みとやジャックポット錦糸町 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +2,427平均G 2,512プラス率 1/3出率 132.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -330 | 2,153 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -700 | 566 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | +8,310 | 4,818 | 157.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,427 | 2,512 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,121平均G 1,418プラス率 6/8出率 126.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 161 | +8,260 | 5,172 | 153.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -460 | 317 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | +1,450 | 821 | 158.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | +130 | 1,866 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | +50 | 247 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | +100 | 146 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | +360 | 1,454 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -920 | 1,320 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,121 | 1,418 | 126.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +630平均G 2,020プラス率 1/4出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 208 | -710 | 1,889 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | +4,690 | 2,029 | 177.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -1,050 | 2,119 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -410 | 2,042 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +630 | 2,020 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +505平均G 577プラス率 2/2出率 129.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | +810 | 427 | 163.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +200 | 727 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +505 | 577 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +440平均G 897プラス率 1/2出率 116.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 103 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | +880 | 1,794 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +440 | 897 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +353平均G 215プラス率 1/6出率 154.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +2,120 | 1,287 | 154.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +353 | 214 | 154.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +328平均G 1,831プラス率 6/8出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | -250 | 281 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | +680 | 2,437 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +1,480 | 2,448 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | +460 | 2,683 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -200 | 193 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | +160 | 1,522 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | +170 | 2,041 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +120 | 3,044 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +328 | 1,831 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +280平均G 225プラス率 1/3出率 141.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 235 | +840 | 675 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +280 | 225 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +165平均G 994プラス率 1/2出率 105.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | -350 | 224 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +680 | 1,763 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +165 | 994 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +140平均G 1,665プラス率 2/3出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -1,190 | 1,541 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | +50 | 425 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +1,560 | 3,028 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +140 | 1,665 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +123平均G 1,001プラス率 2/3出率 104.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | +1,140 | 928 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | +700 | 623 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -1,470 | 1,452 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +123 | 1,001 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +108平均G 2,529プラス率 3/4出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -60 | 2,850 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | +150 | 551 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | +100 | 147 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | +240 | 6,568 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +108 | 2,529 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +107平均G 1,538プラス率 4/12出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 66 | -260 | 1,731 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +470 | 3,758 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -450 | 705 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | -220 | 741 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -90 | 482 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -230 | 400 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | +2,370 | 4,531 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -430 | 588 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | -120 | 302 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -360 | 2,588 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +30 | 1,422 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | +570 | 1,210 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +107 | 1,538 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +88平均G 2,283プラス率 4/6出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -2,510 | 4,363 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +700 | 1,392 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +1,380 | 3,043 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -70 | 43 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +1,010 | 2,158 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | +20 | 2,700 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +88 | 2,283 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +50平均G 263プラス率 1/2出率 106.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | +300 | 365 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | -200 | 160 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 262 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +50平均G 1,239プラス率 4/6出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 136 | -120 | 1,821 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +300 | 1,643 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +10 | 626 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -1,600 | 1,315 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | +410 | 1,204 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | +1,300 | 825 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +50 | 1,239 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 +47平均G 441プラス率 1/3出率 103.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 252 | +380 | 557 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -240 | 766 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +47 | 441 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +9平均G 496プラス率 3/12出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 176 | -140 | 680 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -600 | 614 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +340 | 702 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -300 | 1,941 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +190 | 296 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +840 | 942 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -220 | 781 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +9 | 496 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 231 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 0平均G 0プラス率 0/3出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -40平均G 686プラス率 2/4出率 98.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 171 | +140 | 278 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -340 | 916 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -200 | 465 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | +240 | 1,086 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -40 | 686 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -65平均G 1,004プラス率 1/2出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 118 | +490 | 1,556 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -620 | 452 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -65 | 1,004 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -93平均G 333プラス率 0/12出率 90.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | -90 | 628 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -230 | 722 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | -790 | 2,645 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -92 | 333 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -98平均G 1,098プラス率 2/4出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 26 | -510 | 1,115 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | +40 | 1,174 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +140 | 1,300 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -60 | 801 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -98 | 1,098 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -100平均G 2,406プラス率 1/3出率 98.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 223 | +340 | 4,698 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -390 | 1,608 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -250 | 912 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 2,406 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -131平均G 2,512プラス率 4/12出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | -470 | 4,121 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -1,470 | 1,570 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | +490 | 2,724 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +180 | 1,280 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | +1,170 | 6,413 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -60 | 3,247 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -190 | 656 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -310 | 883 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | +200 | 3,262 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -110 | 74 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -880 | 4,430 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -120 | 1,487 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -131 | 2,512 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -147平均G 461プラス率 0/3出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 87 | -70 | 353 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | -160 | 771 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -210 | 258 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -147 | 461 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -155平均G 248プラス率 0/2出率 79.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 108 | -170 | 399 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | -140 | 96 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -155 | 248 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 -166平均G 1,916プラス率 1/5出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 81 | -120 | 360 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | +60 | 1,501 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -160 | 220 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | -190 | 155 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -420 | 7,344 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -166 | 1,916 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -190平均G 176プラス率 0/2出率 63.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 101 | -190 | 188 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -190 | 163 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -190 | 176 | 63.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -277平均G 296プラス率 1/3出率 68.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | -150 | 92 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -840 | 544 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | +160 | 252 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -277 | 296 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -280平均G 581プラス率 0/2出率 83.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -440 | 870 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -120 | 291 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 580 | 83.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -293平均G 1,227プラス率 0/4出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | -820 | 1,657 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -330 | 381 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | -20 | 2,167 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 0 | 702 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -292 | 1,227 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 -334平均G 1,270プラス率 2/8出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | -1,220 | 2,252 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -330 | 214 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +100 | 2,563 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -50 | 184 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | -1,410 | 2,046 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | -300 | 1,785 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -270 | 270 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +810 | 843 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -334 | 1,270 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -350平均G 626プラス率 1/6出率 81.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 201 | -690 | 1,458 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | -370 | 668 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -120 | 82 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -940 | 898 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +290 | 163 | 159.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -270 | 487 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 626 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -377平均G 446プラス率 0/3出率 71.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | -280 | 329 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -210 | 213 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -640 | 797 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -377 | 446 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -453平均G 1,363プラス率 0/4出率 88.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 21 | -100 | 94 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -160 | 1,850 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -410 | 300 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -1,140 | 3,208 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -452 | 1,363 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -510平均G 1,158プラス率 1/2出率 85.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 106 | +620 | 509 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | -1,640 | 1,807 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -510 | 1,158 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 156 | スマスロ モンスターハンターライズ | +8,310 | 4,818 | 157.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 161 | L東京喰種 | +8,260 | 5,172 | 153.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 210 | スマスロ獣王 | +4,690 | 2,029 | 177.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 73 | マイジャグラーV | +2,370 | 4,531 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 256 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,120 | 1,287 | 154.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 230 | スロット ワールドダイスター | +1,560 | 3,028 | 117.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 33 | ネオアイムジャグラーEX | +1,480 | 2,448 | 120.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 163 | L東京喰種 | +1,450 | 821 | 158.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 266 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,380 | 3,043 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 152 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,300 | 825 | 152.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 56 | マイジャグラーVI | +1,170 | 6,413 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 157 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +1,140 | 928 | 140.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 268 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,010 | 2,158 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 105 | 新ハナビ | +880 | 1,794 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 187 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +840 | 942 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 235 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +840 | 675 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 10 | 沖ドキ!BLACK | +810 | 843 | 132.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 116 | アレックス ブライト | +810 | 427 | 163.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 265 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +700 | 1,392 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 158 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +700 | 623 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 32 | ネオアイムジャグラーEX | +680 | 2,437 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 215 | 真打 吉宗 | +680 | 1,763 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 106 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +620 | 509 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 80 | マイジャグラーV | +570 | 1,210 | 115.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 53 | マイジャグラーVI | +490 | 2,724 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 118 | スマスロ ハナビ | +490 | 1,556 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 67 | マイジャグラーV | +470 | 3,758 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 35 | ネオアイムジャグラーEX | +460 | 2,683 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 151 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +410 | 1,204 | 111.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 252 | スマスロ 攻殻機動隊 | +380 | 557 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 168 | L東京喰種 | +360 | 1,454 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 223 | 戦国コレクション6 | +340 | 4,698 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 181 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +340 | 702 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 137 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +300 | 1,643 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 113 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +300 | 365 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 206 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +290 | 163 | 159.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 20 | ハッピージャグラーVIII | +240 | 6,568 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 175 | スマスロモンキーターンV | +240 | 1,086 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 61 | マイジャグラーVI | +200 | 3,262 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 117 | アレックス ブライト | +200 | 727 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 186 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +190 | 296 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 55 | マイジャグラーVI | +180 | 1,280 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 38 | ネオアイムジャグラーEX | +170 | 2,041 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 37 | ネオアイムジャグラーEX | +160 | 1,522 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 222 | Lパチスロからくりサーカス2 | +160 | 252 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 17 | ハッピージャグラーVIII | +150 | 551 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 28 | ウルトラミラクルジャグラー | +140 | 1,300 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 171 | スマスロモンキーターンV | +140 | 278 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 165 | L東京喰種 | +130 | 1,866 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | +120 | 3,044 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 3 | 沖ドキ!BLACK | +100 | 2,563 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 18 | ハッピージャグラーVIII | +100 | 147 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 167 | L東京喰種 | +100 | 146 | 122.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 82 | ジャグラーガールズSS | +60 | 1,501 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 228 | スロット ワールドダイスター | +50 | 425 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 166 | L東京喰種 | +50 | 247 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 27 | ウルトラミラクルジャグラー | +40 | 1,174 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 78 | マイジャグラーV | +30 | 1,422 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 270 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +20 | 2,700 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 138 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +10 | 626 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 15 | ファンキージャグラー2KT | 0 | 702 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 131 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 128 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 180 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 236 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 251 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 233 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 132 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 238 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 127 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 182 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 122 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 261 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 260 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 262 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 178 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 103 | 新ハナビ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 250 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 258 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 231 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 183 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 123 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 257 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 126 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 255 | スマスロ 攻殻機動隊 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 232 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 200 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 237 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 133 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 130 | スマスロ リコリス・リコイル | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 13 | ファンキージャグラー2KT | -20 | 2,167 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 5 | 沖ドキ!BLACK | -50 | 184 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 57 | マイジャグラーVI | -60 | 3,247 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 16 | ハッピージャグラーVIII | -60 | 2,850 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 30 | ウルトラミラクルジャグラー | -60 | 801 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 87 | ミスタージャグラー | -70 | 353 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 267 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 43 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 121 | スマスロ リコリス・リコイル | -90 | 628 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 71 | マイジャグラーV | -90 | 482 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 21 | ゴーゴージャグラー3 | -100 | 94 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 62 | マイジャグラーVI | -110 | 74 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 136 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -120 | 1,821 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 65 | マイジャグラーVI | -120 | 1,487 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 81 | ジャグラーガールズSS | -120 | 360 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 76 | マイジャグラーV | -120 | 302 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 112 | L不二子BT | -120 | 291 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 203 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -120 | 82 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 176 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -140 | 680 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 110 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -140 | 96 | 51.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 220 | Lパチスロからくりサーカス2 | -150 | 92 | 45.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 22 | ゴーゴージャグラー3 | -160 | 1,850 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 88 | ミスタージャグラー | -160 | 771 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 83 | ジャグラーガールズSS | -160 | 220 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 108 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -170 | 399 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 58 | マイジャグラーVI | -190 | 656 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 101 | バーサスリヴァイズ | -190 | 188 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 102 | バーサスリヴァイズ | -190 | 163 | 61.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 85 | ジャグラーガールズSS | -190 | 155 | 59.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 173 | スマスロモンキーターンV | -200 | 465 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 36 | ネオアイムジャグラーEX | -200 | 193 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 115 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -200 | 160 | 58.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 100 | ミスタージャグラー | -210 | 258 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 217 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -210 | 213 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 188 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -220 | 781 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 70 | マイジャグラーV | -220 | 741 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 125 | スマスロ リコリス・リコイル | -230 | 722 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 72 | マイジャグラーV | -230 | 400 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 253 | スマスロ 攻殻機動隊 | -240 | 766 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 226 | 戦国コレクション6 | -250 | 912 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 31 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 281 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 66 | マイジャグラーV | -260 | 1,731 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 207 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -270 | 487 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 8 | 沖ドキ!BLACK | -270 | 270 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 216 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -280 | 329 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 185 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -300 | 1,941 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 7 | 沖ドキ!BLACK | -300 | 1,785 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 60 | マイジャグラーVI | -310 | 883 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 153 | スマスロ モンスターハンターライズ | -330 | 2,153 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 12 | ファンキージャグラー2KT | -330 | 381 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 2 | 沖ドキ!BLACK | -330 | 214 | 48.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 172 | スマスロモンキーターンV | -340 | 916 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 213 | 真打 吉宗 | -350 | 224 | 47.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 77 | マイジャグラーV | -360 | 2,588 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 202 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -370 | 668 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 225 | 戦国コレクション6 | -390 | 1,608 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 212 | スマスロ獣王 | -410 | 2,042 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 23 | ゴーゴージャグラー3 | -410 | 300 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 86 | ジャグラーガールズSS | -420 | 7,344 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 75 | マイジャグラーV | -430 | 588 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 111 | L不二子BT | -440 | 870 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 68 | マイジャグラーV | -450 | 705 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 162 | L東京喰種 | -460 | 317 | 51.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 51 | マイジャグラーVI | -470 | 4,121 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 26 | ウルトラミラクルジャグラー | -510 | 1,115 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 177 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -600 | 614 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 120 | スマスロ ハナビ | -620 | 452 | 54.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 218 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -640 | 797 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 201 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -690 | 1,458 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 155 | スマスロ モンスターハンターライズ | -700 | 566 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 208 | スマスロ獣王 | -710 | 1,889 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 135 | スマスロ リコリス・リコイル | -790 | 2,645 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 11 | ファンキージャグラー2KT | -820 | 1,657 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 221 | Lパチスロからくりサーカス2 | -840 | 544 | 48.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 63 | マイジャグラーVI | -880 | 4,430 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 170 | L東京喰種 | -920 | 1,320 | 76.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 205 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -940 | 898 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 211 | スマスロ獣王 | -1,050 | 2,119 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 25 | ゴーゴージャグラー3 | -1,140 | 3,208 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 227 | スロット ワールドダイスター | -1,190 | 1,541 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 1 | 沖ドキ!BLACK | -1,220 | 2,252 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 6 | 沖ドキ!BLACK | -1,410 | 2,046 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 52 | マイジャグラーVI | -1,470 | 1,570 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 160 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,470 | 1,452 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 150 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,600 | 1,315 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 107 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,640 | 1,807 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 263 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,510 | 4,363 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +508 | 1,660 | 110.2% | |
| 1 | +135 | 1,167 | 103.9% | |
| 0 | +105 | 1,220 | 102.9% | |
| 3 | +60 | 1,515 | 101.3% | |
| 8 | +11 | 819 | 100.5% | |
| 2 | 0 | 657 | - | |
| 5 | 0 | 1,246 | - | |
| 7 | 0 | 1,094 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,004 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。