せんげん台DUO 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,763平均G 2,908プラス率 2/3出率 120.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 498 | +7,460 | 3,869 | 164.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +330 | 2,261 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -2,500 | 2,595 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,763 | 2,908 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +594平均G 1,310プラス率 6/12出率 115.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -890 | 2,965 | 90% | 0 | 11 | 0 | 1/270 | - | 1/270 | - |
| 484 | +1,720 | 1,206 | 147.5% | 0 | 3 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 485 | -640 | 872 | 75.5% | 0 | 2 | 0 | 1/436 | - | 1/436 | - |
| 486 | +2,530 | 2,023 | 141.7% | 0 | 4 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
| 487 | -200 | 160 | 58.3% | 0 | 1 | 0 | 1/160 | - | 1/160 | - |
| 488 | -1,310 | 1,817 | 76% | 0 | 3 | 0 | 1/606 | - | 1/606 | - |
| 489 | -10 | 208 | 98.4% | 0 | 1 | 0 | 1/208 | - | 1/208 | - |
| 490 | -270 | 451 | 80% | 0 | 2 | 0 | 1/226 | - | 1/226 | - |
| 491 | +1,280 | 3,599 | 111.9% | 0 | 11 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
| 492 | +50 | 238 | 107% | 0 | 1 | 0 | 1/238 | - | 1/238 | - |
| 493 | +2,840 | 1,368 | 169.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1368 | - | 1/1368 | - |
| 494 | +2,030 | 811 | 183.4% | 0 | 1 | 0 | 1/811 | - | 1/811 | - |
| 平均 | +594 | 1,310 | 115.1% | 0 | 3 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +447平均G 271プラス率 1/3出率 154.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -90 | 53 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 336 | +1,540 | 696 | 173.8% | 0 | 1 | 0 | 1/696 | - | 1/696 | - |
| 337 | -110 | 65 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +447 | 271 | 154.9% | 0 | 0 | 0 | 1/814 | - | 1/814 | - |
アレックス ブライト
平均 +280平均G 778プラス率 1/2出率 112%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | +780 | 1,183 | 122% | 5 | 7 | 0 | 1/99 | 1/237 | 1/169 | - |
| 408 | -220 | 373 | 80.3% | 1 | 0 | 0 | 1/373 | 1/373 | - | - |
| 平均 | +280 | 778 | 112.0% | 3 | 4 | 0 | 1/120 | 1/259 | 1/222 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +233平均G 166プラス率 1/3出率 146.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +700 | 499 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 166 | 146.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +233平均G 862プラス率 1/3出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | -60 | 736 | 97.3% | 5 | 0 | 0 | 1/147 | 1/147 | - | - |
| 452 | +1,350 | 885 | 150.8% | 8 | 1 | 0 | 1/98 | 1/111 | 1/885 | - |
| 453 | -590 | 966 | 79.6% | 4 | 2 | 0 | 1/161 | 1/242 | 1/483 | - |
| 平均 | +233 | 862 | 109.0% | 6 | 1 | 0 | 1/129 | 1/152 | 1/862 | - |
スマスロ タコスロ
平均 +230平均G 1,138プラス率 1/2出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | -70 | 34 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 403 | +530 | 2,242 | 107.9% | 7 | 8 | 0 | 1/149 | 1/320 | 1/280 | - |
| 平均 | +230 | 1,138 | 106.7% | 4 | 4 | 0 | 1/152 | 1/325 | 1/284 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +203平均G 634プラス率 1/3出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | +700 | 1,456 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -90 | 445 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +203 | 634 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +189平均G 5,066プラス率 8/14出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | +1,230 | 6,926 | 105.9% | 29 | 21 | 0 | 1/139 | 1/239 | 1/330 | - |
| 470 | -430 | 3,014 | 95.2% | 9 | 13 | 0 | 1/137 | 1/335 | 1/232 | - |
| 471 | +400 | 4,367 | 103.1% | 16 | 16 | 0 | 1/136 | 1/273 | 1/273 | - |
| 472 | -730 | 2,363 | 89.7% | 6 | 6 | 0 | 1/197 | 1/394 | 1/394 | - |
| 473 | +400 | 5,545 | 102.4% | 22 | 14 | 0 | 1/154 | 1/252 | 1/396 | - |
| 474 | +40 | 6,800 | 100.2% | 24 | 22 | 0 | 1/148 | 1/283 | 1/309 | - |
| 475 | +380 | 5,408 | 102.3% | 24 | 10 | 0 | 1/159 | 1/225 | 1/541 | - |
| 476 | -190 | 4,126 | 98.5% | 15 | 10 | 0 | 1/165 | 1/275 | 1/413 | - |
| 477 | -100 | 3,638 | 99.1% | 13 | 8 | 0 | 1/173 | 1/280 | 1/455 | - |
| 478 | +1,560 | 6,690 | 107.8% | 32 | 20 | 0 | 1/129 | 1/209 | 1/335 | - |
| 479 | +2,020 | 5,031 | 113.4% | 26 | 13 | 0 | 1/129 | 1/194 | 1/387 | - |
| 480 | -1,410 | 3,575 | 86.9% | 10 | 7 | 0 | 1/210 | 1/358 | 1/511 | - |
| 481 | -1,050 | 6,242 | 94.4% | 17 | 23 | 0 | 1/156 | 1/367 | 1/271 | - |
| 482 | +530 | 7,197 | 102.5% | 27 | 24 | 0 | 1/141 | 1/267 | 1/300 | - |
| 平均 | +189 | 5,066 | 101.2% | 19 | 15 | 0 | 1/149 | 1/263 | 1/343 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +130平均G 1,121プラス率 2/2出率 103.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | +90 | 1,720 | 101.7% | 7 | 2 | 0 | 1/191 | 1/246 | 1/860 | - |
| 401 | +170 | 521 | 110.9% | 2 | 1 | 0 | 1/174 | 1/261 | 1/521 | - |
| 平均 | +130 | 1,120 | 103.9% | 4 | 2 | 0 | 1/187 | 1/249 | 1/747 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +70平均G 4,616プラス率 1/3出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -930 | 6,706 | 95.4% | 29 | 0 | 0 | 1/231 | 1/231 | - | - |
| 2 | -1,770 | 1,959 | 69.9% | 2 | 0 | 0 | 1/980 | 1/980 | - | - |
| 3 | +2,910 | 5,182 | 118.7% | 31 | 0 | 0 | 1/167 | 1/167 | - | - |
| 平均 | +70 | 4,616 | 100.5% | 21 | 0 | 0 | 1/223 | 1/223 | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +67平均G 559プラス率 4/9出率 104%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | +410 | 583 | 123.4% | 0 | 2 | 0 | 1/292 | - | 1/292 | - |
| 263 | +290 | 1,405 | 106.9% | 0 | 3 | 0 | 1/468 | - | 1/468 | - |
| 264 | -170 | 931 | 93.9% | 0 | 1 | 0 | 1/931 | - | 1/931 | - |
| 265 | +380 | 289 | 143.8% | 0 | 1 | 0 | 1/289 | - | 1/289 | - |
| 266 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 267 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 268 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 269 | -670 | 695 | 67.9% | 0 | 3 | 0 | 1/232 | - | 1/232 | - |
| 270 | +360 | 1,126 | 110.7% | 0 | 2 | 0 | 1/563 | - | 1/563 | - |
| 平均 | +67 | 559 | 104.0% | 0 | 1 | 0 | 1/419 | - | 1/419 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +46平均G 3,131プラス率 5/14出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | -150 | 2,522 | 98% | 10 | 3 | 0 | 1/194 | 1/252 | 1/841 | - |
| 414 | -50 | 2,005 | 99.2% | 8 | 4 | 0 | 1/167 | 1/251 | 1/501 | - |
| 415 | -170 | 2,267 | 97.5% | 9 | 5 | 0 | 1/162 | 1/252 | 1/453 | - |
| 416 | +1,490 | 3,382 | 114.7% | 18 | 12 | 0 | 1/113 | 1/188 | 1/282 | - |
| 417 | +1,030 | 2,742 | 112.5% | 13 | 9 | 0 | 1/125 | 1/211 | 1/305 | - |
| 418 | -970 | 2,649 | 87.8% | 6 | 7 | 0 | 1/204 | 1/442 | 1/378 | - |
| 419 | -90 | 4,068 | 99.3% | 15 | 10 | 0 | 1/163 | 1/271 | 1/407 | - |
| 420 | -940 | 2,134 | 85.3% | 5 | 6 | 0 | 1/194 | 1/427 | 1/356 | - |
| 421 | +1,110 | 4,294 | 108.6% | 19 | 13 | 0 | 1/134 | 1/226 | 1/330 | - |
| 422 | -460 | 4,169 | 96.3% | 15 | 9 | 0 | 1/174 | 1/278 | 1/463 | - |
| 423 | -570 | 1,812 | 89.5% | 5 | 4 | 0 | 1/201 | 1/362 | 1/453 | - |
| 424 | +70 | 4,258 | 100.5% | 17 | 12 | 0 | 1/147 | 1/250 | 1/355 | - |
| 425 | -650 | 1,113 | 80.5% | 3 | 1 | 0 | 1/278 | 1/371 | 1/1113 | - |
| 503 | +990 | 6,423 | 105.1% | 30 | 11 | 0 | 1/157 | 1/214 | 1/584 | - |
| 平均 | +46 | 3,131 | 100.5% | 12 | 8 | 0 | 1/157 | 1/253 | 1/414 | - |
戦国コレクション6
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 298 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 0平均G 0プラス率 0/8出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 378 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -3平均G 1,007プラス率 2/3出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 448 | +60 | 357 | 105.6% | 0 | 1 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
| 449 | +190 | 2,472 | 102.6% | 0 | 3 | 0 | 1/824 | - | 1/824 | - |
| 450 | -260 | 193 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -3 | 1,007 | 99.9% | 0 | 1 | 0 | 1/756 | - | 1/756 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -18平均G 1,932プラス率 5/12出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -1,020 | 1,151 | 70.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1151 | - | 1/1151 | - |
| 284 | -720 | 3,826 | 93.7% | 0 | 8 | 0 | 1/478 | - | 1/478 | - |
| 285 | +250 | 448 | 118.6% | 0 | 2 | 0 | 1/224 | - | 1/224 | - |
| 286 | -190 | 567 | 88.8% | 0 | 1 | 0 | 1/567 | - | 1/567 | - |
| 287 | -670 | 1,149 | 80.6% | 0 | 3 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 288 | -2,770 | 2,753 | 66.5% | 0 | 7 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 289 | -120 | 577 | 93.1% | 0 | 1 | 0 | 1/577 | - | 1/577 | - |
| 290 | -70 | 1,827 | 98.7% | 0 | 5 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 291 | +4,360 | 4,938 | 129.4% | 0 | 7 | 0 | 1/705 | - | 1/705 | - |
| 292 | +430 | 972 | 114.7% | 0 | 2 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
| 293 | +180 | 532 | 111.3% | 0 | 1 | 0 | 1/532 | - | 1/532 | - |
| 294 | +130 | 4,440 | 101% | 0 | 9 | 0 | 1/493 | - | 1/493 | - |
| 平均 | -18 | 1,932 | 99.7% | 0 | 4 | 0 | 1/493 | - | 1/493 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -30平均G 616プラス率 2/6出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -220 | 893 | 91.8% | 7 | 2 | 0 | 1/99 | 1/128 | 1/447 | - |
| 272 | 0 | 37 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 273 | -520 | 887 | 80.5% | 6 | 1 | 0 | 1/127 | 1/148 | 1/887 | - |
| 274 | -290 | 377 | 74.4% | 1 | 1 | 0 | 1/189 | 1/377 | 1/377 | - |
| 275 | +360 | 960 | 112.5% | 9 | 1 | 0 | 1/96 | 1/107 | 1/960 | - |
| 276 | +490 | 544 | 130% | 7 | 1 | 0 | 1/68 | 1/78 | 1/544 | - |
| 平均 | -30 | 616 | 98.4% | 5 | 1 | 0 | 1/103 | 1/123 | 1/616 | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -57平均G 567プラス率 1/3出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 404 | -20 | 285 | 97.7% | 1 | 0 | 0 | 1/285 | 1/285 | - | - |
| 405 | -410 | 272 | 49.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 406 | +260 | 1,145 | 107.6% | 6 | 1 | 0 | 1/164 | 1/191 | 1/1145 | - |
| 平均 | -57 | 567 | 96.7% | 2 | 0 | 0 | 1/213 | 1/243 | 1/1,702 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -70平均G 1,169プラス率 1/3出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | +2,180 | 1,128 | 164.4% | 18 | 0 | 0 | 1/63 | 1/63 | - | - |
| 327 | -2,220 | 1,929 | 61.6% | 1 | 3 | 0 | 1/482 | 1/1929 | 1/643 | - |
| 328 | -170 | 451 | 87.4% | 1 | 0 | 0 | 1/451 | 1/451 | - | - |
| 平均 | -70 | 1,169 | 98.0% | 7 | 1 | 0 | 1/153 | 1/175 | 1/1,169 | - |
クランキークレスト
平均 -93平均G 76プラス率 0/3出率 59.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -280 | 229 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -93 | 76 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -110平均G 1,302プラス率 1/2出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 443 | -360 | 946 | 87.3% | 2 | 2 | 0 | 1/237 | 1/473 | 1/473 | - |
| 444 | +140 | 1,657 | 102.8% | 6 | 5 | 0 | 1/151 | 1/276 | 1/331 | - |
| 平均 | -110 | 1,302 | 97.2% | 4 | 4 | 0 | 1/174 | 1/325 | 1/372 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -138平均G 3,314プラス率 3/6出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +320 | 3,447 | 103.1% | 14 | 12 | 0 | 1/133 | 1/246 | 1/287 | - |
| 434 | +300 | 2,116 | 104.7% | 10 | 3 | 0 | 1/163 | 1/212 | 1/705 | - |
| 435 | -800 | 4,090 | 93.5% | 10 | 17 | 0 | 1/151 | 1/409 | 1/241 | - |
| 436 | +450 | 4,440 | 103.4% | 17 | 13 | 0 | 1/148 | 1/261 | 1/342 | - |
| 437 | -620 | 1,868 | 88.9% | 4 | 5 | 0 | 1/208 | 1/467 | 1/374 | - |
| 438 | -480 | 3,923 | 95.9% | 14 | 8 | 0 | 1/178 | 1/280 | 1/490 | - |
| 平均 | -138 | 3,314 | 98.6% | 12 | 10 | 0 | 1/157 | 1/288 | 1/343 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -146平均G 2,925プラス率 3/16出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +3,660 | 4,393 | 127.8% | 28 | 24 | 0 | 1/84 | 1/157 | 1/183 | - |
| 386 | +880 | 3,334 | 108.8% | 17 | 11 | 0 | 1/119 | 1/196 | 1/303 | - |
| 387 | -60 | 1,139 | 98.2% | 5 | 2 | 0 | 1/163 | 1/228 | 1/570 | - |
| 388 | -370 | 3,366 | 96.3% | 12 | 10 | 0 | 1/153 | 1/281 | 1/337 | - |
| 389 | -840 | 2,527 | 88.9% | 8 | 8 | 0 | 1/158 | 1/316 | 1/316 | - |
| 390 | -1,020 | 2,806 | 87.9% | 6 | 12 | 0 | 1/156 | 1/468 | 1/234 | - |
| 391 | -1,460 | 4,779 | 89.8% | 12 | 19 | 0 | 1/154 | 1/398 | 1/252 | - |
| 392 | -400 | 1,986 | 93.3% | 7 | 3 | 0 | 1/199 | 1/284 | 1/662 | - |
| 393 | -560 | 2,629 | 92.9% | 10 | 5 | 0 | 1/175 | 1/263 | 1/526 | - |
| 394 | -670 | 4,432 | 95% | 17 | 10 | 0 | 1/164 | 1/261 | 1/443 | - |
| 395 | -150 | 2,726 | 98.2% | 10 | 9 | 0 | 1/143 | 1/273 | 1/303 | - |
| 396 | -640 | 1,988 | 89.3% | 6 | 4 | 0 | 1/199 | 1/331 | 1/497 | - |
| 397 | -530 | 657 | 73.1% | 1 | 1 | 0 | 1/329 | 1/657 | 1/657 | - |
| 398 | -520 | 1,882 | 90.8% | 6 | 4 | 0 | 1/188 | 1/314 | 1/471 | - |
| 399 | -200 | 4,157 | 98.4% | 18 | 13 | 0 | 1/134 | 1/231 | 1/320 | - |
| 502 | +550 | 4,003 | 104.6% | 17 | 13 | 0 | 1/133 | 1/235 | 1/308 | - |
| 平均 | -146 | 2,925 | 98.3% | 11 | 9 | 0 | 1/143 | 1/260 | 1/316 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -148平均G 1,428プラス率 1/4出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -690 | 1,859 | 87.6% | 5 | 2 | 0 | 1/266 | 1/372 | 1/930 | - |
| 410 | 0 | 405 | 100% | 2 | 0 | 0 | 1/203 | 1/203 | - | - |
| 411 | -340 | 703 | 83.9% | 1 | 2 | 0 | 1/234 | 1/703 | 1/352 | - |
| 412 | +440 | 2,744 | 105.3% | 13 | 2 | 0 | 1/183 | 1/211 | 1/1372 | - |
| 平均 | -148 | 1,428 | 96.6% | 5 | 2 | 0 | 1/212 | 1/272 | 1/952 | - |
新ハナビ
平均 -165平均G 1,528プラス率 1/4出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -50 | 2,369 | 99.3% | 7 | 10 | 0 | 1/139 | 1/338 | 1/237 | - |
| 440 | +110 | 1,910 | 101.9% | 8 | 3 | 0 | 1/174 | 1/239 | 1/637 | - |
| 441 | -370 | 1,519 | 91.9% | 4 | 4 | 0 | 1/190 | 1/380 | 1/380 | - |
| 442 | -350 | 315 | 63% | 0 | 1 | 0 | 1/315 | - | 1/315 | - |
| 平均 | -165 | 1,528 | 96.4% | 5 | 4 | 0 | 1/165 | 1/322 | 1/340 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -172平均G 1,156プラス率 4/12出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | -240 | 314 | 74.5% | 0 | 1 | 0 | 1/314 | - | 1/314 | - |
| 8 | -610 | 589 | 65.5% | 0 | 2 | 0 | 1/295 | - | 1/295 | - |
| 9 | -490 | 691 | 76.4% | 0 | 1 | 0 | 1/691 | - | 1/691 | - |
| 10 | +10 | 3,244 | 100.1% | 0 | 7 | 0 | 1/463 | - | 1/463 | - |
| 11 | -1,220 | 2,186 | 81.4% | 0 | 6 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
| 12 | +470 | 265 | 159.1% | 0 | 1 | 0 | 1/265 | - | 1/265 | - |
| 13 | -20 | 1,463 | 99.5% | 0 | 4 | 0 | 1/366 | - | 1/366 | - |
| 14 | -460 | 452 | 66.1% | 0 | 1 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
| 15 | -330 | 692 | 84.1% | 0 | 1 | 0 | 1/692 | - | 1/692 | - |
| 16 | +250 | 1,396 | 106% | 0 | 2 | 0 | 1/698 | - | 1/698 | - |
| 17 | -20 | 955 | 99.3% | 0 | 4 | 0 | 1/239 | - | 1/239 | - |
| 18 | +600 | 1,619 | 112.4% | 0 | 3 | 0 | 1/540 | - | 1/540 | - |
| 平均 | -172 | 1,156 | 95.0% | 0 | 3 | 0 | 1/420 | - | 1/420 | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -180平均G 1,803プラス率 1/3出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | -710 | 1,502 | 84.2% | 0 | 8 | 0 | 1/188 | - | 1/188 | - |
| 345 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 346 | +170 | 3,907 | 101.5% | 0 | 4 | 0 | 1/977 | - | 1/977 | - |
| 平均 | -180 | 1,803 | 96.7% | 0 | 4 | 0 | 1/451 | - | 1/451 | - |
スマスロ化物語
平均 -190平均G 235プラス率 0/3出率 73.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 308 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 309 | -570 | 706 | 73.1% | 0 | 2 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
| 平均 | -190 | 235 | 73.1% | 0 | 1 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -198平均G 2,735プラス率 2/4出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | +780 | 4,990 | 105.2% | 23 | 16 | 0 | 1/128 | 1/217 | 1/312 | - |
| 466 | -1,010 | 1,039 | 67.6% | 1 | 1 | 0 | 1/520 | 1/1039 | 1/1039 | - |
| 467 | +880 | 2,837 | 110.3% | 15 | 6 | 0 | 1/135 | 1/189 | 1/473 | - |
| 468 | -1,440 | 2,074 | 76.9% | 4 | 3 | 0 | 1/296 | 1/519 | 1/691 | - |
| 平均 | -198 | 2,735 | 97.6% | 11 | 6 | 0 | 1/159 | 1/254 | 1/421 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -203平均G 434プラス率 0/3出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | -260 | 351 | 75.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 339 | -140 | 90 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 340 | -210 | 862 | 91.9% | 0 | 3 | 0 | 1/287 | - | 1/287 | - |
| 平均 | -203 | 434 | 84.4% | 0 | 1 | 0 | 1/434 | - | 1/434 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -205平均G 676プラス率 1/4出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 454 | -850 | 1,253 | 77.4% | 4 | 4 | 0 | 1/157 | 1/313 | 1/313 | - |
| 455 | +630 | 1,144 | 118.4% | 9 | 2 | 0 | 1/104 | 1/127 | 1/572 | - |
| 456 | -270 | 140 | 35.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 457 | -330 | 167 | 34.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -205 | 676 | 89.9% | 3 | 2 | 0 | 1/142 | 1/208 | 1/451 | - |
L主役は銭形5
平均 -207平均G 174プラス率 0/3出率 60.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 311 | -620 | 521 | 60.3% | 0 | 2 | 0 | 1/261 | - | 1/261 | - |
| 312 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -207 | 174 | 60.3% | 0 | 1 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -218平均G 3,976プラス率 1/8出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -680 | 623 | 63.6% | 0 | 1 | 0 | 1/623 | - | 1/623 | - |
| 427 | -290 | 4,850 | 98% | 17 | 14 | 0 | 1/156 | 1/285 | 1/346 | - |
| 428 | +1,660 | 4,469 | 112.4% | 24 | 13 | 0 | 1/121 | 1/186 | 1/344 | - |
| 429 | -150 | 4,236 | 98.8% | 16 | 11 | 0 | 1/157 | 1/265 | 1/385 | - |
| 430 | -20 | 4,266 | 99.8% | 15 | 13 | 0 | 1/152 | 1/284 | 1/328 | - |
| 431 | -760 | 2,560 | 90.1% | 8 | 3 | 0 | 1/233 | 1/320 | 1/853 | - |
| 432 | -780 | 4,262 | 93.9% | 14 | 9 | 0 | 1/185 | 1/304 | 1/474 | - |
| 504 | -720 | 6,538 | 96.3% | 25 | 12 | 0 | 1/177 | 1/262 | 1/545 | - |
| 平均 | -218 | 3,976 | 98.2% | 15 | 10 | 0 | 1/163 | 1/267 | 1/418 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -257平均G 854プラス率 1/3出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -840 | 841 | 66.7% | 0 | 2 | 0 | 1/421 | - | 1/421 | - |
| 305 | +1,090 | 891 | 140.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 306 | -1,020 | 831 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/831 | - | 1/831 | - |
| 平均 | -257 | 854 | 90.0% | 0 | 1 | 0 | 1/854 | - | 1/854 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -273平均G 427プラス率 0/3出率 78.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -670 | 604 | 63% | 0 | 2 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
| 333 | -10 | 558 | 99.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 334 | -140 | 120 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -273 | 427 | 78.7% | 0 | 1 | 0 | 1/641 | - | 1/641 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -310平均G 1,158プラス率 1/3出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -1,070 | 2,388 | 85.1% | 0 | 2 | 0 | 1/1194 | - | 1/1194 | - |
| 302 | +450 | 645 | 123.3% | 0 | 2 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
| 303 | -310 | 441 | 76.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -310 | 1,158 | 91.1% | 0 | 1 | 0 | 1/868 | - | 1/868 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -330平均G 241プラス率 0/3出率 54.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 374 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 375 | -990 | 723 | 54.4% | 0 | 3 | 0 | 1/241 | - | 1/241 | - |
| 平均 | -330 | 241 | 54.4% | 0 | 1 | 0 | 1/241 | - | 1/241 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -403平均G 958プラス率 1/3出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -480 | 657 | 75.6% | 0 | 2 | 0 | 1/329 | - | 1/329 | - |
| 351 | -1,110 | 1,857 | 80.1% | 0 | 3 | 0 | 1/619 | - | 1/619 | - |
| 352 | +380 | 361 | 135.1% | 0 | 1 | 0 | 1/361 | - | 1/361 | - |
| 平均 | -403 | 958 | 86.0% | 0 | 2 | 0 | 1/479 | - | 1/479 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -530平均G 914プラス率 0/3出率 80.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | -710 | 936 | 74.7% | 0 | 2 | 0 | 1/468 | - | 1/468 | - |
| 5 | -400 | 1,194 | 88.8% | 0 | 3 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
| 6 | -480 | 611 | 73.8% | 0 | 2 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 平均 | -530 | 914 | 80.7% | 0 | 2 | 0 | 1/392 | - | 1/392 | - |
吉宗
平均 -690平均G 1,222プラス率 1/3出率 81.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -660 | 431 | 49% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 371 | -1,940 | 2,364 | 72.6% | 2 | 0 | 0 | 1/1182 | 1/1182 | - | - |
| 372 | +530 | 872 | 120.3% | 2 | 1 | 0 | 1/291 | 1/436 | 1/872 | - |
| 平均 | -690 | 1,222 | 81.2% | 1 | 0 | 0 | 1/733 | 1/917 | 1/3,667 | - |
真打 吉宗
平均 -747平均G 2,276プラス率 1/3出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | -1,750 | 1,448 | 59.7% | 0 | 2 | 0 | 1/724 | - | 1/724 | - |
| 354 | +880 | 4,307 | 106.8% | 0 | 7 | 0 | 1/615 | - | 1/615 | - |
| 355 | -1,370 | 1,073 | 57.4% | 0 | 2 | 0 | 1/537 | - | 1/537 | - |
| 平均 | -747 | 2,276 | 89.1% | 0 | 4 | 0 | 1/621 | - | 1/621 | - |
スマスロケロット5BT
平均 -950平均G 2,817プラス率 0/2出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 458 | -940 | 2,856 | 89% | 10 | 5 | 0 | 1/190 | 1/286 | 1/571 | - |
| 459 | -960 | 2,778 | 88.5% | 6 | 16 | 0 | 1/126 | 1/463 | 1/174 | - |
| 平均 | -950 | 2,817 | 88.8% | 8 | 10 | 0 | 1/152 | 1/352 | 1/268 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,137平均G 813プラス率 0/3出率 53.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 259 | -2,910 | 2,100 | 53.8% | 0 | 6 | 0 | 1/350 | - | 1/350 | - |
| 260 | -210 | 156 | 55.1% | 0 | 1 | 0 | 1/156 | - | 1/156 | - |
| 261 | -290 | 182 | 46.9% | 0 | 1 | 0 | 1/182 | - | 1/182 | - |
| 平均 | -1,137 | 813 | 53.4% | 0 | 3 | 0 | 1/305 | - | 1/305 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,137平均G 1,043プラス率 0/6出率 63.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -620 | 651 | 68.3% | 0 | 1 | 0 | 1/651 | - | 1/651 | - |
| 278 | -390 | 257 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 279 | -2,470 | 2,497 | 67% | 0 | 3 | 0 | 1/832 | - | 1/832 | - |
| 280 | -1,690 | 1,465 | 61.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1465 | - | 1/1465 | - |
| 281 | -700 | 431 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 282 | -950 | 954 | 66.8% | 0 | 2 | 0 | 1/477 | - | 1/477 | - |
| 平均 | -1,137 | 1,042 | 63.7% | 0 | 1 | 0 | 1/894 | - | 1/894 | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -1,495平均G 2,361プラス率 1/2出率 78.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -3,040 | 3,836 | 73.6% | 25 | 0 | 0 | 1/153 | 1/153 | - | - |
| 377 | +50 | 886 | 101.9% | 10 | 0 | 0 | 1/89 | 1/89 | - | - |
| 平均 | -1,495 | 2,361 | 78.9% | 18 | 0 | 0 | 1/135 | 1/135 | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,713平均G 2,496プラス率 0/3出率 77.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 495 | -1,070 | 3,116 | 88.6% | 0 | 5 | 0 | 1/623 | - | 1/623 | - |
| 496 | -1,660 | 2,253 | 75.4% | 0 | 3 | 0 | 1/751 | - | 1/751 | - |
| 497 | -2,410 | 2,120 | 62.1% | 0 | 2 | 0 | 1/1060 | - | 1/1060 | - |
| 平均 | -1,713 | 2,496 | 77.1% | 0 | 3 | 0 | 1/749 | - | 1/749 | - |
スマスロ獣王
平均 -1,807平均G 5,394プラス率 1/3出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -2,790 | 6,711 | 86.1% | 0 | 2 | 0 | 1/3356 | - | 1/3356 | - |
| 342 | +470 | 5,096 | 103.1% | 0 | 4 | 0 | 1/1274 | - | 1/1274 | - |
| 343 | -3,100 | 4,375 | 76.4% | 0 | 1 | 0 | 1/4375 | - | 1/4375 | - |
| 平均 | -1,807 | 5,394 | 88.8% | 0 | 2 | 0 | 1/2,312 | - | 1/2,312 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 498 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +7,460 | 3,869 | 164.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2 | 291 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,360 | 4,938 | 129.4% | 0 | 7 | 0 | 1/705 | - | 1/705 | - |
| 3 | 385 | ゴーゴージャグラー3 | +3,660 | 4,393 | 127.8% | 28 | 24 | 0 | 1/84 | 1/157 | 1/183 | - |
| 4 | 3 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,910 | 5,182 | 118.7% | 31 | 0 | 0 | 1/167 | 1/167 | - | - |
| 5 | 493 | L東京喰種 | +2,840 | 1,368 | 169.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1368 | - | 1/1368 | - |
| 6 | 368 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +2,580 | 6,314 | 113.6% | 19 | 16 | 0 | 1/180 | 1/332 | 1/395 | - |
| 7 | 486 | L東京喰種 | +2,530 | 2,023 | 141.7% | 0 | 4 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
| 8 | 326 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,180 | 1,128 | 164.4% | 18 | 0 | 0 | 1/63 | 1/63 | - | - |
| 9 | 494 | L東京喰種 | +2,030 | 811 | 183.4% | 0 | 1 | 0 | 1/811 | - | 1/811 | - |
| 10 | 479 | マイジャグラーV | +2,020 | 5,031 | 113.4% | 26 | 13 | 0 | 1/129 | 1/194 | 1/387 | - |
| 11 | 356 | スロット ワールドダイスター | +1,930 | 3,731 | 117.2% | 0 | 17 | 0 | 1/219 | - | 1/219 | - |
| 12 | 484 | L東京喰種 | +1,720 | 1,206 | 147.5% | 0 | 3 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 13 | 428 | ファンキージャグラー2KT | +1,660 | 4,469 | 112.4% | 24 | 13 | 0 | 1/121 | 1/186 | 1/344 | - |
| 14 | 478 | マイジャグラーV | +1,560 | 6,690 | 107.8% | 32 | 20 | 0 | 1/129 | 1/209 | 1/335 | - |
| 15 | 336 | Lパチスロからくりサーカス | +1,540 | 696 | 173.8% | 0 | 1 | 0 | 1/696 | - | 1/696 | - |
| 16 | 416 | ネオアイムジャグラーEX | +1,490 | 3,382 | 114.7% | 18 | 12 | 0 | 1/113 | 1/188 | 1/282 | - |
| 17 | 452 | 沖ドキ!GOLD | +1,350 | 885 | 150.8% | 8 | 1 | 0 | 1/98 | 1/111 | 1/885 | - |
| 18 | 491 | L東京喰種 | +1,280 | 3,599 | 111.9% | 0 | 11 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
| 19 | 469 | マイジャグラーV | +1,230 | 6,926 | 105.9% | 29 | 21 | 0 | 1/139 | 1/239 | 1/330 | - |
| 20 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | +1,110 | 4,294 | 108.6% | 19 | 13 | 0 | 1/134 | 1/226 | 1/330 | - |
| 21 | 305 | スマスロ スーパーブラックジャック | +1,090 | 891 | 140.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 22 | 417 | ネオアイムジャグラーEX | +1,030 | 2,742 | 112.5% | 13 | 9 | 0 | 1/125 | 1/211 | 1/305 | - |
| 23 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | +990 | 6,423 | 105.1% | 30 | 11 | 0 | 1/157 | 1/214 | 1/584 | - |
| 24 | 366 | L不二子BT | +980 | 1,478 | 122.1% | 16 | 7 | 0 | 1/64 | 1/92 | 1/211 | - |
| 25 | 324 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +900 | 2,239 | 113.4% | 11 | 4 | 0 | 1/149 | 1/204 | 1/560 | - |
| 26 | 354 | 真打 吉宗 | +880 | 4,307 | 106.8% | 0 | 7 | 0 | 1/615 | - | 1/615 | - |
| 27 | 386 | ゴーゴージャグラー3 | +880 | 3,334 | 108.8% | 17 | 11 | 0 | 1/119 | 1/196 | 1/303 | - |
| 28 | 467 | ジャグラーガールズSS | +880 | 2,837 | 110.3% | 15 | 6 | 0 | 1/135 | 1/189 | 1/473 | - |
| 29 | 465 | ジャグラーガールズSS | +780 | 4,990 | 105.2% | 23 | 16 | 0 | 1/128 | 1/217 | 1/312 | - |
| 30 | 407 | アレックス ブライト | +780 | 1,183 | 122% | 5 | 7 | 0 | 1/99 | 1/237 | 1/169 | - |
| 31 | 445 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +700 | 1,456 | 116.0% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 32 | 296 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +700 | 499 | 146.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 33 | 455 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +630 | 1,144 | 118.4% | 9 | 2 | 0 | 1/104 | 1/127 | 1/572 | - |
| 34 | 18 | スマスロモンキーターンV | +600 | 1,619 | 112.4% | 0 | 3 | 0 | 1/540 | - | 1/540 | - |
| 35 | 502 | ゴーゴージャグラー3 | +550 | 4,003 | 104.6% | 17 | 13 | 0 | 1/133 | 1/235 | 1/308 | - |
| 36 | 482 | マイジャグラーV | +530 | 7,197 | 102.5% | 27 | 24 | 0 | 1/141 | 1/267 | 1/300 | - |
| 37 | 403 | スマスロ タコスロ | +530 | 2,242 | 107.9% | 7 | 8 | 0 | 1/149 | 1/320 | 1/280 | - |
| 38 | 372 | 吉宗 | +530 | 872 | 120.3% | 2 | 1 | 0 | 1/291 | 1/436 | 1/872 | - |
| 39 | 367 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +530 | 450 | 139.3% | 3 | 1 | 0 | 1/113 | 1/150 | 1/450 | - |
| 40 | 276 | Lスマスロ北斗の拳 | +490 | 544 | 130% | 7 | 1 | 0 | 1/68 | 1/78 | 1/544 | - |
| 41 | 342 | スマスロ獣王 | +470 | 5,096 | 103.1% | 0 | 4 | 0 | 1/1274 | - | 1/1274 | - |
| 42 | 12 | スマスロモンキーターンV | +470 | 265 | 159.1% | 0 | 1 | 0 | 1/265 | - | 1/265 | - |
| 43 | 436 | ハッピージャグラーVIII | +450 | 4,440 | 103.4% | 17 | 13 | 0 | 1/148 | 1/261 | 1/342 | - |
| 44 | 302 | スマスロ新鬼武者3 | +450 | 645 | 123.3% | 0 | 2 | 0 | 1/323 | - | 1/323 | - |
| 45 | 412 | スマスロ ハナビ | +440 | 2,744 | 105.3% | 13 | 2 | 0 | 1/183 | 1/211 | 1/1372 | - |
| 46 | 292 | スマスロ リコリス・リコイル | +430 | 972 | 114.7% | 0 | 2 | 0 | 1/486 | - | 1/486 | - |
| 47 | 262 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +410 | 583 | 123.4% | 0 | 2 | 0 | 1/292 | - | 1/292 | - |
| 48 | 473 | マイジャグラーV | +400 | 5,545 | 102.4% | 22 | 14 | 0 | 1/154 | 1/252 | 1/396 | - |
| 49 | 471 | マイジャグラーV | +400 | 4,367 | 103.1% | 16 | 16 | 0 | 1/136 | 1/273 | 1/273 | - |
| 50 | 475 | マイジャグラーV | +380 | 5,408 | 102.3% | 24 | 10 | 0 | 1/159 | 1/225 | 1/541 | - |
| 51 | 352 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +380 | 361 | 135.1% | 0 | 1 | 0 | 1/361 | - | 1/361 | - |
| 52 | 265 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +380 | 289 | 143.8% | 0 | 1 | 0 | 1/289 | - | 1/289 | - |
| 53 | 270 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +360 | 1,126 | 110.7% | 0 | 2 | 0 | 1/563 | - | 1/563 | - |
| 54 | 275 | Lスマスロ北斗の拳 | +360 | 960 | 112.5% | 9 | 1 | 0 | 1/96 | 1/107 | 1/960 | - |
| 55 | 499 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +330 | 2,261 | 104.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 433 | ハッピージャグラーVIII | +320 | 3,447 | 103.1% | 14 | 12 | 0 | 1/133 | 1/246 | 1/287 | - |
| 57 | 434 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 2,116 | 104.7% | 10 | 3 | 0 | 1/163 | 1/212 | 1/705 | - |
| 58 | 263 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +290 | 1,405 | 106.9% | 0 | 3 | 0 | 1/468 | - | 1/468 | - |
| 59 | 406 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +260 | 1,145 | 107.6% | 6 | 1 | 0 | 1/164 | 1/191 | 1/1145 | - |
| 60 | 16 | スマスロモンキーターンV | +250 | 1,396 | 106% | 0 | 2 | 0 | 1/698 | - | 1/698 | - |
| 61 | 285 | スマスロ リコリス・リコイル | +250 | 448 | 118.6% | 0 | 2 | 0 | 1/224 | - | 1/224 | - |
| 62 | 449 | 押忍!番長ZERO | +190 | 2,472 | 102.6% | 0 | 3 | 0 | 1/824 | - | 1/824 | - |
| 63 | 293 | スマスロ リコリス・リコイル | +180 | 532 | 111.3% | 0 | 1 | 0 | 1/532 | - | 1/532 | - |
| 64 | 346 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +170 | 3,907 | 101.5% | 0 | 4 | 0 | 1/977 | - | 1/977 | - |
| 65 | 401 | スマスロ サンダーV | +170 | 521 | 110.9% | 2 | 1 | 0 | 1/174 | 1/261 | 1/521 | - |
| 66 | 444 | バーサスリヴァイズ | +140 | 1,657 | 102.8% | 6 | 5 | 0 | 1/151 | 1/276 | 1/331 | - |
| 67 | 294 | スマスロ リコリス・リコイル | +130 | 4,440 | 101% | 0 | 9 | 0 | 1/493 | - | 1/493 | - |
| 68 | 360 | スマスロネオプラネット | +130 | 164 | 126.4% | 1 | 0 | 0 | 1/164 | 1/164 | - | - |
| 69 | 440 | 新ハナビ | +110 | 1,910 | 101.9% | 8 | 3 | 0 | 1/174 | 1/239 | 1/637 | - |
| 70 | 400 | スマスロ サンダーV | +90 | 1,720 | 101.7% | 7 | 2 | 0 | 1/191 | 1/246 | 1/860 | - |
| 71 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | +70 | 4,258 | 100.5% | 17 | 12 | 0 | 1/147 | 1/250 | 1/355 | - |
| 72 | 448 | 押忍!番長ZERO | +60 | 357 | 105.6% | 0 | 1 | 0 | 1/357 | - | 1/357 | - |
| 73 | 377 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +50 | 886 | 101.9% | 10 | 0 | 0 | 1/89 | 1/89 | - | - |
| 74 | 492 | L東京喰種 | +50 | 238 | 107% | 0 | 1 | 0 | 1/238 | - | 1/238 | - |
| 75 | 474 | マイジャグラーV | +40 | 6,800 | 100.2% | 24 | 22 | 0 | 1/148 | 1/283 | 1/309 | - |
| 76 | 322 | L範馬刃牙 | +30 | 344 | 102.9% | 0 | 1 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
| 77 | 357 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +20 | 548 | 101.2% | 4 | 0 | 0 | 1/137 | 1/137 | - | - |
| 78 | 10 | スマスロモンキーターンV | +10 | 3,244 | 100.1% | 0 | 7 | 0 | 1/463 | - | 1/463 | - |
| 79 | 410 | スマスロ ハナビ | 0 | 405 | 100% | 2 | 0 | 0 | 1/203 | 1/203 | - | - |
| 80 | 272 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 37 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 81 | 330 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 316 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 310 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 267 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 300 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 298 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 299 | 戦国コレクション6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 320 | Lパチスロ戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 318 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 317 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 331 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 501 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 314 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 307 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 313 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 268 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 345 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 266 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 312 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 308 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 329 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 297 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 315 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 349 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 105 | 295 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 106 | 373 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 107 | 379 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 378 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 109 | 365 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 380 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 111 | 347 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 112 | 382 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 384 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 383 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 463 | クランキークレスト | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 116 | 348 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 374 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 381 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 363 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 446 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 121 | 464 | クランキークレスト | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 122 | 333 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -10 | 558 | 99.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 123 | 489 | L東京喰種 | -10 | 208 | 98.4% | 0 | 1 | 0 | 1/208 | - | 1/208 | - |
| 124 | 430 | ファンキージャグラー2KT | -20 | 4,266 | 99.8% | 15 | 13 | 0 | 1/152 | 1/284 | 1/328 | - |
| 125 | 13 | スマスロモンキーターンV | -20 | 1,463 | 99.5% | 0 | 4 | 0 | 1/366 | - | 1/366 | - |
| 126 | 17 | スマスロモンキーターンV | -20 | 955 | 99.3% | 0 | 4 | 0 | 1/239 | - | 1/239 | - |
| 127 | 404 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -20 | 285 | 97.7% | 1 | 0 | 0 | 1/285 | 1/285 | - | - |
| 128 | 439 | 新ハナビ | -50 | 2,369 | 99.3% | 7 | 10 | 0 | 1/139 | 1/338 | 1/237 | - |
| 129 | 414 | ネオアイムジャグラーEX | -50 | 2,005 | 99.2% | 8 | 4 | 0 | 1/167 | 1/251 | 1/501 | - |
| 130 | 387 | ゴーゴージャグラー3 | -60 | 1,139 | 98.2% | 5 | 2 | 0 | 1/163 | 1/228 | 1/570 | - |
| 131 | 451 | 沖ドキ!GOLD | -60 | 736 | 97.3% | 5 | 0 | 0 | 1/147 | 1/147 | - | - |
| 132 | 290 | スマスロ リコリス・リコイル | -70 | 1,827 | 98.7% | 0 | 5 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 133 | 359 | いざ!番長 | -70 | 235 | 90.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 134 | 402 | スマスロ タコスロ | -70 | 34 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 419 | ネオアイムジャグラーEX | -90 | 4,068 | 99.3% | 15 | 10 | 0 | 1/163 | 1/271 | 1/407 | - |
| 136 | 362 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -90 | 1,985 | 98.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 447 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -90 | 445 | 93.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 138 | 335 | Lパチスロからくりサーカス | -90 | 53 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 139 | 477 | マイジャグラーV | -100 | 3,638 | 99.1% | 13 | 8 | 0 | 1/173 | 1/280 | 1/455 | - |
| 140 | 337 | Lパチスロからくりサーカス | -110 | 65 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 141 | 289 | スマスロ リコリス・リコイル | -120 | 577 | 93.1% | 0 | 1 | 0 | 1/577 | - | 1/577 | - |
| 142 | 364 | A-SLOT+ この素晴らしい世界に祝福を! | -130 | 2,058 | 97.9% | 8 | 4 | 0 | 1/172 | 1/257 | 1/515 | - |
| 143 | 334 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -140 | 120 | 61.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 339 | Lパチスロからくりサーカス2 | -140 | 90 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 145 | 429 | ファンキージャグラー2KT | -150 | 4,236 | 98.8% | 16 | 11 | 0 | 1/157 | 1/265 | 1/385 | - |
| 146 | 395 | ゴーゴージャグラー3 | -150 | 2,726 | 98.2% | 10 | 9 | 0 | 1/143 | 1/273 | 1/303 | - |
| 147 | 413 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 2,522 | 98% | 10 | 3 | 0 | 1/194 | 1/252 | 1/841 | - |
| 148 | 415 | ネオアイムジャグラーEX | -170 | 2,267 | 97.5% | 9 | 5 | 0 | 1/162 | 1/252 | 1/453 | - |
| 149 | 264 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -170 | 931 | 93.9% | 0 | 1 | 0 | 1/931 | - | 1/931 | - |
| 150 | 328 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -170 | 451 | 87.4% | 1 | 0 | 0 | 1/451 | 1/451 | - | - |
| 151 | 476 | マイジャグラーV | -190 | 4,126 | 98.5% | 15 | 10 | 0 | 1/165 | 1/275 | 1/413 | - |
| 152 | 286 | スマスロ リコリス・リコイル | -190 | 567 | 88.8% | 0 | 1 | 0 | 1/567 | - | 1/567 | - |
| 153 | 461 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -190 | 460 | 86.2% | 1 | 1 | 0 | 1/230 | 1/460 | 1/460 | - |
| 154 | 358 | L ToLOVEるダークネス | -190 | 172 | 63.2% | 1 | 0 | 0 | 1/172 | 1/172 | - | - |
| 155 | 399 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 4,157 | 98.4% | 18 | 13 | 0 | 1/134 | 1/231 | 1/320 | - |
| 156 | 487 | L東京喰種 | -200 | 160 | 58.3% | 0 | 1 | 0 | 1/160 | - | 1/160 | - |
| 157 | 340 | Lパチスロからくりサーカス2 | -210 | 862 | 91.9% | 0 | 3 | 0 | 1/287 | - | 1/287 | - |
| 158 | 260 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -210 | 156 | 55.1% | 0 | 1 | 0 | 1/156 | - | 1/156 | - |
| 159 | 271 | Lスマスロ北斗の拳 | -220 | 893 | 91.8% | 7 | 2 | 0 | 1/99 | 1/128 | 1/447 | - |
| 160 | 408 | アレックス ブライト | -220 | 373 | 80.3% | 1 | 0 | 0 | 1/373 | 1/373 | - | - |
| 161 | 7 | スマスロモンキーターンV | -240 | 314 | 74.5% | 0 | 1 | 0 | 1/314 | - | 1/314 | - |
| 162 | 338 | Lパチスロからくりサーカス2 | -260 | 351 | 75.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 450 | 押忍!番長ZERO | -260 | 193 | 55.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 460 | ニューパルサーSPIII | -270 | 1,392 | 93.5% | 4 | 5 | 0 | 1/155 | 1/348 | 1/278 | - |
| 165 | 490 | L東京喰種 | -270 | 451 | 80% | 0 | 2 | 0 | 1/226 | - | 1/226 | - |
| 166 | 456 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -270 | 140 | 35.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 167 | 462 | クランキークレスト | -280 | 229 | 59.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 168 | 427 | ファンキージャグラー2KT | -290 | 4,850 | 98% | 17 | 14 | 0 | 1/156 | 1/285 | 1/346 | - |
| 169 | 369 | ローティス | -290 | 386 | 75% | 1 | 1 | 0 | 1/193 | 1/386 | 1/386 | - |
| 170 | 274 | Lスマスロ北斗の拳 | -290 | 377 | 74.4% | 1 | 1 | 0 | 1/189 | 1/377 | 1/377 | - |
| 171 | 261 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -290 | 182 | 46.9% | 0 | 1 | 0 | 1/182 | - | 1/182 | - |
| 172 | 303 | スマスロ新鬼武者3 | -310 | 441 | 76.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 173 | 15 | スマスロモンキーターンV | -330 | 692 | 84.1% | 0 | 1 | 0 | 1/692 | - | 1/692 | - |
| 174 | 457 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -330 | 167 | 34.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 175 | 411 | スマスロ ハナビ | -340 | 703 | 83.9% | 1 | 2 | 0 | 1/234 | 1/703 | 1/352 | - |
| 176 | 442 | 新ハナビ | -350 | 315 | 63% | 0 | 1 | 0 | 1/315 | - | 1/315 | - |
| 177 | 443 | バーサスリヴァイズ | -360 | 946 | 87.3% | 2 | 2 | 0 | 1/237 | 1/473 | 1/473 | - |
| 178 | 321 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -360 | 801 | 85% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 179 | 388 | ゴーゴージャグラー3 | -370 | 3,366 | 96.3% | 12 | 10 | 0 | 1/153 | 1/281 | 1/337 | - |
| 180 | 441 | 新ハナビ | -370 | 1,519 | 91.9% | 4 | 4 | 0 | 1/190 | 1/380 | 1/380 | - |
| 181 | 278 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -390 | 257 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 182 | 392 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,986 | 93.3% | 7 | 3 | 0 | 1/199 | 1/284 | 1/662 | - |
| 183 | 5 | スマスロ モンスターハンターライズ | -400 | 1,194 | 88.8% | 0 | 3 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
| 184 | 405 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -410 | 272 | 49.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 470 | マイジャグラーV | -430 | 3,014 | 95.2% | 9 | 13 | 0 | 1/137 | 1/335 | 1/232 | - |
| 186 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 4,169 | 96.3% | 15 | 9 | 0 | 1/174 | 1/278 | 1/463 | - |
| 187 | 14 | スマスロモンキーターンV | -460 | 452 | 66.1% | 0 | 1 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
| 188 | 438 | ハッピージャグラーVIII | -480 | 3,923 | 95.9% | 14 | 8 | 0 | 1/178 | 1/280 | 1/490 | - |
| 189 | 350 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -480 | 657 | 75.6% | 0 | 2 | 0 | 1/329 | - | 1/329 | - |
| 190 | 6 | スマスロ モンスターハンターライズ | -480 | 611 | 73.8% | 0 | 2 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 191 | 9 | スマスロモンキーターンV | -490 | 691 | 76.4% | 0 | 1 | 0 | 1/691 | - | 1/691 | - |
| 192 | 398 | ゴーゴージャグラー3 | -520 | 1,882 | 90.8% | 6 | 4 | 0 | 1/188 | 1/314 | 1/471 | - |
| 193 | 273 | Lスマスロ北斗の拳 | -520 | 887 | 80.5% | 6 | 1 | 0 | 1/127 | 1/148 | 1/887 | - |
| 194 | 397 | ゴーゴージャグラー3 | -530 | 657 | 73.1% | 1 | 1 | 0 | 1/329 | 1/657 | 1/657 | - |
| 195 | 393 | ゴーゴージャグラー3 | -560 | 2,629 | 92.9% | 10 | 5 | 0 | 1/175 | 1/263 | 1/526 | - |
| 196 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | -570 | 1,812 | 89.5% | 5 | 4 | 0 | 1/201 | 1/362 | 1/453 | - |
| 197 | 309 | スマスロ化物語 | -570 | 706 | 73.1% | 0 | 2 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
| 198 | 453 | 沖ドキ!GOLD | -590 | 966 | 79.6% | 4 | 2 | 0 | 1/161 | 1/242 | 1/483 | - |
| 199 | 8 | スマスロモンキーターンV | -610 | 589 | 65.5% | 0 | 2 | 0 | 1/295 | - | 1/295 | - |
| 200 | 437 | ハッピージャグラーVIII | -620 | 1,868 | 88.9% | 4 | 5 | 0 | 1/208 | 1/467 | 1/374 | - |
| 201 | 277 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -620 | 651 | 68.3% | 0 | 1 | 0 | 1/651 | - | 1/651 | - |
| 202 | 311 | L主役は銭形5 | -620 | 521 | 60.3% | 0 | 2 | 0 | 1/261 | - | 1/261 | - |
| 203 | 396 | ゴーゴージャグラー3 | -640 | 1,988 | 89.3% | 6 | 4 | 0 | 1/199 | 1/331 | 1/497 | - |
| 204 | 485 | L東京喰種 | -640 | 872 | 75.5% | 0 | 2 | 0 | 1/436 | - | 1/436 | - |
| 205 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 1,113 | 80.5% | 3 | 1 | 0 | 1/278 | 1/371 | 1/1113 | - |
| 206 | 370 | 吉宗 | -660 | 431 | 49% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 207 | 394 | ゴーゴージャグラー3 | -670 | 4,432 | 95% | 17 | 10 | 0 | 1/164 | 1/261 | 1/443 | - |
| 208 | 287 | スマスロ リコリス・リコイル | -670 | 1,149 | 80.6% | 0 | 3 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 209 | 269 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -670 | 695 | 67.9% | 0 | 3 | 0 | 1/232 | - | 1/232 | - |
| 210 | 332 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -670 | 604 | 63% | 0 | 2 | 0 | 1/302 | - | 1/302 | - |
| 211 | 426 | ファンキージャグラー2KT | -680 | 623 | 63.6% | 0 | 1 | 0 | 1/623 | - | 1/623 | - |
| 212 | 409 | スマスロ ハナビ | -690 | 1,859 | 87.6% | 5 | 2 | 0 | 1/266 | 1/372 | 1/930 | - |
| 213 | 281 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 431 | 45.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 214 | 344 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -710 | 1,502 | 84.2% | 0 | 8 | 0 | 1/188 | - | 1/188 | - |
| 215 | 4 | スマスロ モンスターハンターライズ | -710 | 936 | 74.7% | 0 | 2 | 0 | 1/468 | - | 1/468 | - |
| 216 | 504 | ファンキージャグラー2KT | -720 | 6,538 | 96.3% | 25 | 12 | 0 | 1/177 | 1/262 | 1/545 | - |
| 217 | 284 | スマスロ リコリス・リコイル | -720 | 3,826 | 93.7% | 0 | 8 | 0 | 1/478 | - | 1/478 | - |
| 218 | 472 | マイジャグラーV | -730 | 2,363 | 89.7% | 6 | 6 | 0 | 1/197 | 1/394 | 1/394 | - |
| 219 | 325 | スマスロ スーパーリオエース2 | -740 | 1,402 | 82.4% | 0 | 4 | 0 | 1/351 | - | 1/351 | - |
| 220 | 431 | ファンキージャグラー2KT | -760 | 2,560 | 90.1% | 8 | 3 | 0 | 1/233 | 1/320 | 1/853 | - |
| 221 | 432 | ファンキージャグラー2KT | -780 | 4,262 | 93.9% | 14 | 9 | 0 | 1/185 | 1/304 | 1/474 | - |
| 222 | 435 | ハッピージャグラーVIII | -800 | 4,090 | 93.5% | 10 | 17 | 0 | 1/151 | 1/409 | 1/241 | - |
| 223 | 389 | ゴーゴージャグラー3 | -840 | 2,527 | 88.9% | 8 | 8 | 0 | 1/158 | 1/316 | 1/316 | - |
| 224 | 304 | スマスロ スーパーブラックジャック | -840 | 841 | 66.7% | 0 | 2 | 0 | 1/421 | - | 1/421 | - |
| 225 | 454 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -850 | 1,253 | 77.4% | 4 | 4 | 0 | 1/157 | 1/313 | 1/313 | - |
| 226 | 483 | L東京喰種 | -890 | 2,965 | 90% | 0 | 11 | 0 | 1/270 | - | 1/270 | - |
| 227 | 319 | L主役は銭形4 | -890 | 1,113 | 73.3% | 0 | 2 | 0 | 1/557 | - | 1/557 | - |
| 228 | 323 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -890 | 838 | 64.6% | 1 | 0 | 0 | 1/838 | 1/838 | - | - |
| 229 | 1 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -930 | 6,706 | 95.4% | 29 | 0 | 0 | 1/231 | 1/231 | - | - |
| 230 | 458 | スマスロケロット5BT | -940 | 2,856 | 89% | 10 | 5 | 0 | 1/190 | 1/286 | 1/571 | - |
| 231 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | -940 | 2,134 | 85.3% | 5 | 6 | 0 | 1/194 | 1/427 | 1/356 | - |
| 232 | 282 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -950 | 954 | 66.8% | 0 | 2 | 0 | 1/477 | - | 1/477 | - |
| 233 | 459 | スマスロケロット5BT | -960 | 2,778 | 88.5% | 6 | 16 | 0 | 1/126 | 1/463 | 1/174 | - |
| 234 | 418 | ネオアイムジャグラーEX | -970 | 2,649 | 87.8% | 6 | 7 | 0 | 1/204 | 1/442 | 1/378 | - |
| 235 | 375 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -990 | 723 | 54.4% | 0 | 3 | 0 | 1/241 | - | 1/241 | - |
| 236 | 466 | ジャグラーガールズSS | -1,010 | 1,039 | 67.6% | 1 | 1 | 0 | 1/520 | 1/1039 | 1/1039 | - |
| 237 | 390 | ゴーゴージャグラー3 | -1,020 | 2,806 | 87.9% | 6 | 12 | 0 | 1/156 | 1/468 | 1/234 | - |
| 238 | 283 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,020 | 1,151 | 70.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1151 | - | 1/1151 | - |
| 239 | 306 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,020 | 831 | 59.1% | 0 | 1 | 0 | 1/831 | - | 1/831 | - |
| 240 | 481 | マイジャグラーV | -1,050 | 6,242 | 94.4% | 17 | 23 | 0 | 1/156 | 1/367 | 1/271 | - |
| 241 | 495 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,070 | 3,116 | 88.6% | 0 | 5 | 0 | 1/623 | - | 1/623 | - |
| 242 | 301 | スマスロ新鬼武者3 | -1,070 | 2,388 | 85.1% | 0 | 2 | 0 | 1/1194 | - | 1/1194 | - |
| 243 | 361 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,070 | 1,617 | 77.9% | 0 | 9 | 0 | 1/180 | - | 1/180 | - |
| 244 | 351 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,110 | 1,857 | 80.1% | 0 | 3 | 0 | 1/619 | - | 1/619 | - |
| 245 | 11 | スマスロモンキーターンV | -1,220 | 2,186 | 81.4% | 0 | 6 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
| 246 | 488 | L東京喰種 | -1,310 | 1,817 | 76% | 0 | 3 | 0 | 1/606 | - | 1/606 | - |
| 247 | 355 | 真打 吉宗 | -1,370 | 1,073 | 57.4% | 0 | 2 | 0 | 1/537 | - | 1/537 | - |
| 248 | 480 | マイジャグラーV | -1,410 | 3,575 | 86.9% | 10 | 7 | 0 | 1/210 | 1/358 | 1/511 | - |
| 249 | 468 | ジャグラーガールズSS | -1,440 | 2,074 | 76.9% | 4 | 3 | 0 | 1/296 | 1/519 | 1/691 | - |
| 250 | 391 | ゴーゴージャグラー3 | -1,460 | 4,779 | 89.8% | 12 | 19 | 0 | 1/154 | 1/398 | 1/252 | - |
| 251 | 496 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,660 | 2,253 | 75.4% | 0 | 3 | 0 | 1/751 | - | 1/751 | - |
| 252 | 280 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,690 | 1,465 | 61.5% | 0 | 1 | 0 | 1/1465 | - | 1/1465 | - |
| 253 | 353 | 真打 吉宗 | -1,750 | 1,448 | 59.7% | 0 | 2 | 0 | 1/724 | - | 1/724 | - |
| 254 | 2 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,770 | 1,959 | 69.9% | 2 | 0 | 0 | 1/980 | 1/980 | - | - |
| 255 | 371 | 吉宗 | -1,940 | 2,364 | 72.6% | 2 | 0 | 0 | 1/1182 | 1/1182 | - | - |
| 256 | 327 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,220 | 1,929 | 61.6% | 1 | 3 | 0 | 1/482 | 1/1929 | 1/643 | - |
| 257 | 497 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,410 | 2,120 | 62.1% | 0 | 2 | 0 | 1/1060 | - | 1/1060 | - |
| 258 | 279 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,470 | 2,497 | 67% | 0 | 3 | 0 | 1/832 | - | 1/832 | - |
| 259 | 500 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,500 | 2,595 | 67.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 260 | 288 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,770 | 2,753 | 66.5% | 0 | 7 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 261 | 341 | スマスロ獣王 | -2,790 | 6,711 | 86.1% | 0 | 2 | 0 | 1/3356 | - | 1/3356 | - |
| 262 | 259 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,910 | 2,100 | 53.8% | 0 | 6 | 0 | 1/350 | - | 1/350 | - |
| 263 | 376 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -3,040 | 3,836 | 73.6% | 25 | 0 | 0 | 1/153 | 1/153 | - | - |
| 264 | 343 | スマスロ獣王 | -3,100 | 4,375 | 76.4% | 0 | 1 | 0 | 1/4375 | - | 1/4375 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +180 | 1,681 | 103.6% | |
| 8 | +126 | 1,801 | 102.3% | |
| 5 | +16 | 1,522 | 100.4% | |
| 0 | 0 | 1,323 | - | |
| 1 | 0 | 2,273 | - | |
| 2 | 0 | 1,596 | - | |
| 3 | 0 | 1,820 | - | |
| 4 | 0 | 1,977 | - | |
| 7 | 0 | 1,106 | - | |
| 9 | 0 | 1,845 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,679 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。