八柱UNO 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
マイジャグラーVI
平均 +2,387平均G 8,275プラス率 3/3出率 109.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +4,060 | 8,472 | 116% | 41 | 38 | 0 | 1/107 | 1/207 | 1/223 | - |
| 502 | +1,480 | 8,606 | 105.7% | 38 | 24 | 0 | 1/139 | 1/226 | 1/359 | - |
| 503 | +1,620 | 7,747 | 107% | 36 | 20 | 0 | 1/138 | 1/215 | 1/387 | - |
| 平均 | +2,387 | 8,275 | 109.6% | 38 | 27 | 0 | 1/126 | 1/216 | 1/303 | - |
スマスロ獣王
平均 +1,973平均G 4,784プラス率 1/4出率 113.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 664 | +10,960 | 7,158 | 151% | 0 | 13 | 0 | 1/551 | - | 1/551 | - |
| 665 | -140 | 3,197 | 98.5% | 0 | 3 | 0 | 1/1066 | - | 1/1066 | - |
| 666 | -320 | 3,792 | 97.2% | 0 | 5 | 0 | 1/758 | - | 1/758 | - |
| 768 | -2,610 | 4,988 | 82.6% | 0 | 2 | 0 | 1/2494 | - | 1/2494 | - |
| 平均 | +1,972 | 4,784 | 113.7% | 0 | 6 | 0 | 1/832 | - | 1/832 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,608平均G 1,757プラス率 2/6出率 130.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | +4,880 | 3,834 | 142.4% | 9 | 0 | 0 | 1/426 | 1/426 | - | - |
| 611 | -230 | 1,688 | 95.5% | 2 | 0 | 0 | 1/844 | 1/844 | - | - |
| 612 | -520 | 636 | 72.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 613 | +6,300 | 2,536 | 182.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 614 | -400 | 1,277 | 89.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 615 | -380 | 571 | 77.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +1,608 | 1,757 | 130.5% | 2 | 0 | 0 | 1/958 | 1/958 | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +808平均G 1,196プラス率 2/5出率 122.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -750 | 1,630 | 84.7% | 11 | 5 | 0 | 1/102 | 1/148 | 1/326 | - |
| 668 | +5,960 | 2,497 | 179.6% | 55 | 3 | 0 | 1/43 | 1/45 | 1/832 | - |
| 669 | +130 | 402 | 110.8% | 3 | 1 | 0 | 1/101 | 1/134 | 1/402 | - |
| 670 | -350 | 473 | 75.3% | 2 | 2 | 0 | 1/118 | 1/237 | 1/237 | - |
| 671 | -950 | 977 | 67.6% | 4 | 2 | 0 | 1/163 | 1/244 | 1/489 | - |
| 平均 | +808 | 1,196 | 122.5% | 15 | 3 | 0 | 1/68 | 1/80 | 1/460 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +792平均G 2,015プラス率 5/9出率 113.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 616 | -230 | 2,015 | 96.2% | 0 | 4 | 0 | 1/504 | - | 1/504 | - |
| 617 | -210 | 703 | 90% | 0 | 2 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 618 | -90 | 373 | 92% | 0 | 1 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
| 619 | +3,010 | 3,552 | 128.2% | 0 | 8 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 620 | +920 | 2,115 | 114.5% | 0 | 2 | 0 | 1/1058 | - | 1/1058 | - |
| 621 | +300 | 1,516 | 106.6% | 0 | 3 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 622 | +100 | 1,192 | 102.8% | 0 | 2 | 0 | 1/596 | - | 1/596 | - |
| 623 | +5,210 | 5,212 | 133.3% | 0 | 11 | 0 | 1/474 | - | 1/474 | - |
| 766 | -1,880 | 1,455 | 56.9% | 0 | 4 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
| 平均 | +792 | 2,015 | 113.1% | 0 | 4 | 0 | 1/490 | - | 1/490 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +723平均G 4,147プラス率 1/3出率 105.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 640 | +8,130 | 5,833 | 146.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -3,990 | 4,466 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -1,970 | 2,141 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +723 | 4,147 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +715平均G 887プラス率 4/4出率 126.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | +1,430 | 927 | 151.4% | 9 | 1 | 0 | 1/93 | 1/103 | 1/927 | - |
| 585 | +410 | 496 | 127.6% | 2 | 3 | 0 | 1/99 | 1/248 | 1/165 | - |
| 586 | +650 | 1,671 | 113% | 10 | 2 | 0 | 1/139 | 1/167 | 1/836 | - |
| 587 | +370 | 453 | 127.2% | 2 | 3 | 0 | 1/91 | 1/227 | 1/151 | - |
| 平均 | +715 | 887 | 126.9% | 6 | 2 | 0 | 1/111 | 1/154 | 1/394 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +624平均G 2,776プラス率 6/8出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | +1,020 | 5,427 | 106.3% | 24 | 21 | 0 | 1/121 | 1/226 | 1/258 | - |
| 737 | +670 | 1,762 | 112.7% | 7 | 14 | 0 | 1/84 | 1/252 | 1/126 | - |
| 738 | +1,040 | 2,264 | 115.3% | 13 | 9 | 0 | 1/103 | 1/174 | 1/252 | - |
| 739 | +890 | 1,515 | 119.6% | 9 | 7 | 0 | 1/95 | 1/168 | 1/216 | - |
| 740 | -400 | 3,338 | 96% | 11 | 13 | 0 | 1/139 | 1/303 | 1/257 | - |
| 741 | -90 | 809 | 96.3% | 3 | 2 | 0 | 1/162 | 1/270 | 1/405 | - |
| 742 | +990 | 2,922 | 111.3% | 13 | 13 | 0 | 1/112 | 1/225 | 1/225 | - |
| 743 | +870 | 4,167 | 107% | 20 | 15 | 0 | 1/119 | 1/208 | 1/278 | - |
| 平均 | +624 | 2,776 | 107.5% | 12 | 12 | 0 | 1/114 | 1/222 | 1/236 | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +560平均G 3,952プラス率 2/4出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 672 | -400 | 2,749 | 95.1% | 0 | 7 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 673 | +1,400 | 7,080 | 106.6% | 0 | 18 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 674 | -210 | 1,422 | 95.1% | 0 | 2 | 0 | 1/711 | - | 1/711 | - |
| 675 | +1,450 | 4,557 | 110.6% | 0 | 10 | 0 | 1/456 | - | 1/456 | - |
| 平均 | +560 | 3,952 | 104.7% | 0 | 9 | 0 | 1/427 | - | 1/427 | - |
スマスロ タコスロ
平均 +550平均G 3,886プラス率 2/2出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | +770 | 4,783 | 105.4% | 17 | 16 | 0 | 1/145 | 1/281 | 1/299 | - |
| 693 | +330 | 2,989 | 103.7% | 10 | 10 | 0 | 1/149 | 1/299 | 1/299 | - |
| 平均 | +550 | 3,886 | 104.7% | 14 | 13 | 0 | 1/147 | 1/288 | 1/299 | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +467平均G 5,352プラス率 2/3出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +2,140 | 7,929 | 109% | 0 | 6 | 0 | 1/1322 | - | 1/1322 | - |
| 604 | -1,000 | 3,539 | 90.6% | 0 | 7 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
| 605 | +260 | 4,589 | 101.9% | 0 | 7 | 0 | 1/656 | - | 1/656 | - |
| 平均 | +467 | 5,352 | 102.9% | 0 | 7 | 0 | 1/803 | - | 1/803 | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +423平均G 1,224プラス率 3/3出率 111.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | +460 | 1,131 | 113.6% | 0 | 3 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
| 563 | +220 | 482 | 115.2% | 0 | 1 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
| 564 | +590 | 2,058 | 109.6% | 0 | 2 | 0 | 1/1029 | - | 1/1029 | - |
| 平均 | +423 | 1,224 | 111.5% | 0 | 2 | 0 | 1/612 | - | 1/612 | - |
L東京喰種
平均 +395平均G 2,025プラス率 5/8出率 106.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | +670 | 2,230 | 110% | 0 | 5 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
| 634 | +4,350 | 4,400 | 133% | 0 | 6 | 0 | 1/733 | - | 1/733 | - |
| 635 | -1,450 | 2,009 | 75.9% | 0 | 9 | 0 | 1/223 | - | 1/223 | - |
| 636 | +760 | 3,935 | 106.4% | 0 | 8 | 0 | 1/492 | - | 1/492 | - |
| 637 | -950 | 1,330 | 76.2% | 0 | 5 | 0 | 1/266 | - | 1/266 | - |
| 638 | +330 | 608 | 118.1% | 0 | 3 | 0 | 1/203 | - | 1/203 | - |
| 639 | +50 | 332 | 105% | 0 | 2 | 0 | 1/166 | - | 1/166 | - |
| 767 | -600 | 1,356 | 85.3% | 0 | 3 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
| 平均 | +395 | 2,025 | 106.5% | 0 | 5 | 0 | 1/395 | - | 1/395 | - |
新ハナビ
平均 +348平均G 1,905プラス率 4/8出率 106.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | +10 | 1,758 | 100.2% | 7 | 4 | 0 | 1/160 | 1/251 | 1/440 | - |
| 679 | -170 | 1,836 | 96.9% | 6 | 4 | 0 | 1/184 | 1/306 | 1/459 | - |
| 680 | -250 | 450 | 81.5% | 1 | 0 | 0 | 1/450 | 1/450 | - | - |
| 681 | -180 | 148 | 59.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 682 | +610 | 1,500 | 113.6% | 8 | 4 | 0 | 1/125 | 1/188 | 1/375 | - |
| 683 | +570 | 2,548 | 107.5% | 10 | 9 | 0 | 1/134 | 1/255 | 1/283 | - |
| 684 | -140 | 182 | 74.4% | 0 | 1 | 0 | 1/182 | - | 1/182 | - |
| 685 | +2,330 | 6,821 | 111.4% | 30 | 25 | 0 | 1/124 | 1/227 | 1/273 | - |
| 平均 | +348 | 1,905 | 106.1% | 8 | 6 | 0 | 1/140 | 1/246 | 1/324 | - |
L主役は銭形5
平均 +285平均G 417プラス率 1/2出率 122.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 546 | +570 | 833 | 122.8% | 0 | 1 | 0 | 1/833 | - | 1/833 | - |
| 547 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +285 | 416 | 122.8% | 0 | 0 | 0 | 1/833 | - | 1/833 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +255平均G 2,708プラス率 2/4出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 744 | +770 | 6,440 | 104% | 29 | 14 | 0 | 1/150 | 1/222 | 1/460 | - |
| 745 | -340 | 986 | 88.5% | 4 | 1 | 0 | 1/197 | 1/247 | 1/986 | - |
| 746 | +690 | 1,995 | 111.5% | 11 | 4 | 0 | 1/133 | 1/181 | 1/499 | - |
| 747 | -100 | 1,410 | 97.6% | 7 | 1 | 0 | 1/176 | 1/201 | 1/1410 | - |
| 平均 | +255 | 2,708 | 103.1% | 13 | 5 | 0 | 1/153 | 1/212 | 1/542 | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +213平均G 1,912プラス率 1/3出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -1,050 | 1,266 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -160 | 1,888 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +1,850 | 2,583 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +213 | 1,912 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +57平均G 1,880プラス率 3/7出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -240 | 489 | 83.6% | 1 | 0 | 0 | 1/489 | 1/489 | - | - |
| 722 | +480 | 3,653 | 104.4% | 15 | 11 | 0 | 1/141 | 1/244 | 1/332 | - |
| 723 | +70 | 1,209 | 101.9% | 6 | 1 | 0 | 1/173 | 1/202 | 1/1209 | - |
| 724 | -300 | 1,028 | 90.3% | 3 | 2 | 0 | 1/206 | 1/343 | 1/514 | - |
| 725 | -30 | 813 | 98.8% | 3 | 1 | 0 | 1/203 | 1/271 | 1/813 | - |
| 726 | +880 | 5,333 | 105.5% | 24 | 15 | 0 | 1/137 | 1/222 | 1/356 | - |
| 727 | -460 | 635 | 75.9% | 1 | 0 | 0 | 1/635 | 1/635 | - | - |
| 平均 | +57 | 1,880 | 101.0% | 8 | 4 | 0 | 1/159 | 1/248 | 1/439 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +42平均G 2,416プラス率 10/27出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | -90 | 368 | 91.8% | 1 | 0 | 0 | 1/368 | 1/368 | - | - |
| 505 | -270 | 4,048 | 97.8% | 13 | 13 | 0 | 1/156 | 1/311 | 1/311 | - |
| 506 | -440 | 423 | 65.3% | 0 | 1 | 0 | 1/423 | - | 1/423 | - |
| 507 | -340 | 1,914 | 94.1% | 6 | 4 | 0 | 1/191 | 1/319 | 1/479 | - |
| 508 | -180 | 1,711 | 96.5% | 7 | 2 | 0 | 1/190 | 1/244 | 1/856 | - |
| 509 | +1,180 | 3,244 | 112.1% | 17 | 6 | 0 | 1/141 | 1/191 | 1/541 | - |
| 510 | -70 | 1,524 | 98.5% | 5 | 4 | 0 | 1/169 | 1/305 | 1/381 | - |
| 511 | +670 | 3,548 | 106.3% | 14 | 15 | 0 | 1/122 | 1/253 | 1/237 | - |
| 512 | -80 | 3,133 | 99.1% | 9 | 12 | 0 | 1/149 | 1/348 | 1/261 | - |
| 513 | -360 | 441 | 72.8% | 1 | 0 | 0 | 1/441 | 1/441 | - | - |
| 514 | +920 | 3,017 | 110.2% | 14 | 8 | 0 | 1/137 | 1/216 | 1/377 | - |
| 515 | -1,350 | 2,684 | 83.2% | 6 | 4 | 0 | 1/268 | 1/447 | 1/671 | - |
| 516 | +190 | 2,036 | 103.1% | 10 | 2 | 0 | 1/170 | 1/204 | 1/1018 | - |
| 517 | +1,530 | 2,930 | 117.4% | 18 | 3 | 0 | 1/140 | 1/163 | 1/977 | - |
| 518 | -520 | 5,097 | 96.6% | 15 | 23 | 0 | 1/134 | 1/340 | 1/222 | - |
| 519 | -480 | 2,654 | 94% | 9 | 5 | 0 | 1/190 | 1/295 | 1/531 | - |
| 712 | -80 | 2,172 | 98.8% | 8 | 6 | 0 | 1/155 | 1/272 | 1/362 | - |
| 713 | +710 | 1,387 | 117.1% | 8 | 3 | 0 | 1/126 | 1/173 | 1/462 | - |
| 714 | -160 | 2,780 | 98.1% | 9 | 12 | 0 | 1/132 | 1/309 | 1/232 | - |
| 715 | -470 | 413 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 716 | +530 | 1,955 | 109% | 10 | 4 | 0 | 1/140 | 1/196 | 1/489 | - |
| 717 | -160 | 627 | 91.5% | 2 | 1 | 0 | 1/209 | 1/314 | 1/627 | - |
| 718 | +1,160 | 7,720 | 105% | 30 | 28 | 0 | 1/133 | 1/257 | 1/276 | - |
| 719 | +40 | 2,258 | 100.6% | 8 | 9 | 0 | 1/133 | 1/282 | 1/251 | - |
| 720 | -890 | 3,167 | 90.6% | 9 | 8 | 0 | 1/186 | 1/352 | 1/396 | - |
| 734 | +520 | 819 | 121.2% | 5 | 1 | 0 | 1/137 | 1/164 | 1/819 | - |
| 735 | -370 | 3,166 | 96.1% | 12 | 6 | 0 | 1/176 | 1/264 | 1/528 | - |
| 平均 | +42 | 2,416 | 100.6% | 9 | 7 | 0 | 1/153 | 1/265 | 1/362 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +5平均G 124プラス率 1/2出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 554 | +40 | 225 | 105.9% | 0 | 1 | 0 | 1/225 | - | 1/225 | - |
| 555 | -30 | 22 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | +5 | 124 | 101.3% | 0 | 0 | 0 | 1/247 | - | 1/247 | - |
押忍!番長ZERO
平均 +5平均G 1,123プラス率 1/2出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 704 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 705 | +10 | 2,246 | 100.1% | 0 | 5 | 0 | 1/449 | - | 1/449 | - |
| 平均 | +5 | 1,123 | 100.1% | 0 | 2 | 0 | 1/449 | - | 1/449 | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 0平均G 2,463プラス率 2/6出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | +780 | 6,351 | 104.1% | 25 | 19 | 0 | 1/144 | 1/254 | 1/334 | - |
| 729 | +210 | 1,525 | 104.6% | 7 | 3 | 0 | 1/153 | 1/218 | 1/508 | - |
| 730 | -210 | 545 | 87.2% | 2 | 0 | 0 | 1/273 | 1/273 | - | - |
| 731 | -510 | 1,310 | 87% | 2 | 4 | 0 | 1/218 | 1/655 | 1/328 | - |
| 732 | -90 | 2,054 | 98.5% | 7 | 7 | 0 | 1/147 | 1/293 | 1/293 | - |
| 733 | -180 | 2,990 | 98% | 12 | 7 | 0 | 1/157 | 1/249 | 1/427 | - |
| 平均 | 0 | 2,462 | 100.0% | 9 | 7 | 0 | 1/156 | 1/269 | 1/369 | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 556 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -24平均G 1,178プラス率 3/8出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | +570 | 2,952 | 106.4% | 0 | 5 | 0 | 1/590 | - | 1/590 | - |
| 593 | -650 | 559 | 61.2% | 0 | 1 | 0 | 1/559 | - | 1/559 | - |
| 594 | +600 | 1,557 | 112.8% | 0 | 3 | 0 | 1/519 | - | 1/519 | - |
| 595 | +50 | 1,017 | 101.6% | 0 | 3 | 0 | 1/339 | - | 1/339 | - |
| 596 | -250 | 555 | 85% | 0 | 2 | 0 | 1/278 | - | 1/278 | - |
| 597 | -100 | 1,171 | 97.2% | 0 | 5 | 0 | 1/234 | - | 1/234 | - |
| 598 | 0 | 419 | 100% | 0 | 1 | 0 | 1/419 | - | 1/419 | - |
| 599 | -410 | 1,194 | 88.6% | 0 | 2 | 0 | 1/597 | - | 1/597 | - |
| 平均 | -24 | 1,178 | 99.3% | 0 | 3 | 0 | 1/428 | - | 1/428 | - |
いざ!番長
平均 -30平均G 664プラス率 0/2出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -60 | 1,328 | 98.5% | 0 | 4 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
| 703 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -30 | 664 | 98.5% | 0 | 2 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -33平均G 3,443プラス率 1/3出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 709 | -1,020 | 2,717 | 87.5% | 10 | 0 | 0 | 1/272 | 1/272 | - | - |
| 710 | +1,300 | 6,319 | 106.9% | 33 | 0 | 0 | 1/191 | 1/191 | - | - |
| 711 | -380 | 1,294 | 90.2% | 5 | 0 | 0 | 1/259 | 1/259 | - | - |
| 平均 | -33 | 3,443 | 99.7% | 16 | 0 | 0 | 1/215 | 1/215 | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -40平均G 1,298プラス率 1/2出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 696 | -110 | 1,656 | 97.8% | 6 | 7 | 0 | 1/127 | 1/276 | 1/237 | - |
| 697 | +30 | 939 | 101.1% | 4 | 4 | 0 | 1/117 | 1/235 | 1/235 | - |
| 平均 | -40 | 1,298 | 99.0% | 5 | 6 | 0 | 1/124 | 1/260 | 1/236 | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -100平均G 2,382プラス率 1/2出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -1,630 | 1,394 | 61% | 0 | 5 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 551 | +1,430 | 3,370 | 114.1% | 0 | 7 | 0 | 1/481 | - | 1/481 | - |
| 平均 | -100 | 2,382 | 98.6% | 0 | 6 | 0 | 1/397 | - | 1/397 | - |
L不二子BT
平均 -105平均G 126プラス率 0/2出率 72.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | -120 | 130 | 69.2% | 0 | 1 | 0 | 1/130 | - | 1/130 | - |
| 695 | -90 | 121 | 75.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -105 | 126 | 72.1% | 0 | 0 | 0 | 1/251 | - | 1/251 | - |
押忍!番長4
平均 -145平均G 152プラス率 0/2出率 68.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 700 | -290 | 304 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -145 | 152 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -205平均G 582プラス率 0/4出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 606 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 607 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 608 | -60 | 1,524 | 98.7% | 0 | 7 | 0 | 1/218 | - | 1/218 | - |
| 609 | -760 | 804 | 68.5% | 0 | 2 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 平均 | -205 | 582 | 88.3% | 0 | 2 | 0 | 1/259 | - | 1/259 | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -265平均G 1,551プラス率 1/4出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | +1,860 | 2,574 | 124.1% | 0 | 14 | 0 | 1/184 | - | 1/184 | - |
| 661 | -310 | 946 | 89.1% | 0 | 3 | 0 | 1/315 | - | 1/315 | - |
| 662 | -1,000 | 1,554 | 78.5% | 0 | 2 | 0 | 1/777 | - | 1/777 | - |
| 663 | -1,610 | 1,130 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -265 | 1,551 | 94.3% | 0 | 5 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
スマスロ サンダーV
平均 -270平均G 2,125プラス率 1/2出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | -790 | 780 | 66.2% | 0 | 3 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
| 691 | +250 | 3,470 | 102.4% | 13 | 10 | 0 | 1/151 | 1/267 | 1/347 | - |
| 平均 | -270 | 2,125 | 95.8% | 6 | 6 | 0 | 1/163 | 1/327 | 1/327 | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -280平均G 1,096プラス率 1/2出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 552 | +330 | 1,451 | 107.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1451 | - | 1/1451 | - |
| 553 | -890 | 741 | 60% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 1,096 | 91.5% | 0 | 0 | 0 | 1/2,192 | - | 1/2,192 | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -288平均G 298プラス率 0/4出率 67.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 625 | -140 | 90 | - | 0 | 1 | 0 | 1/90 | - | 1/90 | - |
| 626 | -570 | 371 | 48.8% | 0 | 1 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
| 627 | -440 | 729 | 79.9% | 0 | 2 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 平均 | -288 | 298 | 67.8% | 0 | 1 | 0 | 1/298 | - | 1/298 | - |
スマスロ化物語
平均 -310平均G 341プラス率 0/4出率 69.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | -480 | 625 | 74.4% | 0 | 1 | 0 | 1/625 | - | 1/625 | - |
| 657 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 658 | -760 | 740 | 65.8% | 0 | 1 | 0 | 1/740 | - | 1/740 | - |
| 659 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -310 | 341 | 69.7% | 0 | 0 | 0 | 1/682 | - | 1/682 | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -320平均G 1,626プラス率 0/2出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 548 | -310 | 857 | 87.9% | 0 | 9 | 0 | 1/95 | - | 1/95 | - |
| 549 | -330 | 2,394 | 95.4% | 0 | 21 | 0 | 1/114 | - | 1/114 | - |
| 平均 | -320 | 1,626 | 93.4% | 0 | 15 | 0 | 1/108 | - | 1/108 | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -415平均G 1,047プラス率 0/2出率 86.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -660 | 628 | 65% | 2 | 0 | 0 | 1/314 | 1/314 | - | - |
| 545 | -170 | 1,465 | 96.1% | 8 | 0 | 0 | 1/183 | 1/183 | - | - |
| 平均 | -415 | 1,046 | 86.8% | 5 | 0 | 0 | 1/209 | 1/209 | - | - |
アレックス ブライト
平均 -415平均G 1,192プラス率 0/2出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -20 | 1,721 | 99.6% | 5 | 2 | 0 | 1/246 | 1/344 | 1/861 | - |
| 689 | -810 | 663 | 59.3% | 0 | 1 | 0 | 1/663 | - | 1/663 | - |
| 平均 | -415 | 1,192 | 88.4% | 2 | 2 | 0 | 1/298 | 1/477 | 1/795 | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -485平均G 1,265プラス率 1/2出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 698 | +160 | 762 | 107% | 2 | 0 | 0 | 1/381 | 1/381 | - | - |
| 699 | -1,130 | 1,768 | 78.7% | 3 | 3 | 0 | 1/295 | 1/589 | 1/589 | - |
| 平均 | -485 | 1,265 | 87.2% | 2 | 2 | 0 | 1/316 | 1/506 | 1/843 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -490平均G 621プラス率 0/3出率 73.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | -390 | 488 | 73.4% | 0 | 2 | 0 | 1/244 | - | 1/244 | - |
| 631 | -780 | 1,046 | 75.1% | 0 | 2 | 0 | 1/523 | - | 1/523 | - |
| 632 | -300 | 330 | 69.7% | 0 | 1 | 0 | 1/330 | - | 1/330 | - |
| 平均 | -490 | 621 | 73.7% | 0 | 2 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
スマスロ ハナビ
平均 -503平均G 913プラス率 0/3出率 81.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 686 | -650 | 1,795 | 87.9% | 5 | 1 | 0 | 1/299 | 1/359 | 1/1795 | - |
| 687 | -470 | 412 | 62% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 769 | -390 | 531 | 75.5% | 1 | 0 | 0 | 1/531 | 1/531 | - | - |
| 平均 | -503 | 913 | 81.6% | 2 | 0 | 0 | 1/391 | 1/456 | 1/2,738 | - |
戦国コレクション6
平均 -543平均G 462プラス率 0/4出率 60.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 652 | -670 | 527 | 57.6% | 1 | 1 | 0 | 1/264 | 1/527 | 1/527 | - |
| 653 | -750 | 675 | 63% | 2 | 1 | 0 | 1/225 | 1/338 | 1/675 | - |
| 654 | -400 | 332 | 59.8% | 1 | 1 | 0 | 1/166 | 1/332 | 1/332 | - |
| 655 | -350 | 313 | 62.7% | 1 | 1 | 0 | 1/157 | 1/313 | 1/313 | - |
| 平均 | -542 | 462 | 60.8% | 1 | 1 | 0 | 1/205 | 1/369 | 1/462 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -577平均G 1,651プラス率 0/3出率 88.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 536 | -1,180 | 1,090 | 63.9% | 0 | 2 | 0 | 1/545 | - | 1/545 | - |
| 537 | -410 | 975 | 86% | 0 | 3 | 0 | 1/325 | - | 1/325 | - |
| 538 | -140 | 2,889 | 98.4% | 0 | 9 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
| 平均 | -577 | 1,651 | 88.4% | 0 | 5 | 0 | 1/354 | - | 1/354 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -597平均G 1,009プラス率 0/3出率 80.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -1,450 | 2,293 | 78.9% | 0 | 7 | 0 | 1/328 | - | 1/328 | - |
| 540 | -260 | 480 | 81.9% | 0 | 2 | 0 | 1/240 | - | 1/240 | - |
| 541 | -80 | 254 | 89.5% | 0 | 1 | 0 | 1/254 | - | 1/254 | - |
| 平均 | -597 | 1,009 | 80.3% | 0 | 3 | 0 | 1/303 | - | 1/303 | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -645平均G 541プラス率 0/2出率 60.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | -620 | 538 | 61.6% | 2 | 0 | 0 | 1/269 | 1/269 | - | - |
| 559 | -670 | 543 | 58.9% | 3 | 0 | 0 | 1/181 | 1/181 | - | - |
| 平均 | -645 | 540 | 60.2% | 2 | 0 | 0 | 1/216 | 1/216 | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -697平均G 856プラス率 0/3出率 72.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 600 | -610 | 591 | 65.6% | 1 | 1 | 0 | 1/296 | 1/591 | 1/591 | - |
| 601 | -880 | 1,121 | 73.8% | 2 | 2 | 0 | 1/280 | 1/561 | 1/561 | - |
| 602 | -600 | 856 | 76.6% | 3 | 0 | 0 | 1/285 | 1/285 | - | - |
| 平均 | -697 | 856 | 72.9% | 2 | 1 | 0 | 1/285 | 1/428 | 1/856 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -743平均G 1,993プラス率 1/6出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 760 | -2,070 | 1,787 | 61.4% | 2 | 0 | 0 | 1/894 | 1/894 | - | - |
| 761 | -1,300 | 1,242 | 65.1% | 1 | 0 | 0 | 1/1242 | 1/1242 | - | - |
| 762 | +2,770 | 2,084 | 144.3% | 10 | 0 | 0 | 1/208 | 1/208 | - | - |
| 763 | -2,390 | 2,832 | 71.9% | 5 | 0 | 0 | 1/566 | 1/566 | - | - |
| 764 | -800 | 763 | 65.1% | 1 | 0 | 0 | 1/763 | 1/763 | - | - |
| 765 | -670 | 3,249 | 93.1% | 6 | 0 | 0 | 1/542 | 1/542 | - | - |
| 平均 | -743 | 1,993 | 87.6% | 4 | 0 | 0 | 1/478 | 1/478 | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -897平均G 1,502プラス率 0/3出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -220 | 1,996 | 96.3% | 23 | 3 | 0 | 1/77 | 1/87 | 1/665 | - |
| 566 | -330 | 919 | 88% | 7 | 0 | 0 | 1/131 | 1/131 | - | - |
| 567 | -2,140 | 1,591 | 55.2% | 2 | 2 | 0 | 1/398 | 1/796 | 1/796 | - |
| 平均 | -897 | 1,502 | 80.1% | 11 | 2 | 0 | 1/122 | 1/141 | 1/901 | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -930平均G 2,254プラス率 0/2出率 86.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -1,220 | 1,319 | 69.2% | 0 | 8 | 0 | 1/165 | - | 1/165 | - |
| 561 | -640 | 3,188 | 93.3% | 0 | 14 | 0 | 1/228 | - | 1/228 | - |
| 平均 | -930 | 2,254 | 86.2% | 0 | 11 | 0 | 1/205 | - | 1/205 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,038平均G 2,848プラス率 1/6出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 643 | -1,990 | 2,341 | 71.7% | 0 | 9 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
| 644 | -1,550 | 3,717 | 86.1% | 0 | 12 | 0 | 1/310 | - | 1/310 | - |
| 645 | -1,760 | 5,214 | 88.7% | 0 | 16 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
| 646 | +710 | 2,928 | 108.1% | 0 | 4 | 0 | 1/732 | - | 1/732 | - |
| 647 | -370 | 874 | 85.9% | 0 | 4 | 0 | 1/219 | - | 1/219 | - |
| 648 | -1,270 | 2,013 | 79% | 0 | 8 | 0 | 1/252 | - | 1/252 | - |
| 平均 | -1,038 | 2,848 | 87.8% | 0 | 9 | 0 | 1/322 | - | 1/322 | - |
パチスロハイパーラッシュ
平均 -1,085平均G 1,761プラス率 0/2出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 | -1,040 | 2,126 | 83.7% | 5 | 4 | 0 | 1/236 | 1/425 | 1/532 | - |
| 749 | -1,130 | 1,396 | 73% | 2 | 3 | 0 | 1/279 | 1/698 | 1/465 | - |
| 平均 | -1,085 | 1,761 | 79.5% | 4 | 4 | 0 | 1/252 | 1/503 | 1/503 | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -1,215平均G 2,667プラス率 0/2出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 628 | -230 | 2,286 | 96.6% | 0 | 7 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
| 629 | -2,200 | 3,048 | 75.9% | 0 | 4 | 0 | 1/762 | - | 1/762 | - |
| 平均 | -1,215 | 2,667 | 84.8% | 0 | 6 | 0 | 1/485 | - | 1/485 | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -1,227平均G 2,449プラス率 0/3出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | -1,770 | 1,537 | 61.6% | 5 | 0 | 0 | 1/307 | 1/307 | - | - |
| 650 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 651 | -1,910 | 5,810 | 89% | 14 | 0 | 0 | 1/415 | 1/415 | - | - |
| 平均 | -1,227 | 2,449 | 83.3% | 6 | 0 | 0 | 1/387 | 1/387 | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -1,720平均G 5,283プラス率 0/2出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 542 | -2,960 | 4,146 | 76.2% | 9 | 4 | 0 | 1/319 | 1/461 | 1/1037 | - |
| 543 | -480 | 6,420 | 97.5% | 22 | 8 | 0 | 1/214 | 1/292 | 1/803 | - |
| 平均 | -1,720 | 5,283 | 89.1% | 16 | 6 | 0 | 1/246 | 1/341 | 1/880 | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -2,035平均G 2,401プラス率 0/4出率 71.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | -3,200 | 3,279 | 67.5% | 10 | 2 | 0 | 1/273 | 1/328 | 1/1640 | - |
| 589 | -450 | 964 | 84.4% | 5 | 4 | 0 | 1/107 | 1/193 | 1/241 | - |
| 590 | -420 | 2,024 | 93.1% | 10 | 5 | 0 | 1/135 | 1/202 | 1/405 | - |
| 591 | -4,070 | 3,335 | 59.3% | 8 | 2 | 0 | 1/334 | 1/417 | 1/1668 | - |
| 平均 | -2,035 | 2,400 | 71.7% | 8 | 3 | 0 | 1/209 | 1/291 | 1/739 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 664 | スマスロ獣王 | +10,960 | 7,158 | 151% | 0 | 13 | 0 | 1/551 | - | 1/551 | - |
| 2 | 640 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +8,130 | 5,833 | 146.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 3 | 613 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +6,300 | 2,536 | 182.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 4 | 668 | Lスマスロ北斗の拳 | +5,960 | 2,497 | 179.6% | 55 | 3 | 0 | 1/43 | 1/45 | 1/832 | - |
| 5 | 623 | スマスロ リコリス・リコイル | +5,210 | 5,212 | 133.3% | 0 | 11 | 0 | 1/474 | - | 1/474 | - |
| 6 | 610 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,880 | 3,834 | 142.4% | 9 | 0 | 0 | 1/426 | 1/426 | - | - |
| 7 | 583 | スロット ワールドダイスター | +4,630 | 7,046 | 121.9% | 0 | 40 | 0 | 1/176 | - | 1/176 | - |
| 8 | 634 | L東京喰種 | +4,350 | 4,400 | 133% | 0 | 6 | 0 | 1/733 | - | 1/733 | - |
| 9 | 501 | マイジャグラーVI | +4,060 | 8,472 | 116% | 41 | 38 | 0 | 1/107 | 1/207 | 1/223 | - |
| 10 | 619 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,010 | 3,552 | 128.2% | 0 | 8 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 11 | 762 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,770 | 2,084 | 144.3% | 10 | 0 | 0 | 1/208 | 1/208 | - | - |
| 12 | 685 | 新ハナビ | +2,330 | 6,821 | 111.4% | 30 | 25 | 0 | 1/124 | 1/227 | 1/273 | - |
| 13 | 603 | スマスロパリピ孔明 | +2,140 | 7,929 | 109% | 0 | 6 | 0 | 1/1322 | - | 1/1322 | - |
| 14 | 660 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,860 | 2,574 | 124.1% | 0 | 14 | 0 | 1/184 | - | 1/184 | - |
| 15 | 708 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +1,850 | 2,583 | 123.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 16 | 503 | マイジャグラーVI | +1,620 | 7,747 | 107% | 36 | 20 | 0 | 1/138 | 1/215 | 1/387 | - |
| 17 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | +1,530 | 2,930 | 117.4% | 18 | 3 | 0 | 1/140 | 1/163 | 1/977 | - |
| 18 | 502 | マイジャグラーVI | +1,480 | 8,606 | 105.7% | 38 | 24 | 0 | 1/139 | 1/226 | 1/359 | - |
| 19 | 675 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,450 | 4,557 | 110.6% | 0 | 10 | 0 | 1/456 | - | 1/456 | - |
| 20 | 551 | スマスロ ストリートファイター6 | +1,430 | 3,370 | 114.1% | 0 | 7 | 0 | 1/481 | - | 1/481 | - |
| 21 | 584 | 沖ドキ!GOLD | +1,430 | 927 | 151.4% | 9 | 1 | 0 | 1/93 | 1/103 | 1/927 | - |
| 22 | 673 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,400 | 7,080 | 106.6% | 0 | 18 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 23 | 576 | スマスロ鉄拳6 | +1,380 | 1,877 | 124.5% | 14 | 13 | 0 | 1/70 | 1/134 | 1/144 | - |
| 24 | 710 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +1,300 | 6,319 | 106.9% | 33 | 0 | 0 | 1/191 | 1/191 | - | - |
| 25 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | +1,180 | 3,244 | 112.1% | 17 | 6 | 0 | 1/141 | 1/191 | 1/541 | - |
| 26 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | +1,160 | 7,720 | 105% | 30 | 28 | 0 | 1/133 | 1/257 | 1/276 | - |
| 27 | 738 | ゴーゴージャグラー3 | +1,040 | 2,264 | 115.3% | 13 | 9 | 0 | 1/103 | 1/174 | 1/252 | - |
| 28 | 736 | ゴーゴージャグラー3 | +1,020 | 5,427 | 106.3% | 24 | 21 | 0 | 1/121 | 1/226 | 1/258 | - |
| 29 | 742 | ゴーゴージャグラー3 | +990 | 2,922 | 111.3% | 13 | 13 | 0 | 1/112 | 1/225 | 1/225 | - |
| 30 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | +920 | 3,017 | 110.2% | 14 | 8 | 0 | 1/137 | 1/216 | 1/377 | - |
| 31 | 620 | スマスロ リコリス・リコイル | +920 | 2,115 | 114.5% | 0 | 2 | 0 | 1/1058 | - | 1/1058 | - |
| 32 | 739 | ゴーゴージャグラー3 | +890 | 1,515 | 119.6% | 9 | 7 | 0 | 1/95 | 1/168 | 1/216 | - |
| 33 | 726 | ファンキージャグラー2KT | +880 | 5,333 | 105.5% | 24 | 15 | 0 | 1/137 | 1/222 | 1/356 | - |
| 34 | 743 | ゴーゴージャグラー3 | +870 | 4,167 | 107% | 20 | 15 | 0 | 1/119 | 1/208 | 1/278 | - |
| 35 | 728 | ハッピージャグラーVIII | +780 | 6,351 | 104.1% | 25 | 19 | 0 | 1/144 | 1/254 | 1/334 | - |
| 36 | 744 | ジャグラーガールズSS | +770 | 6,440 | 104% | 29 | 14 | 0 | 1/150 | 1/222 | 1/460 | - |
| 37 | 692 | スマスロ タコスロ | +770 | 4,783 | 105.4% | 17 | 16 | 0 | 1/145 | 1/281 | 1/299 | - |
| 38 | 636 | L東京喰種 | +760 | 3,935 | 106.4% | 0 | 8 | 0 | 1/492 | - | 1/492 | - |
| 39 | 646 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +710 | 2,928 | 108.1% | 0 | 4 | 0 | 1/732 | - | 1/732 | - |
| 40 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | +710 | 1,387 | 117.1% | 8 | 3 | 0 | 1/126 | 1/173 | 1/462 | - |
| 41 | 746 | ジャグラーガールズSS | +690 | 1,995 | 111.5% | 11 | 4 | 0 | 1/133 | 1/181 | 1/499 | - |
| 42 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | +670 | 3,548 | 106.3% | 14 | 15 | 0 | 1/122 | 1/253 | 1/237 | - |
| 43 | 633 | L東京喰種 | +670 | 2,230 | 110% | 0 | 5 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
| 44 | 737 | ゴーゴージャグラー3 | +670 | 1,762 | 112.7% | 7 | 14 | 0 | 1/84 | 1/252 | 1/126 | - |
| 45 | 586 | 沖ドキ!GOLD | +650 | 1,671 | 113% | 10 | 2 | 0 | 1/139 | 1/167 | 1/836 | - |
| 46 | 682 | 新ハナビ | +610 | 1,500 | 113.6% | 8 | 4 | 0 | 1/125 | 1/188 | 1/375 | - |
| 47 | 594 | スマスロモンキーターンV | +600 | 1,557 | 112.8% | 0 | 3 | 0 | 1/519 | - | 1/519 | - |
| 48 | 564 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +590 | 2,058 | 109.6% | 0 | 2 | 0 | 1/1029 | - | 1/1029 | - |
| 49 | 592 | スマスロモンキーターンV | +570 | 2,952 | 106.4% | 0 | 5 | 0 | 1/590 | - | 1/590 | - |
| 50 | 683 | 新ハナビ | +570 | 2,548 | 107.5% | 10 | 9 | 0 | 1/134 | 1/255 | 1/283 | - |
| 51 | 546 | L主役は銭形5 | +570 | 833 | 122.8% | 0 | 1 | 0 | 1/833 | - | 1/833 | - |
| 52 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | +530 | 1,955 | 109% | 10 | 4 | 0 | 1/140 | 1/196 | 1/489 | - |
| 53 | 734 | ネオアイムジャグラーEX | +520 | 819 | 121.2% | 5 | 1 | 0 | 1/137 | 1/164 | 1/819 | - |
| 54 | 722 | ファンキージャグラー2KT | +480 | 3,653 | 104.4% | 15 | 11 | 0 | 1/141 | 1/244 | 1/332 | - |
| 55 | 562 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +460 | 1,131 | 113.6% | 0 | 3 | 0 | 1/377 | - | 1/377 | - |
| 56 | 585 | 沖ドキ!GOLD | +410 | 496 | 127.6% | 2 | 3 | 0 | 1/99 | 1/248 | 1/165 | - |
| 57 | 587 | 沖ドキ!GOLD | +370 | 453 | 127.2% | 2 | 3 | 0 | 1/91 | 1/227 | 1/151 | - |
| 58 | 693 | スマスロ タコスロ | +330 | 2,989 | 103.7% | 10 | 10 | 0 | 1/149 | 1/299 | 1/299 | - |
| 59 | 552 | スマスロ新鬼武者3 | +330 | 1,451 | 107.6% | 0 | 1 | 0 | 1/1451 | - | 1/1451 | - |
| 60 | 638 | L東京喰種 | +330 | 608 | 118.1% | 0 | 3 | 0 | 1/203 | - | 1/203 | - |
| 61 | 758 | Lパチスロ彼女、お借りします | +320 | 1,073 | 109.9% | 10 | 0 | 0 | 1/107 | 1/107 | - | - |
| 62 | 621 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 1,516 | 106.6% | 0 | 3 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 63 | 581 | Lアクダマドライブ | +280 | 303 | 130.8% | 3 | 1 | 0 | 1/76 | 1/101 | 1/303 | - |
| 64 | 605 | スマスロパリピ孔明 | +260 | 4,589 | 101.9% | 0 | 7 | 0 | 1/656 | - | 1/656 | - |
| 65 | 691 | スマスロ サンダーV | +250 | 3,470 | 102.4% | 13 | 10 | 0 | 1/151 | 1/267 | 1/347 | - |
| 66 | 563 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +220 | 482 | 115.2% | 0 | 1 | 0 | 1/482 | - | 1/482 | - |
| 67 | 729 | ハッピージャグラーVIII | +210 | 1,525 | 104.6% | 7 | 3 | 0 | 1/153 | 1/218 | 1/508 | - |
| 68 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | +190 | 2,036 | 103.1% | 10 | 2 | 0 | 1/170 | 1/204 | 1/1018 | - |
| 69 | 698 | SHAKE BONUS TRIGGER | +160 | 762 | 107% | 2 | 0 | 0 | 1/381 | 1/381 | - | - |
| 70 | 669 | Lスマスロ北斗の拳 | +130 | 402 | 110.8% | 3 | 1 | 0 | 1/101 | 1/134 | 1/402 | - |
| 71 | 622 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 1,192 | 102.8% | 0 | 2 | 0 | 1/596 | - | 1/596 | - |
| 72 | 723 | ファンキージャグラー2KT | +70 | 1,209 | 101.9% | 6 | 1 | 0 | 1/173 | 1/202 | 1/1209 | - |
| 73 | 595 | スマスロモンキーターンV | +50 | 1,017 | 101.6% | 0 | 3 | 0 | 1/339 | - | 1/339 | - |
| 74 | 639 | L東京喰種 | +50 | 332 | 105% | 0 | 2 | 0 | 1/166 | - | 1/166 | - |
| 75 | 719 | ネオアイムジャグラーEX | +40 | 2,258 | 100.6% | 8 | 9 | 0 | 1/133 | 1/282 | 1/251 | - |
| 76 | 554 | スマスロ モンスターハンターライズ | +40 | 225 | 105.9% | 0 | 1 | 0 | 1/225 | - | 1/225 | - |
| 77 | 697 | スマスロケロット5BT | +30 | 939 | 101.1% | 4 | 4 | 0 | 1/117 | 1/235 | 1/235 | - |
| 78 | 705 | 押忍!番長ZERO | +10 | 2,246 | 100.1% | 0 | 5 | 0 | 1/449 | - | 1/449 | - |
| 79 | 678 | 新ハナビ | +10 | 1,758 | 100.2% | 7 | 4 | 0 | 1/160 | 1/251 | 1/440 | - |
| 80 | 751 | この素晴らしい世界に祝福を! | 0 | 2,480 | 100% | 42 | 7 | 0 | 1/51 | 1/59 | 1/354 | - |
| 81 | 598 | スマスロモンキーターンV | 0 | 419 | 100% | 0 | 1 | 0 | 1/419 | - | 1/419 | - |
| 82 | 650 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 607 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 606 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 556 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 547 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 659 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 657 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 557 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 578 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 582 | L南国育ち SPECIAL | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 755 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 677 | ファミスタ回胴版!! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 624 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 701 | 押忍!番長4 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 750 | バーサスリヴァイズ | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 703 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 704 | 押忍!番長ZERO | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 688 | アレックス ブライト | -20 | 1,721 | 99.6% | 5 | 2 | 0 | 1/246 | 1/344 | 1/861 | - |
| 100 | 725 | ファンキージャグラー2KT | -30 | 813 | 98.8% | 3 | 1 | 0 | 1/203 | 1/271 | 1/813 | - |
| 101 | 555 | スマスロ モンスターハンターライズ | -30 | 22 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 608 | スマスロ やじきた道中記参る! | -60 | 1,524 | 98.7% | 0 | 7 | 0 | 1/218 | - | 1/218 | - |
| 103 | 702 | いざ!番長 | -60 | 1,328 | 98.5% | 0 | 4 | 0 | 1/332 | - | 1/332 | - |
| 104 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -70 | 1,524 | 98.5% | 5 | 4 | 0 | 1/169 | 1/305 | 1/381 | - |
| 105 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 3,133 | 99.1% | 9 | 12 | 0 | 1/149 | 1/348 | 1/261 | - |
| 106 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 2,172 | 98.8% | 8 | 6 | 0 | 1/155 | 1/272 | 1/362 | - |
| 107 | 541 | スマスロ 攻殻機動隊 | -80 | 254 | 89.5% | 0 | 1 | 0 | 1/254 | - | 1/254 | - |
| 108 | 732 | ハッピージャグラーVIII | -90 | 2,054 | 98.5% | 7 | 7 | 0 | 1/147 | 1/293 | 1/293 | - |
| 109 | 741 | ゴーゴージャグラー3 | -90 | 809 | 96.3% | 3 | 2 | 0 | 1/162 | 1/270 | 1/405 | - |
| 110 | 618 | スマスロ リコリス・リコイル | -90 | 373 | 92% | 0 | 1 | 0 | 1/373 | - | 1/373 | - |
| 111 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | -90 | 368 | 91.8% | 1 | 0 | 0 | 1/368 | 1/368 | - | - |
| 112 | 695 | L不二子BT | -90 | 121 | 75.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 113 | 747 | ジャグラーガールズSS | -100 | 1,410 | 97.6% | 7 | 1 | 0 | 1/176 | 1/201 | 1/1410 | - |
| 114 | 597 | スマスロモンキーターンV | -100 | 1,171 | 97.2% | 0 | 5 | 0 | 1/234 | - | 1/234 | - |
| 115 | 696 | スマスロケロット5BT | -110 | 1,656 | 97.8% | 6 | 7 | 0 | 1/127 | 1/276 | 1/237 | - |
| 116 | 694 | L不二子BT | -120 | 130 | 69.2% | 0 | 1 | 0 | 1/130 | - | 1/130 | - |
| 117 | 665 | スマスロ獣王 | -140 | 3,197 | 98.5% | 0 | 3 | 0 | 1/1066 | - | 1/1066 | - |
| 118 | 538 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -140 | 2,889 | 98.4% | 0 | 9 | 0 | 1/321 | - | 1/321 | - |
| 119 | 684 | 新ハナビ | -140 | 182 | 74.4% | 0 | 1 | 0 | 1/182 | - | 1/182 | - |
| 120 | 625 | Lパチスロからくりサーカス2 | -140 | 90 | - | 0 | 1 | 0 | 1/90 | - | 1/90 | - |
| 121 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 2,780 | 98.1% | 9 | 12 | 0 | 1/132 | 1/309 | 1/232 | - |
| 122 | 676 | クランキークレスト | -160 | 1,919 | 97.2% | 7 | 7 | 0 | 1/137 | 1/274 | 1/274 | - |
| 123 | 707 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -160 | 1,888 | 97.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 124 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 627 | 91.5% | 2 | 1 | 0 | 1/209 | 1/314 | 1/627 | - |
| 125 | 679 | 新ハナビ | -170 | 1,836 | 96.9% | 6 | 4 | 0 | 1/184 | 1/306 | 1/459 | - |
| 126 | 545 | L ToLOVEるダークネス | -170 | 1,465 | 96.1% | 8 | 0 | 0 | 1/183 | 1/183 | - | - |
| 127 | 733 | ハッピージャグラーVIII | -180 | 2,990 | 98% | 12 | 7 | 0 | 1/157 | 1/249 | 1/427 | - |
| 128 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | -180 | 1,711 | 96.5% | 7 | 2 | 0 | 1/190 | 1/244 | 1/856 | - |
| 129 | 681 | 新ハナビ | -180 | 148 | 59.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 130 | 674 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -210 | 1,422 | 95.1% | 0 | 2 | 0 | 1/711 | - | 1/711 | - |
| 131 | 617 | スマスロ リコリス・リコイル | -210 | 703 | 90% | 0 | 2 | 0 | 1/352 | - | 1/352 | - |
| 132 | 730 | ハッピージャグラーVIII | -210 | 545 | 87.2% | 2 | 0 | 0 | 1/273 | 1/273 | - | - |
| 133 | 565 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -220 | 1,996 | 96.3% | 23 | 3 | 0 | 1/77 | 1/87 | 1/665 | - |
| 134 | 628 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -230 | 2,286 | 96.6% | 0 | 7 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
| 135 | 616 | スマスロ リコリス・リコイル | -230 | 2,015 | 96.2% | 0 | 4 | 0 | 1/504 | - | 1/504 | - |
| 136 | 611 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -230 | 1,688 | 95.5% | 2 | 0 | 0 | 1/844 | 1/844 | - | - |
| 137 | 721 | ファンキージャグラー2KT | -240 | 489 | 83.6% | 1 | 0 | 0 | 1/489 | 1/489 | - | - |
| 138 | 596 | スマスロモンキーターンV | -250 | 555 | 85% | 0 | 2 | 0 | 1/278 | - | 1/278 | - |
| 139 | 680 | 新ハナビ | -250 | 450 | 81.5% | 1 | 0 | 0 | 1/450 | 1/450 | - | - |
| 140 | 540 | スマスロ 攻殻機動隊 | -260 | 480 | 81.9% | 0 | 2 | 0 | 1/240 | - | 1/240 | - |
| 141 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | -270 | 4,048 | 97.8% | 13 | 13 | 0 | 1/156 | 1/311 | 1/311 | - |
| 142 | 700 | 押忍!番長4 | -290 | 304 | 68.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 143 | 724 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 1,028 | 90.3% | 3 | 2 | 0 | 1/206 | 1/343 | 1/514 | - |
| 144 | 632 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -300 | 330 | 69.7% | 0 | 1 | 0 | 1/330 | - | 1/330 | - |
| 145 | 661 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -310 | 946 | 89.1% | 0 | 3 | 0 | 1/315 | - | 1/315 | - |
| 146 | 548 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -310 | 857 | 87.9% | 0 | 9 | 0 | 1/95 | - | 1/95 | - |
| 147 | 666 | スマスロ獣王 | -320 | 3,792 | 97.2% | 0 | 5 | 0 | 1/758 | - | 1/758 | - |
| 148 | 549 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -330 | 2,394 | 95.4% | 0 | 21 | 0 | 1/114 | - | 1/114 | - |
| 149 | 566 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -330 | 919 | 88% | 7 | 0 | 0 | 1/131 | 1/131 | - | - |
| 150 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 1,914 | 94.1% | 6 | 4 | 0 | 1/191 | 1/319 | 1/479 | - |
| 151 | 745 | ジャグラーガールズSS | -340 | 986 | 88.5% | 4 | 1 | 0 | 1/197 | 1/247 | 1/986 | - |
| 152 | 579 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -340 | 879 | 87.1% | 4 | 2 | 0 | 1/147 | 1/220 | 1/440 | - |
| 153 | 670 | Lスマスロ北斗の拳 | -350 | 473 | 75.3% | 2 | 2 | 0 | 1/118 | 1/237 | 1/237 | - |
| 154 | 655 | 戦国コレクション6 | -350 | 313 | 62.7% | 1 | 1 | 0 | 1/157 | 1/313 | 1/313 | - |
| 155 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 441 | 72.8% | 1 | 0 | 0 | 1/441 | 1/441 | - | - |
| 156 | 735 | ネオアイムジャグラーEX | -370 | 3,166 | 96.1% | 12 | 6 | 0 | 1/176 | 1/264 | 1/528 | - |
| 157 | 647 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -370 | 874 | 85.9% | 0 | 4 | 0 | 1/219 | - | 1/219 | - |
| 158 | 711 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -380 | 1,294 | 90.2% | 5 | 0 | 0 | 1/259 | 1/259 | - | - |
| 159 | 615 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -380 | 571 | 77.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 160 | 769 | スマスロ ハナビ | -390 | 531 | 75.5% | 1 | 0 | 0 | 1/531 | 1/531 | - | - |
| 161 | 630 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -390 | 488 | 73.4% | 0 | 2 | 0 | 1/244 | - | 1/244 | - |
| 162 | 740 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 3,338 | 96% | 11 | 13 | 0 | 1/139 | 1/303 | 1/257 | - |
| 163 | 672 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 2,749 | 95.1% | 0 | 7 | 0 | 1/393 | - | 1/393 | - |
| 164 | 614 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -400 | 1,277 | 89.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 654 | 戦国コレクション6 | -400 | 332 | 59.8% | 1 | 1 | 0 | 1/166 | 1/332 | 1/332 | - |
| 166 | 753 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -410 | 1,339 | 89.8% | 0 | 3 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
| 167 | 599 | スマスロモンキーターンV | -410 | 1,194 | 88.6% | 0 | 2 | 0 | 1/597 | - | 1/597 | - |
| 168 | 537 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -410 | 975 | 86% | 0 | 3 | 0 | 1/325 | - | 1/325 | - |
| 169 | 590 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -420 | 2,024 | 93.1% | 10 | 5 | 0 | 1/135 | 1/202 | 1/405 | - |
| 170 | 627 | Lパチスロからくりサーカス2 | -440 | 729 | 79.9% | 0 | 2 | 0 | 1/365 | - | 1/365 | - |
| 171 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -440 | 423 | 65.3% | 0 | 1 | 0 | 1/423 | - | 1/423 | - |
| 172 | 589 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -450 | 964 | 84.4% | 5 | 4 | 0 | 1/107 | 1/193 | 1/241 | - |
| 173 | 727 | ファンキージャグラー2KT | -460 | 635 | 75.9% | 1 | 0 | 0 | 1/635 | 1/635 | - | - |
| 174 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 413 | 62.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 175 | 687 | スマスロ ハナビ | -470 | 412 | 62% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 176 | 543 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -480 | 6,420 | 97.5% | 22 | 8 | 0 | 1/214 | 1/292 | 1/803 | - |
| 177 | 519 | ネオアイムジャグラーEX | -480 | 2,654 | 94% | 9 | 5 | 0 | 1/190 | 1/295 | 1/531 | - |
| 178 | 656 | スマスロ化物語 | -480 | 625 | 74.4% | 0 | 1 | 0 | 1/625 | - | 1/625 | - |
| 179 | 580 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -480 | 338 | 52.7% | 1 | 0 | 0 | 1/338 | 1/338 | - | - |
| 180 | 731 | ハッピージャグラーVIII | -510 | 1,310 | 87% | 2 | 4 | 0 | 1/218 | 1/655 | 1/328 | - |
| 181 | 518 | ネオアイムジャグラーEX | -520 | 5,097 | 96.6% | 15 | 23 | 0 | 1/134 | 1/340 | 1/222 | - |
| 182 | 612 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -520 | 636 | 72.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 183 | 626 | Lパチスロからくりサーカス2 | -570 | 371 | 48.8% | 0 | 1 | 0 | 1/371 | - | 1/371 | - |
| 184 | 756 | スマスロ スーパーブラックジャック | -590 | 954 | 79.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 185 | 767 | L東京喰種 | -600 | 1,356 | 85.3% | 0 | 3 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
| 186 | 602 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -600 | 856 | 76.6% | 3 | 0 | 0 | 1/285 | 1/285 | - | - |
| 187 | 600 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -610 | 591 | 65.6% | 1 | 1 | 0 | 1/296 | 1/591 | 1/591 | - |
| 188 | 558 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -620 | 538 | 61.6% | 2 | 0 | 0 | 1/269 | 1/269 | - | - |
| 189 | 561 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -640 | 3,188 | 93.3% | 0 | 14 | 0 | 1/228 | - | 1/228 | - |
| 190 | 686 | スマスロ ハナビ | -650 | 1,795 | 87.9% | 5 | 1 | 0 | 1/299 | 1/359 | 1/1795 | - |
| 191 | 593 | スマスロモンキーターンV | -650 | 559 | 61.2% | 0 | 1 | 0 | 1/559 | - | 1/559 | - |
| 192 | 544 | L ToLOVEるダークネス | -660 | 628 | 65% | 2 | 0 | 0 | 1/314 | 1/314 | - | - |
| 193 | 765 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -670 | 3,249 | 93.1% | 6 | 0 | 0 | 1/542 | 1/542 | - | - |
| 194 | 559 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -670 | 543 | 58.9% | 3 | 0 | 0 | 1/181 | 1/181 | - | - |
| 195 | 652 | 戦国コレクション6 | -670 | 527 | 57.6% | 1 | 1 | 0 | 1/264 | 1/527 | 1/527 | - |
| 196 | 757 | スマスロ スーパーリオエース2 | -710 | 537 | 55.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 197 | 667 | Lスマスロ北斗の拳 | -750 | 1,630 | 84.7% | 11 | 5 | 0 | 1/102 | 1/148 | 1/326 | - |
| 198 | 653 | 戦国コレクション6 | -750 | 675 | 63% | 2 | 1 | 0 | 1/225 | 1/338 | 1/675 | - |
| 199 | 609 | スマスロ やじきた道中記参る! | -760 | 804 | 68.5% | 0 | 2 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 200 | 752 | Lパチスロからくりサーカス | -760 | 774 | 67.3% | 0 | 3 | 0 | 1/258 | - | 1/258 | - |
| 201 | 658 | スマスロ化物語 | -760 | 740 | 65.8% | 0 | 1 | 0 | 1/740 | - | 1/740 | - |
| 202 | 631 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -780 | 1,046 | 75.1% | 0 | 2 | 0 | 1/523 | - | 1/523 | - |
| 203 | 690 | スマスロ サンダーV | -790 | 780 | 66.2% | 0 | 3 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
| 204 | 764 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -800 | 763 | 65.1% | 1 | 0 | 0 | 1/763 | 1/763 | - | - |
| 205 | 689 | アレックス ブライト | -810 | 663 | 59.3% | 0 | 1 | 0 | 1/663 | - | 1/663 | - |
| 206 | 601 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -880 | 1,121 | 73.8% | 2 | 2 | 0 | 1/280 | 1/561 | 1/561 | - |
| 207 | 720 | ネオアイムジャグラーEX | -890 | 3,167 | 90.6% | 9 | 8 | 0 | 1/186 | 1/352 | 1/396 | - |
| 208 | 553 | スマスロ新鬼武者3 | -890 | 741 | 60% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 209 | 637 | L東京喰種 | -950 | 1,330 | 76.2% | 0 | 5 | 0 | 1/266 | - | 1/266 | - |
| 210 | 671 | Lスマスロ北斗の拳 | -950 | 977 | 67.6% | 4 | 2 | 0 | 1/163 | 1/244 | 1/489 | - |
| 211 | 577 | スマスロ バイオハザード5 | -950 | 954 | 66.8% | 0 | 1 | 0 | 1/954 | - | 1/954 | - |
| 212 | 604 | スマスロパリピ孔明 | -1,000 | 3,539 | 90.6% | 0 | 7 | 0 | 1/506 | - | 1/506 | - |
| 213 | 662 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 1,554 | 78.5% | 0 | 2 | 0 | 1/777 | - | 1/777 | - |
| 214 | 709 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -1,020 | 2,717 | 87.5% | 10 | 0 | 0 | 1/272 | 1/272 | - | - |
| 215 | 748 | パチスロハイパーラッシュ | -1,040 | 2,126 | 83.7% | 5 | 4 | 0 | 1/236 | 1/425 | 1/532 | - |
| 216 | 706 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,050 | 1,266 | 72.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 217 | 699 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,130 | 1,768 | 78.7% | 3 | 3 | 0 | 1/295 | 1/589 | 1/589 | - |
| 218 | 749 | パチスロハイパーラッシュ | -1,130 | 1,396 | 73% | 2 | 3 | 0 | 1/279 | 1/698 | 1/465 | - |
| 219 | 536 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,180 | 1,090 | 63.9% | 0 | 2 | 0 | 1/545 | - | 1/545 | - |
| 220 | 560 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,220 | 1,319 | 69.2% | 0 | 8 | 0 | 1/165 | - | 1/165 | - |
| 221 | 648 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,270 | 2,013 | 79% | 0 | 8 | 0 | 1/252 | - | 1/252 | - |
| 222 | 761 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,300 | 1,242 | 65.1% | 1 | 0 | 0 | 1/1242 | 1/1242 | - | - |
| 223 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | -1,350 | 2,684 | 83.2% | 6 | 4 | 0 | 1/268 | 1/447 | 1/671 | - |
| 224 | 539 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,450 | 2,293 | 78.9% | 0 | 7 | 0 | 1/328 | - | 1/328 | - |
| 225 | 635 | L東京喰種 | -1,450 | 2,009 | 75.9% | 0 | 9 | 0 | 1/223 | - | 1/223 | - |
| 226 | 644 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,550 | 3,717 | 86.1% | 0 | 12 | 0 | 1/310 | - | 1/310 | - |
| 227 | 754 | スロット ゾンビランドサガ | -1,580 | 2,006 | 73.7% | 10 | 0 | 0 | 1/201 | 1/201 | - | - |
| 228 | 663 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,610 | 1,130 | 52.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 229 | 550 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,630 | 1,394 | 61% | 0 | 5 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 230 | 645 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,760 | 5,214 | 88.7% | 0 | 16 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
| 231 | 649 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,770 | 1,537 | 61.6% | 5 | 0 | 0 | 1/307 | 1/307 | - | - |
| 232 | 766 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,880 | 1,455 | 56.9% | 0 | 4 | 0 | 1/364 | - | 1/364 | - |
| 233 | 651 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,910 | 5,810 | 89% | 14 | 0 | 0 | 1/415 | 1/415 | - | - |
| 234 | 642 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,970 | 2,141 | 69.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 235 | 643 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,990 | 2,341 | 71.7% | 0 | 9 | 0 | 1/260 | - | 1/260 | - |
| 236 | 760 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,070 | 1,787 | 61.4% | 2 | 0 | 0 | 1/894 | 1/894 | - | - |
| 237 | 567 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,140 | 1,591 | 55.2% | 2 | 2 | 0 | 1/398 | 1/796 | 1/796 | - |
| 238 | 629 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,200 | 3,048 | 75.9% | 0 | 4 | 0 | 1/762 | - | 1/762 | - |
| 239 | 763 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,390 | 2,832 | 71.9% | 5 | 0 | 0 | 1/566 | 1/566 | - | - |
| 240 | 759 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,520 | 3,442 | 75.6% | 0 | 11 | 0 | 1/313 | - | 1/313 | - |
| 241 | 768 | スマスロ獣王 | -2,610 | 4,988 | 82.6% | 0 | 2 | 0 | 1/2494 | - | 1/2494 | - |
| 242 | 542 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,960 | 4,146 | 76.2% | 9 | 4 | 0 | 1/319 | 1/461 | 1/1037 | - |
| 243 | 588 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,200 | 3,279 | 67.5% | 10 | 2 | 0 | 1/273 | 1/328 | 1/1640 | - |
| 244 | 641 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,990 | 4,466 | 70.2% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 245 | 591 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -4,070 | 3,335 | 59.3% | 8 | 2 | 0 | 1/334 | 1/417 | 1/1668 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +626 | 3,001 | 107% | |
| 4 | +532 | 1,866 | 109.5% | |
| 0 | +294 | 1,725 | 105.7% | |
| 8 | +22 | 2,247 | 100.3% | |
| 1 | 0 | 2,137 | - | |
| 2 | 0 | 2,195 | - | |
| 5 | 0 | 2,087 | - | |
| 6 | 0 | 1,801 | - | |
| 7 | 0 | 955 | - | |
| 9 | 0 | 1,660 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,821 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。