中山UNO 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +3,040平均G 3,889プラス率 3/4出率 126.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 350 | -270 | 2,532 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +4,840 | 3,765 | 142.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | +4,260 | 2,338 | 160.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | +3,330 | 6,921 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,040 | 3,889 | 126.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +1,725平均G 1,212プラス率 2/4出率 147.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +930 | 1,443 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -530 | 591 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | +6,790 | 2,447 | 192.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -290 | 367 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,725 | 1,212 | 147.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,108平均G 2,511プラス率 1/4出率 114.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 358 | -1,460 | 3,809 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -600 | 1,749 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -1,190 | 1,320 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | +7,680 | 3,165 | 180.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,108 | 2,511 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +842平均G 2,223プラス率 5/10出率 112.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 336 | -330 | 1,473 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | +670 | 1,831 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | +270 | 523 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -390 | 1,273 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -1,480 | 2,178 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | -1,640 | 2,203 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | +3,040 | 3,862 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | +780 | 961 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | +7,500 | 7,923 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +842 | 2,223 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +790平均G 1,303プラス率 2/4出率 120.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +6,610 | 1,917 | 214.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | +50 | 557 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -2,920 | 2,195 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 588 | -580 | 541 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +790 | 1,302 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +475平均G 2,647プラス率 1/2出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 418 | -810 | 1,536 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +1,760 | 3,758 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +475 | 2,647 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +425平均G 547プラス率 2/4出率 125.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 573 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 574 | +1,170 | 1,093 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +530 | 1,095 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +425 | 547 | 125.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 +378平均G 938プラス率 2/4出率 113.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 553 | +2,390 | 1,707 | 146.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +530 | 943 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -200 | 145 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -1,210 | 955 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +378 | 938 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +375平均G 1,173プラス率 2/4出率 110.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 581 | +1,330 | 849 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 582 | -470 | 627 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -100 | 460 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +740 | 2,756 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +375 | 1,173 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +360平均G 6,527プラス率 7/11出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 451 | +2,180 | 6,272 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | -840 | 7,555 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | +1,020 | 5,997 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -500 | 7,642 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | +540 | 6,060 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +1,030 | 5,095 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -190 | 7,030 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | +180 | 5,500 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -1,050 | 6,520 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +880 | 5,744 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +710 | 8,387 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +360 | 6,527 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +357平均G 4,110プラス率 1/3出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 563 | -1,440 | 2,836 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | +3,650 | 7,680 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -1,140 | 1,815 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +357 | 4,110 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +310平均G 1,281プラス率 1/3出率 108.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 592 | -710 | 707 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -70 | 1,136 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +1,710 | 2,001 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +310 | 1,281 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +295平均G 763プラス率 2/2出率 112.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 599 | +40 | 527 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | +550 | 998 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +295 | 762 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +280平均G 3,377プラス率 3/6出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 484 | -10 | 4,658 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -230 | 2,948 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | +370 | 1,343 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +1,720 | 5,076 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -430 | 1,843 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | +260 | 4,394 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +280 | 3,377 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +175平均G 2,679プラス率 1/2出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 424 | -1,160 | 1,725 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | +1,510 | 3,633 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +175 | 2,679 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +174平均G 3,332プラス率 3/5出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -680 | 1,511 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +360 | 4,536 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | +460 | 2,242 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +1,920 | 6,416 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | -1,190 | 1,953 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +174 | 3,332 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +118平均G 3,835プラス率 6/13出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | -610 | 3,318 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -320 | 671 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 496 | +1,240 | 6,340 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 497 | -750 | 4,912 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 498 | -580 | 586 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 499 | +1,990 | 6,679 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -610 | 1,432 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | +1,500 | 7,590 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | +120 | 3,591 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | +110 | 2,878 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 504 | -700 | 5,204 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -510 | 822 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | +650 | 5,835 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +118 | 3,835 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +68平均G 1,524プラス率 2/4出率 101.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | +40 | 2,123 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | +960 | 619 | 151.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | -400 | 1,803 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -330 | 1,552 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +68 | 1,524 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +21平均G 4,409プラス率 6/11出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 462 | -340 | 2,425 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +670 | 6,234 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -80 | 1,536 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | -1,340 | 3,389 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -710 | 2,848 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +260 | 7,093 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +190 | 7,800 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | -700 | 3,394 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +630 | 1,831 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | +320 | 5,288 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | +1,330 | 6,661 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +21 | 4,409 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -47平均G 2,661プラス率 1/3出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | +110 | 4,688 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -100 | 1,233 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 509 | -150 | 2,062 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -47 | 2,661 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -60平均G 97プラス率 0/2出率 79.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 426 | -120 | 194 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 433 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 97 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -120平均G 2,427プラス率 4/10出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 396 | +580 | 4,229 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | +110 | 892 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -180 | 377 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -440 | 592 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -1,910 | 5,339 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 401 | -570 | 573 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +2,350 | 1,436 | 154.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | -300 | 919 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,800 | 4,941 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 405 | +960 | 4,969 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -120 | 2,427 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -125平均G 2,175プラス率 3/6出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | +990 | 2,243 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +2,690 | 2,827 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -680 | 986 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +840 | 1,301 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | -920 | 1,319 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -3,670 | 4,374 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -125 | 2,175 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -148平均G 490プラス率 0/4出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -460 | 1,029 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | -130 | 931 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -148 | 490 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -180平均G 430プラス率 1/6出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 406 | -220 | 293 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -710 | 808 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 409 | +330 | 651 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -480 | 825 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -180 | 430 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 -220平均G 2,123プラス率 0/2出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 420 | -290 | 2,903 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -150 | 1,343 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 2,123 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -338平均G 633プラス率 1/4出率 82.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 569 | -1,620 | 1,520 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 570 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | +270 | 1,010 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -338 | 632 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -390平均G 634プラス率 1/4出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 577 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | -930 | 1,029 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 579 | +250 | 692 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -880 | 814 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -390 | 634 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -398平均G 2,801プラス率 1/4出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -1,400 | 3,399 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -1,030 | 2,476 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | -300 | 1,430 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +1,140 | 3,899 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -398 | 2,801 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -404平均G 3,889プラス率 5/20出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 446 | +460 | 5,762 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -360 | 4,236 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -1,520 | 4,761 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | -1,230 | 2,618 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +370 | 6,368 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | -250 | 5,092 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -710 | 3,650 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -680 | 3,696 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +270 | 1,363 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | -770 | 7,345 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -950 | 4,125 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | -410 | 1,070 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -770 | 3,086 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -340 | 2,367 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -10 | 2,685 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | +360 | 5,693 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 490 | -1,630 | 4,814 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 491 | -470 | 1,187 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 492 | -320 | 3,603 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 493 | +880 | 4,262 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -404 | 3,889 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -408平均G 2,982プラス率 2/5出率 95.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 539 | -2,660 | 3,812 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 540 | -640 | 1,716 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | +1,300 | 4,592 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | -750 | 1,694 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 543 | +710 | 3,095 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -408 | 2,982 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -443平均G 1,138プラス率 0/4出率 87%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -710 | 2,084 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -190 | 893 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -400 | 441 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -470 | 1,134 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -442 | 1,138 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 -497平均G 670プラス率 0/3出率 75.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 560 | -150 | 257 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -630 | 684 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -710 | 1,068 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -497 | 670 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -505平均G 3,131プラス率 2/4出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 354 | +640 | 1,719 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -1,670 | 3,219 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +2,560 | 3,400 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -3,550 | 4,187 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -505 | 3,131 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -516平均G 2,020プラス率 3/14出率 91.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -4,150 | 4,504 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -220 | 1,811 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +1,970 | 1,990 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +1,120 | 978 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -2,120 | 3,710 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -1,190 | 1,160 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -340 | 407 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -1,350 | 1,943 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -1,000 | 1,591 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -340 | 1,929 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | +3,720 | 2,704 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | -1,380 | 1,502 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -1,030 | 2,258 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -910 | 1,799 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -516 | 2,020 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -556平均G 602プラス率 1/11出率 69.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 325 | -1,070 | 964 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | -1,430 | 1,239 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | -300 | 531 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -360 | 263 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | -810 | 866 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | -1,330 | 1,104 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | +790 | 315 | 183.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | -150 | 131 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -100 | 52 | 35.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -1,160 | 983 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | -200 | 177 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -556 | 602 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -563平均G 2,068プラス率 2/4出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 527 | +360 | 2,889 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -1,610 | 1,667 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -2,090 | 1,400 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | +1,090 | 2,317 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -562 | 2,068 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -600平均G 1,475プラス率 1/3出率 86.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 544 | -2,260 | 1,731 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | -80 | 290 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | +540 | 2,403 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -600 | 1,475 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -605平均G 661プラス率 0/2出率 69.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 416 | -740 | 907 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -470 | 414 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -605 | 660 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -620平均G 617プラス率 0/2出率 66.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 422 | -570 | 430 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | -670 | 804 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -620 | 617 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -663平均G 506プラス率 0/3出率 56.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | -330 | 319 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | -470 | 352 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -1,190 | 846 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -663 | 506 | 56.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -670平均G 3,929プラス率 1/4出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | -2,770 | 4,377 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -1,420 | 3,049 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | +1,730 | 3,039 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -220 | 5,251 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -670 | 3,929 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -693平均G 3,155プラス率 1/3出率 92.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -430 | 713 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | -2,980 | 4,624 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | +1,330 | 4,129 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -693 | 3,155 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -730平均G 1,781プラス率 1/3出率 86.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 557 | -2,050 | 3,815 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +190 | 1,305 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | -330 | 222 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -730 | 1,781 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -762平均G 2,286プラス率 3/5出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 435 | -860 | 3,007 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +40 | 756 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | +180 | 865 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -3,290 | 4,754 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +120 | 2,048 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -762 | 2,286 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -818平均G 1,650プラス率 0/4出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 412 | -1,400 | 1,396 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -370 | 2,506 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -500 | 1,476 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | -1,000 | 1,221 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -818 | 1,650 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -947平均G 2,610プラス率 0/3出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 550 | -1,060 | 744 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -890 | 4,482 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | -890 | 2,604 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -947 | 2,610 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -1,029平均G 1,843プラス率 1/10出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 315 | -200 | 648 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -3,330 | 4,273 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -600 | 1,048 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -190 | 1,462 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | -2,200 | 2,002 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -1,230 | 4,935 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +150 | 533 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -510 | 809 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -470 | 1,467 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | -1,710 | 1,256 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,029 | 1,843 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -1,083平均G 1,426プラス率 0/3出率 74.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 589 | -680 | 1,008 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -640 | 1,214 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 591 | -1,930 | 2,055 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,083 | 1,426 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,433平均G 1,992プラス率 0/4出率 76%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 346 | -180 | 161 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | -2,830 | 4,715 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -230 | 170 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -2,490 | 2,920 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,432 | 1,992 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 361 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +7,680 | 3,165 | 180.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 345 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +7,500 | 7,923 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 521 | スマスロ 攻殻機動隊 | +6,790 | 2,447 | 192.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 585 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,610 | 1,917 | 214.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 351 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,840 | 3,765 | 142.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 352 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +4,260 | 2,338 | 160.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 372 | L東京喰種 | +3,720 | 2,704 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 564 | スマスロ モンスターハンターライズ | +3,650 | 7,680 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 353 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +3,330 | 6,921 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 342 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,040 | 3,862 | 126.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 441 | 沖ドキ!GOLD | +2,690 | 2,827 | 131.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 356 | スマスロ獣王 | +2,560 | 3,400 | 125.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 553 | スマスロ スーパーリオエース2 | +2,390 | 1,707 | 146.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 402 | スマスロモンキーターンV | +2,350 | 1,436 | 154.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 451 | マイジャグラーVI | +2,180 | 6,272 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 499 | ゴーゴージャグラー3 | +1,990 | 6,679 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 364 | L東京喰種 | +1,970 | 1,990 | 133.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 513 | ファンキージャグラー2KT | +1,920 | 6,416 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 419 | スマスロ サンダーV | +1,760 | 3,758 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 525 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,730 | 3,039 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 487 | ハッピージャグラーVIII | +1,720 | 5,076 | 111.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 594 | スマスロ新鬼武者3 | +1,710 | 2,001 | 128.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 425 | SHAKE BONUS TRIGGER | +1,510 | 3,633 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 501 | ゴーゴージャグラー3 | +1,500 | 7,590 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 472 | マイジャグラーV | +1,330 | 6,661 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 568 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,330 | 4,129 | 110.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 581 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,330 | 849 | 152.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 541 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,300 | 4,592 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 496 | ゴーゴージャグラー3 | +1,240 | 6,340 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 574 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,170 | 1,093 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 518 | ジャグラーガールズSS | +1,140 | 3,899 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 365 | L東京喰種 | +1,120 | 978 | 138.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 530 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,090 | 2,317 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 456 | マイジャグラーVI | +1,030 | 5,095 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 453 | マイジャグラーVI | +1,020 | 5,997 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 440 | 沖ドキ!GOLD | +990 | 2,243 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 405 | スマスロモンキーターンV | +960 | 4,969 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 532 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +960 | 619 | 151.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 519 | スマスロ 攻殻機動隊 | +930 | 1,443 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 460 | マイジャグラーVI | +880 | 5,744 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 493 | ネオアイムジャグラーEX | +880 | 4,262 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 443 | 沖ドキ!GOLD | +840 | 1,301 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 331 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +790 | 315 | 183.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 343 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +780 | 961 | 127.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 584 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +740 | 2,756 | 109.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 461 | マイジャグラーVI | +710 | 8,387 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 543 | Lスマスロ北斗の拳 | +710 | 3,095 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 463 | マイジャグラーV | +670 | 6,234 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 337 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +670 | 1,831 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 506 | ゴーゴージャグラー3 | +650 | 5,835 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 354 | スマスロ獣王 | +640 | 1,719 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 470 | マイジャグラーV | +630 | 1,831 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 396 | スマスロモンキーターンV | +580 | 4,229 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 600 | スマスロケロット5BT | +550 | 998 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 455 | マイジャグラーVI | +540 | 6,060 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 546 | スマスロ スーパーブラックジャック | +540 | 2,403 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 575 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +530 | 1,095 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 554 | スマスロ スーパーリオエース2 | +530 | 943 | 118.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 446 | ネオアイムジャグラーEX | +460 | 5,762 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 512 | ファンキージャグラー2KT | +460 | 2,242 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 450 | ネオアイムジャグラーEX | +370 | 6,368 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 486 | ハッピージャグラーVIII | +370 | 1,343 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 483 | ネオアイムジャグラーEX | +360 | 5,693 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 511 | ファンキージャグラー2KT | +360 | 4,536 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 527 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +360 | 2,889 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 409 | いざ!番長 | +330 | 651 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 471 | マイジャグラーV | +320 | 5,288 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 476 | ネオアイムジャグラーEX | +270 | 1,363 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 572 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +270 | 1,010 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 338 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +270 | 523 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 467 | マイジャグラーV | +260 | 7,093 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 489 | ハッピージャグラーVIII | +260 | 4,394 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 579 | 真打 吉宗 | +250 | 692 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 468 | マイジャグラーV | +190 | 7,800 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 429 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | +190 | 1,352 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 558 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +190 | 1,305 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 458 | マイジャグラーVI | +180 | 5,500 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 437 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +180 | 865 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 321 | スマスロ リコリス・リコイル | +150 | 533 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 502 | ゴーゴージャグラー3 | +120 | 3,591 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 439 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +120 | 2,048 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 507 | ミスタージャグラー | +110 | 4,688 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 503 | ゴーゴージャグラー3 | +110 | 2,878 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 397 | スマスロモンキーターンV | +110 | 892 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 586 | Lパチスロからくりサーカス2 | +50 | 557 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 531 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +40 | 2,123 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 436 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +40 | 756 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 599 | スマスロケロット5BT | +40 | 527 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 577 | 真打 吉宗 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 410 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 570 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 571 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 573 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 576 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 538 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 408 | いざ!番長 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 344 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 433 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 536 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 484 | ハッピージャグラーVIII | -10 | 4,658 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 482 | ネオアイムジャグラーEX | -10 | 2,685 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 593 | スマスロ新鬼武者3 | -70 | 1,136 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 464 | マイジャグラーV | -80 | 1,536 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 545 | スマスロ スーパーブラックジャック | -80 | 290 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 508 | ミスタージャグラー | -100 | 1,233 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 583 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -100 | 460 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 333 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -100 | 52 | 35.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 426 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -120 | 194 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 537 | スマスロ化物語 | -130 | 931 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 509 | ミスタージャグラー | -150 | 2,062 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 421 | スマスロ タコスロ | -150 | 1,343 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 560 | スマスロパリピ孔明 | -150 | 257 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 332 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -150 | 131 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 398 | スマスロモンキーターンV | -180 | 377 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 346 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -180 | 161 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 457 | マイジャグラーVI | -190 | 7,030 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 318 | スマスロ リコリス・リコイル | -190 | 1,462 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 596 | スマスロ ハナビ | -190 | 893 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 315 | スマスロ リコリス・リコイル | -200 | 648 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 335 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -200 | 177 | 62.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 555 | スマスロ スーパーリオエース2 | -200 | 145 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 526 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -220 | 5,251 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 363 | L東京喰種 | -220 | 1,811 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 406 | いざ!番長 | -220 | 293 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 485 | ハッピージャグラーVIII | -230 | 2,948 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 348 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -230 | 170 | 54.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 5,092 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 350 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -270 | 2,532 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 420 | スマスロ タコスロ | -290 | 2,903 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 522 | スマスロ 攻殻機動隊 | -290 | 367 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 431 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -300 | 1,691 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 517 | ジャグラーガールズSS | -300 | 1,430 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 403 | スマスロモンキーターンV | -300 | 919 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 327 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -300 | 531 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 492 | ネオアイムジャグラーEX | -320 | 3,603 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 495 | ゴーゴージャグラー3 | -320 | 671 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 534 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -330 | 1,552 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 336 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -330 | 1,473 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 547 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -330 | 319 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 559 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -330 | 222 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 462 | マイジャグラーV | -340 | 2,425 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 481 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 2,367 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 371 | L東京喰種 | -340 | 1,929 | 94.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 368 | L東京喰種 | -340 | 407 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 447 | ネオアイムジャグラーEX | -360 | 4,236 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 328 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -360 | 263 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 413 | 戦国コレクション6 | -370 | 2,506 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 339 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -390 | 1,273 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 533 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -400 | 1,803 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 597 | スマスロ ハナビ | -400 | 441 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 479 | ネオアイムジャグラーEX | -410 | 1,070 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 488 | ハッピージャグラーVIII | -430 | 1,843 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 566 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -430 | 713 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 430 | Lタクトオーパス デスティニー | -440 | 779 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 399 | スマスロモンキーターンV | -440 | 592 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 535 | スマスロ化物語 | -460 | 1,029 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 323 | スマスロ リコリス・リコイル | -470 | 1,467 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 491 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 1,187 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 598 | スマスロ ハナビ | -470 | 1,134 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 582 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -470 | 627 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 417 | L不二子BT | -470 | 414 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 548 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -470 | 352 | 55.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 411 | いざ!番長 | -480 | 825 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 454 | マイジャグラーVI | -500 | 7,642 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 414 | 戦国コレクション6 | -500 | 1,476 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 505 | ゴーゴージャグラー3 | -510 | 822 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 322 | スマスロ リコリス・リコイル | -510 | 809 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 520 | スマスロ 攻殻機動隊 | -530 | 591 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 401 | スマスロモンキーターンV | -570 | 573 | 66.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 422 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -570 | 430 | 55.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 498 | ゴーゴージャグラー3 | -580 | 586 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 588 | Lパチスロからくりサーカス2 | -580 | 541 | 64.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 359 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -600 | 1,749 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 428 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -600 | 1,549 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 317 | スマスロ リコリス・リコイル | -600 | 1,048 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 494 | ゴーゴージャグラー3 | -610 | 3,318 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 500 | ゴーゴージャグラー3 | -610 | 1,432 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 561 | スマスロパリピ孔明 | -630 | 684 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 540 | Lスマスロ北斗の拳 | -640 | 1,716 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 590 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -640 | 1,214 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 423 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -670 | 804 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 475 | ネオアイムジャグラーEX | -680 | 3,696 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 510 | ファンキージャグラー2KT | -680 | 1,511 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 589 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -680 | 1,008 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 442 | 沖ドキ!GOLD | -680 | 986 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 504 | ゴーゴージャグラー3 | -700 | 5,204 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 469 | マイジャグラーV | -700 | 3,394 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | -710 | 3,650 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 466 | マイジャグラーV | -710 | 2,848 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 595 | スマスロ ハナビ | -710 | 2,084 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 562 | スマスロパリピ孔明 | -710 | 1,068 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 407 | いざ!番長 | -710 | 808 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 592 | スマスロ新鬼武者3 | -710 | 707 | 66.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 416 | L不二子BT | -740 | 907 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 497 | ゴーゴージャグラー3 | -750 | 4,912 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 542 | Lスマスロ北斗の拳 | -750 | 1,694 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | -770 | 7,345 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 480 | ネオアイムジャグラーEX | -770 | 3,086 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 418 | スマスロ サンダーV | -810 | 1,536 | 82.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 329 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -810 | 866 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 452 | マイジャグラーVI | -840 | 7,555 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 435 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -860 | 3,007 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 580 | 真打 吉宗 | -880 | 814 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 551 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -890 | 4,482 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 552 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -890 | 2,604 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 375 | L東京喰種 | -910 | 1,799 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 444 | 沖ドキ!GOLD | -920 | 1,319 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 578 | 真打 吉宗 | -930 | 1,029 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 478 | ネオアイムジャグラーEX | -950 | 4,125 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 370 | L東京喰種 | -1,000 | 1,591 | 79.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 415 | 戦国コレクション6 | -1,000 | 1,221 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 516 | ジャグラーガールズSS | -1,030 | 2,476 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 374 | L東京喰種 | -1,030 | 2,258 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 459 | マイジャグラーVI | -1,050 | 6,520 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 550 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,060 | 744 | 52.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 325 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,070 | 964 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 565 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,140 | 1,815 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 424 | SHAKE BONUS TRIGGER | -1,160 | 1,725 | 77.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 334 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,160 | 983 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 514 | ファンキージャグラー2KT | -1,190 | 1,953 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 360 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,190 | 1,320 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 367 | L東京喰種 | -1,190 | 1,160 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 549 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -1,190 | 846 | 53.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 556 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,210 | 955 | 57.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 320 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,230 | 4,935 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 449 | ネオアイムジャグラーEX | -1,230 | 2,618 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 330 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,330 | 1,104 | 59.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 465 | マイジャグラーV | -1,340 | 3,389 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 369 | L東京喰種 | -1,350 | 1,943 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 373 | L東京喰種 | -1,380 | 1,502 | 69.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 515 | ジャグラーガールズSS | -1,400 | 3,399 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 412 | 戦国コレクション6 | -1,400 | 1,396 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 524 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,420 | 3,049 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 326 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,430 | 1,239 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 563 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,440 | 2,836 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 358 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,460 | 3,809 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 340 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,480 | 2,178 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 448 | ネオアイムジャグラーEX | -1,520 | 4,761 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 528 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,610 | 1,667 | 67.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 569 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,620 | 1,520 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 490 | ネオアイムジャグラーEX | -1,630 | 4,814 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 341 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,640 | 2,203 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 355 | スマスロ獣王 | -1,670 | 3,219 | 82.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 324 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,710 | 1,256 | 54.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 404 | スマスロモンキーターンV | -1,800 | 4,941 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 400 | スマスロモンキーターンV | -1,910 | 5,339 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 591 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,930 | 2,055 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 432 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,050 | 3,937 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 557 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,050 | 3,815 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 529 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,090 | 1,400 | 50.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 366 | L東京喰種 | -2,120 | 3,710 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 319 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,200 | 2,002 | 63.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 544 | スマスロ スーパーブラックジャック | -2,260 | 1,731 | 56.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 349 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,490 | 2,920 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 539 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,660 | 3,812 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 523 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,770 | 4,377 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 434 | L南国育ち SPECIAL | -2,770 | 2,940 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 347 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,830 | 4,715 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 427 | スロット ワールドダイスター | -2,870 | 3,851 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 587 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,920 | 2,195 | 55.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 567 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,980 | 4,624 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 438 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,290 | 4,754 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 316 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,330 | 4,273 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 357 | スマスロ獣王 | -3,550 | 4,187 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 445 | 沖ドキ!GOLD | -3,670 | 4,374 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 362 | L東京喰種 | -4,150 | 4,504 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +882 | 2,770 | 110.6% | |
| 3 | +172 | 2,701 | 102.1% | |
| 5 | +143 | 2,419 | 102% | |
| 2 | +64 | 2,307 | 100.9% | |
| 0 | 0 | 2,162 | - | |
| 4 | 0 | 2,668 | - | |
| 6 | 0 | 2,314 | - | |
| 7 | 0 | 2,864 | - | |
| 8 | 0 | 2,028 | - | |
| 9 | 0 | 2,124 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,995 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。