京都駅前ラッキー 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| L魔法少女にあこがれて | +3,295 | 7,520 | 1/2 | 114.6% | 台番を見る | |
| ジャグラーガールズSS | +1,563 | 6,252 | 2/3 | 108.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ彼女、お借りします | +918 | 4,058 | 2/4 | 107.5% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +798 | 5,541 | 2/4 | 104.8% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +723 | 5,938 | 3/4 | 104.1% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | +485 | 5,888 | 2/4 | 102.7% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +387 | 5,662 | 8/12 | 102.3% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +270 | 2,964 | 1/5 | 103% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +263 | 5,764 | 2/8 | 101.5% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -170 | 5,370 | 2/5 | 98.9% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -188 | 5,036 | 1/5 | 98.8% | 台番を見る | |
| スマスロパリピ孔明 | -415 | 3,650 | 1/2 | 96.2% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -420 | 6,081 | 4/10 | 97.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ喰霊-零-Re | -510 | 4,667 | 1/2 | 96.4% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -534 | 3,349 | 4/8 | 94.7% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -543 | 4,767 | 1/3 | 96.2% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | -595 | 2,505 | 0/2 | 92.1% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | -663 | 3,375 | 1/4 | 93.5% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -713 | 3,848 | 1/3 | 93.8% | 台番を見る | |
| 戦国コレクション6 | -1,030 | 1,610 | 0/2 | 78.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,093 | 5,599 | 1/6 | 93.5% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,115 | 2,615 | 1/4 | 85.8% | 台番を見る | |
| スロット ワールドダイスター | -1,205 | 5,386 | 0/2 | 92.5% | 台番を見る | |
| L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,365 | 6,239 | 1/2 | 92.7% | 台番を見る | |
| スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,733 | 6,191 | 1/3 | 90.7% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,753 | 7,147 | 1/6 | 91.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,785 | 5,093 | 0/2 | 88.3% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -4,013 | 6,637 | 0/3 | 79.8% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
L魔法少女にあこがれて
平均 +3,295平均G 7,520プラス率 1/2出率 114.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -990 | 8,220 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +7,580 | 6,820 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,295 | 7,520 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +1,563平均G 6,252プラス率 2/3出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | -1,270 | 3,714 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +3,150 | 6,242 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | +2,810 | 8,801 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,563 | 6,252 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +918平均G 4,058プラス率 2/4出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | -1,040 | 2,901 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +4,740 | 4,704 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -60 | 4,829 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +30 | 3,797 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +918 | 4,058 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +798平均G 5,541プラス率 2/4出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +4,320 | 7,204 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -900 | 5,699 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -3,010 | 4,538 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +2,780 | 4,721 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +798 | 5,540 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +723平均G 5,938プラス率 3/4出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 211 | +2,380 | 6,709 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +780 | 6,325 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | -1,870 | 4,942 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +1,600 | 5,776 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +722 | 5,938 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +485平均G 5,888プラス率 2/4出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 226 | +2,210 | 6,888 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -1,770 | 2,046 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -2,330 | 7,949 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +3,830 | 6,669 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +485 | 5,888 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +387平均G 5,662プラス率 8/12出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 186 | +580 | 5,753 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -1,100 | 6,814 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +1,270 | 6,779 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | +630 | 7,839 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | +1,580 | 7,008 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +140 | 4,352 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | +2,100 | 6,374 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -300 | 4,075 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -1,260 | 2,986 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | +1,500 | 6,430 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +1,010 | 5,438 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -1,510 | 4,095 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +387 | 5,662 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +270平均G 2,964プラス率 1/5出率 103%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -2,340 | 4,787 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -540 | 3,084 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -780 | 1,206 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -100 | 2,595 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +5,110 | 3,149 | 154.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +270 | 2,964 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +263平均G 5,764プラス率 2/8出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -110 | 5,319 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -440 | 5,103 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | +870 | 4,844 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 0 | 4,204 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -30 | 6,426 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -600 | 5,596 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | +2,530 | 6,134 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -120 | 8,487 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +262 | 5,764 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -170平均G 5,370プラス率 2/5出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -800 | 5,763 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -3,550 | 4,325 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | +940 | 4,018 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +3,100 | 4,187 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -540 | 8,555 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 5,370 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -188平均G 5,036プラス率 1/5出率 98.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +670 | 6,489 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -150 | 3,797 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -370 | 5,430 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -850 | 4,613 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -240 | 4,853 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -188 | 5,036 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -415平均G 3,650プラス率 1/2出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 308 | -2,490 | 3,587 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +1,660 | 3,713 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -415 | 3,650 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -420平均G 6,081プラス率 4/10出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 371 | -3,750 | 4,889 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -2,330 | 5,085 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +950 | 8,480 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +1,900 | 7,992 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +3,870 | 8,952 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +8,370 | 3,311 | 184.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -2,280 | 7,676 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -4,030 | 3,345 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -1,540 | 5,108 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -5,360 | 5,971 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -420 | 6,081 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -510平均G 4,667プラス率 1/2出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | +1,520 | 6,997 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -2,540 | 2,337 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -510 | 4,667 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -534平均G 3,349プラス率 4/8出率 94.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 267 | -530 | 3,158 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +1,590 | 3,713 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -1,750 | 3,672 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -1,700 | 2,797 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | +470 | 3,785 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -3,120 | 2,781 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +170 | 2,955 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +600 | 3,932 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -534 | 3,349 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -543平均G 4,767プラス率 1/3出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | -1,580 | 4,781 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -2,470 | 3,695 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +2,420 | 5,824 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -543 | 4,767 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -595平均G 2,505プラス率 0/2出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -670 | 4,058 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -520 | 952 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -595 | 2,505 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -663平均G 3,375プラス率 1/4出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | -1,490 | 1,767 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -160 | 4,168 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | +140 | 3,361 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -1,140 | 4,202 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -662 | 3,374 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -713平均G 3,848プラス率 1/3出率 93.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | -820 | 4,284 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +190 | 3,479 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -1,510 | 3,782 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -713 | 3,848 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,030平均G 1,610プラス率 0/2出率 78.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | -910 | 995 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -1,150 | 2,225 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,030 | 1,610 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,093平均G 5,599プラス率 1/6出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -2,090 | 4,507 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -2,450 | 5,829 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -3,430 | 6,642 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -1,610 | 6,586 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -1,940 | 2,845 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | +4,960 | 7,183 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,093 | 5,599 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -1,115平均G 2,615プラス率 1/4出率 85.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | +510 | 2,642 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -2,290 | 4,812 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -1,800 | 1,826 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -880 | 1,180 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,115 | 2,615 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -1,205平均G 5,386プラス率 0/2出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 313 | -290 | 4,748 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -2,120 | 6,024 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,205 | 5,386 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,365平均G 6,239プラス率 1/2出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -3,350 | 6,790 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +620 | 5,688 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,365 | 6,239 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -1,733平均G 6,191プラス率 1/3出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | -4,980 | 6,300 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -340 | 5,994 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +120 | 6,278 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,733 | 6,191 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,753平均G 7,147プラス率 1/6出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -2,080 | 9,209 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -4,290 | 6,779 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -1,370 | 7,250 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -3,320 | 7,349 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +2,500 | 4,969 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -1,960 | 7,328 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,753 | 7,147 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,785平均G 5,093プラス率 0/2出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | -1,030 | 6,440 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -2,540 | 3,746 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,785 | 5,093 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -4,013平均G 6,637プラス率 0/3出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -5,300 | 6,189 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -1,940 | 6,834 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -4,800 | 6,888 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -4,013 | 6,637 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 377 | L東京喰種 | +8,370 | 3,311 | 184.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 288 | L魔法少女にあこがれて | +7,580 | 6,820 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 321 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +5,110 | 3,149 | 154.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 307 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +4,960 | 7,183 | 123.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 257 | Lパチスロ彼女、お借りします | +4,740 | 4,704 | 133.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 277 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,320 | 7,204 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 376 | L東京喰種 | +3,870 | 8,952 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 230 | スマスロ獣王 | +3,830 | 6,669 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 232 | ジャグラーガールズSS | +3,150 | 6,242 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 265 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +3,100 | 4,187 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 233 | ジャグラーガールズSS | +2,810 | 8,801 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 281 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +2,780 | 4,721 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 223 | マイジャグラーV | +2,530 | 6,134 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 327 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,500 | 4,969 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 370 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,420 | 5,824 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 211 | ファンキージャグラー2KT | +2,380 | 6,709 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 226 | スマスロ獣王 | +2,210 | 6,888 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 203 | ネオアイムジャグラーEX | +2,100 | 6,374 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 375 | L東京喰種 | +1,900 | 7,992 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 310 | スマスロパリピ孔明 | +1,660 | 3,713 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 215 | ファンキージャグラー2KT | +1,600 | 5,776 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 268 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,590 | 3,713 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 201 | ネオアイムジャグラーEX | +1,580 | 7,008 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 350 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +1,520 | 6,997 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 207 | ネオアイムジャグラーEX | +1,500 | 6,430 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 188 | ネオアイムジャグラーEX | +1,270 | 6,779 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 208 | ネオアイムジャグラーEX | +1,010 | 5,438 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 373 | L東京喰種 | +950 | 8,480 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 263 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +940 | 4,018 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 218 | マイジャグラーV | +870 | 4,844 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 212 | ファンキージャグラー2KT | +780 | 6,325 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 235 | ゴーゴージャグラー3 | +670 | 6,489 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 200 | ネオアイムジャグラーEX | +630 | 7,839 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 312 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +620 | 5,688 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 276 | スマスロ リコリス・リコイル | +600 | 3,932 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 186 | ネオアイムジャグラーEX | +580 | 5,753 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 282 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +510 | 2,642 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 272 | スマスロ リコリス・リコイル | +470 | 3,785 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 331 | スマスロモンキーターンV | +190 | 3,479 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 275 | スマスロ リコリス・リコイル | +170 | 2,955 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 202 | ネオアイムジャグラーEX | +140 | 4,352 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 253 | ウルトラミラクルジャグラー | +140 | 3,361 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 366 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +120 | 6,278 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 260 | Lパチスロ彼女、お借りします | +30 | 3,797 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 220 | マイジャグラーV | 0 | 4,204 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 221 | マイジャグラーV | -30 | 6,426 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 258 | Lパチスロ彼女、お借りします | -60 | 4,829 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 320 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -100 | 2,595 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 216 | マイジャグラーV | -110 | 5,319 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 225 | マイジャグラーV | -120 | 8,487 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 356 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -120 | 3,264 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 236 | ゴーゴージャグラー3 | -150 | 3,797 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 252 | ウルトラミラクルジャグラー | -160 | 4,168 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 250 | ゴーゴージャグラー3 | -240 | 4,853 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 355 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -250 | 922 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 313 | スロット ワールドダイスター | -290 | 4,748 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 205 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 4,075 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 365 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -340 | 5,994 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 237 | ゴーゴージャグラー3 | -370 | 5,430 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 217 | マイジャグラーV | -440 | 5,103 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 360 | スマスロ タコスロ | -490 | 5,152 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 362 | スマスロ ハナビ | -520 | 952 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 267 | スマスロ リコリス・リコイル | -530 | 3,158 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 266 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -540 | 8,555 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 317 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -540 | 3,084 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 222 | マイジャグラーV | -600 | 5,596 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 361 | スマスロ ハナビ | -670 | 4,058 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 357 | パチスロ見える子ちゃん | -710 | 5,847 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 318 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -780 | 1,206 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 261 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -800 | 5,763 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 330 | スマスロモンキーターンV | -820 | 4,284 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 238 | ゴーゴージャグラー3 | -850 | 4,613 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 286 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -880 | 1,180 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 278 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -900 | 5,699 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 337 | 戦国コレクション6 | -910 | 995 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 287 | L魔法少女にあこがれて | -990 | 8,220 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 352 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,030 | 6,440 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 256 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,040 | 2,901 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 187 | ネオアイムジャグラーEX | -1,100 | 6,814 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 255 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,140 | 4,202 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 338 | 戦国コレクション6 | -1,150 | 2,225 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 206 | ネオアイムジャグラーEX | -1,260 | 2,986 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 231 | ジャグラーガールズSS | -1,270 | 3,714 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 325 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,370 | 7,250 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 251 | ウルトラミラクルジャグラー | -1,490 | 1,767 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 210 | ネオアイムジャグラーEX | -1,510 | 4,095 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 332 | スマスロモンキーターンV | -1,510 | 3,782 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 381 | L東京喰種 | -1,540 | 5,108 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 367 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,580 | 4,781 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 305 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,610 | 6,586 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 271 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,700 | 2,797 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 270 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,750 | 3,672 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 227 | スマスロ獣王 | -1,770 | 2,046 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 285 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,800 | 1,826 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 358 | L南国育ち SPECIAL | -1,810 | 4,550 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 213 | ファンキージャグラー2KT | -1,870 | 4,942 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 335 | 真打 吉宗 | -1,940 | 6,834 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 306 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,940 | 2,845 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 328 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,960 | 7,328 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 322 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,080 | 9,209 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 301 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,090 | 4,507 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 315 | スロット ワールドダイスター | -2,120 | 6,024 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 378 | L東京喰種 | -2,280 | 7,676 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 283 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,290 | 4,812 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 228 | スマスロ獣王 | -2,330 | 7,949 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 372 | L東京喰種 | -2,330 | 5,085 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 316 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,340 | 4,787 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 302 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,450 | 5,829 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 368 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,470 | 3,695 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 308 | スマスロパリピ孔明 | -2,490 | 3,587 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 353 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,540 | 3,746 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 351 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -2,540 | 2,337 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 280 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,010 | 4,538 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 273 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,120 | 2,781 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 300 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -3,150 | 4,768 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 326 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,320 | 7,349 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 311 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,350 | 6,790 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 303 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,430 | 6,642 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 262 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -3,550 | 4,325 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 371 | L東京喰種 | -3,750 | 4,889 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 380 | L東京喰種 | -4,030 | 3,345 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 323 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,290 | 6,779 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 336 | 真打 吉宗 | -4,800 | 6,888 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 363 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -4,980 | 6,300 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 333 | 真打 吉宗 | -5,300 | 6,189 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 382 | L東京喰種 | -5,360 | 5,971 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +1,091 | 4,955 | 107.3% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +692 | 6,248 | 103.7% | |
| 0 | 0 | 4,772 | - | |
| 1 | 0 | 4,576 | - | |
| 2 | 0 | 5,024 | - | |
| 3 | 0 | 5,607 | - | |
| 5 | 0 | 5,307 | - | |
| 6 | 0 | 5,105 | - | |
| 8 | 0 | 5,059 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。