スロットゼロ山形店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 +4,208平均G 8,998プラス率 4/6出率 115.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | -1,370 | 8,038 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | +14,360 | 10,315 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | +6,590 | 9,331 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +6,470 | 9,054 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -1,310 | 8,721 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | +510 | 8,528 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +4,208 | 8,998 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,500平均G 3,354プラス率 2/4出率 124.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 216 | +3,300 | 2,241 | 149.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | +7,650 | 6,960 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -800 | 1,864 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | -150 | 2,350 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,500 | 3,354 | 124.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +2,230平均G 1,688プラス率 2/3出率 144%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 65 | +7,200 | 1,861 | 229.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | -520 | 1,678 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | +10 | 1,526 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,230 | 1,688 | 144.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +1,810平均G 6,094プラス率 1/2出率 109.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145 | +4,290 | 5,673 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -670 | 6,514 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,810 | 6,094 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 +1,440平均G 4,421プラス率 2/2出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 137 | +580 | 3,716 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | +2,300 | 5,125 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,440 | 4,420 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ頭文字D 2nd
平均 +880平均G 2,467プラス率 2/2出率 111.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 141 | +1,310 | 3,308 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | +450 | 1,626 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +880 | 2,467 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +761平均G 2,442プラス率 6/8出率 110.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 116 | +1,040 | 3,359 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +1,290 | 3,044 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | +2,510 | 2,231 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | +460 | 4,466 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | -2,110 | 2,228 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -120 | 165 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +790 | 896 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | +2,230 | 3,143 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +761 | 2,442 | 110.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +743平均G 834プラス率 3/9出率 129.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 164 | +6,220 | 1,868 | 211.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -230 | 770 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | -120 | 291 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | +40 | 259 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | +3,090 | 1,402 | 173.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -1,460 | 1,183 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | -590 | 486 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -260 | 1,245 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +743 | 834 | 129.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +724平均G 2,382プラス率 5/12出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | +40 | 2,429 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | -870 | 1,387 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | +760 | 4,856 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | -120 | 794 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | -1,300 | 1,902 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | +160 | 1,400 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | +8,530 | 3,772 | 175.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | -320 | 1,609 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | -560 | 2,054 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | +3,560 | 6,328 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | -320 | 506 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | -870 | 1,542 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +724 | 2,382 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
押忍!番長4
平均 +698平均G 1,203プラス率 3/5出率 119.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 111 | -240 | 164 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | +1,240 | 2,952 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | +170 | 369 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -190 | 137 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +2,510 | 2,391 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +698 | 1,203 | 119.3% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +680平均G 6,340プラス率 3/5出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 264 | -970 | 4,380 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | +1,530 | 9,372 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -1,070 | 3,601 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | +90 | 5,954 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | +3,820 | 8,392 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +680 | 6,340 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +650平均G 571プラス率 1/3出率 138%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 68 | -280 | 212 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | -190 | 139 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | +2,420 | 1,361 | 159.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +650 | 571 | 138.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L魔法少女にあこがれて
平均 +645平均G 6,726プラス率 1/4出率 103.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 206 | +6,580 | 7,470 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -1,450 | 5,534 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -1,860 | 7,573 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | -690 | 6,326 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +645 | 6,726 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +535平均G 2,510プラス率 2/4出率 107.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 75 | -1,520 | 2,385 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | +2,510 | 3,833 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -1,220 | 2,328 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +2,370 | 1,492 | 152.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +535 | 2,510 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +435平均G 3,048プラス率 1/2出率 104.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 135 | -60 | 1,391 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +930 | 4,705 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +435 | 3,048 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +418平均G 4,509プラス率 3/4出率 103.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 195 | +1,640 | 3,679 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | +1,660 | 7,096 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -2,480 | 3,384 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | +850 | 3,878 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +418 | 4,509 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 +390平均G 1,813プラス率 1/2出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 139 | +2,410 | 1,936 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -1,630 | 1,690 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +390 | 1,813 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +350平均G 6,838プラス率 2/3出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 213 | +130 | 7,287 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -2,620 | 4,591 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | +3,540 | 8,636 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +350 | 6,838 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +335平均G 1,324プラス率 5/8出率 108.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 183 | +110 | 3,347 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -390 | 1,403 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -230 | 340 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +520 | 1,287 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | +2,720 | 1,468 | 161.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | +150 | 1,133 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | -390 | 520 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | +190 | 1,093 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +335 | 1,324 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +307平均G 1,055プラス率 2/3出率 109.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | +50 | 1,140 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -700 | 628 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | +1,570 | 1,396 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +307 | 1,055 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +263平均G 3,869プラス率 5/16出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -1,700 | 3,817 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | -1,630 | 2,617 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | +2,400 | 5,966 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | -820 | 786 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | +5,440 | 6,203 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | -4,010 | 5,797 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -1,470 | 1,937 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -1,030 | 1,827 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | -1,020 | 1,150 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -1,560 | 2,758 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -2,010 | 5,062 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | -1,280 | 4,093 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | +6,080 | 7,786 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | +1,310 | 4,568 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | -150 | 3,593 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | +5,650 | 3,948 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +262 | 3,869 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +256平均G 2,954プラス率 4/11出率 102.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 45 | -230 | 855 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -100 | 491 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -2,020 | 3,688 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | +1,200 | 2,804 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -390 | 709 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +7,190 | 6,721 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | -2,770 | 5,711 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | +160 | 1,603 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -1,600 | 1,893 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | +1,700 | 6,619 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | -320 | 1,395 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +256 | 2,954 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 +210平均G 1,912プラス率 1/2出率 103.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 277 | +570 | 3,153 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | -150 | 670 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +210 | 1,912 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +205平均G 3,496プラス率 1/2出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 280 | +1,230 | 5,475 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -820 | 1,516 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +205 | 3,496 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +196平均G 4,676プラス率 4/13出率 101.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 269 | +4,000 | 9,695 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -520 | 2,014 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +780 | 5,853 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -80 | 1,507 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | -850 | 5,604 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | +3,790 | 9,801 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | -230 | 2,400 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | -640 | 3,265 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | -1,180 | 1,817 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -920 | 4,059 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +10 | 7,168 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | -610 | 4,220 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -1,000 | 3,390 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +196 | 4,676 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +53平均G 1,817プラス率 4/8出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 256 | +160 | 317 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +30 | 4,750 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -70 | 874 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -70 | 672 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | -240 | 460 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | +320 | 556 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | +510 | 4,438 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | -220 | 2,469 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +52 | 1,817 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +20平均G 2,238プラス率 1/2出率 100.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | +230 | 4,342 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -190 | 133 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +20 | 2,238 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 -5平均G 1,189プラス率 1/2出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 281 | -300 | 494 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +290 | 1,884 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -5 | 1,189 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -130平均G 1,698プラス率 0/4出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 236 | -80 | 99 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -10 | 5,894 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -150 | 135 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -280 | 662 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -130 | 1,698 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 -150平均G 613プラス率 1/3出率 91.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | +640 | 871 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | -470 | 447 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | -620 | 520 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -150 | 613 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -213平均G 2,601プラス率 1/6出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 158 | -160 | 3,177 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | +3,470 | 3,783 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -740 | 768 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | -1,060 | 1,920 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | -630 | 2,628 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -2,160 | 3,330 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -213 | 2,601 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -225平均G 2,273プラス率 1/8出率 96.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 248 | +600 | 2,591 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | -360 | 2,728 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -420 | 2,021 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -300 | 1,400 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | -350 | 1,109 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -240 | 5,507 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | -330 | 747 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -400 | 2,077 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -225 | 2,272 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7
平均 -247平均G 1,937プラス率 2/3出率 95.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 132 | +540 | 1,498 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | +1,170 | 2,235 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | -2,450 | 2,079 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -247 | 1,937 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -345平均G 1,365プラス率 1/4出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 232 | -650 | 885 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -590 | 1,241 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | -150 | 581 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +10 | 2,752 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -345 | 1,365 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -350平均G 1,039プラス率 1/2出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 147 | -760 | 1,449 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | +60 | 628 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 1,038 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -350平均G 3,756プラス率 1/4出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 191 | -1,970 | 2,585 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | -2,970 | 2,315 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +5,180 | 8,212 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | -1,640 | 1,912 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 3,756 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
チバリヨ2
平均 -350平均G 321プラス率 0/3出率 63.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -490 | 589 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -560 | 373 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -350 | 321 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -380平均G 1,271プラス率 1/8出率 90%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 240 | -300 | 1,817 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | -1,210 | 1,713 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -460 | 360 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -630 | 1,053 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -500 | 436 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | -30 | 644 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +320 | 3,327 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -230 | 821 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -380 | 1,271 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 -383平均G 1,170プラス率 1/4出率 89.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202 | +350 | 868 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -1,510 | 3,510 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -50 | 33 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | -320 | 269 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -382 | 1,170 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 -388平均G 917プラス率 1/4出率 85.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 220 | +10 | 1,368 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -710 | 635 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -180 | 783 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -670 | 882 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -388 | 917 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -453平均G 1,491プラス率 0/3出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -390 | 591 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -10 | 1,397 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | -960 | 2,485 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -453 | 1,491 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX
平均 -478平均G 1,660プラス率 1/4出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -1,810 | 2,456 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | -200 | 174 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | +910 | 3,012 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | -810 | 998 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -478 | 1,660 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lゴジラ対エヴァンゲリオン
平均 -595平均G 1,669プラス率 1/4出率 88.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 224 | -760 | 1,983 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -1,340 | 2,707 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | +820 | 707 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -1,100 | 1,279 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -595 | 1,669 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -638平均G 987プラス率 1/4出率 78.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 228 | +280 | 572 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | -730 | 475 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -660 | 901 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -1,440 | 1,999 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -638 | 987 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -653平均G 724プラス率 0/3出率 69.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 210 | -310 | 851 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -1,210 | 930 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | -440 | 392 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -653 | 724 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -657平均G 1,394プラス率 2/10出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 173 | -10 | 959 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -80 | 529 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -790 | 1,461 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -1,470 | 1,683 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | -870 | 2,288 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | +300 | 833 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | -2,790 | 2,676 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | -650 | 641 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | -870 | 574 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +660 | 2,295 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -657 | 1,394 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -675平均G 1,551プラス率 1/4出率 85.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 71 | +570 | 1,353 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | -1,510 | 1,659 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -1,610 | 2,087 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -150 | 1,103 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -675 | 1,550 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -676平均G 2,360プラス率 0/5出率 90.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 60 | -1,720 | 1,368 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -150 | 2,491 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -1,230 | 1,230 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | -120 | 1,964 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -160 | 4,749 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -676 | 2,360 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -865平均G 1,785プラス率 0/6出率 83.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 33 | -310 | 187 | 44.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | -1,720 | 2,960 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | -870 | 2,394 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | -890 | 1,299 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | -480 | 538 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | -920 | 3,331 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -865 | 1,785 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -930平均G 1,571プラス率 0/2出率 80.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 143 | -340 | 1,218 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -1,520 | 1,923 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -930 | 1,570 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -1,332平均G 4,150プラス率 1/5出率 89.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 153 | -1,900 | 3,992 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -3,230 | 3,797 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | +2,250 | 5,769 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -2,620 | 4,502 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -1,160 | 2,690 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,332 | 4,150 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -1,360平均G 3,469プラス率 0/2出率 86.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 149 | -1,260 | 1,218 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -1,460 | 5,720 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,360 | 3,469 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -1,622平均G 6,055プラス率 2/5出率 91.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124 | -1,530 | 6,978 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | +570 | 6,762 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | -5,130 | 5,886 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +60 | 4,265 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | -2,080 | 6,386 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,622 | 6,055 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -2,520平均G 5,377プラス率 0/4出率 84.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | -3,380 | 3,223 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -2,760 | 3,083 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -3,350 | 8,913 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -590 | 6,287 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,520 | 5,376 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 40 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +14,360 | 10,315 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 7 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +8,530 | 3,772 | 175.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 217 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +7,650 | 6,960 | 136.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 65 | スマスロ ストリートファイター6 | +7,200 | 1,861 | 229.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 50 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +7,190 | 6,721 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 41 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +6,590 | 9,331 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 206 | L魔法少女にあこがれて | +6,580 | 7,470 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 42 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +6,470 | 9,054 | 123.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 164 | Lパチスロからくりサーカス2 | +6,220 | 1,868 | 211.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 29 | L東京喰種 | +6,080 | 7,786 | 126.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 32 | L東京喰種 | +5,650 | 3,948 | 147.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 21 | L東京喰種 | +5,440 | 6,203 | 129.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 88 | L ULTRAMAN 最終決戦 | +5,370 | 2,219 | 180.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 193 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +5,180 | 8,212 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 145 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +4,290 | 5,673 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 269 | マイジャグラーV | +4,000 | 9,695 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 268 | マイジャグラーVI | +3,820 | 8,392 | 115.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 274 | マイジャグラーV | +3,790 | 9,801 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 10 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,560 | 6,328 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 215 | スマスロ獣王 | +3,540 | 8,636 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 159 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +3,470 | 3,783 | 130.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 216 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,300 | 2,241 | 149.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 169 | Lパチスロからくりサーカス2 | +3,090 | 1,402 | 173.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 187 | Lスマスロ北斗の拳 | +2,720 | 1,468 | 161.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 107 | スマスロ聖戦士ダンバイン | +2,550 | 4,088 | 120.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 76 | スマスロ化物語 | +2,510 | 3,833 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 115 | 押忍!番長4 | +2,510 | 2,391 | 135.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 118 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,510 | 2,231 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 70 | 吉宗 | +2,420 | 1,361 | 159.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 139 | スマスロ バイオハザードRE:3 | +2,410 | 1,936 | 141.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 19 | L東京喰種 | +2,400 | 5,966 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 78 | スマスロ化物語 | +2,370 | 1,492 | 152.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 138 | 真打 吉宗 | +2,300 | 5,125 | 115.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 155 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,250 | 5,769 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 123 | スマスロ モンスターハンターライズ | +2,230 | 3,143 | 123.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 54 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,700 | 6,619 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 196 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,660 | 7,096 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 195 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,640 | 3,679 | 114.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 84 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +1,570 | 1,396 | 137.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 265 | マイジャグラーVI | +1,530 | 9,372 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 30 | L東京喰種 | +1,310 | 4,568 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 141 | スマスロ頭文字D 2nd | +1,310 | 3,308 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 117 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,290 | 3,044 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 112 | 押忍!番長4 | +1,240 | 2,952 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 280 | スマスロ サンダーV | +1,230 | 5,475 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 102 | Lバンドリ! | +1,230 | 2,862 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 48 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,200 | 2,804 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 133 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +1,170 | 2,235 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 95 | Lソードアート・オンライン | +1,170 | 1,419 | 127.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 116 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,040 | 3,359 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 85 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +1,000 | 2,109 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 136 | いざ!番長 | +930 | 4,705 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 15 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +910 | 3,012 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 92 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | +880 | 984 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 198 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +850 | 3,878 | 107.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 226 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | +820 | 707 | 138.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 122 | スマスロ モンスターハンターライズ | +790 | 896 | 129.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 271 | マイジャグラーV | +780 | 5,853 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 3 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +760 | 4,856 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 109 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | +680 | 1,704 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 182 | スマスロモンキーターンV | +660 | 2,295 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 79 | 戦国コレクション6 | +640 | 871 | 124.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 248 | ゴーゴージャグラー3 | +600 | 2,591 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 137 | 真打 吉宗 | +580 | 3,716 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 125 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +570 | 6,762 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 277 | 新ハナビ | +570 | 3,153 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 71 | スマスロ 東京リベンジャーズ | +570 | 1,353 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 132 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | +540 | 1,498 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 186 | Lスマスロ北斗の拳 | +520 | 1,287 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 44 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +510 | 8,528 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 262 | ジャグラーガールズSS | +510 | 4,438 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 119 | スマスロ モンスターハンターライズ | +460 | 4,466 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 142 | スマスロ頭文字D 2nd | +450 | 1,626 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 99 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +350 | 1,176 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 202 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +350 | 868 | 113.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 246 | ネオアイムジャグラーEX | +320 | 3,327 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 261 | ジャグラーガールズSS | +320 | 556 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 178 | スマスロモンキーターンV | +300 | 833 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 286 | スマスロ ハナビ | +290 | 1,884 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 228 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +280 | 572 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 151 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +230 | 4,342 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 190 | Lスマスロ北斗の拳 | +190 | 1,093 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 113 | 押忍!番長4 | +170 | 369 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 52 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +160 | 1,603 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 6 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +160 | 1,400 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 256 | ジャグラーガールズSS | +160 | 317 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 188 | Lスマスロ北斗の拳 | +150 | 1,133 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 86 | スロット ワールドダイスター | +140 | 2,786 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 213 | スマスロ獣王 | +130 | 7,287 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 183 | Lスマスロ北斗の拳 | +110 | 3,347 | 101.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 103 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +110 | 1,504 | 102.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 267 | マイジャグラーVI | +90 | 5,954 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 108 | アレックス ブライト | +90 | 486 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 127 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +60 | 4,265 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 148 | スマスロ やじきた道中記参る! | +60 | 628 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 89 | Lパチスロ 機動戦士ガンダムユニコーン 覚醒DRIVE | +60 | 455 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 82 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +50 | 1,140 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 1 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +40 | 2,429 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 168 | Lパチスロからくりサーカス2 | +40 | 259 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 257 | ジャグラーガールズSS | +30 | 4,750 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 290 | マイジャグラーV | +10 | 7,168 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 235 | ファンキージャグラー2KT | +10 | 2,752 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 67 | スマスロ ストリートファイター6 | +10 | 1,526 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 220 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +10 | 1,368 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 199 | チバリヨ2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 165 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 100 | L虚構推理 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 237 | ウルトラミラクルジャグラー | -10 | 5,894 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 282 | L不二子BT | -10 | 2,311 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 130 | Lパチスロ彼女、お借りします | -10 | 1,397 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 173 | スマスロモンキーターンV | -10 | 959 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 276 | バーサスリヴァイズ | -30 | 1,900 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 245 | ネオアイムジャグラーEX | -30 | 644 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 204 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -50 | 33 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 135 | いざ!番長 | -60 | 1,391 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 98 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -60 | 849 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 258 | ジャグラーガールズSS | -70 | 874 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 259 | ジャグラーガールズSS | -70 | 672 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 272 | マイジャグラーV | -80 | 1,507 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 174 | スマスロモンキーターンV | -80 | 529 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 236 | ウルトラミラクルジャグラー | -80 | 99 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 46 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -100 | 491 | 93.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 63 | スマスロ新鬼武者3 | -120 | 1,964 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 4 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -120 | 794 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 167 | Lパチスロからくりサーカス2 | -120 | 291 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 121 | スマスロ モンスターハンターライズ | -120 | 165 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 90 | アニマルスロット ドッチ | -140 | 240 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 31 | L東京喰種 | -150 | 3,593 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 61 | スマスロ新鬼武者3 | -150 | 2,491 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 219 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -150 | 2,350 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 74 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -150 | 1,103 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 278 | 新ハナビ | -150 | 670 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 234 | ファンキージャグラー2KT | -150 | 581 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 238 | ウルトラミラクルジャグラー | -150 | 135 | 63.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 64 | スマスロ新鬼武者3 | -160 | 4,749 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 158 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -160 | 3,177 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 222 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -180 | 783 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 106 | Lタクトオーパス デスティニー | -180 | 572 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 96 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -190 | 365 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 69 | 吉宗 | -190 | 139 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 114 | 押忍!番長4 | -190 | 137 | 53.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 152 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -190 | 133 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 87 | スマスロケロット5BT | -200 | 793 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 14 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -200 | 174 | 61.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 263 | ジャグラーガールズSS | -220 | 2,469 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 275 | マイジャグラーV | -230 | 2,400 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 45 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -230 | 855 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 247 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 821 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 166 | Lパチスロからくりサーカス2 | -230 | 770 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 185 | Lスマスロ北斗の拳 | -230 | 340 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 253 | ゴーゴージャグラー3 | -240 | 5,507 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 260 | ジャグラーガールズSS | -240 | 460 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 105 | スマスロ秘宝伝 | -240 | 254 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 111 | 押忍!番長4 | -240 | 164 | 51.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 172 | Lパチスロからくりサーカス2 | -260 | 1,245 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 239 | ウルトラミラクルジャグラー | -280 | 662 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 93 | L ToLOVEるダークネス | -280 | 277 | 66.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 68 | 吉宗 | -280 | 212 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 240 | ネオアイムジャグラーEX | -300 | 1,817 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 251 | ゴーゴージャグラー3 | -300 | 1,400 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 281 | スマスロ ハナビ | -300 | 494 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 210 | スマスロ スーパーブラックジャック | -310 | 851 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 33 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -310 | 187 | 44.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 8 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -320 | 1,609 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 55 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -320 | 1,395 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 11 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -320 | 506 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 205 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -320 | 269 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 254 | ゴーゴージャグラー3 | -330 | 747 | 85.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 143 | スマスロ スーパーリオエース2 | -340 | 1,218 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 252 | ゴーゴージャグラー3 | -350 | 1,109 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 249 | ゴーゴージャグラー3 | -360 | 2,728 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 184 | Lスマスロ北斗の拳 | -390 | 1,403 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 49 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -390 | 709 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 129 | Lパチスロ彼女、お借りします | -390 | 591 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 189 | Lスマスロ北斗の拳 | -390 | 520 | 75.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 255 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 2,077 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 250 | ゴーゴージャグラー3 | -420 | 2,021 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 212 | スマスロ スーパーブラックジャック | -440 | 392 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 242 | ネオアイムジャグラーEX | -460 | 360 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 80 | 戦国コレクション6 | -470 | 447 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 37 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -480 | 538 | 70.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 200 | チバリヨ2 | -490 | 589 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 244 | ネオアイムジャグラーEX | -500 | 436 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 270 | マイジャグラーV | -520 | 2,014 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 66 | スマスロ ストリートファイター6 | -520 | 1,678 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 9 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -560 | 2,054 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 201 | チバリヨ2 | -560 | 373 | 50.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 59 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -590 | 6,287 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 233 | ファンキージャグラー2KT | -590 | 1,241 | 84.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 171 | Lパチスロからくりサーカス2 | -590 | 486 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 291 | マイジャグラーV | -610 | 4,220 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 110 | スマート沖スロ ニューキングハナハナV | -620 | 1,474 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 81 | 戦国コレクション6 | -620 | 520 | 60.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 162 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -630 | 2,628 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 243 | ネオアイムジャグラーEX | -630 | 1,053 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 287 | マイジャグラーV | -640 | 3,265 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 232 | ファンキージャグラー2KT | -650 | 885 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 180 | スマスロモンキーターンV | -650 | 641 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 230 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -660 | 901 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 146 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -670 | 6,514 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 223 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -670 | 882 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 209 | L魔法少女にあこがれて | -690 | 6,326 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 83 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -700 | 628 | 62.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 221 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -710 | 635 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 229 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -730 | 475 | 48.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 160 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -740 | 768 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 224 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -760 | 1,983 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 147 | スマスロ やじきた道中記参る! | -760 | 1,449 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 284 | SHAKE BONUS TRIGGER | -780 | 2,131 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 175 | スマスロモンキーターンV | -790 | 1,461 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 218 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -800 | 1,864 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 16 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -810 | 998 | 72.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 285 | スマスロ サンダーV | -820 | 1,516 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 20 | L東京喰種 | -820 | 786 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 273 | マイジャグラーV | -850 | 5,604 | 94.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 94 | スマスロ シャーマンキング | -850 | 2,029 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 35 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -870 | 2,394 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 177 | スマスロモンキーターンV | -870 | 2,288 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 12 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -870 | 1,542 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 2 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -870 | 1,387 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 181 | スマスロモンキーターンV | -870 | 574 | 49.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 36 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -890 | 1,299 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 289 | マイジャグラーV | -920 | 4,059 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 38 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -920 | 3,331 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 131 | Lパチスロ彼女、お借りします | -960 | 2,485 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 264 | マイジャグラーVI | -970 | 4,380 | 92.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 292 | マイジャグラーV | -1,000 | 3,390 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 279 | パチスロ ディスクアップ2 | -1,020 | 1,212 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 25 | L東京喰種 | -1,020 | 1,150 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 24 | L東京喰種 | -1,030 | 1,827 | 81.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 161 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,060 | 1,920 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 283 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -1,060 | 1,395 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 266 | マイジャグラーVI | -1,070 | 3,601 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 227 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,100 | 1,279 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 157 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,160 | 2,690 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 288 | マイジャグラーV | -1,180 | 1,817 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 241 | ネオアイムジャグラーEX | -1,210 | 1,713 | 76.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 211 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,210 | 930 | 56.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 77 | スマスロ化物語 | -1,220 | 2,328 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 62 | スマスロ新鬼武者3 | -1,230 | 1,230 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 149 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,260 | 1,218 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 28 | L東京喰種 | -1,280 | 4,093 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 5 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,300 | 1,902 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 43 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,310 | 8,721 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 225 | Lゴジラ対エヴァンゲリオン | -1,340 | 2,707 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 104 | スロット ゾンビランドサガ | -1,350 | 5,652 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 39 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,370 | 8,038 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 231 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,440 | 1,999 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 207 | L魔法少女にあこがれて | -1,450 | 5,534 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 150 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,460 | 5,720 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 170 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,460 | 1,183 | 58.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 23 | L東京喰種 | -1,470 | 1,937 | 74.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 176 | スマスロモンキーターンV | -1,470 | 1,683 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 203 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -1,510 | 3,510 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 72 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,510 | 1,659 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 75 | スマスロ化物語 | -1,520 | 2,385 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 144 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,520 | 1,923 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 124 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,530 | 6,978 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 26 | L東京喰種 | -1,560 | 2,758 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 53 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,600 | 1,893 | 71.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 73 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -1,610 | 2,087 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 18 | L東京喰種 | -1,630 | 2,617 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 140 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -1,630 | 1,690 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 194 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,640 | 1,912 | 71.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 17 | L東京喰種 | -1,700 | 3,817 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 34 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,720 | 2,960 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 60 | スマスロ新鬼武者3 | -1,720 | 1,368 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 91 | L真・一騎当千 | -1,740 | 1,266 | 54.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 13 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | -1,810 | 2,456 | 75.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 208 | L魔法少女にあこがれて | -1,860 | 7,573 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 153 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,900 | 3,992 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 191 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,970 | 2,585 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 27 | L東京喰種 | -2,010 | 5,062 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 47 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,020 | 3,688 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 128 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,080 | 6,386 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 120 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,110 | 2,228 | 68.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 163 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,160 | 3,330 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 97 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -2,330 | 3,438 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 134 | L ToLOVEるダークネス TRANCE ver.8.7 | -2,450 | 2,079 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 197 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,480 | 3,384 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 214 | スマスロ獣王 | -2,620 | 4,591 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 156 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,620 | 4,502 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 57 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,760 | 3,083 | 70.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 51 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,770 | 5,711 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 179 | スマスロモンキーターンV | -2,790 | 2,676 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 192 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,970 | 2,315 | 57.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 154 | スマスロ リコリス・リコイル | -3,230 | 3,797 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 58 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,350 | 8,913 | 87.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 56 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,380 | 3,223 | 65.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 22 | L東京喰種 | -4,010 | 5,797 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 101 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,210 | 8,585 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 126 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -5,130 | 5,886 | 70.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +583 | 2,641 | 107.4% | |
| 0 | +535 | 2,448 | 107.3% | |
| 9 | +396 | 2,757 | 104.8% | |
| 8 | +195 | 2,647 | 102.5% | |
| 2 | +109 | 2,095 | 101.7% | |
| 7 | +88 | 3,184 | 100.9% | |
| 1 | 0 | 2,540 | - | |
| 3 | 0 | 2,837 | - | |
| 4 | 0 | 2,798 | - | |
| 6 | 0 | 2,647 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,915 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。