ガイア和田町店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +1,827平均G 1,744プラス率 1/3出率 134.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 575 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 576 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 577 | +5,480 | 5,231 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,827 | 1,744 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +1,570平均G 2,191プラス率 2/5出率 123.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 517 | +8,860 | 6,723 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 518 | +340 | 589 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -520 | 2,582 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -380 | 320 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -450 | 739 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,570 | 2,191 | 123.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 +1,057平均G 1,665プラス率 3/3出率 121.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 551 | +3,020 | 3,564 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 552 | +90 | 654 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 553 | +60 | 778 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,057 | 1,665 | 121.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 +910平均G 1,092プラス率 1/2出率 127.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 523 | +1,820 | 2,183 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +910 | 1,092 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +853平均G 2,532プラス率 1/3出率 111.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 728 | -110 | 1,647 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | -600 | 2,559 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 731 | +3,270 | 3,389 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +853 | 2,532 | 111.2% | - | - | - | - | - | - | - |
吉宗
平均 +600平均G 1,291プラス率 1/2出率 115.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 526 | -340 | 238 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | +1,540 | 2,344 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +600 | 1,291 | 115.5% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +573平均G 746プラス率 2/3出率 125.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 533 | +1,100 | 1,585 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 535 | +620 | 653 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +573 | 746 | 125.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +204平均G 1,266プラス率 4/5出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 625 | -250 | 1,810 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 626 | +810 | 1,253 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 627 | +90 | 1,048 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 628 | +190 | 959 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 630 | +180 | 1,260 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +204 | 1,266 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +135平均G 361プラス率 1/2出率 112.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | +270 | 722 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +135 | 361 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 +113平均G 2,889プラス率 2/3出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | +120 | 2,089 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | +3,590 | 2,829 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | -3,370 | 3,750 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +113 | 2,889 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +106平均G 184プラス率 1/5出率 119.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 736 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | +530 | 920 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +106 | 184 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +76平均G 980プラス率 7/14出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 621 | +100 | 959 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 622 | +740 | 1,922 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 623 | -570 | 821 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 661 | -300 | 256 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +170 | 1,055 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -180 | 827 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 665 | +410 | 860 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -110 | 136 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +620 | 2,310 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 668 | 0 | 1,284 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -370 | 490 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | +650 | 1,334 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -450 | 434 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | +360 | 1,033 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +76 | 980 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 +76平均G 1,132プラス率 2/5出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 682 | +310 | 3,885 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | +70 | 1,776 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +76 | 1,132 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ炎炎ノ消防隊
平均 +65平均G 1,003プラス率 1/2出率 102.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 711 | +840 | 1,151 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 712 | -710 | 855 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +65 | 1,003 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーVI
平均 +20平均G 2,938プラス率 3/8出率 100.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 611 | -490 | 3,754 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 612 | -770 | 3,255 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 613 | +50 | 945 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 615 | -70 | 2,442 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 616 | -750 | 3,832 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 617 | +910 | 3,863 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 618 | +2,020 | 4,465 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 620 | -740 | 944 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +20 | 2,938 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +6平均G 463プラス率 1/7出率 100.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -1,110 | 1,347 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 770 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | +2,000 | 1,289 | 151.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 773 | -850 | 605 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +6 | 463 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 565 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 568 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 -15平均G 842プラス率 0/2出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 531 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 532 | -30 | 1,683 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -15 | 842 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
バーサスリヴァイズ
平均 -30平均G 227プラス率 0/2出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -60 | 454 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -30 | 227 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -57平均G 125プラス率 0/3出率 84.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 558 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 560 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 561 | -170 | 375 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -57 | 125 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART
平均 -70平均G 40プラス率 0/2出率 40.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 708 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -140 | 79 | 40.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 40 | 40.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -70平均G 46プラス率 0/2出率 49.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 726 | -140 | 92 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 727 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -70 | 46 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -105平均G 74プラス率 0/2出率 52.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 763 | -210 | 147 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -105 | 74 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -107平均G 808プラス率 0/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 537 | -290 | 870 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 538 | -30 | 1,555 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 550 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -107 | 808 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -132平均G 1,420プラス率 4/10出率 96.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 638 | -350 | 380 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 650 | +550 | 1,191 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 651 | -400 | 584 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -700 | 1,529 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +250 | 1,188 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | -230 | 3,943 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +150 | 4,047 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +140 | 782 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | -280 | 165 | 43.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | -450 | 389 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -132 | 1,420 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ バイオハザード RE:2
平均 -200平均G 132プラス率 0/2出率 49.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 706 | -400 | 263 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -200 | 132 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -207平均G 321プラス率 0/3出率 78.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 506 | -350 | 736 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 507 | -270 | 228 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -207 | 321 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -270平均G 205プラス率 0/2出率 56.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 562 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 563 | -540 | 410 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -270 | 205 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -280平均G 895プラス率 0/2出率 89.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 528 | -160 | 113 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 530 | -400 | 1,677 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -280 | 895 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -287平均G 1,245プラス率 0/3出率 92.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 635 | -50 | 278 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 636 | -270 | 1,596 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 637 | -540 | 1,862 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -287 | 1,245 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -295平均G 530プラス率 1/4出率 81.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 510 | -290 | 339 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | -430 | 875 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 512 | -480 | 442 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +20 | 465 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -295 | 530 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -297平均G 2,318プラス率 1/3出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 631 | -830 | 1,998 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 632 | -210 | 3,805 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 633 | +150 | 1,152 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -297 | 2,318 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -643平均G 1,751プラス率 0/3出率 87.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 555 | -500 | 2,295 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 556 | -990 | 1,272 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 557 | -440 | 1,687 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -643 | 1,751 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -647平均G 1,310プラス率 2/6出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -1,270 | 1,355 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | -880 | 2,636 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -970 | 1,772 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -870 | 727 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +30 | 184 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 681 | +80 | 1,188 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -647 | 1,310 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 -677平均G 1,920プラス率 0/3出率 88.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 732 | -400 | 1,705 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | -780 | 1,278 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | -850 | 2,777 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -677 | 1,920 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -825平均G 1,510プラス率 0/4出率 81.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 688 | -320 | 203 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -440 | 282 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | -380 | 881 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | -2,160 | 4,672 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -825 | 1,510 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -1,518平均G 3,213プラス率 0/4出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 570 | -3,480 | 7,308 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 571 | -740 | 1,226 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 572 | -1,120 | 2,467 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 573 | -730 | 1,850 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,518 | 3,213 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 517 | スマスロモンキーターンV | +8,860 | 6,723 | 143.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 577 | Lパチスロからくりサーカス2 | +5,480 | 5,231 | 134.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 607 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +4,210 | 2,151 | 165.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 723 | スマスロ獣王 | +3,590 | 2,829 | 142.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 731 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,270 | 3,389 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 581 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +3,170 | 2,956 | 135.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 551 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +3,020 | 3,564 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 608 | スマスロ 攻殻機動隊 | +2,890 | 2,017 | 147.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 618 | マイジャグラーVI | +2,020 | 4,465 | 115.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 772 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,000 | 1,289 | 151.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 523 | スマスロ化物語 | +1,820 | 2,183 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 717 | ニューゲッターマウス | +1,600 | 2,571 | 120.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 527 | 吉宗 | +1,540 | 2,344 | 121.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 533 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,100 | 1,585 | 123.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 713 | 新ハナビ | +1,060 | 4,218 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 617 | マイジャグラーVI | +910 | 3,863 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 711 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | +840 | 1,151 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 626 | ゴーゴージャグラー3 | +810 | 1,253 | 121.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 602 | L魔法少女にあこがれて | +780 | 3,334 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 622 | マイジャグラーV | +740 | 1,922 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 671 | マイジャグラーV | +650 | 1,334 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 610 | スロット ワールドダイスター | +640 | 6,613 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 667 | マイジャグラーV | +620 | 2,310 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 535 | Lスマスロ北斗の拳 | +620 | 653 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 650 | ネオアイムジャグラーEX | +550 | 1,191 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 757 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +550 | 431 | 142.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 751 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +530 | 920 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 665 | マイジャグラーV | +410 | 860 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 760 | L不二子BT | +370 | 410 | 130.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 673 | マイジャグラーV | +360 | 1,033 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 518 | スマスロモンキーターンV | +340 | 589 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 603 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +330 | 782 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 682 | スマスロ新鬼武者3 | +310 | 3,885 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 515 | スマスロ ストリートファイター6 | +270 | 722 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 653 | ネオアイムジャグラーEX | +250 | 1,188 | 107.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 628 | ゴーゴージャグラー3 | +190 | 959 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 630 | ゴーゴージャグラー3 | +180 | 1,260 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 662 | マイジャグラーV | +170 | 1,055 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 605 | アニマルスロット ドッチ | +160 | 1,019 | 105.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 656 | ネオアイムジャグラーEX | +150 | 4,047 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 633 | ハッピージャグラーVIII | +150 | 1,152 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 657 | ネオアイムジャグラーEX | +140 | 782 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 722 | スマスロ獣王 | +120 | 2,089 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 621 | マイジャグラーV | +100 | 959 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 627 | ゴーゴージャグラー3 | +90 | 1,048 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 552 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +90 | 654 | 104.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 681 | L東京喰種 | +80 | 1,188 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 687 | スマスロ新鬼武者3 | +70 | 1,776 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 553 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +60 | 778 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 613 | マイジャグラーVI | +50 | 945 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 680 | L東京喰種 | +30 | 184 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 513 | スマスロ スーパーブラックジャック | +20 | 465 | 101.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 668 | マイジャグラーV | 0 | 1,284 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 558 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 568 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 531 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 708 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 536 | Lスマスロ北斗の拳 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 560 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 565 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 562 | スマスロ鉄拳6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 771 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 576 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 770 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 768 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 766 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 762 | バーサスリヴァイズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 575 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 550 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 765 | スマスロ 東京リベンジャーズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 525 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 686 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 727 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 707 | パチスロ バイオハザード RE:2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 508 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 738 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 705 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 720 | パチスロ織田信奈の野望 全国版 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 750 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 703 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 516 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 737 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 685 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 683 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 736 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 532 | スマスロ バイオハザードRE:3 | -30 | 1,683 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 538 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -30 | 1,555 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 635 | ファンキージャグラー2KT | -50 | 278 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 761 | バーサスリヴァイズ | -60 | 454 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 615 | マイジャグラーVI | -70 | 2,442 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 606 | Lラブ嬢3~Wご指名はいかがですか?~ | -80 | 4,138 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 728 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -110 | 1,647 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 666 | マイジャグラーV | -110 | 136 | 73.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 753 | アレックス ブライト | -140 | 106 | 56.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 726 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -140 | 92 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 710 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -140 | 79 | 40.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 528 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -160 | 113 | 52.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 561 | スマスロ モンスターハンターライズ | -170 | 375 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 663 | マイジャグラーV | -180 | 827 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 632 | ハッピージャグラーVIII | -210 | 3,805 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 763 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -210 | 147 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 578 | スマスロとある科学の超電磁砲2 | -220 | 608 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 655 | ネオアイムジャグラーEX | -230 | 3,943 | 98.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 600 | Lパチスロ喰霊-零-Re | -240 | 478 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 625 | ゴーゴージャグラー3 | -250 | 1,810 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 580 | スマスロ やじきた道中記参る! | -250 | 545 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 718 | ニューパルサーSP4 with 太鼓の達人 | -260 | 281 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 636 | ファンキージャグラー2KT | -270 | 1,596 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 507 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -270 | 228 | 60.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 658 | ネオアイムジャグラーEX | -280 | 165 | 43.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 537 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -290 | 870 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 510 | スマスロ スーパーブラックジャック | -290 | 339 | 71.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 661 | マイジャグラーV | -300 | 256 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 688 | 沖ドキ!GOLD | -320 | 203 | 47.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 716 | クランキークレスト | -330 | 415 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 526 | 吉宗 | -340 | 238 | 52.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 506 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -350 | 736 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 638 | ネオアイムジャグラーEX | -350 | 380 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 670 | マイジャグラーV | -370 | 490 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 755 | スマスロ ハナビ | -380 | 901 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 701 | 沖ドキ!GOLD | -380 | 881 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 521 | スマスロモンキーターンV | -380 | 320 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 732 | スマスロ リコリス・リコイル | -400 | 1,705 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 530 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -400 | 1,677 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 651 | ネオアイムジャグラーEX | -400 | 584 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 706 | パチスロ バイオハザード RE:2 | -400 | 263 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 511 | スマスロ スーパーブラックジャック | -430 | 875 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 557 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -440 | 1,687 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 700 | 沖ドキ!GOLD | -440 | 282 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 522 | スマスロモンキーターンV | -450 | 739 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 672 | マイジャグラーV | -450 | 434 | 65.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 660 | ネオアイムジャグラーEX | -450 | 389 | 61.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 512 | スマスロ スーパーブラックジャック | -480 | 442 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 611 | マイジャグラーVI | -490 | 3,754 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 555 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -500 | 2,295 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 520 | スマスロモンキーターンV | -520 | 2,582 | 93.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 637 | ファンキージャグラー2KT | -540 | 1,862 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 563 | スマスロ鉄拳6 | -540 | 410 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 588 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | -560 | 1,601 | 88.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 752 | スマスロ サンダーV | -570 | 1,804 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 623 | マイジャグラーV | -570 | 821 | 76.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 730 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -600 | 2,559 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 652 | ネオアイムジャグラーEX | -700 | 1,529 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 712 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -710 | 855 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 756 | スマスロ タコスロ | -710 | 697 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 573 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -730 | 1,850 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 571 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -740 | 1,226 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 620 | マイジャグラーVI | -740 | 944 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 616 | マイジャグラーVI | -750 | 3,832 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 721 | サンダーVライトニング | -760 | 963 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 612 | マイジャグラーVI | -770 | 3,255 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 733 | スマスロ リコリス・リコイル | -780 | 1,278 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 631 | ハッピージャグラーVIII | -830 | 1,998 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 735 | スマスロ リコリス・リコイル | -850 | 2,777 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 773 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -850 | 605 | 53.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 678 | L東京喰種 | -870 | 727 | 60.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 676 | L東京喰種 | -880 | 2,636 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 715 | パチスロひぐらしのなく頃に祭2 | -900 | 824 | 63.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 677 | L東京喰種 | -970 | 1,772 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 556 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -990 | 1,272 | 74.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 587 | スマスロ スーパーリオエース2 | -1,090 | 1,031 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 767 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,110 | 1,347 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 572 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,120 | 2,467 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 583 | 真打 吉宗 | -1,240 | 937 | 55.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 675 | L東京喰種 | -1,270 | 1,355 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 758 | マジカルハロウィン ボーナストリガー | -1,620 | 1,805 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 582 | 戦国コレクション6 | -1,620 | 1,412 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 702 | 沖ドキ!GOLD | -2,160 | 4,672 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 601 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,970 | 2,758 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 725 | スマスロ獣王 | -3,370 | 3,750 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 570 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,480 | 7,308 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 7 | +922 | 1,811 | 117% | |
| 1 | +170 | 1,359 | 104.2% | |
| 3 | +161 | 1,097 | 104.9% | |
| ゾロ目 (下二桁) | +127 | 1,569 | 102.7% | |
| 8 | +30 | 836 | 101.2% | |
| 0 | 0 | 1,242 | - | |
| 2 | 0 | 1,774 | - | |
| 5 | 0 | 1,181 | - | |
| 6 | 0 | 1,068 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。