スーパードーム大和高田店 2026-10-29の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
戦国コレクション6
平均 +1,213平均G 4,576プラス率 1/3出率 108.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1838 | +4,560 | 5,497 | 127.7% | 0 | 10 | 0 | 1/550 | - | 1/550 | - |
| 1850 | -780 | 2,525 | 89.7% | 0 | 5 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 1851 | -140 | 5,707 | 99.2% | 0 | 13 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
| 平均 | +1,213 | 4,576 | 108.8% | 0 | 9 | 0 | 1/490 | - | 1/490 | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +683平均G 1,435プラス率 1/3出率 115.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1685 | -400 | 812 | 83.6% | 3 | 0 | 0 | 1/271 | 1/271 | - | - |
| 1686 | +3,400 | 1,996 | 156.8% | 17 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
| 1687 | -950 | 1,496 | 78.8% | 4 | 2 | 0 | 1/249 | 1/374 | 1/748 | - |
| 平均 | +683 | 1,435 | 115.9% | 8 | 1 | 0 | 1/166 | 1/179 | 1/2,152 | - |
スマスロ サンダーV
平均 +620平均G 2,035プラス率 1/2出率 110.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1821 | -1,030 | 839 | 59.1% | 1 | 0 | 0 | 1/839 | 1/839 | - | - |
| 1822 | +2,270 | 3,231 | 123.4% | 19 | 11 | 0 | 1/108 | 1/170 | 1/294 | - |
| 平均 | +620 | 2,035 | 110.2% | 10 | 6 | 0 | 1/131 | 1/204 | 1/370 | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +418平均G 4,215プラス率 7/10出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1368 | +1,160 | 2,514 | 115.4% | 12 | 0 | 0 | 1/210 | 1/210 | - | - |
| 1370 | -330 | 5,250 | 97.9% | 20 | 0 | 0 | 1/263 | 1/263 | - | - |
| 1371 | +2,640 | 5,391 | 116.3% | 32 | 0 | 0 | 1/168 | 1/168 | - | - |
| 1372 | -3,060 | 3,407 | 70.1% | 5 | 0 | 0 | 1/681 | 1/681 | - | - |
| 1373 | +110 | 1,024 | 103.6% | 4 | 0 | 0 | 1/256 | 1/256 | - | - |
| 1375 | +410 | 7,564 | 101.8% | 41 | 0 | 0 | 1/184 | 1/184 | - | - |
| 1376 | +360 | 4,746 | 102.5% | 23 | 0 | 0 | 1/206 | 1/206 | - | - |
| 1377 | -590 | 5,976 | 96.7% | 36 | 0 | 0 | 1/166 | 1/166 | - | - |
| 1378 | +2,910 | 2,341 | 141.4% | 18 | 0 | 0 | 1/130 | 1/130 | - | - |
| 1380 | +570 | 3,937 | 104.8% | 20 | 0 | 0 | 1/197 | 1/197 | - | - |
| 平均 | +418 | 4,215 | 103.3% | 21 | 0 | 0 | 1/200 | 1/200 | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +335平均G 2,555プラス率 5/10出率 104.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1356 | +1,900 | 3,902 | 116.2% | 0 | 10 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
| 1357 | -1,610 | 3,020 | 82.2% | 0 | 6 | 0 | 1/503 | - | 1/503 | - |
| 1358 | -1,130 | 2,634 | 85.7% | 0 | 6 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
| 1360 | -1,340 | 2,200 | 79.7% | 0 | 5 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
| 1361 | +690 | 3,960 | 105.8% | 0 | 10 | 0 | 1/396 | - | 1/396 | - |
| 1362 | -1,180 | 1,063 | 63% | 0 | 2 | 0 | 1/532 | - | 1/532 | - |
| 1363 | +5,640 | 3,300 | 157% | 0 | 3 | 0 | 1/1100 | - | 1/1100 | - |
| 1365 | +530 | 796 | 122.2% | 0 | 2 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
| 1366 | -570 | 3,142 | 94% | 0 | 11 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 1367 | +420 | 1,531 | 109.1% | 0 | 5 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 平均 | +335 | 2,555 | 104.4% | 0 | 6 | 0 | 1/426 | - | 1/426 | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +161平均G 1,405プラス率 7/20出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1636 | -1,410 | 1,337 | 64.8% | 0 | 3 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
| 1637 | -960 | 1,060 | 69.8% | 0 | 2 | 0 | 1/530 | - | 1/530 | - |
| 1638 | +7,570 | 3,514 | 171.8% | 0 | 6 | 0 | 1/586 | - | 1/586 | - |
| 1650 | +160 | 404 | 113.2% | 0 | 1 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 1651 | -760 | 582 | 56.5% | 0 | 2 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 1652 | +220 | 346 | 121.2% | 0 | 1 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 1653 | -1,200 | 1,571 | 74.5% | 0 | 3 | 0 | 1/524 | - | 1/524 | - |
| 1655 | -1,630 | 1,113 | 51.2% | 0 | 2 | 0 | 1/557 | - | 1/557 | - |
| 1656 | -380 | 920 | 86.2% | 0 | 1 | 0 | 1/920 | - | 1/920 | - |
| 1657 | +1,050 | 2,633 | 113.3% | 0 | 4 | 0 | 1/658 | - | 1/658 | - |
| 1658 | -170 | 2,138 | 97.3% | 0 | 5 | 0 | 1/428 | - | 1/428 | - |
| 1660 | +720 | 2,184 | 111% | 0 | 3 | 0 | 1/728 | - | 1/728 | - |
| 1661 | -290 | 3,667 | 97.4% | 0 | 11 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
| 1662 | -1,000 | 1,723 | 80.7% | 0 | 3 | 0 | 1/574 | - | 1/574 | - |
| 1663 | +2,580 | 1,159 | 174.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1159 | - | 1/1159 | - |
| 1665 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1666 | +390 | 466 | 127.9% | 0 | 1 | 0 | 1/466 | - | 1/466 | - |
| 1667 | -50 | 630 | 97.4% | 0 | 1 | 0 | 1/630 | - | 1/630 | - |
| 1668 | -800 | 1,173 | 77.3% | 0 | 2 | 0 | 1/587 | - | 1/587 | - |
| 1670 | -820 | 1,473 | 81.4% | 0 | 4 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
| 平均 | +161 | 1,405 | 103.8% | 0 | 3 | 0 | 1/502 | - | 1/502 | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 +110平均G 4,035プラス率 2/4出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1713 | +1,930 | 4,399 | 114.6% | 0 | 18 | 0 | 1/244 | - | 1/244 | - |
| 1715 | -950 | 1,814 | 82.5% | 0 | 3 | 0 | 1/605 | - | 1/605 | - |
| 1716 | +2,100 | 5,051 | 113.9% | 0 | 18 | 0 | 1/281 | - | 1/281 | - |
| 1717 | -2,640 | 4,876 | 82% | 0 | 25 | 0 | 1/195 | - | 1/195 | - |
| 平均 | +110 | 4,035 | 100.9% | 0 | 16 | 0 | 1/252 | - | 1/252 | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +64平均G 3,607プラス率 8/20出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1731 | +440 | 4,753 | 103.1% | 19 | 13 | 0 | 1/149 | 1/250 | 1/366 | - |
| 1732 | -660 | 1,216 | 81.9% | 3 | 1 | 0 | 1/304 | 1/405 | 1/1216 | - |
| 1733 | +1,980 | 5,532 | 111.9% | 28 | 13 | 0 | 1/135 | 1/198 | 1/426 | - |
| 1735 | -970 | 1,353 | 76.1% | 1 | 3 | 0 | 1/338 | 1/1353 | 1/451 | - |
| 1736 | -1,100 | 4,925 | 92.6% | 14 | 13 | 0 | 1/182 | 1/352 | 1/379 | - |
| 1737 | -10 | 828 | 99.6% | 4 | 0 | 0 | 1/207 | 1/207 | - | - |
| 1738 | +2,320 | 6,403 | 112.1% | 33 | 19 | 0 | 1/123 | 1/194 | 1/337 | - |
| 1750 | -300 | 1,620 | 93.8% | 5 | 5 | 0 | 1/162 | 1/324 | 1/324 | - |
| 1751 | -160 | 2,641 | 98% | 9 | 7 | 0 | 1/165 | 1/293 | 1/377 | - |
| 1752 | +280 | 2,269 | 104.1% | 10 | 4 | 0 | 1/162 | 1/227 | 1/567 | - |
| 1753 | +1,780 | 4,378 | 113.6% | 23 | 14 | 0 | 1/118 | 1/190 | 1/313 | - |
| 1755 | -540 | 2,854 | 93.7% | 9 | 6 | 0 | 1/190 | 1/317 | 1/476 | - |
| 1756 | +610 | 3,190 | 106.4% | 16 | 7 | 0 | 1/139 | 1/199 | 1/456 | - |
| 1757 | -140 | 4,551 | 99% | 19 | 7 | 0 | 1/175 | 1/240 | 1/650 | - |
| 1758 | -750 | 1,833 | 86.4% | 3 | 7 | 0 | 1/183 | 1/611 | 1/262 | - |
| 1760 | -930 | 4,488 | 93.1% | 14 | 11 | 0 | 1/180 | 1/321 | 1/408 | - |
| 1761 | +110 | 4,830 | 100.8% | 21 | 9 | 0 | 1/161 | 1/230 | 1/537 | - |
| 1762 | +360 | 6,601 | 101.8% | 23 | 26 | 0 | 1/135 | 1/287 | 1/254 | - |
| 1763 | -640 | 1,001 | 78.7% | 2 | 2 | 0 | 1/250 | 1/501 | 1/501 | - |
| 1765 | -410 | 6,864 | 98% | 24 | 24 | 0 | 1/143 | 1/286 | 1/286 | - |
| 平均 | +64 | 3,606 | 100.6% | 14 | 10 | 0 | 1/153 | 1/258 | 1/378 | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +16平均G 1,254プラス率 4/20出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1611 | -1,960 | 1,664 | 60.7% | 0 | 5 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
| 1612 | +2,960 | 1,844 | 153.5% | 0 | 2 | 0 | 1/922 | - | 1/922 | - |
| 1613 | -470 | 5,150 | 97% | 0 | 11 | 0 | 1/468 | - | 1/468 | - |
| 1615 | -280 | 338 | 72.4% | 0 | 1 | 0 | 1/338 | - | 1/338 | - |
| 1616 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1617 | +4,000 | 2,037 | 165.5% | 0 | 5 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 1618 | -290 | 349 | 72.3% | 0 | 1 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 1620 | +240 | 175 | 145.7% | 0 | 1 | 0 | 1/175 | - | 1/175 | - |
| 1621 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1622 | -2,100 | 3,251 | 78.5% | 0 | 11 | 0 | 1/296 | - | 1/296 | - |
| 1623 | -700 | 2,282 | 89.8% | 0 | 7 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
| 1625 | -160 | 525 | 89.8% | 0 | 1 | 0 | 1/525 | - | 1/525 | - |
| 1626 | -320 | 402 | 73.5% | 0 | 1 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 1627 | -790 | 904 | 70.9% | 0 | 2 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
| 1628 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1630 | -100 | 871 | 96.2% | 0 | 2 | 0 | 1/436 | - | 1/436 | - |
| 1631 | -370 | 814 | 84.8% | 0 | 2 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 1632 | -480 | 802 | 80% | 0 | 2 | 0 | 1/401 | - | 1/401 | - |
| 1633 | -1,260 | 1,469 | 71.4% | 0 | 5 | 0 | 1/294 | - | 1/294 | - |
| 1635 | +2,390 | 2,202 | 136.2% | 0 | 6 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 平均 | +16 | 1,254 | 100.4% | 0 | 3 | 0 | 1/386 | - | 1/386 | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +6平均G 4,106プラス率 2/7出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1852 | -1,650 | 2,671 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1853 | -440 | 4,341 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1855 | -2,750 | 3,533 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1856 | +5,380 | 5,210 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1857 | -2,780 | 3,869 | 76% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1858 | +3,300 | 2,797 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1860 | -1,020 | 6,324 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +6 | 4,106 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1333 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1335 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1336 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1688 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1700 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1701 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -65平均G 771プラス率 1/2出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1813 | -350 | 216 | 46% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1815 | +220 | 1,326 | 105.5% | 4 | 7 | 0 | 1/121 | 1/332 | 1/189 | - |
| 平均 | -65 | 771 | 97.2% | 2 | 4 | 0 | 1/140 | 1/386 | 1/220 | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -83平均G 1,252プラス率 2/4出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1351 | +310 | 1,212 | 108.5% | 0 | 3 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 1352 | -600 | 1,050 | 81% | 0 | 3 | 0 | 1/350 | - | 1/350 | - |
| 1353 | -1,030 | 1,531 | 77.6% | 0 | 4 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 1355 | +990 | 1,213 | 127.2% | 0 | 3 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 平均 | -82 | 1,252 | 97.8% | 0 | 3 | 0 | 1/385 | - | 1/385 | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -105平均G 4,041プラス率 3/8出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2003 | -1,400 | 4,611 | 89.9% | 11 | 19 | 0 | 1/154 | 1/419 | 1/243 | - |
| 2005 | +220 | 6,329 | 101.2% | 27 | 19 | 0 | 1/138 | 1/234 | 1/333 | - |
| 2006 | -330 | 2,653 | 95.9% | 10 | 6 | 0 | 1/166 | 1/265 | 1/442 | - |
| 2007 | -630 | 3,868 | 94.6% | 13 | 10 | 0 | 1/168 | 1/298 | 1/387 | - |
| 2008 | +1,500 | 5,592 | 108.9% | 29 | 17 | 0 | 1/122 | 1/193 | 1/329 | - |
| 2010 | -1,340 | 1,381 | 67.7% | 1 | 3 | 0 | 1/345 | 1/1381 | 1/460 | - |
| 2011 | -190 | 1,864 | 96.6% | 7 | 4 | 0 | 1/169 | 1/266 | 1/466 | - |
| 2012 | +1,330 | 6,026 | 107.4% | 31 | 18 | 0 | 1/123 | 1/194 | 1/335 | - |
| 平均 | -105 | 4,040 | 99.1% | 16 | 12 | 0 | 1/144 | 1/251 | 1/337 | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -107平均G 742プラス率 4/17出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1600 | -310 | 211 | 51% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1601 | -160 | 407 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1602 | -350 | 236 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1603 | +20 | 277 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1605 | -470 | 2,996 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1606 | +880 | 249 | 217.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1607 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 1608 | -290 | 503 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1610 | -160 | 1,084 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1671 | -80 | 377 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1672 | -170 | 2,847 | 98% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1673 | +270 | 173 | 152% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1675 | -210 | 138 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1676 | +620 | 634 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1677 | -130 | 1,294 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1678 | -320 | 199 | 46.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1680 | -960 | 984 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -107 | 742 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -142平均G 1,039プラス率 2/10出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1563 | -530 | 538 | 67.2% | 0 | 1 | 0 | 1/538 | - | 1/538 | - |
| 1565 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1566 | +2,150 | 2,128 | 133.7% | 0 | 8 | 0 | 1/266 | - | 1/266 | - |
| 1567 | -210 | 450 | 84.4% | 0 | 1 | 0 | 1/450 | - | 1/450 | - |
| 1568 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1570 | -150 | 2,417 | 97.9% | 0 | 5 | 0 | 1/483 | - | 1/483 | - |
| 1571 | -250 | 680 | 87.7% | 0 | 2 | 0 | 1/340 | - | 1/340 | - |
| 1572 | -740 | 1,711 | 85.6% | 0 | 3 | 0 | 1/570 | - | 1/570 | - |
| 1573 | -1,980 | 1,524 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1575 | +290 | 941 | 110.3% | 0 | 3 | 0 | 1/314 | - | 1/314 | - |
| 平均 | -142 | 1,039 | 95.4% | 0 | 2 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
アレックス ブライト
平均 -180平均G 1,117プラス率 0/2出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1823 | -10 | 2,048 | 99.8% | 6 | 7 | 0 | 1/158 | 1/341 | 1/293 | - |
| 1825 | -350 | 185 | 36.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 1,116 | 94.6% | 3 | 4 | 0 | 1/172 | 1/372 | 1/319 | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -196平均G 559プラス率 1/5出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1185 | +940 | 516 | 160.7% | 9 | 0 | 0 | 1/57 | 1/57 | - | - |
| 1186 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1187 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1188 | -350 | 507 | 77% | 3 | 0 | 0 | 1/169 | 1/169 | - | - |
| 1200 | -1,570 | 1,774 | 70.5% | 7 | 0 | 0 | 1/253 | 1/253 | - | - |
| 平均 | -196 | 559 | 88.3% | 4 | 0 | 0 | 1/147 | 1/147 | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -210平均G 1,910プラス率 1/2出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1833 | +70 | 3,386 | 100.7% | 17 | 0 | 0 | 1/199 | 1/199 | - | - |
| 1835 | -490 | 433 | 62.3% | 1 | 0 | 0 | 1/433 | 1/433 | - | - |
| 平均 | -210 | 1,910 | 96.3% | 9 | 0 | 0 | 1/212 | 1/212 | - | - |
L東京喰種
平均 -245平均G 1,265プラス率 7/30出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1077 | -1,750 | 3,129 | 81.4% | 0 | 7 | 0 | 1/447 | - | 1/447 | - |
| 1078 | +1,030 | 862 | 139.8% | 0 | 3 | 0 | 1/287 | - | 1/287 | - |
| 1080 | -160 | 277 | 80.7% | 0 | 1 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
| 1081 | +180 | 495 | 112.1% | 0 | 2 | 0 | 1/248 | - | 1/248 | - |
| 1082 | +6,790 | 3,048 | 174.3% | 0 | 2 | 0 | 1/1524 | - | 1/1524 | - |
| 1083 | +170 | 1,172 | 104.8% | 0 | 4 | 0 | 1/293 | - | 1/293 | - |
| 1085 | -40 | 207 | 93.6% | 0 | 1 | 0 | 1/207 | - | 1/207 | - |
| 1086 | -1,260 | 1,428 | 70.6% | 0 | 7 | 0 | 1/204 | - | 1/204 | - |
| 1087 | +400 | 389 | 134.3% | 0 | 1 | 0 | 1/389 | - | 1/389 | - |
| 1088 | -1,930 | 1,641 | 60.8% | 0 | 5 | 0 | 1/328 | - | 1/328 | - |
| 1100 | -2,290 | 2,533 | 69.9% | 0 | 10 | 0 | 1/253 | - | 1/253 | - |
| 1101 | -150 | 306 | 83.7% | 0 | 1 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 1102 | -20 | 301 | 97.8% | 0 | 1 | 0 | 1/301 | - | 1/301 | - |
| 1103 | -610 | 583 | 65.1% | 0 | 2 | 0 | 1/292 | - | 1/292 | - |
| 1105 | -650 | 3,189 | 93.2% | 0 | 12 | 0 | 1/266 | - | 1/266 | - |
| 1166 | -70 | 5,835 | 99.6% | 0 | 19 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
| 1167 | -40 | 453 | 97.1% | 0 | 2 | 0 | 1/227 | - | 1/227 | - |
| 1168 | -810 | 1,727 | 84.4% | 0 | 6 | 0 | 1/288 | - | 1/288 | - |
| 1170 | -150 | 268 | 81.3% | 0 | 1 | 0 | 1/268 | - | 1/268 | - |
| 1171 | -570 | 729 | 73.9% | 0 | 3 | 0 | 1/243 | - | 1/243 | - |
| 1172 | -2,070 | 1,896 | 63.6% | 0 | 7 | 0 | 1/271 | - | 1/271 | - |
| 1173 | +140 | 145 | 132.2% | 0 | 1 | 0 | 1/145 | - | 1/145 | - |
| 1175 | -180 | 294 | 79.6% | 0 | 1 | 0 | 1/294 | - | 1/294 | - |
| 1176 | -990 | 1,282 | 74.3% | 0 | 5 | 0 | 1/256 | - | 1/256 | - |
| 1177 | -120 | 1,653 | 97.6% | 0 | 7 | 0 | 1/236 | - | 1/236 | - |
| 1178 | -180 | 535 | 88.8% | 0 | 2 | 0 | 1/268 | - | 1/268 | - |
| 1180 | +110 | 729 | 105% | 0 | 3 | 0 | 1/243 | - | 1/243 | - |
| 1181 | -170 | 887 | 93.6% | 0 | 2 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 1182 | -1,060 | 838 | 57.8% | 0 | 3 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 1183 | -900 | 1,120 | 73.2% | 0 | 6 | 0 | 1/187 | - | 1/187 | - |
| 平均 | -245 | 1,265 | 93.5% | 0 | 4 | 0 | 1/299 | - | 1/299 | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -245平均G 1,921プラス率 1/2出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1816 | +120 | 2,742 | 101.5% | 10 | 6 | 0 | 1/171 | 1/274 | 1/457 | - |
| 1817 | -610 | 1,099 | 81.5% | 2 | 2 | 0 | 1/275 | 1/550 | 1/550 | - |
| 平均 | -245 | 1,920 | 95.7% | 6 | 4 | 0 | 1/192 | 1/320 | 1/480 | - |
スマスロ獣王
平均 -258平均G 3,422プラス率 4/10出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1321 | -3,690 | 3,775 | 67.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1322 | -870 | 2,264 | 87.2% | 0 | 1 | 0 | 1/2264 | - | 1/2264 | - |
| 1323 | -760 | 4,315 | 94.1% | 0 | 4 | 0 | 1/1079 | - | 1/1079 | - |
| 1325 | +310 | 2,701 | 103.8% | 0 | 1 | 0 | 1/2701 | - | 1/2701 | - |
| 1326 | +2,590 | 6,998 | 112.3% | 0 | 9 | 0 | 1/778 | - | 1/778 | - |
| 1327 | -1,200 | 1,814 | 77.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1328 | -40 | 1,315 | 99% | 0 | 2 | 0 | 1/658 | - | 1/658 | - |
| 1330 | +1,520 | 5,632 | 109% | 0 | 6 | 0 | 1/939 | - | 1/939 | - |
| 1331 | -2,760 | 2,666 | 65.5% | 0 | 1 | 0 | 1/2666 | - | 1/2666 | - |
| 1332 | +2,320 | 2,742 | 128.2% | 0 | 5 | 0 | 1/548 | - | 1/548 | - |
| 平均 | -258 | 3,422 | 97.5% | 0 | 3 | 0 | 1/1,180 | - | 1/1,180 | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -293平均G 2,996プラス率 0/6出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2013 | -520 | 4,055 | 95.7% | 11 | 19 | 0 | 1/135 | 1/369 | 1/213 | - |
| 2015 | -640 | 1,808 | 88.2% | 5 | 3 | 0 | 1/226 | 1/362 | 1/603 | - |
| 2016 | -460 | 1,992 | 92.3% | 8 | 2 | 0 | 1/199 | 1/249 | 1/996 | - |
| 2017 | -10 | 3,494 | 99.9% | 14 | 5 | 0 | 1/184 | 1/250 | 1/699 | - |
| 2018 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 2020 | -130 | 6,625 | 99.3% | 25 | 21 | 0 | 1/144 | 1/265 | 1/315 | - |
| 平均 | -293 | 2,996 | 96.7% | 10 | 8 | 0 | 1/159 | 1/285 | 1/359 | - |
マイジャグラーV
平均 -321平均G 3,798プラス率 9/40出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1766 | +1,010 | 5,886 | 105.7% | 25 | 20 | 0 | 1/131 | 1/235 | 1/294 | - |
| 1767 | -90 | 4,225 | 99.3% | 16 | 10 | 0 | 1/163 | 1/264 | 1/423 | - |
| 1768 | +690 | 2,602 | 108.8% | 14 | 6 | 0 | 1/130 | 1/186 | 1/434 | - |
| 1770 | -880 | 1,292 | 77.3% | 2 | 1 | 0 | 1/431 | 1/646 | 1/1292 | - |
| 1771 | +710 | 5,577 | 104.2% | 26 | 12 | 0 | 1/147 | 1/215 | 1/465 | - |
| 1772 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1773 | -1,020 | 3,131 | 89.1% | 9 | 7 | 0 | 1/196 | 1/348 | 1/447 | - |
| 1775 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1776 | -360 | 3,930 | 96.9% | 13 | 13 | 0 | 1/151 | 1/302 | 1/302 | - |
| 1777 | -430 | 2,344 | 93.9% | 9 | 2 | 0 | 1/213 | 1/260 | 1/1172 | - |
| 1778 | -1,260 | 3,398 | 87.6% | 10 | 3 | 0 | 1/261 | 1/340 | 1/1133 | - |
| 1780 | -540 | 4,065 | 95.6% | 13 | 9 | 0 | 1/185 | 1/313 | 1/452 | - |
| 1781 | -640 | 4,524 | 95.3% | 13 | 15 | 0 | 1/162 | 1/348 | 1/302 | - |
| 1782 | -280 | 6,214 | 98.5% | 21 | 19 | 0 | 1/155 | 1/296 | 1/327 | - |
| 1783 | +2,450 | 7,936 | 110.3% | 43 | 18 | 0 | 1/130 | 1/185 | 1/441 | - |
| 1785 | -410 | 3,492 | 96.1% | 12 | 11 | 0 | 1/152 | 1/291 | 1/317 | - |
| 1786 | -1,040 | 1,900 | 81.8% | 3 | 4 | 0 | 1/271 | 1/633 | 1/475 | - |
| 1787 | +610 | 4,738 | 104.3% | 20 | 13 | 0 | 1/144 | 1/237 | 1/364 | - |
| 1788 | -970 | 2,922 | 88.9% | 8 | 6 | 0 | 1/209 | 1/365 | 1/487 | - |
| 1800 | -890 | 6,394 | 95.4% | 19 | 22 | 0 | 1/156 | 1/337 | 1/291 | - |
| 1861 | -1,410 | 3,897 | 87.9% | 12 | 3 | 0 | 1/260 | 1/325 | 1/1299 | - |
| 1862 | -490 | 5,523 | 97% | 19 | 17 | 0 | 1/153 | 1/291 | 1/325 | - |
| 1863 | +640 | 4,341 | 104.9% | 19 | 13 | 0 | 1/136 | 1/228 | 1/334 | - |
| 1865 | -600 | 3,254 | 93.9% | 10 | 10 | 0 | 1/163 | 1/325 | 1/325 | - |
| 1866 | +270 | 3,619 | 102.5% | 15 | 9 | 0 | 1/151 | 1/241 | 1/402 | - |
| 1867 | -640 | 2,108 | 89.9% | 5 | 6 | 0 | 1/192 | 1/422 | 1/351 | - |
| 1868 | -480 | 4,156 | 96.2% | 13 | 10 | 0 | 1/181 | 1/320 | 1/416 | - |
| 1870 | +630 | 5,769 | 103.6% | 23 | 20 | 0 | 1/134 | 1/251 | 1/288 | - |
| 1871 | -830 | 1,966 | 85.9% | 5 | 2 | 0 | 1/281 | 1/393 | 1/983 | - |
| 1872 | -790 | 4,252 | 93.8% | 13 | 12 | 0 | 1/170 | 1/327 | 1/354 | - |
| 1873 | +200 | 3,519 | 101.9% | 14 | 10 | 0 | 1/147 | 1/251 | 1/352 | - |
| 1875 | -1,250 | 3,883 | 89.3% | 9 | 11 | 0 | 1/194 | 1/431 | 1/353 | - |
| 1876 | -840 | 3,991 | 93% | 12 | 9 | 0 | 1/190 | 1/333 | 1/443 | - |
| 1877 | -260 | 4,524 | 98.1% | 17 | 10 | 0 | 1/168 | 1/266 | 1/452 | - |
| 1878 | -1,510 | 3,874 | 87% | 9 | 7 | 0 | 1/242 | 1/430 | 1/553 | - |
| 1880 | -80 | 3,970 | 99.3% | 16 | 8 | 0 | 1/165 | 1/248 | 1/496 | - |
| 1881 | -530 | 1,858 | 90.5% | 5 | 4 | 0 | 1/206 | 1/372 | 1/465 | - |
| 1882 | -60 | 4,209 | 99.5% | 16 | 8 | 0 | 1/175 | 1/263 | 1/526 | - |
| 1883 | -560 | 4,030 | 95.4% | 16 | 5 | 0 | 1/192 | 1/252 | 1/806 | - |
| 1885 | -920 | 4,608 | 93.3% | 14 | 10 | 0 | 1/192 | 1/329 | 1/461 | - |
| 平均 | -321 | 3,798 | 97.2% | 13 | 9 | 0 | 1/166 | 1/282 | 1/405 | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -333平均G 1,246プラス率 1/3出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1681 | +420 | 873 | 116% | 0 | 2 | 0 | 1/437 | - | 1/437 | - |
| 1682 | -70 | 147 | 84.1% | 0 | 1 | 0 | 1/147 | - | 1/147 | - |
| 1683 | -1,350 | 2,718 | 83.4% | 0 | 8 | 0 | 1/340 | - | 1/340 | - |
| 平均 | -333 | 1,246 | 91.1% | 0 | 4 | 0 | 1/340 | - | 1/340 | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -408平均G 2,757プラス率 3/6出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1886 | +430 | 5,700 | 102.5% | 22 | 20 | 0 | 1/136 | 1/259 | 1/285 | - |
| 1887 | +40 | 1,107 | 101.2% | 4 | 5 | 0 | 1/123 | 1/277 | 1/221 | - |
| 1888 | -2,060 | 2,833 | 75.8% | 1 | 9 | 0 | 1/283 | 1/2833 | 1/315 | - |
| 2000 | -850 | 1,054 | 73.1% | 1 | 0 | 0 | 1/1054 | 1/1054 | - | - |
| 2001 | +450 | 3,947 | 103.8% | 16 | 12 | 0 | 1/141 | 1/247 | 1/329 | - |
| 2002 | -460 | 1,902 | 91.9% | 7 | 3 | 0 | 1/190 | 1/272 | 1/634 | - |
| 平均 | -408 | 2,757 | 95.1% | 8 | 8 | 0 | 1/165 | 1/324 | 1/338 | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -454平均G 2,770プラス率 2/5出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1071 | -1,460 | 1,163 | 58.2% | 0 | 2 | 0 | 1/582 | - | 1/582 | - |
| 1072 | -1,030 | 981 | 65% | 0 | 3 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
| 1073 | -2,290 | 4,983 | 84.7% | 0 | 19 | 0 | 1/262 | - | 1/262 | - |
| 1075 | +900 | 5,545 | 105.4% | 0 | 19 | 0 | 1/292 | - | 1/292 | - |
| 1076 | +1,610 | 1,177 | 145.6% | 0 | 5 | 0 | 1/235 | - | 1/235 | - |
| 平均 | -454 | 2,770 | 94.5% | 0 | 10 | 0 | 1/289 | - | 1/289 | - |
真打 吉宗
平均 -459平均G 1,565プラス率 1/10出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1801 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1802 | +450 | 6,707 | 102.2% | 0 | 11 | 0 | 1/610 | - | 1/610 | - |
| 1803 | -220 | 1,369 | 94.6% | 0 | 3 | 0 | 1/456 | - | 1/456 | - |
| 1805 | -100 | 54 | - | 0 | 1 | 0 | 1/54 | - | 1/54 | - |
| 1806 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1807 | -2,120 | 3,096 | 77.2% | 0 | 8 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 1808 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1810 | -990 | 936 | 64.7% | 0 | 3 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 1811 | -250 | 542 | 84.6% | 0 | 3 | 0 | 1/181 | - | 1/181 | - |
| 1812 | -1,360 | 2,948 | 84.6% | 0 | 6 | 0 | 1/491 | - | 1/491 | - |
| 平均 | -459 | 1,565 | 90.2% | 0 | 4 | 0 | 1/447 | - | 1/447 | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -465平均G 1,940プラス率 0/2出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1836 | -370 | 3,020 | 95.9% | 0 | 4 | 0 | 1/755 | - | 1/755 | - |
| 1837 | -560 | 859 | 78.3% | 0 | 1 | 0 | 1/859 | - | 1/859 | - |
| 平均 | -465 | 1,940 | 92.0% | 0 | 2 | 0 | 1/776 | - | 1/776 | - |
L転生王女と天才令嬢の魔法革命
平均 -555平均G 845プラス率 0/2出率 78.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1831 | -420 | 954 | 85.3% | 13 | 6 | 0 | 1/50 | 1/73 | 1/159 | - |
| 1832 | -690 | 735 | 68.7% | 5 | 2 | 0 | 1/105 | 1/147 | 1/368 | - |
| 平均 | -555 | 844 | 78.1% | 9 | 4 | 0 | 1/65 | 1/94 | 1/211 | - |
スマスロ タコスロ
平均 -565平均G 779プラス率 0/2出率 75.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1818 | -850 | 1,125 | 74.8% | 1 | 4 | 0 | 1/225 | 1/1125 | 1/281 | - |
| 1820 | -280 | 432 | 78.4% | 1 | 0 | 0 | 1/432 | 1/432 | - | - |
| 平均 | -565 | 778 | 75.8% | 1 | 2 | 0 | 1/260 | 1/778 | 1/389 | - |
いざ!番長
平均 -592平均G 1,171プラス率 0/6出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1576 | -1,490 | 2,865 | 82.7% | 0 | 6 | 0 | 1/478 | - | 1/478 | - |
| 1577 | -230 | 512 | 85% | 0 | 1 | 0 | 1/512 | - | 1/512 | - |
| 1578 | -160 | 1,143 | 95.3% | 0 | 3 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
| 1580 | -370 | 1,287 | 90.4% | 0 | 4 | 0 | 1/322 | - | 1/322 | - |
| 1581 | -80 | 202 | 86.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 1582 | -1,220 | 1,017 | 60% | 0 | 1 | 0 | 1/1017 | - | 1/1017 | - |
| 平均 | -592 | 1,171 | 83.2% | 0 | 2 | 0 | 1/468 | - | 1/468 | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -647平均G 1,083プラス率 0/3出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1337 | -1,310 | 1,996 | 78.1% | 0 | 7 | 0 | 1/285 | - | 1/285 | - |
| 1338 | -40 | 674 | 98% | 0 | 2 | 0 | 1/337 | - | 1/337 | - |
| 1350 | -590 | 579 | 66% | 0 | 2 | 0 | 1/290 | - | 1/290 | - |
| 平均 | -647 | 1,083 | 80.1% | 0 | 4 | 0 | 1/295 | - | 1/295 | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -933平均G 3,307プラス率 1/3出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1702 | -370 | 717 | 82.8% | 0 | 4 | 0 | 1/179 | - | 1/179 | - |
| 1703 | +3,080 | 1,789 | 157.4% | 0 | 2 | 0 | 1/895 | - | 1/895 | - |
| 1705 | -5,510 | 7,416 | 75.2% | 0 | 21 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
| 平均 | -933 | 3,307 | 90.6% | 0 | 9 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1638 | スマスロ リコリス・リコイル | +7,570 | 3,514 | 171.8% | 0 | 6 | 0 | 1/586 | - | 1/586 | - |
| 2 | 1082 | L東京喰種 | +6,790 | 3,048 | 174.3% | 0 | 2 | 0 | 1/1524 | - | 1/1524 | - |
| 3 | 1363 | スマスロモンキーターンV | +5,640 | 3,300 | 157% | 0 | 3 | 0 | 1/1100 | - | 1/1100 | - |
| 4 | 1856 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,380 | 5,210 | 134.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 5 | 1838 | 戦国コレクション6 | +4,560 | 5,497 | 127.7% | 0 | 10 | 0 | 1/550 | - | 1/550 | - |
| 6 | 1617 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,000 | 2,037 | 165.5% | 0 | 5 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 7 | 1686 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,400 | 1,996 | 156.8% | 17 | 0 | 0 | 1/117 | 1/117 | - | - |
| 8 | 1858 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,300 | 2,797 | 139.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 9 | 1703 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,080 | 1,789 | 157.4% | 0 | 2 | 0 | 1/895 | - | 1/895 | - |
| 10 | 1612 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,960 | 1,844 | 153.5% | 0 | 2 | 0 | 1/922 | - | 1/922 | - |
| 11 | 1378 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,910 | 2,341 | 141.4% | 18 | 0 | 0 | 1/130 | 1/130 | - | - |
| 12 | 1371 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,640 | 5,391 | 116.3% | 32 | 0 | 0 | 1/168 | 1/168 | - | - |
| 13 | 1326 | スマスロ獣王 | +2,590 | 6,998 | 112.3% | 0 | 9 | 0 | 1/778 | - | 1/778 | - |
| 14 | 1663 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,580 | 1,159 | 174.2% | 0 | 1 | 0 | 1/1159 | - | 1/1159 | - |
| 15 | 1783 | マイジャグラーV | +2,450 | 7,936 | 110.3% | 43 | 18 | 0 | 1/130 | 1/185 | 1/441 | - |
| 16 | 1635 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,390 | 2,202 | 136.2% | 0 | 6 | 0 | 1/367 | - | 1/367 | - |
| 17 | 1738 | ネオアイムジャグラーEX | +2,320 | 6,403 | 112.1% | 33 | 19 | 0 | 1/123 | 1/194 | 1/337 | - |
| 18 | 1332 | スマスロ獣王 | +2,320 | 2,742 | 128.2% | 0 | 5 | 0 | 1/548 | - | 1/548 | - |
| 19 | 1822 | スマスロ サンダーV | +2,270 | 3,231 | 123.4% | 19 | 11 | 0 | 1/108 | 1/170 | 1/294 | - |
| 20 | 1566 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,150 | 2,128 | 133.7% | 0 | 8 | 0 | 1/266 | - | 1/266 | - |
| 21 | 1716 | L魔法少女にあこがれて | +2,100 | 5,051 | 113.9% | 0 | 18 | 0 | 1/281 | - | 1/281 | - |
| 22 | 1733 | ネオアイムジャグラーEX | +1,980 | 5,532 | 111.9% | 28 | 13 | 0 | 1/135 | 1/198 | 1/426 | - |
| 23 | 1713 | L魔法少女にあこがれて | +1,930 | 4,399 | 114.6% | 0 | 18 | 0 | 1/244 | - | 1/244 | - |
| 24 | 1356 | スマスロモンキーターンV | +1,900 | 3,902 | 116.2% | 0 | 10 | 0 | 1/390 | - | 1/390 | - |
| 25 | 1753 | ネオアイムジャグラーEX | +1,780 | 4,378 | 113.6% | 23 | 14 | 0 | 1/118 | 1/190 | 1/313 | - |
| 26 | 1076 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,610 | 1,177 | 145.6% | 0 | 5 | 0 | 1/235 | - | 1/235 | - |
| 27 | 1330 | スマスロ獣王 | +1,520 | 5,632 | 109% | 0 | 6 | 0 | 1/939 | - | 1/939 | - |
| 28 | 2008 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 5,592 | 108.9% | 29 | 17 | 0 | 1/122 | 1/193 | 1/329 | - |
| 29 | 2012 | ゴーゴージャグラー3 | +1,330 | 6,026 | 107.4% | 31 | 18 | 0 | 1/123 | 1/194 | 1/335 | - |
| 30 | 1368 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,160 | 2,514 | 115.4% | 12 | 0 | 0 | 1/210 | 1/210 | - | - |
| 31 | 1657 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,050 | 2,633 | 113.3% | 0 | 4 | 0 | 1/658 | - | 1/658 | - |
| 32 | 1078 | L東京喰種 | +1,030 | 862 | 139.8% | 0 | 3 | 0 | 1/287 | - | 1/287 | - |
| 33 | 1766 | マイジャグラーV | +1,010 | 5,886 | 105.7% | 25 | 20 | 0 | 1/131 | 1/235 | 1/294 | - |
| 34 | 1355 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +990 | 1,213 | 127.2% | 0 | 3 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 35 | 1185 | Lパチスロ彼女、お借りします | +940 | 516 | 160.7% | 9 | 0 | 0 | 1/57 | 1/57 | - | - |
| 36 | 1075 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +900 | 5,545 | 105.4% | 0 | 19 | 0 | 1/292 | - | 1/292 | - |
| 37 | 1606 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +880 | 249 | 217.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 38 | 1660 | スマスロ リコリス・リコイル | +720 | 2,184 | 111% | 0 | 3 | 0 | 1/728 | - | 1/728 | - |
| 39 | 1771 | マイジャグラーV | +710 | 5,577 | 104.2% | 26 | 12 | 0 | 1/147 | 1/215 | 1/465 | - |
| 40 | 1361 | スマスロモンキーターンV | +690 | 3,960 | 105.8% | 0 | 10 | 0 | 1/396 | - | 1/396 | - |
| 41 | 1768 | マイジャグラーV | +690 | 2,602 | 108.8% | 14 | 6 | 0 | 1/130 | 1/186 | 1/434 | - |
| 42 | 1863 | マイジャグラーV | +640 | 4,341 | 104.9% | 19 | 13 | 0 | 1/136 | 1/228 | 1/334 | - |
| 43 | 1870 | マイジャグラーV | +630 | 5,769 | 103.6% | 23 | 20 | 0 | 1/134 | 1/251 | 1/288 | - |
| 44 | 1676 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +620 | 634 | 132.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 45 | 1787 | マイジャグラーV | +610 | 4,738 | 104.3% | 20 | 13 | 0 | 1/144 | 1/237 | 1/364 | - |
| 46 | 1756 | ネオアイムジャグラーEX | +610 | 3,190 | 106.4% | 16 | 7 | 0 | 1/139 | 1/199 | 1/456 | - |
| 47 | 1380 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +570 | 3,937 | 104.8% | 20 | 0 | 0 | 1/197 | 1/197 | - | - |
| 48 | 1365 | スマスロモンキーターンV | +530 | 796 | 122.2% | 0 | 2 | 0 | 1/398 | - | 1/398 | - |
| 49 | 1802 | 真打 吉宗 | +450 | 6,707 | 102.2% | 0 | 11 | 0 | 1/610 | - | 1/610 | - |
| 50 | 2001 | ウルトラミラクルジャグラー | +450 | 3,947 | 103.8% | 16 | 12 | 0 | 1/141 | 1/247 | 1/329 | - |
| 51 | 1731 | ネオアイムジャグラーEX | +440 | 4,753 | 103.1% | 19 | 13 | 0 | 1/149 | 1/250 | 1/366 | - |
| 52 | 1886 | ウルトラミラクルジャグラー | +430 | 5,700 | 102.5% | 22 | 20 | 0 | 1/136 | 1/259 | 1/285 | - |
| 53 | 1367 | スマスロモンキーターンV | +420 | 1,531 | 109.1% | 0 | 5 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 54 | 1681 | スマスロパリピ孔明 | +420 | 873 | 116% | 0 | 2 | 0 | 1/437 | - | 1/437 | - |
| 55 | 1375 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +410 | 7,564 | 101.8% | 41 | 0 | 0 | 1/184 | 1/184 | - | - |
| 56 | 1087 | L東京喰種 | +400 | 389 | 134.3% | 0 | 1 | 0 | 1/389 | - | 1/389 | - |
| 57 | 1666 | スマスロ リコリス・リコイル | +390 | 466 | 127.9% | 0 | 1 | 0 | 1/466 | - | 1/466 | - |
| 58 | 1762 | ネオアイムジャグラーEX | +360 | 6,601 | 101.8% | 23 | 26 | 0 | 1/135 | 1/287 | 1/254 | - |
| 59 | 1376 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +360 | 4,746 | 102.5% | 23 | 0 | 0 | 1/206 | 1/206 | - | - |
| 60 | 1325 | スマスロ獣王 | +310 | 2,701 | 103.8% | 0 | 1 | 0 | 1/2701 | - | 1/2701 | - |
| 61 | 1351 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +310 | 1,212 | 108.5% | 0 | 3 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 62 | 1575 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +290 | 941 | 110.3% | 0 | 3 | 0 | 1/314 | - | 1/314 | - |
| 63 | 1752 | ネオアイムジャグラーEX | +280 | 2,269 | 104.1% | 10 | 4 | 0 | 1/162 | 1/227 | 1/567 | - |
| 64 | 1866 | マイジャグラーV | +270 | 3,619 | 102.5% | 15 | 9 | 0 | 1/151 | 1/241 | 1/402 | - |
| 65 | 1673 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +270 | 173 | 152% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 66 | 1620 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +240 | 175 | 145.7% | 0 | 1 | 0 | 1/175 | - | 1/175 | - |
| 67 | 2005 | ゴーゴージャグラー3 | +220 | 6,329 | 101.2% | 27 | 19 | 0 | 1/138 | 1/234 | 1/333 | - |
| 68 | 1826 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +220 | 2,620 | 102.8% | 7 | 8 | 0 | 1/175 | 1/374 | 1/328 | - |
| 69 | 1815 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +220 | 1,326 | 105.5% | 4 | 7 | 0 | 1/121 | 1/332 | 1/189 | - |
| 70 | 1652 | スマスロ リコリス・リコイル | +220 | 346 | 121.2% | 0 | 1 | 0 | 1/346 | - | 1/346 | - |
| 71 | 1873 | マイジャグラーV | +200 | 3,519 | 101.9% | 14 | 10 | 0 | 1/147 | 1/251 | 1/352 | - |
| 72 | 1081 | L東京喰種 | +180 | 495 | 112.1% | 0 | 2 | 0 | 1/248 | - | 1/248 | - |
| 73 | 1083 | L東京喰種 | +170 | 1,172 | 104.8% | 0 | 4 | 0 | 1/293 | - | 1/293 | - |
| 74 | 1650 | スマスロ リコリス・リコイル | +160 | 404 | 113.2% | 0 | 1 | 0 | 1/404 | - | 1/404 | - |
| 75 | 1173 | L東京喰種 | +140 | 145 | 132.2% | 0 | 1 | 0 | 1/145 | - | 1/145 | - |
| 76 | 1816 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +120 | 2,742 | 101.5% | 10 | 6 | 0 | 1/171 | 1/274 | 1/457 | - |
| 77 | 1761 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 4,830 | 100.8% | 21 | 9 | 0 | 1/161 | 1/230 | 1/537 | - |
| 78 | 1373 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +110 | 1,024 | 103.6% | 4 | 0 | 0 | 1/256 | 1/256 | - | - |
| 79 | 1180 | L東京喰種 | +110 | 729 | 105% | 0 | 3 | 0 | 1/243 | - | 1/243 | - |
| 80 | 1833 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +70 | 3,386 | 100.7% | 17 | 0 | 0 | 1/199 | 1/199 | - | - |
| 81 | 1887 | ウルトラミラクルジャグラー | +40 | 1,107 | 101.2% | 4 | 5 | 0 | 1/123 | 1/277 | 1/221 | - |
| 82 | 1603 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +20 | 277 | 102.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 83 | 1336 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 84 | 2018 | ジャグラーガールズSS | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 85 | 1335 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 86 | 1568 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 87 | 1333 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 88 | 1565 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 89 | 1187 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 90 | 1186 | Lパチスロ彼女、お借りします | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 91 | 1616 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 92 | 1700 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 93 | 1607 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 94 | 1628 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 95 | 1775 | マイジャグラーV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 96 | 1801 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 97 | 1772 | マイジャグラーV | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 98 | 1665 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 99 | 1806 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 100 | 1701 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 101 | 1808 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 102 | 1621 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 103 | 1688 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 104 | 2017 | ジャグラーガールズSS | -10 | 3,494 | 99.9% | 14 | 5 | 0 | 1/184 | 1/250 | 1/699 | - |
| 105 | 1823 | アレックス ブライト | -10 | 2,048 | 99.8% | 6 | 7 | 0 | 1/158 | 1/341 | 1/293 | - |
| 106 | 1737 | ネオアイムジャグラーEX | -10 | 828 | 99.6% | 4 | 0 | 0 | 1/207 | 1/207 | - | - |
| 107 | 1102 | L東京喰種 | -20 | 301 | 97.8% | 0 | 1 | 0 | 1/301 | - | 1/301 | - |
| 108 | 1328 | スマスロ獣王 | -40 | 1,315 | 99% | 0 | 2 | 0 | 1/658 | - | 1/658 | - |
| 109 | 1338 | スマスロ 攻殻機動隊 | -40 | 674 | 98% | 0 | 2 | 0 | 1/337 | - | 1/337 | - |
| 110 | 1167 | L東京喰種 | -40 | 453 | 97.1% | 0 | 2 | 0 | 1/227 | - | 1/227 | - |
| 111 | 1085 | L東京喰種 | -40 | 207 | 93.6% | 0 | 1 | 0 | 1/207 | - | 1/207 | - |
| 112 | 1667 | スマスロ リコリス・リコイル | -50 | 630 | 97.4% | 0 | 1 | 0 | 1/630 | - | 1/630 | - |
| 113 | 1882 | マイジャグラーV | -60 | 4,209 | 99.5% | 16 | 8 | 0 | 1/175 | 1/263 | 1/526 | - |
| 114 | 1166 | L東京喰種 | -70 | 5,835 | 99.6% | 0 | 19 | 0 | 1/307 | - | 1/307 | - |
| 115 | 1682 | スマスロパリピ孔明 | -70 | 147 | 84.1% | 0 | 1 | 0 | 1/147 | - | 1/147 | - |
| 116 | 1880 | マイジャグラーV | -80 | 3,970 | 99.3% | 16 | 8 | 0 | 1/165 | 1/248 | 1/496 | - |
| 117 | 1671 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -80 | 377 | 92.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 118 | 1581 | いざ!番長 | -80 | 202 | 86.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 119 | 1767 | マイジャグラーV | -90 | 4,225 | 99.3% | 16 | 10 | 0 | 1/163 | 1/264 | 1/423 | - |
| 120 | 1630 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 871 | 96.2% | 0 | 2 | 0 | 1/436 | - | 1/436 | - |
| 121 | 1805 | 真打 吉宗 | -100 | 54 | - | 0 | 1 | 0 | 1/54 | - | 1/54 | - |
| 122 | 1177 | L東京喰種 | -120 | 1,653 | 97.6% | 0 | 7 | 0 | 1/236 | - | 1/236 | - |
| 123 | 2020 | ジャグラーガールズSS | -130 | 6,625 | 99.3% | 25 | 21 | 0 | 1/144 | 1/265 | 1/315 | - |
| 124 | 1677 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -130 | 1,294 | 96.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 125 | 1851 | 戦国コレクション6 | -140 | 5,707 | 99.2% | 0 | 13 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
| 126 | 1757 | ネオアイムジャグラーEX | -140 | 4,551 | 99% | 19 | 7 | 0 | 1/175 | 1/240 | 1/650 | - |
| 127 | 1570 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -150 | 2,417 | 97.9% | 0 | 5 | 0 | 1/483 | - | 1/483 | - |
| 128 | 1101 | L東京喰種 | -150 | 306 | 83.7% | 0 | 1 | 0 | 1/306 | - | 1/306 | - |
| 129 | 1170 | L東京喰種 | -150 | 268 | 81.3% | 0 | 1 | 0 | 1/268 | - | 1/268 | - |
| 130 | 1751 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 2,641 | 98% | 9 | 7 | 0 | 1/165 | 1/293 | 1/377 | - |
| 131 | 1578 | いざ!番長 | -160 | 1,143 | 95.3% | 0 | 3 | 0 | 1/381 | - | 1/381 | - |
| 132 | 1610 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -160 | 1,084 | 95.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 133 | 1625 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -160 | 525 | 89.8% | 0 | 1 | 0 | 1/525 | - | 1/525 | - |
| 134 | 1601 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -160 | 407 | 86.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 135 | 1080 | L東京喰種 | -160 | 277 | 80.7% | 0 | 1 | 0 | 1/277 | - | 1/277 | - |
| 136 | 1672 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -170 | 2,847 | 98% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 137 | 1658 | スマスロ リコリス・リコイル | -170 | 2,138 | 97.3% | 0 | 5 | 0 | 1/428 | - | 1/428 | - |
| 138 | 1181 | L東京喰種 | -170 | 887 | 93.6% | 0 | 2 | 0 | 1/444 | - | 1/444 | - |
| 139 | 1178 | L東京喰種 | -180 | 535 | 88.8% | 0 | 2 | 0 | 1/268 | - | 1/268 | - |
| 140 | 1175 | L東京喰種 | -180 | 294 | 79.6% | 0 | 1 | 0 | 1/294 | - | 1/294 | - |
| 141 | 2011 | ゴーゴージャグラー3 | -190 | 1,864 | 96.6% | 7 | 4 | 0 | 1/169 | 1/266 | 1/466 | - |
| 142 | 1567 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -210 | 450 | 84.4% | 0 | 1 | 0 | 1/450 | - | 1/450 | - |
| 143 | 1675 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -210 | 138 | 49.3% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 144 | 1803 | 真打 吉宗 | -220 | 1,369 | 94.6% | 0 | 3 | 0 | 1/456 | - | 1/456 | - |
| 145 | 1577 | いざ!番長 | -230 | 512 | 85% | 0 | 1 | 0 | 1/512 | - | 1/512 | - |
| 146 | 1571 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -250 | 680 | 87.7% | 0 | 2 | 0 | 1/340 | - | 1/340 | - |
| 147 | 1811 | 真打 吉宗 | -250 | 542 | 84.6% | 0 | 3 | 0 | 1/181 | - | 1/181 | - |
| 148 | 1877 | マイジャグラーV | -260 | 4,524 | 98.1% | 17 | 10 | 0 | 1/168 | 1/266 | 1/452 | - |
| 149 | 1782 | マイジャグラーV | -280 | 6,214 | 98.5% | 21 | 19 | 0 | 1/155 | 1/296 | 1/327 | - |
| 150 | 1820 | スマスロ タコスロ | -280 | 432 | 78.4% | 1 | 0 | 0 | 1/432 | 1/432 | - | - |
| 151 | 1615 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -280 | 338 | 72.4% | 0 | 1 | 0 | 1/338 | - | 1/338 | - |
| 152 | 1661 | スマスロ リコリス・リコイル | -290 | 3,667 | 97.4% | 0 | 11 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
| 153 | 1608 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -290 | 503 | 80.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 154 | 1618 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -290 | 349 | 72.3% | 0 | 1 | 0 | 1/349 | - | 1/349 | - |
| 155 | 1750 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,620 | 93.8% | 5 | 5 | 0 | 1/162 | 1/324 | 1/324 | - |
| 156 | 1600 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -310 | 211 | 51% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 157 | 1626 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -320 | 402 | 73.5% | 0 | 1 | 0 | 1/402 | - | 1/402 | - |
| 158 | 1678 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -320 | 199 | 46.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 159 | 1370 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -330 | 5,250 | 97.9% | 20 | 0 | 0 | 1/263 | 1/263 | - | - |
| 160 | 2006 | ゴーゴージャグラー3 | -330 | 2,653 | 95.9% | 10 | 6 | 0 | 1/166 | 1/265 | 1/442 | - |
| 161 | 1188 | Lパチスロ彼女、お借りします | -350 | 507 | 77% | 3 | 0 | 0 | 1/169 | 1/169 | - | - |
| 162 | 1602 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -350 | 236 | 50.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 163 | 1813 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -350 | 216 | 46% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 164 | 1825 | アレックス ブライト | -350 | 185 | 36.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 165 | 1776 | マイジャグラーV | -360 | 3,930 | 96.9% | 13 | 13 | 0 | 1/151 | 1/302 | 1/302 | - |
| 166 | 1836 | L邪神ちゃんドロップキック | -370 | 3,020 | 95.9% | 0 | 4 | 0 | 1/755 | - | 1/755 | - |
| 167 | 1580 | いざ!番長 | -370 | 1,287 | 90.4% | 0 | 4 | 0 | 1/322 | - | 1/322 | - |
| 168 | 1631 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -370 | 814 | 84.8% | 0 | 2 | 0 | 1/407 | - | 1/407 | - |
| 169 | 1702 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -370 | 717 | 82.8% | 0 | 4 | 0 | 1/179 | - | 1/179 | - |
| 170 | 1656 | スマスロ リコリス・リコイル | -380 | 920 | 86.2% | 0 | 1 | 0 | 1/920 | - | 1/920 | - |
| 171 | 1685 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -400 | 812 | 83.6% | 3 | 0 | 0 | 1/271 | 1/271 | - | - |
| 172 | 1765 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 6,864 | 98% | 24 | 24 | 0 | 1/143 | 1/286 | 1/286 | - |
| 173 | 1785 | マイジャグラーV | -410 | 3,492 | 96.1% | 12 | 11 | 0 | 1/152 | 1/291 | 1/317 | - |
| 174 | 1831 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -420 | 954 | 85.3% | 13 | 6 | 0 | 1/50 | 1/73 | 1/159 | - |
| 175 | 1777 | マイジャグラーV | -430 | 2,344 | 93.9% | 9 | 2 | 0 | 1/213 | 1/260 | 1/1172 | - |
| 176 | 1853 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -440 | 4,341 | 96.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 177 | 2016 | ジャグラーガールズSS | -460 | 1,992 | 92.3% | 8 | 2 | 0 | 1/199 | 1/249 | 1/996 | - |
| 178 | 2002 | ウルトラミラクルジャグラー | -460 | 1,902 | 91.9% | 7 | 3 | 0 | 1/190 | 1/272 | 1/634 | - |
| 179 | 1613 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -470 | 5,150 | 97% | 0 | 11 | 0 | 1/468 | - | 1/468 | - |
| 180 | 1605 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -470 | 2,996 | 94.8% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 181 | 1868 | マイジャグラーV | -480 | 4,156 | 96.2% | 13 | 10 | 0 | 1/181 | 1/320 | 1/416 | - |
| 182 | 1632 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -480 | 802 | 80% | 0 | 2 | 0 | 1/401 | - | 1/401 | - |
| 183 | 1862 | マイジャグラーV | -490 | 5,523 | 97% | 19 | 17 | 0 | 1/153 | 1/291 | 1/325 | - |
| 184 | 1835 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -490 | 433 | 62.3% | 1 | 0 | 0 | 1/433 | 1/433 | - | - |
| 185 | 2013 | ジャグラーガールズSS | -520 | 4,055 | 95.7% | 11 | 19 | 0 | 1/135 | 1/369 | 1/213 | - |
| 186 | 1881 | マイジャグラーV | -530 | 1,858 | 90.5% | 5 | 4 | 0 | 1/206 | 1/372 | 1/465 | - |
| 187 | 1563 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -530 | 538 | 67.2% | 0 | 1 | 0 | 1/538 | - | 1/538 | - |
| 188 | 1780 | マイジャグラーV | -540 | 4,065 | 95.6% | 13 | 9 | 0 | 1/185 | 1/313 | 1/452 | - |
| 189 | 1755 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 2,854 | 93.7% | 9 | 6 | 0 | 1/190 | 1/317 | 1/476 | - |
| 190 | 1883 | マイジャグラーV | -560 | 4,030 | 95.4% | 16 | 5 | 0 | 1/192 | 1/252 | 1/806 | - |
| 191 | 1837 | L邪神ちゃんドロップキック | -560 | 859 | 78.3% | 0 | 1 | 0 | 1/859 | - | 1/859 | - |
| 192 | 1366 | スマスロモンキーターンV | -570 | 3,142 | 94% | 0 | 11 | 0 | 1/286 | - | 1/286 | - |
| 193 | 1827 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -570 | 1,563 | 87.8% | 0 | 3 | 0 | 1/521 | - | 1/521 | - |
| 194 | 1171 | L東京喰種 | -570 | 729 | 73.9% | 0 | 3 | 0 | 1/243 | - | 1/243 | - |
| 195 | 1377 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -590 | 5,976 | 96.7% | 36 | 0 | 0 | 1/166 | 1/166 | - | - |
| 196 | 1350 | スマスロ 攻殻機動隊 | -590 | 579 | 66% | 0 | 2 | 0 | 1/290 | - | 1/290 | - |
| 197 | 1865 | マイジャグラーV | -600 | 3,254 | 93.9% | 10 | 10 | 0 | 1/163 | 1/325 | 1/325 | - |
| 198 | 1352 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -600 | 1,050 | 81% | 0 | 3 | 0 | 1/350 | - | 1/350 | - |
| 199 | 1817 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -610 | 1,099 | 81.5% | 2 | 2 | 0 | 1/275 | 1/550 | 1/550 | - |
| 200 | 1103 | L東京喰種 | -610 | 583 | 65.1% | 0 | 2 | 0 | 1/292 | - | 1/292 | - |
| 201 | 2007 | ゴーゴージャグラー3 | -630 | 3,868 | 94.6% | 13 | 10 | 0 | 1/168 | 1/298 | 1/387 | - |
| 202 | 1781 | マイジャグラーV | -640 | 4,524 | 95.3% | 13 | 15 | 0 | 1/162 | 1/348 | 1/302 | - |
| 203 | 1867 | マイジャグラーV | -640 | 2,108 | 89.9% | 5 | 6 | 0 | 1/192 | 1/422 | 1/351 | - |
| 204 | 2015 | ジャグラーガールズSS | -640 | 1,808 | 88.2% | 5 | 3 | 0 | 1/226 | 1/362 | 1/603 | - |
| 205 | 1763 | ネオアイムジャグラーEX | -640 | 1,001 | 78.7% | 2 | 2 | 0 | 1/250 | 1/501 | 1/501 | - |
| 206 | 1105 | L東京喰種 | -650 | 3,189 | 93.2% | 0 | 12 | 0 | 1/266 | - | 1/266 | - |
| 207 | 1732 | ネオアイムジャグラーEX | -660 | 1,216 | 81.9% | 3 | 1 | 0 | 1/304 | 1/405 | 1/1216 | - |
| 208 | 1828 | パチスロ見える子ちゃん | -680 | 3,281 | 93.1% | 9 | 9 | 0 | 1/182 | 1/365 | 1/365 | - |
| 209 | 1832 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -690 | 735 | 68.7% | 5 | 2 | 0 | 1/105 | 1/147 | 1/368 | - |
| 210 | 1623 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 2,282 | 89.8% | 0 | 7 | 0 | 1/326 | - | 1/326 | - |
| 211 | 1572 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -740 | 1,711 | 85.6% | 0 | 3 | 0 | 1/570 | - | 1/570 | - |
| 212 | 1758 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 1,833 | 86.4% | 3 | 7 | 0 | 1/183 | 1/611 | 1/262 | - |
| 213 | 1323 | スマスロ獣王 | -760 | 4,315 | 94.1% | 0 | 4 | 0 | 1/1079 | - | 1/1079 | - |
| 214 | 1651 | スマスロ リコリス・リコイル | -760 | 582 | 56.5% | 0 | 2 | 0 | 1/291 | - | 1/291 | - |
| 215 | 1850 | 戦国コレクション6 | -780 | 2,525 | 89.7% | 0 | 5 | 0 | 1/505 | - | 1/505 | - |
| 216 | 1872 | マイジャグラーV | -790 | 4,252 | 93.8% | 13 | 12 | 0 | 1/170 | 1/327 | 1/354 | - |
| 217 | 1627 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -790 | 904 | 70.9% | 0 | 2 | 0 | 1/452 | - | 1/452 | - |
| 218 | 1668 | スマスロ リコリス・リコイル | -800 | 1,173 | 77.3% | 0 | 2 | 0 | 1/587 | - | 1/587 | - |
| 219 | 1168 | L東京喰種 | -810 | 1,727 | 84.4% | 0 | 6 | 0 | 1/288 | - | 1/288 | - |
| 220 | 1670 | スマスロ リコリス・リコイル | -820 | 1,473 | 81.4% | 0 | 4 | 0 | 1/368 | - | 1/368 | - |
| 221 | 1871 | マイジャグラーV | -830 | 1,966 | 85.9% | 5 | 2 | 0 | 1/281 | 1/393 | 1/983 | - |
| 222 | 1876 | マイジャグラーV | -840 | 3,991 | 93% | 12 | 9 | 0 | 1/190 | 1/333 | 1/443 | - |
| 223 | 1818 | スマスロ タコスロ | -850 | 1,125 | 74.8% | 1 | 4 | 0 | 1/225 | 1/1125 | 1/281 | - |
| 224 | 2000 | ウルトラミラクルジャグラー | -850 | 1,054 | 73.1% | 1 | 0 | 0 | 1/1054 | 1/1054 | - | - |
| 225 | 1322 | スマスロ獣王 | -870 | 2,264 | 87.2% | 0 | 1 | 0 | 1/2264 | - | 1/2264 | - |
| 226 | 1770 | マイジャグラーV | -880 | 1,292 | 77.3% | 2 | 1 | 0 | 1/431 | 1/646 | 1/1292 | - |
| 227 | 1800 | マイジャグラーV | -890 | 6,394 | 95.4% | 19 | 22 | 0 | 1/156 | 1/337 | 1/291 | - |
| 228 | 1183 | L東京喰種 | -900 | 1,120 | 73.2% | 0 | 6 | 0 | 1/187 | - | 1/187 | - |
| 229 | 1885 | マイジャグラーV | -920 | 4,608 | 93.3% | 14 | 10 | 0 | 1/192 | 1/329 | 1/461 | - |
| 230 | 1760 | ネオアイムジャグラーEX | -930 | 4,488 | 93.1% | 14 | 11 | 0 | 1/180 | 1/321 | 1/408 | - |
| 231 | 1715 | L魔法少女にあこがれて | -950 | 1,814 | 82.5% | 0 | 3 | 0 | 1/605 | - | 1/605 | - |
| 232 | 1687 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -950 | 1,496 | 78.8% | 4 | 2 | 0 | 1/249 | 1/374 | 1/748 | - |
| 233 | 1637 | スマスロ リコリス・リコイル | -960 | 1,060 | 69.8% | 0 | 2 | 0 | 1/530 | - | 1/530 | - |
| 234 | 1680 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -960 | 984 | 67.5% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 235 | 1788 | マイジャグラーV | -970 | 2,922 | 88.9% | 8 | 6 | 0 | 1/209 | 1/365 | 1/487 | - |
| 236 | 1735 | ネオアイムジャグラーEX | -970 | 1,353 | 76.1% | 1 | 3 | 0 | 1/338 | 1/1353 | 1/451 | - |
| 237 | 1176 | L東京喰種 | -990 | 1,282 | 74.3% | 0 | 5 | 0 | 1/256 | - | 1/256 | - |
| 238 | 1810 | 真打 吉宗 | -990 | 936 | 64.7% | 0 | 3 | 0 | 1/312 | - | 1/312 | - |
| 239 | 1662 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 1,723 | 80.7% | 0 | 3 | 0 | 1/574 | - | 1/574 | - |
| 240 | 1860 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,020 | 6,324 | 94.6% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 241 | 1773 | マイジャグラーV | -1,020 | 3,131 | 89.1% | 9 | 7 | 0 | 1/196 | 1/348 | 1/447 | - |
| 242 | 1353 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,030 | 1,531 | 77.6% | 0 | 4 | 0 | 1/383 | - | 1/383 | - |
| 243 | 1072 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,030 | 981 | 65% | 0 | 3 | 0 | 1/327 | - | 1/327 | - |
| 244 | 1821 | スマスロ サンダーV | -1,030 | 839 | 59.1% | 1 | 0 | 0 | 1/839 | 1/839 | - | - |
| 245 | 1786 | マイジャグラーV | -1,040 | 1,900 | 81.8% | 3 | 4 | 0 | 1/271 | 1/633 | 1/475 | - |
| 246 | 1182 | L東京喰種 | -1,060 | 838 | 57.8% | 0 | 3 | 0 | 1/279 | - | 1/279 | - |
| 247 | 1736 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 4,925 | 92.6% | 14 | 13 | 0 | 1/182 | 1/352 | 1/379 | - |
| 248 | 1358 | スマスロモンキーターンV | -1,130 | 2,634 | 85.7% | 0 | 6 | 0 | 1/439 | - | 1/439 | - |
| 249 | 1362 | スマスロモンキーターンV | -1,180 | 1,063 | 63% | 0 | 2 | 0 | 1/532 | - | 1/532 | - |
| 250 | 1327 | スマスロ獣王 | -1,200 | 1,814 | 77.9% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 251 | 1653 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,200 | 1,571 | 74.5% | 0 | 3 | 0 | 1/524 | - | 1/524 | - |
| 252 | 1582 | いざ!番長 | -1,220 | 1,017 | 60% | 0 | 1 | 0 | 1/1017 | - | 1/1017 | - |
| 253 | 1875 | マイジャグラーV | -1,250 | 3,883 | 89.3% | 9 | 11 | 0 | 1/194 | 1/431 | 1/353 | - |
| 254 | 1778 | マイジャグラーV | -1,260 | 3,398 | 87.6% | 10 | 3 | 0 | 1/261 | 1/340 | 1/1133 | - |
| 255 | 1633 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,260 | 1,469 | 71.4% | 0 | 5 | 0 | 1/294 | - | 1/294 | - |
| 256 | 1086 | L東京喰種 | -1,260 | 1,428 | 70.6% | 0 | 7 | 0 | 1/204 | - | 1/204 | - |
| 257 | 1337 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,310 | 1,996 | 78.1% | 0 | 7 | 0 | 1/285 | - | 1/285 | - |
| 258 | 1360 | スマスロモンキーターンV | -1,340 | 2,200 | 79.7% | 0 | 5 | 0 | 1/440 | - | 1/440 | - |
| 259 | 2010 | ゴーゴージャグラー3 | -1,340 | 1,381 | 67.7% | 1 | 3 | 0 | 1/345 | 1/1381 | 1/460 | - |
| 260 | 1683 | スマスロパリピ孔明 | -1,350 | 2,718 | 83.4% | 0 | 8 | 0 | 1/340 | - | 1/340 | - |
| 261 | 1812 | 真打 吉宗 | -1,360 | 2,948 | 84.6% | 0 | 6 | 0 | 1/491 | - | 1/491 | - |
| 262 | 2003 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 4,611 | 89.9% | 11 | 19 | 0 | 1/154 | 1/419 | 1/243 | - |
| 263 | 1861 | マイジャグラーV | -1,410 | 3,897 | 87.9% | 12 | 3 | 0 | 1/260 | 1/325 | 1/1299 | - |
| 264 | 1636 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,410 | 1,337 | 64.8% | 0 | 3 | 0 | 1/446 | - | 1/446 | - |
| 265 | 1071 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,460 | 1,163 | 58.2% | 0 | 2 | 0 | 1/582 | - | 1/582 | - |
| 266 | 1576 | いざ!番長 | -1,490 | 2,865 | 82.7% | 0 | 6 | 0 | 1/478 | - | 1/478 | - |
| 267 | 1878 | マイジャグラーV | -1,510 | 3,874 | 87% | 9 | 7 | 0 | 1/242 | 1/430 | 1/553 | - |
| 268 | 1200 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,570 | 1,774 | 70.5% | 7 | 0 | 0 | 1/253 | 1/253 | - | - |
| 269 | 1357 | スマスロモンキーターンV | -1,610 | 3,020 | 82.2% | 0 | 6 | 0 | 1/503 | - | 1/503 | - |
| 270 | 1655 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,630 | 1,113 | 51.2% | 0 | 2 | 0 | 1/557 | - | 1/557 | - |
| 271 | 1830 | スロット ワールドダイスター | -1,640 | 2,858 | 80.9% | 0 | 14 | 0 | 1/204 | - | 1/204 | - |
| 272 | 1852 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,650 | 2,671 | 79.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 273 | 1077 | L東京喰種 | -1,750 | 3,129 | 81.4% | 0 | 7 | 0 | 1/447 | - | 1/447 | - |
| 274 | 1088 | L東京喰種 | -1,930 | 1,641 | 60.8% | 0 | 5 | 0 | 1/328 | - | 1/328 | - |
| 275 | 1611 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,960 | 1,664 | 60.7% | 0 | 5 | 0 | 1/333 | - | 1/333 | - |
| 276 | 1573 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,980 | 1,524 | 56.7% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 277 | 1888 | ウルトラミラクルジャグラー | -2,060 | 2,833 | 75.8% | 1 | 9 | 0 | 1/283 | 1/2833 | 1/315 | - |
| 278 | 1172 | L東京喰種 | -2,070 | 1,896 | 63.6% | 0 | 7 | 0 | 1/271 | - | 1/271 | - |
| 279 | 1622 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,100 | 3,251 | 78.5% | 0 | 11 | 0 | 1/296 | - | 1/296 | - |
| 280 | 1807 | 真打 吉宗 | -2,120 | 3,096 | 77.2% | 0 | 8 | 0 | 1/387 | - | 1/387 | - |
| 281 | 1073 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,290 | 4,983 | 84.7% | 0 | 19 | 0 | 1/262 | - | 1/262 | - |
| 282 | 1100 | L東京喰種 | -2,290 | 2,533 | 69.9% | 0 | 10 | 0 | 1/253 | - | 1/253 | - |
| 283 | 1717 | L魔法少女にあこがれて | -2,640 | 4,876 | 82% | 0 | 25 | 0 | 1/195 | - | 1/195 | - |
| 284 | 1855 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,750 | 3,533 | 74.1% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 285 | 1331 | スマスロ獣王 | -2,760 | 2,666 | 65.5% | 0 | 1 | 0 | 1/2666 | - | 1/2666 | - |
| 286 | 1857 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,780 | 3,869 | 76% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 287 | 1372 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,060 | 3,407 | 70.1% | 5 | 0 | 0 | 1/681 | 1/681 | - | - |
| 288 | 1321 | スマスロ獣王 | -3,690 | 3,775 | 67.4% | 0 | 0 | 0 | - | - | - | - |
| 289 | 1705 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -5,510 | 7,416 | 75.2% | 0 | 21 | 0 | 1/353 | - | 1/353 | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +363 | 2,665 | 104.5% | |
| 8 | +285 | 2,002 | 104.7% | |
| 3 | +76 | 2,571 | 101% | |
| 0 | 0 | 2,333 | - | |
| 1 | 0 | 2,049 | - | |
| 2 | 0 | 2,409 | - | |
| 5 | 0 | 2,170 | - | |
| 7 | 0 | 2,170 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,429 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。