ガイア東戸塚店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ 東京リベンジャーズ | +2,735 | 1,583 | 2/2 | 157.6% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,270 | 1,303 | 1/2 | 158.1% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,453 | 2,507 | 2/4 | 119.3% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,223 | 897 | 2/3 | 145.4% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +893 | 1,642 | 2/3 | 118.1% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +356 | 2,684 | 7/14 | 104.4% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | +298 | 2,448 | 2/4 | 104.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +265 | 1,945 | 4/8 | 104.5% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | +80 | 1,788 | 1/3 | 101.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +66 | 138 | 2/5 | 116% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | +62 | 2,984 | 5/9 | 100.7% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +13 | 1,407 | 1/3 | 100.3% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | 0 | 0 | 0/3 | - | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -50 | 1,370 | 6/12 | 98.8% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -102 | 1,627 | 2/6 | 97.9% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -144 | 1,694 | 2/5 | 97.2% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -148 | 701 | 1/6 | 92.9% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -177 | 2,467 | 1/3 | 97.6% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -278 | 1,232 | 2/5 | 92.5% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -365 | 971 | 1/4 | 87.5% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -448 | 830 | 0/4 | 82% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -590 | 390 | 0/3 | 49.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -765 | 1,115 | 1/4 | 77.1% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | -853 | 2,723 | 0/3 | 89.6% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -883 | 758 | 0/3 | 61.2% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,050 | 6,526 | 0/2 | 89.5% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +2,735平均G 1,583プラス率 2/2出率 157.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +760 | 1,804 | 114% | 7 | 3 | 0 | 1/180 | 1/258 | 1/601 | - |
| 325 | +4,710 | 1,361 | 215.4% | 10 | 1 | 0 | 1/124 | 1/136 | 1/1361 | - |
| 平均 | +2,735 | 1,582 | 157.6% | 8 | 2 | 0 | 1/151 | 1/186 | 1/791 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,270平均G 1,303プラス率 1/2出率 158.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -1,050 | 756 | 53.7% | 1 | 2 | 0 | 1/252 | 1/756 | 1/378 | - |
| 308 | +5,590 | 1,850 | 200.7% | 12 | 4 | 0 | 1/116 | 1/154 | 1/463 | - |
| 平均 | +2,270 | 1,303 | 158.1% | 6 | 3 | 0 | 1/137 | 1/200 | 1/434 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,453平均G 2,507プラス率 2/4出率 119.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | +2,070 | 3,692 | 118.7% | 30 | 10 | 0 | 1/92 | 1/123 | 1/369 | - |
| 317 | +4,680 | 2,598 | 160% | 41 | 16 | 0 | 1/46 | 1/63 | 1/162 | - |
| 318 | -240 | 1,662 | 95.2% | 13 | 3 | 0 | 1/104 | 1/128 | 1/554 | - |
| 320 | -700 | 2,076 | 88.8% | 12 | 5 | 0 | 1/122 | 1/173 | 1/415 | - |
| 平均 | +1,452 | 2,507 | 119.3% | 24 | 8 | 0 | 1/77 | 1/104 | 1/295 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +1,223平均G 897プラス率 2/3出率 145.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -80 | 139 | 80.8% | 1 | 2 | 0 | 1/46 | 1/139 | 1/70 | - |
| 327 | +70 | 184 | 112.7% | 2 | 3 | 0 | 1/37 | 1/92 | 1/61 | - |
| 328 | +3,680 | 2,369 | 151.8% | 27 | 30 | 0 | 1/42 | 1/88 | 1/79 | - |
| 平均 | +1,223 | 897 | 145.4% | 10 | 12 | 0 | 1/41 | 1/90 | 1/77 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +893平均G 1,642プラス率 2/3出率 118.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | +1,440 | 2,603 | 118.4% | 15 | 8 | 0 | 1/113 | 1/174 | 1/325 | - |
| 385 | +1,430 | 1,857 | 125.7% | 14 | 5 | 0 | 1/98 | 1/133 | 1/371 | - |
| 386 | -190 | 467 | 86.4% | 1 | 1 | 0 | 1/234 | 1/467 | 1/467 | - |
| 平均 | +893 | 1,642 | 118.1% | 10 | 5 | 0 | 1/112 | 1/164 | 1/352 | - |
マイジャグラーV
平均 +356平均G 2,684プラス率 7/14出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | +520 | 7,591 | 102.3% | 32 | 21 | 0 | 1/143 | 1/237 | 1/361 | - |
| 526 | -80 | 243 | 89% | 1 | 0 | 0 | 1/243 | 1/243 | - | - |
| 527 | +10 | 4,205 | 100.1% | 16 | 10 | 0 | 1/162 | 1/263 | 1/421 | - |
| 528 | -10 | 1,606 | 99.8% | 8 | 2 | 0 | 1/161 | 1/201 | 1/803 | - |
| 530 | -150 | 1,059 | 95.3% | 3 | 3 | 0 | 1/177 | 1/353 | 1/353 | - |
| 531 | -670 | 1,726 | 87.1% | 3 | 5 | 0 | 1/216 | 1/575 | 1/345 | - |
| 532 | +2,210 | 4,300 | 117.1% | 24 | 14 | 0 | 1/113 | 1/179 | 1/307 | - |
| 533 | +2,750 | 3,142 | 129.2% | 23 | 9 | 0 | 1/98 | 1/137 | 1/349 | - |
| 535 | +150 | 3,191 | 101.6% | 12 | 11 | 0 | 1/139 | 1/266 | 1/290 | - |
| 536 | -200 | 306 | 78.2% | 1 | 0 | 0 | 1/306 | 1/306 | - | - |
| 537 | +500 | 5,623 | 103% | 22 | 17 | 0 | 1/144 | 1/256 | 1/331 | - |
| 538 | +580 | 1,060 | 118.2% | 7 | 2 | 0 | 1/118 | 1/151 | 1/530 | - |
| 550 | -190 | 1,933 | 96.7% | 8 | 3 | 0 | 1/176 | 1/242 | 1/644 | - |
| 551 | -430 | 1,594 | 91% | 4 | 5 | 0 | 1/177 | 1/399 | 1/319 | - |
| 平均 | +356 | 2,684 | 104.4% | 12 | 7 | 0 | 1/141 | 1/229 | 1/368 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +298平均G 2,448プラス率 2/4出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +1,810 | 6,321 | 109.5% | 66 | 11 | 0 | 1/82 | 1/96 | 1/575 | - |
| 331 | +240 | 645 | 112.4% | 7 | 1 | 0 | 1/81 | 1/92 | 1/645 | - |
| 332 | -790 | 1,289 | 79.6% | 6 | 1 | 0 | 1/184 | 1/215 | 1/1289 | - |
| 333 | -70 | 1,535 | 98.5% | 11 | 4 | 0 | 1/102 | 1/140 | 1/384 | - |
| 平均 | +298 | 2,448 | 104.1% | 22 | 4 | 0 | 1/91 | 1/109 | 1/576 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +265平均G 1,945プラス率 4/8出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -840 | 896 | 68.8% | 4 | 4 | 0 | 1/112 | 1/224 | 1/224 | - |
| 252 | +1,110 | 2,126 | 117.4% | 25 | 10 | 0 | 1/61 | 1/85 | 1/213 | - |
| 253 | -90 | 2,528 | 98.8% | 23 | 11 | 0 | 1/74 | 1/110 | 1/230 | - |
| 255 | +2,170 | 3,658 | 119.8% | 40 | 9 | 0 | 1/75 | 1/91 | 1/406 | - |
| 256 | -1,040 | 1,804 | 80.8% | 11 | 7 | 0 | 1/100 | 1/164 | 1/258 | - |
| 257 | +1,380 | 2,725 | 116.9% | 30 | 8 | 0 | 1/72 | 1/91 | 1/341 | - |
| 258 | -720 | 1,133 | 78.8% | 6 | 3 | 0 | 1/126 | 1/189 | 1/378 | - |
| 260 | +150 | 687 | 107.3% | 8 | 2 | 0 | 1/69 | 1/86 | 1/344 | - |
| 平均 | +265 | 1,945 | 104.5% | 18 | 7 | 0 | 1/77 | 1/106 | 1/288 | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +80平均G 1,788プラス率 1/3出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | +1,260 | 3,766 | 111.2% | 38 | 10 | 0 | 1/78 | 1/99 | 1/377 | - |
| 265 | -450 | 976 | 84.6% | 6 | 1 | 0 | 1/139 | 1/163 | 1/976 | - |
| 266 | -570 | 622 | 69.5% | 3 | 1 | 0 | 1/156 | 1/207 | 1/622 | - |
| 平均 | +80 | 1,788 | 101.5% | 16 | 4 | 0 | 1/91 | 1/114 | 1/447 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +66平均G 138プラス率 2/5出率 116%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 311 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 312 | +340 | 492 | 123% | 7 | 0 | 0 | 1/70 | 1/70 | - | - |
| 313 | -120 | 87 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 315 | +110 | 109 | 133.6% | 2 | 1 | 0 | 1/36 | 1/55 | 1/109 | - |
| 平均 | +66 | 138 | 116.0% | 2 | 0 | 0 | 1/69 | 1/76 | 1/688 | - |
マイジャグラーVI
平均 +62平均G 2,984プラス率 5/9出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -530 | 6,077 | 97.1% | 20 | 18 | 0 | 1/160 | 1/304 | 1/338 | - |
| 520 | -650 | 903 | 76% | 1 | 1 | 0 | 1/452 | 1/903 | 1/903 | - |
| 521 | +40 | 575 | 102.3% | 3 | 0 | 0 | 1/192 | 1/192 | - | - |
| 522 | +10 | 2,266 | 100.1% | 8 | 6 | 0 | 1/162 | 1/283 | 1/378 | - |
| 523 | +160 | 1,758 | 103% | 5 | 9 | 0 | 1/126 | 1/352 | 1/195 | - |
| 552 | -620 | 2,057 | 90% | 8 | 1 | 0 | 1/229 | 1/257 | 1/2057 | - |
| 553 | -560 | 3,840 | 95.1% | 12 | 9 | 0 | 1/183 | 1/320 | 1/427 | - |
| 555 | +1,750 | 5,541 | 110.5% | 25 | 22 | 0 | 1/118 | 1/222 | 1/252 | - |
| 556 | +960 | 3,837 | 108.3% | 18 | 10 | 0 | 1/137 | 1/213 | 1/384 | - |
| 平均 | +62 | 2,984 | 100.7% | 11 | 8 | 0 | 1/153 | 1/269 | 1/353 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +13平均G 1,407プラス率 1/3出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -970 | 1,383 | 76.6% | 7 | 2 | 0 | 1/154 | 1/198 | 1/692 | - |
| 358 | -1,070 | 957 | 62.7% | 3 | 1 | 0 | 1/239 | 1/319 | 1/957 | - |
| 360 | +2,080 | 1,882 | 136.8% | 6 | 3 | 0 | 1/209 | 1/314 | 1/627 | - |
| 平均 | +13 | 1,407 | 100.3% | 5 | 2 | 0 | 1/192 | 1/264 | 1/704 | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -50平均G 1,370プラス率 6/12出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | -540 | 1,952 | 90.8% | 5 | 4 | 0 | 1/217 | 1/390 | 1/488 | - |
| 505 | +140 | 540 | 108.6% | 3 | 0 | 0 | 1/180 | 1/180 | - | - |
| 506 | +120 | 929 | 104.3% | 4 | 3 | 0 | 1/133 | 1/232 | 1/310 | - |
| 507 | +60 | 1,506 | 101.3% | 6 | 3 | 0 | 1/167 | 1/251 | 1/502 | - |
| 508 | -520 | 867 | 80% | 1 | 3 | 0 | 1/217 | 1/867 | 1/289 | - |
| 510 | +1,230 | 1,684 | 124.3% | 13 | 2 | 0 | 1/112 | 1/130 | 1/842 | - |
| 511 | -30 | 928 | 98.9% | 4 | 1 | 0 | 1/186 | 1/232 | 1/928 | - |
| 512 | +120 | 943 | 104.2% | 3 | 4 | 0 | 1/135 | 1/314 | 1/236 | - |
| 513 | -350 | 272 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 515 | -280 | 262 | 64.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 516 | +470 | 2,811 | 105.6% | 12 | 8 | 0 | 1/141 | 1/234 | 1/351 | - |
| 517 | -1,020 | 3,747 | 90.9% | 9 | 12 | 0 | 1/178 | 1/416 | 1/312 | - |
| 平均 | -50 | 1,370 | 98.8% | 5 | 3 | 0 | 1/164 | 1/274 | 1/411 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -102平均G 1,627プラス率 2/6出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | -350 | 858 | 86.4% | 4 | 1 | 0 | 1/172 | 1/215 | 1/858 | - |
| 373 | -1,170 | 886 | 56% | 0 | 1 | 0 | 1/886 | - | 1/886 | - |
| 375 | -60 | 43 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 376 | -70 | 44 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 377 | +550 | 4,679 | 103.9% | 21 | 10 | 0 | 1/151 | 1/223 | 1/468 | - |
| 378 | +490 | 3,253 | 105% | 15 | 5 | 0 | 1/163 | 1/217 | 1/651 | - |
| 平均 | -102 | 1,627 | 97.9% | 7 | 3 | 0 | 1/171 | 1/244 | 1/574 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -144平均G 1,694プラス率 2/5出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | -70 | 601 | 96.1% | 2 | 1 | 0 | 1/200 | 1/301 | 1/601 | - |
| 388 | +110 | 1,741 | 102.1% | 6 | 6 | 0 | 1/145 | 1/290 | 1/290 | - |
| 500 | -110 | 343 | 89.3% | 1 | 0 | 0 | 1/343 | 1/343 | - | - |
| 501 | +50 | 524 | 103.2% | 2 | 1 | 0 | 1/175 | 1/262 | 1/524 | - |
| 502 | -700 | 5,261 | 95.6% | 18 | 16 | 0 | 1/155 | 1/292 | 1/329 | - |
| 平均 | -144 | 1,694 | 97.2% | 6 | 5 | 0 | 1/160 | 1/292 | 1/353 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -148平均G 701プラス率 1/6出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -380 | 783 | 83.8% | 8 | 2 | 0 | 1/78 | 1/98 | 1/392 | - |
| 336 | +880 | 1,549 | 118.9% | 18 | 7 | 0 | 1/62 | 1/86 | 1/221 | - |
| 337 | -450 | 424 | 64.6% | 1 | 1 | 0 | 1/212 | 1/424 | 1/424 | - |
| 338 | -170 | 278 | 79.6% | 2 | 1 | 0 | 1/93 | 1/139 | 1/278 | - |
| 350 | -440 | 808 | 81.8% | 8 | 3 | 0 | 1/73 | 1/101 | 1/269 | - |
| 351 | -330 | 365 | 69.9% | 2 | 1 | 0 | 1/122 | 1/183 | 1/365 | - |
| 平均 | -148 | 701 | 92.9% | 6 | 2 | 0 | 1/78 | 1/108 | 1/280 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -177平均G 2,467プラス率 1/3出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -330 | 3,069 | 96.4% | 11 | 8 | 0 | 1/162 | 1/279 | 1/384 | - |
| 381 | +40 | 1,043 | 101.3% | 4 | 3 | 0 | 1/149 | 1/261 | 1/348 | - |
| 382 | -240 | 3,290 | 97.6% | 14 | 8 | 0 | 1/150 | 1/235 | 1/411 | - |
| 平均 | -177 | 2,467 | 97.6% | 10 | 6 | 0 | 1/154 | 1/255 | 1/390 | - |
L東京喰種
平均 -278平均G 1,232プラス率 2/5出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | -120 | 187 | 78.6% | 1 | 1 | 0 | 1/94 | 1/187 | 1/187 | - |
| 283 | +100 | 1,268 | 102.6% | 8 | 5 | 0 | 1/98 | 1/159 | 1/254 | - |
| 285 | -630 | 2,377 | 91.2% | 11 | 10 | 0 | 1/113 | 1/216 | 1/238 | - |
| 286 | -1,010 | 986 | 65.9% | 2 | 5 | 0 | 1/141 | 1/493 | 1/197 | - |
| 287 | +270 | 1,340 | 106.7% | 8 | 5 | 0 | 1/103 | 1/168 | 1/268 | - |
| 平均 | -278 | 1,232 | 92.5% | 6 | 5 | 0 | 1/110 | 1/205 | 1/237 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -365平均G 971プラス率 1/4出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -330 | 1,554 | 92.9% | 12 | 2 | 0 | 1/111 | 1/130 | 1/777 | - |
| 262 | +100 | 1,053 | 103.2% | 8 | 2 | 0 | 1/105 | 1/132 | 1/527 | - |
| 361 | -810 | 605 | 55.4% | 1 | 1 | 0 | 1/303 | 1/605 | 1/605 | - |
| 362 | -420 | 670 | 79.1% | 6 | 1 | 0 | 1/96 | 1/112 | 1/670 | - |
| 平均 | -365 | 970 | 87.5% | 7 | 2 | 0 | 1/118 | 1/144 | 1/647 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -448平均G 830プラス率 0/4出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -550 | 379 | 51.6% | 1 | 0 | 0 | 1/379 | 1/379 | - | - |
| 353 | -570 | 577 | 67.1% | 2 | 0 | 0 | 1/289 | 1/289 | - | - |
| 355 | -670 | 2,363 | 90.5% | 7 | 7 | 0 | 1/169 | 1/338 | 1/338 | - |
| 356 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -448 | 830 | 82.0% | 2 | 2 | 0 | 1/195 | 1/332 | 1/474 | - |
真打 吉宗
平均 -590平均G 390プラス率 0/3出率 49.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -1,010 | 694 | 51.5% | 1 | 2 | 0 | 1/231 | 1/694 | 1/347 | - |
| 271 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 272 | -760 | 475 | 46.7% | 0 | 1 | 0 | 1/475 | - | 1/475 | - |
| 平均 | -590 | 390 | 49.5% | 0 | 1 | 0 | 1/292 | 1/1,169 | 1/390 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -765平均G 1,115プラス率 1/4出率 77.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -390 | 739 | 82.4% | 4 | 1 | 0 | 1/148 | 1/185 | 1/739 | - |
| 275 | -90 | 996 | 97% | 6 | 3 | 0 | 1/111 | 1/166 | 1/332 | - |
| 276 | +20 | 420 | 101.6% | 3 | 1 | 0 | 1/105 | 1/140 | 1/420 | - |
| 277 | -2,600 | 2,306 | 62.4% | 2 | 6 | 0 | 1/288 | 1/1153 | 1/384 | - |
| 平均 | -765 | 1,115 | 77.1% | 4 | 3 | 0 | 1/172 | 1/297 | 1/406 | - |
スマスロ獣王
平均 -853平均G 2,723プラス率 0/3出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -60 | 2,772 | 99.3% | 21 | 1 | 0 | 1/126 | 1/132 | 1/2772 | - |
| 280 | -860 | 1,506 | 81% | 8 | 1 | 0 | 1/167 | 1/188 | 1/1506 | - |
| 281 | -1,640 | 3,891 | 86% | 23 | 2 | 0 | 1/156 | 1/169 | 1/1946 | - |
| 平均 | -853 | 2,723 | 89.6% | 17 | 1 | 0 | 1/146 | 1/157 | 1/2,042 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -883平均G 758プラス率 0/3出率 61.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -840 | 750 | 62.7% | 0 | 1 | 0 | 1/750 | - | 1/750 | - |
| 301 | -1,500 | 1,116 | 55.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1116 | - | 1/1116 | - |
| 302 | -310 | 409 | 74.7% | 0 | 1 | 0 | 1/409 | - | 1/409 | - |
| 平均 | -883 | 758 | 61.2% | 0 | 1 | 0 | 1/758 | - | 1/758 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,050平均G 6,526プラス率 0/2出率 89.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -620 | 8,102 | 97.4% | 68 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
| 250 | -3,480 | 4,950 | 76.6% | 33 | 0 | 0 | 1/150 | 1/150 | - | - |
| 平均 | -2,050 | 6,526 | 89.5% | 50 | 0 | 0 | 1/129 | 1/129 | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 308 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,590 | 1,850 | 200.7% | 12 | 4 | 0 | 1/116 | 1/154 | 1/463 | - |
| 2 | 325 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +4,710 | 1,361 | 215.4% | 10 | 1 | 0 | 1/124 | 1/136 | 1/1361 | - |
| 3 | 317 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,680 | 2,598 | 160% | 41 | 16 | 0 | 1/46 | 1/63 | 1/162 | - |
| 4 | 328 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +3,680 | 2,369 | 151.8% | 27 | 30 | 0 | 1/42 | 1/88 | 1/79 | - |
| 5 | 533 | マイジャグラーV | +2,750 | 3,142 | 129.2% | 23 | 9 | 0 | 1/98 | 1/137 | 1/349 | - |
| 6 | 532 | マイジャグラーV | +2,210 | 4,300 | 117.1% | 24 | 14 | 0 | 1/113 | 1/179 | 1/307 | - |
| 7 | 366 | アレックス ブライト | +2,210 | 3,758 | 119.6% | 17 | 11 | 0 | 1/134 | 1/221 | 1/342 | - |
| 8 | 255 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,170 | 3,658 | 119.8% | 40 | 9 | 0 | 1/75 | 1/91 | 1/406 | - |
| 9 | 360 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,080 | 1,882 | 136.8% | 6 | 3 | 0 | 1/209 | 1/314 | 1/627 | - |
| 10 | 316 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,070 | 3,692 | 118.7% | 30 | 10 | 0 | 1/92 | 1/123 | 1/369 | - |
| 11 | 330 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,810 | 6,321 | 109.5% | 66 | 11 | 0 | 1/82 | 1/96 | 1/575 | - |
| 12 | 555 | マイジャグラーVI | +1,750 | 5,541 | 110.5% | 25 | 22 | 0 | 1/118 | 1/222 | 1/252 | - |
| 13 | 371 | この素晴らしい世界に祝福を! | +1,720 | 1,578 | 136.3% | 41 | 3 | 0 | 1/36 | 1/38 | 1/526 | - |
| 14 | 383 | ファンキージャグラー2KT | +1,440 | 2,603 | 118.4% | 15 | 8 | 0 | 1/113 | 1/174 | 1/325 | - |
| 15 | 385 | ファンキージャグラー2KT | +1,430 | 1,857 | 125.7% | 14 | 5 | 0 | 1/98 | 1/133 | 1/371 | - |
| 16 | 257 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,380 | 2,725 | 116.9% | 30 | 8 | 0 | 1/72 | 1/91 | 1/341 | - |
| 17 | 263 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,260 | 3,766 | 111.2% | 38 | 10 | 0 | 1/78 | 1/99 | 1/377 | - |
| 18 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | +1,230 | 1,684 | 124.3% | 13 | 2 | 0 | 1/112 | 1/130 | 1/842 | - |
| 19 | 252 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,110 | 2,126 | 117.4% | 25 | 10 | 0 | 1/61 | 1/85 | 1/213 | - |
| 20 | 556 | マイジャグラーVI | +960 | 3,837 | 108.3% | 18 | 10 | 0 | 1/137 | 1/213 | 1/384 | - |
| 21 | 567 | スマスロ 攻殻機動隊 | +920 | 2,135 | 114.4% | 12 | 7 | 0 | 1/112 | 1/178 | 1/305 | - |
| 22 | 336 | スマスロモンキーターンV | +880 | 1,549 | 118.9% | 18 | 7 | 0 | 1/62 | 1/86 | 1/221 | - |
| 23 | 323 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +760 | 1,804 | 114% | 7 | 3 | 0 | 1/180 | 1/258 | 1/601 | - |
| 24 | 538 | マイジャグラーV | +580 | 1,060 | 118.2% | 7 | 2 | 0 | 1/118 | 1/151 | 1/530 | - |
| 25 | 367 | パチスロ ケロット4 | +570 | 955 | 119.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 26 | 377 | 沖ドキ!GOLD | +550 | 4,679 | 103.9% | 21 | 10 | 0 | 1/151 | 1/223 | 1/468 | - |
| 27 | 525 | マイジャグラーV | +520 | 7,591 | 102.3% | 32 | 21 | 0 | 1/143 | 1/237 | 1/361 | - |
| 28 | 537 | マイジャグラーV | +500 | 5,623 | 103% | 22 | 17 | 0 | 1/144 | 1/256 | 1/331 | - |
| 29 | 378 | 沖ドキ!GOLD | +490 | 3,253 | 105% | 15 | 5 | 0 | 1/163 | 1/217 | 1/651 | - |
| 30 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | +470 | 2,811 | 105.6% | 12 | 8 | 0 | 1/141 | 1/234 | 1/351 | - |
| 31 | 370 | バーサスリヴァイズ | +370 | 2,093 | 105.9% | 7 | 9 | 0 | 1/131 | 1/299 | 1/233 | - |
| 32 | 312 | Lパチスロからくりサーカス2 | +340 | 492 | 123% | 7 | 0 | 0 | 1/70 | 1/70 | - | - |
| 33 | 287 | L東京喰種 | +270 | 1,340 | 106.7% | 8 | 5 | 0 | 1/103 | 1/168 | 1/268 | - |
| 34 | 331 | スマスロ リコリス・リコイル | +240 | 645 | 112.4% | 7 | 1 | 0 | 1/81 | 1/92 | 1/645 | - |
| 35 | 523 | マイジャグラーVI | +160 | 1,758 | 103% | 5 | 9 | 0 | 1/126 | 1/352 | 1/195 | - |
| 36 | 535 | マイジャグラーV | +150 | 3,191 | 101.6% | 12 | 11 | 0 | 1/139 | 1/266 | 1/290 | - |
| 37 | 260 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +150 | 687 | 107.3% | 8 | 2 | 0 | 1/69 | 1/86 | 1/344 | - |
| 38 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | +140 | 540 | 108.6% | 3 | 0 | 0 | 1/180 | 1/180 | - | - |
| 39 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | +120 | 943 | 104.2% | 3 | 4 | 0 | 1/135 | 1/314 | 1/236 | - |
| 40 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | +120 | 929 | 104.3% | 4 | 3 | 0 | 1/133 | 1/232 | 1/310 | - |
| 41 | 388 | ハッピージャグラーVIII | +110 | 1,741 | 102.1% | 6 | 6 | 0 | 1/145 | 1/290 | 1/290 | - |
| 42 | 315 | Lパチスロからくりサーカス2 | +110 | 109 | 133.6% | 2 | 1 | 0 | 1/36 | 1/55 | 1/109 | - |
| 43 | 283 | L東京喰種 | +100 | 1,268 | 102.6% | 8 | 5 | 0 | 1/98 | 1/159 | 1/254 | - |
| 44 | 262 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +100 | 1,053 | 103.2% | 8 | 2 | 0 | 1/105 | 1/132 | 1/527 | - |
| 45 | 327 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +70 | 184 | 112.7% | 2 | 3 | 0 | 1/37 | 1/92 | 1/61 | - |
| 46 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | +60 | 1,506 | 101.3% | 6 | 3 | 0 | 1/167 | 1/251 | 1/502 | - |
| 47 | 501 | ハッピージャグラーVIII | +50 | 524 | 103.2% | 2 | 1 | 0 | 1/175 | 1/262 | 1/524 | - |
| 48 | 381 | ゴーゴージャグラー3 | +40 | 1,043 | 101.3% | 4 | 3 | 0 | 1/149 | 1/261 | 1/348 | - |
| 49 | 521 | マイジャグラーVI | +40 | 575 | 102.3% | 3 | 0 | 0 | 1/192 | 1/192 | - | - |
| 50 | 276 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +20 | 420 | 101.6% | 3 | 1 | 0 | 1/105 | 1/140 | 1/420 | - |
| 51 | 527 | マイジャグラーV | +10 | 4,205 | 100.1% | 16 | 10 | 0 | 1/162 | 1/263 | 1/421 | - |
| 52 | 522 | マイジャグラーVI | +10 | 2,266 | 100.1% | 8 | 6 | 0 | 1/162 | 1/283 | 1/378 | - |
| 53 | 322 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 310 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 356 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 306 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 311 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 271 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 303 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 566 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 321 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 305 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 528 | マイジャグラーV | -10 | 1,606 | 99.8% | 8 | 2 | 0 | 1/161 | 1/201 | 1/803 | - |
| 64 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -30 | 928 | 98.9% | 4 | 1 | 0 | 1/186 | 1/232 | 1/928 | - |
| 65 | 561 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -40 | 2,091 | 99.4% | 18 | 5 | 0 | 1/91 | 1/116 | 1/418 | - |
| 66 | 568 | スロット ワールドダイスター | -50 | 669 | 97.5% | 3 | 2 | 0 | 1/134 | 1/223 | 1/335 | - |
| 67 | 278 | スマスロ獣王 | -60 | 2,772 | 99.3% | 21 | 1 | 0 | 1/126 | 1/132 | 1/2772 | - |
| 68 | 375 | 沖ドキ!GOLD | -60 | 43 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 333 | スマスロ リコリス・リコイル | -70 | 1,535 | 98.5% | 11 | 4 | 0 | 1/102 | 1/140 | 1/384 | - |
| 70 | 387 | ハッピージャグラーVIII | -70 | 601 | 96.1% | 2 | 1 | 0 | 1/200 | 1/301 | 1/601 | - |
| 71 | 376 | 沖ドキ!GOLD | -70 | 44 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 526 | マイジャグラーV | -80 | 243 | 89% | 1 | 0 | 0 | 1/243 | 1/243 | - | - |
| 73 | 326 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -80 | 139 | 80.8% | 1 | 2 | 0 | 1/46 | 1/139 | 1/70 | - |
| 74 | 253 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -90 | 2,528 | 98.8% | 23 | 11 | 0 | 1/74 | 1/110 | 1/230 | - |
| 75 | 275 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -90 | 996 | 97% | 6 | 3 | 0 | 1/111 | 1/166 | 1/332 | - |
| 76 | 500 | ハッピージャグラーVIII | -110 | 343 | 89.3% | 1 | 0 | 0 | 1/343 | 1/343 | - | - |
| 77 | 282 | L東京喰種 | -120 | 187 | 78.6% | 1 | 1 | 0 | 1/94 | 1/187 | 1/187 | - |
| 78 | 313 | Lパチスロからくりサーカス2 | -120 | 87 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 365 | スマスロ ハナビ | -150 | 1,151 | 95.7% | 3 | 3 | 0 | 1/192 | 1/384 | 1/384 | - |
| 80 | 530 | マイジャグラーV | -150 | 1,059 | 95.3% | 3 | 3 | 0 | 1/177 | 1/353 | 1/353 | - |
| 81 | 558 | 戦国コレクション6 | -150 | 261 | 80.8% | 1 | 1 | 0 | 1/131 | 1/261 | 1/261 | - |
| 82 | 562 | スマスロ鉄拳6 | -160 | 328 | 83.7% | 3 | 1 | 0 | 1/82 | 1/109 | 1/328 | - |
| 83 | 338 | スマスロモンキーターンV | -170 | 278 | 79.6% | 2 | 1 | 0 | 1/93 | 1/139 | 1/278 | - |
| 84 | 550 | マイジャグラーV | -190 | 1,933 | 96.7% | 8 | 3 | 0 | 1/176 | 1/242 | 1/644 | - |
| 85 | 386 | ファンキージャグラー2KT | -190 | 467 | 86.4% | 1 | 1 | 0 | 1/234 | 1/467 | 1/467 | - |
| 86 | 536 | マイジャグラーV | -200 | 306 | 78.2% | 1 | 0 | 0 | 1/306 | 1/306 | - | - |
| 87 | 382 | ゴーゴージャグラー3 | -240 | 3,290 | 97.6% | 14 | 8 | 0 | 1/150 | 1/235 | 1/411 | - |
| 88 | 318 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -240 | 1,662 | 95.2% | 13 | 3 | 0 | 1/104 | 1/128 | 1/554 | - |
| 89 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 262 | 64.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 302 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -310 | 409 | 74.7% | 0 | 1 | 0 | 1/409 | - | 1/409 | - |
| 91 | 380 | ゴーゴージャグラー3 | -330 | 3,069 | 96.4% | 11 | 8 | 0 | 1/162 | 1/279 | 1/384 | - |
| 92 | 261 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -330 | 1,554 | 92.9% | 12 | 2 | 0 | 1/111 | 1/130 | 1/777 | - |
| 93 | 351 | スマスロモンキーターンV | -330 | 365 | 69.9% | 2 | 1 | 0 | 1/122 | 1/183 | 1/365 | - |
| 94 | 372 | 沖ドキ!GOLD | -350 | 858 | 86.4% | 4 | 1 | 0 | 1/172 | 1/215 | 1/858 | - |
| 95 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 272 | 57.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 335 | スマスロモンキーターンV | -380 | 783 | 83.8% | 8 | 2 | 0 | 1/78 | 1/98 | 1/392 | - |
| 97 | 273 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -390 | 739 | 82.4% | 4 | 1 | 0 | 1/148 | 1/185 | 1/739 | - |
| 98 | 557 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -390 | 288 | 54.9% | 0 | 1 | 0 | 1/288 | - | 1/288 | - |
| 99 | 362 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -420 | 670 | 79.1% | 6 | 1 | 0 | 1/96 | 1/112 | 1/670 | - |
| 100 | 551 | マイジャグラーV | -430 | 1,594 | 91% | 4 | 5 | 0 | 1/177 | 1/399 | 1/319 | - |
| 101 | 350 | スマスロモンキーターンV | -440 | 808 | 81.8% | 8 | 3 | 0 | 1/73 | 1/101 | 1/269 | - |
| 102 | 265 | Lスマスロ北斗の拳 | -450 | 976 | 84.6% | 6 | 1 | 0 | 1/139 | 1/163 | 1/976 | - |
| 103 | 337 | スマスロモンキーターンV | -450 | 424 | 64.6% | 1 | 1 | 0 | 1/212 | 1/424 | 1/424 | - |
| 104 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 867 | 80% | 1 | 3 | 0 | 1/217 | 1/867 | 1/289 | - |
| 105 | 518 | マイジャグラーVI | -530 | 6,077 | 97.1% | 20 | 18 | 0 | 1/160 | 1/304 | 1/338 | - |
| 106 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 1,952 | 90.8% | 5 | 4 | 0 | 1/217 | 1/390 | 1/488 | - |
| 107 | 352 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -550 | 379 | 51.6% | 1 | 0 | 0 | 1/379 | 1/379 | - | - |
| 108 | 553 | マイジャグラーVI | -560 | 3,840 | 95.1% | 12 | 9 | 0 | 1/183 | 1/320 | 1/427 | - |
| 109 | 266 | Lスマスロ北斗の拳 | -570 | 622 | 69.5% | 3 | 1 | 0 | 1/156 | 1/207 | 1/622 | - |
| 110 | 353 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -570 | 577 | 67.1% | 2 | 0 | 0 | 1/289 | 1/289 | - | - |
| 111 | 238 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -620 | 8,102 | 97.4% | 68 | 0 | 0 | 1/119 | 1/119 | - | - |
| 112 | 363 | スマスロ タコスロ | -620 | 4,197 | 95.1% | 11 | 17 | 0 | 1/150 | 1/382 | 1/247 | - |
| 113 | 552 | マイジャグラーVI | -620 | 2,057 | 90% | 8 | 1 | 0 | 1/229 | 1/257 | 1/2057 | - |
| 114 | 285 | L東京喰種 | -630 | 2,377 | 91.2% | 11 | 10 | 0 | 1/113 | 1/216 | 1/238 | - |
| 115 | 520 | マイジャグラーVI | -650 | 903 | 76% | 1 | 1 | 0 | 1/452 | 1/903 | 1/903 | - |
| 116 | 355 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -670 | 2,363 | 90.5% | 7 | 7 | 0 | 1/169 | 1/338 | 1/338 | - |
| 117 | 531 | マイジャグラーV | -670 | 1,726 | 87.1% | 3 | 5 | 0 | 1/216 | 1/575 | 1/345 | - |
| 118 | 502 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 5,261 | 95.6% | 18 | 16 | 0 | 1/155 | 1/292 | 1/329 | - |
| 119 | 320 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 2,076 | 88.8% | 12 | 5 | 0 | 1/122 | 1/173 | 1/415 | - |
| 120 | 258 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -720 | 1,133 | 78.8% | 6 | 3 | 0 | 1/126 | 1/189 | 1/378 | - |
| 121 | 272 | 真打 吉宗 | -760 | 475 | 46.7% | 0 | 1 | 0 | 1/475 | - | 1/475 | - |
| 122 | 332 | スマスロ リコリス・リコイル | -790 | 1,289 | 79.6% | 6 | 1 | 0 | 1/184 | 1/215 | 1/1289 | - |
| 123 | 368 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -800 | 3,588 | 92.6% | 12 | 7 | 0 | 1/189 | 1/299 | 1/513 | - |
| 124 | 361 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -810 | 605 | 55.4% | 1 | 1 | 0 | 1/303 | 1/605 | 1/605 | - |
| 125 | 251 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -840 | 896 | 68.8% | 4 | 4 | 0 | 1/112 | 1/224 | 1/224 | - |
| 126 | 300 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -840 | 750 | 62.7% | 0 | 1 | 0 | 1/750 | - | 1/750 | - |
| 127 | 280 | スマスロ獣王 | -860 | 1,506 | 81% | 8 | 1 | 0 | 1/167 | 1/188 | 1/1506 | - |
| 128 | 357 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -970 | 1,383 | 76.6% | 7 | 2 | 0 | 1/154 | 1/198 | 1/692 | - |
| 129 | 286 | L東京喰種 | -1,010 | 986 | 65.9% | 2 | 5 | 0 | 1/141 | 1/493 | 1/197 | - |
| 130 | 270 | 真打 吉宗 | -1,010 | 694 | 51.5% | 1 | 2 | 0 | 1/231 | 1/694 | 1/347 | - |
| 131 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | -1,020 | 3,747 | 90.9% | 9 | 12 | 0 | 1/178 | 1/416 | 1/312 | - |
| 132 | 256 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,040 | 1,804 | 80.8% | 11 | 7 | 0 | 1/100 | 1/164 | 1/258 | - |
| 133 | 307 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,050 | 756 | 53.7% | 1 | 2 | 0 | 1/252 | 1/756 | 1/378 | - |
| 134 | 358 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,070 | 957 | 62.7% | 3 | 1 | 0 | 1/239 | 1/319 | 1/957 | - |
| 135 | 373 | 沖ドキ!GOLD | -1,170 | 886 | 56% | 0 | 1 | 0 | 1/886 | - | 1/886 | - |
| 136 | 565 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,330 | 2,307 | 80.8% | 14 | 10 | 0 | 1/96 | 1/165 | 1/231 | - |
| 137 | 301 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,500 | 1,116 | 55.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1116 | - | 1/1116 | - |
| 138 | 281 | スマスロ獣王 | -1,640 | 3,891 | 86% | 23 | 2 | 0 | 1/156 | 1/169 | 1/1946 | - |
| 139 | 560 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,470 | 2,179 | 62.2% | 2 | 7 | 0 | 1/242 | 1/1090 | 1/311 | - |
| 140 | 277 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,600 | 2,306 | 62.4% | 2 | 6 | 0 | 1/288 | 1/1153 | 1/384 | - |
| 141 | 250 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,480 | 4,950 | 76.6% | 33 | 0 | 0 | 1/150 | 1/150 | - | - |
| 142 | 563 | L魔法少女にあこがれて | -3,830 | 5,089 | 74.9% | 12 | 11 | 0 | 1/221 | 1/424 | 1/463 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +386 | 1,950 | 106.6% | |
| 8 | +324 | 2,250 | 104.8% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +274 | 1,978 | 104.6% | |
| 6 | +194 | 1,200 | 105.4% | |
| 7 | +145 | 2,086 | 102.3% | |
| 0 | 0 | 1,830 | - | |
| 1 | 0 | 1,063 | - | |
| 2 | 0 | 1,466 | - | |
| 3 | 0 | 2,002 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。