ガイア和田町店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lスマスロ北斗の拳
平均 +1,090平均G 1,802プラス率 2/3出率 120.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +580 | 3,342 | 105.8% | 33 | 7 | 0 | 1/84 | 1/101 | 1/477 | - |
| 535 | -30 | 19 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 536 | +2,720 | 2,045 | 144.3% | 35 | 1 | 0 | 1/57 | 1/58 | 1/2045 | - |
| 平均 | +1,090 | 1,802 | 120.2% | 23 | 3 | 0 | 1/71 | 1/80 | 1/676 | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +550平均G 3,011プラス率 3/5出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +1,230 | 4,081 | 110% | 23 | 10 | 0 | 1/124 | 1/177 | 1/408 | - |
| 518 | +1,750 | 5,318 | 111% | 46 | 14 | 0 | 1/89 | 1/116 | 1/380 | - |
| 520 | +130 | 710 | 106.1% | 7 | 2 | 0 | 1/79 | 1/101 | 1/355 | - |
| 521 | -290 | 275 | 64.8% | 1 | 1 | 0 | 1/138 | 1/275 | 1/275 | - |
| 522 | -70 | 4,671 | 99.5% | 36 | 13 | 0 | 1/95 | 1/130 | 1/359 | - |
| 平均 | +550 | 3,011 | 106.1% | 23 | 8 | 0 | 1/98 | 1/133 | 1/376 | - |
スマスロ獣王
平均 +487平均G 2,201プラス率 1/3出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -690 | 878 | 73.8% | 4 | 0 | 0 | 1/220 | 1/220 | - | - |
| 723 | +2,840 | 4,839 | 119.6% | 51 | 5 | 0 | 1/86 | 1/95 | 1/968 | - |
| 725 | -690 | 885 | 74% | 4 | 0 | 0 | 1/221 | 1/221 | - | - |
| 平均 | +487 | 2,201 | 107.4% | 20 | 2 | 0 | 1/103 | 1/112 | 1/1,320 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +406平均G 352プラス率 1/5出率 138.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 737 | -100 | 136 | 75.5% | 2 | 1 | 0 | 1/45 | 1/68 | 1/136 | - |
| 738 | -460 | 363 | 57.8% | 3 | 2 | 0 | 1/73 | 1/121 | 1/182 | - |
| 750 | -170 | 619 | 90.8% | 8 | 1 | 0 | 1/69 | 1/77 | 1/619 | - |
| 751 | +2,760 | 640 | 243.8% | 23 | 1 | 0 | 1/27 | 1/28 | 1/640 | - |
| 平均 | +406 | 352 | 138.5% | 7 | 1 | 0 | 1/43 | 1/49 | 1/352 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +393平均G 373プラス率 1/3出率 135.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | +1,180 | 1,119 | 135.2% | 17 | 2 | 0 | 1/59 | 1/66 | 1/560 | - |
| 560 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 561 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +393 | 373 | 135.2% | 6 | 1 | 0 | 1/59 | 1/66 | 1/560 | - |
マイジャグラーVI
平均 +180平均G 2,545プラス率 5/8出率 102.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | +200 | 2,354 | 102.8% | 12 | 3 | 0 | 1/157 | 1/196 | 1/785 | - |
| 612 | +330 | 2,566 | 104.3% | 9 | 10 | 0 | 1/135 | 1/285 | 1/257 | - |
| 613 | -150 | 2,157 | 97.7% | 6 | 8 | 0 | 1/154 | 1/360 | 1/270 | - |
| 615 | +60 | 4,342 | 100.5% | 17 | 13 | 0 | 1/145 | 1/255 | 1/334 | - |
| 616 | -420 | 469 | 70.1% | 0 | 1 | 0 | 1/469 | - | 1/469 | - |
| 617 | +1,110 | 2,463 | 115% | 15 | 3 | 0 | 1/137 | 1/164 | 1/821 | - |
| 618 | +380 | 2,578 | 104.9% | 11 | 10 | 0 | 1/123 | 1/234 | 1/258 | - |
| 620 | -70 | 3,432 | 99.3% | 13 | 9 | 0 | 1/156 | 1/264 | 1/381 | - |
| 平均 | +180 | 2,545 | 102.4% | 10 | 7 | 0 | 1/145 | 1/245 | 1/357 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +176平均G 827プラス率 3/7出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -110 | 454 | 91.9% | 3 | 2 | 0 | 1/91 | 1/151 | 1/227 | - |
| 767 | +2,430 | 819 | 198.9% | 17 | 2 | 0 | 1/43 | 1/48 | 1/410 | - |
| 768 | +170 | 622 | 109.1% | 5 | 3 | 0 | 1/78 | 1/124 | 1/207 | - |
| 770 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 771 | -1,400 | 3,493 | 86.6% | 20 | 14 | 0 | 1/103 | 1/175 | 1/250 | - |
| 772 | +140 | 402 | 111.6% | 6 | 1 | 0 | 1/57 | 1/67 | 1/402 | - |
| 773 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +176 | 827 | 107.1% | 7 | 3 | 0 | 1/79 | 1/114 | 1/263 | - |
マイジャグラーV
平均 +26平均G 620プラス率 6/14出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -90 | 94 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 622 | -110 | 392 | 90.6% | 1 | 1 | 0 | 1/196 | 1/392 | 1/392 | - |
| 623 | -330 | 264 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 661 | -230 | 728 | 89.5% | 2 | 1 | 0 | 1/243 | 1/364 | 1/728 | - |
| 662 | +90 | 2,371 | 101.3% | 9 | 9 | 0 | 1/132 | 1/263 | 1/263 | - |
| 663 | +110 | 433 | 108.5% | 2 | 2 | 0 | 1/108 | 1/217 | 1/217 | - |
| 665 | -200 | 229 | 70.9% | 0 | 1 | 0 | 1/229 | - | 1/229 | - |
| 666 | +290 | 460 | 121% | 3 | 0 | 0 | 1/153 | 1/153 | - | - |
| 667 | -160 | 196 | 72.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 668 | -140 | 321 | 85.5% | 1 | 0 | 0 | 1/321 | 1/321 | - | - |
| 670 | +160 | 577 | 109.2% | 3 | 2 | 0 | 1/115 | 1/192 | 1/289 | - |
| 671 | -260 | 170 | 49% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 672 | +650 | 1,951 | 111.1% | 8 | 7 | 0 | 1/130 | 1/244 | 1/279 | - |
| 673 | +590 | 499 | 139.4% | 5 | 0 | 0 | 1/100 | 1/100 | - | - |
| 平均 | +26 | 620 | 101.4% | 2 | 2 | 0 | 1/152 | 1/255 | 1/378 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -10平均G 718プラス率 1/3出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -260 | 508 | 82.9% | 2 | 0 | 0 | 1/254 | 1/254 | - | - |
| 632 | +430 | 1,363 | 110.5% | 8 | 2 | 0 | 1/136 | 1/170 | 1/682 | - |
| 633 | -200 | 283 | 76.4% | 0 | 1 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
| 平均 | -10 | 718 | 99.5% | 3 | 1 | 0 | 1/166 | 1/215 | 1/718 | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -23平均G 1,289プラス率 1/3出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -360 | 2,679 | 95.5% | 8 | 10 | 0 | 1/149 | 1/335 | 1/268 | - |
| 636 | -20 | 11 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 637 | +310 | 1,178 | 108.8% | 7 | 0 | 0 | 1/168 | 1/168 | - | - |
| 平均 | -23 | 1,289 | 99.4% | 5 | 3 | 0 | 1/155 | 1/258 | 1/387 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -70平均G 2,789プラス率 1/3出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +4,440 | 3,339 | 144.3% | 35 | 15 | 0 | 1/67 | 1/95 | 1/223 | - |
| 730 | -490 | 581 | 71.9% | 6 | 1 | 0 | 1/83 | 1/97 | 1/581 | - |
| 731 | -4,160 | 4,447 | 68.8% | 16 | 1 | 0 | 1/262 | 1/278 | 1/4447 | - |
| 平均 | -70 | 2,789 | 99.2% | 19 | 6 | 0 | 1/113 | 1/147 | 1/492 | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -75平均G 134プラス率 0/2出率 81.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 563 | -150 | 268 | 81.3% | 2 | 1 | 0 | 1/89 | 1/134 | 1/268 | - |
| 平均 | -75 | 134 | 81.3% | 1 | 0 | 0 | 1/89 | 1/134 | 1/268 | - |
パチスロ バイオハザード RE:2
平均 -80平均G 413プラス率 1/2出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | +140 | 190 | 124.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -300 | 636 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 413 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -80平均G 117プラス率 0/2出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -160 | 234 | 77.2% | 1 | 0 | 0 | 1/234 | 1/234 | - | - |
| 710 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 117 | 77.2% | 0 | 0 | 0 | 1/234 | 1/234 | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -133平均G 126プラス率 0/3出率 64.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -250 | 149 | 44.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 538 | -30 | 143 | 93% | 1 | 1 | 0 | 1/72 | 1/143 | 1/143 | - |
| 550 | -120 | 85 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 126 | 64.6% | 0 | 0 | 0 | 1/188 | 1/377 | 1/377 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -161平均G 931プラス率 3/10出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | +380 | 879 | 114.4% | 5 | 2 | 0 | 1/126 | 1/176 | 1/440 | - |
| 650 | -390 | 567 | 77.1% | 0 | 2 | 0 | 1/284 | - | 1/284 | - |
| 651 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 652 | +10 | 581 | 100.6% | 3 | 1 | 0 | 1/145 | 1/194 | 1/581 | - |
| 653 | +940 | 3,331 | 109.4% | 16 | 11 | 0 | 1/123 | 1/208 | 1/303 | - |
| 655 | -450 | 861 | 82.6% | 2 | 2 | 0 | 1/215 | 1/431 | 1/431 | - |
| 656 | -1,190 | 1,333 | 70.2% | 1 | 3 | 0 | 1/333 | 1/1333 | 1/444 | - |
| 657 | -220 | 185 | 60.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 658 | -230 | 969 | 92.1% | 2 | 4 | 0 | 1/162 | 1/485 | 1/242 | - |
| 660 | -460 | 603 | 74.6% | 1 | 0 | 0 | 1/603 | 1/603 | - | - |
| 平均 | -161 | 931 | 94.2% | 3 | 2 | 0 | 1/169 | 1/310 | 1/372 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -197平均G 396プラス率 1/3出率 83.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | -330 | 355 | 69% | 2 | 1 | 0 | 1/118 | 1/178 | 1/355 | - |
| 576 | +130 | 412 | 110.5% | 4 | 1 | 0 | 1/82 | 1/103 | 1/412 | - |
| 577 | -390 | 421 | 69.1% | 3 | 1 | 0 | 1/105 | 1/140 | 1/421 | - |
| 平均 | -197 | 396 | 83.4% | 3 | 1 | 0 | 1/99 | 1/132 | 1/396 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -240平均G 1,349プラス率 2/3出率 94.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +580 | 956 | 120.2% | 2 | 4 | 0 | 1/159 | 1/478 | 1/239 | - |
| 552 | +170 | 347 | 116.3% | 2 | 1 | 0 | 1/116 | 1/174 | 1/347 | - |
| 553 | -1,470 | 2,743 | 82.1% | 7 | 9 | 0 | 1/171 | 1/392 | 1/305 | - |
| 平均 | -240 | 1,349 | 94.1% | 4 | 5 | 0 | 1/162 | 1/368 | 1/289 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -258平均G 751プラス率 1/5出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -880 | 971 | 69.8% | 0 | 5 | 0 | 1/194 | - | 1/194 | - |
| 626 | -70 | 673 | 96.5% | 2 | 2 | 0 | 1/168 | 1/337 | 1/337 | - |
| 627 | -110 | 120 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 628 | -410 | 525 | 74% | 1 | 1 | 0 | 1/263 | 1/525 | 1/525 | - |
| 630 | +180 | 1,468 | 104.1% | 6 | 4 | 0 | 1/147 | 1/245 | 1/367 | - |
| 平均 | -258 | 751 | 88.6% | 2 | 2 | 0 | 1/179 | 1/417 | 1/313 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -310平均G 374プラス率 0/5出率 72.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | -710 | 967 | 75.5% | 6 | 1 | 0 | 1/138 | 1/161 | 1/967 | - |
| 683 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 685 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 686 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 687 | -840 | 904 | 69% | 6 | 0 | 0 | 1/151 | 1/151 | - | - |
| 平均 | -310 | 374 | 72.4% | 2 | 0 | 0 | 1/144 | 1/156 | 1/1,871 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -390平均G 1,162プラス率 1/3出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -470 | 591 | 73.5% | 2 | 2 | 0 | 1/148 | 1/296 | 1/296 | - |
| 507 | -900 | 808 | 62.9% | 2 | 1 | 0 | 1/269 | 1/404 | 1/808 | - |
| 508 | +200 | 2,088 | 103.2% | 11 | 6 | 0 | 1/123 | 1/190 | 1/348 | - |
| 平均 | -390 | 1,162 | 88.8% | 5 | 3 | 0 | 1/145 | 1/232 | 1/387 | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -465平均G 446プラス率 0/4出率 65.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -230 | 147 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 700 | -320 | 325 | 67.2% | 1 | 0 | 0 | 1/325 | 1/325 | - | - |
| 701 | -200 | 139 | 52% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 702 | -1,110 | 1,172 | 68.4% | 1 | 3 | 0 | 1/293 | 1/1172 | 1/391 | - |
| 平均 | -465 | 446 | 65.2% | 0 | 1 | 0 | 1/357 | 1/892 | 1/594 | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 -480平均G 446プラス率 0/2出率 64.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | -560 | 548 | 65.9% | 0 | 2 | 0 | 1/274 | - | 1/274 | - |
| 712 | -400 | 344 | 61.2% | 0 | 1 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
| 平均 | -480 | 446 | 64.1% | 0 | 2 | 0 | 1/297 | - | 1/297 | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -535平均G 1,428プラス率 0/4出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -1,060 | 4,168 | 91.5% | 22 | 2 | 0 | 1/174 | 1/189 | 1/2084 | - |
| 571 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 572 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 573 | -1,080 | 1,543 | 76.7% | 3 | 1 | 0 | 1/386 | 1/514 | 1/1543 | - |
| 平均 | -535 | 1,428 | 87.5% | 6 | 1 | 0 | 1/204 | 1/228 | 1/1,904 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -590平均G 461プラス率 0/2出率 57.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -1,040 | 825 | 58% | 0 | 1 | 0 | 1/825 | - | 1/825 | - |
| 530 | -140 | 97 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -590 | 461 | 57.3% | 0 | 0 | 0 | 1/922 | - | 1/922 | - |
L東京喰種
平均 -627平均G 1,880プラス率 1/6出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -590 | 556 | 64.6% | 2 | 2 | 0 | 1/139 | 1/278 | 1/278 | - |
| 676 | +600 | 4,651 | 104.3% | 31 | 12 | 0 | 1/108 | 1/150 | 1/388 | - |
| 677 | -340 | 2,338 | 95.2% | 12 | 10 | 0 | 1/106 | 1/195 | 1/234 | - |
| 678 | -650 | 756 | 71.3% | 2 | 4 | 0 | 1/126 | 1/378 | 1/189 | - |
| 680 | -1,370 | 1,349 | 66.1% | 3 | 6 | 0 | 1/150 | 1/450 | 1/225 | - |
| 681 | -1,410 | 1,628 | 71.1% | 4 | 8 | 0 | 1/136 | 1/407 | 1/204 | - |
| 平均 | -627 | 1,880 | 88.9% | 9 | 7 | 0 | 1/117 | 1/209 | 1/269 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -655平均G 1,007プラス率 0/2出率 78.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -1,020 | 1,822 | 81.3% | 6 | 1 | 0 | 1/260 | 1/304 | 1/1822 | - |
| 765 | -290 | 191 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -655 | 1,006 | 78.3% | 3 | 0 | 0 | 1/288 | 1/336 | 1/2,013 | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -728平均G 846プラス率 0/4出率 71.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -1,070 | 1,384 | 74.2% | 10 | 2 | 0 | 1/115 | 1/138 | 1/692 | - |
| 511 | -1,230 | 956 | 57.1% | 2 | 2 | 0 | 1/239 | 1/478 | 1/478 | - |
| 512 | -180 | 131 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 513 | -430 | 912 | 84.3% | 4 | 5 | 0 | 1/101 | 1/228 | 1/182 | - |
| 平均 | -728 | 846 | 71.3% | 4 | 2 | 0 | 1/135 | 1/211 | 1/376 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,130平均G 1,256プラス率 0/3出率 70%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -1,470 | 1,693 | 71.1% | 5 | 6 | 0 | 1/154 | 1/339 | 1/282 | - |
| 556 | -1,370 | 1,587 | 71.2% | 2 | 4 | 0 | 1/265 | 1/794 | 1/397 | - |
| 557 | -550 | 488 | 62.4% | 1 | 1 | 0 | 1/244 | 1/488 | 1/488 | - |
| 平均 | -1,130 | 1,256 | 70.0% | 3 | 4 | 0 | 1/198 | 1/471 | 1/343 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -1,340平均G 2,583プラス率 0/3出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | -120 | 462 | 91.3% | 4 | 1 | 0 | 1/92 | 1/116 | 1/462 | - |
| 733 | -1,850 | 4,687 | 86.8% | 40 | 8 | 0 | 1/98 | 1/117 | 1/586 | - |
| 735 | -2,050 | 2,599 | 73.7% | 21 | 6 | 0 | 1/96 | 1/124 | 1/433 | - |
| 平均 | -1,340 | 2,583 | 82.7% | 22 | 5 | 0 | 1/97 | 1/119 | 1/517 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 728 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,440 | 3,339 | 144.3% | 35 | 15 | 0 | 1/67 | 1/95 | 1/223 | - |
| 2 | 582 | 戦国コレクション6 | +3,490 | 1,850 | 162.9% | 10 | 3 | 0 | 1/142 | 1/185 | 1/617 | - |
| 3 | 723 | スマスロ獣王 | +2,840 | 4,839 | 119.6% | 51 | 5 | 0 | 1/86 | 1/95 | 1/968 | - |
| 4 | 751 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,760 | 640 | 243.8% | 23 | 1 | 0 | 1/27 | 1/28 | 1/640 | - |
| 5 | 536 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,720 | 2,045 | 144.3% | 35 | 1 | 0 | 1/57 | 1/58 | 1/2045 | - |
| 6 | 767 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,430 | 819 | 198.9% | 17 | 2 | 0 | 1/43 | 1/48 | 1/410 | - |
| 7 | 588 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +2,040 | 1,290 | 152.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 8 | 518 | スマスロモンキーターンV | +1,750 | 5,318 | 111% | 46 | 14 | 0 | 1/89 | 1/116 | 1/380 | - |
| 9 | 607 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,640 | 4,434 | 112.3% | 37 | 20 | 0 | 1/78 | 1/120 | 1/222 | - |
| 10 | 718 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +1,510 | 2,073 | 124.3% | 12 | 9 | 0 | 1/99 | 1/173 | 1/230 | - |
| 11 | 517 | スマスロモンキーターンV | +1,230 | 4,081 | 110% | 23 | 10 | 0 | 1/124 | 1/177 | 1/408 | - |
| 12 | 558 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,180 | 1,119 | 135.2% | 17 | 2 | 0 | 1/59 | 1/66 | 1/560 | - |
| 13 | 617 | マイジャグラーVI | +1,110 | 2,463 | 115% | 15 | 3 | 0 | 1/137 | 1/164 | 1/821 | - |
| 14 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | +940 | 3,331 | 109.4% | 16 | 11 | 0 | 1/123 | 1/208 | 1/303 | - |
| 15 | 758 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | +910 | 1,311 | 123.1% | 7 | 8 | 0 | 1/87 | 1/187 | 1/164 | - |
| 16 | 672 | マイジャグラーV | +650 | 1,951 | 111.1% | 8 | 7 | 0 | 1/130 | 1/244 | 1/279 | - |
| 17 | 676 | L東京喰種 | +600 | 4,651 | 104.3% | 31 | 12 | 0 | 1/108 | 1/150 | 1/388 | - |
| 18 | 673 | マイジャグラーV | +590 | 499 | 139.4% | 5 | 0 | 0 | 1/100 | 1/100 | - | - |
| 19 | 533 | Lスマスロ北斗の拳 | +580 | 3,342 | 105.8% | 33 | 7 | 0 | 1/84 | 1/101 | 1/477 | - |
| 20 | 551 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +580 | 956 | 120.2% | 2 | 4 | 0 | 1/159 | 1/478 | 1/239 | - |
| 21 | 757 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +480 | 135 | 218.5% | 2 | 0 | 0 | 1/68 | 1/68 | - | - |
| 22 | 753 | アレックス ブライト | +450 | 261 | 157.5% | 2 | 1 | 0 | 1/87 | 1/131 | 1/261 | - |
| 23 | 632 | ハッピージャグラーVIII | +430 | 1,363 | 110.5% | 8 | 2 | 0 | 1/136 | 1/170 | 1/682 | - |
| 24 | 618 | マイジャグラーVI | +380 | 2,578 | 104.9% | 11 | 10 | 0 | 1/123 | 1/234 | 1/258 | - |
| 25 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | +380 | 879 | 114.4% | 5 | 2 | 0 | 1/126 | 1/176 | 1/440 | - |
| 26 | 715 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | +340 | 725 | 115.6% | 2 | 2 | 0 | 1/181 | 1/363 | 1/363 | - |
| 27 | 612 | マイジャグラーVI | +330 | 2,566 | 104.3% | 9 | 10 | 0 | 1/135 | 1/285 | 1/257 | - |
| 28 | 637 | ファンキージャグラー2KT | +310 | 1,178 | 108.8% | 7 | 0 | 0 | 1/168 | 1/168 | - | - |
| 29 | 666 | マイジャグラーV | +290 | 460 | 121% | 3 | 0 | 0 | 1/153 | 1/153 | - | - |
| 30 | 611 | マイジャグラーVI | +200 | 2,354 | 102.8% | 12 | 3 | 0 | 1/157 | 1/196 | 1/785 | - |
| 31 | 508 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +200 | 2,088 | 103.2% | 11 | 6 | 0 | 1/123 | 1/190 | 1/348 | - |
| 32 | 630 | ゴーゴージャグラー3 | +180 | 1,468 | 104.1% | 6 | 4 | 0 | 1/147 | 1/245 | 1/367 | - |
| 33 | 768 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +170 | 622 | 109.1% | 5 | 3 | 0 | 1/78 | 1/124 | 1/207 | - |
| 34 | 552 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +170 | 347 | 116.3% | 2 | 1 | 0 | 1/116 | 1/174 | 1/347 | - |
| 35 | 670 | マイジャグラーV | +160 | 577 | 109.2% | 3 | 2 | 0 | 1/115 | 1/192 | 1/289 | - |
| 36 | 772 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +140 | 402 | 111.6% | 6 | 1 | 0 | 1/57 | 1/67 | 1/402 | - |
| 37 | 706 | パチスロ バイオハザード RE:2 | +140 | 190 | 124.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 520 | スマスロモンキーターンV | +130 | 710 | 106.1% | 7 | 2 | 0 | 1/79 | 1/101 | 1/355 | - |
| 39 | 576 | Lパチスロからくりサーカス2 | +130 | 412 | 110.5% | 4 | 1 | 0 | 1/82 | 1/103 | 1/412 | - |
| 40 | 663 | マイジャグラーV | +110 | 433 | 108.5% | 2 | 2 | 0 | 1/108 | 1/217 | 1/217 | - |
| 41 | 606 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +110 | 215 | 117.1% | 3 | 1 | 0 | 1/54 | 1/72 | 1/215 | - |
| 42 | 713 | 新ハナビ | +110 | 94 | - | 1 | 0 | 0 | 1/94 | 1/94 | - | - |
| 43 | 755 | スマスロ ハナビ | +100 | 394 | 108.5% | 2 | 1 | 0 | 1/131 | 1/197 | 1/394 | - |
| 44 | 662 | マイジャグラーV | +90 | 2,371 | 101.3% | 9 | 9 | 0 | 1/132 | 1/263 | 1/263 | - |
| 45 | 615 | マイジャグラーVI | +60 | 4,342 | 100.5% | 17 | 13 | 0 | 1/145 | 1/255 | 1/334 | - |
| 46 | 752 | スマスロ サンダーV | +40 | 887 | 101.5% | 3 | 1 | 0 | 1/222 | 1/296 | 1/887 | - |
| 47 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | +10 | 581 | 100.6% | 3 | 1 | 0 | 1/145 | 1/194 | 1/581 | - |
| 48 | 571 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 49 | 531 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 50 | 527 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 51 | 572 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 52 | 515 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 53 | 560 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 54 | 561 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 55 | 516 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 56 | 525 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 57 | 565 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 58 | 523 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 59 | 526 | 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 60 | 562 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 61 | 532 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 62 | 568 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 63 | 773 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 64 | 762 | バーサスリヴァイズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 65 | 761 | バーサスリヴァイズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 727 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 67 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 68 | 710 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 69 | 703 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 70 | 705 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 71 | 685 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 72 | 686 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 73 | 683 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 74 | 736 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 75 | 770 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 76 | 726 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 77 | 720 | パチスロ織田信奈の野望 全国版 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 78 | 600 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -20 | 21 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 79 | 636 | ファンキージャグラー2KT | -20 | 11 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 80 | 538 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -30 | 143 | 93% | 1 | 1 | 0 | 1/72 | 1/143 | 1/143 | - |
| 81 | 535 | Lスマスロ北斗の拳 | -30 | 19 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 82 | 721 | サンダーVライトニング | -60 | 124 | 83.9% | 0 | 1 | 0 | 1/124 | - | 1/124 | - |
| 83 | 522 | スマスロモンキーターンV | -70 | 4,671 | 99.5% | 36 | 13 | 0 | 1/95 | 1/130 | 1/359 | - |
| 84 | 620 | マイジャグラーVI | -70 | 3,432 | 99.3% | 13 | 9 | 0 | 1/156 | 1/264 | 1/381 | - |
| 85 | 626 | ゴーゴージャグラー3 | -70 | 673 | 96.5% | 2 | 2 | 0 | 1/168 | 1/337 | 1/337 | - |
| 86 | 621 | マイジャグラーV | -90 | 94 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 737 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -100 | 136 | 75.5% | 2 | 1 | 0 | 1/45 | 1/68 | 1/136 | - |
| 88 | 766 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -110 | 454 | 91.9% | 3 | 2 | 0 | 1/91 | 1/151 | 1/227 | - |
| 89 | 622 | マイジャグラーV | -110 | 392 | 90.6% | 1 | 1 | 0 | 1/196 | 1/392 | 1/392 | - |
| 90 | 627 | ゴーゴージャグラー3 | -110 | 120 | 69.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 732 | スマスロ リコリス・リコイル | -120 | 462 | 91.3% | 4 | 1 | 0 | 1/92 | 1/116 | 1/462 | - |
| 92 | 550 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -120 | 85 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 668 | マイジャグラーV | -140 | 321 | 85.5% | 1 | 0 | 0 | 1/321 | 1/321 | - | - |
| 94 | 530 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -140 | 97 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 613 | マイジャグラーVI | -150 | 2,157 | 97.7% | 6 | 8 | 0 | 1/154 | 1/360 | 1/270 | - |
| 96 | 563 | スマスロ鉄拳6 | -150 | 268 | 81.3% | 2 | 1 | 0 | 1/89 | 1/134 | 1/268 | - |
| 97 | 708 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -160 | 234 | 77.2% | 1 | 0 | 0 | 1/234 | 1/234 | - | - |
| 98 | 667 | マイジャグラーV | -160 | 196 | 72.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 581 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -160 | 179 | 70.2% | 1 | 1 | 0 | 1/90 | 1/179 | 1/179 | - |
| 100 | 750 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -170 | 619 | 90.8% | 8 | 1 | 0 | 1/69 | 1/77 | 1/619 | - |
| 101 | 717 | ニューゲッターマウス | -170 | 189 | 70% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 716 | クランキークレスト | -180 | 751 | 92% | 3 | 0 | 0 | 1/250 | 1/250 | - | - |
| 103 | 512 | スマスロ スーパーブラックジャック | -180 | 131 | 54.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 633 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 283 | 76.4% | 0 | 1 | 0 | 1/283 | - | 1/283 | - |
| 105 | 601 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -200 | 271 | 75.4% | 1 | 1 | 0 | 1/136 | 1/271 | 1/271 | - |
| 106 | 665 | マイジャグラーV | -200 | 229 | 70.9% | 0 | 1 | 0 | 1/229 | - | 1/229 | - |
| 107 | 701 | 沖ドキ!GOLD | -200 | 139 | 52% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 108 | 610 | スロット ワールドダイスター | -220 | 3,706 | 98% | 12 | 23 | 0 | 1/106 | 1/309 | 1/161 | - |
| 109 | 657 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 185 | 60.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 110 | 658 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 969 | 92.1% | 2 | 4 | 0 | 1/162 | 1/485 | 1/242 | - |
| 111 | 661 | マイジャグラーV | -230 | 728 | 89.5% | 2 | 1 | 0 | 1/243 | 1/364 | 1/728 | - |
| 112 | 756 | スマスロ タコスロ | -230 | 220 | 65.2% | 0 | 1 | 0 | 1/220 | - | 1/220 | - |
| 113 | 688 | 沖ドキ!GOLD | -230 | 147 | 47.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 114 | 537 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -250 | 149 | 44.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 115 | 631 | ハッピージャグラーVIII | -260 | 508 | 82.9% | 2 | 0 | 0 | 1/254 | 1/254 | - | - |
| 116 | 671 | マイジャグラーV | -260 | 170 | 49% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 117 | 521 | スマスロモンキーターンV | -290 | 275 | 64.8% | 1 | 1 | 0 | 1/138 | 1/275 | 1/275 | - |
| 118 | 765 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -290 | 191 | 49.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 707 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -300 | 636 | 84.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 120 | 760 | L不二子BT | -300 | 354 | 71.8% | 0 | 2 | 0 | 1/177 | - | 1/177 | - |
| 121 | 700 | 沖ドキ!GOLD | -320 | 325 | 67.2% | 1 | 0 | 0 | 1/325 | 1/325 | - | - |
| 122 | 575 | Lパチスロからくりサーカス2 | -330 | 355 | 69% | 2 | 1 | 0 | 1/118 | 1/178 | 1/355 | - |
| 123 | 623 | マイジャグラーV | -330 | 264 | 58.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 677 | L東京喰種 | -340 | 2,338 | 95.2% | 12 | 10 | 0 | 1/106 | 1/195 | 1/234 | - |
| 125 | 608 | スマスロ 攻殻機動隊 | -340 | 211 | 46.3% | 0 | 1 | 0 | 1/211 | - | 1/211 | - |
| 126 | 635 | ファンキージャグラー2KT | -360 | 2,679 | 95.5% | 8 | 10 | 0 | 1/149 | 1/335 | 1/268 | - |
| 127 | 580 | スマスロ やじきた道中記参る! | -360 | 588 | 79.6% | 1 | 2 | 0 | 1/196 | 1/588 | 1/294 | - |
| 128 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 567 | 77.1% | 0 | 2 | 0 | 1/284 | - | 1/284 | - |
| 129 | 577 | Lパチスロからくりサーカス2 | -390 | 421 | 69.1% | 3 | 1 | 0 | 1/105 | 1/140 | 1/421 | - |
| 130 | 712 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -400 | 344 | 61.2% | 0 | 1 | 0 | 1/344 | - | 1/344 | - |
| 131 | 628 | ゴーゴージャグラー3 | -410 | 525 | 74% | 1 | 1 | 0 | 1/263 | 1/525 | 1/525 | - |
| 132 | 616 | マイジャグラーVI | -420 | 469 | 70.1% | 0 | 1 | 0 | 1/469 | - | 1/469 | - |
| 133 | 513 | スマスロ スーパーブラックジャック | -430 | 912 | 84.3% | 4 | 5 | 0 | 1/101 | 1/228 | 1/182 | - |
| 134 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 861 | 82.6% | 2 | 2 | 0 | 1/215 | 1/431 | 1/431 | - |
| 135 | 660 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 603 | 74.6% | 1 | 0 | 0 | 1/603 | 1/603 | - | - |
| 136 | 738 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -460 | 363 | 57.8% | 3 | 2 | 0 | 1/73 | 1/121 | 1/182 | - |
| 137 | 506 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -470 | 591 | 73.5% | 2 | 2 | 0 | 1/148 | 1/296 | 1/296 | - |
| 138 | 730 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -490 | 581 | 71.9% | 6 | 1 | 0 | 1/83 | 1/97 | 1/581 | - |
| 139 | 587 | スマスロ スーパーリオエース2 | -510 | 814 | 79.1% | 5 | 2 | 0 | 1/116 | 1/163 | 1/407 | - |
| 140 | 583 | 真打 吉宗 | -530 | 1,313 | 86.5% | 9 | 4 | 0 | 1/101 | 1/146 | 1/328 | - |
| 141 | 557 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -550 | 488 | 62.4% | 1 | 1 | 0 | 1/244 | 1/488 | 1/488 | - |
| 142 | 711 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -560 | 548 | 65.9% | 0 | 2 | 0 | 1/274 | - | 1/274 | - |
| 143 | 675 | L東京喰種 | -590 | 556 | 64.6% | 2 | 2 | 0 | 1/139 | 1/278 | 1/278 | - |
| 144 | 605 | アニマルスロット ドッチ | -620 | 1,475 | 86% | 9 | 2 | 0 | 1/134 | 1/164 | 1/738 | - |
| 145 | 678 | L東京喰種 | -650 | 756 | 71.3% | 2 | 4 | 0 | 1/126 | 1/378 | 1/189 | - |
| 146 | 603 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -650 | 472 | 54.1% | 0 | 1 | 0 | 1/472 | - | 1/472 | - |
| 147 | 725 | スマスロ獣王 | -690 | 885 | 74% | 4 | 0 | 0 | 1/221 | 1/221 | - | - |
| 148 | 722 | スマスロ獣王 | -690 | 878 | 73.8% | 4 | 0 | 0 | 1/220 | 1/220 | - | - |
| 149 | 682 | スマスロ新鬼武者3 | -710 | 967 | 75.5% | 6 | 1 | 0 | 1/138 | 1/161 | 1/967 | - |
| 150 | 687 | スマスロ新鬼武者3 | -840 | 904 | 69% | 6 | 0 | 0 | 1/151 | 1/151 | - | - |
| 151 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | -880 | 971 | 69.8% | 0 | 5 | 0 | 1/194 | - | 1/194 | - |
| 152 | 507 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -900 | 808 | 62.9% | 2 | 1 | 0 | 1/269 | 1/404 | 1/808 | - |
| 153 | 763 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,020 | 1,822 | 81.3% | 6 | 1 | 0 | 1/260 | 1/304 | 1/1822 | - |
| 154 | 528 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,040 | 825 | 58% | 0 | 1 | 0 | 1/825 | - | 1/825 | - |
| 155 | 570 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,060 | 4,168 | 91.5% | 22 | 2 | 0 | 1/174 | 1/189 | 1/2084 | - |
| 156 | 510 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,070 | 1,384 | 74.2% | 10 | 2 | 0 | 1/115 | 1/138 | 1/692 | - |
| 157 | 573 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,080 | 1,543 | 76.7% | 3 | 1 | 0 | 1/386 | 1/514 | 1/1543 | - |
| 158 | 702 | 沖ドキ!GOLD | -1,110 | 1,172 | 68.4% | 1 | 3 | 0 | 1/293 | 1/1172 | 1/391 | - |
| 159 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | -1,190 | 1,333 | 70.2% | 1 | 3 | 0 | 1/333 | 1/1333 | 1/444 | - |
| 160 | 511 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,230 | 956 | 57.1% | 2 | 2 | 0 | 1/239 | 1/478 | 1/478 | - |
| 161 | 556 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,370 | 1,587 | 71.2% | 2 | 4 | 0 | 1/265 | 1/794 | 1/397 | - |
| 162 | 680 | L東京喰種 | -1,370 | 1,349 | 66.1% | 3 | 6 | 0 | 1/150 | 1/450 | 1/225 | - |
| 163 | 771 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,400 | 3,493 | 86.6% | 20 | 14 | 0 | 1/103 | 1/175 | 1/250 | - |
| 164 | 681 | L東京喰種 | -1,410 | 1,628 | 71.1% | 4 | 8 | 0 | 1/136 | 1/407 | 1/204 | - |
| 165 | 553 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,470 | 2,743 | 82.1% | 7 | 9 | 0 | 1/171 | 1/392 | 1/305 | - |
| 166 | 555 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,470 | 1,693 | 71.1% | 5 | 6 | 0 | 1/154 | 1/339 | 1/282 | - |
| 167 | 733 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,850 | 4,687 | 86.8% | 40 | 8 | 0 | 1/98 | 1/117 | 1/586 | - |
| 168 | 735 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,050 | 2,599 | 73.7% | 21 | 6 | 0 | 1/96 | 1/124 | 1/433 | - |
| 169 | 602 | L魔法少女にあこがれて | -2,170 | 4,832 | 85% | 10 | 19 | 0 | 1/167 | 1/483 | 1/254 | - |
| 170 | 578 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -2,350 | 1,773 | 55.8% | 3 | 0 | 0 | 1/591 | 1/591 | - | - |
| 171 | 731 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,160 | 4,447 | 68.8% | 16 | 1 | 0 | 1/262 | 1/278 | 1/4447 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +315 | 1,222 | 108.6% | |
| 7 | +112 | 976 | 103.8% | |
| 0 | 0 | 938 | - | |
| 1 | 0 | 796 | - | |
| 2 | 0 | 1,189 | - | |
| 3 | 0 | 1,330 | - | |
| 5 | 0 | 899 | - | |
| 6 | 0 | 703 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,326 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。