ビックマーチ高崎おおやぎ店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +1,660平均G 2,144プラス率 3/4出率 125.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 656 | +250 | 3,873 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +180 | 384 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +6,860 | 3,009 | 176.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 659 | -650 | 1,308 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,660 | 2,144 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +1,267平均G 1,503プラス率 1/3出率 128.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 650 | -40 | 232 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | +4,480 | 3,432 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -640 | 846 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,267 | 1,503 | 128.1% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 30Φ
平均 +966平均G 1,834プラス率 4/7出率 117.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 440 | +3,380 | 2,127 | 153.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +3,650 | 1,893 | 164.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,470 | 1,131 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -1,470 | 2,806 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +2,700 | 1,712 | 152.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | +70 | 1,428 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -100 | 1,738 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +966 | 1,834 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L主役は銭形5
平均 +920平均G 1,382プラス率 2/3出率 122.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 576 | -2,060 | 1,729 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +4,070 | 1,562 | 186.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 578 | +750 | 854 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +920 | 1,382 | 122.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +670平均G 2,500プラス率 4/8出率 108.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 660 | +7,290 | 5,268 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -360 | 833 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +180 | 2,775 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | +50 | 2,405 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 664 | +610 | 3,657 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | -1,400 | 3,123 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -400 | 710 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | -610 | 1,225 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +670 | 2,500 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +538平均G 1,899プラス率 2/5出率 109.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 447 | -140 | 767 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | -3,350 | 2,466 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +660 | 310 | 171.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +6,290 | 3,113 | 167.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -770 | 2,838 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +538 | 1,899 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 +470平均G 3,205プラス率 1/2出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 494 | +1,010 | 6,033 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 495 | -70 | 377 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +470 | 3,205 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +435平均G 1,690プラス率 1/2出率 108.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 574 | -550 | 957 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 575 | +1,420 | 2,422 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +435 | 1,690 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +415平均G 819プラス率 1/2出率 116.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 566 | -440 | 385 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 567 | +1,270 | 1,253 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +415 | 819 | 116.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +365平均G 4,303プラス率 2/4出率 102.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 543 | +2,300 | 5,845 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 544 | -450 | 2,051 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 545 | +240 | 4,115 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 546 | -630 | 5,200 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +365 | 4,303 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +241平均G 4,876プラス率 6/10出率 101.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | -1,180 | 4,759 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +840 | 5,399 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | -1,470 | 3,368 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 554 | +150 | 8,129 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | +1,480 | 3,650 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | +1,660 | 6,684 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -890 | 2,977 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 558 | +2,090 | 5,129 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 559 | +100 | 3,542 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | -370 | 5,122 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +241 | 4,876 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +76平均G 3,280プラス率 2/7出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | -690 | 1,245 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 534 | -370 | 4,125 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -190 | 1,583 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +1,280 | 5,560 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +1,560 | 4,043 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -330 | 3,273 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 539 | -730 | 3,132 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +76 | 3,280 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +70平均G 920プラス率 1/3出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 588 | +1,010 | 959 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 589 | -260 | 286 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 590 | -540 | 1,515 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 920 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +61平均G 2,849プラス率 4/8出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 603 | +840 | 1,572 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 604 | +960 | 4,484 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 605 | +1,000 | 2,335 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 606 | -230 | 771 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 607 | -90 | 4,517 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 608 | +730 | 486 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 609 | -2,000 | 5,056 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 610 | -720 | 3,568 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +61 | 2,849 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 +60平均G 1,656プラス率 1/2出率 101.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 568 | +380 | 3,113 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 569 | -260 | 199 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +60 | 1,656 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +52平均G 3,036プラス率 15/38出率 100.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 452 | +290 | 4,423 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -190 | 5,168 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -950 | 2,074 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -80 | 2,861 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -600 | 1,247 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | -990 | 1,294 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -670 | 2,451 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -210 | 5,415 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | +290 | 2,440 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +730 | 1,829 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -750 | 3,702 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | +1,120 | 2,844 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -1,500 | 4,350 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 465 | +1,580 | 3,881 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | -540 | 2,370 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +690 | 3,404 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -80 | 3,553 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 469 | +250 | 1,636 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +3,060 | 6,633 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -1,390 | 2,445 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -460 | 741 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 473 | +2,320 | 7,748 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -390 | 989 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -220 | 2,330 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -350 | 749 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +4,470 | 7,462 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +960 | 5,007 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +880 | 2,315 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -490 | 1,184 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -970 | 2,232 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -750 | 1,569 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 483 | -690 | 2,506 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | +230 | 1,540 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | +60 | 6,022 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -470 | 1,091 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +500 | 1,360 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -390 | 2,410 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 489 | -2,330 | 4,075 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +52 | 3,036 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -19平均G 1,963プラス率 5/12出率 99.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 679 | +510 | 3,775 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | -770 | 743 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | -1,510 | 1,912 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | +150 | 1,315 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | -1,700 | 3,633 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 684 | +450 | 1,069 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -560 | 657 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | +580 | 2,910 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -1,590 | 1,771 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | -830 | 1,393 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 689 | +6,290 | 1,315 | 259.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 690 | -1,250 | 3,067 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -19 | 1,963 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -28平均G 837プラス率 1/5出率 98.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -420 | 308 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 669 | +1,550 | 2,151 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -110 | 452 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -420 | 394 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -740 | 882 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -28 | 837 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -36平均G 1,531プラス率 2/7出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | +1,910 | 3,258 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -570 | 830 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -370 | 506 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -790 | 3,210 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -270 | 1,725 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | +30 | 920 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | -190 | 270 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -36 | 1,531 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -45平均G 1,576プラス率 1/2出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -430 | 1,527 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | +340 | 1,625 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -45 | 1,576 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -50平均G 703プラス率 1/3出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 676 | -980 | 1,153 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | +830 | 956 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 703 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマート沖スロ スターハナハナ
平均 -118平均G 826プラス率 2/5出率 95.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 504 | +40 | 161 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -530 | 1,307 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -160 | 686 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | +60 | 1,977 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -118 | 826 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -153平均G 453プラス率 1/3出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 624 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 625 | +70 | 924 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | -530 | 435 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -153 | 453 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -175平均G 2,698プラス率 1/4出率 97.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 547 | -860 | 2,848 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 548 | +1,230 | 4,629 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 549 | -450 | 2,418 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -620 | 898 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 2,698 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -175平均G 242プラス率 0/2出率 75.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 572 | -350 | 484 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -175 | 242 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -273平均G 3,089プラス率 1/3出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 540 | -190 | 3,192 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 541 | -1,270 | 2,094 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 542 | +640 | 3,981 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -273 | 3,089 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -277平均G 2,316プラス率 2/6出率 96%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 641 | -580 | 1,282 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 642 | -90 | 563 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 643 | +970 | 5,749 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 644 | -1,150 | 1,925 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 645 | -1,270 | 1,554 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 646 | +460 | 2,820 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -277 | 2,316 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -313平均G 1,158プラス率 1/3出率 91%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 582 | -610 | 843 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 583 | -390 | 829 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 584 | +60 | 1,801 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -313 | 1,158 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -323平均G 268プラス率 0/3出率 59.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 615 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -970 | 803 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -323 | 268 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -492平均G 857プラス率 1/6出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 696 | -50 | 53 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 697 | -180 | 91 | 34.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 698 | +350 | 896 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 699 | -1,450 | 1,755 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -910 | 1,378 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -710 | 966 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -492 | 856 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -524平均G 3,021プラス率 1/5出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | +630 | 3,041 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -730 | 1,836 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -560 | 4,263 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | -1,220 | 3,516 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -740 | 2,450 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -524 | 3,021 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -547平均G 1,542プラス率 0/3出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 618 | -930 | 2,701 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 619 | -550 | 518 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -160 | 1,407 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -547 | 1,542 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -567平均G 1,308プラス率 0/3出率 85.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | -130 | 1,886 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | -850 | 766 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -720 | 1,273 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -567 | 1,308 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -568平均G 1,787プラス率 1/4出率 89.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 591 | -730 | 791 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 592 | -560 | 1,280 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 593 | -1,880 | 1,402 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 594 | +900 | 3,673 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -568 | 1,786 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 -627平均G 1,931プラス率 0/3出率 89.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 501 | 0 | 3,122 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -310 | 255 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 503 | -1,570 | 2,417 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -627 | 1,931 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -677平均G 1,840プラス率 0/3出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 647 | -230 | 3,767 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 648 | -90 | 59 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 649 | -1,710 | 1,695 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -677 | 1,840 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -680平均G 1,876プラス率 0/4出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -980 | 3,454 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -400 | 266 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | -150 | 1,678 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 614 | -1,190 | 2,105 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -680 | 1,876 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -773平均G 3,842プラス率 1/3出率 93.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 585 | +1,000 | 3,065 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 586 | -2,890 | 5,523 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 587 | -430 | 2,938 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -773 | 3,842 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -780平均G 5,527プラス率 2/5出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 691 | -2,770 | 7,480 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 692 | +1,550 | 6,033 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 693 | +1,400 | 6,088 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 694 | -1,710 | 3,706 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 695 | -2,370 | 4,326 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -780 | 5,527 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -863平均G 1,280プラス率 0/3出率 77.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 653 | -910 | 820 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 654 | -520 | 1,843 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -1,160 | 1,176 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -863 | 1,280 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -925平均G 1,817プラス率 0/2出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 499 | -480 | 1,401 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -1,370 | 2,233 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -925 | 1,817 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -968平均G 1,845プラス率 0/4出率 82.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 702 | -170 | 241 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -2,510 | 4,929 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 704 | -390 | 1,228 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -800 | 983 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -968 | 1,845 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -1,166平均G 6,037プラス率 1/5出率 93.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 561 | +60 | 6,906 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 562 | -1,430 | 4,577 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -520 | 5,726 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 564 | -1,680 | 3,911 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 565 | -2,260 | 9,063 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,166 | 6,037 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,170平均G 2,204プラス率 0/3出率 82.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 673 | -1,050 | 2,452 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 674 | -1,050 | 3,070 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 675 | -1,410 | 1,090 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,170 | 2,204 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -1,197平均G 3,188プラス率 1/3出率 87.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -2,410 | 1,649 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -2,970 | 2,597 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +1,790 | 5,317 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,197 | 3,188 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,260平均G 2,493プラス率 0/8出率 83.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 595 | -2,580 | 3,493 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 596 | -130 | 164 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 597 | -2,510 | 3,367 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 598 | -710 | 731 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 599 | -790 | 5,951 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 600 | -270 | 257 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 601 | -1,560 | 2,759 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 602 | -1,530 | 3,220 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,260 | 2,493 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -1,340平均G 2,728プラス率 0/2出率 83.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 627 | -1,870 | 4,662 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | -810 | 793 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,340 | 2,728 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,340平均G 1,660プラス率 0/2出率 73.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 629 | -2,300 | 2,173 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | -380 | 1,147 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,340 | 1,660 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -1,439平均G 2,114プラス率 1/7出率 77.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 634 | -2,200 | 2,669 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 635 | -470 | 2,457 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -230 | 978 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -1,170 | 1,271 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 638 | +380 | 363 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 639 | -2,290 | 2,183 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 640 | -4,090 | 4,874 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,439 | 2,114 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 -1,760平均G 2,028プラス率 0/3出率 71.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 579 | -2,160 | 1,885 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 580 | -970 | 1,415 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 581 | -2,150 | 2,784 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,760 | 2,028 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -3,257平均G 5,445プラス率 0/3出率 80.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -540 | 1,675 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -7,670 | 9,186 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -1,560 | 5,475 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -3,257 | 5,445 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 660 | スマスロモンキーターンV | +7,290 | 5,268 | 146.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 658 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,860 | 3,009 | 176.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 450 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +6,290 | 3,113 | 167.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 689 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +6,290 | 1,315 | 259.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 651 | スマスロ新鬼武者3 | +4,480 | 3,432 | 143.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 477 | ネオアイムジャグラーEX | +4,470 | 7,462 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 577 | L主役は銭形5 | +4,070 | 1,562 | 186.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 441 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +3,650 | 1,893 | 164.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 440 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +3,380 | 2,127 | 153.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 470 | ネオアイムジャグラーEX | +3,060 | 6,633 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 444 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +2,700 | 1,712 | 152.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 473 | ネオアイムジャグラーEX | +2,320 | 7,748 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 543 | ハッピージャグラーVIII | +2,300 | 5,845 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 558 | マイジャグラーV | +2,090 | 5,129 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 433 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,910 | 3,258 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 633 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +1,790 | 5,317 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 556 | マイジャグラーV | +1,660 | 6,684 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 465 | ネオアイムジャグラーEX | +1,580 | 3,881 | 113.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 537 | ジャグラーガールズSS | +1,560 | 4,043 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 692 | スマスロ獣王 | +1,550 | 6,033 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 669 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,550 | 2,151 | 124.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 555 | マイジャグラーV | +1,480 | 3,650 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 575 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +1,420 | 2,422 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 693 | スマスロ獣王 | +1,400 | 6,088 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 536 | ジャグラーガールズSS | +1,280 | 5,560 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 567 | スマスロパリピ孔明 | +1,270 | 1,253 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 493 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,260 | 2,574 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 548 | ファンキージャグラー2KT | +1,230 | 4,629 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 463 | ネオアイムジャグラーEX | +1,120 | 2,844 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 494 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +1,010 | 6,033 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 588 | Lパチスロ彼女、お借りします | +1,010 | 959 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 585 | 真打 吉宗 | +1,000 | 3,065 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 605 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,000 | 2,335 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 643 | スマスロ リコリス・リコイル | +970 | 5,749 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 478 | ネオアイムジャグラーEX | +960 | 5,007 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 604 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +960 | 4,484 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 511 | スマスロ ストリートファイター6 | +950 | 1,293 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 594 | スマスロ モンスターハンターライズ | +900 | 3,673 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 479 | ネオアイムジャグラーEX | +880 | 2,315 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 552 | マイジャグラーV | +840 | 5,399 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 603 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +840 | 1,572 | 117.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 677 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +830 | 956 | 128.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 518 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +810 | 2,269 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 578 | L主役は銭形5 | +750 | 854 | 129.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 461 | ネオアイムジャグラーEX | +730 | 1,829 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 608 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +730 | 486 | 150.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 467 | ネオアイムジャグラーEX | +690 | 3,404 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 449 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +660 | 310 | 171.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 542 | ミスタージャグラー | +640 | 3,981 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 528 | ゴーゴージャグラー3 | +630 | 3,041 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 664 | スマスロモンキーターンV | +610 | 3,657 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 686 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +580 | 2,910 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 492 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +550 | 1,777 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 679 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +510 | 3,775 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 487 | ネオアイムジャグラーEX | +500 | 1,360 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 646 | スマスロ リコリス・リコイル | +460 | 2,820 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 684 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +450 | 1,069 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 498 | アレックス ブライト | +380 | 3,906 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 568 | スマスロ やじきた道中記参る! | +380 | 3,113 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 638 | L東京喰種 | +380 | 363 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 698 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +350 | 896 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 571 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +340 | 1,625 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 490 | L不二子BT | +340 | 1,141 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 452 | ネオアイムジャグラーEX | +290 | 4,423 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 460 | ネオアイムジャグラーEX | +290 | 2,440 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 656 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +250 | 3,873 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 469 | ネオアイムジャグラーEX | +250 | 1,636 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 545 | ハッピージャグラーVIII | +240 | 4,115 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 484 | ネオアイムジャグラーEX | +230 | 1,540 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 524 | スマスロ 攻殻機動隊 | +210 | 3,595 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 520 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +200 | 2,297 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 662 | スマスロモンキーターンV | +180 | 2,775 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 657 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +180 | 384 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 491 | スマスロケロット5BT | +160 | 1,265 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 554 | マイジャグラーV | +150 | 8,129 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 516 | Lタクトオーパス デスティニー | +150 | 2,384 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 682 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +150 | 1,315 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 559 | マイジャグラーV | +100 | 3,542 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 445 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | +70 | 1,428 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 625 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +70 | 924 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 561 | マイジャグラーVI | +60 | 6,906 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 485 | ネオアイムジャグラーEX | +60 | 6,022 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 508 | スマート沖スロ スターハナハナ | +60 | 1,977 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 584 | いざ!番長 | +60 | 1,801 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 663 | スマスロモンキーターンV | +50 | 2,405 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 504 | スマート沖スロ スターハナハナ | +40 | 161 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 438 | 沖ドキ!GOLD-30 | +30 | 920 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 515 | スマスロ コードギアス 反逆のルルーシュ 復活のルルーシュ | +30 | 467 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 501 | チバリヨ2 | 0 | 3,122 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 678 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | 0 | 1 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 615 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 521 | プリズムナナ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 573 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 617 | スマスロ スーパーブラックジャック | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 624 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 505 | スマート沖スロ スターハナハナ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 650 | スマスロ新鬼武者3 | -40 | 232 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 696 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -50 | 53 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 495 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -70 | 377 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 468 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 3,553 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 455 | ネオアイムジャグラーEX | -80 | 2,861 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 607 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -90 | 4,517 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 642 | スマスロ リコリス・リコイル | -90 | 563 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 648 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -90 | 59 | 49.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 446 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -100 | 1,738 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 670 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -110 | 452 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 621 | Lパチスロからくりサーカス2 | -130 | 1,886 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 596 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -130 | 164 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 447 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -140 | 767 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 613 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -150 | 1,678 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 620 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -160 | 1,407 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 507 | スマート沖スロ スターハナハナ | -160 | 686 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 702 | Lスマスロ北斗の拳 | -170 | 241 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 697 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -180 | 91 | 34.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 453 | ネオアイムジャグラーEX | -190 | 5,168 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 540 | ミスタージャグラー | -190 | 3,192 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 535 | ジャグラーガールズSS | -190 | 1,583 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 439 | 沖ドキ!GOLD-30 | -190 | 270 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 459 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 5,415 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 475 | ネオアイムジャグラーEX | -220 | 2,330 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 647 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -230 | 3,767 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 636 | L東京喰種 | -230 | 978 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 606 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -230 | 771 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 589 | Lパチスロ彼女、お借りします | -260 | 286 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 569 | スマスロ やじきた道中記参る! | -260 | 199 | 56.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 437 | 沖ドキ!GOLD-30 | -270 | 1,725 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 600 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -270 | 257 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 526 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -280 | 2,803 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 510 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -280 | 521 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 502 | チバリヨ2 | -310 | 255 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 538 | ジャグラーガールズSS | -330 | 3,273 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 476 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 749 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 572 | スマスロ化物語 | -350 | 484 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 661 | スマスロモンキーターンV | -360 | 833 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 560 | マイジャグラーV | -370 | 5,122 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 534 | ジャグラーガールズSS | -370 | 4,125 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 435 | 沖ドキ!GOLD-30 | -370 | 506 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 630 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -380 | 1,147 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 488 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 2,410 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 704 | Lスマスロ北斗の拳 | -390 | 1,228 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 474 | ネオアイムジャグラーEX | -390 | 989 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 583 | いざ!番長 | -390 | 829 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 666 | スマスロモンキーターンV | -400 | 710 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 612 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 266 | 49.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 525 | 桃太郎電鉄~パチスロも定番!~ | -420 | 1,400 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 671 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -420 | 394 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 668 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -420 | 308 | 54.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 587 | 真打 吉宗 | -430 | 2,938 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 570 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -430 | 1,527 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 566 | スマスロパリピ孔明 | -440 | 385 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 549 | ファンキージャグラー2KT | -450 | 2,418 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 544 | ハッピージャグラーVIII | -450 | 2,051 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 472 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 741 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 635 | L東京喰種 | -470 | 2,457 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 486 | ネオアイムジャグラーEX | -470 | 1,091 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 499 | スマスロ ハナビ | -480 | 1,401 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 480 | ネオアイムジャグラーEX | -490 | 1,184 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 563 | マイジャグラーVI | -520 | 5,726 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 654 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -520 | 1,843 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 506 | スマート沖スロ スターハナハナ | -530 | 1,307 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 626 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -530 | 435 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 466 | ネオアイムジャグラーEX | -540 | 2,370 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 706 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -540 | 1,675 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 590 | Lパチスロ彼女、お借りします | -540 | 1,515 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 574 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -550 | 957 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 619 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -550 | 518 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 530 | ゴーゴージャグラー3 | -560 | 4,263 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 592 | スマスロ モンスターハンターライズ | -560 | 1,280 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 685 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -560 | 657 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 496 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -570 | 1,359 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 434 | 沖ドキ!GOLD-30 | -570 | 830 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 641 | スマスロ リコリス・リコイル | -580 | 1,282 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 456 | ネオアイムジャグラーEX | -600 | 1,247 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 512 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -600 | 559 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 667 | スマスロモンキーターンV | -610 | 1,225 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 582 | いざ!番長 | -610 | 843 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 550 | ファンキージャグラー2KT | -620 | 898 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 546 | ハッピージャグラーVIII | -630 | 5,200 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 652 | スマスロ新鬼武者3 | -640 | 846 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 659 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -650 | 1,308 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 458 | ネオアイムジャグラーEX | -670 | 2,451 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 483 | ネオアイムジャグラーEX | -690 | 2,506 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 533 | ジャグラーガールズSS | -690 | 1,245 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 701 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -710 | 966 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 598 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -710 | 731 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 610 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -720 | 3,568 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 623 | Lパチスロからくりサーカス2 | -720 | 1,273 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 539 | ジャグラーガールズSS | -730 | 3,132 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 529 | ゴーゴージャグラー3 | -730 | 1,836 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 591 | スマスロ モンスターハンターライズ | -730 | 791 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 532 | ゴーゴージャグラー3 | -740 | 2,450 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 672 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -740 | 882 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 462 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 3,702 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 482 | ネオアイムジャグラーEX | -750 | 1,569 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 451 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -770 | 2,838 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 680 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -770 | 743 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 599 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -790 | 5,951 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 436 | 沖ドキ!GOLD-30 | -790 | 3,210 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 705 | Lスマスロ北斗の拳 | -800 | 983 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 628 | 戦国コレクション6 | -810 | 793 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 688 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -830 | 1,393 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 622 | Lパチスロからくりサーカス2 | -850 | 766 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 547 | ファンキージャグラー2KT | -860 | 2,848 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 557 | マイジャグラーV | -890 | 2,977 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 700 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -910 | 1,378 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 653 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -910 | 820 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 527 | L転生王女と天才令嬢の魔法革命 | -920 | 2,269 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 618 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -930 | 2,701 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 454 | ネオアイムジャグラーEX | -950 | 2,074 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 481 | ネオアイムジャグラーEX | -970 | 2,232 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 580 | L ToLOVEるダークネス | -970 | 1,415 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 616 | スマスロ スーパーブラックジャック | -970 | 803 | 59.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 611 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -980 | 3,454 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 519 | スマスロ スーパーリオエース2 | -980 | 1,218 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 676 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -980 | 1,153 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 509 | アニマルスロット ドッチ | -980 | 1,083 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 457 | ネオアイムジャグラーEX | -990 | 1,294 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 674 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,050 | 3,070 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 673 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,050 | 2,452 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 514 | L真・一騎当千 | -1,100 | 2,287 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 644 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,150 | 1,925 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 655 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,160 | 1,176 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 637 | L東京喰種 | -1,170 | 1,271 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 551 | マイジャグラーV | -1,180 | 4,759 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 614 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,190 | 2,105 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 531 | ゴーゴージャグラー3 | -1,220 | 3,516 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 690 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,250 | 3,067 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 541 | ミスタージャグラー | -1,270 | 2,094 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 645 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,270 | 1,554 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 500 | スマスロ ハナビ | -1,370 | 2,233 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 471 | ネオアイムジャグラーEX | -1,390 | 2,445 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 665 | スマスロモンキーターンV | -1,400 | 3,123 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 675 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,410 | 1,090 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 562 | マイジャグラーVI | -1,430 | 4,577 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 699 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,450 | 1,755 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 522 | スマスロ ゴールデンカムイ | -1,460 | 2,661 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 553 | マイジャグラーV | -1,470 | 3,368 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 443 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,470 | 2,806 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 442 | 沖ドキ!ゴージャス 30Φ | -1,470 | 1,131 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 464 | ネオアイムジャグラーEX | -1,500 | 4,350 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 681 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,510 | 1,912 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 602 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,530 | 3,220 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 708 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,560 | 5,475 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 601 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,560 | 2,759 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 503 | チバリヨ2 | -1,570 | 2,417 | 78.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 687 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,590 | 1,771 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 564 | マイジャグラーVI | -1,680 | 3,911 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 683 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,700 | 3,633 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 694 | スマスロ獣王 | -1,710 | 3,706 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 649 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,710 | 1,695 | 66.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 627 | 戦国コレクション6 | -1,870 | 4,662 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 593 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,880 | 1,402 | 55.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 497 | スマスロ サンダーV | -1,910 | 2,176 | 70.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 517 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -1,960 | 1,959 | 66.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 513 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -1,990 | 4,191 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 609 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,000 | 5,056 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 576 | L主役は銭形5 | -2,060 | 1,729 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 523 | スロット ワールドダイスター | -2,150 | 4,234 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 581 | L ToLOVEるダークネス | -2,150 | 2,784 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 579 | L ToLOVEるダークネス | -2,160 | 1,885 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 634 | L東京喰種 | -2,200 | 2,669 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 565 | マイジャグラーVI | -2,260 | 9,063 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 639 | L東京喰種 | -2,290 | 2,183 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 629 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,300 | 2,173 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 489 | ネオアイムジャグラーEX | -2,330 | 4,075 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 695 | スマスロ獣王 | -2,370 | 4,326 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 631 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,410 | 1,649 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 703 | Lスマスロ北斗の拳 | -2,510 | 4,929 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 597 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,510 | 3,367 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 595 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,580 | 3,493 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 691 | スマスロ獣王 | -2,770 | 7,480 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 586 | 真打 吉宗 | -2,890 | 5,523 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 632 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,970 | 2,597 | 61.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 448 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -3,350 | 2,466 | 54.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 640 | L東京喰種 | -4,090 | 4,874 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 707 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -7,670 | 9,186 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 0 | +234 | 2,297 | 103.4% | |
| 8 | +231 | 2,220 | 103.5% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +161 | 2,234 | 102.4% | |
| 1 | 0 | 2,424 | - | |
| 2 | 0 | 2,049 | - | |
| 3 | 0 | 3,288 | - | |
| 4 | 0 | 2,642 | - | |
| 5 | 0 | 2,332 | - | |
| 6 | 0 | 2,132 | - | |
| 7 | 0 | 2,497 | - | |
| 9 | 0 | 2,182 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。