YASUDA7 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +2,840平均G 3,117プラス率 5/5出率 130.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | +4,930 | 4,870 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | +290 | 2,254 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | +830 | 1,190 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +6,490 | 4,496 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +1,660 | 2,774 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,840 | 3,117 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +2,347平均G 3,732プラス率 2/3出率 121%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +3,460 | 3,562 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | +4,530 | 4,821 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | -950 | 2,814 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,347 | 3,732 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +1,304平均G 4,024プラス率 5/9出率 110.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 150 | +890 | 4,449 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +430 | 3,196 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -190 | 4,847 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | -1,000 | 3,493 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | +1,720 | 2,435 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | +3,680 | 6,338 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -160 | 2,862 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | +7,150 | 5,687 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | -780 | 2,909 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,304 | 4,024 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +1,300平均G 1,255プラス率 1/3出率 134.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 286 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | +3,900 | 3,766 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,300 | 1,255 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,275平均G 2,245プラス率 3/10出率 118.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -1,730 | 1,485 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +1,930 | 3,862 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -660 | 973 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -1,160 | 3,388 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -240 | 807 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -900 | 984 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | +8,550 | 3,179 | 189.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -1,690 | 1,547 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -860 | 1,330 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +9,510 | 4,892 | 164.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,275 | 2,245 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 +1,037平均G 1,646プラス率 1/3出率 121%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | -510 | 672 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -650 | 553 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | +4,270 | 3,714 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,037 | 1,646 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +865平均G 1,698プラス率 1/2出率 117%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | +2,110 | 1,287 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -380 | 2,108 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +865 | 1,698 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +615平均G 2,780プラス率 5/13出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 120 | -1,520 | 2,497 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | +940 | 914 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | -50 | 4,405 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -280 | 458 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | +1,940 | 4,644 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -1,680 | 1,552 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +3,850 | 4,221 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +2,330 | 1,678 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -310 | 354 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | -1,680 | 1,694 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -650 | 7,372 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | +5,160 | 6,193 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | -50 | 160 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +615 | 2,780 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 +590平均G 1,248プラス率 1/4出率 115.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | +4,600 | 2,554 | 160.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -310 | 472 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -1,840 | 1,915 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -90 | 49 | 38.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +590 | 1,248 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 +514平均G 715プラス率 3/5出率 123.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | +100 | 1,307 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | -940 | 824 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +3,220 | 1,188 | 190.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | +190 | 258 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +514 | 715 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +452平均G 1,993プラス率 1/5出率 107.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | -680 | 1,673 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -2,020 | 1,903 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | -440 | 761 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -60 | 2,696 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | +5,460 | 2,933 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +452 | 1,993 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +350平均G 2,119プラス率 2/4出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -810 | 3,930 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +2,390 | 1,563 | 151.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +130 | 1,263 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -310 | 1,721 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 2,119 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +238平均G 3,987プラス率 2/6出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | +3,470 | 6,011 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | -1,140 | 2,502 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +4,460 | 6,748 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -1,710 | 2,952 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -3,060 | 4,733 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -590 | 973 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +238 | 3,986 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊
平均 +213平均G 465プラス率 2/3出率 115.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | +420 | 729 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +380 | 505 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | -160 | 161 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +213 | 465 | 115.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +158平均G 1,082プラス率 3/5出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 289 | +120 | 1,345 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | -110 | 261 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | +400 | 2,155 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | +380 | 1,647 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +158 | 1,082 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス
平均 +130平均G 212プラス率 1/3出率 120.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | -110 | 72 | 49.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +790 | 386 | 168.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -290 | 177 | 45.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +130 | 212 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +127平均G 2,797プラス率 8/14出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 84 | +410 | 2,086 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +2,330 | 1,776 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | +3,360 | 4,282 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | +3,090 | 3,761 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -3,560 | 4,210 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -1,910 | 1,879 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -2,260 | 4,604 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -920 | 1,548 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -210 | 4,838 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | +1,000 | 1,795 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | +1,060 | 2,871 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | +340 | 633 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | +390 | 1,137 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -1,340 | 3,740 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +127 | 2,797 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +120平均G 482プラス率 2/3出率 108.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | +270 | 599 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | +90 | 847 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +120 | 482 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +53平均G 2,305プラス率 4/6出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | +1,060 | 1,625 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | +50 | 1,279 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | +1,120 | 2,115 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -380 | 3,322 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +180 | 1,463 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -1,710 | 4,024 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +53 | 2,305 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 331 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 -33平均G 51プラス率 0/3出率 78.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 297 | -100 | 151 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -33 | 51 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 -50平均G 1,328プラス率 1/5出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | -500 | 710 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +3,060 | 1,996 | 151.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -1,540 | 2,137 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | -800 | 898 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | -470 | 901 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 1,328 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -70平均G 74プラス率 0/3出率 68.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 271 | -210 | 223 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 74 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 -73平均G 744プラス率 1/3出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | +50 | 850 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -180 | 101 | 40.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -90 | 1,281 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -73 | 744 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -80平均G 1,096プラス率 1/3出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 294 | +470 | 1,516 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -60 | 859 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | -650 | 913 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 1,096 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロうみねこのなく頃に2
平均 -118平均G 728プラス率 1/5出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +290 | 1,599 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -510 | 423 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -20 | 589 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -180 | 379 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -170 | 651 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -118 | 728 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -151平均G 1,488プラス率 2/7出率 96.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | -710 | 1,542 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +510 | 3,684 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -360 | 502 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | -50 | 756 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | -350 | 702 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -110 | 2,403 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | +10 | 824 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -151 | 1,488 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -155平均G 1,413プラス率 1/4出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | +1,260 | 2,046 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -500 | 371 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -690 | 1,394 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -690 | 1,842 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -155 | 1,413 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -163平均G 183プラス率 0/3出率 70.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -490 | 548 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -163 | 183 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT-
平均 -193平均G 511プラス率 0/3出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | -390 | 274 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -190 | 1,258 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -193 | 511 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -293平均G 2,144プラス率 1/3出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 117 | +2,260 | 3,571 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -1,800 | 1,723 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -1,340 | 1,138 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -293 | 2,144 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -295平均G 3,516プラス率 3/10出率 97.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | -2,390 | 4,222 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +80 | 5,815 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | +7,160 | 5,005 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -1,470 | 2,098 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -940 | 1,716 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -2,440 | 5,512 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -1,370 | 1,076 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | +1,290 | 6,857 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -380 | 293 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -2,490 | 2,563 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -295 | 3,516 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -310平均G 3,598プラス率 1/2出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 329 | -810 | 2,256 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +190 | 4,939 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -310 | 3,598 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -480平均G 1,289プラス率 1/3出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -540 | 1,435 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -1,360 | 2,014 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +460 | 418 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -480 | 1,289 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -503平均G 530プラス率 0/3出率 68.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -1,510 | 1,396 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 0 | 191 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 0 | 3 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -503 | 530 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -510平均G 1,324プラス率 0/3出率 87.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 274 | -1,520 | 3,694 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | -10 | 278 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -510 | 1,324 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -603平均G 1,938プラス率 3/12出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | -1,470 | 2,426 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | +650 | 1,362 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | +1,410 | 7,562 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +210 | 1,764 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -1,210 | 1,721 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -1,110 | 1,121 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -300 | 498 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -1,900 | 2,030 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | -2,130 | 2,595 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | -1,080 | 1,729 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -310 | 445 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -603 | 1,938 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -607平均G 1,787プラス率 4/20出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 58 | -1,070 | 1,560 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -80 | 576 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -2,760 | 5,374 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -790 | 611 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -340 | 1,343 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | +60 | 602 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -30 | 726 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -480 | 812 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -580 | 749 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -2,120 | 1,931 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -280 | 3,332 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | -120 | 809 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | +40 | 2,929 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -2,960 | 2,179 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -460 | 2,468 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -390 | 752 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -180 | 2,092 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -340 | 953 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | +200 | 499 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | +550 | 5,440 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -606 | 1,787 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -620平均G 1,643プラス率 0/3出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -180 | 2,149 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -970 | 1,358 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -710 | 1,422 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -620 | 1,643 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -645平均G 4,186プラス率 2/6出率 94.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | +970 | 3,508 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -900 | 5,175 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -830 | 2,613 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | +760 | 3,185 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | -680 | 5,700 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -3,190 | 4,932 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -645 | 4,186 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -708平均G 2,154プラス率 1/5出率 89%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 102 | +300 | 712 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | -330 | 2,331 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | -1,380 | 2,316 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | -590 | 3,245 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | -1,540 | 2,164 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -708 | 2,154 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -930平均G 1,132プラス率 0/5出率 72.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -3,030 | 3,563 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -430 | 491 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -640 | 515 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -240 | 263 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -310 | 826 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -930 | 1,132 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -973平均G 1,448プラス率 0/3出率 77.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 262 | -1,000 | 1,862 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -1,700 | 1,605 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -220 | 876 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -973 | 1,448 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,080平均G 1,375プラス率 0/3出率 73.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 254 | -2,370 | 1,999 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -130 | 433 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -740 | 1,692 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,080 | 1,375 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -1,283平均G 2,032プラス率 0/3出率 78.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | -2,410 | 3,514 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -1,190 | 1,040 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -250 | 1,541 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,283 | 2,032 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -1,340平均G 2,231プラス率 0/3出率 80%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 133 | -860 | 1,552 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -2,480 | 2,667 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -680 | 2,473 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,340 | 2,231 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,813平均G 1,838プラス率 0/3出率 67.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 268 | -670 | 999 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -2,060 | 1,735 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -2,710 | 2,779 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,813 | 1,838 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 50 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +9,510 | 4,892 | 164.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 47 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +8,550 | 3,179 | 189.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 109 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,160 | 5,005 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 157 | スマスロ獣王 | +7,150 | 5,687 | 141.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 27 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +6,490 | 4,496 | 148.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 149 | 真打 吉宗 | +5,460 | 2,933 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 131 | L東京喰種 | +5,160 | 6,193 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 24 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,930 | 4,870 | 133.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 141 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +4,600 | 2,554 | 160.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 2 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +4,530 | 4,821 | 131.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 80 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,460 | 6,748 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 17 | L虚構推理 | +4,270 | 3,714 | 138.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 287 | スマスロ化物語 | +3,900 | 3,766 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 126 | L東京喰種 | +3,850 | 4,221 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 155 | スマスロ獣王 | +3,680 | 6,338 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 78 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,470 | 6,011 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 1 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +3,460 | 3,562 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 86 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,360 | 4,282 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 138 | スマスロ シャーマンキング | +3,220 | 1,188 | 190.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 87 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,090 | 3,761 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 37 | L邪神ちゃんドロップキック | +3,060 | 1,996 | 151.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 52 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,390 | 1,563 | 151.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 85 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,330 | 1,776 | 143.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 127 | L東京喰種 | +2,330 | 1,678 | 146.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 117 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,260 | 3,571 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 4 | スマスロパリピ孔明 | +2,110 | 1,287 | 154.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 124 | L東京喰種 | +1,940 | 4,644 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 42 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,930 | 3,862 | 116.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 154 | スマスロ獣王 | +1,720 | 2,435 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 28 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,660 | 2,774 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 161 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,410 | 7,562 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 320 | スマスロ新鬼武者3 | +1,360 | 1,225 | 137.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 114 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,290 | 6,857 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 98 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,260 | 2,046 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 319 | アニマルスロット ドッチ | +1,130 | 228 | 265.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 20 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,120 | 2,115 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 94 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,060 | 2,871 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 18 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,060 | 1,625 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 93 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,000 | 1,795 | 118.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 6 | L魔法少女にあこがれて | +970 | 3,508 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 121 | L東京喰種 | +940 | 914 | 134.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 150 | スマスロ獣王 | +890 | 4,449 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 26 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +830 | 1,190 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 278 | Lパチスロからくりサーカス | +790 | 386 | 168.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 9 | L魔法少女にあこがれて | +760 | 3,185 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 160 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +650 | 1,362 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 306 | Lパチスロ彼女、お借りします | +610 | 704 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 77 | スマスロ リコリス・リコイル | +550 | 5,440 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 30 | スマスロモンキーターンV | +510 | 3,684 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 294 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +470 | 1,516 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 328 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +460 | 418 | 136.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 151 | スマスロ獣王 | +430 | 3,196 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 303 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +420 | 729 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 84 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +410 | 2,086 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 292 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +400 | 2,155 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 96 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +390 | 1,137 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 293 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +380 | 1,647 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 304 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +380 | 505 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 95 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +340 | 633 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 102 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +300 | 712 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 25 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +290 | 2,254 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 334 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | +290 | 1,599 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 309 | Lパチスロ戦姫絶唱シンフォギア 正義の歌 | +290 | 1,180 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 300 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +270 | 599 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 163 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +210 | 1,764 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 76 | スマスロ リコリス・リコイル | +200 | 499 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 330 | スロット ワールドダイスター | +190 | 4,939 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 140 | スマスロ シャーマンキング | +190 | 258 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 22 | Lスマスロ北斗の拳 | +180 | 1,463 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 53 | スマスロ 攻殻機動隊 | +130 | 1,263 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 289 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +120 | 1,345 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 136 | スマスロ シャーマンキング | +100 | 1,307 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 302 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +90 | 847 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 108 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +80 | 5,815 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 63 | スマスロ リコリス・リコイル | +60 | 602 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 19 | Lスマスロ北斗の拳 | +50 | 1,279 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 12 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +50 | 850 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 70 | スマスロ リコリス・リコイル | +40 | 2,929 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 308 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | +30 | 1,441 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 35 | スマスロモンキーターンV | +10 | 824 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 311 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | 0 | 372 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 324 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 191 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 325 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 3 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 299 | Lタクトオーパス デスティニー | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 298 | Lタクトオーパス デスティニー | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 162 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 333 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 331 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 273 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 139 | スマスロ シャーマンキング | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 275 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 284 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 332 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 272 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 301 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 285 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 288 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 286 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 291 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 281 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 276 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -10 | 278 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 336 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -20 | 589 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 64 | スマスロ リコリス・リコイル | -30 | 726 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 122 | L東京喰種 | -50 | 4,405 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 32 | スマスロモンキーターンV | -50 | 756 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 132 | L東京喰種 | -50 | 160 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 148 | 真打 吉宗 | -60 | 2,696 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 295 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -60 | 859 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 59 | スマスロ リコリス・リコイル | -80 | 576 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 14 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -90 | 1,281 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 144 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -90 | 49 | 38.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 313 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -100 | 1,986 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 297 | Lタクトオーパス デスティニー | -100 | 151 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 34 | スマスロモンキーターンV | -110 | 2,403 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 290 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -110 | 261 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 277 | Lパチスロからくりサーカス | -110 | 72 | 49.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 69 | スマスロ リコリス・リコイル | -120 | 809 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 307 | L麻雀物語 | -120 | 609 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 255 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -130 | 433 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 156 | スマスロ獣王 | -160 | 2,862 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 305 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | -160 | 161 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 312 | スマスロ ギルティクラウン2 | -160 | 121 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 338 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -170 | 651 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 265 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -180 | 2,149 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 74 | スマスロ リコリス・リコイル | -180 | 2,092 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 337 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -180 | 379 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 13 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -180 | 101 | 40.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 152 | スマスロ獣王 | -190 | 4,847 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 282 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -190 | 1,258 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 92 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -210 | 4,838 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 271 | いざ!番長 | -210 | 223 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 264 | スマスロ モンスターハンターライズ | -220 | 876 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 45 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -240 | 807 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 260 | 戦国コレクション6 | -240 | 263 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 57 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -250 | 1,541 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 317 | スマスロ頭文字D 2nd | -270 | 359 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 68 | スマスロ リコリス・リコイル | -280 | 3,332 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 123 | L東京喰種 | -280 | 458 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 279 | Lパチスロからくりサーカス | -290 | 177 | 45.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 166 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -300 | 498 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 54 | スマスロ 攻殻機動隊 | -310 | 1,721 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 261 | 戦国コレクション6 | -310 | 826 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 142 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -310 | 472 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 170 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -310 | 445 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 128 | L東京喰種 | -310 | 354 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 315 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -310 | 303 | 65.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 103 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -330 | 2,331 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 62 | スマスロ リコリス・リコイル | -340 | 1,343 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 75 | スマスロ リコリス・リコイル | -340 | 953 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 33 | スマスロモンキーターンV | -350 | 702 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 31 | スマスロモンキーターンV | -360 | 502 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 318 | Lダーリン・イン・ザ・フランキス | -370 | 366 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 21 | Lスマスロ北斗の拳 | -380 | 3,322 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 5 | スマスロパリピ孔明 | -380 | 2,108 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 115 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -380 | 293 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 73 | スマスロ リコリス・リコイル | -390 | 752 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 280 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -390 | 274 | 52.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 258 | 戦国コレクション6 | -430 | 491 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 147 | 真打 吉宗 | -440 | 761 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 72 | スマスロ リコリス・リコイル | -460 | 2,468 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 40 | L邪神ちゃんドロップキック | -470 | 901 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 65 | スマスロ リコリス・リコイル | -480 | 812 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 283 | スマスロ スーパーブラックジャック | -490 | 548 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 36 | L邪神ちゃんドロップキック | -500 | 710 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 99 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -500 | 371 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 15 | L虚構推理 | -510 | 672 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 335 | Lパチスロうみねこのなく頃に2 | -510 | 423 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 326 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -540 | 1,435 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 66 | スマスロ リコリス・リコイル | -580 | 749 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 321 | L ULTRAMAN 最終決戦 | -580 | 337 | 42.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 105 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -590 | 3,245 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 83 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -590 | 973 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 259 | 戦国コレクション6 | -640 | 515 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 130 | L東京喰種 | -650 | 7,372 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 296 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -650 | 913 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 16 | L虚構推理 | -650 | 553 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 43 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -660 | 973 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 268 | スマスロ やじきた道中記参る! | -670 | 999 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 10 | L魔法少女にあこがれて | -680 | 5,700 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 135 | Lパチスロからくりサーカス2 | -680 | 2,473 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 145 | 真打 吉宗 | -680 | 1,673 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 101 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -690 | 1,842 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 100 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -690 | 1,394 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 29 | スマスロモンキーターンV | -710 | 1,542 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 267 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -710 | 1,422 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 256 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -740 | 1,692 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 316 | スマスロ ストリートファイター6 | -740 | 538 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 158 | スマスロ獣王 | -780 | 2,909 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 314 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -780 | 1,137 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 61 | スマスロ リコリス・リコイル | -790 | 611 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 39 | L邪神ちゃんドロップキック | -800 | 898 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 51 | スマスロ 攻殻機動隊 | -810 | 3,930 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 329 | スロット ワールドダイスター | -810 | 2,256 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 8 | L魔法少女にあこがれて | -830 | 2,613 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 133 | Lパチスロからくりサーカス2 | -860 | 1,552 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 49 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -860 | 1,330 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 7 | L魔法少女にあこがれて | -900 | 5,175 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 46 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -900 | 984 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 91 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -920 | 1,548 | 80.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 111 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -940 | 1,716 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 137 | スマスロ シャーマンキング | -940 | 824 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 3 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -950 | 2,814 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 266 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -970 | 1,358 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 153 | スマスロ獣王 | -1,000 | 3,493 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 262 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,000 | 1,862 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 310 | プリズムナナ | -1,060 | 1,628 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 58 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,070 | 1,560 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 169 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,080 | 1,729 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 165 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,110 | 1,121 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 79 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,140 | 2,502 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 44 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,160 | 3,388 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 56 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,190 | 1,040 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 164 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,210 | 1,721 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 97 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,340 | 3,740 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 119 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,340 | 1,138 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 327 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -1,360 | 2,014 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 113 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,370 | 1,076 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 104 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,380 | 2,316 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 159 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,470 | 2,426 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 110 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,470 | 2,098 | 76.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 323 | スマスロ鉄拳6 | -1,510 | 1,396 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 274 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,520 | 3,694 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 120 | L東京喰種 | -1,520 | 2,497 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 106 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,540 | 2,164 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 38 | L邪神ちゃんドロップキック | -1,540 | 2,137 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 322 | スロット ゾンビランドサガ | -1,680 | 3,276 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 129 | L東京喰種 | -1,680 | 1,694 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 125 | L東京喰種 | -1,680 | 1,552 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 48 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,690 | 1,547 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 263 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,700 | 1,605 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 23 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,710 | 4,024 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 81 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,710 | 2,952 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 41 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,730 | 1,485 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 118 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,800 | 1,723 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 143 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,840 | 1,915 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 167 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,900 | 2,030 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 89 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,910 | 1,879 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 146 | 真打 吉宗 | -2,020 | 1,903 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 269 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,060 | 1,735 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 67 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,120 | 1,931 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 168 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,130 | 2,595 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 90 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,260 | 4,604 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 254 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,370 | 1,999 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 107 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,390 | 4,222 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 55 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -2,410 | 3,514 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 112 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,440 | 5,512 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 134 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,480 | 2,667 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 116 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,490 | 2,563 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 270 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,710 | 2,779 | 67.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 60 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,760 | 5,374 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 71 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,960 | 2,179 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 257 | 戦国コレクション6 | -3,030 | 3,563 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 82 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -3,060 | 4,733 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 11 | L魔法少女にあこがれて | -3,190 | 4,932 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 88 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,560 | 4,210 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +980 | 2,542 | 112.9% | |
| 0 | +155 | 2,752 | 101.9% | |
| 4 | +103 | 2,113 | 101.6% | |
| 1 | +17 | 2,030 | 100.3% | |
| 2 | 0 | 2,093 | - | |
| 3 | 0 | 1,380 | - | |
| 5 | 0 | 1,361 | - | |
| 6 | 0 | 1,449 | - | |
| 8 | 0 | 1,919 | - | |
| 9 | 0 | 1,469 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,873 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。