第一プラザ八潮店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +3,098平均G 1,417プラス率 2/4出率 172.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 521 | +4,604 | 1,448 | 206.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -117 | 1,706 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +7,906 | 2,513 | 204.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,098 | 1,417 | 172.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +1,264平均G 1,822プラス率 3/4出率 123.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -221 | 370 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +1,232 | 1,766 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +790 | 1,878 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +3,255 | 3,273 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,264 | 1,822 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,206平均G 1,257プラス率 2/8出率 132%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +9,302 | 4,626 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -92 | 45 | 31.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -640 | 1,037 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +2,883 | 1,043 | 192.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -431 | 604 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | -45 | 24 | 37.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -1,000 | 2,103 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -326 | 570 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,206 | 1,256 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +1,066平均G 1,052プラス率 1/4出率 133.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -187 | 273 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -826 | 665 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | +5,720 | 2,786 | 168.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -442 | 485 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,066 | 1,052 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,024平均G 3,293プラス率 5/8出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -2,280 | 4,364 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +2,232 | 2,242 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -780 | 1,723 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -1,745 | 4,088 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +5,232 | 4,951 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | +627 | 1,358 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +1,488 | 2,602 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | +3,418 | 5,019 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,024 | 3,293 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +933平均G 2,925プラス率 2/3出率 110.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | -687 | 1,968 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +1,581 | 2,956 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | +1,906 | 3,851 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +933 | 2,925 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +721平均G 1,484プラス率 3/4出率 116.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 529 | +1,860 | 2,311 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +418 | 1,378 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +604 | 2,245 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +720 | 1,484 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +593平均G 6,288プラス率 2/4出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | -512 | 6,002 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +3,209 | 6,596 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +3,441 | 5,001 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -3,768 | 7,553 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +592 | 6,288 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +523平均G 4,762プラス率 5/10出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 481 | -1,070 | 5,591 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +325 | 2,651 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -1,349 | 5,823 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -105 | 294 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +3,116 | 9,794 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +1,511 | 2,784 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | +4,325 | 8,495 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +139 | 5,961 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -12 | 585 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -1,652 | 5,645 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +523 | 4,762 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +480平均G 3,252プラス率 2/3出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 696 | +697 | 3,614 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -2,326 | 2,426 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +3,069 | 3,715 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +480 | 3,252 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +473平均G 1,901プラス率 3/4出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 505 | -245 | 582 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +383 | 268 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | +500 | 2,886 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +1,255 | 3,866 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +473 | 1,900 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +362平均G 1,340プラス率 1/4出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +1,465 | 4,956 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -18 | 405 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +362 | 1,340 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +340平均G 1,883プラス率 4/4出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 513 | +406 | 858 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +360 | 1,295 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +151 | 1,559 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | +441 | 3,818 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +340 | 1,882 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロヨルムンガンド
平均 +168平均G 535プラス率 2/2出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +127 | 543 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +209 | 526 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +168 | 534 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +159平均G 2,507プラス率 2/4出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | -431 | 3,108 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | -745 | 3,968 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 519 | +674 | 2,128 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | +1,139 | 824 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +159 | 2,507 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 +133平均G 1,377プラス率 1/2出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 670 | -640 | 1,336 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +906 | 1,418 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +133 | 1,377 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +118平均G 376プラス率 2/6出率 110.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -594 | 360 | 45.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +1,558 | 1,105 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -559 | 535 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +325 | 246 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -10 | 5 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | -10 | 5 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +118 | 376 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +106平均G 2,208プラス率 5/14出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | -1,000 | 2,648 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | +616 | 1,766 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -140 | 745 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +1,069 | 4,412 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -221 | 943 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +2,697 | 3,270 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -338 | 968 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -547 | 540 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +534 | 2,704 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -407 | 571 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | -884 | 4,116 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | -140 | 2,167 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -221 | 839 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +465 | 5,226 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +106 | 2,208 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +87平均G 1,936プラス率 3/10出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | +2,465 | 3,588 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -803 | 710 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +720 | 3,156 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -698 | 865 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -92 | 328 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +465 | 4,740 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 547 | -128 | 587 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -256 | 555 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -675 | 3,615 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -128 | 1,213 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +87 | 1,936 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 +64平均G 3,361プラス率 1/2出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | +790 | 3,478 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | -663 | 3,244 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +64 | 3,361 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +6平均G 475プラス率 1/2出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 692 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | +11 | 950 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +6 | 475 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -15平均G 2,737プラス率 3/10出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 496 | -24 | 1,310 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -1,559 | 1,293 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -1,512 | 2,489 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -628 | 1,900 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +1,720 | 6,029 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -2,419 | 2,512 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -838 | 2,837 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +2,837 | 3,951 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -187 | 561 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +2,465 | 4,488 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -14 | 2,737 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -87平均G 1,992プラス率 4/10出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 486 | -1,605 | 1,248 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +1,976 | 1,945 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -896 | 658 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -838 | 2,797 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -82 | 1,166 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -535 | 3,630 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -291 | 384 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +372 | 3,351 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +441 | 3,429 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +593 | 1,314 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -86 | 1,992 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -89平均G 1,949プラス率 1/5出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 596 | -477 | 625 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -791 | 1,397 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -338 | 706 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +1,906 | 5,101 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -745 | 1,918 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -89 | 1,949 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -96平均G 1,830プラス率 3/6出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 654 | +395 | 2,533 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +1,325 | 1,567 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -826 | 852 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -512 | 573 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -1,024 | 5,165 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +69 | 290 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -96 | 1,830 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -117平均G 2,153プラス率 1/2出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 642 | +395 | 2,528 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -628 | 1,777 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -116 | 2,152 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -160平均G 1,818プラス率 5/10出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | +244 | 1,548 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | +209 | 2,870 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -466 | 1,235 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | +162 | 3,384 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -268 | 702 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -1,884 | 1,977 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -163 | 534 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 611 | -245 | 1,528 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | +488 | 1,900 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +325 | 2,505 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -160 | 1,818 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -195平均G 2,740プラス率 1/4出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | +34 | 2,132 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -152 | 1,179 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -314 | 5,193 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | -349 | 2,457 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -195 | 2,740 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -283平均G 1,636プラス率 0/3出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 678 | -221 | 375 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -500 | 470 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -128 | 4,064 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -283 | 1,636 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -312平均G 4,977プラス率 1/4出率 97.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -2,466 | 4,823 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -547 | 5,271 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -884 | 4,602 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | +2,651 | 5,213 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -312 | 4,977 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -344平均G 1,829プラス率 1/4出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | +2,325 | 3,263 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -1,094 | 806 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -1,280 | 1,584 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -1,326 | 1,661 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -344 | 1,828 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -379平均G 1,747プラス率 0/7出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | -187 | 4,337 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -617 | 1,170 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -221 | 1,006 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -233 | 620 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -361 | 1,718 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -582 | 1,082 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -454 | 2,294 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -379 | 1,747 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -396平均G 308プラス率 0/3出率 57.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | -454 | 271 | 44.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -733 | 652 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -396 | 308 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE
平均 -403平均G 416プラス率 0/3出率 67.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 644 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -1,210 | 1,248 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -403 | 416 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -441平均G 1,663プラス率 3/8出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 657 | -1,512 | 2,012 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +11 | 767 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -675 | 539 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -861 | 3,166 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -524 | 1,744 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -454 | 702 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | +116 | 2,934 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | +372 | 1,436 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -441 | 1,662 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -536平均G 2,924プラス率 1/4出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -1,024 | 1,370 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -1,210 | 1,133 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -1,768 | 5,030 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +1,860 | 4,164 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -536 | 2,924 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -601平均G 2,145プラス率 3/10出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | -1,396 | 1,230 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | +2,651 | 2,874 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +709 | 1,490 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | -59 | 884 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -605 | 1,157 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -2,652 | 5,796 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | -2,326 | 1,629 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | +69 | 859 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -1,256 | 2,612 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -1,140 | 2,918 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 2,145 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -608平均G 1,686プラス率 0/4出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | -582 | 1,224 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -559 | 1,054 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -838 | 3,983 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -454 | 483 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -608 | 1,686 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -634平均G 853プラス率 0/2出率 75.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 715 | -884 | 1,185 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -384 | 521 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -634 | 853 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -646平均G 900プラス率 0/2出率 76.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | -919 | 672 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -373 | 1,128 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -646 | 900 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -681平均G 1,009プラス率 0/2出率 77.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -512 | 871 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -849 | 1,146 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -680 | 1,008 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -721平均G 1,359プラス率 0/2出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -442 | 1,063 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -1,000 | 1,655 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -721 | 1,359 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -971平均G 3,179プラス率 1/4出率 89.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -907 | 3,773 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -2,884 | 3,045 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -721 | 2,267 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +627 | 3,632 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -971 | 3,179 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -1,280平均G 3,471プラス率 0/3出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | -1,396 | 1,607 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | -1,861 | 4,439 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -582 | 4,367 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,280 | 3,471 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,373平均G 2,379プラス率 0/2出率 80.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 699 | -1,954 | 2,288 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -791 | 2,470 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,372 | 2,379 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -1,640平均G 5,667プラス率 0/2出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 719 | -2,326 | 4,908 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -954 | 6,425 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,640 | 5,666 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 561 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +9,302 | 4,626 | 167.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 523 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +7,906 | 2,513 | 204.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 539 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,720 | 2,786 | 168.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 628 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +5,232 | 4,951 | 135.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 666 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +4,674 | 2,072 | 175.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 521 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +4,604 | 1,448 | 206.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 557 | L東京喰種 | +4,325 | 8,495 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 579 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,441 | 5,001 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 631 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,418 | 5,019 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 653 | スマスロ新鬼武者3 | +3,255 | 3,273 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 578 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,209 | 6,596 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 485 | L東京喰種 | +3,116 | 9,794 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 698 | L南国育ち SPECIAL | +3,069 | 3,715 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 564 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,883 | 1,043 | 192.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 543 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,837 | 3,951 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 586 | マイジャグラーV | +2,697 | 3,270 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 624 | スマスロ獣王 | +2,651 | 5,213 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 566 | 真打 吉宗 | +2,651 | 2,874 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 545 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,465 | 4,488 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 491 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,465 | 3,588 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 501 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,325 | 3,263 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 571 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,232 | 2,242 | 133.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 487 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,976 | 1,945 | 133.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 599 | ハッピージャグラーVIII | +1,906 | 5,101 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 687 | スマスロ サンダーV | +1,906 | 3,851 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 536 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,860 | 4,164 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 529 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,860 | 2,311 | 126.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 500 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,720 | 6,029 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 686 | スマスロ サンダーV | +1,581 | 2,956 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 575 | Lパチスロからくりサーカス2 | +1,558 | 1,105 | 147.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 675 | クランキークレスト | +1,534 | 3,835 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 556 | L東京喰種 | +1,511 | 2,784 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 630 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,488 | 2,602 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 526 | スマスロ化物語 | +1,465 | 4,956 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 691 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +1,465 | 2,429 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 655 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,325 | 1,567 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 508 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,255 | 3,866 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 651 | スマスロ新鬼武者3 | +1,232 | 1,766 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 520 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,139 | 824 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 584 | マイジャグラーV | +1,069 | 4,412 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 671 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +906 | 1,418 | 121.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 694 | SHAKE BONUS TRIGGER | +837 | 1,554 | 118.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 688 | スマスロ タコスロ | +790 | 3,478 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 652 | スマスロ新鬼武者3 | +790 | 1,878 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 672 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +767 | 1,151 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 493 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +720 | 3,156 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 567 | 真打 吉宗 | +709 | 1,490 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 696 | L南国育ち SPECIAL | +697 | 3,614 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 519 | スマスロ 攻殻機動隊 | +674 | 2,128 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 684 | スマスロ ハナビ | +627 | 3,632 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 629 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +627 | 1,358 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 582 | マイジャグラーV | +616 | 1,766 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 532 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +604 | 2,245 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 555 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +593 | 1,314 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 615 | マイジャグラーV | +534 | 2,704 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 507 | スマスロ やじきた道中記参る! | +500 | 2,886 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 612 | ネオアイムジャグラーEX | +488 | 1,900 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 620 | マイジャグラーV | +465 | 5,226 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 546 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +465 | 4,740 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 516 | 戦国コレクション6 | +441 | 3,818 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 554 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +441 | 3,429 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 531 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +418 | 1,378 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 513 | 戦国コレクション6 | +406 | 858 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 654 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +395 | 2,533 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 642 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +395 | 2,528 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 506 | スマスロ やじきた道中記参る! | +383 | 268 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 553 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +372 | 3,351 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 704 | スマスロモンキーターンV | +372 | 1,436 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 514 | 戦国コレクション6 | +360 | 1,295 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 482 | L東京喰種 | +325 | 2,651 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 613 | ネオアイムジャグラーEX | +325 | 2,505 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 625 | Lパチスロからくりサーカス2 | +325 | 246 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 673 | バーサスリヴァイズ | +302 | 3,356 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 695 | L不二子BT | +267 | 1,020 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 588 | ネオアイムジャグラーEX | +244 | 1,548 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 589 | ネオアイムジャグラーEX | +209 | 2,870 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 712 | スマスロヨルムンガンド | +209 | 526 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 591 | ネオアイムジャグラーEX | +162 | 3,384 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 515 | 戦国コレクション6 | +151 | 1,559 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 558 | L東京喰種 | +139 | 5,961 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 711 | スマスロヨルムンガンド | +127 | 543 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 703 | スマスロモンキーターンV | +116 | 2,934 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 634 | 真打 吉宗 | +69 | 859 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 707 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +69 | 290 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 592 | ゴーゴージャグラー3 | +34 | 2,132 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 693 | スマスロケロット5BT | +11 | 950 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 658 | スマスロモンキーターンV | +11 | 767 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 646 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 644 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 524 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 525 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 692 | スマスロケロット5BT | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 527 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 530 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 641 | スマスロ ゴブリンスレイヤーⅡ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 649 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 626 | Lパチスロからくりサーカス2 | -10 | 5 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 627 | Lパチスロからくりサーカス2 | -10 | 5 | 33.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 559 | L東京喰種 | -12 | 585 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 528 | スマスロ化物語 | -18 | 405 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 496 | スマスロ リコリス・リコイル | -24 | 1,310 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 638 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -45 | 24 | 37.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 568 | 真打 吉宗 | -59 | 884 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 490 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -82 | 1,166 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 495 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -92 | 328 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 562 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -92 | 45 | 31.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 484 | L東京喰種 | -105 | 294 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 522 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -117 | 1,706 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 680 | ジャグラーガールズSS | -128 | 4,064 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 550 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -128 | 1,213 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 547 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -128 | 587 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 667 | Lタクトオーパス デスティニー | -128 | 364 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 618 | マイジャグラーV | -140 | 2,167 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 583 | マイジャグラーV | -140 | 745 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 593 | ゴーゴージャグラー3 | -152 | 1,179 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 610 | ネオアイムジャグラーEX | -163 | 534 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 601 | ファンキージャグラー2KT | -187 | 4,337 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 544 | スマスロ リコリス・リコイル | -187 | 561 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 537 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -187 | 273 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 603 | ファンキージャグラー2KT | -221 | 1,006 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 585 | マイジャグラーV | -221 | 943 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 619 | マイジャグラーV | -221 | 839 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 678 | ジャグラーガールズSS | -221 | 375 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 650 | スマスロ新鬼武者3 | -221 | 370 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 604 | ファンキージャグラー2KT | -233 | 620 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 611 | ネオアイムジャグラーEX | -245 | 1,528 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 505 | スマスロ やじきた道中記参る! | -245 | 582 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 548 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -256 | 555 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 608 | ネオアイムジャグラーEX | -268 | 702 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 552 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -291 | 384 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 594 | ゴーゴージャグラー3 | -314 | 5,193 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 640 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -326 | 570 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 587 | マイジャグラーV | -338 | 968 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 598 | ハッピージャグラーVIII | -338 | 706 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 595 | ゴーゴージャグラー3 | -349 | 2,457 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 605 | ファンキージャグラー2KT | -361 | 1,718 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 718 | L邪神ちゃんドロップキック | -373 | 1,128 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 716 | いざ!番長 | -384 | 521 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 616 | マイジャグラーV | -407 | 571 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 517 | スマスロ 攻殻機動隊 | -431 | 3,108 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 637 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -431 | 604 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 713 | スマスロ スーパーブラックジャック | -442 | 1,063 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 540 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -442 | 485 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 607 | ファンキージャグラー2KT | -454 | 2,294 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 674 | パチスロハイパーラッシュ | -454 | 1,522 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 702 | スマスロモンキーターンV | -454 | 702 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 512 | スマスロ モンスターハンターライズ | -454 | 483 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 647 | スマスロ ストリートファイター6 | -454 | 271 | 44.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 590 | ネオアイムジャグラーEX | -466 | 1,235 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 596 | ハッピージャグラーVIII | -477 | 625 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 679 | ジャグラーガールズSS | -500 | 470 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 577 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -512 | 6,002 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 676 | ウルトラミラクルジャグラー | -512 | 871 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 705 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -512 | 573 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 701 | スマスロモンキーターンV | -524 | 1,744 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 551 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -535 | 3,630 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 669 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -535 | 1,578 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 622 | スマスロ獣王 | -547 | 5,271 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 614 | マイジャグラーV | -547 | 540 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 510 | スマスロ モンスターハンターライズ | -559 | 1,054 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 576 | Lパチスロからくりサーカス2 | -559 | 535 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 710 | Lスマスロ北斗の拳 | -582 | 4,367 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 509 | スマスロ モンスターハンターライズ | -582 | 1,224 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 606 | ファンキージャグラー2KT | -582 | 1,082 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 574 | Lパチスロからくりサーカス2 | -594 | 360 | 45.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 569 | 真打 吉宗 | -605 | 1,157 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 602 | ファンキージャグラー2KT | -617 | 1,170 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 499 | スマスロ リコリス・リコイル | -628 | 1,900 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 643 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -628 | 1,777 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 670 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -640 | 1,336 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 563 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -640 | 1,037 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 662 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -652 | 3,100 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 689 | スマスロ タコスロ | -663 | 3,244 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 549 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -675 | 3,615 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 659 | スマスロモンキーターンV | -675 | 539 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 685 | スマスロ サンダーV | -687 | 1,968 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 664 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -698 | 1,448 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 494 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -698 | 865 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 661 | スマスロパリピ孔明 | -721 | 4,929 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 683 | スマスロ ハナビ | -721 | 2,267 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 648 | スマスロ ストリートファイター6 | -733 | 652 | 62.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 518 | スマスロ 攻殻機動隊 | -745 | 3,968 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 600 | ハッピージャグラーVIII | -745 | 1,918 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 572 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -780 | 1,723 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 700 | スロット ワールドダイスター | -791 | 2,470 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 597 | ハッピージャグラーVIII | -791 | 1,397 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 492 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -803 | 710 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 665 | 吉宗 | -826 | 1,238 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 656 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -826 | 852 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 538 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -826 | 665 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 511 | スマスロ モンスターハンターライズ | -838 | 3,983 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 542 | スマスロ リコリス・リコイル | -838 | 2,837 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 489 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -838 | 2,797 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 677 | ウルトラミラクルジャグラー | -849 | 1,146 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 660 | スマスロモンキーターンV | -861 | 3,166 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 623 | スマスロ獣王 | -884 | 4,602 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 617 | マイジャグラーV | -884 | 4,116 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 715 | いざ!番長 | -884 | 1,185 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 488 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -896 | 658 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 681 | スマスロ ハナビ | -907 | 3,773 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 717 | L邪神ちゃんドロップキック | -919 | 672 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 720 | L魔法少女にあこがれて | -954 | 6,425 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 581 | マイジャグラーV | -1,000 | 2,648 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 639 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,000 | 2,103 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 714 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,000 | 1,655 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 706 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,024 | 5,165 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 533 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,024 | 1,370 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 481 | L東京喰種 | -1,070 | 5,591 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 502 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,094 | 806 | 54.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 636 | 真打 吉宗 | -1,140 | 2,918 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 645 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | -1,210 | 1,248 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 534 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,210 | 1,133 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 635 | 真打 吉宗 | -1,256 | 2,612 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 503 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,280 | 1,584 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 504 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,326 | 1,661 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 483 | L東京喰種 | -1,349 | 5,823 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 708 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,396 | 1,607 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 565 | 真打 吉宗 | -1,396 | 1,230 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 498 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,512 | 2,489 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 657 | スマスロモンキーターンV | -1,512 | 2,012 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 497 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,559 | 1,293 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 486 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,605 | 1,248 | 57.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 560 | L東京喰種 | -1,652 | 5,645 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 573 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,745 | 4,088 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 535 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,768 | 5,030 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 709 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,861 | 4,439 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 609 | ネオアイムジャグラーEX | -1,884 | 1,977 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 699 | スロット ワールドダイスター | -1,954 | 2,288 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 668 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,047 | 1,908 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 690 | アレックス ブライト | -2,233 | 4,227 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 570 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,280 | 4,364 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 663 | Lパチスロ彼女、お借りします | -2,280 | 3,416 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 719 | L魔法少女にあこがれて | -2,326 | 4,908 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 697 | L南国育ち SPECIAL | -2,326 | 2,426 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 633 | 真打 吉宗 | -2,326 | 1,629 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 541 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,419 | 2,512 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 621 | スマスロ獣王 | -2,466 | 4,823 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 632 | 真打 吉宗 | -2,652 | 5,796 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 682 | スマスロ ハナビ | -2,884 | 3,045 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 580 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,768 | 7,553 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +739 | 2,942 | 108.4% | |
| 6 | +453 | 2,134 | 107.1% | |
| 8 | +170 | 2,074 | 102.7% | |
| 3 | +101 | 2,435 | 101.4% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +99 | 2,373 | 101.4% | |
| 4 | +97 | 1,719 | 101.9% | |
| 5 | +86 | 2,031 | 101.4% | |
| 0 | 0 | 2,785 | - | |
| 2 | 0 | 1,856 | - | |
| 7 | 0 | 1,937 | - | |
| 9 | 0 | 2,301 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。