マルハン都筑店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +3,750平均G 3,330プラス率 1/2出率 137.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 825 | -800 | 2,584 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +8,300 | 4,076 | 167.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,750 | 3,330 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ニューキングハナハナV‐30
平均 +2,500平均G 6,715プラス率 2/2出率 112.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 968 | +100 | 4,336 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 969 | +4,900 | 9,094 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,500 | 6,715 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +1,200平均G 8,183プラス率 2/6出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | -1,600 | 6,960 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +4,700 | 8,868 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -2,600 | 9,818 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | -3,400 | 7,004 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -2,300 | 9,162 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +12,400 | 7,287 | 156.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,200 | 8,183 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +1,150平均G 3,116プラス率 1/2出率 112.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | +2,900 | 5,664 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -600 | 568 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,150 | 3,116 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +967平均G 7,114プラス率 1/3出率 104.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 779 | -1,300 | 4,155 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -1,800 | 8,766 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | +6,000 | 8,420 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +967 | 7,114 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +917平均G 1,572プラス率 4/6出率 119.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | +500 | 367 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -700 | 1,797 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | +2,200 | 977 | 175.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -700 | 1,509 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | +2,200 | 2,892 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +2,000 | 1,890 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +917 | 1,572 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +565平均G 3,355プラス率 23/48出率 105.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | +2,700 | 7,404 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,000 | 1,471 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +300 | 1,872 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | +2,900 | 2,224 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | 0 | 918 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -1,400 | 2,032 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -1,100 | 976 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -1,000 | 6,117 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -1,200 | 1,564 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +2,200 | 9,612 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | +100 | 3,012 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -400 | 5,611 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -2,400 | 3,254 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -600 | 708 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -300 | 4,360 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -1,100 | 2,400 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +2,200 | 1,830 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +900 | 4,089 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +2,000 | 4,625 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | +2,300 | 2,739 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -3,800 | 3,517 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | +3,500 | 5,681 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -400 | 353 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +400 | 7,179 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | +1,100 | 1,922 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +4,000 | 2,309 | 157.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -1,100 | 6,580 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -1,700 | 2,341 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +300 | 2,405 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -1,500 | 3,705 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -1,500 | 1,293 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +900 | 3,683 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +1,800 | 4,508 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -1,800 | 2,682 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | +500 | 3,822 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -1,700 | 1,460 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -1,100 | 4,957 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +16,600 | 6,751 | 182.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -600 | 772 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | +5,000 | 6,374 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +1,000 | 1,455 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -2,500 | 4,426 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +600 | 1,426 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | +2,900 | 4,732 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | -300 | 295 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -100 | 3,214 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | 0 | 874 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | +1,500 | 5,483 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +565 | 3,355 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +538平均G 3,168プラス率 5/8出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 972 | -3,000 | 4,220 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 973 | +4,900 | 3,963 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 974 | +500 | 4,199 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 975 | -400 | 4,515 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 976 | +900 | 1,842 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 977 | +100 | 1,711 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 978 | -400 | 1,331 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 979 | +1,700 | 3,562 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +538 | 3,168 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +450平均G 5,962プラス率 2/2出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 823 | +400 | 7,526 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 824 | +500 | 4,397 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +450 | 5,962 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +433平均G 2,004プラス率 4/6出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | +600 | 2,565 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -100 | 490 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -500 | 395 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | +1,100 | 5,912 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | +100 | 368 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | +1,400 | 2,296 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +433 | 2,004 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +333平均G 3,490プラス率 2/6出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -400 | 1,644 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +2,700 | 3,542 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -1,700 | 3,594 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | -1,000 | 3,627 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -800 | 2,299 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 761 | +3,200 | 6,234 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +333 | 3,490 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +325平均G 3,926プラス率 2/8出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -200 | 3,532 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | 0 | 2,839 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -600 | 2,211 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -300 | 5,716 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +800 | 2,353 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -100 | 3,696 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -500 | 4,674 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +3,500 | 6,383 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +325 | 3,926 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +317平均G 2,161プラス率 3/6出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | +1,000 | 2,795 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -1,000 | 2,439 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -600 | 951 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | +3,000 | 2,759 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +900 | 1,629 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 764 | -1,400 | 2,393 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +317 | 2,161 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +300平均G 2,375プラス率 1/2出率 104.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 774 | -300 | 1,813 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | +900 | 2,936 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +300 | 2,374 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +267平均G 4,430プラス率 1/3出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 931 | +900 | 3,194 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 932 | -100 | 5,660 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 933 | 0 | 4,437 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +267 | 4,430 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +200平均G 3,783プラス率 2/3出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 961 | -4,400 | 4,138 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 962 | +1,400 | 1,501 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 963 | +3,600 | 5,709 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 3,783 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +167平均G 3,976プラス率 1/3出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 840 | -300 | 3,845 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 841 | +900 | 4,833 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 842 | -100 | 3,249 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +167 | 3,976 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +150平均G 5,284プラス率 1/2出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 829 | -2,800 | 4,593 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | +3,100 | 5,974 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +150 | 5,284 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +133平均G 3,529プラス率 2/3出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 950 | +300 | 2,959 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 951 | -900 | 2,300 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 952 | +1,000 | 5,329 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 3,529 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +118平均G 4,432プラス率 11/28出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -400 | 3,279 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | +400 | 7,821 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 859 | -1,100 | 4,416 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | +2,700 | 6,178 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | +300 | 2,065 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | +1,900 | 5,137 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 863 | -200 | 3,938 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 864 | +1,200 | 4,844 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | 0 | 6,332 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | -600 | 2,720 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | +1,400 | 4,708 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | -800 | 5,444 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 869 | -600 | 1,221 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -100 | 8,555 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 883 | -900 | 3,913 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 884 | -600 | 3,081 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | +300 | 5,093 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 886 | -1,700 | 3,252 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | -200 | 4,058 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | -800 | 3,472 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 889 | -200 | 4,137 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 890 | +2,400 | 4,829 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 891 | -300 | 3,494 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 892 | +900 | 7,704 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 893 | +1,400 | 2,921 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 894 | -900 | 3,461 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 895 | -1,400 | 2,391 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 896 | +1,200 | 5,618 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +118 | 4,432 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +22平均G 4,871プラス率 8/23出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 914 | +100 | 5,960 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 915 | -700 | 3,056 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 916 | -100 | 5,513 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 917 | +1,800 | 5,934 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 918 | -400 | 4,967 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 919 | +1,300 | 4,368 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 920 | -900 | 3,758 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 921 | +1,000 | 6,275 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 922 | 0 | 3,097 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 923 | -100 | 6,864 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 924 | -900 | 3,673 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 925 | +1,300 | 6,625 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 926 | -1,700 | 4,743 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 927 | -600 | 4,091 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 938 | -800 | 5,054 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 939 | +1,500 | 4,967 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 940 | -700 | 4,047 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 941 | +500 | 6,008 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 942 | -1,100 | 3,244 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 943 | -100 | 5,800 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 944 | -300 | 2,166 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 945 | +1,700 | 5,772 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 946 | -300 | 6,050 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +22 | 4,871 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +17平均G 414プラス率 2/6出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | 0 | 461 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -400 | 429 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +100 | 257 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | 0 | 517 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 754 | -600 | 513 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | +1,000 | 307 | 208.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +17 | 414 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +11平均G 3,221プラス率 3/9出率 100.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 782 | -5,700 | 4,716 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -3,900 | 4,087 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | -1,000 | 2,055 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | +4,000 | 3,799 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | -1,600 | 1,367 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | 0 | 1,808 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | +800 | 4,476 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | +10,900 | 3,399 | 206.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | -3,400 | 3,282 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +11 | 3,221 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ローティス
平均 0平均G 1,535プラス率 1/2出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 964 | -700 | 908 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 965 | +700 | 2,162 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,535 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -100平均G 5,560プラス率 2/3出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 947 | +100 | 6,427 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 948 | -1,300 | 2,836 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 949 | +900 | 7,416 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 5,560 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -150平均G 1,024プラス率 2/6出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 694 | -300 | 943 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -200 | 1,940 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | -300 | 306 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 741 | +400 | 1,289 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | +300 | 988 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | -800 | 679 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 1,024 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -180平均G 4,494プラス率 3/5出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 997 | +400 | 7,632 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 998 | +400 | 5,131 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 999 | +400 | 2,962 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1000 | -1,500 | 3,481 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1001 | -600 | 3,262 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 4,494 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -213平均G 2,438プラス率 10/24出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -1,100 | 2,178 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -1,700 | 1,520 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | +500 | 1,043 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -1,500 | 5,531 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +700 | 1,068 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -1,000 | 1,143 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | +1,900 | 6,298 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -600 | 847 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -1,200 | 3,353 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +2,200 | 4,953 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -200 | 586 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -600 | 4,962 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | +400 | 582 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -100 | 3,310 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -1,900 | 3,361 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +500 | 1,061 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 641 | -2,800 | 2,704 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | +300 | 366 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | +200 | 2,189 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -600 | 1,455 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | +1,400 | 3,395 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +900 | 4,622 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -500 | 973 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -300 | 1,016 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -212 | 2,438 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -229平均G 3,339プラス率 5/14出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -1,200 | 6,222 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | +1,700 | 2,660 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | +300 | 3,039 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 804 | -3,700 | 5,030 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | +1,000 | 2,856 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | +1,900 | 3,310 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | +8,700 | 927 | 412.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -1,900 | 3,233 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 809 | -3,200 | 2,949 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -2,000 | 3,639 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -600 | 1,633 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -1,100 | 3,068 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | -1,900 | 4,456 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 814 | -1,200 | 3,723 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -229 | 3,339 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -250平均G 6,522プラス率 1/2出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | +2,600 | 6,602 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | -3,100 | 6,442 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 6,522 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -250平均G 5,733プラス率 2/4出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -1,700 | 4,618 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | +700 | 4,931 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | +800 | 8,443 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 839 | -800 | 4,940 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 5,733 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ドラゴンハナハナ~閃光~‐30
平均 -350平均G 6,503プラス率 0/2出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 970 | -400 | 5,721 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 971 | -300 | 7,284 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 6,502 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -375平均G 4,835プラス率 4/8出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 705 | +1,000 | 5,256 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | +800 | 5,588 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -1,000 | 6,517 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -600 | 4,155 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | +200 | 3,605 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -2,600 | 4,489 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | -900 | 2,791 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +100 | 6,275 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -375 | 4,834 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -400平均G 5,084プラス率 7/22出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 843 | -1,000 | 4,271 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 844 | -1,700 | 3,278 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 845 | +900 | 7,198 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 846 | -1,000 | 5,638 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 847 | -800 | 2,357 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 848 | -1,100 | 4,631 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 849 | -400 | 2,520 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | +1,100 | 7,761 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | -400 | 4,829 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -1,200 | 6,076 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 902 | -500 | 1,910 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 903 | -200 | 7,207 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 904 | +300 | 5,117 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 905 | 0 | 4,442 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 906 | +100 | 5,092 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 907 | +400 | 7,644 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 908 | -2,100 | 4,333 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 909 | +100 | 7,404 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 910 | -800 | 5,449 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 911 | -100 | 5,346 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 912 | +200 | 4,234 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 913 | -600 | 5,112 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -400 | 5,084 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -600平均G 1,742プラス率 0/2出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | -800 | 712 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -400 | 2,771 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 1,742 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -622平均G 6,526プラス率 2/9出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 853 | -400 | 5,888 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 854 | +1,400 | 7,292 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | -2,100 | 4,900 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | -400 | 7,751 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 897 | -2,400 | 7,810 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 898 | +1,900 | 6,506 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 899 | -200 | 7,775 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 900 | -700 | 5,167 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 901 | -2,700 | 5,647 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -622 | 6,526 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -630平均G 3,124プラス率 3/10出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 791 | -2,400 | 2,987 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | -2,200 | 5,273 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 793 | -100 | 245 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | +1,300 | 3,542 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | +2,300 | 6,628 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 796 | -100 | 268 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 797 | -300 | 295 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | -4,000 | 4,082 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 799 | +3,500 | 3,726 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | -4,300 | 4,193 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -630 | 3,124 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -633平均G 1,310プラス率 0/3出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 776 | -1,000 | 1,977 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -100 | 1,347 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -800 | 607 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 1,310 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -650平均G 6,471プラス率 1/2出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 953 | +1,400 | 7,078 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 954 | -2,700 | 5,864 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -650 | 6,471 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -700平均G 4,725プラス率 1/3出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 928 | -2,400 | 4,094 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 929 | -1,000 | 4,411 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 930 | +1,300 | 5,670 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -700 | 4,725 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -767平均G 1,839プラス率 3/24出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 613 | +1,500 | 1,978 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -500 | 731 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -1,700 | 2,317 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | 0 | 1,324 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -3,000 | 4,145 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -1,100 | 1,218 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -1,700 | 1,783 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -600 | 608 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 621 | -2,800 | 2,420 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -1,100 | 1,401 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -1,500 | 3,760 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -700 | 677 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -800 | 3,519 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -300 | 307 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -600 | 869 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -200 | 1,653 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -1,100 | 1,517 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +200 | 3,951 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +300 | 2,385 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -1,900 | 2,326 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -400 | 637 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | -300 | 918 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | 0 | 3,196 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -100 | 489 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -767 | 1,839 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -800平均G 1,511プラス率 1/6出率 82.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -1,900 | 2,174 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -400 | 2,984 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | -1,100 | 1,345 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -200 | 182 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | +200 | 417 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | -1,400 | 1,965 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 1,511 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -833平均G 2,308プラス率 1/6出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -600 | 688 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -3,000 | 5,260 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -1,300 | 1,140 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -400 | 353 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 748 | -2,300 | 3,153 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | +2,600 | 3,256 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -833 | 2,308 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -900平均G 656プラス率 0/2出率 54.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 827 | -100 | 135 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -1,700 | 1,176 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -900 | 656 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -938平均G 3,193プラス率 2/8出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 697 | -200 | 706 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +1,500 | 5,293 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | +3,600 | 2,298 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -3,300 | 3,533 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -800 | 1,724 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -500 | 2,491 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -5,800 | 6,640 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -2,000 | 2,856 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -938 | 3,193 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -950平均G 3,125プラス率 0/2出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 819 | -1,300 | 2,827 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -600 | 3,422 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -950 | 3,124 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -975平均G 4,016プラス率 0/4出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 934 | -1,000 | 6,133 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 935 | -1,000 | 1,978 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 936 | -1,300 | 3,140 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 937 | -600 | 4,811 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -975 | 4,016 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ ダークハイビ
平均 -1,000平均G 2,002プラス率 0/2出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 966 | -800 | 1,089 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 967 | -1,200 | 2,914 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,000 | 2,002 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 -1,133平均G 3,652プラス率 1/3出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 980 | +2,600 | 3,279 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 981 | -4,800 | 4,585 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 982 | -1,200 | 3,092 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,133 | 3,652 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,150平均G 4,334プラス率 3/12出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | -800 | 3,781 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | -3,200 | 4,490 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | -1,700 | 3,490 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 874 | -100 | 4,403 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | 0 | 4,488 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | +1,000 | 5,878 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | +200 | 5,158 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 878 | -100 | 3,065 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 879 | -1,300 | 4,125 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | -2,100 | 2,465 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 881 | +200 | 3,440 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | -5,900 | 7,230 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,150 | 4,334 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -1,433平均G 3,434プラス率 0/3出率 86.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 955 | -1,200 | 5,204 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 956 | -1,200 | 2,810 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 957 | -1,900 | 2,289 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,433 | 3,434 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,450平均G 1,948プラス率 0/2出率 75.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 817 | -1,000 | 1,008 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | -1,900 | 2,888 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,450 | 1,948 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 -1,467平均G 3,577プラス率 1/3出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 958 | +800 | 1,911 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 959 | -3,100 | 4,079 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 960 | -2,100 | 4,742 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,467 | 3,577 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,757平均G 7,637プラス率 4/14出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | +200 | 8,051 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | +3,200 | 8,291 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -5,800 | 7,385 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -1,200 | 7,247 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | -4,600 | 8,297 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -3,400 | 7,830 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | 0 | 7,465 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | +600 | 7,933 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -2,300 | 7,412 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | -2,100 | 7,120 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +300 | 8,461 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -1,300 | 6,849 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -5,100 | 6,783 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -3,100 | 7,790 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,757 | 7,637 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 662 | L東京喰種 | +16,600 | 6,751 | 182.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 726 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +12,400 | 7,287 | 156.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 789 | 真打 吉宗 | +10,900 | 3,399 | 206.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 807 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +8,700 | 927 | 412.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 826 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +8,300 | 4,076 | 167.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 781 | L邪神ちゃんドロップキック | +6,000 | 8,420 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 664 | L東京喰種 | +5,000 | 6,374 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 969 | ニューキングハナハナV‐30 | +4,900 | 9,094 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 973 | 沖ドキ!BLACK | +4,900 | 3,963 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 722 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,700 | 8,868 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 785 | 真打 吉宗 | +4,000 | 3,799 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 650 | L東京喰種 | +4,000 | 2,309 | 157.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 963 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +3,600 | 5,709 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 699 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,600 | 2,298 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 720 | スマスロモンキーターンV | +3,500 | 6,383 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 598 | L東京喰種 | +3,500 | 5,681 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 799 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,500 | 3,726 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 728 | スマスロ獣王 | +3,200 | 8,291 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 761 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +3,200 | 6,234 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 830 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,100 | 5,974 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 762 | Lスマスロ北斗の拳 | +3,000 | 2,759 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 821 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +2,900 | 5,664 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 668 | L東京喰種 | +2,900 | 4,732 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 580 | L東京喰種 | +2,900 | 2,224 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 577 | L東京喰種 | +2,700 | 7,404 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 860 | ゴーゴージャグラー3 | +2,700 | 6,178 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 677 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,700 | 3,542 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 815 | L魔法少女にあこがれて | +2,600 | 6,602 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 980 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +2,600 | 3,279 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 749 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,600 | 3,256 | 126.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 765 | スマスロ化物語 | +2,600 | 2,613 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 890 | ゴーゴージャグラー3 | +2,400 | 4,829 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 795 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,300 | 6,628 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 596 | L東京喰種 | +2,300 | 2,739 | 128.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 586 | L東京喰種 | +2,200 | 9,612 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 610 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,200 | 4,953 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 751 | 戦国コレクション6 | +2,200 | 2,892 | 125.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 593 | L東京喰種 | +2,200 | 1,830 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 687 | 戦国コレクション6 | +2,200 | 977 | 175.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 595 | L東京喰種 | +2,000 | 4,625 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 752 | 戦国コレクション6 | +2,000 | 1,890 | 135.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 898 | マイジャグラーVI | +1,900 | 6,506 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 607 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,900 | 6,298 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 862 | ゴーゴージャグラー3 | +1,900 | 5,137 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 806 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,900 | 3,310 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 917 | ネオアイムジャグラーEX | +1,800 | 5,934 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 657 | L東京喰種 | +1,800 | 4,508 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 945 | ネオアイムジャグラーEX | +1,700 | 5,772 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 979 | 沖ドキ!BLACK | +1,700 | 3,562 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 802 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,700 | 2,660 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 672 | L東京喰種 | +1,500 | 5,483 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 698 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,500 | 5,293 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 939 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 4,967 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 613 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,500 | 1,978 | 125.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 854 | マイジャグラーVI | +1,400 | 7,292 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 953 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,400 | 7,078 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 867 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 4,708 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 645 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,400 | 3,395 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 893 | ゴーゴージャグラー3 | +1,400 | 2,921 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 758 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,400 | 2,296 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 962 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,400 | 1,501 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 925 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 6,625 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 930 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,300 | 5,670 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 919 | ネオアイムジャグラーEX | +1,300 | 4,368 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 794 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +1,300 | 3,542 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 896 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 5,618 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 864 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 4,844 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 850 | マイジャグラーV | +1,100 | 7,761 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 756 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,100 | 5,912 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 649 | L東京喰種 | +1,100 | 1,922 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 921 | ネオアイムジャグラーEX | +1,000 | 6,275 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 876 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,000 | 5,878 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 952 | スマスロ サンダーV | +1,000 | 5,329 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 705 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,000 | 5,256 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 805 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,000 | 2,856 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 673 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,000 | 2,795 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 665 | L東京喰種 | +1,000 | 1,455 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 755 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,000 | 307 | 208.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 892 | ゴーゴージャグラー3 | +900 | 7,704 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 949 | スマスロ タコスロ | +900 | 7,416 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 845 | マイジャグラーV | +900 | 7,198 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 841 | ミスタージャグラー | +900 | 4,833 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 646 | スマスロ リコリス・リコイル | +900 | 4,622 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 594 | L東京喰種 | +900 | 4,089 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 656 | L東京喰種 | +900 | 3,683 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 931 | ジャグラーガールズSS | +900 | 3,194 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 775 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +900 | 2,936 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 976 | 沖ドキ!BLACK | +900 | 1,842 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 763 | Lスマスロ北斗の拳 | +900 | 1,629 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 838 | ファンキージャグラー2KT | +800 | 8,443 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 706 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +800 | 5,588 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 788 | 真打 吉宗 | +800 | 4,476 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 717 | スマスロモンキーターンV | +800 | 2,353 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 958 | チバリヨ2 | +800 | 1,911 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 837 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 4,931 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 835 | L虚構推理 | +700 | 2,592 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 965 | ローティス | +700 | 2,162 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 605 | スマスロ リコリス・リコイル | +700 | 1,068 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 734 | スマスロ獣王 | +600 | 7,933 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 679 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +600 | 2,565 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 667 | L東京喰種 | +600 | 1,426 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 941 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 6,008 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 824 | スマスロ モンスターハンターライズ | +500 | 4,397 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 974 | 沖ドキ!BLACK | +500 | 4,199 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 659 | L東京喰種 | +500 | 3,822 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 640 | スマスロ リコリス・リコイル | +500 | 1,061 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 603 | スマスロ リコリス・リコイル | +500 | 1,043 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 685 | 戦国コレクション6 | +500 | 367 | 145.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 858 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 7,821 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 907 | マイジャグラーV | +400 | 7,644 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 997 | スマスロ ハナビ | +400 | 7,632 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 823 | スマスロ モンスターハンターライズ | +400 | 7,526 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 600 | L東京喰種 | +400 | 7,179 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 998 | スマスロ ハナビ | +400 | 5,131 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 999 | スマスロ ハナビ | +400 | 2,962 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 741 | Lパチスロ彼女、お借りします | +400 | 1,289 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 637 | スマスロ リコリス・リコイル | +400 | 582 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 737 | スマスロ獣王 | +300 | 8,461 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 904 | マイジャグラーV | +300 | 5,117 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 885 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 5,093 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 803 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +300 | 3,039 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 950 | スマスロ サンダーV | +300 | 2,959 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 653 | L東京喰種 | +300 | 2,405 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 631 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +300 | 2,385 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 861 | ゴーゴージャグラー3 | +300 | 2,065 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 579 | L東京喰種 | +300 | 1,872 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 742 | Lパチスロ彼女、お借りします | +300 | 988 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 642 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 366 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 727 | スマスロ獣王 | +200 | 8,051 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 877 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +200 | 5,158 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 912 | マイジャグラーV | +200 | 4,234 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 630 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +200 | 3,951 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 709 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +200 | 3,605 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 881 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +200 | 3,440 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 643 | スマスロ リコリス・リコイル | +200 | 2,189 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 745 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +200 | 417 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 909 | マイジャグラーV | +100 | 7,404 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 947 | スマスロ タコスロ | +100 | 6,427 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 712 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +100 | 6,275 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 914 | ネオアイムジャグラーEX | +100 | 5,960 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 906 | マイジャグラーV | +100 | 5,092 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 968 | ニューキングハナハナV‐30 | +100 | 4,336 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 587 | L東京喰種 | +100 | 3,012 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 977 | 沖ドキ!BLACK | +100 | 1,711 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 757 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +100 | 368 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 684 | Lパチスロからくりサーカス2 | +100 | 257 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 733 | スマスロ獣王 | 0 | 7,465 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 865 | ゴーゴージャグラー3 | 0 | 6,332 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 875 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 4,488 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 905 | マイジャグラーV | 0 | 4,442 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 933 | ジャグラーガールズSS | 0 | 4,437 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 635 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 3,196 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 922 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 3,097 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 714 | スマスロモンキーターンV | 0 | 2,839 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 787 | 真打 吉宗 | 0 | 1,808 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 616 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 1,324 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 581 | L東京喰種 | 0 | 918 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 671 | L東京喰種 | 0 | 874 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 753 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 517 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 682 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 461 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 870 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 8,555 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 923 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 6,864 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 943 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 5,800 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 932 | ジャグラーガールズSS | -100 | 5,660 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 916 | ネオアイムジャグラーEX | -100 | 5,513 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 911 | マイジャグラーV | -100 | 5,346 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 874 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 4,403 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 718 | スマスロモンキーターンV | -100 | 3,696 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 638 | スマスロ リコリス・リコイル | -100 | 3,310 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 842 | ミスタージャグラー | -100 | 3,249 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 670 | L東京喰種 | -100 | 3,214 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 878 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 3,065 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 831 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -100 | 1,993 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 777 | スマスロパリピ孔明 | -100 | 1,347 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 680 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -100 | 490 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 636 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -100 | 489 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 796 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -100 | 268 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 793 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -100 | 245 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 827 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -100 | 135 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 899 | マイジャグラーVI | -200 | 7,775 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 903 | マイジャグラーV | -200 | 7,207 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 889 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 4,137 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 887 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 4,058 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 863 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 3,938 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 713 | スマスロモンキーターンV | -200 | 3,532 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 695 | Lパチスロ彼女、お借りします | -200 | 1,940 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 628 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -200 | 1,653 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 833 | スマスロ新鬼武者3 | -200 | 1,651 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 697 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -200 | 706 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 611 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 586 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 744 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -200 | 182 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 971 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -300 | 7,284 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 946 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 6,050 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 716 | スマスロモンキーターンV | -300 | 5,716 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 591 | L東京喰種 | -300 | 4,360 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 840 | ミスタージャグラー | -300 | 3,845 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 891 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 3,494 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 944 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 2,166 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 774 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -300 | 1,813 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 648 | スマスロ リコリス・リコイル | -300 | 1,016 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 694 | Lパチスロ彼女、お借りします | -300 | 943 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 634 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 918 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 626 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 307 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 696 | Lパチスロ彼女、お借りします | -300 | 306 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 669 | L東京喰種 | -300 | 295 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 797 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -300 | 295 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 856 | マイジャグラーVI | -400 | 7,751 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 853 | マイジャグラーVI | -400 | 5,888 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 970 | ドラゴンハナハナ~閃光~‐30 | -400 | 5,721 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 588 | L東京喰種 | -400 | 5,611 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 918 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 4,967 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 851 | マイジャグラーV | -400 | 4,829 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 975 | 沖ドキ!BLACK | -400 | 4,515 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 857 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 3,279 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 692 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 2,984 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 773 | スマスロ やじきた道中記参る! | -400 | 2,771 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 849 | マイジャグラーV | -400 | 2,520 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 676 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -400 | 1,644 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 978 | 沖ドキ!BLACK | -400 | 1,331 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 633 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -400 | 637 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 683 | Lパチスロからくりサーカス2 | -400 | 429 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 747 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -400 | 353 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 599 | L東京喰種 | -400 | 353 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 719 | スマスロモンキーターンV | -500 | 4,674 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 702 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -500 | 2,491 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 902 | マイジャグラーV | -500 | 1,910 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 647 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 973 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 614 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -500 | 731 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 681 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -500 | 395 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 913 | マイジャグラーV | -600 | 5,112 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 612 | スマスロ リコリス・リコイル | -600 | 4,962 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 937 | ハッピージャグラーVIII | -600 | 4,811 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 708 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -600 | 4,155 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 927 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 4,091 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 820 | スマスロ 攻殻機動隊 | -600 | 3,422 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 1001 | スマスロ ハナビ | -600 | 3,262 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 884 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 3,081 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 866 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 2,720 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 715 | スマスロモンキーターンV | -600 | 2,211 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 811 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -600 | 1,633 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 644 | スマスロ リコリス・リコイル | -600 | 1,455 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 767 | スマスロ スーパーリオエース2 | -600 | 1,281 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 869 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 1,221 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 675 | Lスマスロ北斗の拳 | -600 | 951 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 627 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 869 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 608 | スマスロ リコリス・リコイル | -600 | 847 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 663 | L東京喰種 | -600 | 772 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 590 | L東京喰種 | -600 | 708 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 688 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -600 | 688 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 620 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 608 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 822 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -600 | 568 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 754 | Lパチスロからくりサーカス2 | -600 | 513 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 900 | マイジャグラーVI | -700 | 5,167 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 940 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 4,047 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 915 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 3,056 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 686 | 戦国コレクション6 | -700 | 1,797 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 750 | 戦国コレクション6 | -700 | 1,509 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 964 | ローティス | -700 | 908 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 624 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 677 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 910 | マイジャグラーV | -800 | 5,449 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 868 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 5,444 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 938 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 5,054 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 839 | ファンキージャグラー2KT | -800 | 4,940 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 871 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -800 | 3,781 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 625 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -800 | 3,519 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 888 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 3,472 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 825 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -800 | 2,584 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 847 | マイジャグラーV | -800 | 2,357 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 760 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -800 | 2,299 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 834 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -800 | 2,238 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 701 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -800 | 1,724 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 966 | スマート沖スロ ダークハイビ | -800 | 1,089 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 772 | スマスロ やじきた道中記参る! | -800 | 712 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 743 | Lパチスロ彼女、お借りします | -800 | 679 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 778 | スマスロパリピ孔明 | -800 | 607 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 883 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 3,913 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 920 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 3,758 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 924 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 3,673 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 894 | ゴーゴージャグラー3 | -900 | 3,461 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 711 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -900 | 2,791 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 951 | スマスロ サンダーV | -900 | 2,300 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 707 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,000 | 6,517 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 934 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 6,133 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 584 | L東京喰種 | -1,000 | 6,117 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 846 | マイジャグラーV | -1,000 | 5,638 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 929 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,000 | 4,411 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 843 | マイジャグラーV | -1,000 | 4,271 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 759 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 3,627 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 674 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,000 | 2,439 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 784 | 真打 吉宗 | -1,000 | 2,055 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 935 | ハッピージャグラーVIII | -1,000 | 1,978 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 776 | スマスロパリピ孔明 | -1,000 | 1,977 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 578 | L東京喰種 | -1,000 | 1,471 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 606 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,000 | 1,143 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 817 | スロット ワールドダイスター | -1,000 | 1,008 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 651 | L東京喰種 | -1,100 | 6,580 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 661 | L東京喰種 | -1,100 | 4,957 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 848 | マイジャグラーV | -1,100 | 4,631 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 859 | ゴーゴージャグラー3 | -1,100 | 4,416 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 942 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 3,244 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 812 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,100 | 3,068 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 592 | L東京喰種 | -1,100 | 2,400 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 601 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,100 | 2,178 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 629 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 1,517 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 622 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 1,401 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 693 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,100 | 1,345 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 618 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,100 | 1,218 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 583 | L東京喰種 | -1,100 | 976 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 730 | スマスロ獣王 | -1,200 | 7,247 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 801 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 6,222 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 852 | マイジャグラーV | -1,200 | 6,076 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 768 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -1,200 | 5,543 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 955 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,200 | 5,204 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 814 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 3,723 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 609 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,200 | 3,353 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 982 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,200 | 3,092 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 967 | スマート沖スロ ダークハイビ | -1,200 | 2,914 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 956 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,200 | 2,810 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 585 | L東京喰種 | -1,200 | 1,564 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 738 | スマスロ獣王 | -1,300 | 6,849 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 779 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,300 | 4,155 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 879 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,300 | 4,125 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 936 | ハッピージャグラーVIII | -1,300 | 3,140 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 948 | スマスロ タコスロ | -1,300 | 2,836 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 819 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,300 | 2,827 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 690 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,300 | 1,140 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 764 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,400 | 2,393 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 895 | ゴーゴージャグラー3 | -1,400 | 2,391 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 832 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,400 | 2,068 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 582 | L東京喰種 | -1,400 | 2,032 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 746 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,400 | 1,965 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 604 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,500 | 5,531 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 623 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,500 | 3,760 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 654 | L東京喰種 | -1,500 | 3,705 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 1000 | スマスロ ハナビ | -1,500 | 3,481 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 655 | L東京喰種 | -1,500 | 1,293 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 721 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,600 | 6,960 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 786 | 真打 吉宗 | -1,600 | 1,367 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 926 | ネオアイムジャグラーEX | -1,700 | 4,743 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 836 | ファンキージャグラー2KT | -1,700 | 4,618 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 769 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -1,700 | 3,960 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 678 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,700 | 3,594 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 873 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,700 | 3,490 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 844 | マイジャグラーV | -1,700 | 3,278 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 886 | ゴーゴージャグラー3 | -1,700 | 3,252 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 652 | L東京喰種 | -1,700 | 2,341 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 615 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,700 | 2,317 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 619 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,700 | 1,783 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 602 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,700 | 1,520 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 660 | L東京喰種 | -1,700 | 1,460 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 828 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,700 | 1,176 | 51.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 780 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,800 | 8,766 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 658 | L東京喰種 | -1,800 | 2,682 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 813 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,900 | 4,456 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 639 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,900 | 3,361 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 808 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,900 | 3,233 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 818 | スロット ワールドダイスター | -1,900 | 2,888 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 632 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,900 | 2,326 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 957 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,900 | 2,289 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 691 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,900 | 2,174 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 810 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,000 | 3,639 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 704 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,000 | 2,856 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 736 | スマスロ獣王 | -2,100 | 7,120 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 855 | マイジャグラーVI | -2,100 | 4,900 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 960 | チバリヨ2 | -2,100 | 4,742 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 908 | マイジャグラーV | -2,100 | 4,333 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | 880 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,100 | 2,465 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 792 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,200 | 5,273 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | 725 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,300 | 9,162 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | 735 | スマスロ獣王 | -2,300 | 7,412 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | 748 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,300 | 3,153 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 771 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -2,300 | 3,124 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | 770 | L主役は銭形4 | -2,300 | 2,063 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | 897 | マイジャグラーVI | -2,400 | 7,810 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | 928 | ウルトラミラクルジャグラー | -2,400 | 4,094 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | 589 | L東京喰種 | -2,400 | 3,254 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | 791 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,400 | 2,987 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | 666 | L東京喰種 | -2,500 | 4,426 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | 723 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,600 | 9,818 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | 710 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,600 | 4,489 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | 954 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -2,700 | 5,864 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | 901 | マイジャグラーVI | -2,700 | 5,647 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | 829 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,800 | 4,593 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | 641 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,800 | 2,704 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | 621 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,800 | 2,420 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | 689 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -3,000 | 5,260 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | 972 | 沖ドキ!BLACK | -3,000 | 4,220 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | 617 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,000 | 4,145 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | 740 | スマスロ獣王 | -3,100 | 7,790 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | 816 | L魔法少女にあこがれて | -3,100 | 6,442 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | 766 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -3,100 | 4,362 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | 959 | チバリヨ2 | -3,100 | 4,079 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | 872 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,200 | 4,490 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | 809 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,200 | 2,949 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | 700 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,300 | 3,533 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | 732 | スマスロ獣王 | -3,400 | 7,830 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | 724 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,400 | 7,004 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | 790 | 真打 吉宗 | -3,400 | 3,282 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | 804 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,700 | 5,030 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | 597 | L東京喰種 | -3,800 | 3,517 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | 783 | 真打 吉宗 | -3,900 | 4,087 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | 798 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,000 | 4,082 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | 800 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -4,300 | 4,193 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | 961 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -4,400 | 4,138 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | 731 | スマスロ獣王 | -4,600 | 8,297 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | 981 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -4,800 | 4,585 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | 739 | スマスロ獣王 | -5,100 | 6,783 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | 782 | 真打 吉宗 | -5,700 | 4,716 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | 729 | スマスロ獣王 | -5,800 | 7,385 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | 703 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -5,800 | 6,640 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | 882 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,900 | 7,230 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +200 | 3,631 | 101.8% | |
| 7 | +188 | 3,491 | 101.8% | |
| 6 | +130 | 3,831 | 101.1% | |
| 0 | 0 | 4,090 | - | |
| 1 | 0 | 3,839 | - | |
| 2 | 0 | 3,643 | - | |
| 3 | 0 | 3,620 | - | |
| 4 | 0 | 3,503 | - | |
| 8 | 0 | 3,848 | - | |
| 9 | 0 | 3,905 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,347 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。