キコーナ吹田店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +3,375平均G 3,143プラス率 3/4出率 135.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 637 | +520 | 3,479 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +1,330 | 2,748 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -1,830 | 1,540 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | +13,480 | 4,804 | 193.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,375 | 3,143 | 135.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ喰霊-零-Re
平均 +1,620平均G 4,200プラス率 1/2出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 752 | +4,290 | 7,320 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 753 | -1,050 | 1,079 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,620 | 4,200 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +1,400平均G 2,215プラス率 2/2出率 121.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 748 | +510 | 1,387 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 749 | +2,290 | 3,042 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,400 | 2,214 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +1,214平均G 2,546プラス率 3/5出率 115.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | +1,250 | 2,225 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | +960 | 3,265 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | -230 | 382 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 869 | +4,600 | 4,915 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -510 | 1,945 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,214 | 2,546 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +972平均G 4,817プラス率 2/5出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 816 | +7,690 | 7,905 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -1,100 | 2,231 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 818 | +940 | 5,000 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 819 | -720 | 4,159 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -1,950 | 4,792 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +972 | 4,817 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +905平均G 2,398プラス率 1/2出率 112.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 772 | +2,410 | 2,755 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -600 | 2,040 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +905 | 2,398 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +877平均G 4,923プラス率 7/10出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -1,810 | 6,949 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -1,870 | 4,953 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -1,890 | 2,932 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | +1,190 | 4,364 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | +60 | 4,103 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | +530 | 3,464 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +2,850 | 6,170 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +2,820 | 5,486 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | +420 | 4,854 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | +6,470 | 5,951 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +877 | 4,923 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +679平均G 6,579プラス率 9/14出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 741 | +3,110 | 7,747 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 742 | +360 | 7,730 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 743 | -1,160 | 7,896 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 744 | -2,450 | 4,206 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 745 | +1,240 | 5,070 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 746 | +2,120 | 7,768 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 747 | -50 | 6,387 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 774 | -130 | 7,135 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | +700 | 3,513 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | +4,070 | 8,541 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | -600 | 5,501 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | +870 | 5,692 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 779 | +760 | 8,380 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | +660 | 6,544 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +679 | 6,579 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +599平均G 3,406プラス率 5/8出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 685 | +3,610 | 8,353 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +970 | 2,126 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -3,270 | 2,800 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +200 | 349 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | +940 | 4,765 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | +3,520 | 3,245 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 691 | -30 | 4,381 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | -1,150 | 1,229 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +599 | 3,406 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +438平均G 1,992プラス率 1/5出率 107.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 876 | +4,130 | 2,669 | 151.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 877 | -1,350 | 1,486 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 878 | -260 | 308 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 879 | -30 | 4,210 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | -300 | 1,287 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +438 | 1,992 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +382平均G 1,578プラス率 2/10出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 601 | +7,870 | 2,563 | 202.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -670 | 1,518 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 603 | -1,440 | 1,879 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | -90 | 93 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | -220 | 169 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -970 | 1,188 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -90 | 406 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | -2,060 | 1,741 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -2,360 | 3,244 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | +3,850 | 2,975 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +382 | 1,578 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +199平均G 3,486プラス率 6/14出率 101.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 821 | +4,070 | 6,648 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -1,590 | 1,811 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 823 | -770 | 1,056 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 824 | +2,460 | 4,894 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | +430 | 2,319 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +1,460 | 3,721 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | +370 | 6,942 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 854 | -1,780 | 4,289 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | -640 | 2,278 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | +1,170 | 7,252 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | -160 | 1,588 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -470 | 802 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 859 | -560 | 3,067 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | -1,200 | 2,132 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +199 | 3,486 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +193平均G 5,530プラス率 12/23出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 738 | -200 | 4,079 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 739 | -930 | 5,045 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 740 | -970 | 5,430 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | -480 | 5,531 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -960 | 4,934 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | +580 | 7,307 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 784 | -100 | 4,123 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | +800 | 5,039 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | +1,810 | 8,004 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | +620 | 5,763 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 788 | +60 | 5,028 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 789 | +1,120 | 6,021 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 790 | -220 | 5,119 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 791 | -700 | 5,281 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 792 | -670 | 4,175 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 793 | +1,270 | 6,114 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 794 | -1,350 | 3,456 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 795 | +2,570 | 6,823 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 796 | +1,450 | 8,336 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 797 | +220 | 5,515 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 798 | +210 | 4,425 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 799 | -1,380 | 3,370 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | +1,700 | 8,282 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +193 | 5,530 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +185平均G 2,342プラス率 3/10出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | -50 | 354 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -200 | 1,388 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -1,400 | 3,945 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -380 | 1,886 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | +3,540 | 4,315 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 566 | -320 | 2,727 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +370 | 497 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -1,580 | 2,055 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | +1,870 | 6,251 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +185 | 2,342 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +160平均G 4,158プラス率 1/2出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 768 | +680 | 2,422 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 769 | -360 | 5,893 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +160 | 4,158 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +95平均G 4,722プラス率 3/6出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 658 | +1,080 | 5,629 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | +830 | 5,819 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +610 | 3,603 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -370 | 5,042 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -900 | 3,889 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -680 | 4,350 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +95 | 4,722 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +88平均G 6,726プラス率 7/17出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 721 | +70 | 6,496 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 722 | +4,290 | 8,191 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -360 | 6,020 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 724 | +1,700 | 7,735 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -1,360 | 5,328 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | -450 | 6,662 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | -1,390 | 7,539 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -100 | 6,263 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 729 | -2,180 | 5,471 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -290 | 8,081 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +1,060 | 6,514 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | +810 | 6,286 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -1,950 | 3,898 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 734 | -340 | 8,163 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -1,720 | 5,061 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +930 | 8,055 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +2,780 | 8,576 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +88 | 6,726 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +20平均G 1,173プラス率 5/12出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +1,820 | 3,564 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -200 | 1,139 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | +360 | 1,579 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 624 | -90 | 859 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | -500 | 342 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +1,110 | 985 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +610 | 1,673 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -1,340 | 964 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 629 | -30 | 485 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +70 | 432 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 631 | -480 | 726 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -1,090 | 1,322 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +20 | 1,172 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 0平均G 1,601プラス率 1/3出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 758 | +1,030 | 3,587 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 759 | -220 | 382 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -810 | 833 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 1,601 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 633 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 634 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
11/2 スマスロ ラグナドール
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 804 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L聖闘士星矢 黄金十二宮
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 849 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 863 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 864 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -5平均G 3,364プラス率 13/34出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -1,000 | 1,185 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -310 | 6,296 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | -310 | 1,644 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -1,280 | 5,533 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -560 | 676 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +20 | 4,201 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 647 | -360 | 965 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -360 | 505 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -900 | 4,945 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | -130 | 520 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +310 | 2,566 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | +3,040 | 6,383 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | -330 | 504 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | +870 | 5,800 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -360 | 1,550 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | -870 | 1,323 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +200 | 2,775 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | +470 | 4,148 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -250 | 4,383 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -540 | 6,447 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | +320 | 970 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -380 | 1,468 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 709 | +1,030 | 6,635 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -10 | 4,051 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +2,800 | 6,930 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -410 | 511 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | +1,240 | 5,601 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 714 | -380 | 3,008 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | +640 | 4,354 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -280 | 546 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | +540 | 5,489 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +70 | 7,231 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 719 | -1,170 | 1,922 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | -1,540 | 3,311 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -5 | 3,364 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -14平均G 1,193プラス率 2/5出率 99.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 871 | -500 | 838 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | +40 | 90 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | -510 | 1,145 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 874 | -150 | 326 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | +1,050 | 3,566 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -14 | 1,193 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -60平均G 2,309プラス率 4/7出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 828 | -1,460 | 999 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 829 | +120 | 1,478 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | +540 | 3,017 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | -780 | 688 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | +1,250 | 2,684 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | +210 | 5,668 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 834 | -300 | 1,630 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 2,309 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -145平均G 4,812プラス率 2/8出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 693 | -1,970 | 2,625 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | +4,510 | 7,898 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -2,670 | 3,919 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 696 | +4,620 | 7,063 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -810 | 5,113 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | -140 | 3,107 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -2,230 | 5,412 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -2,470 | 3,362 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -145 | 4,812 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -150平均G 2,041プラス率 1/2出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 847 | +20 | 3,242 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 848 | -320 | 840 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 2,041 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -172平均G 1,368プラス率 3/5出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 811 | +80 | 2,107 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | +40 | 1,108 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | +600 | 1,969 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 814 | -1,410 | 1,367 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 815 | -170 | 291 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -172 | 1,368 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -220平均G 1,840プラス率 1/16出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -1,200 | 4,273 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | -490 | 1,333 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -370 | 662 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | -390 | 1,947 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -1,460 | 1,229 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -150 | 2,938 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -790 | 1,121 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | -1,010 | 1,086 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +10,320 | 3,434 | 200.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -2,300 | 1,972 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -480 | 1,208 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -1,830 | 3,415 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -690 | 1,550 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -380 | 530 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -1,590 | 1,654 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -710 | 1,087 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 1,840 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -230平均G 1,021プラス率 1/2出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 764 | +510 | 1,219 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -970 | 822 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -230 | 1,020 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -370平均G 321プラス率 0/2出率 61.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 750 | -580 | 555 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -160 | 87 | 38.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -370 | 321 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -384平均G 2,865プラス率 6/20出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +2,900 | 3,591 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -1,360 | 4,223 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -230 | 1,171 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | -2,680 | 3,337 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 585 | -3,610 | 6,531 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +1,130 | 2,637 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -1,440 | 6,033 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -520 | 1,010 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -1,940 | 1,629 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -1,450 | 3,681 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -1,460 | 1,165 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -620 | 1,198 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | +1,140 | 2,303 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | -3,330 | 3,947 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 595 | +1,540 | 1,877 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -1,560 | 1,367 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -270 | 351 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -10 | 197 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | +4,570 | 8,143 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +1,530 | 2,900 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -384 | 2,865 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -385平均G 2,835プラス率 0/2出率 95.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | -510 | 3,970 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -260 | 1,699 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -385 | 2,834 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -440平均G 4,893プラス率 1/2出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | +1,350 | 4,842 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -2,230 | 4,944 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -440 | 4,893 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -563平均G 3,388プラス率 1/3出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | +690 | 4,058 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -1,370 | 4,320 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | -1,010 | 1,785 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -563 | 3,388 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -719平均G 2,946プラス率 2/10出率 91.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 571 | -760 | 1,011 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -30 | 4,362 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | +2,360 | 2,378 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | -670 | 1,772 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +20 | 5,396 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | -2,250 | 2,367 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | -970 | 2,840 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -1,910 | 4,603 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | -510 | 2,178 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -2,470 | 2,549 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -719 | 2,946 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -733平均G 3,262プラス率 1/4出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 677 | +720 | 4,410 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -880 | 2,678 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 679 | -1,300 | 1,722 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -1,470 | 4,238 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -732 | 3,262 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 -750平均G 1,209プラス率 0/2出率 79.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 754 | -800 | 945 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -700 | 1,472 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -750 | 1,208 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -913平均G 996プラス率 0/3出率 69.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 851 | -1,410 | 1,650 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -250 | 522 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | -1,080 | 816 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -913 | 996 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -1,293平均G 1,777プラス率 0/4出率 75.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -1,730 | 2,871 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -270 | 653 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 809 | -540 | 814 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -2,630 | 2,771 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,292 | 1,777 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -1,485平均G 1,929プラス率 0/2出率 74.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 756 | -1,270 | 1,200 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -1,700 | 2,657 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,485 | 1,928 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 -1,837平均G 4,380プラス率 0/3出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 801 | -990 | 4,382 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -1,560 | 4,488 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -2,960 | 4,270 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,837 | 4,380 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 640 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +13,480 | 4,804 | 193.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 669 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +10,320 | 3,434 | 200.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 601 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +7,870 | 2,563 | 202.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 816 | スマスロ獣王 | +7,690 | 7,905 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 620 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +6,470 | 5,951 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 696 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,620 | 7,063 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 869 | Lスマスロ北斗の拳 | +4,600 | 4,915 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 599 | L東京喰種 | +4,570 | 8,143 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 694 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,510 | 7,898 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 722 | マイジャグラーVI | +4,290 | 8,191 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 752 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +4,290 | 7,320 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 876 | Lパチスロ彼女、お借りします | +4,130 | 2,669 | 151.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 776 | ゴーゴージャグラー3 | +4,070 | 8,541 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 821 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,070 | 6,648 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 610 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,850 | 2,975 | 143.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 685 | 真打 吉宗 | +3,610 | 8,353 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 565 | スマスロモンキーターンV | +3,540 | 4,315 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 690 | 真打 吉宗 | +3,520 | 3,245 | 136.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 741 | ゴーゴージャグラー3 | +3,110 | 7,747 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | +3,040 | 6,383 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 581 | L東京喰種 | +2,900 | 3,591 | 126.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 617 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,850 | 6,170 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 618 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,820 | 5,486 | 117.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 711 | ネオアイムジャグラーEX | +2,800 | 6,930 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 737 | マイジャグラーVI | +2,780 | 8,576 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 795 | マイジャグラーV | +2,570 | 6,823 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 824 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,460 | 4,894 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 772 | スマスロ サンダーV | +2,410 | 2,755 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 573 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,360 | 2,378 | 133.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 749 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +2,290 | 3,042 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 746 | ゴーゴージャグラー3 | +2,120 | 7,768 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 570 | スマスロモンキーターンV | +1,870 | 6,251 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 621 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,820 | 3,564 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 786 | マイジャグラーV | +1,810 | 8,004 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 800 | マイジャグラーV | +1,700 | 8,282 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 724 | マイジャグラーVI | +1,700 | 7,735 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 845 | スマスロ新鬼武者3 | +1,690 | 2,770 | 120.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 595 | L東京喰種 | +1,540 | 1,877 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 600 | L東京喰種 | +1,530 | 2,900 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 841 | スマスロパリピ孔明 | +1,470 | 3,627 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 826 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,460 | 3,721 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 796 | マイジャグラーV | +1,450 | 8,336 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 766 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +1,350 | 4,842 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 638 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,330 | 2,748 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 793 | マイジャグラーV | +1,270 | 6,114 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 832 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,250 | 2,684 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 866 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,250 | 2,225 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 713 | ネオアイムジャグラーEX | +1,240 | 5,601 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 745 | ゴーゴージャグラー3 | +1,240 | 5,070 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 614 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,190 | 4,364 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 856 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,170 | 7,252 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 593 | L東京喰種 | +1,140 | 2,303 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 586 | L東京喰種 | +1,130 | 2,637 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 789 | マイジャグラーV | +1,120 | 6,021 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 626 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,110 | 985 | 137.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 658 | ファンキージャグラー2KT | +1,080 | 5,629 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 731 | マイジャグラーVI | +1,060 | 6,514 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 875 | 戦国コレクション6 | +1,050 | 3,566 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 709 | ネオアイムジャグラーEX | +1,030 | 6,635 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 758 | L南国育ち SPECIAL | +1,030 | 3,587 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 842 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | +1,000 | 1,515 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 686 | 真打 吉宗 | +970 | 2,126 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 867 | Lスマスロ北斗の拳 | +960 | 3,265 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 818 | スマスロ獣王 | +940 | 5,000 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 689 | 真打 吉宗 | +940 | 4,765 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 736 | マイジャグラーVI | +930 | 8,055 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 654 | ネオアイムジャグラーEX | +870 | 5,800 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 778 | ゴーゴージャグラー3 | +870 | 5,692 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 659 | ファンキージャグラー2KT | +830 | 5,819 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 732 | マイジャグラーVI | +810 | 6,286 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 785 | マイジャグラーV | +800 | 5,039 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 779 | ゴーゴージャグラー3 | +760 | 8,380 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 677 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +720 | 4,410 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 775 | ゴーゴージャグラー3 | +700 | 3,513 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 761 | スマスロ タコスロ | +690 | 4,058 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 768 | アレックス ブライト | +680 | 2,422 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 780 | ゴーゴージャグラー3 | +660 | 6,544 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 715 | ネオアイムジャグラーEX | +640 | 4,354 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 787 | マイジャグラーV | +620 | 5,763 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 660 | ファンキージャグラー2KT | +610 | 3,603 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 627 | スマスロ リコリス・リコイル | +610 | 1,673 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 813 | スマスロ 攻殻機動隊 | +600 | 1,969 | 110.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 783 | マイジャグラーV | +580 | 7,307 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 717 | ネオアイムジャグラーEX | +540 | 5,489 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 830 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +540 | 3,017 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 616 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +530 | 3,464 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 843 | L邪神ちゃんドロップキック | +530 | 1,285 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 637 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +520 | 3,479 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 748 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +510 | 1,387 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 764 | いざ!番長 | +510 | 1,219 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 704 | ネオアイムジャグラーEX | +470 | 4,148 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 825 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +430 | 2,319 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 619 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +420 | 4,854 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 827 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +370 | 6,942 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 567 | スマスロモンキーターンV | +370 | 497 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 742 | ゴーゴージャグラー3 | +360 | 7,730 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 623 | スマスロ リコリス・リコイル | +360 | 1,579 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 840 | L虚構推理 | +350 | 1,521 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 707 | ネオアイムジャグラーEX | +320 | 970 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | +310 | 2,566 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 797 | マイジャグラーV | +220 | 5,515 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 833 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +210 | 5,668 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 798 | マイジャグラーV | +210 | 4,425 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 657 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 2,775 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 688 | 真打 吉宗 | +200 | 349 | 119.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 829 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +120 | 1,478 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 811 | スマスロ 攻殻機動隊 | +80 | 2,107 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 718 | ネオアイムジャグラーEX | +70 | 7,231 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 721 | マイジャグラーVI | +70 | 6,496 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 630 | スマスロ リコリス・リコイル | +70 | 432 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 788 | マイジャグラーV | +60 | 5,028 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 615 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +60 | 4,103 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 812 | スマスロ 攻殻機動隊 | +40 | 1,108 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 872 | 戦国コレクション6 | +40 | 90 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 575 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +20 | 5,396 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 646 | ネオアイムジャグラーEX | +20 | 4,201 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 847 | スマスロ モンスターハンターライズ | +20 | 3,242 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 861 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 850 | L聖闘士星矢 黄金十二宮 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 804 | 11/2 スマスロ ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 849 | L聖闘士星矢 黄金十二宮 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 633 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 846 | 11/2 L牙狼 闇を照らす者 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 683 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 864 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 682 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 862 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 636 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 805 | 11/2 スマスロ ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 806 | 11/2 スマスロ ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 635 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 863 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 681 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 684 | スロットVivy‐Fluorite Eye’s Song‐ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 568 | スマスロモンキーターンV | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 634 | Lソードアート・オンライン オルタナティブ ガンゲイル・オンライン | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 865 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 710 | ネオアイムジャグラーEX | -10 | 4,051 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 598 | L東京喰種 | -10 | 197 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 691 | 真打 吉宗 | -30 | 4,381 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 572 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -30 | 4,362 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 879 | Lパチスロ彼女、お借りします | -30 | 4,210 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 629 | スマスロ リコリス・リコイル | -30 | 485 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 747 | ゴーゴージャグラー3 | -50 | 6,387 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 561 | スマスロモンキーターンV | -50 | 354 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 624 | スマスロ リコリス・リコイル | -90 | 859 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 607 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -90 | 406 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 604 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -90 | 93 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 728 | マイジャグラーVI | -100 | 6,263 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 784 | マイジャグラーV | -100 | 4,123 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 774 | ゴーゴージャグラー3 | -130 | 7,135 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | -130 | 520 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 698 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -140 | 3,107 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 666 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -150 | 2,938 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 874 | 戦国コレクション6 | -150 | 326 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 857 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -160 | 1,588 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 751 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -160 | 87 | 38.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 815 | スマスロ 攻殻機動隊 | -170 | 291 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 738 | マイジャグラーV | -200 | 4,079 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 562 | スマスロモンキーターンV | -200 | 1,388 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 622 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 1,139 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 790 | マイジャグラーV | -220 | 5,119 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 839 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -220 | 1,369 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 759 | L南国育ち SPECIAL | -220 | 382 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 605 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -220 | 169 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 583 | L東京喰種 | -230 | 1,171 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 868 | Lスマスロ北斗の拳 | -230 | 382 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 705 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 4,383 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 852 | スマスロ スーパーブラックジャック | -250 | 522 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 771 | スマスロ ハナビ | -260 | 1,699 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 878 | Lパチスロ彼女、お借りします | -260 | 308 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 808 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -270 | 653 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 597 | L東京喰種 | -270 | 351 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 716 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 546 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 730 | マイジャグラーVI | -290 | 8,081 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 834 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -300 | 1,630 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 880 | Lパチスロ彼女、お借りします | -300 | 1,287 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 642 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 6,296 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 643 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 1,644 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 566 | スマスロモンキーターンV | -320 | 2,727 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 848 | スマスロ モンスターハンターライズ | -320 | 840 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | -330 | 504 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 734 | マイジャグラーVI | -340 | 8,163 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 723 | マイジャグラーVI | -360 | 6,020 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 769 | アレックス ブライト | -360 | 5,893 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 1,550 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 647 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 965 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 648 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 505 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 701 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 5,042 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 663 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -370 | 662 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 714 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 3,008 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 564 | スマスロモンキーターンV | -380 | 1,886 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 708 | ネオアイムジャグラーEX | -380 | 1,468 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 674 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -380 | 530 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 664 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -390 | 1,947 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 836 | スマスロ やじきた道中記参る! | -410 | 1,206 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 712 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 511 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 726 | マイジャグラーVI | -450 | 6,662 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 858 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -470 | 802 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 781 | マイジャグラーV | -480 | 5,531 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 671 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -480 | 1,208 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 631 | スマスロ リコリス・リコイル | -480 | 726 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 837 | Lパチスロからくりサーカス2 | -480 | 304 | 47.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 662 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -490 | 1,333 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 871 | 戦国コレクション6 | -500 | 838 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 625 | スマスロ リコリス・リコイル | -500 | 342 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 770 | スマスロ ハナビ | -510 | 3,970 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 579 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -510 | 2,178 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 870 | Lスマスロ北斗の拳 | -510 | 1,945 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 873 | 戦国コレクション6 | -510 | 1,145 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 588 | L東京喰種 | -520 | 1,010 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 706 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 6,447 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 809 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -540 | 814 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 859 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -560 | 3,067 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 645 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 676 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 750 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -580 | 555 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 777 | ゴーゴージャグラー3 | -600 | 5,501 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 773 | スマスロ サンダーV | -600 | 2,040 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 592 | L東京喰種 | -620 | 1,198 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 855 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -640 | 2,278 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 792 | マイジャグラーV | -670 | 4,175 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 574 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -670 | 1,772 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 602 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -670 | 1,518 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 703 | ファンキージャグラー2KT | -680 | 4,350 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 673 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -690 | 1,550 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 791 | マイジャグラーV | -700 | 5,281 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 755 | スロット ワールドダイスター | -700 | 1,472 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 676 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -710 | 1,087 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 838 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -720 | 6,985 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 819 | スマスロ獣王 | -720 | 4,159 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 571 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -760 | 1,011 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 823 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -770 | 1,056 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 831 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -780 | 688 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 667 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -790 | 1,121 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 844 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -790 | 985 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 754 | スロット ワールドダイスター | -800 | 945 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 697 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -810 | 5,113 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 760 | L南国育ち SPECIAL | -810 | 833 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | -870 | 1,323 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 678 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -880 | 2,678 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 649 | ネオアイムジャグラーEX | -900 | 4,945 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 702 | ファンキージャグラー2KT | -900 | 3,889 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 739 | マイジャグラーV | -930 | 5,045 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 782 | マイジャグラーV | -960 | 4,934 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 740 | マイジャグラーV | -970 | 5,430 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 577 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -970 | 2,840 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 606 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -970 | 1,188 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 765 | いざ!番長 | -970 | 822 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 801 | L魔法少女にあこがれて | -990 | 4,382 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 641 | ネオアイムジャグラーEX | -1,000 | 1,185 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 763 | スマスロ タコスロ | -1,010 | 1,785 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 668 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,010 | 1,086 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 753 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -1,050 | 1,079 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 853 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,080 | 816 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 632 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,090 | 1,322 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 817 | スマスロ獣王 | -1,100 | 2,231 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 692 | 真打 吉宗 | -1,150 | 1,229 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 743 | ゴーゴージャグラー3 | -1,160 | 7,896 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 719 | ネオアイムジャグラーEX | -1,170 | 1,922 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 661 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,200 | 4,273 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 860 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,200 | 2,132 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 756 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,270 | 1,200 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 644 | ネオアイムジャグラーEX | -1,280 | 5,533 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 679 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,300 | 1,722 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 628 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,340 | 964 | 53.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 794 | マイジャグラーV | -1,350 | 3,456 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 877 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,350 | 1,486 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 725 | マイジャグラーVI | -1,360 | 5,328 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 582 | L東京喰種 | -1,360 | 4,223 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 835 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,360 | 1,358 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 762 | スマスロ タコスロ | -1,370 | 4,320 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 799 | マイジャグラーV | -1,380 | 3,370 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 727 | マイジャグラーVI | -1,390 | 7,539 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 563 | スマスロモンキーターンV | -1,400 | 3,945 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 851 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,410 | 1,650 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 814 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,410 | 1,367 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 587 | L東京喰種 | -1,440 | 6,033 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 603 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,440 | 1,879 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 590 | L東京喰種 | -1,450 | 3,681 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 665 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,460 | 1,229 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 591 | L東京喰種 | -1,460 | 1,165 | 58.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 828 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,460 | 999 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 680 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,470 | 4,238 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 720 | ネオアイムジャグラーEX | -1,540 | 3,311 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 802 | L魔法少女にあこがれて | -1,560 | 4,488 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 596 | L東京喰種 | -1,560 | 1,367 | 62.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 569 | スマスロモンキーターンV | -1,580 | 2,055 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 822 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,590 | 1,811 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 675 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,590 | 1,654 | 68.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 757 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,700 | 2,657 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 735 | マイジャグラーVI | -1,720 | 5,061 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 807 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,730 | 2,871 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 854 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,780 | 4,289 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 611 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,810 | 6,949 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 672 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,830 | 3,415 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 639 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,830 | 1,540 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 612 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,870 | 4,953 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 613 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,890 | 2,932 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 578 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,910 | 4,603 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 589 | L東京喰種 | -1,940 | 1,629 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 820 | スマスロ獣王 | -1,950 | 4,792 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 733 | マイジャグラーVI | -1,950 | 3,898 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 693 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,970 | 2,625 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 608 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,060 | 1,741 | 60.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 729 | マイジャグラーVI | -2,180 | 5,471 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 699 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,230 | 5,412 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 767 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -2,230 | 4,944 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 576 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,250 | 2,367 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 670 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,300 | 1,972 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 609 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,360 | 3,244 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 744 | ゴーゴージャグラー3 | -2,450 | 4,206 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 700 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,470 | 3,362 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 580 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,470 | 2,549 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 810 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,630 | 2,771 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 695 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,670 | 3,919 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 584 | L東京喰種 | -2,680 | 3,337 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 803 | L魔法少女にあこがれて | -2,960 | 4,270 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 687 | 真打 吉宗 | -3,270 | 2,800 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 594 | L東京喰種 | -3,330 | 3,947 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 585 | L東京喰種 | -3,610 | 6,531 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +813 | 3,714 | 107.3% | |
| 1 | +417 | 3,214 | 104.3% | |
| 0 | +401 | 3,441 | 103.9% | |
| 9 | +188 | 3,637 | 101.7% | |
| 2 | 0 | 3,159 | - | |
| 3 | 0 | 2,671 | - | |
| 4 | 0 | 2,987 | - | |
| 5 | 0 | 2,955 | - | |
| 7 | 0 | 3,559 | - | |
| 8 | 0 | 2,739 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,673 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。