テキサス大正 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロモンキーターンV | +3,673 | 5,230 | 4/4 | 123.4% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +2,506 | 8,209 | 12/12 | 110.2% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,310 | 2,827 | 1/2 | 115.4% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +813 | 8,516 | 3/4 | 103.2% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +618 | 2,844 | 2/4 | 107.2% | 台番を見る | |
| L魔法少女にあこがれて | +585 | 7,023 | 1/2 | 102.8% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +566 | 3,707 | 4/7 | 105.1% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +413 | 6,722 | 3/4 | 102% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +280 | 1,006 | 1/3 | 109.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +225 | 2,439 | 2/2 | 103.1% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | +211 | 6,146 | 8/15 | 101.1% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +150 | 1,105 | 1/2 | 104.5% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | +90 | 3,504 | 2/4 | 100.9% | 台番を見る | |
| (仮)L聖闘士星矢黄金十二宮 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| (仮)Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | 0/4 | - | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -320 | 619 | 0/2 | 82.8% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -392 | 4,312 | 2/5 | 97% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -415 | 3,317 | 1/4 | 95.8% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -416 | 4,455 | 2/5 | 96.9% | 台番を見る | |
| ミスタージャグラー | -428 | 3,643 | 1/4 | 96.1% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -470 | 4,342 | 1/4 | 96.4% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -506 | 3,338 | 2/7 | 94.9% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -523 | 1,603 | 1/6 | 89.1% | 台番を見る | |
| L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -1,435 | 1,448 | 0/2 | 67% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,515 | 4,433 | 0/4 | 88.6% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | -1,683 | 7,835 | 0/3 | 92.8% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -1,935 | 2,974 | 0/2 | 78.3% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロモンキーターンV
平均 +3,673平均G 5,230プラス率 4/4出率 123.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | +2,430 | 3,880 | 120.9% | 51 | 11 | 0 | 1/63 | 1/76 | 1/353 | - |
| 619 | +290 | 4,589 | 102.1% | 33 | 7 | 0 | 1/115 | 1/139 | 1/656 | - |
| 620 | +4,900 | 5,298 | 130.8% | 54 | 11 | 0 | 1/82 | 1/98 | 1/482 | - |
| 621 | +7,070 | 7,152 | 133% | 71 | 13 | 0 | 1/85 | 1/101 | 1/550 | - |
| 平均 | +3,672 | 5,230 | 123.4% | 52 | 10 | 0 | 1/83 | 1/100 | 1/498 | - |
マイジャグラーV
平均 +2,506平均G 8,209プラス率 12/12出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 | +70 | 7,660 | 100.3% | 28 | 21 | 0 | 1/156 | 1/274 | 1/365 | - |
| 707 | +2,870 | 8,417 | 111.4% | 43 | 23 | 0 | 1/128 | 1/196 | 1/366 | - |
| 710 | +40 | 8,036 | 100.2% | 23 | 34 | 0 | 1/141 | 1/349 | 1/236 | - |
| 712 | +1,530 | 7,796 | 106.5% | 32 | 28 | 0 | 1/130 | 1/244 | 1/278 | - |
| 714 | +2,660 | 8,238 | 110.8% | 35 | 32 | 0 | 1/123 | 1/235 | 1/257 | - |
| 717 | +4,020 | 8,151 | 116.4% | 37 | 40 | 0 | 1/106 | 1/220 | 1/204 | - |
| 723 | +4,590 | 7,574 | 120.2% | 41 | 31 | 0 | 1/105 | 1/185 | 1/244 | - |
| 726 | +3,700 | 8,380 | 114.7% | 40 | 37 | 0 | 1/109 | 1/210 | 1/226 | - |
| 731 | +4,240 | 8,290 | 117% | 45 | 31 | 0 | 1/109 | 1/184 | 1/267 | - |
| 732 | +1,010 | 8,641 | 103.9% | 31 | 38 | 0 | 1/125 | 1/279 | 1/227 | - |
| 790 | +4,110 | 8,972 | 115.3% | 43 | 36 | 0 | 1/114 | 1/209 | 1/249 | - |
| 791 | +1,230 | 8,351 | 104.9% | 27 | 43 | 0 | 1/119 | 1/309 | 1/194 | - |
| 平均 | +2,506 | 8,209 | 110.2% | 35 | 33 | 0 | 1/120 | 1/232 | 1/250 | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +1,310平均G 2,827プラス率 1/2出率 115.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 659 | -530 | 3,174 | 94.4% | 25 | 12 | 0 | 1/86 | 1/127 | 1/265 | - |
| 660 | +3,150 | 2,480 | 142.3% | 25 | 12 | 0 | 1/67 | 1/99 | 1/207 | - |
| 平均 | +1,310 | 2,827 | 115.4% | 25 | 12 | 0 | 1/76 | 1/113 | 1/236 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +813平均G 8,516プラス率 3/4出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 669 | +910 | 8,517 | 103.6% | 68 | 28 | 0 | 1/89 | 1/125 | 1/304 | - |
| 670 | +630 | 8,889 | 102.4% | 79 | 26 | 0 | 1/85 | 1/113 | 1/342 | - |
| 671 | -390 | 8,341 | 98.4% | 64 | 22 | 0 | 1/97 | 1/130 | 1/379 | - |
| 672 | +2,100 | 8,317 | 108.4% | 76 | 25 | 0 | 1/82 | 1/109 | 1/333 | - |
| 平均 | +812 | 8,516 | 103.2% | 72 | 25 | 0 | 1/88 | 1/119 | 1/337 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +618平均G 2,844プラス率 2/4出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | +2,090 | 5,805 | 112% | 48 | 15 | 0 | 1/92 | 1/121 | 1/387 | - |
| 630 | -560 | 458 | 59.2% | 1 | 0 | 0 | 1/458 | 1/458 | - | - |
| 631 | -770 | 978 | 73.8% | 5 | 2 | 0 | 1/140 | 1/196 | 1/489 | - |
| 632 | +1,710 | 4,136 | 113.8% | 25 | 12 | 0 | 1/112 | 1/165 | 1/345 | - |
| 平均 | +618 | 2,844 | 107.2% | 20 | 7 | 0 | 1/105 | 1/144 | 1/392 | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 +585平均G 7,023プラス率 1/2出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 663 | -1,250 | 6,134 | 93.2% | 20 | 27 | 0 | 1/131 | 1/307 | 1/227 | - |
| 664 | +2,420 | 7,911 | 110.2% | 34 | 37 | 0 | 1/111 | 1/233 | 1/214 | - |
| 平均 | +585 | 7,022 | 102.8% | 27 | 32 | 0 | 1/119 | 1/260 | 1/219 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +566平均G 3,707プラス率 4/7出率 105.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +2,460 | 5,171 | 115.9% | 57 | 21 | 0 | 1/66 | 1/91 | 1/246 | - |
| 602 | +800 | 4,760 | 105.6% | 43 | 17 | 0 | 1/79 | 1/111 | 1/280 | - |
| 603 | +2,790 | 2,889 | 132.2% | 36 | 13 | 0 | 1/59 | 1/80 | 1/222 | - |
| 604 | -2,960 | 3,681 | 73.2% | 18 | 14 | 0 | 1/115 | 1/205 | 1/263 | - |
| 605 | -410 | 1,338 | 89.8% | 9 | 4 | 0 | 1/103 | 1/149 | 1/335 | - |
| 606 | -2,170 | 1,901 | 61.9% | 6 | 7 | 0 | 1/146 | 1/317 | 1/272 | - |
| 607 | +3,450 | 6,210 | 118.5% | 72 | 19 | 0 | 1/68 | 1/86 | 1/327 | - |
| 平均 | +566 | 3,707 | 105.1% | 34 | 14 | 0 | 1/77 | 1/108 | 1/273 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +413平均G 6,722プラス率 3/4出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | +780 | 7,236 | 103.6% | 33 | 21 | 0 | 1/134 | 1/219 | 1/345 | - |
| 720 | -1,300 | 6,283 | 93.1% | 19 | 22 | 0 | 1/153 | 1/331 | 1/286 | - |
| 727 | +1,570 | 6,229 | 108.4% | 33 | 16 | 0 | 1/127 | 1/189 | 1/389 | - |
| 730 | +600 | 7,138 | 102.8% | 32 | 20 | 0 | 1/137 | 1/223 | 1/357 | - |
| 平均 | +412 | 6,722 | 102.0% | 29 | 20 | 0 | 1/137 | 1/230 | 1/340 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +280平均G 1,006プラス率 1/3出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 751 | +1,450 | 2,412 | 120% | 25 | 4 | 0 | 1/83 | 1/96 | 1/603 | - |
| 752 | -550 | 562 | 67.4% | 2 | 1 | 0 | 1/187 | 1/281 | 1/562 | - |
| 753 | -60 | 43 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +280 | 1,006 | 109.3% | 9 | 2 | 0 | 1/94 | 1/112 | 1/603 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +225平均G 2,439プラス率 2/2出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | +110 | 1,253 | 102.9% | 7 | 2 | 0 | 1/139 | 1/179 | 1/627 | - |
| 668 | +340 | 3,624 | 103.1% | 40 | 6 | 0 | 1/79 | 1/91 | 1/604 | - |
| 平均 | +225 | 2,438 | 103.1% | 24 | 4 | 0 | 1/89 | 1/104 | 1/610 | - |
マイジャグラーVI
平均 +211平均G 6,146プラス率 8/15出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 775 | +830 | 7,146 | 103.9% | 29 | 23 | 0 | 1/137 | 1/246 | 1/311 | - |
| 776 | -360 | 5,097 | 97.6% | 18 | 13 | 0 | 1/164 | 1/283 | 1/392 | - |
| 777 | +1,500 | 6,917 | 107.2% | 29 | 26 | 0 | 1/126 | 1/239 | 1/266 | - |
| 778 | -410 | 5,381 | 97.5% | 20 | 11 | 0 | 1/174 | 1/269 | 1/489 | - |
| 779 | -1,000 | 5,906 | 94.4% | 18 | 15 | 0 | 1/179 | 1/328 | 1/394 | - |
| 780 | +1,220 | 7,162 | 105.7% | 32 | 21 | 0 | 1/135 | 1/224 | 1/341 | - |
| 781 | -1,180 | 8,380 | 95.3% | 24 | 32 | 0 | 1/150 | 1/349 | 1/262 | - |
| 782 | -1,210 | 4,913 | 91.8% | 13 | 12 | 0 | 1/197 | 1/378 | 1/409 | - |
| 783 | +370 | 5,988 | 102.1% | 25 | 13 | 0 | 1/158 | 1/240 | 1/461 | - |
| 784 | -810 | 6,479 | 95.8% | 20 | 17 | 0 | 1/175 | 1/324 | 1/381 | - |
| 785 | -1,380 | 2,647 | 82.6% | 6 | 3 | 0 | 1/294 | 1/441 | 1/882 | - |
| 786 | +2,420 | 7,431 | 110.9% | 37 | 24 | 0 | 1/122 | 1/201 | 1/310 | - |
| 787 | +1,300 | 6,826 | 106.3% | 31 | 22 | 0 | 1/129 | 1/220 | 1/310 | - |
| 788 | +1,820 | 8,007 | 107.6% | 37 | 21 | 0 | 1/138 | 1/216 | 1/381 | - |
| 789 | +60 | 3,917 | 100.5% | 17 | 7 | 0 | 1/163 | 1/230 | 1/560 | - |
| 平均 | +211 | 6,146 | 101.1% | 24 | 17 | 0 | 1/150 | 1/259 | 1/355 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +150平均G 1,105プラス率 1/2出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -160 | 89 | - | 0 | 1 | 0 | 1/89 | - | 1/89 | - |
| 662 | +460 | 2,121 | 107.2% | 23 | 5 | 0 | 1/76 | 1/92 | 1/424 | - |
| 平均 | +150 | 1,105 | 104.5% | 12 | 3 | 0 | 1/76 | 1/96 | 1/368 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +90平均G 3,504プラス率 2/4出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 614 | +710 | 3,811 | 106.2% | 11 | 6 | 0 | 1/224 | 1/346 | 1/635 | - |
| 615 | -1,310 | 1,144 | 61.8% | 1 | 2 | 0 | 1/381 | 1/1144 | 1/572 | - |
| 616 | -1,930 | 2,657 | 75.8% | 10 | 8 | 0 | 1/148 | 1/266 | 1/332 | - |
| 617 | +2,890 | 6,405 | 115% | 26 | 13 | 0 | 1/164 | 1/246 | 1/493 | - |
| 平均 | +90 | 3,504 | 100.9% | 12 | 7 | 0 | 1/182 | 1/292 | 1/483 | - |
(仮)L聖闘士星矢黄金十二宮
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
(仮)Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -320平均G 619プラス率 0/2出率 82.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -460 | 414 | 63% | 1 | 1 | 0 | 1/207 | 1/414 | 1/414 | - |
| 658 | -180 | 824 | 92.7% | 7 | 2 | 0 | 1/92 | 1/118 | 1/412 | - |
| 平均 | -320 | 619 | 82.8% | 4 | 2 | 0 | 1/113 | 1/155 | 1/413 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -392平均G 4,312プラス率 2/5出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | -780 | 4,355 | 94% | 14 | 10 | 0 | 1/181 | 1/311 | 1/436 | - |
| 715 | +1,080 | 4,468 | 108.1% | 23 | 12 | 0 | 1/128 | 1/194 | 1/372 | - |
| 718 | -1,180 | 4,733 | 91.7% | 11 | 14 | 0 | 1/189 | 1/430 | 1/338 | - |
| 722 | +110 | 4,144 | 100.9% | 17 | 10 | 0 | 1/153 | 1/244 | 1/414 | - |
| 734 | -1,190 | 3,860 | 89.7% | 10 | 9 | 0 | 1/203 | 1/386 | 1/429 | - |
| 平均 | -392 | 4,312 | 97.0% | 15 | 11 | 0 | 1/166 | 1/287 | 1/392 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -415平均G 3,317プラス率 1/4出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 683 | +1,180 | 5,396 | 107.3% | 5 | 25 | 0 | 1/180 | 1/1079 | 1/216 | - |
| 684 | -1,220 | 2,505 | 83.8% | 9 | 13 | 0 | 1/114 | 1/278 | 1/193 | - |
| 685 | -680 | 2,737 | 91.7% | 0 | 8 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 686 | -940 | 2,628 | 88.1% | 2 | 9 | 0 | 1/239 | 1/1314 | 1/292 | - |
| 平均 | -415 | 3,316 | 95.8% | 4 | 14 | 0 | 1/187 | 1/829 | 1/241 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -416平均G 4,455プラス率 2/5出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | +380 | 4,724 | 102.7% | 17 | 17 | 0 | 1/139 | 1/278 | 1/278 | - |
| 703 | +80 | 5,167 | 100.5% | 17 | 20 | 0 | 1/140 | 1/304 | 1/258 | - |
| 724 | -550 | 3,554 | 94.8% | 11 | 8 | 0 | 1/187 | 1/323 | 1/444 | - |
| 725 | -1,430 | 3,543 | 86.5% | 8 | 7 | 0 | 1/236 | 1/443 | 1/506 | - |
| 729 | -560 | 5,287 | 96.5% | 18 | 11 | 0 | 1/182 | 1/294 | 1/481 | - |
| 平均 | -416 | 4,455 | 96.9% | 14 | 13 | 0 | 1/166 | 1/314 | 1/354 | - |
ミスタージャグラー
平均 -428平均G 3,643プラス率 1/4出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -910 | 3,840 | 92.1% | 11 | 9 | 0 | 1/192 | 1/349 | 1/427 | - |
| 708 | -20 | 6,292 | 99.9% | 24 | 19 | 0 | 1/146 | 1/262 | 1/331 | - |
| 716 | +460 | 2,951 | 105.2% | 14 | 8 | 0 | 1/134 | 1/211 | 1/369 | - |
| 733 | -1,240 | 1,489 | 72.2% | 2 | 2 | 0 | 1/372 | 1/745 | 1/745 | - |
| 平均 | -428 | 3,643 | 96.1% | 13 | 10 | 0 | 1/164 | 1/286 | 1/383 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -470平均G 4,342プラス率 1/4出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +580 | 5,604 | 103.4% | 24 | 16 | 0 | 1/140 | 1/234 | 1/350 | - |
| 711 | -640 | 2,610 | 91.8% | 8 | 8 | 0 | 1/163 | 1/326 | 1/326 | - |
| 721 | -600 | 3,672 | 94.6% | 14 | 5 | 0 | 1/193 | 1/262 | 1/734 | - |
| 728 | -1,220 | 5,480 | 92.6% | 17 | 15 | 0 | 1/171 | 1/322 | 1/365 | - |
| 平均 | -470 | 4,342 | 96.4% | 16 | 11 | 0 | 1/162 | 1/276 | 1/395 | - |
L東京喰種
平均 -506平均G 3,338プラス率 2/7出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 622 | +2,150 | 5,212 | 113.8% | 29 | 10 | 0 | 1/134 | 1/180 | 1/521 | - |
| 623 | +690 | 4,216 | 105.5% | 26 | 11 | 0 | 1/114 | 1/162 | 1/383 | - |
| 624 | -1,230 | 1,494 | 72.6% | 6 | 4 | 0 | 1/149 | 1/249 | 1/374 | - |
| 625 | -50 | 2,218 | 99.2% | 12 | 6 | 0 | 1/123 | 1/185 | 1/370 | - |
| 626 | -860 | 2,124 | 86.5% | 7 | 5 | 0 | 1/177 | 1/303 | 1/425 | - |
| 627 | -2,100 | 4,635 | 84.9% | 23 | 15 | 0 | 1/122 | 1/202 | 1/309 | - |
| 628 | -2,140 | 3,467 | 79.4% | 12 | 10 | 0 | 1/158 | 1/289 | 1/347 | - |
| 平均 | -506 | 3,338 | 94.9% | 16 | 9 | 0 | 1/133 | 1/203 | 1/383 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -523平均G 1,603プラス率 1/6出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 608 | +1,120 | 3,515 | 110.6% | 36 | 4 | 0 | 1/88 | 1/98 | 1/879 | - |
| 609 | -930 | 1,177 | 73.7% | 10 | 3 | 0 | 1/91 | 1/118 | 1/392 | - |
| 610 | -10 | 727 | 99.5% | 9 | 2 | 0 | 1/66 | 1/81 | 1/364 | - |
| 611 | -770 | 1,190 | 78.4% | 8 | 2 | 0 | 1/119 | 1/149 | 1/595 | - |
| 612 | -750 | 549 | 54.5% | 3 | 1 | 0 | 1/137 | 1/183 | 1/549 | - |
| 613 | -1,800 | 2,458 | 75.6% | 21 | 6 | 0 | 1/91 | 1/117 | 1/410 | - |
| 平均 | -523 | 1,603 | 89.1% | 14 | 3 | 0 | 1/92 | 1/111 | 1/534 | - |
L転生王女と天才令嬢の魔法革命
平均 -1,435平均G 1,448プラス率 0/2出率 67%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -220 | 614 | 88.1% | 8 | 3 | 0 | 1/56 | 1/77 | 1/205 | - |
| 666 | -2,650 | 2,282 | 61.3% | 12 | 7 | 0 | 1/120 | 1/190 | 1/326 | - |
| 平均 | -1,435 | 1,448 | 67.0% | 10 | 5 | 0 | 1/97 | 1/145 | 1/290 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,515平均G 4,433プラス率 0/4出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -1,530 | 3,926 | 87% | 17 | 7 | 0 | 1/164 | 1/231 | 1/561 | - |
| 652 | -1,120 | 4,262 | 91.2% | 22 | 10 | 0 | 1/133 | 1/194 | 1/426 | - |
| 653 | -1,100 | 1,097 | 66.6% | 2 | 2 | 0 | 1/274 | 1/549 | 1/549 | - |
| 654 | -2,310 | 8,446 | 90.9% | 35 | 21 | 0 | 1/151 | 1/241 | 1/402 | - |
| 平均 | -1,515 | 4,433 | 88.6% | 19 | 10 | 0 | 1/153 | 1/233 | 1/443 | - |
スマスロ獣王
平均 -1,683平均G 7,835プラス率 0/3出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -1,280 | 8,507 | 95% | 59 | 8 | 0 | 1/127 | 1/144 | 1/1063 | - |
| 674 | -1,760 | 7,233 | 91.9% | 46 | 8 | 0 | 1/134 | 1/157 | 1/904 | - |
| 675 | -2,010 | 7,764 | 91.4% | 54 | 3 | 0 | 1/136 | 1/144 | 1/2588 | - |
| 平均 | -1,683 | 7,835 | 92.8% | 53 | 6 | 0 | 1/132 | 1/148 | 1/1,237 | - |
真打 吉宗
平均 -1,935平均G 2,974プラス率 0/2出率 78.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -90 | 2,152 | 98.6% | 23 | 9 | 0 | 1/67 | 1/94 | 1/239 | - |
| 656 | -3,780 | 3,795 | 66.8% | 17 | 7 | 0 | 1/158 | 1/223 | 1/542 | - |
| 平均 | -1,935 | 2,974 | 78.3% | 20 | 8 | 0 | 1/106 | 1/149 | 1/372 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 621 | スマスロモンキーターンV | +7,070 | 7,152 | 133% | 71 | 13 | 0 | 1/85 | 1/101 | 1/550 | - |
| 2 | 766 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +6,460 | 5,961 | 136.1% | 54 | 0 | 0 | 1/110 | 1/110 | - | - |
| 3 | 620 | スマスロモンキーターンV | +4,900 | 5,298 | 130.8% | 54 | 11 | 0 | 1/82 | 1/98 | 1/482 | - |
| 4 | 723 | マイジャグラーV | +4,590 | 7,574 | 120.2% | 41 | 31 | 0 | 1/105 | 1/185 | 1/244 | - |
| 5 | 731 | マイジャグラーV | +4,240 | 8,290 | 117% | 45 | 31 | 0 | 1/109 | 1/184 | 1/267 | - |
| 6 | 790 | マイジャグラーV | +4,110 | 8,972 | 115.3% | 43 | 36 | 0 | 1/114 | 1/209 | 1/249 | - |
| 7 | 717 | マイジャグラーV | +4,020 | 8,151 | 116.4% | 37 | 40 | 0 | 1/106 | 1/220 | 1/204 | - |
| 8 | 726 | マイジャグラーV | +3,700 | 8,380 | 114.7% | 40 | 37 | 0 | 1/109 | 1/210 | 1/226 | - |
| 9 | 756 | スマスロ化物語 | +3,610 | 4,468 | 126.9% | 43 | 20 | 0 | 1/71 | 1/104 | 1/223 | - |
| 10 | 607 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,450 | 6,210 | 118.5% | 72 | 19 | 0 | 1/68 | 1/86 | 1/327 | - |
| 11 | 660 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,150 | 2,480 | 142.3% | 25 | 12 | 0 | 1/67 | 1/99 | 1/207 | - |
| 12 | 617 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,890 | 6,405 | 115% | 26 | 13 | 0 | 1/164 | 1/246 | 1/493 | - |
| 13 | 707 | マイジャグラーV | +2,870 | 8,417 | 111.4% | 43 | 23 | 0 | 1/128 | 1/196 | 1/366 | - |
| 14 | 603 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,790 | 2,889 | 132.2% | 36 | 13 | 0 | 1/59 | 1/80 | 1/222 | - |
| 15 | 714 | マイジャグラーV | +2,660 | 8,238 | 110.8% | 35 | 32 | 0 | 1/123 | 1/235 | 1/257 | - |
| 16 | 601 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,460 | 5,171 | 115.9% | 57 | 21 | 0 | 1/66 | 1/91 | 1/246 | - |
| 17 | 618 | スマスロモンキーターンV | +2,430 | 3,880 | 120.9% | 51 | 11 | 0 | 1/63 | 1/76 | 1/353 | - |
| 18 | 664 | L魔法少女にあこがれて | +2,420 | 7,911 | 110.2% | 34 | 37 | 0 | 1/111 | 1/233 | 1/214 | - |
| 19 | 786 | マイジャグラーVI | +2,420 | 7,431 | 110.9% | 37 | 24 | 0 | 1/122 | 1/201 | 1/310 | - |
| 20 | 622 | L東京喰種 | +2,150 | 5,212 | 113.8% | 29 | 10 | 0 | 1/134 | 1/180 | 1/521 | - |
| 21 | 672 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,100 | 8,317 | 108.4% | 76 | 25 | 0 | 1/82 | 1/109 | 1/333 | - |
| 22 | 629 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,090 | 5,805 | 112% | 48 | 15 | 0 | 1/92 | 1/121 | 1/387 | - |
| 23 | 788 | マイジャグラーVI | +1,820 | 8,007 | 107.6% | 37 | 21 | 0 | 1/138 | 1/216 | 1/381 | - |
| 24 | 632 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,710 | 4,136 | 113.8% | 25 | 12 | 0 | 1/112 | 1/165 | 1/345 | - |
| 25 | 758 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,700 | 2,938 | 119.3% | 25 | 32 | 0 | 1/52 | 1/118 | 1/92 | - |
| 26 | 727 | ゴーゴージャグラー3 | +1,570 | 6,229 | 108.4% | 33 | 16 | 0 | 1/127 | 1/189 | 1/389 | - |
| 27 | 712 | マイジャグラーV | +1,530 | 7,796 | 106.5% | 32 | 28 | 0 | 1/130 | 1/244 | 1/278 | - |
| 28 | 777 | マイジャグラーVI | +1,500 | 6,917 | 107.2% | 29 | 26 | 0 | 1/126 | 1/239 | 1/266 | - |
| 29 | 751 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,450 | 2,412 | 120% | 25 | 4 | 0 | 1/83 | 1/96 | 1/603 | - |
| 30 | 787 | マイジャグラーVI | +1,300 | 6,826 | 106.3% | 31 | 22 | 0 | 1/129 | 1/220 | 1/310 | - |
| 31 | 791 | マイジャグラーV | +1,230 | 8,351 | 104.9% | 27 | 43 | 0 | 1/119 | 1/309 | 1/194 | - |
| 32 | 780 | マイジャグラーVI | +1,220 | 7,162 | 105.7% | 32 | 21 | 0 | 1/135 | 1/224 | 1/341 | - |
| 33 | 683 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,180 | 5,396 | 107.3% | 5 | 25 | 0 | 1/180 | 1/1079 | 1/216 | - |
| 34 | 608 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,120 | 3,515 | 110.6% | 36 | 4 | 0 | 1/88 | 1/98 | 1/879 | - |
| 35 | 715 | ファンキージャグラー2KT | +1,080 | 4,468 | 108.1% | 23 | 12 | 0 | 1/128 | 1/194 | 1/372 | - |
| 36 | 732 | マイジャグラーV | +1,010 | 8,641 | 103.9% | 31 | 38 | 0 | 1/125 | 1/279 | 1/227 | - |
| 37 | 669 | Lスマスロ北斗の拳 | +910 | 8,517 | 103.6% | 68 | 28 | 0 | 1/89 | 1/125 | 1/304 | - |
| 38 | 775 | マイジャグラーVI | +830 | 7,146 | 103.9% | 29 | 23 | 0 | 1/137 | 1/246 | 1/311 | - |
| 39 | 602 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +800 | 4,760 | 105.6% | 43 | 17 | 0 | 1/79 | 1/111 | 1/280 | - |
| 40 | 709 | ゴーゴージャグラー3 | +780 | 7,236 | 103.6% | 33 | 21 | 0 | 1/134 | 1/219 | 1/345 | - |
| 41 | 719 | ジャグラーガールズSS | +720 | 4,100 | 105.9% | 20 | 11 | 0 | 1/132 | 1/205 | 1/373 | - |
| 42 | 614 | スマスロ モンスターハンターライズ | +710 | 3,811 | 106.2% | 11 | 6 | 0 | 1/224 | 1/346 | 1/635 | - |
| 43 | 623 | L東京喰種 | +690 | 4,216 | 105.5% | 26 | 11 | 0 | 1/114 | 1/162 | 1/383 | - |
| 44 | 670 | Lスマスロ北斗の拳 | +630 | 8,889 | 102.4% | 79 | 26 | 0 | 1/85 | 1/113 | 1/342 | - |
| 45 | 730 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 7,138 | 102.8% | 32 | 20 | 0 | 1/137 | 1/223 | 1/357 | - |
| 46 | 754 | スマスロ やじきた道中記参る! | +590 | 4,053 | 104.9% | 5 | 13 | 0 | 1/225 | 1/811 | 1/312 | - |
| 47 | 701 | ハッピージャグラーVIII | +580 | 5,604 | 103.4% | 24 | 16 | 0 | 1/140 | 1/234 | 1/350 | - |
| 48 | 774 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +570 | 1,024 | 118.6% | 5 | 2 | 0 | 1/146 | 1/205 | 1/512 | - |
| 49 | 716 | ミスタージャグラー | +460 | 2,951 | 105.2% | 14 | 8 | 0 | 1/134 | 1/211 | 1/369 | - |
| 50 | 662 | Lパチスロからくりサーカス2 | +460 | 2,121 | 107.2% | 23 | 5 | 0 | 1/76 | 1/92 | 1/424 | - |
| 51 | 702 | ネオアイムジャグラーEX | +380 | 4,724 | 102.7% | 17 | 17 | 0 | 1/139 | 1/278 | 1/278 | - |
| 52 | 783 | マイジャグラーVI | +370 | 5,988 | 102.1% | 25 | 13 | 0 | 1/158 | 1/240 | 1/461 | - |
| 53 | 668 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +340 | 3,624 | 103.1% | 40 | 6 | 0 | 1/79 | 1/91 | 1/604 | - |
| 54 | 619 | スマスロモンキーターンV | +290 | 4,589 | 102.1% | 33 | 7 | 0 | 1/115 | 1/139 | 1/656 | - |
| 55 | 762 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | +210 | 1,079 | 106.5% | 11 | 5 | 0 | 1/67 | 1/98 | 1/216 | - |
| 56 | 757 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +190 | 1,161 | 105.5% | 7 | 1 | 0 | 1/145 | 1/166 | 1/1161 | - |
| 57 | 722 | ファンキージャグラー2KT | +110 | 4,144 | 100.9% | 17 | 10 | 0 | 1/153 | 1/244 | 1/414 | - |
| 58 | 667 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +110 | 1,253 | 102.9% | 7 | 2 | 0 | 1/139 | 1/179 | 1/627 | - |
| 59 | 703 | ネオアイムジャグラーEX | +80 | 5,167 | 100.5% | 17 | 20 | 0 | 1/140 | 1/304 | 1/258 | - |
| 60 | 704 | マイジャグラーV | +70 | 7,660 | 100.3% | 28 | 21 | 0 | 1/156 | 1/274 | 1/365 | - |
| 61 | 789 | マイジャグラーVI | +60 | 3,917 | 100.5% | 17 | 7 | 0 | 1/163 | 1/230 | 1/560 | - |
| 62 | 710 | マイジャグラーV | +40 | 8,036 | 100.2% | 23 | 34 | 0 | 1/141 | 1/349 | 1/236 | - |
| 63 | 769 | スマスロ サンダーV | +20 | 1,553 | 100.4% | 6 | 3 | 0 | 1/173 | 1/259 | 1/518 | - |
| 64 | 755 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 680 | (仮)Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 772 | (仮)スマスロラグナドール | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 763 | (仮)ヴィヴィフローライトアイズソング | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 676 | (仮)L聖闘士星矢黄金十二宮 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 677 | (仮)L聖闘士星矢黄金十二宮 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 678 | (仮)L聖闘士星矢黄金十二宮 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 682 | (仮)Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 681 | (仮)Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 767 | (仮)ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 773 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 679 | (仮)Lゴジラ対エヴァンゲリオン | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 610 | スマスロ リコリス・リコイル | -10 | 727 | 99.5% | 9 | 2 | 0 | 1/66 | 1/81 | 1/364 | - |
| 77 | 708 | ミスタージャグラー | -20 | 6,292 | 99.9% | 24 | 19 | 0 | 1/146 | 1/262 | 1/331 | - |
| 78 | 625 | L東京喰種 | -50 | 2,218 | 99.2% | 12 | 6 | 0 | 1/123 | 1/185 | 1/370 | - |
| 79 | 753 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 43 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 655 | 真打 吉宗 | -90 | 2,152 | 98.6% | 23 | 9 | 0 | 1/67 | 1/94 | 1/239 | - |
| 81 | 770 | スマスロ タコスロ | -130 | 1,212 | 96.4% | 4 | 2 | 0 | 1/202 | 1/303 | 1/606 | - |
| 82 | 661 | Lパチスロからくりサーカス2 | -160 | 89 | - | 0 | 1 | 0 | 1/89 | - | 1/89 | - |
| 83 | 658 | 戦国コレクション6 | -180 | 824 | 92.7% | 7 | 2 | 0 | 1/92 | 1/118 | 1/412 | - |
| 84 | 761 | スマスロパリピ孔明 | -210 | 684 | 89.8% | 5 | 1 | 0 | 1/114 | 1/137 | 1/684 | - |
| 85 | 665 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -220 | 614 | 88.1% | 8 | 3 | 0 | 1/56 | 1/77 | 1/205 | - |
| 86 | 771 | L不二子BT | -240 | 2,067 | 96.1% | 10 | 4 | 0 | 1/148 | 1/207 | 1/517 | - |
| 87 | 776 | マイジャグラーVI | -360 | 5,097 | 97.6% | 18 | 13 | 0 | 1/164 | 1/283 | 1/392 | - |
| 88 | 671 | Lスマスロ北斗の拳 | -390 | 8,341 | 98.4% | 64 | 22 | 0 | 1/97 | 1/130 | 1/379 | - |
| 89 | 778 | マイジャグラーVI | -410 | 5,381 | 97.5% | 20 | 11 | 0 | 1/174 | 1/269 | 1/489 | - |
| 90 | 605 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -410 | 1,338 | 89.8% | 9 | 4 | 0 | 1/103 | 1/149 | 1/335 | - |
| 91 | 657 | 戦国コレクション6 | -460 | 414 | 63% | 1 | 1 | 0 | 1/207 | 1/414 | 1/414 | - |
| 92 | 659 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -530 | 3,174 | 94.4% | 25 | 12 | 0 | 1/86 | 1/127 | 1/265 | - |
| 93 | 724 | ネオアイムジャグラーEX | -550 | 3,554 | 94.8% | 11 | 8 | 0 | 1/187 | 1/323 | 1/444 | - |
| 94 | 752 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -550 | 562 | 67.4% | 2 | 1 | 0 | 1/187 | 1/281 | 1/562 | - |
| 95 | 729 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 5,287 | 96.5% | 18 | 11 | 0 | 1/182 | 1/294 | 1/481 | - |
| 96 | 630 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -560 | 458 | 59.2% | 1 | 0 | 0 | 1/458 | 1/458 | - | - |
| 97 | 721 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 3,672 | 94.6% | 14 | 5 | 0 | 1/193 | 1/262 | 1/734 | - |
| 98 | 711 | ハッピージャグラーVIII | -640 | 2,610 | 91.8% | 8 | 8 | 0 | 1/163 | 1/326 | 1/326 | - |
| 99 | 760 | Lパチスロからくりサーカス | -670 | 737 | 69.7% | 3 | 0 | 0 | 1/246 | 1/246 | - | - |
| 100 | 685 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -680 | 2,737 | 91.7% | 0 | 8 | 0 | 1/342 | - | 1/342 | - |
| 101 | 612 | スマスロ リコリス・リコイル | -750 | 549 | 54.5% | 3 | 1 | 0 | 1/137 | 1/183 | 1/549 | - |
| 102 | 759 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -770 | 2,229 | 88.5% | 7 | 2 | 0 | 1/248 | 1/318 | 1/1115 | - |
| 103 | 611 | スマスロ リコリス・リコイル | -770 | 1,190 | 78.4% | 8 | 2 | 0 | 1/119 | 1/149 | 1/595 | - |
| 104 | 631 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -770 | 978 | 73.8% | 5 | 2 | 0 | 1/140 | 1/196 | 1/489 | - |
| 105 | 705 | ファンキージャグラー2KT | -780 | 4,355 | 94% | 14 | 10 | 0 | 1/181 | 1/311 | 1/436 | - |
| 106 | 784 | マイジャグラーVI | -810 | 6,479 | 95.8% | 20 | 17 | 0 | 1/175 | 1/324 | 1/381 | - |
| 107 | 626 | L東京喰種 | -860 | 2,124 | 86.5% | 7 | 5 | 0 | 1/177 | 1/303 | 1/425 | - |
| 108 | 765 | L邪神ちゃんドロップキック | -900 | 1,293 | 76.8% | 4 | 1 | 0 | 1/259 | 1/323 | 1/1293 | - |
| 109 | 706 | ミスタージャグラー | -910 | 3,840 | 92.1% | 11 | 9 | 0 | 1/192 | 1/349 | 1/427 | - |
| 110 | 609 | スマスロ リコリス・リコイル | -930 | 1,177 | 73.7% | 10 | 3 | 0 | 1/91 | 1/118 | 1/392 | - |
| 111 | 686 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -940 | 2,628 | 88.1% | 2 | 9 | 0 | 1/239 | 1/1314 | 1/292 | - |
| 112 | 779 | マイジャグラーVI | -1,000 | 5,906 | 94.4% | 18 | 15 | 0 | 1/179 | 1/328 | 1/394 | - |
| 113 | 653 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 1,097 | 66.6% | 2 | 2 | 0 | 1/274 | 1/549 | 1/549 | - |
| 114 | 652 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,120 | 4,262 | 91.2% | 22 | 10 | 0 | 1/133 | 1/194 | 1/426 | - |
| 115 | 768 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,130 | 5,005 | 92.5% | 9 | 16 | 0 | 1/200 | 1/556 | 1/313 | - |
| 116 | 781 | マイジャグラーVI | -1,180 | 8,380 | 95.3% | 24 | 32 | 0 | 1/150 | 1/349 | 1/262 | - |
| 117 | 718 | ファンキージャグラー2KT | -1,180 | 4,733 | 91.7% | 11 | 14 | 0 | 1/189 | 1/430 | 1/338 | - |
| 118 | 734 | ファンキージャグラー2KT | -1,190 | 3,860 | 89.7% | 10 | 9 | 0 | 1/203 | 1/386 | 1/429 | - |
| 119 | 782 | マイジャグラーVI | -1,210 | 4,913 | 91.8% | 13 | 12 | 0 | 1/197 | 1/378 | 1/409 | - |
| 120 | 728 | ハッピージャグラーVIII | -1,220 | 5,480 | 92.6% | 17 | 15 | 0 | 1/171 | 1/322 | 1/365 | - |
| 121 | 684 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,220 | 2,505 | 83.8% | 9 | 13 | 0 | 1/114 | 1/278 | 1/193 | - |
| 122 | 624 | L東京喰種 | -1,230 | 1,494 | 72.6% | 6 | 4 | 0 | 1/149 | 1/249 | 1/374 | - |
| 123 | 733 | ミスタージャグラー | -1,240 | 1,489 | 72.2% | 2 | 2 | 0 | 1/372 | 1/745 | 1/745 | - |
| 124 | 663 | L魔法少女にあこがれて | -1,250 | 6,134 | 93.2% | 20 | 27 | 0 | 1/131 | 1/307 | 1/227 | - |
| 125 | 673 | スマスロ獣王 | -1,280 | 8,507 | 95% | 59 | 8 | 0 | 1/127 | 1/144 | 1/1063 | - |
| 126 | 720 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 6,283 | 93.1% | 19 | 22 | 0 | 1/153 | 1/331 | 1/286 | - |
| 127 | 615 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,310 | 1,144 | 61.8% | 1 | 2 | 0 | 1/381 | 1/1144 | 1/572 | - |
| 128 | 785 | マイジャグラーVI | -1,380 | 2,647 | 82.6% | 6 | 3 | 0 | 1/294 | 1/441 | 1/882 | - |
| 129 | 725 | ネオアイムジャグラーEX | -1,430 | 3,543 | 86.5% | 8 | 7 | 0 | 1/236 | 1/443 | 1/506 | - |
| 130 | 651 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,530 | 3,926 | 87% | 17 | 7 | 0 | 1/164 | 1/231 | 1/561 | - |
| 131 | 764 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,620 | 2,350 | 77% | 8 | 10 | 0 | 1/131 | 1/294 | 1/235 | - |
| 132 | 713 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,680 | 3,390 | 83.5% | 8 | 5 | 0 | 1/261 | 1/424 | 1/678 | - |
| 133 | 674 | スマスロ獣王 | -1,760 | 7,233 | 91.9% | 46 | 8 | 0 | 1/134 | 1/157 | 1/904 | - |
| 134 | 613 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,800 | 2,458 | 75.6% | 21 | 6 | 0 | 1/91 | 1/117 | 1/410 | - |
| 135 | 616 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,930 | 2,657 | 75.8% | 10 | 8 | 0 | 1/148 | 1/266 | 1/332 | - |
| 136 | 675 | スマスロ獣王 | -2,010 | 7,764 | 91.4% | 54 | 3 | 0 | 1/136 | 1/144 | 1/2588 | - |
| 137 | 627 | L東京喰種 | -2,100 | 4,635 | 84.9% | 23 | 15 | 0 | 1/122 | 1/202 | 1/309 | - |
| 138 | 628 | L東京喰種 | -2,140 | 3,467 | 79.4% | 12 | 10 | 0 | 1/158 | 1/289 | 1/347 | - |
| 139 | 606 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,170 | 1,901 | 61.9% | 6 | 7 | 0 | 1/146 | 1/317 | 1/272 | - |
| 140 | 654 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,310 | 8,446 | 90.9% | 35 | 21 | 0 | 1/151 | 1/241 | 1/402 | - |
| 141 | 666 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -2,650 | 2,282 | 61.3% | 12 | 7 | 0 | 1/120 | 1/190 | 1/326 | - |
| 142 | 604 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,960 | 3,681 | 73.2% | 18 | 14 | 0 | 1/115 | 1/205 | 1/263 | - |
| 143 | 656 | 真打 吉宗 | -3,780 | 3,795 | 66.8% | 17 | 7 | 0 | 1/158 | 1/223 | 1/542 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +1,180 | 4,355 | 109% | |
| 0 | +922 | 4,415 | 107% | |
| 1 | +620 | 4,054 | 105.1% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +554 | 3,330 | 105.5% | |
| 2 | +427 | 3,826 | 103.7% | |
| 6 | +218 | 3,823 | 101.9% | |
| 8 | +87 | 4,088 | 100.7% | |
| 3 | +86 | 3,623 | 100.8% | |
| 9 | +83 | 4,115 | 100.7% | |
| 4 | 0 | 4,820 | - | |
| 5 | 0 | 2,959 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。