マルハン清河寺店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ワールドダイスター
平均 +2,567平均G 1,909プラス率 2/3出率 144.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +4,300 | 2,406 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -1,100 | 964 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +4,500 | 2,357 | 163.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,567 | 1,909 | 144.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 +1,650平均G 1,078プラス率 1/2出率 151%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +3,300 | 2,155 | 151.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,650 | 1,078 | 151.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ヤバチバ
平均 +1,475平均G 665プラス率 1/4出率 174%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | +6,000 | 2,310 | 186.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -100 | 348 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,475 | 664 | 174.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +1,417平均G 2,556プラス率 2/6出率 118.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324 | -200 | 1,354 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +8,900 | 4,162 | 171.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -1,300 | 3,885 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -200 | 3,963 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +1,300 | 1,971 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,417 | 2,556 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,400平均G 2,264プラス率 3/5出率 120.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 432 | +3,300 | 5,781 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | -200 | 280 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +4,900 | 2,381 | 168.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -1,300 | 932 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +300 | 1,944 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,400 | 2,264 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 +1,250平均G 947プラス率 2/2出率 144%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | +1,800 | 889 | 167.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +700 | 1,004 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,250 | 946 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +1,100平均G 1,293プラス率 1/2出率 128.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +2,300 | 2,245 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -100 | 340 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,100 | 1,292 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,033平均G 1,903プラス率 2/3出率 118.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -200 | 3,710 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +400 | 1,011 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +2,900 | 988 | 197.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,033 | 1,903 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +840平均G 1,204プラス率 4/5出率 123.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | +2,600 | 3,628 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +100 | 518 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +600 | 537 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -400 | 535 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +1,300 | 801 | 154.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +840 | 1,204 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +800平均G 872プラス率 2/2出率 130.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | +800 | 557 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | +800 | 1,186 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 872 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +773平均G 2,015プラス率 7/11出率 112.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +1,000 | 5,256 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -700 | 667 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -800 | 970 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +2,300 | 3,036 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | +100 | 363 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +1,100 | 2,127 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -500 | 524 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +500 | 1,702 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +4,400 | 3,812 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -500 | 990 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +1,600 | 2,723 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +773 | 2,015 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +671平均G 2,371プラス率 5/7出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 414 | +500 | 767 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +800 | 776 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -400 | 1,676 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | +700 | 1,428 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +2,800 | 3,266 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -100 | 1,996 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +400 | 6,686 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +671 | 2,371 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +667平均G 884プラス率 3/6出率 125.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 450 | +200 | 164 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -400 | 275 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -300 | 189 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +2,900 | 3,349 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -100 | 235 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +1,700 | 1,091 | 151.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +667 | 884 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +650平均G 1,104プラス率 1/2出率 119.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -800 | 1,332 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +2,100 | 876 | 179.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +650 | 1,104 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +500平均G 5,679プラス率 3/5出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 456 | -2,800 | 6,270 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -3,800 | 3,905 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +2,500 | 6,322 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +5,700 | 6,507 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +900 | 5,391 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +500 | 5,679 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +450平均G 757プラス率 1/2出率 119.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 299 | -500 | 385 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | +1,400 | 1,129 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 757 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +350平均G 933プラス率 1/2出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 295 | -100 | 184 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | +800 | 1,681 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 932 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +300平均G 1,585プラス率 2/5出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | +2,600 | 2,800 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -200 | 178 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -700 | 642 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -700 | 630 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +500 | 3,673 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 1,585 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +290平均G 3,325プラス率 2/10出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +2,700 | 5,409 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -100 | 1,804 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -2,100 | 3,492 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -1,500 | 1,207 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | +7,000 | 6,587 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -800 | 1,402 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -600 | 3,579 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -200 | 281 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -900 | 7,019 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -600 | 2,468 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +290 | 3,325 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +140平均G 1,100プラス率 7/10出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 391 | +400 | 626 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +1,200 | 2,094 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -200 | 244 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +200 | 659 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +300 | 483 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +400 | 588 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +100 | 541 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -500 | 2,288 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -900 | 1,991 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +400 | 1,486 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 1,100 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +50平均G 2,024プラス率 2/6出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +700 | 2,548 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | 0 | 1,420 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -500 | 752 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -300 | 344 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +700 | 5,820 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -300 | 1,258 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 2,024 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 0平均G 621プラス率 0/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 0 | 1,242 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 621 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 0平均G 4,098プラス率 2/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +400 | 6,302 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +3,000 | 4,233 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -2,200 | 2,841 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | -1,200 | 3,015 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 4,098 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -50平均G 104プラス率 0/2出率 84%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 275 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -100 | 208 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 104 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -67平均G 7,431プラス率 2/6出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -500 | 7,547 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -600 | 6,903 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -800 | 6,714 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -300 | 6,638 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +1,300 | 8,247 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +500 | 8,539 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 7,431 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -75平均G 2,210プラス率 5/12出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +300 | 959 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +200 | 4,199 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -700 | 1,074 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -200 | 2,118 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +500 | 996 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | +1,000 | 5,720 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -500 | 614 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -1,000 | 2,411 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -400 | 1,575 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -200 | 1,321 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +1,100 | 3,401 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -1,000 | 2,130 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 2,210 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -100平均G 185プラス率 0/2出率 82%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -200 | 370 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 185 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -100平均G 103プラス率 0/3出率 67.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -300 | 310 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 103 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -100平均G 4,110プラス率 3/8出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -500 | 4,872 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +400 | 5,311 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +100 | 6,445 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -500 | 1,337 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -1,200 | 1,702 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -100 | 5,185 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +1,000 | 3,709 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | 0 | 4,316 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 4,110 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -100平均G 4,143プラス率 1/2出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | -400 | 3,991 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +200 | 4,295 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 4,143 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -113平均G 3,017プラス率 9/16出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | +100 | 3,173 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -1,200 | 994 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +600 | 832 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | +2,100 | 6,507 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +1,100 | 2,188 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | 0 | 269 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +3,700 | 5,421 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +500 | 569 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +1,000 | 5,138 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -4,000 | 4,777 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -700 | 662 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +800 | 5,945 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -2,700 | 3,920 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -100 | 230 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +200 | 526 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -3,200 | 7,118 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -112 | 3,017 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -167平均G 1,393プラス率 1/3出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -900 | 1,823 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -1,600 | 1,195 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +2,000 | 1,162 | 157.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 1,393 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -167平均G 1,107プラス率 2/3出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +200 | 1,681 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +200 | 931 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -900 | 710 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 1,107 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -275平均G 1,477プラス率 1/4出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -200 | 2,517 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -100 | 1,571 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -900 | 1,129 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +100 | 691 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -275 | 1,477 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L無職転生~異世界行ったら本気だす~
平均 -300平均G 768プラス率 0/2出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 293 | 0 | 853 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | -600 | 683 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 768 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -300平均G 832プラス率 0/2出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 567 | -300 | 837 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -300 | 827 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 832 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -310平均G 1,877プラス率 1/10出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 488 | -400 | 2,059 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -100 | 2,149 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -100 | 837 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -500 | 1,721 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -400 | 2,306 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -200 | 2,049 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -200 | 291 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | +200 | 5,678 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -300 | 382 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -1,100 | 1,293 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -310 | 1,876 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -325平均G 1,119プラス率 1/4出率 90.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -400 | 282 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -1,000 | 740 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -100 | 931 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | +200 | 2,521 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -325 | 1,118 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -336平均G 3,051プラス率 4/14出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | -2,400 | 7,158 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -600 | 1,656 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +2,000 | 4,646 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -700 | 1,875 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -400 | 1,459 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -700 | 4,533 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +100 | 1,542 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -700 | 4,652 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -400 | 1,566 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | +800 | 3,399 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -500 | 3,928 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +100 | 3,354 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -600 | 2,121 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -700 | 826 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -336 | 3,051 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -400平均G 1,885プラス率 2/4出率 92.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -900 | 808 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +200 | 2,579 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +600 | 694 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -1,500 | 3,460 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 1,885 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -447平均G 2,025プラス率 2/15出率 92.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -500 | 1,285 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -200 | 510 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -200 | 434 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -400 | 1,409 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | 0 | 2,608 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +200 | 818 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -300 | 961 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -900 | 6,182 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -1,500 | 2,268 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | 0 | 1,562 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | -700 | 1,749 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -1,000 | 3,497 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +100 | 620 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -600 | 1,192 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -700 | 5,281 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -447 | 2,025 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -475平均G 2,536プラス率 1/4出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | +1,700 | 5,592 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -900 | 970 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -1,200 | 1,073 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -1,500 | 2,508 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -475 | 2,536 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -520平均G 3,246プラス率 2/5出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 445 | -3,600 | 5,319 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +1,700 | 6,445 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +500 | 368 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -200 | 2,851 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -1,000 | 1,248 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -520 | 3,246 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -538平均G 3,533プラス率 2/8出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | +600 | 10,504 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -1,000 | 1,518 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -1,900 | 2,023 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -2,000 | 4,452 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -500 | 842 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -500 | 3,458 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -200 | 1,243 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +1,200 | 4,226 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -538 | 3,533 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -550平均G 1,971プラス率 0/2出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | -700 | 3,440 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -400 | 502 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -550 | 1,971 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -600平均G 868プラス率 0/2出率 77%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -1,100 | 1,602 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -100 | 134 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 868 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -690平均G 1,519プラス率 0/10出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -100 | 276 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -800 | 883 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -900 | 2,370 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -1,000 | 1,584 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -1,700 | 3,186 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -300 | 709 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -100 | 1,459 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -100 | 389 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -800 | 2,747 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -1,100 | 1,588 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -690 | 1,519 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 -750平均G 1,452プラス率 0/2出率 82.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -400 | 1,870 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -1,100 | 1,034 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 1,452 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -767平均G 3,859プラス率 0/3出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | -200 | 1,445 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -900 | 5,473 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 431 | -1,200 | 4,659 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -767 | 3,859 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -800平均G 1,227プラス率 0/2出率 78.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | -1,400 | 1,188 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -200 | 1,266 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 1,227 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -950平均G 819プラス率 0/2出率 61.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -1,300 | 1,096 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -600 | 541 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 818 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,900平均G 2,041プラス率 0/2出率 69%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -3,500 | 3,596 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -300 | 485 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,900 | 2,040 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,900平均G 2,259プラス率 0/3出率 72%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -3,500 | 3,262 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | 0 | 52 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -2,200 | 3,464 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,900 | 2,259 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -2,033平均G 2,347プラス率 0/3出率 71.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 364 | -1,600 | 2,121 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -2,600 | 2,459 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -1,900 | 2,460 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,033 | 2,347 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -2,133平均G 2,403プラス率 0/3出率 70.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -3,200 | 4,400 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -1,800 | 1,637 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -1,400 | 1,171 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,133 | 2,403 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 325 | Lスマスロ北斗の拳 | +8,900 | 4,162 | 171.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 413 | スマスロモンキーターンV | +7,000 | 6,587 | 135.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 461 | ヤバチバ | +6,000 | 2,310 | 186.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 459 | スマスロ獣王 | +5,700 | 6,507 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 434 | 真打 吉宗 | +4,900 | 2,381 | 168.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 375 | スロット ワールドダイスター | +4,500 | 2,357 | 163.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 338 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,400 | 3,812 | 138.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 373 | スロット ワールドダイスター | +4,300 | 2,406 | 159.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 407 | L東京喰種 | +3,700 | 5,421 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 432 | 真打 吉宗 | +3,300 | 5,781 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 438 | L主役は銭形5 | +3,300 | 2,155 | 151.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 342 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,000 | 4,233 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 453 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,900 | 3,349 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 363 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,900 | 988 | 197.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 418 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +2,800 | 3,266 | 128.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 409 | スマスロモンキーターンV | +2,700 | 5,409 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 349 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,600 | 3,628 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 376 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,600 | 2,800 | 131.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 458 | スマスロ獣王 | +2,500 | 6,322 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 333 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,300 | 3,036 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 519 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +2,300 | 2,245 | 134.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 404 | L東京喰種 | +2,100 | 6,507 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 266 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +2,100 | 876 | 179.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | +2,000 | 4,646 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 360 | 吉宗 | +2,000 | 1,162 | 157.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 271 | スマスロ鉄拳6 | +1,800 | 889 | 167.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 446 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,700 | 6,445 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 441 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,700 | 5,592 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 455 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,700 | 1,091 | 151.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,600 | 2,723 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 300 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,400 | 1,129 | 141.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 558 | マイジャグラーVI | +1,300 | 8,247 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 284 | Lパチスロ彼女、お借りします | +1,300 | 3,999 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 329 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,300 | 1,971 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 353 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,300 | 801 | 154.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 428 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,200 | 4,226 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 392 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,200 | 2,094 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 539 | ゴーゴージャグラー3 | +1,100 | 3,401 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 405 | L東京喰種 | +1,100 | 2,188 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 335 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,100 | 2,127 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 534 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 5,720 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 330 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,000 | 5,256 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 473 | L東京喰種 | +1,000 | 5,138 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 555 | マイジャグラーV | +1,000 | 3,709 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 460 | スマスロ獣王 | +900 | 5,391 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 569 | アレックス ブライト | +900 | 3,182 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 476 | L東京喰種 | +800 | 5,945 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | +800 | 3,399 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 296 | スマスロ新鬼武者3 | +800 | 1,681 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 298 | スマスロパリピ孔明 | +800 | 1,186 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 415 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +800 | 776 | 134.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 297 | スマスロパリピ孔明 | +800 | 557 | 147.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 527 | ジャグラーガールズSS | +700 | 5,820 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 563 | スマスロケロット5BT | +700 | 4,914 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 523 | ジャグラーガールズSS | +700 | 2,548 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 417 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +700 | 1,428 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 272 | スマスロ鉄拳6 | +700 | 1,004 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 421 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +600 | 10,504 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 403 | L東京喰種 | +600 | 832 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 356 | スマスロ モンスターハンターライズ | +600 | 694 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 351 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +600 | 537 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 559 | マイジャグラーVI | +500 | 8,539 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 380 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +500 | 3,673 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 277 | L真・一騎当千 | +500 | 2,893 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 337 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +500 | 1,702 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 533 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 996 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 414 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +500 | 767 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 408 | L東京喰種 | +500 | 569 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 447 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +500 | 368 | 145.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 420 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +400 | 6,686 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 341 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +400 | 6,302 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 485 | マイジャグラーV | +400 | 5,311 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 400 | スマスロ リコリス・リコイル | +400 | 1,486 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 565 | L不二子BT | +400 | 1,390 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 362 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +400 | 1,011 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 391 | スマスロ リコリス・リコイル | +400 | 626 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 396 | スマスロ リコリス・リコイル | +400 | 588 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 285 | Lタクトオーパス デスティニー | +400 | 586 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 283 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +400 | 244 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 436 | 真打 吉宗 | +300 | 1,944 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 959 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 395 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 483 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 550 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 5,678 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 522 | バーサスリヴァイズ | +200 | 4,295 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 4,199 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 355 | スマスロ モンスターハンターライズ | +200 | 2,579 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 348 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +200 | 2,521 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 367 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +200 | 1,681 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 368 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +200 | 931 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 498 | ファンキージャグラー2KT | +200 | 818 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 394 | スマスロ リコリス・リコイル | +200 | 659 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 564 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +200 | 545 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 479 | L東京喰種 | +200 | 526 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 450 | Lパチスロからくりサーカス2 | +200 | 164 | 140.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 486 | マイジャグラーV | +100 | 6,445 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 3,354 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 401 | L東京喰種 | +100 | 3,173 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 1,542 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 518 | ウルトラミラクルジャグラー | +100 | 691 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 545 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 620 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 397 | スマスロ リコリス・リコイル | +100 | 541 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 350 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 518 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 334 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +100 | 363 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 556 | マイジャグラーV | 0 | 4,316 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 497 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 2,608 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 542 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 1,562 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 524 | ジャグラーガールズSS | 0 | 1,420 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 288 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 1,242 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 293 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 853 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 406 | L東京喰種 | 0 | 269 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 466 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 52 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 290 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 462 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 371 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 289 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 287 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 464 | ヤバチバ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 370 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 274 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 440 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 328 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 437 | L主役は銭形5 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 275 | Lパチスロ喰霊-零-Re | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 439 | スマスロ ビッグドリーム THE GOLDEN PUSHER | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 554 | マイジャグラーV | -100 | 5,185 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 489 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 2,149 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 419 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -100 | 1,996 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 410 | スマスロモンキーターンV | -100 | 1,804 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 516 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 1,571 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 387 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 1,459 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 347 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -100 | 931 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 490 | ハッピージャグラーVIII | -100 | 837 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 388 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 389 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 463 | ヤバチバ | -100 | 348 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 520 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -100 | 340 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 381 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 276 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 454 | Lパチスロからくりサーカス2 | -100 | 235 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 478 | L東京喰種 | -100 | 230 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 276 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -100 | 208 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 295 | スマスロ新鬼武者3 | -100 | 184 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 268 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -100 | 134 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 327 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 3,963 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 361 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -200 | 3,710 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 448 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 2,851 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 515 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 2,517 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 2,118 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 548 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 2,049 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 429 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -200 | 1,445 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 324 | Lスマスロ北斗の拳 | -200 | 1,354 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 538 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 1,321 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 292 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -200 | 1,266 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 427 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 1,243 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 494 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 510 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 495 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 434 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 273 | スマスロ ストリートファイター6 | -200 | 370 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 549 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 291 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 470 | スマスロモンキーターンV | -200 | 281 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 433 | 真打 吉宗 | -200 | 280 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 393 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 244 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 377 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -200 | 178 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 557 | マイジャグラーVI | -300 | 6,638 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 566 | SHAKE BONUS TRIGGER | -300 | 1,792 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 528 | ジャグラーガールズSS | -300 | 1,258 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 499 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 961 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 567 | スマスロ タコスロ | -300 | 837 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 568 | スマスロ タコスロ | -300 | 827 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 386 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 709 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 262 | 戦国コレクション6 | -300 | 485 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 551 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 382 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 526 | ジャグラーガールズSS | -300 | 344 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 372 | スマスロ化物語 | -300 | 310 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 278 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -300 | 292 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 452 | Lパチスロからくりサーカス2 | -300 | 189 | 47.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 521 | バーサスリヴァイズ | -400 | 3,991 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 492 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 2,306 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 488 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 2,059 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 560 | スマスロ サンダーV | -400 | 1,870 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 416 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -400 | 1,676 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 537 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 1,575 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 509 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,566 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,459 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 496 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 1,409 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 352 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 535 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 270 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -400 | 502 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 345 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -400 | 282 | 52.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 451 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 275 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 481 | マイジャグラーVI | -500 | 7,547 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 484 | マイジャグラーV | -500 | 4,872 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 3,928 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 426 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 3,458 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 398 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 2,288 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 562 | スマスロ ハナビ | -500 | 2,162 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 491 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 1,721 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 487 | マイジャグラーV | -500 | 1,337 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 493 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 1,285 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 990 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 425 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 842 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 525 | ジャグラーガールズSS | -500 | 752 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 535 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 614 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 336 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 524 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 299 | スマスロ やじきた道中記参る! | -500 | 385 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 482 | マイジャグラーVI | -600 | 6,903 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 469 | スマスロモンキーターンV | -600 | 3,579 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 282 | スマスロ頭文字D 2nd | -600 | 3,092 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 472 | スマスロモンキーターンV | -600 | 2,468 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 2,121 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,656 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 546 | ファンキージャグラー2KT | -600 | 1,192 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 294 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -600 | 683 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 264 | L南国育ち SPECIAL | -600 | 541 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 547 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 5,281 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 4,652 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 4,533 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 269 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -700 | 3,440 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 504 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,875 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 543 | ファンキージャグラー2KT | -700 | 1,749 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 1,074 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 514 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 826 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 286 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -700 | 806 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 331 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 667 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 475 | L東京喰種 | -700 | 662 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 378 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -700 | 642 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 379 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -700 | 630 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 483 | マイジャグラーVI | -800 | 6,714 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 389 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 2,747 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 468 | スマスロモンキーターンV | -800 | 1,402 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 265 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -800 | 1,332 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 332 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 970 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 382 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 883 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 471 | スマスロモンキーターンV | -900 | 7,019 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 500 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 6,182 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 430 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -900 | 5,473 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 383 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 2,370 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 399 | スマスロ リコリス・リコイル | -900 | 1,991 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 358 | 吉宗 | -900 | 1,823 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 517 | ウルトラミラクルジャグラー | -900 | 1,129 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 442 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -900 | 970 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 354 | スマスロ モンスターハンターライズ | -900 | 808 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 369 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -900 | 710 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 544 | ファンキージャグラー2KT | -1,000 | 3,497 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 536 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 2,411 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 540 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 2,130 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 384 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,000 | 1,584 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 422 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,000 | 1,518 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 449 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 1,248 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 346 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,000 | 740 | 55.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 267 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,100 | 1,602 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 390 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,100 | 1,588 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 552 | ハッピージャグラーVIII | -1,100 | 1,293 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 561 | スマスロ サンダーV | -1,100 | 1,034 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 374 | スロット ワールドダイスター | -1,100 | 964 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 431 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,200 | 4,659 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 344 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,200 | 3,015 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 553 | マイジャグラーV | -1,200 | 1,702 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 443 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,200 | 1,073 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 402 | L東京喰種 | -1,200 | 994 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 326 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,300 | 3,885 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 263 | L南国育ち SPECIAL | -1,300 | 1,096 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 435 | 真打 吉宗 | -1,300 | 932 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 291 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,400 | 1,188 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 323 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,400 | 1,171 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 357 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,500 | 3,460 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 444 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,500 | 2,508 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 541 | ファンキージャグラー2KT | -1,500 | 2,268 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 412 | スマスロモンキーターンV | -1,500 | 1,207 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 364 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,600 | 2,121 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 359 | 吉宗 | -1,600 | 1,195 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 385 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 3,186 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 322 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,800 | 1,637 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 366 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,900 | 2,460 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 423 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,900 | 2,023 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 424 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,000 | 4,452 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 279 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,000 | 1,589 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 411 | スマスロモンキーターンV | -2,100 | 3,492 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 467 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -2,200 | 3,464 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 343 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,200 | 2,841 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 281 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,300 | 2,421 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | -2,400 | 7,158 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 365 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,600 | 2,459 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 477 | L東京喰種 | -2,700 | 3,920 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 456 | スマスロ獣王 | -2,800 | 6,270 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 480 | L東京喰種 | -3,200 | 7,118 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 321 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -3,200 | 4,400 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 261 | 戦国コレクション6 | -3,500 | 3,596 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 465 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,500 | 3,262 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 445 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,600 | 5,319 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 457 | スマスロ獣王 | -3,800 | 3,905 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 474 | L東京喰種 | -4,000 | 4,777 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 280 | L魔法少女にあこがれて | -5,400 | 7,809 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +455 | 2,163 | 107% | |
| 8 | +403 | 2,007 | 106.7% | |
| 9 | +210 | 2,182 | 103.2% | |
| 5 | +134 | 1,780 | 102.5% | |
| 0 | 0 | 2,764 | - | |
| 1 | 0 | 3,129 | - | |
| 2 | 0 | 1,941 | - | |
| 4 | 0 | 2,144 | - | |
| 6 | 0 | 2,277 | - | |
| 7 | 0 | 2,258 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,119 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。