マルハン平沢店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ新鬼武者3
平均 +3,450平均G 4,180プラス率 2/2出率 127.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 590 | +200 | 1,940 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +6,700 | 6,420 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,450 | 4,180 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,733平均G 1,054プラス率 2/3出率 154.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 584 | +3,300 | 1,462 | 175.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -600 | 497 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +2,500 | 1,204 | 169.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,733 | 1,054 | 154.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,700平均G 2,527プラス率 1/3出率 122.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -100 | 246 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -600 | 530 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +5,800 | 6,804 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,700 | 2,527 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2プラス
平均 +1,100平均G 1,526プラス率 2/3出率 124%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | +2,800 | 1,895 | 149.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -500 | 1,575 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +1,000 | 1,107 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,100 | 1,526 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
キングハナハナ-30
平均 +767平均G 4,488プラス率 2/3出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | +2,000 | 4,813 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -500 | 6,814 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | +800 | 1,836 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +767 | 4,488 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +650平均G 829プラス率 1/2出率 126.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 610 | 0 | 66 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | +1,300 | 1,592 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +650 | 829 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スターハナハナ-30
平均 +567平均G 1,903プラス率 3/3出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | +1,200 | 1,476 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | +200 | 534 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | +300 | 3,699 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +567 | 1,903 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +533平均G 2,069プラス率 1/3出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +2,400 | 1,385 | 157.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -700 | 2,225 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -100 | 2,596 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +533 | 2,069 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +438平均G 951プラス率 4/8出率 115.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 541 | +900 | 1,141 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -600 | 469 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +2,800 | 1,120 | 183.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | +500 | 2,260 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -100 | 529 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -500 | 345 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | +500 | 375 | 144.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | 0 | 1,370 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +438 | 951 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +317平均G 722プラス率 1/6出率 114.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 549 | -100 | 107 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -700 | 731 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | 0 | 79 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +3,200 | 2,552 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | -500 | 803 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +317 | 722 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +233平均G 279プラス率 1/3出率 127.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | 0 | 12 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +1,100 | 534 | 168.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -400 | 291 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +233 | 279 | 127.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +200平均G 1,638プラス率 1/3出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 632 | -800 | 856 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +1,700 | 2,109 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -300 | 1,950 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 1,638 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +125平均G 1,524プラス率 4/12出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | +300 | 262 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -3,300 | 4,901 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -600 | 535 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +100 | 221 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -1,200 | 2,548 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -200 | 273 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +4,500 | 3,763 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -100 | 231 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -700 | 1,377 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +3,300 | 1,418 | 177.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -600 | 2,753 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +125 | 1,524 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +50平均G 908プラス率 1/2出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | 0 | 1,307 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +100 | 509 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 908 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +33平均G 1,797プラス率 1/3出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | +1,200 | 1,428 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -1,100 | 1,356 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | 0 | 2,606 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +33 | 1,797 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 0平均G 2,428プラス率 2/5出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -1,100 | 3,023 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -500 | 2,090 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | +2,800 | 2,022 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -1,800 | 1,813 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +600 | 3,191 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 2,428 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 0平均G 386プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -400 | 295 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | +500 | 395 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -100 | 469 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 386 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -50平均G 2,625プラス率 4/6出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -200 | 1,689 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +300 | 2,576 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +100 | 2,245 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -1,100 | 2,330 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | +300 | 2,057 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +300 | 4,854 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 2,625 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -71平均G 3,827プラス率 3/7出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -200 | 5,067 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -400 | 1,443 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | +500 | 4,995 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | +900 | 4,055 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -800 | 2,521 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | -800 | 4,031 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +300 | 4,677 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -71 | 3,827 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 -133平均G 112プラス率 0/3出率 60.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 587 | -100 | 94 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -100 | 96 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -200 | 147 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 112 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -133平均G 96プラス率 0/3出率 53.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -400 | 287 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 96 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -160平均G 4,986プラス率 1/5出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 716 | -1,300 | 2,846 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -200 | 6,254 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -200 | 4,206 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | +1,000 | 5,872 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -100 | 5,754 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 4,986 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -167平均G 804プラス率 1/3出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | +100 | 1,106 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -200 | 924 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -400 | 383 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 804 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -167平均G 2,624プラス率 1/6出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 707 | +900 | 2,035 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -300 | 5,545 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -300 | 3,212 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -400 | 360 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -400 | 3,428 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -500 | 1,166 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -167 | 2,624 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -233平均G 807プラス率 1/3出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 612 | -900 | 1,558 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +200 | 862 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -233 | 807 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 -250平均G 2,032プラス率 0/2出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | -400 | 1,596 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -100 | 2,468 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 2,032 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -283平均G 2,494プラス率 1/6出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -300 | 651 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -300 | 4,431 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -1,600 | 2,053 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | -700 | 1,918 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | 0 | 1,893 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | +1,200 | 4,017 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -283 | 2,494 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -300平均G 343プラス率 0/4出率 70.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | -200 | 163 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -500 | 826 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -300 | 208 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -200 | 173 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 342 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -329平均G 2,816プラス率 5/14出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -1,200 | 1,972 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -1,600 | 2,577 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -800 | 1,394 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -1,500 | 2,178 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -600 | 795 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | +900 | 2,865 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +100 | 1,818 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +500 | 4,066 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +400 | 3,540 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -600 | 6,243 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +1,200 | 9,755 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -400 | 594 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -700 | 1,002 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -300 | 628 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -329 | 2,816 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -333平均G 2,641プラス率 2/6出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 649 | +1,000 | 4,094 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -700 | 3,625 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +300 | 5,061 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -800 | 820 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -1,100 | 1,462 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -700 | 783 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 2,641 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -350平均G 1,459プラス率 1/8出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,000 | 1,847 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -1,100 | 809 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -300 | 1,225 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -500 | 888 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -400 | 613 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +1,000 | 2,373 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | -400 | 3,340 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -100 | 575 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 1,459 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -350平均G 355プラス率 0/4出率 67.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 684 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -400 | 475 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -1,000 | 946 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 355 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -367平均G 647プラス率 1/3出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -400 | 431 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -1,000 | 887 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | +300 | 624 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 647 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -400平均G 428プラス率 0/3出率 68.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 607 | -1,100 | 1,022 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -100 | 263 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 428 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -400平均G 2,014プラス率 0/3出率 93.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | -400 | 439 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -700 | 5,351 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -100 | 251 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 2,014 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -450平均G 2,225プラス率 0/4出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | -1,400 | 3,564 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -300 | 1,512 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | 0 | 3,265 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -100 | 557 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -450 | 2,224 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -500平均G 664プラス率 0/3出率 74.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 598 | -300 | 227 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -1,000 | 1,601 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -200 | 165 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 664 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -500平均G 1,486プラス率 2/3出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | -2,000 | 1,787 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +300 | 1,775 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +200 | 897 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -500 | 1,486 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -600平均G 4,154プラス率 1/2出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -2,400 | 2,642 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +1,200 | 5,666 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 4,154 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -600平均G 868プラス率 0/3出率 76.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -800 | 720 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -300 | 1,278 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -700 | 605 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 868 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -725平均G 3,969プラス率 1/12出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 655 | -1,500 | 7,213 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | 0 | 6,796 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | -500 | 1,126 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -700 | 2,602 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -1,700 | 2,360 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -300 | 1,716 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -1,200 | 4,562 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -100 | 1,393 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +400 | 7,591 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -1,300 | 4,976 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -500 | 2,612 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -1,300 | 4,675 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -725 | 3,968 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -733平均G 1,795プラス率 1/3出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 604 | -900 | 698 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -1,800 | 4,222 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | +500 | 465 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -733 | 1,795 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -813平均G 2,874プラス率 3/8出率 90.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -500 | 829 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | +100 | 4,787 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -4,300 | 8,031 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -200 | 660 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +300 | 2,171 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +300 | 1,766 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -1,400 | 1,632 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -800 | 3,118 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -812 | 2,874 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -875平均G 1,877プラス率 0/4出率 84.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 489 | -1,400 | 1,311 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -500 | 328 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -200 | 1,904 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -1,400 | 3,963 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -875 | 1,876 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,400平均G 6,154プラス率 1/3出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 493 | -2,600 | 4,462 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | +300 | 6,551 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -1,900 | 7,448 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,400 | 6,154 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -1,500平均G 1,786プラス率 0/2出率 72%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | -1,200 | 1,583 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -1,800 | 1,988 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,500 | 1,786 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,867平均G 3,982プラス率 0/3出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -1,700 | 4,165 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | -2,300 | 2,910 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -1,600 | 4,872 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,867 | 3,982 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 591 | スマスロ新鬼武者3 | +6,700 | 6,420 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 620 | スマスロモンキーターンV | +5,800 | 6,804 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 622 | L東京喰種 | +4,500 | 3,763 | 139.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 584 | スマスロ化物語 | +3,300 | 1,462 | 175.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 625 | L東京喰種 | +3,300 | 1,418 | 177.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 552 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,200 | 2,552 | 141.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 498 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,800 | 2,022 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 681 | チバリヨ2プラス | +2,800 | 1,895 | 149.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 543 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,800 | 1,120 | 183.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 586 | スマスロ化物語 | +2,500 | 1,204 | 169.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 581 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,400 | 1,385 | 157.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 691 | キングハナハナ-30 | +2,000 | 4,813 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 633 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,700 | 2,109 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 538 | スマスロ タコスロ | +1,500 | 2,590 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 611 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +1,300 | 1,592 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 671 | ネオアイムジャグラーEX | +1,200 | 9,755 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 628 | 真打 吉宗 | +1,200 | 5,666 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 560 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,200 | 4,017 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 688 | スターハナハナ-30 | +1,200 | 1,476 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 694 | 沖ドキ!BLACK | +1,200 | 1,428 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 573 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,100 | 534 | 168.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 719 | マイジャグラーVI | +1,000 | 5,872 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 649 | ジャグラーガールズSS | +1,000 | 4,094 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 486 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,000 | 2,373 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 683 | チバリヨ2プラス | +1,000 | 1,107 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 644 | マイジャグラーV | +900 | 4,055 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 666 | ネオアイムジャグラーEX | +900 | 2,865 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 707 | ファンキージャグラー2KT | +900 | 2,035 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 541 | スマスロ リコリス・リコイル | +900 | 1,141 | 126.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 693 | キングハナハナ-30 | +800 | 1,836 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 500 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +600 | 3,191 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 643 | マイジャグラーV | +500 | 4,995 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 668 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 4,066 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 544 | スマスロ リコリス・リコイル | +500 | 2,260 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 606 | スマスロ モンスターハンターライズ | +500 | 465 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 602 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +500 | 395 | 142.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 547 | スマスロ リコリス・リコイル | +500 | 375 | 144.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 703 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 7,591 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 669 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 3,540 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 494 | スマスロ獣王 | +300 | 6,551 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 651 | ジャグラーガールズSS | +300 | 5,061 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 680 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 4,854 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 715 | マイジャグラーV | +300 | 4,677 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 690 | スターハナハナ-30 | +300 | 3,699 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 676 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 2,576 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 565 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +300 | 2,171 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 679 | ハッピージャグラーVIII | +300 | 2,057 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 616 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +300 | 1,775 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 566 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +300 | 1,766 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 597 | スマスロ鉄拳6 | +300 | 624 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 575 | L東京喰種 | +300 | 262 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 590 | スマスロ新鬼武者3 | +200 | 1,940 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 617 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +200 | 897 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 614 | いざ!番長 | +200 | 862 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 689 | スターハナハナ-30 | +200 | 534 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 562 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +100 | 4,787 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 677 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 2,245 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 667 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 1,818 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 638 | Lパチスロからくりサーカス2 | +100 | 1,106 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 522 | 吉宗 | +100 | 509 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 579 | L東京喰種 | +100 | 221 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 656 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 6,796 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 713 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 3,265 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 696 | 沖ドキ!BLACK | 0 | 2,606 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 559 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 1,893 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 531 | L不二子BT | 0 | 1,489 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 548 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 1,370 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 521 | 吉宗 | 0 | 1,307 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 535 | 戦国コレクション6 | 0 | 424 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 551 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 79 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 610 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 66 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 553 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 61 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 572 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 12 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 524 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 525 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 609 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 613 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 526 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 684 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 577 | L東京喰種 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 592 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 685 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 523 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 593 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 720 | マイジャグラーVI | -100 | 5,754 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 583 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 2,596 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 528 | スマスロケロット5BT | -100 | 2,468 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 702 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 1,393 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 488 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 575 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 714 | ウルトラミラクルジャグラー | -100 | 557 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 545 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 529 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 603 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -100 | 469 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 608 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -100 | 263 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 631 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -100 | 251 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 618 | スマスロモンキーターンV | -100 | 246 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 623 | L東京喰種 | -100 | 231 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 549 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -100 | 107 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 588 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 96 | 65.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 587 | Lパチスロからくりサーカス | -100 | 94 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 717 | マイジャグラーVI | -200 | 6,254 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 641 | マイジャグラーV | -200 | 5,067 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 718 | マイジャグラーVI | -200 | 4,206 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 537 | スマスロ やじきた道中記参る! | -200 | 2,169 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 491 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 1,904 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 675 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 1,689 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 639 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 924 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 532 | L虚構推理 | -200 | 694 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 564 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 660 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 621 | L東京喰種 | -200 | 273 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 700 | 沖ドキ!GOLD-30 | -200 | 173 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 600 | スマスロ スーパーブラックジャック | -200 | 165 | 59.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 697 | 沖ドキ!GOLD-30 | -200 | 163 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 589 | Lパチスロからくりサーカス | -200 | 147 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 708 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 5,545 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 556 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 4,431 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 709 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 3,212 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 634 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -300 | 1,950 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 660 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,716 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 648 | ウルトラミラクルジャグラー | -300 | 1,512 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 636 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 1,278 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 483 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 1,225 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 555 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -300 | 651 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 674 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 628 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 598 | スマスロ スーパーブラックジャック | -300 | 227 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 699 | 沖ドキ!GOLD-30 | -300 | 208 | 51.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 711 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 3,428 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 487 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 3,340 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 540 | L魔法少女にあこがれて | -400 | 2,644 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 527 | スマスロケロット5BT | -400 | 1,596 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 642 | マイジャグラーV | -400 | 1,443 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 485 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 613 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 672 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 594 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 686 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -400 | 475 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 629 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -400 | 439 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 595 | スマスロ鉄拳6 | -400 | 431 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 640 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 383 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 710 | ファンキージャグラー2KT | -400 | 360 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 601 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -400 | 295 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 574 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -400 | 291 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 594 | スマスロ スーパーリオエース2 | -400 | 287 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 692 | キングハナハナ-30 | -500 | 6,814 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 705 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 2,612 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 497 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -500 | 2,090 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 682 | チバリヨ2プラス | -500 | 1,575 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 712 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 1,166 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 657 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 1,126 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 484 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 888 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 561 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -500 | 829 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 698 | 沖ドキ!GOLD-30 | -500 | 826 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 554 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -500 | 803 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 546 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 345 | 51.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 490 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -500 | 328 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 670 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 6,243 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 626 | L東京喰種 | -600 | 2,753 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 536 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -600 | 1,159 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 665 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 795 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 578 | L東京喰種 | -600 | 535 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 619 | スマスロモンキーターンV | -600 | 530 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 585 | スマスロ化物語 | -600 | 497 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 542 | スマスロ リコリス・リコイル | -600 | 469 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 630 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -700 | 5,351 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 650 | ジャグラーガールズSS | -700 | 3,625 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 658 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 2,602 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 582 | Lスマスロ北斗の拳 | -700 | 2,225 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 558 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -700 | 1,918 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 624 | L東京喰種 | -700 | 1,377 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 673 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,002 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 654 | ジャグラーガールズSS | -700 | 783 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 550 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 731 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 637 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -700 | 605 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 646 | マイジャグラーV | -800 | 4,031 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 568 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -800 | 3,118 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 645 | マイジャグラーV | -800 | 2,521 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 663 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 1,394 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 632 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -800 | 856 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 652 | ジャグラーガールズSS | -800 | 820 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 635 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -800 | 720 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 533 | スマスロ ストリートファイター6 | -800 | 716 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 612 | いざ!番長 | -900 | 1,558 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 604 | スマスロ モンスターハンターライズ | -900 | 698 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 481 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,000 | 1,847 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 599 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,000 | 1,601 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 687 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -1,000 | 946 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 596 | スマスロ鉄拳6 | -1,000 | 887 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 496 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,100 | 3,023 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 678 | ハッピージャグラーVIII | -1,100 | 2,330 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 653 | ジャグラーガールズSS | -1,100 | 1,462 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 695 | 沖ドキ!BLACK | -1,100 | 1,356 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 607 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,100 | 1,022 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 482 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 809 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 701 | ゴーゴージャグラー3 | -1,200 | 4,562 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 580 | L東京喰種 | -1,200 | 2,548 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 661 | ネオアイムジャグラーEX | -1,200 | 1,972 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 529 | スマスロ ハナビ | -1,200 | 1,583 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 539 | スマスロパリピ孔明 | -1,200 | 1,475 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 704 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 4,976 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 706 | ゴーゴージャグラー3 | -1,300 | 4,675 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 716 | マイジャグラーVI | -1,300 | 2,846 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 492 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 3,963 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 647 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,400 | 3,564 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 567 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,400 | 1,632 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 489 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 1,311 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 655 | ゴーゴージャグラー3 | -1,500 | 7,213 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 664 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 2,178 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 571 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,600 | 4,872 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 662 | ネオアイムジャグラーEX | -1,600 | 2,577 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 557 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 2,053 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 534 | アニマルスロット ドッチ | -1,600 | 1,479 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 569 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,700 | 4,165 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 659 | ゴーゴージャグラー3 | -1,700 | 2,360 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 605 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,800 | 4,222 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 530 | スマスロ ハナビ | -1,800 | 1,988 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 499 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,800 | 1,813 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 495 | スマスロ獣王 | -1,900 | 7,448 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 615 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,000 | 1,787 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 570 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,300 | 2,910 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 627 | 真打 吉宗 | -2,400 | 2,642 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 493 | スマスロ獣王 | -2,600 | 4,462 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 576 | L東京喰種 | -3,300 | 4,901 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 563 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -4,300 | 8,031 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +482 | 2,738 | 105.9% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +235 | 1,847 | 104.2% | |
| 8 | +59 | 2,035 | 101% | |
| 0 | 0 | 2,704 | - | |
| 2 | 0 | 1,772 | - | |
| 3 | 0 | 2,009 | - | |
| 4 | 0 | 1,553 | - | |
| 5 | 0 | 1,911 | - | |
| 6 | 0 | 2,420 | - | |
| 7 | 0 | 1,695 | - | |
| 9 | 0 | 1,731 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。