マルハン中之郷店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Lパチスロからくりサーカス2 | +2,200 | 1,303 | 1/2 | 156.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +933 | 1,645 | 2/3 | 118.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +900 | 2,230 | 1/2 | 113.5% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | +250 | 539 | 1/2 | 115.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +250 | 545 | 2/2 | 115.3% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | +240 | 2,232 | 3/5 | 103.6% | 台番を見る | |
| ウルトラミラクルジャグラー | +200 | 1,418 | 1/3 | 104.7% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +180 | 1,788 | 1/5 | 103.4% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | +50 | 3,563 | 4/8 | 100.5% | 台番を見る | |
| ハナハナホウオウ~天翔~ | -67 | 451 | 1/3 | 95.1% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -75 | 1,606 | 1/4 | 98.4% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -75 | 2,240 | 2/4 | 98.9% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -100 | 3,723 | 0/2 | 99.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -133 | 89 | 0/3 | 49.9% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -200 | 173 | 0/2 | 61.4% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -200 | 578 | 0/2 | 88.5% | 台番を見る | |
| パチスロ ディスクアップ2 | -250 | 441 | 0/2 | 81.1% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -278 | 2,131 | 2/9 | 95.7% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -300 | 527 | 0/2 | 81% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | -333 | 1,766 | 1/6 | 93.7% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -350 | 271 | 0/2 | 56.9% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -633 | 1,262 | 1/3 | 83.3% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -800 | 2,311 | 0/2 | 88.5% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -800 | 3,421 | 1/2 | 92.2% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -975 | 2,597 | 0/4 | 87.5% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,250 | 3,288 | 0/2 | 77.2% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +2,200平均G 1,303プラス率 1/2出率 156.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +4,400 | 2,605 | 156.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,200 | 1,302 | 156.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +933平均G 1,645プラス率 2/3出率 118.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | +2,000 | 1,726 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -700 | 1,382 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +1,500 | 1,826 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +933 | 1,645 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 +900平均G 2,230プラス率 1/2出率 113.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 386 | -500 | 669 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +2,300 | 3,790 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +900 | 2,230 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +250平均G 539プラス率 1/2出率 115.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 337 | +500 | 1,078 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 539 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +250平均G 545プラス率 2/2出率 115.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | +400 | 414 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +100 | 675 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 544 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +240平均G 2,232プラス率 3/5出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -200 | 2,097 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | +700 | 714 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | +900 | 5,735 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +100 | 1,550 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -300 | 1,065 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +240 | 2,232 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +200平均G 1,418プラス率 1/3出率 104.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 258 | 0 | 312 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -200 | 1,403 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | +800 | 2,540 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 1,418 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +180平均G 1,788プラス率 1/5出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 381 | -500 | 2,725 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -400 | 322 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -300 | 995 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +2,400 | 3,328 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | -300 | 1,568 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +180 | 1,788 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +50平均G 3,563プラス率 4/8出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +400 | 7,572 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +1,200 | 4,876 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -500 | 878 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +100 | 3,786 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -400 | 508 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -100 | 5,219 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | -800 | 763 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +500 | 4,905 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 3,563 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハナハナホウオウ~天翔~
平均 -67平均G 451プラス率 1/3出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 304 | -200 | 251 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +100 | 205 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -100 | 898 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -67 | 451 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -75平均G 1,606プラス率 1/4出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -1,300 | 1,103 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -1,000 | 3,306 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -600 | 671 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +2,600 | 1,345 | 164.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 1,606 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -75平均G 2,240プラス率 2/4出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +1,000 | 2,458 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -2,300 | 2,553 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | 0 | 1,934 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +1,000 | 2,013 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 2,240 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -100平均G 3,723プラス率 0/2出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 255 | 0 | 2,533 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -200 | 4,913 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 3,723 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -133平均G 89プラス率 0/3出率 49.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 328 | -400 | 266 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -133 | 89 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -200平均G 173プラス率 0/2出率 61.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -400 | 345 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 172 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -200平均G 578プラス率 0/2出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 388 | -400 | 432 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | 0 | 723 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 578 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ ディスクアップ2
平均 -250平均G 441プラス率 0/2出率 81.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -100 | 138 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -400 | 743 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 440 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -278平均G 2,131プラス率 2/9出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -300 | 2,754 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -800 | 2,802 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -200 | 478 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | +300 | 2,596 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -400 | 530 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 0 | 1,943 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | +200 | 3,600 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -500 | 523 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -800 | 3,957 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -278 | 2,131 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -300平均G 527プラス率 0/2出率 81%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 394 | -100 | 555 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -500 | 498 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -300 | 526 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -333平均G 1,766プラス率 1/6出率 93.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | -300 | 3,187 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | -200 | 1,146 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -900 | 1,671 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -400 | 1,190 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | +200 | 2,067 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -400 | 1,333 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -333 | 1,766 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -350平均G 271プラス率 0/2出率 56.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | -700 | 541 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 270 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -633平均G 1,262プラス率 1/3出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -500 | 595 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +100 | 1,661 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -1,500 | 1,531 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -633 | 1,262 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -800平均G 2,311プラス率 0/2出率 88.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -800 | 2,876 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -800 | 1,746 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 2,311 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -800平均G 3,421プラス率 1/2出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | +300 | 3,624 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -1,900 | 3,218 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -800 | 3,421 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -975平均G 2,597プラス率 0/4出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 390 | -1,100 | 3,820 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -800 | 1,459 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -500 | 931 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -1,500 | 4,179 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -975 | 2,597 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -2,250平均G 3,288プラス率 0/2出率 77.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 333 | -3,900 | 4,036 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -600 | 2,540 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,250 | 3,288 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 373 | Lパチスロ ありふれた職業で世界最強 | +5,000 | 2,492 | 166.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 335 | Lパチスロからくりサーカス2 | +4,400 | 2,605 | 156.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 353 | スマスロ スーパーブラックジャック | +3,100 | 2,012 | 151.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 324 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +2,600 | 1,345 | 164.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 370 | スマスロ スーパーリオエース2 | +2,400 | 4,806 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 384 | スマスロモンキーターンV | +2,400 | 3,328 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 387 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,300 | 3,790 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 357 | L真・一騎当千 | +2,100 | 1,630 | 142.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 347 | 押忍!番長4 | +2,100 | 1,154 | 160.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 398 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,000 | 1,726 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 400 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,500 | 1,826 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | +1,200 | 4,876 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 362 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,100 | 591 | 162.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 377 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,000 | 2,458 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 380 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,000 | 2,013 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 313 | ファンキージャグラー2KT | +900 | 5,735 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 257 | マイジャグラーVI | +900 | 5,165 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 260 | ウルトラミラクルジャグラー | +800 | 2,540 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 368 | スマスロ新鬼武者3 | +700 | 1,698 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 312 | ファンキージャグラー2KT | +700 | 714 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 310 | ゴーゴージャグラー3 | +500 | 4,905 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 337 | スマスロ モンスターハンターライズ | +500 | 1,078 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | +400 | 7,572 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 344 | スマスロ化物語 | +400 | 2,126 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 303 | バーサスリヴァイズ | +400 | 603 | 122.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 396 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +400 | 414 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 341 | スマスロ リコリス・リコイル | +300 | 3,624 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 244 | ネオアイムジャグラーEX | +300 | 2,596 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 356 | スマスロ ストリートファイター6 | +300 | 546 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 318 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 3,600 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 249 | ハッピージャグラーVIII | +200 | 2,067 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 254 | ゴーゴージャグラー3 | +100 | 3,786 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 326 | Lスマスロ北斗の拳 | +100 | 1,661 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 314 | ファンキージャグラー2KT | +100 | 1,550 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 366 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +100 | 816 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 397 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +100 | 675 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 305 | ハナハナホウオウ~天翔~ | +100 | 205 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 255 | マイジャグラーV | 0 | 2,533 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 317 | ネオアイムジャグラーEX | 0 | 1,943 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 379 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 1,934 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 389 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 723 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 258 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 312 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 330 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 351 | Lアクダマドライブ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 375 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 336 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 355 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 365 | L咲-Saki-頂上決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 374 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 338 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 349 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 369 | LラグナドールZI | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 367 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 332 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 329 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 371 | スマスロヨルムンガンド | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 363 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 308 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 5,219 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 306 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -100 | 898 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 394 | 真打 吉宗 | -100 | 555 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 348 | L邪神ちゃんドロップキック | -100 | 188 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 301 | パチスロ ディスクアップ2 | -100 | 138 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 256 | マイジャグラーV | -200 | 4,913 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 311 | ファンキージャグラー2KT | -200 | 2,097 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 259 | ウルトラミラクルジャグラー | -200 | 1,403 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 361 | スマスロ ハナビ | -200 | 1,151 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 246 | ハッピージャグラーVIII | -200 | 1,146 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 243 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 478 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 304 | ハナハナホウオウ~天翔~ | -200 | 251 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 360 | Lタクトオーパス デスティニー | -200 | 194 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 245 | ハッピージャグラーVIII | -300 | 3,187 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 241 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 2,754 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 385 | スマスロモンキーターンV | -300 | 1,568 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 315 | ファンキージャグラー2KT | -300 | 1,065 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 383 | スマスロモンキーターンV | -300 | 995 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 250 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 1,333 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 248 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 1,190 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 302 | パチスロ ディスクアップ2 | -400 | 743 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 316 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 530 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 307 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 508 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 388 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -400 | 432 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 376 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 345 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 382 | スマスロモンキーターンV | -400 | 322 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 328 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -400 | 266 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 381 | スマスロモンキーターンV | -500 | 2,725 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 392 | L東京喰種 | -500 | 931 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 253 | ゴーゴージャグラー3 | -500 | 878 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 372 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -500 | 793 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 386 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -500 | 669 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 325 | Lスマスロ北斗の拳 | -500 | 595 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 319 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 523 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 395 | 真打 吉宗 | -500 | 498 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 350 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -500 | 354 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 334 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -600 | 2,540 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 364 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -600 | 1,563 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 323 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -600 | 671 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 346 | 吉宗 | -600 | 425 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 399 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -700 | 1,382 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 331 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -700 | 541 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 320 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 3,957 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 339 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -800 | 2,876 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 242 | ネオアイムジャグラーEX | -800 | 2,802 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 340 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -800 | 1,746 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 391 | L東京喰種 | -800 | 1,459 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 309 | ゴーゴージャグラー3 | -800 | 763 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 359 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | -800 | 710 | 62.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 247 | ハッピージャグラーVIII | -900 | 1,671 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 322 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,000 | 3,306 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 390 | L東京喰種 | -1,100 | 3,820 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 321 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,300 | 1,103 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 343 | プリズムナナ | -1,300 | 1,081 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 345 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,400 | 1,378 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 393 | L東京喰種 | -1,500 | 4,179 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 327 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,500 | 1,531 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 352 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,800 | 4,801 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 342 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,900 | 3,218 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 358 | いざ!番長 | -2,300 | 3,071 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 378 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,300 | 2,553 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 354 | L虚構推理 | -2,600 | 2,363 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 333 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,900 | 4,036 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +517 | 1,800 | 109.6% | |
| 0 | +200 | 2,291 | 102.9% | |
| 4 | +150 | 1,834 | 102.7% | |
| 5 | +100 | 1,136 | 102.9% | |
| 3 | +92 | 1,930 | 101.6% | |
| 1 | 0 | 1,930 | - | |
| 2 | 0 | 1,925 | - | |
| 6 | 0 | 1,030 | - | |
| 8 | 0 | 1,688 | - | |
| 9 | 0 | 1,032 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,967 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。