ビッグトマト豊岡店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| L東京喰種 | +942 | 1,869 | 3/5 | 116.8% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +927 | 2,317 | 1/3 | 113.3% | 台番を見る | |
| スマスロ獣王 | +877 | 4,683 | 2/3 | 106.2% | 台番を見る | |
| スマスロ サンダーV | +695 | 1,181 | 2/4 | 119.6% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | +320 | 5,390 | 1/3 | 102% | 台番を見る | |
| モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +295 | 1,630 | 1/2 | 106% | 台番を見る | |
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +179 | 800 | 4/8 | 107.5% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +120 | 4,432 | 1/3 | 100.9% | 台番を見る | |
| スマスロ タコスロ | +15 | 647 | 1/2 | 100.8% | 台番を見る | |
| スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +13 | 2,389 | 1/3 | 100.2% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -13 | 4,559 | 4/6 | 99.9% | 台番を見る | |
| SHAKE BONUS TRIGGER | -13 | 473 | 1/3 | 99.1% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -50 | 1,772 | 2/4 | 99.1% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -60 | 731 | 1/6 | 97.3% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | -264 | 1,542 | 2/5 | 94.3% | 台番を見る | |
| ネオアイムジャグラーEX | -384 | 5,059 | 4/9 | 97.5% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -433 | 4,554 | 2/7 | 96.8% | 台番を見る | |
| マイジャグラーVI | -502 | 6,340 | 3/10 | 97.4% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,054 | 1,556 | 0/5 | 77.4% | 台番を見る | |
| 真打 吉宗 | -1,125 | 1,569 | 0/4 | 76.1% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
L東京喰種
平均 +942平均G 1,869プラス率 3/5出率 116.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 883 | -1,050 | 949 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | -220 | 363 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 886 | +2,610 | 1,585 | 154.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | +410 | 345 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | +2,960 | 6,102 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +942 | 1,869 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +927平均G 2,317プラス率 1/3出率 113.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 865 | -1,780 | 1,679 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 866 | +5,190 | 4,756 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -630 | 516 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +927 | 2,317 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +877平均G 4,683プラス率 2/3出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1032 | -1,500 | 6,527 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1033 | +520 | 1,509 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1035 | +3,610 | 6,013 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +877 | 4,683 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +695平均G 1,181プラス率 2/4出率 119.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1088 | +1,560 | 3,777 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1100 | -90 | 52 | 42.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1101 | +1,430 | 447 | 206.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1102 | -120 | 446 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +695 | 1,180 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 +320平均G 5,390プラス率 1/3出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 873 | +5,590 | 6,807 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 875 | -2,290 | 4,912 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | -2,340 | 4,450 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +320 | 5,390 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 +295平均G 1,630プラス率 1/2出率 106%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1107 | -840 | 1,155 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1108 | +1,430 | 2,104 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +295 | 1,630 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +179平均G 800プラス率 4/8出率 107.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 803 | +1,640 | 2,769 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 807 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | +520 | 1,190 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | +60 | 588 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | +140 | 1,242 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 812 | -930 | 607 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +179 | 800 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +120平均G 4,432プラス率 1/3出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1082 | +700 | 6,322 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1083 | -260 | 1,922 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1085 | -80 | 5,053 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +120 | 4,432 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 +15平均G 647プラス率 1/2出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1086 | -290 | 711 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1087 | +320 | 583 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +15 | 647 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +13平均G 2,389プラス率 1/3出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 785 | -180 | 231 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 786 | +450 | 6,782 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -230 | 155 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +13 | 2,389 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -13平均G 4,559プラス率 4/6出率 99.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | -1,310 | 3,020 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | +830 | 5,784 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | +270 | 3,240 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | +40 | 6,397 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | +490 | 6,157 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -400 | 2,758 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -13 | 4,559 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -13平均G 473プラス率 1/3出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1103 | -100 | 584 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1105 | -310 | 400 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1106 | +370 | 436 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -13 | 473 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 -50平均G 1,772プラス率 2/4出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | +530 | 1,586 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | +350 | 3,880 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -620 | 825 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 802 | -460 | 796 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -50 | 1,772 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -60平均G 731プラス率 1/6出率 97.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 857 | -350 | 557 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -160 | 95 | 43.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 860 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 861 | -1,520 | 2,574 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | -40 | 29 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 863 | +1,710 | 1,129 | 150.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -60 | 731 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -264平均G 1,542プラス率 2/5出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1026 | -590 | 757 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1027 | -940 | 2,436 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1028 | -340 | 1,494 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1030 | +430 | 1,936 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1031 | +120 | 1,086 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -264 | 1,542 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -384平均G 5,059プラス率 4/9出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 773 | -700 | 5,737 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -1,050 | 2,256 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | +840 | 4,310 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 777 | +690 | 6,528 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -1,280 | 4,373 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | +730 | 6,319 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | +1,320 | 7,113 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -1,860 | 2,781 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 783 | -2,150 | 6,111 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -384 | 5,059 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -433平均G 4,554プラス率 2/7出率 96.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 713 | -1,140 | 2,758 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -1,330 | 3,874 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | +660 | 6,817 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 717 | -840 | 4,402 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | -820 | 4,310 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 720 | +1,490 | 8,013 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | -1,050 | 1,702 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -433 | 4,554 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 -502平均G 6,340プラス率 3/10出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 701 | -740 | 6,150 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -1,540 | 3,833 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 703 | -2,430 | 7,246 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | -520 | 5,632 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -1,470 | 7,558 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -850 | 6,642 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -740 | 3,256 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | +1,620 | 6,652 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +560 | 7,145 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | +1,090 | 9,287 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -502 | 6,340 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,054平均G 1,556プラス率 0/5出率 77.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 877 | -970 | 735 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 878 | -530 | 1,666 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 880 | -2,310 | 3,142 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 881 | -300 | 231 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | -1,160 | 2,007 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,054 | 1,556 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,125平均G 1,569プラス率 0/4出率 76.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 868 | -520 | 1,331 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 870 | -450 | 1,571 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | -870 | 986 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 872 | -2,660 | 2,387 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,125 | 1,569 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1052 | 戦国コレクション6 | +5,990 | 2,499 | 179.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 873 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | +5,590 | 6,807 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 866 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +5,190 | 4,756 | 136.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 1035 | スマスロ獣王 | +3,610 | 6,013 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 888 | L東京喰種 | +2,960 | 6,102 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 886 | L東京喰種 | +2,610 | 1,585 | 154.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 863 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,710 | 1,129 | 150.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 803 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,640 | 2,769 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 710 | マイジャグラーVI | +1,620 | 6,652 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 1088 | スマスロ サンダーV | +1,560 | 3,777 | 113.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 720 | マイジャグラーV | +1,490 | 8,013 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 1108 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | +1,430 | 2,104 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 1101 | スマスロ サンダーV | +1,430 | 447 | 206.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 781 | ネオアイムジャグラーEX | +1,320 | 7,113 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 712 | マイジャグラーVI | +1,090 | 9,287 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 776 | ネオアイムジャグラーEX | +840 | 4,310 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 767 | ゴーゴージャグラー3 | +830 | 5,784 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 780 | ネオアイムジャグラーEX | +730 | 6,319 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 1082 | スマスロ ハナビ | +700 | 6,322 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 777 | ネオアイムジャグラーEX | +690 | 6,528 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 716 | マイジャグラーV | +660 | 6,817 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 711 | マイジャグラーVI | +560 | 7,145 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 788 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +530 | 1,586 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 1033 | スマスロ獣王 | +520 | 1,509 | 111.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 808 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +520 | 1,190 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 771 | ゴーゴージャグラー3 | +490 | 6,157 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 786 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +450 | 6,782 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 1030 | スマスロ リコリス・リコイル | +430 | 1,936 | 107.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 1055 | スマスロ やじきた道中記参る! | +430 | 1,513 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 887 | L東京喰種 | +410 | 345 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 1106 | SHAKE BONUS TRIGGER | +370 | 436 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 800 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +350 | 3,880 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 1087 | スマスロ タコスロ | +320 | 583 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 768 | ゴーゴージャグラー3 | +270 | 3,240 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 811 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +140 | 1,242 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 1031 | スマスロ リコリス・リコイル | +120 | 1,086 | 103.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 810 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +60 | 588 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 770 | ゴーゴージャグラー3 | +40 | 6,397 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 807 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 860 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 805 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 806 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 1038 | L魔法少女にあこがれて | -10 | 4,225 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 862 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -40 | 29 | 54.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 1085 | スマスロ ハナビ | -80 | 5,053 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 1100 | スマスロ サンダーV | -90 | 52 | 42.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 1103 | SHAKE BONUS TRIGGER | -100 | 584 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 1102 | スマスロ サンダーV | -120 | 446 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 858 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -160 | 95 | 43.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 785 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -180 | 231 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 1053 | パチスロ見える子ちゃん | -210 | 934 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 885 | L東京喰種 | -220 | 363 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 787 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -230 | 155 | 50.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 1037 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -240 | 3,057 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 1083 | スマスロ ハナビ | -260 | 1,922 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 1086 | スマスロ タコスロ | -290 | 711 | 86.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 881 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -300 | 231 | 56.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 1105 | SHAKE BONUS TRIGGER | -310 | 400 | 74.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 1028 | スマスロ リコリス・リコイル | -340 | 1,494 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 857 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -350 | 557 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 772 | ゴーゴージャグラー3 | -400 | 2,758 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 870 | 真打 吉宗 | -450 | 1,571 | 90.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 802 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -460 | 796 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 705 | マイジャグラーVI | -520 | 5,632 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 868 | 真打 吉宗 | -520 | 1,331 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 878 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -530 | 1,666 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 1026 | スマスロ リコリス・リコイル | -590 | 757 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 801 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -620 | 825 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 867 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -630 | 516 | 59.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 773 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 5,737 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 701 | マイジャグラーVI | -740 | 6,150 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 708 | マイジャグラーVI | -740 | 3,256 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 718 | マイジャグラーV | -820 | 4,310 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 717 | マイジャグラーV | -840 | 4,402 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 1107 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -840 | 1,155 | 75.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 707 | マイジャグラーVI | -850 | 6,642 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 871 | 真打 吉宗 | -870 | 986 | 70.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 812 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -930 | 607 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 1027 | スマスロ リコリス・リコイル | -940 | 2,436 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 1036 | スマスロモンキーターンV | -950 | 2,653 | 88.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 877 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -970 | 735 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 1050 | スマスロパリピ孔明 | -1,030 | 841 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 775 | ネオアイムジャグラーEX | -1,050 | 2,256 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 721 | マイジャグラーV | -1,050 | 1,702 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 883 | L東京喰種 | -1,050 | 949 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 713 | マイジャグラーV | -1,140 | 2,758 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 882 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,160 | 2,007 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 778 | ネオアイムジャグラーEX | -1,280 | 4,373 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 766 | ゴーゴージャグラー3 | -1,310 | 3,020 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 715 | マイジャグラーV | -1,330 | 3,874 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 1051 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,430 | 1,345 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 706 | マイジャグラーVI | -1,470 | 7,558 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 1032 | スマスロ獣王 | -1,500 | 6,527 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 861 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,520 | 2,574 | 80.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 702 | マイジャグラーVI | -1,540 | 3,833 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 865 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,780 | 1,679 | 64.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 782 | ネオアイムジャグラーEX | -1,860 | 2,781 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 783 | ネオアイムジャグラーEX | -2,150 | 6,111 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 875 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,290 | 4,912 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 880 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,310 | 3,142 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 876 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,340 | 4,450 | 82.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 703 | マイジャグラーVI | -2,430 | 7,246 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 872 | 真打 吉宗 | -2,660 | 2,387 | 62.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| ゾロ目 (下二桁) | +812 | 3,219 | 108.4% | |
| 6 | +244 | 3,372 | 102.4% | |
| 8 | +205 | 2,768 | 102.5% | |
| 3 | +118 | 3,205 | 101.2% | |
| 0 | +70 | 3,283 | 100.7% | |
| 1 | 0 | 2,846 | - | |
| 2 | 0 | 3,098 | - | |
| 5 | 0 | 2,661 | - | |
| 7 | 0 | 2,350 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。