1,468 | 105.9% | 15 | 4 | 0 | 1/77 | 1/98 | 1/367 | - |
| 89 | 311 | スマスロ リコリス・リコイル | +260 | 433 | 120% | 5 | 1 | 0 | 1/72 | 1/87 | 1/433 | - |
| 90 | 206 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +240 | 3,954 | 102% | 15 | 7 | 0 | 1/180 | 1/264 | 1/565 | - |
| 91 | 198 | スロット ワールドダイスター | +230 | 1,332 | 105.8% | 2 | 7 | 0 | 1/148 | 1/666 | 1/190 | - |
| 92 | 362 | Lスマスロ北斗の拳 | +230 | 452 | 117% | 4 | 1 | 0 | 1/90 | 1/113 | 1/452 | - |
| 93 | 237 | マイジャグラーVI | +210 | 5,911 | 101.2% | 23 | 16 | 0 | 1/152 | 1/257 | 1/369 | - |
| 94 | 53 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +210 | 334 | 121% | 3 | 1 | 0 | 1/84 | 1/111 | 1/334 | - |
| 95 | 287 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +210 | 148 | 147.3% | 3 | 1 | 0 | 1/37 | 1/49 | 1/148 | - |
| 96 | 393 | L東京喰種 | +170 | 255 | 122.2% | 2 | 1 | 0 | 1/85 | 1/128 | 1/255 | - |
| 97 | 280 | ファンキージャグラー2KT | +150 | 715 | 107% | 4 | 1 | 0 | 1/143 | 1/179 | 1/715 | - |
| 98 | 370 | スマスロモンキーターンV | +140 | 868 | 105.4% | 8 | 4 | 0 | 1/72 | 1/109 | 1/217 | - |
| 99 | 350 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +140 | 346 | 113.5% | 3 | 1 | 0 | 1/87 | 1/115 | 1/346 | - |
| 100 | 343 | スマスロ新鬼武者3 | +130 | 774 | 105.6% | 7 | 0 | 0 | 1/111 | 1/111 | - | - |
| 101 | 358 | Lスマスロ北斗の拳 | +110 | 409 | 109% | 4 | 1 | 0 | 1/82 | 1/102 | 1/409 | - |
| 102 | 266 | ネオアイムジャグラーEX | +90 | 1,109 | 102.7% | 6 | 0 | 0 | 1/185 | 1/185 | - | - |
| 103 | 349 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +90 | 565 | 105.3% | 4 | 1 | 0 | 1/113 | 1/141 | 1/565 | - |
| 104 | 38 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +90 | 172 | 117.4% | 3 | 1 | 0 | 1/43 | 1/57 | 1/172 | - |
| 105 | 250 | ハッピージャグラーVIII | +70 | 2,822 | 100.8% | 8 | 14 | 0 | 1/128 | 1/353 | 1/202 | - |
| 106 | 225 | ミスタージャグラー | +70 | 1,190 | 102% | 6 | 1 | 0 | 1/170 | 1/198 | 1/1190 | - |
| 107 | 63 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +60 | 691 | 102.9% | 3 | 1 | 0 | 1/173 | 1/230 | 1/691 | - |
| 108 | 364 | Lスマスロ北斗の拳 | +60 | 116 | 117.2% | 1 | 1 | 0 | 1/58 | 1/116 | 1/116 | - |
| 109 | 396 | L東京喰種 | +40 | 138 | 109.7% | 1 | 1 | 0 | 1/69 | 1/138 | 1/138 | - |
| 110 | 314 | Lパチスロ彼女、お借りします | +30 | 324 | 103.1% | 3 | 0 | 0 | 1/108 | 1/108 | - | - |
| 111 | 303 | スマスロ リコリス・リコイル | +20 | 713 | 100.9% | 9 | 2 | 0 | 1/65 | 1/79 | 1/357 | - |
| 112 | 142 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +20 | 342 | 101.9% | 1 | 0 | 0 | 1/342 | 1/342 | - | - |
| 113 | 264 | ネオアイムジャグラーEX | +20 | 243 | 102.7% | 1 | 0 | 0 | 1/243 | 1/243 | - | - |
| 114 | 279 | ファンキージャグラー2KT | +10 | 1,483 | 100.2% | 6 | 2 | 0 | 1/185 | 1/247 | 1/742 | - |
| 115 | 239 | マイジャグラーVI | 0 | 5,705 | 100% | 23 | 15 | 0 | 1/150 | 1/248 | 1/380 | - |
| 116 | 144 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 159 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 138 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 141 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 163 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 136 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 152 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 151 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 139 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 149 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 126 | 148 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 127 | 161 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 128 | 162 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 129 | 134 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 164 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 131 | 146 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 132 | 166 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 154 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 297 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 178 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 136 | 132 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 131 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 133 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 174 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 140 | 172 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 171 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 142 | 170 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 179 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 197 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 111 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 146 | 182 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 147 | 37 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 148 | 71 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 149 | 290 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 150 | 59 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 151 | 188 | Lすーぱぁびん娘 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 152 | 127 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 153 | 128 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 292 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 155 | 293 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 156 | 192 | L虚構推理 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 122 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 158 | 110 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 109 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 194 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 161 | 115 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 162 | 114 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 117 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 103 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 70 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 166 | 100 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 41 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 65 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 169 | 112 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 170 | 72 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 171 | 195 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 172 | 118 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 113 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 174 | 98 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 175 | 184 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | 101 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 177 | 294 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 178 | 102 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 179 | 321 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 180 | 116 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 181 | 120 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 182 | 108 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 183 | 97 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 184 | 143 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 66 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 186 | 183 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -10 | 859 | 99.6% | 7 | 3 | 0 | 1/86 | 1/123 | 1/286 | - |
| 187 | 87 | いざ!番長 | -10 | 275 | 98.8% | 2 | 1 | 0 | 1/92 | 1/138 | 1/275 | - |
| 188 | 121 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -10 | 225 | 98.5% | 2 | 1 | 0 | 1/75 | 1/113 | 1/225 | - |
| 189 | 231 | マイジャグラーV | -20 | 3,594 | 99.8% | 14 | 10 | 0 | 1/150 | 1/257 | 1/359 | - |
| 190 | 267 | ネオアイムジャグラーEX | -20 | 2,303 | 99.7% | 9 | 4 | 0 | 1/177 | 1/256 | 1/576 | - |
| 191 | 400 | L東京喰種 | -20 | 270 | 97.5% | 2 | 1 | 0 | 1/90 | 1/135 | 1/270 | - |
| 192 | 230 | マイジャグラーV | -30 | 1,686 | 99.4% | 7 | 3 | 0 | 1/169 | 1/241 | 1/562 | - |
| 193 | 60 | スマスロ モンスターハンターライズ | -40 | 849 | 98.4% | 10 | 2 | 0 | 1/71 | 1/85 | 1/425 | - |
| 194 | 36 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -50 | 135 | 87.7% | 2 | 1 | 0 | 1/45 | 1/68 | 1/135 | - |
| 195 | 213 | アレックス ブライト | -60 | 1,809 | 98.9% | 6 | 3 | 0 | 1/201 | 1/302 | 1/603 | - |
| 196 | 344 | スマスロ新鬼武者3 | -60 | 611 | 96.7% | 6 | 3 | 0 | 1/68 | 1/102 | 1/204 | - |
| 197 | 296 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -60 | 604 | 96.7% | 4 | 2 | 0 | 1/101 | 1/151 | 1/302 | - |
| 198 | 69 | スマスロ化物語 | -70 | 163 | 85.7% | 1 | 1 | 0 | 1/82 | 1/163 | 1/163 | - |
| 199 | 204 | スマスロ タコスロ | -80 | 69 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 200 | 392 | L東京喰種 | -90 | 163 | 81.6% | 1 | 1 | 0 | 1/82 | 1/163 | 1/163 | - |
| 201 | 104 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -100 | 594 | 94.4% | 3 | 0 | 0 | 1/198 | 1/198 | - | - |
| 202 | 285 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 186 | 82.1% | 2 | 1 | 0 | 1/62 | 1/93 | 1/186 | - |
| 203 | 254 | ファンキージャグラー2KT | -110 | 2,197 | 98.3% | 8 | 6 | 0 | 1/157 | 1/275 | 1/366 | - |
| 204 | 384 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -110 | 914 | 96% | 6 | 3 | 0 | 1/102 | 1/152 | 1/305 | - |
| 205 | 228 | マイジャグラーV | -120 | 1,324 | 97% | 5 | 1 | 0 | 1/221 | 1/265 | 1/1324 | - |
| 206 | 58 | スマスロ モンスターハンターライズ | -120 | 696 | 94.3% | 7 | 1 | 0 | 1/87 | 1/99 | 1/696 | - |
| 207 | 300 | スマスロ リコリス・リコイル | -120 | 685 | 94.2% | 7 | 2 | 0 | 1/76 | 1/98 | 1/343 | - |
| 208 | 361 | Lスマスロ北斗の拳 | -120 | 295 | 86.4% | 2 | 1 | 0 | 1/98 | 1/148 | 1/295 | - |
| 209 | 43 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -130 | 86 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 210 | 86 | いざ!番長 | -140 | 742 | 93.7% | 10 | 3 | 0 | 1/57 | 1/74 | 1/247 | - |
| 211 | 62 | スマスロ モンスターハンターライズ | -150 | 780 | 93.6% | 9 | 2 | 0 | 1/71 | 1/87 | 1/390 | - |
| 212 | 209 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -160 | 2,834 | 98.1% | 7 | 5 | 0 | 1/236 | 1/405 | 1/567 | - |
| 213 | 88 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -160 | 124 | 57% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 214 | 193 | L虚構推理 | -160 | 110 | 51.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 215 | 248 | ハッピージャグラーVIII | -170 | 863 | 93.4% | 2 | 3 | 0 | 1/173 | 1/432 | 1/288 | - |
| 216 | 158 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -170 | 232 | 75.6% | 0 | 1 | 0 | 1/232 | - | 1/232 | - |
| 217 | 190 | スマスロ スーパーリオエース2 | -170 | 130 | 56.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 218 | 305 | スマスロ リコリス・リコイル | -180 | 2,838 | 97.9% | 36 | 8 | 0 | 1/65 | 1/79 | 1/355 | - |
| 219 | 259 | ファンキージャグラー2KT | -180 | 2,177 | 97.2% | 7 | 6 | 0 | 1/167 | 1/311 | 1/363 | - |
| 220 | 367 | スマスロモンキーターンV | -180 | 1,886 | 96.8% | 14 | 9 | 0 | 1/82 | 1/135 | 1/210 | - |
| 221 | 105 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -180 | 443 | 86.5% | 4 | 2 | 0 | 1/74 | 1/111 | 1/222 | - |
| 222 | 125 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -180 | 134 | 55.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 223 | 210 | L不二子BT | -190 | 694 | 90.9% | 3 | 3 | 0 | 1/116 | 1/231 | 1/231 | - |
| 224 | 107 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -190 | 170 | 62.7% | 0 | 1 | 0 | 1/170 | - | 1/170 | - |
| 225 | 181 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -200 | 613 | 89.1% | 6 | 1 | 0 | 1/88 | 1/102 | 1/613 | - |
| 226 | 106 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -200 | 125 | 46.7% | 0 | 1 | 0 | 1/125 | - | 1/125 | - |
| 227 | 320 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -210 | 281 | 75.1% | 3 | 2 | 0 | 1/56 | 1/94 | 1/141 | - |
| 228 | 130 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -210 | 157 | 55.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 229 | 214 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -220 | 768 | 90.5% | 3 | 4 | 0 | 1/110 | 1/256 | 1/192 | - |
| 230 | 301 | スマスロ リコリス・リコイル | -220 | 762 | 90.4% | 5 | 1 | 0 | 1/127 | 1/152 | 1/762 | - |
| 231 | 270 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 2,303 | 96.4% | 7 | 5 | 0 | 1/192 | 1/329 | 1/461 | - |
| 232 | 276 | ファンキージャグラー2KT | -250 | 536 | 84.5% | 2 | 0 | 0 | 1/268 | 1/268 | - | - |
| 233 | 326 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -250 | 420 | 80.2% | 0 | 1 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
| 234 | 68 | スマスロ化物語 | -250 | 405 | 79.4% | 3 | 2 | 0 | 1/81 | 1/135 | 1/203 | - |
| 235 | 402 | L東京喰種 | -250 | 388 | 78.5% | 3 | 1 | 0 | 1/97 | 1/129 | 1/388 | - |
| 236 | 283 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -270 | 616 | 85.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 237 | 339 | スマスロパリピ孔明 | -280 | 236 | 60.5% | 1 | 1 | 0 | 1/118 | 1/236 | 1/236 | - |
| 238 | 273 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 3,219 | 97% | 12 | 6 | 0 | 1/179 | 1/268 | 1/537 | - |
| 239 | 397 | L東京喰種 | -290 | 344 | 71.9% | 1 | 3 | 0 | 1/86 | 1/344 | 1/115 | - |
| 240 | 359 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 941 | 89.4% | 7 | 3 | 0 | 1/94 | 1/134 | 1/314 | - |
| 241 | 54 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 708 | 85.9% | 3 | 3 | 0 | 1/118 | 1/236 | 1/236 | - |
| 242 | 357 | Lスマスロ北斗の拳 | -300 | 585 | 82.9% | 4 | 2 | 0 | 1/98 | 1/146 | 1/293 | - |
| 243 | 200 | 戦国コレクション6 | -310 | 1,641 | 93.7% | 9 | 3 | 0 | 1/137 | 1/182 | 1/547 | - |
| 244 | 247 | ハッピージャグラーVIII | -310 | 1,517 | 93.2% | 5 | 5 | 0 | 1/152 | 1/303 | 1/303 | - |
| 245 | 229 | マイジャグラーV | -320 | 4,936 | 97.8% | 18 | 15 | 0 | 1/150 | 1/274 | 1/329 | - |
| 246 | 234 | マイジャグラーV | -320 | 4,506 | 97.6% | 16 | 12 | 0 | 1/161 | 1/282 | 1/376 | - |
| 247 | 278 | ファンキージャグラー2KT | -320 | 898 | 88.1% | 2 | 2 | 0 | 1/225 | 1/449 | 1/449 | - |
| 248 | 379 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -330 | 2,554 | 95.7% | 11 | 8 | 0 | 1/134 | 1/232 | 1/319 | - |
| 249 | 257 | ファンキージャグラー2KT | -330 | 602 | 81.7% | 1 | 1 | 0 | 1/301 | 1/602 | 1/602 | - |
| 250 | 386 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -330 | 528 | 79.2% | 3 | 1 | 0 | 1/132 | 1/176 | 1/528 | - |
| 251 | 168 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -330 | 212 | 48.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 252 | 262 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 1,207 | 90.6% | 4 | 1 | 0 | 1/241 | 1/302 | 1/1207 | - |
| 253 | 256 | ファンキージャグラー2KT | -340 | 472 | 76% | 1 | 0 | 0 | 1/472 | 1/472 | - | - |
| 254 | 227 | マイジャグラーV | -350 | 1,481 | 92.1% | 5 | 1 | 0 | 1/247 | 1/296 | 1/1481 | - |
| 255 | 246 | ハッピージャグラーVIII | -350 | 939 | 87.6% | 2 | 1 | 0 | 1/313 | 1/470 | 1/939 | - |
| 256 | 390 | L東京喰種 | -350 | 840 | 86.1% | 5 | 5 | 0 | 1/84 | 1/168 | 1/168 | - |
| 257 | 191 | スマスロ スーパーリオエース2 | -350 | 594 | 80.4% | 5 | 3 | 0 | 1/74 | 1/119 | 1/198 | - |
| 258 | 337 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -350 | 529 | 77.9% | 6 | 2 | 0 | 1/66 | 1/88 | 1/265 | - |
| 259 | 51 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -350 | 289 | 59.6% | 0 | 1 | 0 | 1/289 | - | 1/289 | - |
| 260 | 155 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -370 | 757 | 83.7% | 9 | 1 | 0 | 1/76 | 1/84 | 1/757 | - |
| 261 | 363 | Lスマスロ北斗の拳 | -380 | 2,394 | 94.7% | 15 | 3 | 0 | 1/133 | 1/160 | 1/798 | - |
| 262 | 153 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -380 | 260 | 51.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 263 | 317 | Lパチスロ彼女、お借りします | -390 | 2,717 | 95.2% | 17 | 3 | 0 | 1/136 | 1/160 | 1/906 | - |
| 264 | 288 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -390 | 605 | 78.5% | 4 | 2 | 0 | 1/101 | 1/151 | 1/303 | - |
| 265 | 275 | ファンキージャグラー2KT | -390 | 574 | 77.4% | 1 | 1 | 0 | 1/287 | 1/574 | 1/574 | - |
| 266 | 80 | 真打 吉宗 | -390 | 481 | 73% | 4 | 2 | 0 | 1/80 | 1/120 | 1/241 | - |
| 267 | 388 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -400 | 1,885 | 92.9% | 8 | 2 | 0 | 1/189 | 1/236 | 1/943 | - |
| 268 | 369 | スマスロモンキーターンV | -400 | 452 | 70.5% | 2 | 1 | 0 | 1/151 | 1/226 | 1/452 | - |
| 269 | 341 | パチスロ見える子ちゃん | -410 | 1,710 | 92% | 6 | 8 | 0 | 1/122 | 1/285 | 1/214 | - |
| 270 | 252 | 新ハナビ | -410 | 1,284 | 89.4% | 3 | 2 | 0 | 1/257 | 1/428 | 1/642 | - |
| 271 | 45 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -410 | 645 | 78.8% | 9 | 5 | 0 | 1/46 | 1/72 | 1/129 | - |
| 272 | 220 | ウルトラミラクルジャグラー | -410 | 504 | 72.9% | 0 | 1 | 0 | 1/504 | - | 1/504 | - |
| 273 | 180 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -410 | 263 | 48% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 274 | 265 | ネオアイムジャグラーEX | -420 | 3,741 | 96.3% | 11 | 13 | 0 | 1/156 | 1/340 | 1/288 | - |
| 275 | 355 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -420 | 2,389 | 94.1% | 18 | 5 | 0 | 1/104 | 1/133 | 1/478 | - |
| 276 | 207 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -420 | 1,121 | 87.5% | 3 | 0 | 0 | 1/374 | 1/374 | - | - |
| 277 | 211 | スマスロケロット5BT | -430 | 518 | 72.3% | 1 | 1 | 0 | 1/259 | 1/518 | 1/518 | - |
| 278 | 309 | スマスロ リコリス・リコイル | -440 | 6,019 | 97.6% | 54 | 11 | 0 | 1/93 | 1/111 | 1/547 | - |
| 279 | 74 | L魔法少女にあこがれて | -450 | 3,993 | 96.2% | 12 | 23 | 0 | 1/114 | 1/333 | 1/174 | - |
| 280 | 95 | Lパチスロからくりサーカス2 | -450 | 290 | 48.3% | 0 | 1 | 0 | 1/290 | - | 1/290 | - |
| 281 | 235 | マイジャグラーVI | -460 | 4,943 | 96.9% | 17 | 14 | 0 | 1/159 | 1/291 | 1/353 | - |
| 282 | 67 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -460 | 541 | 71.7% | 1 | 1 | 0 | 1/271 | 1/541 | 1/541 | - |
| 283 | 371 | スマスロモンキーターンV | -460 | 435 | 64.8% | 2 | 1 | 0 | 1/145 | 1/218 | 1/435 | - |
| 284 | 201 | 戦国コレクション6 | -460 | 361 | 57.5% | 1 | 1 | 0 | 1/181 | 1/361 | 1/361 | - |
| 285 | 217 | SHAKE BONUS TRIGGER | -460 | 351 | 56.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 286 | 345 | L南国育ち SPECIAL | -470 | 380 | 58.8% | 0 | 1 | 0 | 1/380 | - | 1/380 | - |
| 287 | 55 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -480 | 418 | 61.7% | 0 | 1 | 0 | 1/418 | - | 1/418 | - |
| 288 | 389 | L東京喰種 | -490 | 2,766 | 94.1% | 12 | 8 | 0 | 1/138 | 1/231 | 1/346 | - |
| 289 | 399 | L東京喰種 | -490 | 979 | 83.3% | 5 | 5 | 0 | 1/98 | 1/196 | 1/196 | - |
| 290 | 353 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -490 | 947 | 82.8% | 7 | 2 | 0 | 1/105 | 1/135 | 1/474 | - |
| 291 | 312 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 1,101 | 84.9% | 10 | 2 | 0 | 1/92 | 1/110 | 1/551 | - |
| 292 | 322 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -500 | 428 | 61.1% | 1 | 1 | 0 | 1/214 | 1/428 | 1/428 | - |
| 293 | 277 | ファンキージャグラー2KT | -510 | 439 | 61.3% | 0 | 1 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
| 294 | 368 | スマスロモンキーターンV | -510 | 410 | 58.5% | 1 | 1 | 0 | 1/205 | 1/410 | 1/410 | - |
| 295 | 56 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -510 | 350 | 51.4% | 0 | 1 | 0 | 1/350 | - | 1/350 | - |
| 296 | 196 | スマスロ ストリートファイター6 | -520 | 316 | 45.1% | 0 | 1 | 0 | 1/316 | - | 1/316 | - |
| 297 | 373 | スマスロモンキーターンV | -540 | 1,736 | 89.6% | 12 | 4 | 0 | 1/109 | 1/145 | 1/434 | - |
| 298 | 274 | ファンキージャグラー2KT | -570 | 758 | 74.9% | 1 | 1 | 0 | 1/379 | 1/758 | 1/758 | - |
| 299 | 232 | マイジャグラーV | -600 | 5,078 | 96.1% | 17 | 15 | 0 | 1/159 | 1/299 | 1/339 | - |
| 300 | 124 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -600 | 628 | 68.2% | 2 | 3 | 0 | 1/126 | 1/314 | 1/209 | - |
| 301 | 81 | スマスロ 攻殻機動隊 | -610 | 620 | 67.2% | 2 | 2 | 0 | 1/155 | 1/310 | 1/310 | - |
| 302 | 35 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -610 | 486 | 58.2% | 3 | 1 | 0 | 1/122 | 1/162 | 1/486 | - |
| 303 | 272 | ネオアイムジャグラーEX | -620 | 1,812 | 88.6% | 5 | 3 | 0 | 1/227 | 1/362 | 1/604 | - |
| 304 | 145 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -620 | 468 | 55.8% | 0 | 1 | 0 | 1/468 | - | 1/468 | - |
| 305 | 375 | スマスロモンキーターンV | -630 | 1,495 | 86% | 7 | 4 | 0 | 1/136 | 1/214 | 1/374 | - |
| 306 | 199 | スロット ワールドダイスター | -630 | 893 | 76.5% | 2 | 5 | 0 | 1/128 | 1/447 | 1/179 | - |
| 307 | 240 | マイジャグラーVI | -650 | 4,664 | 95.4% | 15 | 14 | 0 | 1/161 | 1/311 | 1/333 | - |
| 308 | 157 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -650 | 2,455 | 91.2% | 13 | 3 | 0 | 1/153 | 1/189 | 1/818 | - |
| 309 | 374 | スマスロモンキーターンV | -680 | 615 | 63.1% | 2 | 1 | 0 | 1/205 | 1/308 | 1/615 | - |
| 310 | 169 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -680 | 494 | 54.1% | 0 | 1 | 0 | 1/494 | - | 1/494 | - |
| 311 | 84 | スマスロ 攻殻機動隊 | -700 | 764 | 69.5% | 3 | 3 | 0 | 1/127 | 1/255 | 1/255 | - |
| 312 | 90 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -710 | 828 | 71.4% | 1 | 0 | 0 | 1/828 | 1/828 | - | - |
| 313 | 385 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -730 | 1,239 | 80.4% | 7 | 3 | 0 | 1/124 | 1/177 | 1/413 | - |
| 314 | 366 | スマスロモンキーターンV | -740 | 671 | 63.2% | 3 | 1 | 0 | 1/168 | 1/224 | 1/671 | - |
| 315 | 223 | ジャグラーガールズSS | -750 | 1,088 | 77% | 2 | 1 | 0 | 1/363 | 1/544 | 1/1088 | - |
| 316 | 282 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -750 | 924 | 72.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 317 | 316 | Lパチスロ彼女、お借りします | -750 | 788 | 68.3% | 3 | 1 | 0 | 1/197 | 1/263 | 1/788 | - |
| 318 | 281 | ファンキージャグラー2KT | -760 | 4,331 | 94.2% | 13 | 13 | 0 | 1/167 | 1/333 | 1/333 | - |
| 319 | 306 | スマスロ リコリス・リコイル | -760 | 2,021 | 87.5% | 15 | 4 | 0 | 1/106 | 1/135 | 1/505 | - |
| 320 | 221 | ジャグラーガールズSS | -770 | 2,005 | 87.2% | 6 | 4 | 0 | 1/201 | 1/334 | 1/501 | - |
| 321 | 351 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -820 | 1,715 | 84.1% | 10 | 4 | 0 | 1/123 | 1/172 | 1/429 | - |
| 322 | 307 | スマスロ リコリス・リコイル | -820 | 1,297 | 78.9% | 10 | 3 | 0 | 1/100 | 1/130 | 1/432 | - |
| 323 | 222 | ジャグラーガールズSS | -870 | 1,966 | 85.2% | 4 | 5 | 0 | 1/218 | 1/492 | 1/393 | - |
| 324 | 378 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -870 | 669 | 56.7% | 1 | 2 | 0 | 1/223 | 1/669 | 1/335 | - |
| 325 | 119 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -880 | 889 | 67% | 2 | 3 | 0 | 1/178 | 1/445 | 1/296 | - |
| 326 | 50 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 1,674 | 82.1% | 4 | 6 | 0 | 1/167 | 1/419 | 1/279 | - |
| 327 | 284 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -910 | 1,623 | 81.3% | 12 | 7 | 0 | 1/85 | 1/135 | 1/232 | - |
| 328 | 299 | スマスロ リコリス・リコイル | -920 | 2,012 | 84.8% | 18 | 4 | 0 | 1/91 | 1/112 | 1/503 | - |
| 329 | 238 | マイジャグラーVI | -940 | 7,341 | 95.7% | 24 | 25 | 0 | 1/150 | 1/306 | 1/294 | - |
| 330 | 380 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -940 | 6,189 | 94.9% | 23 | 14 | 0 | 1/167 | 1/269 | 1/442 | - |
| 331 | 177 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -950 | 2,719 | 88.4% | 17 | 5 | 0 | 1/124 | 1/160 | 1/544 | - |
| 332 | 271 | ネオアイムジャグラーEX | -950 | 2,714 | 88.3% | 7 | 8 | 0 | 1/181 | 1/388 | 1/339 | - |
| 333 | 77 | 真打 吉宗 | -950 | 1,184 | 73.3% | 6 | 4 | 0 | 1/118 | 1/197 | 1/296 | - |
| 334 | 233 | マイジャグラーV | -970 | 1,940 | 83.3% | 4 | 4 | 0 | 1/243 | 1/485 | 1/485 | - |
| 335 | 360 | Lスマスロ北斗の拳 | -980 | 946 | 65.5% | 1 | 1 | 0 | 1/473 | 1/946 | 1/946 | - |
| 336 | 334 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,010 | 4,378 | 92.3% | 43 | 0 | 0 | 1/102 | 1/102 | - | - |
| 337 | 268 | ネオアイムジャグラーEX | -1,040 | 1,592 | 78.2% | 3 | 1 | 0 | 1/398 | 1/531 | 1/1592 | - |
| 338 | 44 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,040 | 1,161 | 70.1% | 5 | 4 | 0 | 1/129 | 1/232 | 1/290 | - |
| 339 | 61 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,040 | 819 | 57.7% | 1 | 1 | 0 | 1/410 | 1/819 | 1/819 | - |
| 340 | 241 | マイジャグラーVI | -1,050 | 3,371 | 89.6% | 7 | 11 | 0 | 1/187 | 1/482 | 1/306 | - |
| 341 | 269 | ネオアイムジャグラーEX | -1,080 | 2,054 | 82.5% | 4 | 6 | 0 | 1/205 | 1/514 | 1/342 | - |
| 342 | 135 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,130 | 2,111 | 82.2% | 8 | 0 | 0 | 1/264 | 1/264 | - | - |
| 343 | 129 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,140 | 776 | 51% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 344 | 216 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,150 | 1,173 | 67.3% | 1 | 3 | 0 | 1/293 | 1/1173 | 1/391 | - |
| 345 | 48 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,190 | 791 | 49.9% | 1 | 1 | 0 | 1/396 | 1/791 | 1/791 | - |
| 346 | 89 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,210 | 1,060 | 61.9% | 1 | 2 | 0 | 1/353 | 1/1060 | 1/530 | - |
| 347 | 46 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,210 | 776 | 48% | 3 | 5 | 0 | 1/97 | 1/259 | 1/155 | - |
| 348 | 47 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,250 | 803 | 48.1% | 1 | 1 | 0 | 1/402 | 1/803 | 1/803 | - |
| 349 | 219 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,290 | 2,168 | 80.2% | 2 | 8 | 0 | 1/217 | 1/1084 | 1/271 | - |
| 350 | 224 | ミスタージャグラー | -1,330 | 3,740 | 88.1% | 9 | 13 | 0 | 1/170 | 1/416 | 1/288 | - |
| 351 | 346 | L南国育ち SPECIAL | -1,390 | 1,343 | 65.5% | 1 | 3 | 0 | 1/336 | 1/1343 | 1/448 | - |
| 352 | 310 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,420 | 2,180 | 78.3% | 19 | 4 | 0 | 1/95 | 1/115 | 1/545 | - |
| 353 | 330 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,460 | 2,608 | 81.3% | 5 | 7 | 0 | 1/217 | 1/522 | 1/373 | - |
| 354 | 64 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,470 | 1,222 | 59.9% | 1 | 2 | 0 | 1/407 | 1/1222 | 1/611 | - |
| 355 | 327 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,630 | 1,829 | 70.3% | 0 | 2 | 0 | 1/915 | - | 1/915 | - |
| 356 | 185 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,630 | 1,388 | 60.9% | 5 | 1 | 0 | 1/231 | 1/278 | 1/1388 | - |
| 357 | 328 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,690 | 3,000 | 81.2% | 0 | 7 | 0 | 1/429 | - | 1/429 | - |
| 358 | 324 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,850 | 1,906 | 67.6% | 0 | 2 | 0 | 1/953 | - | 1/953 | - |
| 359 | 356 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,900 | 1,673 | 62.1% | 3 | 2 | 0 | 1/335 | 1/558 | 1/837 | - |
| 360 | 49 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,990 | 3,079 | 78.5% | 8 | 6 | 0 | 1/220 | 1/385 | 1/513 | - |
| 361 | 75 | L魔法少女にあこがれて | -2,040 | 4,527 | 85% | 13 | 16 | 0 | 1/156 | 1/348 | 1/283 | - |
| 362 | 308 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,200 | 2,143 | 65.8% | 11 | 3 | 0 | 1/153 | 1/195 | 1/714 | - |
| 363 | 76 | L魔法少女にあこがれて | -2,350 | 3,138 | 75% | 9 | 9 | 0 | 1/174 | 1/349 | 1/349 | - |
| 364 | 99 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,600 | 2,366 | 63.4% | 3 | 3 | 0 | 1/394 | 1/789 | 1/789 | - |
| 365 | 333 | スマスロ獣王 | -3,150 | 5,327 | 80.3% | 28 | 5 | 0 | 1/161 | 1/190 | 1/1065 | - |
| 366 | 335 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,470 | 5,884 | 80.3% | 39 | 0 | 0 | 1/151 | 1/151 | - | - |
| 367 | 78 | 真打 吉宗 | -4,190 | 4,273 | 67.3% | 18 | 10 | 0 | 1/153 | 1/237 | 1/427 | - |
| 368 | 315 | Lパチスロ彼女、お借りします | -4,390 | 4,135 | 64.6% | 9 | 6 | 0 | 1/276 | 1/459 | 1/689 | - |
| 369 | 336 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,680 | 6,320 | 75.3% | 49 | 0 | 0 | 1/129 | 1/129 | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 2 | +860 | 1,516 | 118.9% | |
| 3 | +728 | 1,799 | 113.5% | |
| 5 | +468 | 1,916 | 108.1% | |
| 1 | +203 | 1,183 | 105.7% | |
| 0 | +96 | 1,240 | 102.6% | |
| 4 | +66 | 1,276 | 101.7% | |
| 7 | +22 | 1,173 | 100.6% | |
| 6 | +20 | 1,409 | 100.5% | |
| 8 | 0 | 1,282 | - | |
| 9 | 0 | 1,662 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,045 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。