マルハン鷲宮店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +4,067平均G 1,657プラス率 1/3出率 181.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 796 | +12,200 | 4,971 | 181.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 797 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,067 | 1,657 | 181.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +3,367平均G 3,657プラス率 2/3出率 130.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 814 | +7,200 | 3,918 | 161.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | +3,000 | 4,378 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | -100 | 2,675 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,367 | 3,657 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +2,925平均G 2,952プラス率 4/4出率 133%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | +3,000 | 1,640 | 161.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +2,800 | 3,368 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | +5,400 | 5,051 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +500 | 1,747 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,925 | 2,952 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +2,350平均G 3,247プラス率 2/6出率 124.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 667 | -800 | 729 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -2,200 | 2,006 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +9,400 | 7,727 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -400 | 642 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +8,800 | 4,983 | 158.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -700 | 3,392 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,350 | 3,246 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +2,267平均G 956プラス率 2/3出率 179.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 630 | +2,000 | 1,588 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -300 | 273 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | +5,100 | 1,006 | 269.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,267 | 956 | 179.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 +2,000平均G 1,015プラス率 1/2出率 165.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 869 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | +4,000 | 2,030 | 165.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,000 | 1,015 | 165.7% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +1,800平均G 3,835プラス率 1/2出率 115.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | +4,400 | 7,084 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -800 | 585 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,800 | 3,834 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,600平均G 2,458プラス率 6/10出率 121.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | +3,500 | 3,135 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -300 | 2,411 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +3,500 | 4,585 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | +900 | 684 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -900 | 704 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +4,000 | 4,089 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -300 | 527 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | +700 | 2,303 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -900 | 922 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +5,800 | 5,221 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,600 | 2,458 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,433平均G 1,986プラス率 1/3出率 124.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 729 | -700 | 721 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +5,000 | 5,095 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | 0 | 142 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,433 | 1,986 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,400平均G 1,872プラス率 4/10出率 124.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 781 | -600 | 2,602 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -900 | 1,238 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -600 | 915 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | +7,300 | 5,746 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | 0 | 146 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | +10,000 | 4,446 | 175.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -700 | 692 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | -1,000 | 2,106 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | +300 | 321 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | +200 | 512 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,400 | 1,872 | 124.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,175平均G 1,343プラス率 1/4出率 129.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | -900 | 942 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -200 | 772 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -700 | 898 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +6,500 | 2,761 | 178.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,175 | 1,343 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,075平均G 2,485プラス率 2/8出率 114.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | -100 | 868 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | +6,100 | 5,206 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -100 | 1,711 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -100 | 735 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +5,300 | 3,633 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -1,200 | 2,791 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -800 | 609 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -500 | 4,323 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,075 | 2,484 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +1,033平均G 2,340プラス率 2/3出率 114.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | +3,600 | 2,318 | 151.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +600 | 2,567 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -1,100 | 2,136 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,033 | 2,340 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +900平均G 2,044プラス率 1/2出率 114.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -1,900 | 1,593 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +3,700 | 2,494 | 149.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 2,044 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +867平均G 1,993プラス率 2/3出率 114.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | -400 | 512 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | +500 | 1,619 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | +2,500 | 3,848 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +867 | 1,993 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +822平均G 3,512プラス率 2/9出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -1,300 | 2,443 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -1,000 | 1,284 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -200 | 7,680 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | -500 | 1,344 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | +10,600 | 6,035 | 158.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +2,500 | 3,147 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -1,900 | 3,707 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -700 | 3,234 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -100 | 2,733 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +822 | 3,512 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +800平均G 607プラス率 1/2出率 144%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 839 | -400 | 270 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 840 | +2,000 | 943 | 170.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +800 | 606 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +767平均G 1,203プラス率 1/3出率 121.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 714 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +2,300 | 3,609 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +767 | 1,203 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +650平均G 2,017プラス率 1/2出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 805 | -400 | 3,401 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | +1,700 | 633 | 189.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +650 | 2,017 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +629平均G 444プラス率 1/7出率 147.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | -100 | 106 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -300 | 602 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +5,500 | 961 | 290.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | 0 | 99 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | 0 | 228 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -500 | 358 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -200 | 756 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +629 | 444 | 147.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +325平均G 2,864プラス率 2/4出率 103.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | +700 | 1,704 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -200 | 2,084 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 859 | +1,300 | 4,573 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | -500 | 3,093 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +325 | 2,864 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +286平均G 3,097プラス率 5/14出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | +7,900 | 8,428 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | +400 | 365 | 136.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | -1,100 | 5,028 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -2,300 | 2,724 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | 0 | 474 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -500 | 3,072 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | +700 | 3,412 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | -700 | 2,334 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | +600 | 1,595 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -1,100 | 3,922 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -200 | 714 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -900 | 4,210 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | +2,200 | 2,434 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -1,000 | 4,644 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +286 | 3,097 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +200平均G 1,809プラス率 1/2出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 799 | +600 | 3,116 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -200 | 501 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 1,808 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +190平均G 5,908プラス率 5/10出率 101.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 901 | -1,100 | 6,296 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 902 | -700 | 4,275 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 903 | +500 | 5,926 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 904 | +400 | 3,206 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 905 | +1,300 | 5,073 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 906 | -100 | 8,857 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 907 | -100 | 6,596 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 908 | +1,200 | 8,069 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 933 | +1,200 | 6,886 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 934 | -700 | 3,893 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +190 | 5,908 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +167平均G 153プラス率 1/3出率 136.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 723 | +500 | 349 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | 0 | 56 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | 0 | 53 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 153 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +167平均G 3,170プラス率 10/24出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 909 | +100 | 1,340 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 910 | +300 | 2,176 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 911 | +800 | 5,221 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 912 | 0 | 2,107 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 913 | +1,700 | 6,860 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 914 | -300 | 566 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 915 | +2,000 | 4,553 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 916 | -800 | 801 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 917 | +1,300 | 4,757 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 918 | -800 | 1,419 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 919 | -300 | 4,462 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 920 | -1,300 | 1,785 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 921 | +300 | 5,585 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 922 | -800 | 1,747 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 923 | +2,600 | 7,650 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 924 | -600 | 481 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 925 | -200 | 3,009 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 926 | -400 | 2,552 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 927 | +200 | 3,662 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 928 | -100 | 342 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 929 | +1,000 | 6,845 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 930 | -300 | 622 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 931 | -100 | 1,429 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 932 | -300 | 6,113 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 3,170 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +140平均G 2,229プラス率 2/5出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 852 | -100 | 1,250 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | +100 | 2,006 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 854 | -200 | 454 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | +1,700 | 2,820 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -800 | 4,614 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 2,229 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 +67平均G 1,046プラス率 1/3出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | +300 | 428 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | 0 | 723 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | -100 | 1,986 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +67 | 1,046 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 0平均G 876プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +600 | 1,990 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -600 | 637 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 876 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 0平均G 2,385プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 878 | -300 | 540 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 879 | +300 | 6,547 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | 0 | 68 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,385 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -33平均G 2,299プラス率 1/3出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 824 | -300 | 1,148 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | -400 | 3,855 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +600 | 1,893 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 2,299 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -57平均G 2,602プラス率 3/7出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 845 | +200 | 3,269 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 846 | -400 | 690 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 847 | 0 | 974 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 848 | +100 | 5,930 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 849 | -300 | 829 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | +500 | 6,082 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | -500 | 443 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -57 | 2,602 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -87平均G 1,584プラス率 6/15出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 | +400 | 482 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | +2,700 | 1,874 | 148.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | +700 | 2,930 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | 0 | 1,930 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +300 | 404 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -1,900 | 3,926 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -400 | 627 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -600 | 1,392 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -1,300 | 1,732 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -300 | 529 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | +300 | 978 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | +1,500 | 3,578 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -600 | 608 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -500 | 606 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -1,600 | 2,166 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -87 | 1,584 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -100平均G 2,493プラス率 0/2出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -200 | 2,460 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | 0 | 2,525 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 2,492 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -100平均G 379プラス率 0/2出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 809 | -200 | 551 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | 0 | 207 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 379 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -167平均G 2,417プラス率 1/3出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 842 | -300 | 506 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 843 | -1,100 | 2,963 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 844 | +900 | 3,782 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 2,417 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -175平均G 2,038プラス率 0/4出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 893 | -200 | 2,474 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 894 | -100 | 1,723 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 947 | -200 | 538 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 948 | -200 | 3,416 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 2,038 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -217平均G 963プラス率 1/6出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | 0 | 798 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -800 | 536 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +300 | 2,357 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | -200 | 1,557 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 766 | -600 | 528 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -217 | 963 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -233平均G 3,621プラス率 5/12出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 895 | -900 | 2,503 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 896 | +1,100 | 3,825 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 897 | -2,100 | 3,586 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 898 | -1,300 | 1,714 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 899 | +100 | 2,818 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 900 | -100 | 3,634 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 941 | +500 | 5,811 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 942 | -900 | 4,032 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 943 | +1,200 | 6,283 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 944 | -800 | 1,461 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 945 | -200 | 1,781 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 946 | +600 | 5,999 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 3,621 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -255平均G 3,458プラス率 6/20出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 881 | -400 | 6,609 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | -500 | 1,028 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 883 | -500 | 951 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 884 | +100 | 4,815 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | -500 | 504 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 886 | +400 | 6,380 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | -400 | 1,712 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | +100 | 4,416 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 949 | -500 | 3,017 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 950 | -1,400 | 3,798 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 951 | -1,700 | 5,192 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 952 | -800 | 1,527 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 953 | +1,700 | 4,813 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 954 | -300 | 1,304 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 955 | 0 | 4,065 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 956 | +300 | 3,938 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 957 | +200 | 2,076 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 958 | -600 | 3,319 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 959 | 0 | 3,364 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 960 | -300 | 6,327 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -255 | 3,458 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
クランキークレスト
平均 -300平均G 1,454プラス率 0/2出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 830 | -300 | 2,431 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -300 | 476 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 1,454 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -309平均G 1,025プラス率 4/11出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -3,900 | 4,026 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -900 | 778 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | +2,400 | 2,100 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -800 | 939 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -100 | 269 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -500 | 644 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -800 | 1,470 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +200 | 160 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | +400 | 382 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +600 | 512 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -309 | 1,025 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -325平均G 3,021プラス率 2/4出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 889 | -400 | 871 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 890 | -3,300 | 5,640 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 891 | +1,800 | 1,395 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 892 | +600 | 4,177 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -325 | 3,021 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -350平均G 388プラス率 0/2出率 69.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | -400 | 444 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -300 | 332 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 388 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
回胴黙示録カイジ 狂宴
平均 -400平均G 688プラス率 0/3出率 80.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | -600 | 499 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -600 | 569 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | 0 | 997 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 688 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 -400平均G 2,931プラス率 1/7出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 832 | +2,900 | 3,535 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | -1,500 | 3,210 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 834 | -600 | 716 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | -1,100 | 2,895 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 836 | -1,200 | 4,476 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -500 | 3,002 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | -800 | 2,680 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 2,931 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -420平均G 963プラス率 0/5出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 791 | -800 | 841 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | -300 | 256 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 793 | -500 | 3,327 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | -500 | 390 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 963 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -433平均G 461プラス率 0/3出率 68.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | -300 | 465 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -1,000 | 918 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 461 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -433平均G 589プラス率 0/3出率 75.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 874 | -100 | 382 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | -400 | 650 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | -800 | 736 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 589 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -489平均G 2,272プラス率 3/18出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -1,000 | 967 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -1,500 | 1,575 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -800 | 1,313 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | -400 | 1,813 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | +2,100 | 3,329 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -200 | 845 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -300 | 1,372 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -600 | 1,663 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +1,400 | 5,397 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -2,000 | 2,280 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -500 | 1,446 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -1,900 | 4,940 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -500 | 648 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -1,900 | 1,704 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -800 | 1,280 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -900 | 1,568 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +3,900 | 4,376 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -2,900 | 4,376 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -489 | 2,272 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -533平均G 1,169プラス率 1/3出率 84.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | +400 | 1,672 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -800 | 993 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | -1,200 | 842 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -533 | 1,169 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 -567平均G 1,198プラス率 1/3出率 84.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | +100 | 1,669 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -200 | 188 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -1,600 | 1,736 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 1,198 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -600平均G 1,957プラス率 0/3出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -400 | 1,514 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -100 | 705 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -1,300 | 3,653 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 1,957 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -733平均G 2,837プラス率 0/3出率 91.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 648 | 0 | 5,560 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -1,500 | 1,256 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -700 | 1,695 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 2,837 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -767平均G 1,176プラス率 0/3出率 78.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | -800 | 1,209 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -1,500 | 2,089 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | 0 | 230 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -767 | 1,176 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -833平均G 3,063プラス率 1/3出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 645 | -1,700 | 3,344 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -1,600 | 1,889 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | +800 | 3,955 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 3,063 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -850平均G 5,449プラス率 1/6出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 935 | +800 | 7,209 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 936 | -1,800 | 4,962 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 937 | -1,200 | 4,176 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 938 | -1,300 | 3,099 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 939 | -400 | 6,669 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 940 | -1,200 | 6,576 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -850 | 5,448 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -958平均G 1,680プラス率 2/12出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -1,200 | 1,739 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -900 | 1,394 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -100 | 4,112 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -900 | 848 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | 0 | 29 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -4,200 | 4,017 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | +100 | 223 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -900 | 1,225 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -1,600 | 1,628 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +700 | 1,018 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -1,000 | 1,159 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -1,500 | 2,767 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -958 | 1,680 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -1,150平均G 1,618プラス率 0/2出率 76.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -1,200 | 1,715 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | -1,100 | 1,521 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,150 | 1,618 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -1,300平均G 2,995プラス率 0/2出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 819 | -1,800 | 1,452 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -800 | 4,538 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,300 | 2,995 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,433平均G 1,727プラス率 0/3出率 72.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | 0 | 860 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -1,000 | 1,258 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -3,300 | 3,062 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,433 | 1,727 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,500平均G 1,349プラス率 0/2出率 62.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | -900 | 929 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -2,100 | 1,768 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,500 | 1,348 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -2,033平均G 6,587プラス率 1/6出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 735 | -2,900 | 7,333 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -2,900 | 5,634 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | -3,400 | 7,202 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -1,500 | 4,172 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | +1,800 | 8,108 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -3,300 | 7,075 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,033 | 6,587 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,280平均G 5,046プラス率 1/5出率 78.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 690 | -6,000 | 5,539 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -5,200 | 5,361 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -1,700 | 2,401 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -3,700 | 5,542 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | +200 | 6,385 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,280 | 5,046 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 796 | スマスロ やじきた道中記参る! | +12,200 | 4,971 | 181.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 685 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +10,600 | 6,035 | 158.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 786 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +10,000 | 4,446 | 175.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 669 | 真打 吉宗 | +9,400 | 7,727 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 671 | 真打 吉宗 | +8,800 | 4,983 | 158.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 741 | スマスロ リコリス・リコイル | +7,900 | 8,428 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 784 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +7,300 | 5,746 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 814 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +7,200 | 3,918 | 161.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 720 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +6,500 | 2,761 | 178.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 634 | スマスロモンキーターンV | +6,100 | 5,206 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 710 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,800 | 5,221 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 656 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +5,500 | 961 | 290.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 643 | スロット ワールドダイスター | +5,400 | 5,051 | 135.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 637 | スマスロモンキーターンV | +5,300 | 3,633 | 148.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 632 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +5,100 | 1,006 | 269.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 730 | スマスロ モンスターハンターライズ | +5,000 | 5,095 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 827 | アレックス ブライト | +4,400 | 7,084 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 863 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | +4,300 | 1,616 | 188.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 706 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,000 | 4,089 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 870 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +4,000 | 2,030 | 165.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 628 | L東京喰種 | +3,900 | 4,376 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 757 | スマスロ 攻殻機動隊 | +3,700 | 2,494 | 149.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 676 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +3,600 | 2,318 | 151.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 703 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,500 | 4,585 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 701 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,500 | 3,135 | 137.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 865 | L魔法少女にあこがれて | +3,200 | 6,497 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 815 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +3,000 | 4,378 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 641 | スロット ワールドダイスター | +3,000 | 1,640 | 161.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 832 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,900 | 3,535 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 642 | スロット ワールドダイスター | +2,800 | 3,368 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 749 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,700 | 1,874 | 148.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 923 | ゴーゴージャグラー3 | +2,600 | 7,650 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 760 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +2,500 | 3,848 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 686 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,500 | 3,147 | 126.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 563 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,400 | 2,100 | 138.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 716 | スマスロ化物語 | +2,300 | 3,609 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 779 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,200 | 2,434 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 576 | L東京喰種 | +2,100 | 3,329 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 915 | ゴーゴージャグラー3 | +2,000 | 4,553 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 630 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,000 | 1,588 | 142.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 840 | 沖ドキ!GOLD | +2,000 | 943 | 170.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 739 | スマスロ獣王 | +1,800 | 8,108 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 891 | SアイムジャグラーEX | +1,800 | 1,395 | 143.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 913 | ゴーゴージャグラー3 | +1,700 | 6,860 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 953 | ネオアイムジャグラーEX | +1,700 | 4,813 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 855 | ジャグラーガールズSS | +1,700 | 2,820 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 806 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,700 | 633 | 189.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 770 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,500 | 3,578 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 864 | L虚構推理 | +1,500 | 1,118 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 580 | L東京喰種 | +1,400 | 5,397 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 905 | マイジャグラーV | +1,300 | 5,073 | 108.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 917 | ゴーゴージャグラー3 | +1,300 | 4,757 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 859 | ミスタージャグラー | +1,300 | 4,573 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 908 | マイジャグラーV | +1,200 | 8,069 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 933 | マイジャグラーV | +1,200 | 6,886 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 943 | ファンキージャグラー2KT | +1,200 | 6,283 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 896 | ファンキージャグラー2KT | +1,100 | 3,825 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 929 | ゴーゴージャグラー3 | +1,000 | 6,845 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 803 | Lひぐらしのなく頃に業 | +1,000 | 4,259 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 844 | 新ハナビ | +900 | 3,782 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 704 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +900 | 684 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 935 | マイジャグラーVI | +800 | 7,209 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 911 | ゴーゴージャグラー3 | +800 | 5,221 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 647 | Lパチスロ彼女、お借りします | +800 | 3,955 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 747 | スマスロ リコリス・リコイル | +700 | 3,412 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 750 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +700 | 2,930 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 708 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +700 | 2,303 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 857 | ミスタージャグラー | +700 | 1,704 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 698 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +700 | 1,018 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 946 | ファンキージャグラー2KT | +600 | 5,999 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 892 | SアイムジャグラーEX | +600 | 4,177 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 799 | 戦国コレクション6 | +600 | 3,116 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 677 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +600 | 2,567 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 711 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +600 | 1,990 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 826 | スマスロ ハナビ | +600 | 1,893 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 775 | スマスロ リコリス・リコイル | +600 | 1,595 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 570 | Lスマスロ北斗の拳 | +600 | 512 | 139.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 850 | ハッピージャグラーVIII | +500 | 6,082 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 903 | マイジャグラーV | +500 | 5,926 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 941 | ファンキージャグラー2KT | +500 | 5,811 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 644 | スロット ワールドダイスター | +500 | 1,747 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 759 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +500 | 1,619 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 723 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +500 | 349 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 886 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 6,380 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 904 | マイジャグラーV | +400 | 3,206 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 866 | スマスロ シャーマンキング | +400 | 1,672 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 748 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +400 | 482 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 569 | Lスマスロ北斗の拳 | +400 | 382 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 742 | スマスロ リコリス・リコイル | +400 | 365 | 136.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 879 | バーサスリヴァイズ | +300 | 6,547 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 921 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 5,585 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 956 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 3,938 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 763 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +300 | 2,357 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 910 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 2,176 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 769 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 978 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 871 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +300 | 428 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 752 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 404 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 789 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +300 | 321 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 694 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +200 | 6,385 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 927 | ゴーゴージャグラー3 | +200 | 3,662 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 845 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 3,269 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 802 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +200 | 3,194 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 957 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 2,076 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 790 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +200 | 512 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 568 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 160 | 141.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 848 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 5,930 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 884 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 4,815 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 888 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 4,416 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 899 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 2,818 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 853 | ジャグラーガールズSS | +100 | 2,006 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 673 | 吉宗 | +100 | 1,669 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 909 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 1,340 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 695 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +100 | 223 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 648 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | 0 | 5,560 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 955 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 4,065 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 959 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 3,364 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 808 | スマスロケロット5BT | 0 | 2,525 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 912 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 2,107 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 751 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 1,930 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 813 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | 0 | 997 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 847 | ハッピージャグラーVIII | 0 | 974 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 821 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | 0 | 860 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 761 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 798 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 872 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 723 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 745 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 474 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 734 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 230 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 658 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 228 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 810 | いざ!番長 | 0 | 207 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 785 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | 0 | 146 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 731 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 142 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 657 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | 0 | 99 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 880 | バーサスリヴァイズ | 0 | 68 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 724 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 56 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 725 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 53 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 665 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 29 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 571 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 715 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 714 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 712 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 727 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 795 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 797 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 798 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 869 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 801 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 765 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 906 | マイジャグラーV | -100 | 8,857 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 907 | マイジャグラーV | -100 | 6,596 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 663 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 4,112 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 900 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 3,634 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 689 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 2,733 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 816 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -100 | 2,675 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 873 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -100 | 1,986 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 894 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 1,723 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 635 | スマスロモンキーターンV | -100 | 1,711 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 931 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,429 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 852 | ジャグラーガールズSS | -100 | 1,250 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 633 | スマスロモンキーターンV | -100 | 868 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 636 | スマスロモンキーターンV | -100 | 735 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 652 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -100 | 705 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 874 | 押忍!番長ZERO | -100 | 382 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 928 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 342 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 565 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 269 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 654 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -100 | 106 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 683 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 7,680 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 948 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 3,416 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 925 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 3,009 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 893 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 2,474 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 807 | スマスロケロット5BT | -200 | 2,460 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 858 | ミスタージャグラー | -200 | 2,084 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 945 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 1,781 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 764 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 1,557 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 829 | スマスロ サンダーV | -200 | 1,060 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 577 | L東京喰種 | -200 | 845 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 718 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -200 | 772 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 660 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -200 | 756 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 777 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 714 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 809 | いざ!番長 | -200 | 551 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 947 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 538 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 800 | 戦国コレクション6 | -200 | 501 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 854 | ジャグラーガールズSS | -200 | 454 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 674 | 吉宗 | -200 | 188 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 960 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 6,327 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 932 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 6,113 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 919 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 4,462 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 830 | クランキークレスト | -300 | 2,431 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 702 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 2,411 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 578 | L東京喰種 | -300 | 1,372 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 954 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,304 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 824 | スマスロ ハナビ | -300 | 1,148 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 849 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 829 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 930 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 622 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 655 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -300 | 602 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 914 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 566 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 878 | バーサスリヴァイズ | -300 | 540 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 768 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 529 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 707 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 527 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 842 | 新ハナビ | -300 | 506 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 831 | クランキークレスト | -300 | 476 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 726 | スマスロ ストリートファイター6 | -300 | 465 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 818 | スマスロパリピ孔明 | -300 | 332 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 631 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 273 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 792 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -300 | 256 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 939 | マイジャグラーVI | -400 | 6,669 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 881 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 6,609 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 825 | スマスロ ハナビ | -400 | 3,855 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 805 | SHAKE BONUS TRIGGER | -400 | 3,401 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 926 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 2,552 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 575 | L東京喰種 | -400 | 1,813 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 887 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 1,712 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 651 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -400 | 1,514 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 889 | SアイムジャグラーEX | -400 | 871 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 846 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 690 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 875 | 押忍!番長ZERO | -400 | 650 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 670 | 真打 吉宗 | -400 | 642 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 754 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 627 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 758 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -400 | 512 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 817 | スマスロパリピ孔明 | -400 | 444 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 877 | パチスロハイパーラッシュ | -400 | 351 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 839 | 沖ドキ!GOLD | -400 | 270 | 50.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 640 | スマスロモンキーターンV | -500 | 4,323 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 793 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 3,327 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 860 | ミスタージャグラー | -500 | 3,093 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 746 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 3,072 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 949 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 3,017 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 837 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -500 | 3,002 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 841 | ファミスタ回胴版!! | -500 | 1,846 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 622 | L東京喰種 | -500 | 1,446 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 684 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -500 | 1,344 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 861 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -500 | 1,156 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 882 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 1,028 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 883 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 951 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 624 | L東京喰種 | -500 | 648 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 566 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 644 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 772 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 606 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 885 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 504 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 851 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 443 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 794 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 390 | 57.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 659 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -500 | 358 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 958 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 3,319 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 781 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -600 | 2,602 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 579 | L東京喰種 | -600 | 1,663 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 755 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 1,392 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 804 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -600 | 1,014 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 783 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -600 | 915 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 834 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -600 | 716 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 713 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -600 | 637 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 771 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 608 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 812 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -600 | 569 | 64.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 766 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -600 | 528 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 811 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -600 | 499 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 924 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 481 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 902 | マイジャグラーV | -700 | 4,275 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 934 | マイジャグラーV | -700 | 3,893 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 672 | 真打 吉宗 | -700 | 3,392 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 688 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 3,234 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 774 | スマスロ リコリス・リコイル | -700 | 2,334 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 650 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -700 | 1,695 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 719 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -700 | 898 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 729 | スマスロ モンスターハンターライズ | -700 | 721 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 787 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -700 | 692 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 856 | ジャグラーガールズSS | -800 | 4,614 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 820 | スマスロ タコスロ | -800 | 4,538 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 838 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -800 | 2,680 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 922 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,747 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 952 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 1,527 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 567 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 1,470 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 944 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 1,461 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 918 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 1,419 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 574 | L東京喰種 | -800 | 1,313 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 626 | L東京喰種 | -800 | 1,280 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 732 | スマスロ新鬼武者3 | -800 | 1,209 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 867 | スマスロ シャーマンキング | -800 | 993 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 564 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 939 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 791 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -800 | 841 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 916 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 801 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 876 | 押忍!番長ZERO | -800 | 736 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 667 | 真打 吉宗 | -800 | 729 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 639 | スマスロモンキーターンV | -800 | 609 | 56.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 828 | アレックス ブライト | -800 | 585 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 762 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -800 | 536 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 778 | スマスロ リコリス・リコイル | -900 | 4,210 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 942 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 4,032 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 895 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 2,503 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 627 | L東京喰種 | -900 | 1,568 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 662 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 1,394 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 782 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -900 | 1,238 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 696 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 1,225 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 717 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -900 | 942 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 679 | Lパチスロからくりサーカス2 | -900 | 929 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 709 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 922 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 664 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -900 | 848 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 562 | Lスマスロ北斗の拳 | -900 | 778 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 705 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -900 | 704 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 780 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 4,644 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 788 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,000 | 2,106 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 682 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,000 | 1,284 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 822 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,000 | 1,258 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 699 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,000 | 1,159 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 572 | L東京喰種 | -1,000 | 967 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 728 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,000 | 918 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 901 | マイジャグラーV | -1,100 | 6,296 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 743 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,100 | 5,028 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 776 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,100 | 3,922 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 843 | 新ハナビ | -1,100 | 2,963 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 835 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,100 | 2,895 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 678 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,100 | 2,136 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 722 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,100 | 1,521 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 940 | マイジャグラーVI | -1,200 | 6,576 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 836 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,200 | 4,476 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 937 | マイジャグラーVI | -1,200 | 4,176 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 862 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,200 | 2,849 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 638 | スマスロモンキーターンV | -1,200 | 2,791 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 661 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 1,739 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 721 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -1,200 | 1,715 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 868 | スマスロ シャーマンキング | -1,200 | 842 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 653 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,300 | 3,653 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 938 | マイジャグラーVI | -1,300 | 3,099 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 681 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 2,443 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 920 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 1,785 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 767 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 1,732 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 898 | ファンキージャグラー2KT | -1,300 | 1,714 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 950 | ネオアイムジャグラーEX | -1,400 | 3,798 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 738 | スマスロ獣王 | -1,500 | 4,172 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 833 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -1,500 | 3,210 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 700 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,500 | 2,767 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 733 | スマスロ新鬼武者3 | -1,500 | 2,089 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 573 | L東京喰種 | -1,500 | 1,575 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 649 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,500 | 1,256 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 773 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,600 | 2,166 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 646 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,600 | 1,889 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 675 | 吉宗 | -1,600 | 1,736 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 697 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,600 | 1,628 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 951 | ネオアイムジャグラーEX | -1,700 | 5,192 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 645 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,700 | 3,344 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 692 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,700 | 2,401 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 936 | マイジャグラーVI | -1,800 | 4,962 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 819 | スマスロ タコスロ | -1,800 | 1,452 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 623 | L東京喰種 | -1,900 | 4,940 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 753 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 3,926 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 687 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 3,707 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 625 | L東京喰種 | -1,900 | 1,704 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 756 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,900 | 1,593 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 621 | L東京喰種 | -2,000 | 2,280 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 897 | ファンキージャグラー2KT | -2,100 | 3,586 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 680 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,100 | 1,768 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 668 | 真打 吉宗 | -2,200 | 2,006 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 744 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,300 | 2,724 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 735 | スマスロ獣王 | -2,900 | 7,333 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 736 | スマスロ獣王 | -2,900 | 5,634 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 629 | L東京喰種 | -2,900 | 4,376 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 740 | スマスロ獣王 | -3,300 | 7,075 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 890 | SアイムジャグラーEX | -3,300 | 5,640 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 823 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,300 | 3,062 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 737 | スマスロ獣王 | -3,400 | 7,202 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 693 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,700 | 5,542 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 561 | Lスマスロ北斗の拳 | -3,900 | 4,026 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 666 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,200 | 4,017 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 691 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,200 | 5,361 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 690 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -6,000 | 5,539 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +708 | 2,960 | 108% | |
| 4 | +350 | 1,751 | 106.7% | |
| 5 | +247 | 2,378 | 103.5% | |
| 0 | +211 | 3,086 | 102.3% | |
| 9 | +164 | 2,413 | 102.3% | |
| 1 | +119 | 2,492 | 101.6% | |
| 3 | +89 | 3,459 | 100.9% | |
| 2 | 0 | 1,783 | - | |
| 7 | 0 | 2,279 | - | |
| 8 | 0 | 2,228 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,234 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。