ガイア東戸塚店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ獣王 | +5,227 | 3,403 | 2/3 | 151.2% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,905 | 1,323 | 2/4 | 148% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | +1,246 | 2,985 | 3/5 | 113.9% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | +860 | 2,781 | 2/4 | 110.3% | 台番を見る | |
| スマスロ 東京リベンジャーズ | +245 | 1,139 | 1/2 | 107.2% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +214 | 958 | 4/8 | 107.4% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +200 | 1,037 | 2/2 | 106.4% | 台番を見る | |
| ハッピージャグラーVIII | +70 | 1,279 | 1/5 | 101.8% | 台番を見る | |
| スマスロ バイオハザードRE:3 | +30 | 730 | 1/3 | 101.4% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -70 | 2,772 | 2/6 | 99.2% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -75 | 823 | 2/6 | 97% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -177 | 702 | 1/3 | 91.6% | 台番を見る | |
| Lパチスロからくりサーカス2 | -210 | 360 | 2/5 | 80.6% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -222 | 1,324 | 4/12 | 94.4% | 台番を見る | |
| ファンキージャグラー2KT | -260 | 1,198 | 1/3 | 92.8% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -304 | 2,602 | 4/14 | 96.1% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -320 | 479 | 1/4 | 77.7% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -330 | 1,264 | 1/3 | 91.3% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -367 | 3,461 | 2/3 | 96.5% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | -389 | 3,646 | 4/9 | 96.4% | 台番を見る | |
| スマスロ ストリートファイター6 | -555 | 915 | 0/2 | 79.8% | 台番を見る | |
| スマスロ化物語 | -673 | 605 | 0/3 | 62.9% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -795 | 2,027 | 0/2 | 86.9% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -893 | 1,205 | 0/4 | 75.3% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -980 | 1,281 | 0/3 | 74.5% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,018 | 1,365 | 0/4 | 75.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,747 | 1,750 | 0/3 | 66.7% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ獣王
平均 +5,227平均G 3,403プラス率 2/3出率 151.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 278 | -1,110 | 1,934 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | +5,410 | 3,785 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | +11,380 | 4,491 | 184.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +5,227 | 3,403 | 151.2% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +1,905平均G 1,323プラス率 2/4出率 148%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 273 | -190 | 210 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +8,020 | 2,776 | 196.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +820 | 1,220 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -1,030 | 1,087 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,905 | 1,323 | 148.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +1,246平均G 2,985プラス率 3/5出率 113.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 282 | +4,920 | 3,785 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | +2,410 | 2,753 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -1,460 | 4,563 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +1,210 | 1,762 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -850 | 2,063 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,246 | 2,985 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +860平均G 2,781プラス率 2/4出率 110.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 330 | +3,850 | 4,981 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -240 | 737 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | +680 | 1,435 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -850 | 3,969 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +860 | 2,780 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 +245平均G 1,139プラス率 1/2出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 323 | +950 | 1,751 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | -460 | 527 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +245 | 1,139 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +214平均G 958プラス率 4/8出率 107.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 251 | +1,250 | 1,233 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +250 | 654 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -160 | 1,991 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +770 | 1,414 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | -510 | 1,495 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | +540 | 272 | 166.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -430 | 607 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +214 | 958 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +200平均G 1,037プラス率 2/2出率 106.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 307 | +10 | 904 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | +390 | 1,170 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +200 | 1,037 | 106.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +70平均G 1,279プラス率 1/5出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 387 | +1,280 | 2,593 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -150 | 581 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 500 | -380 | 1,361 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 501 | -110 | 259 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 502 | -290 | 1,599 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 1,279 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +30平均G 730プラス率 1/3出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 326 | -120 | 332 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | +230 | 1,749 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | -20 | 110 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +30 | 730 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -70平均G 2,772プラス率 2/6出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | +940 | 8,185 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | -1,080 | 1,392 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -670 | 925 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | -660 | 852 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -590 | 1,572 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | +1,640 | 3,706 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 2,772 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -75平均G 823プラス率 2/6出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 372 | +180 | 1,141 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +1,270 | 1,894 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -710 | 527 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -20 | 455 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -670 | 490 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -500 | 433 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -75 | 823 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -177平均G 702プラス率 1/3出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 263 | -100 | 177 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -630 | 644 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | +200 | 1,285 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -177 | 702 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -210平均G 360プラス率 2/5出率 80.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 310 | +20 | 222 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | +50 | 134 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -780 | 510 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -230 | 160 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -110 | 776 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 360 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -222平均G 1,324プラス率 4/12出率 94.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 503 | +240 | 833 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 505 | -650 | 2,558 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 506 | -740 | 642 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -310 | 536 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -560 | 4,715 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -340 | 848 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +660 | 2,344 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -160 | 177 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | -350 | 415 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 515 | +200 | 1,212 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -980 | 987 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 517 | +330 | 623 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -222 | 1,324 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -260平均G 1,198プラス率 1/3出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 383 | -950 | 1,691 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +580 | 1,344 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -410 | 560 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 1,198 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -304平均G 2,602プラス率 4/14出率 96.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 525 | -290 | 1,600 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | -1,430 | 3,517 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -710 | 1,783 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -960 | 2,100 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -340 | 2,684 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 531 | +160 | 1,812 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -730 | 3,140 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 533 | +820 | 3,090 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | -570 | 3,002 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | +790 | 4,647 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 537 | +990 | 3,508 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -630 | 1,574 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | -440 | 1,806 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 551 | -920 | 2,170 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -304 | 2,602 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -320平均G 479プラス率 1/4出率 77.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 352 | +350 | 561 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -400 | 324 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | -610 | 582 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -620 | 448 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -320 | 479 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -330平均G 1,264プラス率 1/3出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | -1,720 | 1,753 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -210 | 583 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | +940 | 1,455 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -330 | 1,264 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -367平均G 3,461プラス率 2/3出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 380 | +40 | 2,939 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | -1,390 | 3,142 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | +250 | 4,302 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -367 | 3,461 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -389平均G 3,646プラス率 4/9出率 96.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 518 | -1,550 | 2,004 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -600 | 5,116 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -390 | 1,436 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | +20 | 6,557 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +70 | 3,730 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +340 | 2,554 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +1,150 | 5,321 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 555 | -1,140 | 1,467 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -1,400 | 4,630 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -389 | 3,646 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -555平均G 915プラス率 0/2出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 321 | -120 | 791 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | -990 | 1,039 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -555 | 915 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -673平均G 605プラス率 0/3出率 62.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303 | -1,690 | 1,342 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -330 | 472 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -673 | 605 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -795平均G 2,027プラス率 0/2出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 238 | -1,220 | 2,954 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -370 | 1,100 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -795 | 2,027 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -893平均G 1,205プラス率 0/4出率 75.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 261 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -1,270 | 3,184 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | -70 | 55 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -2,230 | 1,579 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -892 | 1,204 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -980平均G 1,281プラス率 0/3出率 74.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 270 | -1,360 | 1,851 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | -410 | 317 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -1,170 | 1,674 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -980 | 1,281 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,018平均G 1,365プラス率 0/4出率 75.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 316 | -1,010 | 1,319 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -30 | 768 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -660 | 1,526 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | -2,370 | 1,845 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,018 | 1,364 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,747平均G 1,750プラス率 0/3出率 66.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 300 | -2,130 | 2,342 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | -3,100 | 2,903 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -10 | 6 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,747 | 1,750 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 281 | スマスロ獣王 | +11,380 | 4,491 | 184.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 275 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +8,020 | 2,776 | 196.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 280 | スマスロ獣王 | +5,410 | 3,785 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 282 | L東京喰種 | +4,920 | 3,785 | 143.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 330 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,850 | 4,981 | 125.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 283 | L東京喰種 | +2,410 | 2,753 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 560 | スマスロ やじきた道中記参る! | +1,880 | 3,059 | 120.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 351 | スマスロモンキーターンV | +1,640 | 3,706 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 387 | ハッピージャグラーVIII | +1,280 | 2,593 | 116.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 373 | 沖ドキ!GOLD | +1,270 | 1,894 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 251 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,250 | 1,233 | 133.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 286 | L東京喰種 | +1,210 | 1,762 | 122.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 553 | マイジャグラーVI | +1,150 | 5,321 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 537 | マイジャグラーV | +990 | 3,508 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 323 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +950 | 1,751 | 118.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 335 | スマスロモンキーターンV | +940 | 8,185 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 360 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +940 | 1,455 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 533 | マイジャグラーV | +820 | 3,090 | 108.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 276 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +820 | 1,220 | 122.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 536 | マイジャグラーV | +790 | 4,647 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 256 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +770 | 1,414 | 118.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 332 | スマスロ リコリス・リコイル | +680 | 1,435 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 511 | ネオアイムジャグラーEX | +660 | 2,344 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 385 | ファンキージャグラー2KT | +580 | 1,344 | 114.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 367 | パチスロ ケロット4 | +540 | 2,663 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 258 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +540 | 272 | 166.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 370 | バーサスリヴァイズ | +450 | 1,748 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 308 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +390 | 1,170 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 352 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +350 | 561 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 552 | マイジャグラーVI | +340 | 2,554 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 517 | ネオアイムジャグラーEX | +330 | 623 | 117.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 382 | ゴーゴージャグラー3 | +250 | 4,302 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 252 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +250 | 654 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 503 | ネオアイムジャグラーEX | +240 | 833 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 327 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +230 | 1,749 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 266 | Lスマスロ北斗の拳 | +200 | 1,285 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 515 | ネオアイムジャグラーEX | +200 | 1,212 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 372 | 沖ドキ!GOLD | +180 | 1,141 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 531 | マイジャグラーV | +160 | 1,812 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 368 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | +150 | 3,908 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 523 | マイジャグラーVI | +70 | 3,730 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 563 | L魔法少女にあこがれて | +70 | 3,522 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 311 | Lパチスロからくりサーカス2 | +50 | 134 | 112.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 380 | ゴーゴージャグラー3 | +40 | 2,939 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 522 | マイジャグラーVI | +20 | 6,557 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 310 | Lパチスロからくりサーカス2 | +20 | 222 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 307 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +10 | 904 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 568 | スロット ワールドダイスター | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 557 | Lアズールレーン THE ANIMATION | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 566 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 261 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 255 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 305 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 302 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -10 | 6 | 44.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 376 | 沖ドキ!GOLD | -20 | 455 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 328 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -20 | 110 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 317 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -30 | 768 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 371 | この素晴らしい世界に祝福を! | -70 | 1,619 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 361 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -70 | 55 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 263 | Lスマスロ北斗の拳 | -100 | 177 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 315 | Lパチスロからくりサーカス2 | -110 | 776 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 501 | ハッピージャグラーVIII | -110 | 259 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 321 | スマスロ ストリートファイター6 | -120 | 791 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 326 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -120 | 332 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 388 | ハッピージャグラーVIII | -150 | 581 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 253 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -160 | 1,991 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 512 | ネオアイムジャグラーEX | -160 | 177 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 273 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -190 | 210 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 358 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -210 | 583 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 561 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -210 | 149 | 53.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 313 | Lパチスロからくりサーカス2 | -230 | 160 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 331 | スマスロ リコリス・リコイル | -240 | 737 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 525 | マイジャグラーV | -290 | 1,600 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 502 | ハッピージャグラーVIII | -290 | 1,599 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 363 | スマスロ タコスロ | -310 | 3,721 | 97.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 507 | ネオアイムジャグラーEX | -310 | 536 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 306 | スマスロ化物語 | -330 | 472 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 530 | マイジャグラーV | -340 | 2,684 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 510 | ネオアイムジャグラーEX | -340 | 848 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 513 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 415 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 250 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -370 | 1,100 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 500 | ハッピージャグラーVIII | -380 | 1,361 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 521 | マイジャグラーVI | -390 | 1,436 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 353 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -400 | 324 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 386 | ファンキージャグラー2KT | -410 | 560 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 271 | 真打 吉宗 | -410 | 317 | 56.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 260 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -430 | 607 | 76.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 550 | マイジャグラーV | -440 | 1,806 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 325 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -460 | 527 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 365 | スマスロ ハナビ | -490 | 2,884 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 378 | 沖ドキ!GOLD | -500 | 433 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 257 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -510 | 1,495 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 558 | 戦国コレクション6 | -510 | 667 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 508 | ネオアイムジャグラーEX | -560 | 4,715 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 535 | マイジャグラーV | -570 | 3,002 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 350 | スマスロモンキーターンV | -590 | 1,572 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 520 | マイジャグラーVI | -600 | 5,116 | 96.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 355 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -610 | 582 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 356 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -620 | 448 | 53.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 538 | マイジャグラーV | -630 | 1,574 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 265 | Lスマスロ北斗の拳 | -630 | 644 | 67.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 505 | ネオアイムジャグラーEX | -650 | 2,558 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 318 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -660 | 1,526 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 338 | スマスロモンキーターンV | -660 | 852 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 337 | スマスロモンキーターンV | -670 | 925 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 377 | 沖ドキ!GOLD | -670 | 490 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 527 | マイジャグラーV | -710 | 1,783 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 375 | 沖ドキ!GOLD | -710 | 527 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 532 | マイジャグラーV | -730 | 3,140 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 506 | ネオアイムジャグラーEX | -740 | 642 | 61.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 312 | Lパチスロからくりサーカス2 | -780 | 510 | 49.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 333 | スマスロ リコリス・リコイル | -850 | 3,969 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 287 | L東京喰種 | -850 | 2,063 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 565 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -910 | 1,700 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 551 | マイジャグラーV | -920 | 2,170 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 383 | ファンキージャグラー2KT | -950 | 1,691 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 528 | マイジャグラーV | -960 | 2,100 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 516 | ネオアイムジャグラーEX | -980 | 987 | 66.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 322 | スマスロ ストリートファイター6 | -990 | 1,039 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 316 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,010 | 1,319 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 277 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,030 | 1,087 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 567 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,050 | 764 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 336 | スマスロモンキーターンV | -1,080 | 1,392 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 278 | スマスロ獣王 | -1,110 | 1,934 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 555 | マイジャグラーVI | -1,140 | 1,467 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 366 | アレックス ブライト | -1,170 | 2,344 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 272 | 真打 吉宗 | -1,170 | 1,674 | 76.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 562 | スマスロ鉄拳6 | -1,210 | 1,592 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 238 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,220 | 2,954 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 262 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,270 | 3,184 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 270 | 真打 吉宗 | -1,360 | 1,851 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 381 | ゴーゴージャグラー3 | -1,390 | 3,142 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 556 | マイジャグラーVI | -1,400 | 4,630 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 526 | マイジャグラーV | -1,430 | 3,517 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 285 | L東京喰種 | -1,460 | 4,563 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 518 | マイジャグラーVI | -1,550 | 2,004 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 303 | スマスロ化物語 | -1,690 | 1,342 | 58.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 357 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,720 | 1,753 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 300 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,130 | 2,342 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 362 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,230 | 1,579 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 320 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,370 | 1,845 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 301 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,100 | 2,903 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 1 | +451 | 1,517 | 109.9% | |
| 0 | +180 | 2,185 | 102.7% | |
| 3 | +97 | 2,050 | 101.6% | |
| 5 | +95 | 1,908 | 101.7% | |
| 2 | 0 | 1,972 | - | |
| 6 | 0 | 1,524 | - | |
| 7 | 0 | 1,394 | - | |
| 8 | 0 | 1,493 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,687 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。