AISEN 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,587 | 3,019 | 2/3 | 117.5% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,500 | 3,574 | 1/2 | 114% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | +1,440 | 1,040 | 1/2 | 146.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,150 | 1,805 | 1/2 | 121.2% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +998 | 2,920 | 2/4 | 111.4% | 台番を見る | |
| スマスロ 攻殻機動隊 | +640 | 515 | 1/2 | 141.5% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | +621 | 3,911 | 5/7 | 105.3% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +560 | 2,080 | 1/2 | 109% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +173 | 1,718 | 2/3 | 103.4% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | +62 | 3,824 | 7/10 | 100.5% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | +50 | 1,665 | 2/3 | 101% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | 0/2 | - | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -54 | 2,942 | 2/5 | 99.4% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -87 | 3,390 | 1/3 | 99.1% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -313 | 2,356 | 2/3 | 95.6% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -390 | 1,089 | 1/3 | 88.1% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -393 | 2,244 | 1/4 | 94.2% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -465 | 2,828 | 1/2 | 94.5% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -680 | 4,351 | 1/2 | 94.8% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,195 | 2,736 | 0/2 | 85.4% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +1,587平均G 3,019プラス率 2/3出率 117.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | -60 | 44 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +250 | 6,150 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | +4,570 | 2,862 | 153.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,587 | 3,019 | 117.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,500平均G 3,574プラス率 1/2出率 114%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | -1,530 | 1,639 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +4,530 | 5,509 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,500 | 3,574 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,440平均G 1,040プラス率 1/2出率 146.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 29 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +2,880 | 2,079 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,440 | 1,040 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,150平均G 1,805プラス率 1/2出率 121.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | -470 | 406 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | +2,770 | 3,203 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,150 | 1,804 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +998平均G 2,920プラス率 2/4出率 111.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | +6,880 | 3,832 | 159.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -2,280 | 3,549 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -1,200 | 2,388 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | +590 | 1,909 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +998 | 2,920 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +640平均G 515プラス率 1/2出率 141.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -70 | 194 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +1,350 | 835 | 153.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +640 | 514 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +621平均G 3,911プラス率 5/7出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 86 | +140 | 3,552 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | +1,780 | 5,564 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | +420 | 2,368 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | +550 | 4,478 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -430 | 2,167 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | +2,600 | 4,780 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | -710 | 4,465 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +621 | 3,911 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +560平均G 2,080プラス率 1/2出率 109%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27 | +1,960 | 3,204 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -840 | 955 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +560 | 2,080 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +173平均G 1,718プラス率 2/3出率 103.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 83 | -500 | 1,549 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | +430 | 2,906 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | +590 | 699 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +173 | 1,718 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +62平均G 3,824プラス率 7/10出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | -1,720 | 3,365 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +240 | 7,040 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | +490 | 5,129 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | -450 | 1,435 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | +730 | 4,659 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +350 | 4,821 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +590 | 1,110 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | +650 | 3,904 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +30 | 1,909 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -290 | 4,868 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +62 | 3,824 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +50平均G 1,665プラス率 2/3出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | +230 | 2,307 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | +500 | 701 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -580 | 1,987 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 1,665 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -54平均G 2,942プラス率 2/5出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | +1,190 | 4,153 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | +220 | 567 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -380 | 5,007 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -360 | 1,378 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -940 | 3,604 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -54 | 2,942 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -87平均G 3,390プラス率 1/3出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 80 | -260 | 5,125 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | +110 | 1,509 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | -110 | 3,536 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -87 | 3,390 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -313平均G 2,356プラス率 2/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -1,720 | 1,812 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | +210 | 1,301 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +570 | 3,956 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -313 | 2,356 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -390平均G 1,089プラス率 1/3出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 74 | +70 | 921 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -110 | 1,496 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -1,130 | 850 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -390 | 1,089 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -393平均G 2,244プラス率 1/4出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | -950 | 2,735 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | -30 | 183 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -1,470 | 2,748 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | +880 | 3,310 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -392 | 2,244 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -465平均G 2,828プラス率 1/2出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | -1,820 | 4,229 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +890 | 1,427 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -465 | 2,828 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -680平均G 4,351プラス率 1/2出率 94.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | -4,160 | 4,554 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | +2,800 | 4,147 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -680 | 4,350 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,195平均G 2,736プラス率 0/2出率 85.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | -370 | 1,441 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -2,020 | 4,030 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,195 | 2,736 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 17 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +7,250 | 5,682 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 33 | L東京喰種 | +6,880 | 3,832 | 159.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 79 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +4,570 | 2,862 | 153.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 38 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +4,530 | 5,509 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 18 | スマスロ化物語 | +3,520 | 1,562 | 175.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 30 | Lパチスロからくりサーカス2 | +2,880 | 2,079 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 68 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,800 | 4,147 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 24 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,770 | 3,203 | 128.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 91 | ネオアイムジャグラーEX | +2,600 | 4,780 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 15 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +2,560 | 1,112 | 176.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 1 | スマスロ獣王 | +2,040 | 5,667 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 27 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,960 | 3,204 | 120.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 87 | ネオアイムジャグラーEX | +1,780 | 5,564 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 42 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,350 | 835 | 153.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 57 | ゴーゴージャグラー3 | +1,190 | 4,153 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 19 | スマスロ秘宝伝 | +910 | 333 | 191.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 40 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +890 | 1,427 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 46 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +880 | 3,310 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 51 | マイジャグラーV | +730 | 4,659 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 54 | マイジャグラーV | +650 | 3,904 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 62 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +650 | 628 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 36 | L東京喰種 | +590 | 1,909 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 53 | マイジャグラーV | +590 | 1,110 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 85 | ハッピージャグラーVIII | +590 | 699 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 22 | スマスロ リコリス・リコイル | +570 | 3,956 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 89 | ネオアイムジャグラーEX | +550 | 4,478 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 72 | スマスロモンキーターンV | +500 | 701 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 49 | マイジャグラーV | +490 | 5,129 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 84 | ハッピージャグラーVIII | +430 | 2,906 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 88 | ネオアイムジャグラーEX | +420 | 2,368 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 52 | マイジャグラーV | +350 | 4,821 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 78 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +250 | 6,150 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 48 | マイジャグラーV | +240 | 7,040 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 71 | スマスロモンキーターンV | +230 | 2,307 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 58 | ゴーゴージャグラー3 | +220 | 567 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 21 | スマスロ リコリス・リコイル | +210 | 1,301 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 86 | ネオアイムジャグラーEX | +140 | 3,552 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 81 | ファンキージャグラー2KT | +110 | 1,509 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 74 | Lスマスロ北斗の拳 | +70 | 921 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 55 | マイジャグラーV | +30 | 1,909 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 29 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 10 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 31 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 32 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 70 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 5 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 69 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 44 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -30 | 183 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 64 | スマスロケロット5BT | -40 | 315 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 77 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -60 | 44 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 41 | スマスロ 攻殻機動隊 | -70 | 194 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 82 | ファンキージャグラー2KT | -110 | 3,536 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 75 | Lスマスロ北斗の拳 | -110 | 1,496 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 3 | 戦国コレクション6 | -120 | 348 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 63 | スマスロ ハナビ | -220 | 2,098 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 14 | スロット ワールドダイスター | -220 | 1,096 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 80 | ファンキージャグラー2KT | -260 | 5,125 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 56 | マイジャグラーV | -290 | 4,868 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 60 | ゴーゴージャグラー3 | -360 | 1,378 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 25 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -370 | 1,441 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 59 | ゴーゴージャグラー3 | -380 | 5,007 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 2 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -410 | 937 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 90 | ネオアイムジャグラーEX | -430 | 2,167 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 50 | マイジャグラーV | -450 | 1,435 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 66 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -450 | 1,370 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 23 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -470 | 406 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 83 | ハッピージャグラーVIII | -500 | 1,549 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 73 | スマスロモンキーターンV | -580 | 1,987 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 7 | スマスロ モンスターハンターライズ | -670 | 1,611 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 92 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 4,465 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 28 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -840 | 955 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 8 | スマスロ スーパーブラックジャック | -870 | 789 | 63.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 61 | ゴーゴージャグラー3 | -940 | 3,604 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 43 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -950 | 2,735 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 6 | スマスロ ストリートファイター6 | -1,080 | 1,512 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 76 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,130 | 850 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 65 | スマスロ タコスロ | -1,150 | 3,056 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 35 | L東京喰種 | -1,200 | 2,388 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 45 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,470 | 2,748 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 37 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,530 | 1,639 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 13 | スマスロパリピ孔明 | -1,570 | 2,344 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 47 | マイジャグラーV | -1,720 | 3,365 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 20 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,720 | 1,812 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 39 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,820 | 4,229 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 12 | スマスロ やじきた道中記参る! | -1,910 | 3,616 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 26 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,020 | 4,030 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 9 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -2,060 | 1,834 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 4 | L邪神ちゃんドロップキック | -2,210 | 2,721 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 34 | L東京喰種 | -2,280 | 3,549 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 16 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,630 | 6,704 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 11 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -3,360 | 2,192 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 67 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,160 | 4,554 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 8 | +1,141 | 3,232 | 111.8% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +500 | 1,982 | 108.4% | |
| 7 | +449 | 3,313 | 104.5% | |
| 3 | +340 | 1,823 | 106.2% | |
| 9 | +251 | 2,652 | 103.2% | |
| 1 | +155 | 2,621 | 102% | |
| 0 | +61 | 1,714 | 101.2% | |
| 2 | +28 | 2,350 | 100.4% | |
| 4 | 0 | 2,089 | - | |
| 5 | 0 | 1,650 | - | |
| 6 | 0 | 3,123 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。