ARROW松原店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章
平均 +1,080平均G 723プラス率 2/4出率 149.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -110 | 438 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -90 | 394 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | +590 | 872 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +3,930 | 1,188 | 210.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,080 | 723 | 149.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,073平均G 3,601プラス率 3/10出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -2,040 | 4,784 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -2,210 | 2,359 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -1,580 | 2,641 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -1,120 | 2,804 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -1,860 | 2,337 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +1,190 | 2,833 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -1,390 | 3,143 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +8,010 | 6,870 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -1,080 | 852 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | +12,810 | 7,385 | 157.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,073 | 3,601 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 +580平均G 2,805プラス率 2/4出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | +150 | 1,179 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -300 | 433 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | -540 | 3,579 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | +3,010 | 6,030 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +580 | 2,805 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +430平均G 1,377プラス率 1/3出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -1,170 | 1,190 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -560 | 946 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | +3,020 | 1,995 | 150.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +430 | 1,377 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +410平均G 948プラス率 5/6出率 114.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | +250 | 306 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +10 | 671 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | -870 | 876 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +90 | 426 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | +110 | 295 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +2,870 | 3,114 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +410 | 948 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 +385平均G 683プラス率 2/4出率 118.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +1,380 | 1,199 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +160 | 1,532 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +385 | 683 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +360平均G 1,917プラス率 2/4出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +1,100 | 1,940 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -560 | 1,818 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +930 | 3,473 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -30 | 438 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +360 | 1,917 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +350平均G 4,118プラス率 4/8出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 265 | -2,760 | 2,561 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +6,040 | 9,425 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +390 | 2,365 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -1,020 | 3,236 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -1,580 | 3,406 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +730 | 5,258 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +1,300 | 3,781 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -300 | 2,914 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 4,118 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +298平均G 1,672プラス率 3/4出率 105.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +1,170 | 2,408 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | -480 | 435 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +160 | 375 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +340 | 3,469 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +298 | 1,672 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +227平均G 2,804プラス率 2/3出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 375 | -2,210 | 3,598 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +550 | 1,023 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +2,340 | 3,791 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +227 | 2,804 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +97平均G 2,643プラス率 3/7出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 334 | +2,240 | 1,901 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | +190 | 2,258 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -120 | 892 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -1,310 | 7,747 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -560 | 609 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -50 | 3,822 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | +290 | 1,271 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +97 | 2,643 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +66平均G 2,372プラス率 9/20出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | -100 | 1,803 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +20 | 1,839 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -320 | 2,435 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | +1,530 | 5,617 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -330 | 316 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -60 | 1,902 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -470 | 1,225 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +780 | 6,743 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -290 | 477 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | -470 | 1,038 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | +1,550 | 4,752 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | +310 | 1,719 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | +70 | 2,259 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +120 | 2,003 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -330 | 1,812 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | +520 | 3,527 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -320 | 316 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -860 | 3,947 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +330 | 2,088 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -370 | 1,615 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +66 | 2,372 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +50平均G 1,129プラス率 2/4出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +180 | 1,065 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +1,280 | 1,967 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | -1,260 | 1,483 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 1,129 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +2平均G 2,664プラス率 4/10出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -960 | 7,768 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -150 | 410 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | -370 | 652 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +10 | 2,186 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | +1,840 | 4,675 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | +30 | 1,908 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -630 | 1,635 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -160 | 2,476 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | +930 | 2,921 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | -520 | 2,013 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2 | 2,664 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
忍魂参~奥義皆伝ノ章~
平均 -18平均G 724プラス率 2/5出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | -420 | 550 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | +770 | 1,294 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +10 | 1,326 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -330 | 227 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -120 | 225 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -18 | 724 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -130平均G 1,819プラス率 3/13出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -280 | 257 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -30 | 1,385 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -360 | 402 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -150 | 5,116 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +390 | 2,986 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -590 | 1,036 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -130 | 1,359 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | -290 | 306 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -620 | 890 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | +890 | 1,512 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +500 | 3,691 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -260 | 2,342 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -760 | 2,370 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -130 | 1,819 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -144平均G 122プラス率 0/8出率 60.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -330 | 432 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -440 | 303 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | -130 | 100 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -250 | 144 | 42.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -144 | 122 | 60.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -144平均G 793プラス率 4/9出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 363 | +1,060 | 508 | 169.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +70 | 116 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +460 | 1,733 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -1,530 | 1,415 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -520 | 699 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -1,000 | 959 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +300 | 1,151 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -140 | 553 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -144 | 793 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -200平均G 760プラス率 1/3出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +350 | 1,489 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -950 | 792 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 760 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -206平均G 1,469プラス率 2/8出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 311 | -820 | 655 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -670 | 1,202 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -280 | 314 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | +280 | 2,139 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | +880 | 2,192 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -530 | 2,949 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -210 | 787 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -300 | 1,516 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -206 | 1,469 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -212平均G 1,409プラス率 1/5出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 204 | -130 | 629 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -540 | 385 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | -280 | 1,562 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -670 | 1,190 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | +560 | 3,277 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -212 | 1,409 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -218平均G 2,277プラス率 1/4出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | -400 | 758 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -250 | 655 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +480 | 5,096 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -700 | 2,598 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -218 | 2,277 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -250平均G 1,887プラス率 1/4出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -550 | 1,798 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -340 | 1,162 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | +80 | 3,472 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | -190 | 1,115 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -250 | 1,887 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -343平均G 661プラス率 1/4出率 82.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 257 | -790 | 915 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -170 | 1,111 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | +80 | 157 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -490 | 462 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -342 | 661 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -408平均G 2,695プラス率 1/4出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -440 | 2,295 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -700 | 5,107 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -1,280 | 1,156 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +790 | 2,223 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -408 | 2,695 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -409平均G 1,828プラス率 3/14出率 92.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 349 | +480 | 2,715 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 0 | 451 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | -360 | 404 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -1,360 | 1,031 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +170 | 2,008 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | -720 | 973 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -160 | 302 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +3,300 | 7,872 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -750 | 629 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -150 | 357 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -930 | 944 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -750 | 1,565 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -830 | 753 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -3,660 | 5,587 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -409 | 1,828 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -465平均G 1,989プラス率 1/4出率 92.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 285 | +360 | 2,460 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | -590 | 1,029 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -820 | 2,487 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -810 | 1,981 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -465 | 1,989 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -765平均G 2,521プラス率 1/4出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | -440 | 835 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -480 | 1,166 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | +470 | 2,509 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | -2,610 | 5,573 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -765 | 2,521 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -988平均G 3,670プラス率 0/4出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -260 | 4,084 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -860 | 4,928 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | -560 | 2,884 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -2,270 | 2,783 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -988 | 3,670 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,050平均G 1,256プラス率 0/3出率 72.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -250 | 1,390 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -2,030 | 1,633 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -870 | 745 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,050 | 1,256 | 72.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -1,273平均G 3,535プラス率 1/4出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | -2,040 | 2,859 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -2,660 | 2,880 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -2,450 | 2,851 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +2,060 | 5,548 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,272 | 3,534 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 245 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +12,810 | 7,385 | 157.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 243 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +8,010 | 6,870 | 138.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 266 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +6,040 | 9,425 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 228 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +3,930 | 1,188 | 210.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 379 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,590 | 7,316 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 356 | L東京喰種 | +3,300 | 7,872 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 251 | スマスロ スーパーリオエース2 | +3,020 | 1,995 | 150.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 322 | ミスタージャグラー | +3,010 | 6,030 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 248 | スマスロモンキーターンV | +2,870 | 3,114 | 130.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 377 | スマスロ新鬼武者3 | +2,340 | 3,791 | 120.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 334 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +2,240 | 1,901 | 139.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 212 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +2,060 | 5,548 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 305 | マイジャグラーV | +1,840 | 4,675 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 406 | ファンキージャグラー2KT | +1,550 | 4,752 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 399 | ファンキージャグラー2KT | +1,530 | 5,617 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 230 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,380 | 1,199 | 138.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 271 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,300 | 3,781 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 278 | スマスロ化物語 | +1,280 | 1,967 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 241 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,190 | 2,833 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 392 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,170 | 2,408 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 213 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,100 | 1,940 | 118.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 363 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,060 | 508 | 169.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 215 | スマスロ リコリス・リコイル | +930 | 3,473 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 309 | マイジャグラーV | +930 | 2,921 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 422 | ネオアイムジャグラーEX | +890 | 1,512 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 315 | ゴーゴージャグラー3 | +880 | 2,192 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 380 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +830 | 1,577 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 276 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +790 | 2,223 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 403 | ファンキージャグラー2KT | +780 | 6,743 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 253 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | +770 | 1,294 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 270 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +730 | 5,258 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 390 | スマスロ ハナビ | +620 | 4,608 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 227 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +590 | 872 | 122.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 208 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +560 | 3,277 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 376 | スマスロ新鬼武者3 | +550 | 1,023 | 117.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 411 | ファンキージャグラー2KT | +520 | 3,527 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 423 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 3,691 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 325 | ハッピージャグラーVIII | +480 | 5,096 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 349 | L東京喰種 | +480 | 2,715 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 263 | 真打 吉宗 | +470 | 2,509 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 365 | Lスマスロ北斗の拳 | +460 | 1,733 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 331 | ネオアイムジャグラーEX | +390 | 2,986 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 267 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +390 | 2,365 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 285 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +360 | 2,460 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 372 | スマスロ スーパーブラックジャック | +350 | 1,489 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 395 | ウルトラミラクルジャグラー | +340 | 3,469 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 414 | ファンキージャグラー2KT | +330 | 2,088 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 407 | ファンキージャグラー2KT | +310 | 1,719 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 370 | Lスマスロ北斗の拳 | +300 | 1,151 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 388 | Lタクトオーパス デスティニー | +300 | 548 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 340 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +290 | 1,271 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 314 | ゴーゴージャグラー3 | +280 | 2,139 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 233 | スマスロモンキーターンV | +250 | 306 | 127.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 335 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +190 | 2,258 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 277 | スマスロ化物語 | +180 | 1,065 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 353 | L東京喰種 | +170 | 2,008 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 231 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +160 | 1,532 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 394 | ウルトラミラクルジャグラー | +160 | 375 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 391 | スマート沖スロ ドラゴンハナハナ~閃光~ | +150 | 1,822 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 319 | ミスタージャグラー | +150 | 1,179 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 409 | ファンキージャグラー2KT | +120 | 2,003 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 247 | スマスロモンキーターンV | +110 | 295 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 246 | スマスロモンキーターンV | +90 | 426 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 418 | ジャグラーガールズSS | +80 | 3,472 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 259 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +80 | 157 | 117.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 408 | ファンキージャグラー2KT | +70 | 2,259 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 364 | Lスマスロ北斗の拳 | +70 | 116 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 306 | マイジャグラーV | +30 | 1,908 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 397 | ファンキージャグラー2KT | +20 | 1,839 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 304 | マイジャグラーV | +10 | 2,186 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 254 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | +10 | 1,326 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 234 | スマスロモンキーターンV | +10 | 671 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 350 | L東京喰種 | 0 | 451 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 378 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 343 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 348 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 374 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 385 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 368 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 344 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 229 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 280 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 232 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 345 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 328 | ネオアイムジャグラーEX | -30 | 1,385 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 216 | スマスロ リコリス・リコイル | -30 | 438 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 339 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -50 | 3,822 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 401 | ファンキージャグラー2KT | -60 | 1,902 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 226 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -90 | 394 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 396 | ファンキージャグラー2KT | -100 | 1,803 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 225 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -110 | 438 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 336 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -120 | 892 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 256 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | -120 | 225 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 333 | ネオアイムジャグラーEX | -130 | 1,359 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 204 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -130 | 629 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 346 | Lパチスロからくりサーカス2 | -130 | 100 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 371 | Lスマスロ北斗の拳 | -140 | 553 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 330 | ネオアイムジャグラーEX | -150 | 5,116 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 302 | マイジャグラーV | -150 | 410 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 358 | L東京喰種 | -150 | 357 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 308 | マイジャグラーV | -160 | 2,476 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 355 | L東京喰種 | -160 | 302 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 258 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -170 | 1,111 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 419 | ジャグラーガールズSS | -190 | 1,115 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 317 | ゴーゴージャグラー3 | -210 | 787 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 384 | Lパチスロ彼女、お借りします | -240 | 252 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 201 | スマスロ 攻殻機動隊 | -250 | 1,390 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 324 | ハッピージャグラーVIII | -250 | 655 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 347 | Lパチスロからくりサーカス2 | -250 | 144 | 42.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 281 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -260 | 4,084 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 424 | ネオアイムジャグラーEX | -260 | 2,342 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 382 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -270 | 315 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 206 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -280 | 1,562 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 313 | ゴーゴージャグラー3 | -280 | 314 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 327 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 257 | 63.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 404 | ファンキージャグラー2KT | -290 | 477 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 420 | ネオアイムジャグラーEX | -290 | 306 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 272 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 2,914 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 318 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,516 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 320 | ミスタージャグラー | -300 | 433 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 398 | ファンキージャグラー2KT | -320 | 2,435 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 412 | ファンキージャグラー2KT | -320 | 316 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 410 | ファンキージャグラー2KT | -330 | 1,812 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 341 | Lパチスロからくりサーカス2 | -330 | 432 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 400 | ファンキージャグラー2KT | -330 | 316 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 255 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | -330 | 227 | 51.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 417 | ジャグラーガールズSS | -340 | 1,162 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 351 | L東京喰種 | -360 | 404 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 329 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 402 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 415 | ファンキージャグラー2KT | -370 | 1,615 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 303 | マイジャグラーV | -370 | 652 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 323 | ハッピージャグラーVIII | -400 | 758 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 252 | 忍魂参~奥義皆伝ノ章~ | -420 | 550 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 273 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -440 | 2,295 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 261 | 真打 吉宗 | -440 | 835 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 381 | 戦国コレクション6 | -440 | 512 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 342 | Lパチスロからくりサーカス2 | -440 | 303 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 402 | ファンキージャグラー2KT | -470 | 1,225 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 405 | ファンキージャグラー2KT | -470 | 1,038 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 262 | 真打 吉宗 | -480 | 1,166 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 393 | ウルトラミラクルジャグラー | -480 | 435 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 260 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -490 | 462 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 310 | マイジャグラーV | -520 | 2,013 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 367 | Lスマスロ北斗の拳 | -520 | 699 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 316 | ゴーゴージャグラー3 | -530 | 2,949 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 321 | ミスタージャグラー | -540 | 3,579 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 205 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -540 | 385 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 416 | ジャグラーガールズSS | -550 | 1,798 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 283 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -560 | 2,884 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 214 | スマスロ リコリス・リコイル | -560 | 1,818 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 387 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -560 | 1,119 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 250 | スマスロ スーパーリオエース2 | -560 | 946 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 338 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -560 | 609 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 332 | ネオアイムジャグラーEX | -590 | 1,036 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 286 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -590 | 1,029 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 421 | ネオアイムジャグラーEX | -620 | 890 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 307 | マイジャグラーV | -630 | 1,635 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 312 | ゴーゴージャグラー3 | -670 | 1,202 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 207 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -670 | 1,190 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 274 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -700 | 5,107 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 326 | ハッピージャグラーVIII | -700 | 2,598 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 354 | L東京喰種 | -720 | 973 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 360 | L東京喰種 | -750 | 1,565 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 357 | L東京喰種 | -750 | 629 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 425 | ネオアイムジャグラーEX | -760 | 2,370 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 257 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -790 | 915 | 71.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 288 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -810 | 1,981 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 287 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -820 | 2,487 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 311 | ゴーゴージャグラー3 | -820 | 655 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 361 | L東京喰種 | -830 | 753 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 282 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -860 | 4,928 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 413 | ファンキージャグラー2KT | -860 | 3,947 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 235 | スマスロモンキーターンV | -870 | 876 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 203 | スマスロ 攻殻機動隊 | -870 | 745 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 359 | L東京喰種 | -930 | 944 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 373 | スマスロ スーパーブラックジャック | -950 | 792 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 301 | マイジャグラーV | -960 | 7,768 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 369 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,000 | 959 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 268 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,020 | 3,236 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 383 | スロット ワールドダイスター | -1,070 | 2,309 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 244 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,080 | 852 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 239 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,120 | 2,804 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 249 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,170 | 1,190 | 67.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 279 | スマスロ化物語 | -1,260 | 1,483 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 275 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,280 | 1,156 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 337 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,310 | 7,747 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 386 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,350 | 1,804 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 352 | L東京喰種 | -1,360 | 1,031 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 242 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,390 | 3,143 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 366 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,530 | 1,415 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 269 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,580 | 3,406 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 238 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,580 | 2,641 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 240 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,860 | 2,337 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 202 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,030 | 1,633 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 236 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,040 | 4,784 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 209 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,040 | 2,859 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 375 | スマスロ新鬼武者3 | -2,210 | 3,598 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 237 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,210 | 2,359 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 284 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,270 | 2,783 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 389 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -2,350 | 2,615 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 211 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,450 | 2,851 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 264 | 真打 吉宗 | -2,610 | 5,573 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 210 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,660 | 2,880 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 265 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,760 | 2,561 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 362 | L東京喰種 | -3,660 | 5,587 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +391 | 2,199 | 105.9% | |
| 5 | +383 | 2,150 | 105.9% | |
| 3 | +319 | 2,017 | 105.3% | |
| 6 | +200 | 2,353 | 102.8% | |
| 8 | +200 | 1,679 | 104% | |
| 0 | 0 | 1,774 | - | |
| 1 | 0 | 2,147 | - | |
| 2 | 0 | 2,036 | - | |
| 4 | 0 | 1,536 | - | |
| 7 | 0 | 1,654 | - | |
| 9 | 0 | 2,290 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。