ガイア大島店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,065平均G 2,157プラス率 1/2出率 131.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 400 | 0 | 144 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | +4,130 | 4,169 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,065 | 2,156 | 131.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,423平均G 3,058プラス率 4/6出率 115.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 402 | -440 | 794 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +7,950 | 5,950 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -870 | 861 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +430 | 4,251 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +1,020 | 1,854 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +450 | 4,635 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,423 | 3,058 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +1,240平均G 1,282プラス率 1/3出率 132.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | +4,710 | 1,985 | 179.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -380 | 1,285 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -610 | 577 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,240 | 1,282 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +1,150平均G 1,870プラス率 2/3出率 120.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | +270 | 374 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +4,340 | 4,375 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -1,160 | 862 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,150 | 1,870 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +940平均G 959プラス率 2/3出率 132.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 342 | +260 | 623 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | -200 | 422 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | +2,760 | 1,831 | 150.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +940 | 959 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 +920平均G 3,997プラス率 1/2出率 107.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | -70 | 2,635 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +1,910 | 5,359 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +920 | 3,997 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +897平均G 1,390プラス率 3/3出率 121.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | +1,170 | 1,803 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +540 | 1,422 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +980 | 944 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +897 | 1,390 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 +850平均G 868プラス率 1/3出率 132.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 317 | +3,180 | 1,990 | 153.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -420 | 344 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -210 | 271 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +850 | 868 | 132.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +495平均G 3,620プラス率 1/2出率 104.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | +1,090 | 5,432 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -100 | 1,807 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +495 | 3,620 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +475平均G 1,597プラス率 3/6出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 368 | -650 | 660 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -910 | 1,616 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -1,340 | 1,422 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +2,680 | 1,434 | 162.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +2,790 | 2,255 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +280 | 2,194 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +475 | 1,597 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 +400平均G 1,447プラス率 2/2出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +370 | 733 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +430 | 2,161 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +400 | 1,447 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +284平均G 2,330プラス率 3/5出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -190 | 2,596 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | -480 | 1,814 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | +1,570 | 2,954 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | +490 | 1,497 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +30 | 2,791 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +284 | 2,330 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +249平均G 1,310プラス率 3/8出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -550 | 873 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -160 | 271 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | +2,670 | 1,393 | 163.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -120 | 784 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +1,290 | 860 | 150.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,640 | 2,663 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -1,610 | 1,786 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +2,110 | 1,851 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +249 | 1,310 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +185平均G 1,029プラス率 3/8出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 360 | -1,910 | 2,174 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +480 | 1,068 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | +110 | 243 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -180 | 133 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -530 | 1,230 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -90 | 57 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -190 | 147 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +3,790 | 3,183 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +185 | 1,029 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +95平均G 1,844プラス率 1/2出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -530 | 818 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +720 | 2,869 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +95 | 1,844 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +70平均G 3,417プラス率 1/5出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +5,630 | 4,972 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -1,920 | 3,083 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -1,340 | 2,191 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -370 | 4,397 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -1,650 | 2,442 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 3,417 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +43平均G 681プラス率 1/3出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 374 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +590 | 1,747 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -460 | 297 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +43 | 681 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -18平均G 2,846プラス率 5/9出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 478 | +420 | 6,855 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -180 | 2,020 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | +130 | 4,842 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | +1,010 | 2,666 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | +70 | 2,028 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -200 | 1,162 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -780 | 2,595 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +60 | 2,910 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -690 | 535 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -18 | 2,846 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -20平均G 3,037プラス率 1/4出率 99.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 487 | -810 | 8,291 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -140 | 168 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +1,110 | 3,227 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -240 | 460 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -20 | 3,036 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -22平均G 1,454プラス率 3/6出率 99.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 345 | -160 | 2,251 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +420 | 1,252 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -680 | 754 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -960 | 951 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | +90 | 539 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | +1,160 | 2,976 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -22 | 1,454 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -81平均G 1,667プラス率 6/16出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 470 | -460 | 1,022 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -350 | 861 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +30 | 1,306 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -190 | 665 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | +1,670 | 3,813 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | +200 | 2,494 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +660 | 2,488 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +110 | 958 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | -490 | 1,069 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -220 | 1,652 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -500 | 870 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | -230 | 637 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | +400 | 3,167 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -640 | 739 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -210 | 2,819 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -1,080 | 2,117 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -81 | 1,667 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -84平均G 4,036プラス率 5/11出率 99.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 436 | +40 | 2,402 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -330 | 696 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +1,300 | 8,520 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +1,070 | 1,830 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +1,740 | 4,791 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -1,230 | 2,141 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -860 | 4,900 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -590 | 3,119 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -1,060 | 8,767 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -1,080 | 2,144 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +80 | 5,085 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -84 | 4,036 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -95平均G 2,982プラス率 2/4出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -1,280 | 2,277 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -290 | 3,166 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +1,050 | 5,994 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +140 | 492 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -95 | 2,982 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -175平均G 1,585プラス率 1/2出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | +110 | 820 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -460 | 2,349 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 1,584 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -183平均G 2,120プラス率 6/23出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 441 | -60 | 1,089 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -220 | 609 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -500 | 4,751 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -680 | 2,330 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -260 | 893 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -170 | 2,797 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -670 | 868 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -30 | 4,063 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -400 | 1,376 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +800 | 5,634 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -670 | 867 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -1,020 | 2,171 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -440 | 1,565 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -390 | 1,911 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +340 | 2,017 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -670 | 654 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -230 | 1,314 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -460 | 1,401 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | +550 | 3,472 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +130 | 1,331 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +140 | 927 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +1,470 | 4,441 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -780 | 2,287 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -183 | 2,120 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -188平均G 1,465プラス率 1/4出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 408 | -750 | 1,442 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | -530 | 1,962 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | +810 | 1,413 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -280 | 1,043 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -188 | 1,465 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -206平均G 2,545プラス率 2/5出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 491 | -30 | 2,479 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -970 | 4,395 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +60 | 689 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 494 | -310 | 1,083 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | +220 | 4,080 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -206 | 2,545 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -215平均G 1,963プラス率 1/2出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -490 | 1,876 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | +60 | 2,049 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -215 | 1,962 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -227平均G 942プラス率 1/3出率 92%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | +970 | 1,330 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -1,570 | 1,304 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -80 | 193 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -227 | 942 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -445平均G 518プラス率 0/2出率 71.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 398 | -200 | 336 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -690 | 700 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -445 | 518 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -460平均G 955プラス率 0/2出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | -900 | 861 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -20 | 1,048 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -460 | 954 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -468平均G 629プラス率 1/4出率 75.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | -260 | 456 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -180 | 363 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -1,560 | 1,276 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | +130 | 420 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -468 | 629 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -478平均G 4,411プラス率 1/5出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | -4,350 | 4,138 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +5,340 | 5,384 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -900 | 4,349 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | -1,630 | 6,136 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -850 | 2,048 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -478 | 4,411 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -548平均G 1,596プラス率 2/5出率 88.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | +1,330 | 2,963 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -270 | 447 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -1,200 | 1,285 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +130 | 517 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -2,730 | 2,766 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -548 | 1,596 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -623平均G 3,235プラス率 0/3出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -960 | 1,953 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -110 | 1,216 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -800 | 6,535 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -623 | 3,235 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -663平均G 1,615プラス率 1/3出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 339 | -2,210 | 2,043 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +370 | 1,851 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -150 | 952 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -663 | 1,615 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -895平均G 2,189プラス率 1/8出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -1,570 | 2,331 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -1,910 | 3,991 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -1,220 | 1,624 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -960 | 3,101 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -670 | 1,581 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -1,050 | 2,473 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | -380 | 1,479 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | +600 | 930 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -895 | 2,189 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -910平均G 2,339プラス率 1/2出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | +1,160 | 1,423 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -2,980 | 3,254 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -910 | 2,338 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長ZERO
平均 -990平均G 1,975プラス率 0/2出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 320 | -990 | 2,125 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -990 | 1,825 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -990 | 1,975 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 403 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,950 | 5,950 | 144.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 302 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +7,610 | 3,092 | 182.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 334 | スマスロ獣王 | +5,630 | 4,972 | 137.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 381 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,340 | 5,384 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 351 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +4,710 | 1,985 | 179.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 315 | スマスロ新鬼武者3 | +4,340 | 4,375 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 401 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,130 | 4,169 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 367 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +3,790 | 3,183 | 139.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 317 | 沖ドキ!GOLD | +3,180 | 1,990 | 153.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 372 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,790 | 2,255 | 141.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 344 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,760 | 1,831 | 150.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 371 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,680 | 1,434 | 162.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 421 | L東京喰種 | +2,670 | 1,393 | 163.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 426 | L東京喰種 | +2,110 | 1,851 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 428 | L魔法少女にあこがれて | +1,910 | 5,359 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 440 | マイジャグラーVI | +1,740 | 4,791 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | +1,670 | 3,813 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 433 | L ToLOVEるダークネス | +1,570 | 2,954 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 462 | マイジャグラーV | +1,470 | 4,441 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 393 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,330 | 2,963 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 438 | マイジャグラーVI | +1,300 | 8,520 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 423 | L東京喰種 | +1,290 | 860 | 150.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 324 | マジカルハロウィン ~Trick or Treat!~ | +1,270 | 1,889 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 377 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,170 | 1,803 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 350 | スマスロモンキーターンV | +1,160 | 2,976 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 358 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +1,160 | 1,423 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 489 | ファンキージャグラー2KT | +1,110 | 3,227 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 509 | スマスロ サンダーV | +1,090 | 5,432 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 439 | マイジャグラーVI | +1,070 | 1,830 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 414 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,050 | 5,994 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 406 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,020 | 1,854 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 481 | ゴーゴージャグラー3 | +1,010 | 2,666 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 506 | L不二子BT | +980 | 3,774 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 379 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +980 | 944 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 311 | L南国育ち SPECIAL | +970 | 1,330 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 410 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +810 | 1,413 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 450 | マイジャグラーV | +800 | 5,634 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 310 | スマスロ 攻殻機動隊 | +720 | 2,869 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 476 | ネオアイムジャグラーEX | +660 | 2,488 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 392 | Lスマスロ北斗の拳 | +600 | 930 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 375 | スマスロ やじきた道中記参る! | +590 | 1,747 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 459 | マイジャグラーV | +550 | 3,472 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 378 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +540 | 1,422 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 434 | L ToLOVEるダークネス | +490 | 1,497 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 361 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +480 | 1,068 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 407 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +450 | 4,635 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 405 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +430 | 4,251 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 331 | バーサスリヴァイズ | +430 | 2,161 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 478 | ゴーゴージャグラー3 | +420 | 6,855 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 346 | スマスロモンキーターンV | +420 | 1,252 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 500 | ネオアイムジャグラーEX | +400 | 3,167 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 301 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +390 | 2,686 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 340 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +370 | 1,851 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 325 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | +370 | 1,264 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 330 | バーサスリヴァイズ | +370 | 733 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 306 | いざ!番長 | +350 | 1,957 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 455 | マイジャグラーV | +340 | 2,017 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 373 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +280 | 2,194 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 314 | スマスロ新鬼武者3 | +270 | 374 | 124.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 342 | Lパチスロからくりサーカス2 | +260 | 623 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 495 | ハッピージャグラーVIII | +220 | 4,080 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 475 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 2,494 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 505 | SHAKE BONUS TRIGGER | +150 | 883 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 461 | マイジャグラーV | +140 | 927 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 415 | スマスロ リコリス・リコイル | +140 | 492 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 480 | ゴーゴージャグラー3 | +130 | 4,842 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 460 | マイジャグラーV | +130 | 1,331 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 396 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +130 | 517 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 357 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +130 | 420 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 329 | パチスロ ディスクアップ2 | +120 | 2,179 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | +110 | 958 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 429 | スロット ワールドダイスター | +110 | 820 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 362 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +110 | 243 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 349 | スマスロモンキーターンV | +90 | 539 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 469 | マイジャグラーVI | +80 | 5,085 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 482 | ゴーゴージャグラー3 | +70 | 2,028 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 485 | ゴーゴージャグラー3 | +60 | 2,910 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 333 | 新ハナビ | +60 | 2,049 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 493 | ハッピージャグラーVIII | +60 | 689 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 507 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +50 | 1,731 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 436 | マイジャグラーVI | +40 | 2,402 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 435 | L ToLOVEるダークネス | +30 | 2,791 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | +30 | 1,306 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 400 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | 0 | 144 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 374 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 308 | 戦国コレクション6 | -20 | 1,048 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 448 | マイジャグラーV | -30 | 4,063 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 491 | ハッピージャグラーVIII | -30 | 2,479 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 327 | ニューパルサーSPIII | -50 | 1,982 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 441 | マイジャグラーV | -60 | 1,089 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 427 | L魔法少女にあこがれて | -70 | 2,635 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 313 | L南国育ち SPECIAL | -80 | 193 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 365 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -90 | 57 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 510 | スマスロ サンダーV | -100 | 1,807 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 417 | 真打 吉宗 | -110 | 1,216 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 422 | L東京喰種 | -120 | 784 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 488 | ファンキージャグラー2KT | -140 | 168 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 341 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -150 | 952 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 345 | スマスロモンキーターンV | -160 | 2,251 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 420 | L東京喰種 | -160 | 271 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 446 | マイジャグラーV | -170 | 2,797 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 504 | スマスロ タコスロ | -170 | 1,948 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 479 | ゴーゴージャグラー3 | -180 | 2,020 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 355 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -180 | 363 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 328 | パチスロ ケロット4 | -180 | 152 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 363 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -180 | 133 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 431 | L ToLOVEるダークネス | -190 | 2,596 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | -190 | 665 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 366 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -190 | 147 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 483 | ゴーゴージャグラー3 | -200 | 1,162 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 343 | Lパチスロからくりサーカス2 | -200 | 422 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 326 | ぱちスロ ギャグダー | -200 | 348 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 398 | Lパチスロ彼女、お借りします | -200 | 336 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 502 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 2,819 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 319 | 沖ドキ!GOLD | -210 | 271 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 497 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 1,652 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 442 | マイジャグラーV | -220 | 609 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 457 | マイジャグラーV | -230 | 1,314 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 499 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 637 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 490 | ファンキージャグラー2KT | -240 | 460 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 323 | 黄門ちゃま喝2 | -250 | 444 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 445 | マイジャグラーV | -260 | 893 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 354 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -260 | 456 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 322 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -270 | 702 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 394 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -270 | 447 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 411 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -280 | 1,043 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 413 | スマスロ リコリス・リコイル | -290 | 3,166 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 494 | ハッピージャグラーVIII | -310 | 1,083 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 437 | マイジャグラーVI | -330 | 696 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 861 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 337 | スマスロ獣王 | -370 | 4,397 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 391 | Lスマスロ北斗の拳 | -380 | 1,479 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 352 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -380 | 1,285 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 454 | マイジャグラーV | -390 | 1,911 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 449 | マイジャグラーV | -400 | 1,376 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 318 | 沖ドキ!GOLD | -420 | 344 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 453 | マイジャグラーV | -440 | 1,565 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 402 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -440 | 794 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 430 | スロット ワールドダイスター | -460 | 2,349 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 458 | マイジャグラーV | -460 | 1,401 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 1,022 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 376 | スマスロ やじきた道中記参る! | -460 | 297 | 48.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 305 | スマスロ化物語 | -470 | 828 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 432 | L ToLOVEるダークネス | -480 | 1,814 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 332 | 新ハナビ | -490 | 1,876 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 496 | ネオアイムジャグラーEX | -490 | 1,069 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 443 | マイジャグラーV | -500 | 4,751 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 498 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 870 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 409 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -530 | 1,962 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 364 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -530 | 1,230 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 309 | スマスロ 攻殻機動隊 | -530 | 818 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 419 | L東京喰種 | -550 | 873 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 511 | スマスロ ハナビ | -570 | 1,716 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 466 | マイジャグラーVI | -590 | 3,119 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 353 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -610 | 577 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 501 | ネオアイムジャグラーEX | -640 | 739 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 368 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -650 | 660 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 389 | Lスマスロ北斗の拳 | -670 | 1,581 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 447 | マイジャグラーV | -670 | 868 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 451 | マイジャグラーV | -670 | 867 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 456 | マイジャグラーV | -670 | 654 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 444 | マイジャグラーV | -680 | 2,330 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 347 | スマスロモンキーターンV | -680 | 754 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 399 | Lパチスロ彼女、お借りします | -690 | 700 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 486 | ゴーゴージャグラー3 | -690 | 535 | 57.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 508 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -720 | 1,637 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 408 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -750 | 1,442 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 303 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -770 | 3,262 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 484 | ゴーゴージャグラー3 | -780 | 2,595 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 463 | マイジャグラーV | -780 | 2,287 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 418 | 真打 吉宗 | -800 | 6,535 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 487 | ファンキージャグラー2KT | -810 | 8,291 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 384 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -850 | 2,048 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 465 | マイジャグラーVI | -860 | 4,900 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 304 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -870 | 2,693 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 404 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -870 | 861 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 382 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -900 | 4,349 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 307 | 戦国コレクション6 | -900 | 861 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 369 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -910 | 1,616 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 388 | Lスマスロ北斗の拳 | -960 | 3,101 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 416 | 真打 吉宗 | -960 | 1,953 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 348 | スマスロモンキーターンV | -960 | 951 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 492 | ハッピージャグラーVIII | -970 | 4,395 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 320 | 押忍!番長ZERO | -990 | 2,125 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 321 | 押忍!番長ZERO | -990 | 1,825 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 452 | マイジャグラーV | -1,020 | 2,171 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 390 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,050 | 2,473 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 467 | マイジャグラーVI | -1,060 | 8,767 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 468 | マイジャグラーVI | -1,080 | 2,144 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | -1,080 | 2,117 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 316 | スマスロ新鬼武者3 | -1,160 | 862 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 395 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,200 | 1,285 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 387 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,220 | 1,624 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 464 | マイジャグラーVI | -1,230 | 2,141 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 412 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,280 | 2,277 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 336 | スマスロ獣王 | -1,340 | 2,191 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 370 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,340 | 1,422 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 356 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,560 | 1,276 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 385 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,570 | 2,331 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 312 | L南国育ち SPECIAL | -1,570 | 1,304 | 59.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 425 | L東京喰種 | -1,610 | 1,786 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 383 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,630 | 6,136 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 424 | L東京喰種 | -1,640 | 2,663 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 338 | スマスロ獣王 | -1,650 | 2,442 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 386 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,910 | 3,991 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 360 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,910 | 2,174 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 335 | スマスロ獣王 | -1,920 | 3,083 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 339 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,210 | 2,043 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 397 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,730 | 2,766 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 300 | スマスロ ストリートファイター6 | -2,880 | 2,711 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 359 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -2,980 | 3,254 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 380 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,350 | 4,138 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +847 | 1,857 | 115.2% | |
| 3 | +254 | 2,121 | 104% | |
| 2 | +219 | 1,909 | 103.8% | |
| 4 | +204 | 2,037 | 103.3% | |
| 0 | 0 | 2,305 | - | |
| 5 | 0 | 2,147 | - | |
| 6 | 0 | 1,683 | - | |
| 7 | 0 | 2,502 | - | |
| 8 | 0 | 2,423 | - | |
| 9 | 0 | 1,937 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,535 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。