第一プラザ坂戸1000 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
いざ!番長
平均 +3,726平均G 1,602プラス率 1/2出率 177.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | -175 | 117 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | +7,627 | 3,086 | 182.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,726 | 1,602 | 177.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロパリピ孔明
平均 +2,550平均G 5,766プラス率 2/3出率 114.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 367 | +395 | 4,601 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -94 | 5,661 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | +7,348 | 7,037 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,550 | 5,766 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 +2,307平均G 5,696プラス率 3/5出率 113.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 322 | -3,070 | 3,697 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | -1,442 | 2,626 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | +5,790 | 6,797 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | +4,325 | 8,197 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | +5,930 | 7,164 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,307 | 5,696 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ワールドダイスター
平均 +2,093平均G 6,406プラス率 1/2出率 110.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | +7,255 | 5,666 | 142.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | -3,070 | 7,146 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,092 | 6,406 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
A-SLOT+異世界かるてっとBT
平均 +1,662平均G 1,590プラス率 1/2出率 134.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | +3,441 | 2,460 | 146.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | -117 | 720 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,662 | 1,590 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 +1,337平均G 3,522プラス率 2/2出率 112.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | +2,093 | 5,924 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | +581 | 1,120 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,337 | 3,522 | 112.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +1,325平均G 8,869プラス率 2/4出率 105%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 287 | -2,791 | 7,781 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | +1,534 | 7,629 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | -1,349 | 8,475 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | +7,906 | 11,590 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,325 | 8,869 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ タコスロ
平均 +1,316平均G 3,758プラス率 4/4出率 111.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | +709 | 2,407 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +883 | 4,789 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | +976 | 4,187 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | +2,697 | 3,647 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,316 | 3,758 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 +1,180平均G 5,869プラス率 6/10出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 189 | -3,396 | 7,535 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | +1,720 | 6,334 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | -1,373 | 3,417 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | +13,767 | 6,486 | 170.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | +2,651 | 6,327 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | +174 | 3,774 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | +1,116 | 7,504 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | -4,559 | 6,411 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | -1,466 | 7,056 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | +3,162 | 3,842 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,180 | 5,869 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +1,143平均G 2,621プラス率 2/3出率 114.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 379 | -268 | 1,347 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | +348 | 1,231 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +3,348 | 5,285 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,143 | 2,621 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +941平均G 1,943プラス率 3/5出率 116.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 327 | -594 | 705 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | +4,534 | 4,964 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | +674 | 2,284 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | +651 | 1,115 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | -559 | 649 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +941 | 1,943 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ サンダーV
平均 +883平均G 3,167プラス率 3/3出率 109.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 382 | +697 | 1,602 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +1,093 | 6,125 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +860 | 1,775 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +883 | 3,167 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 +715平均G 3,042プラス率 1/4出率 107.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 305 | +6,976 | 2,805 | 182.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | -1,675 | 3,021 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | -1,280 | 1,565 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | -1,163 | 4,778 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +714 | 3,042 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 +616平均G 3,046プラス率 2/3出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 319 | -117 | 3,671 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | +593 | 442 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | +1,372 | 5,024 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +616 | 3,046 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
アニマルスロット ドッチ
平均 +488平均G 190プラス率 1/2出率 185.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | +976 | 380 | 185.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +488 | 190 | 185.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!BLACK
平均 +393平均G 1,021プラス率 5/5出率 112.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 392 | +58 | 846 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | +93 | 379 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +1,069 | 1,783 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | +267 | 1,686 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | +476 | 411 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +393 | 1,021 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +370平均G 6,094プラス率 10/22出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 227 | -2,326 | 4,033 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -1,977 | 1,948 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | +3,581 | 7,479 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | +5,930 | 10,171 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | +127 | 538 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | -1,977 | 3,495 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | -1,535 | 2,155 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | +10,325 | 12,168 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | +46 | 5,807 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | -221 | 3,038 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | -1,442 | 3,861 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -3,861 | 3,751 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | -5,652 | 8,207 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | +2,651 | 8,101 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | +10,000 | 11,027 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -1,559 | 5,197 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | -2,419 | 4,214 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -3,303 | 2,836 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | +2,372 | 8,564 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +744 | 9,642 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -1,466 | 12,832 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | +93 | 5,009 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +370 | 6,094 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
L邪神ちゃんドロップキック
平均 +355平均G 3,265プラス率 1/2出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | -663 | 1,268 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | +1,372 | 5,262 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +354 | 3,265 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +310平均G 3,906プラス率 4/12出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 260 | +3,209 | 8,667 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | -245 | 1,263 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | -721 | 1,813 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | +930 | 4,345 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | +2,093 | 8,513 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | -47 | 1,674 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | -1,745 | 3,505 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | -640 | 2,276 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | -1,070 | 1,723 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | -884 | 5,190 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | -326 | 1,350 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | +3,162 | 6,547 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +310 | 3,906 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 +268平均G 1,114プラス率 1/10出率 108%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 169 | -268 | 343 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | -163 | 92 | 40.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | +7,441 | 4,840 | 151.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | -280 | 171 | 45.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | -931 | 784 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | -489 | 562 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | -175 | 832 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | -1,954 | 3,033 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | -500 | 479 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +268 | 1,114 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +250平均G 1,208プラス率 1/2出率 106.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | -59 | 1,294 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | +558 | 1,122 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +250 | 1,208 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール
平均 +232平均G 1,179プラス率 1/3出率 106.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 389 | -70 | 1,658 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -256 | 183 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +1,023 | 1,695 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +232 | 1,179 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +190平均G 1,287プラス率 9/22出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 107 | -233 | 506 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | +58 | 2,149 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | -303 | 375 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | +279 | 2,971 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | -163 | 297 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | -454 | 756 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | -547 | 1,818 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | -94 | 584 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | +151 | 1,854 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | -198 | 88 | 25.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | +1,116 | 2,667 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | -44 | 26 | 43.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | -152 | 154 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | +162 | 2,006 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | -221 | 179 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | +3,767 | 5,369 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | -92 | 77 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | -47 | 325 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | -256 | 462 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | +453 | 1,289 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | +186 | 1,498 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | +813 | 2,853 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +190 | 1,286 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +141平均G 3,531プラス率 4/10出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 159 | -2,419 | 3,360 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | -1,117 | 1,041 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | +3,976 | 4,117 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | +3,418 | 6,988 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | -1,582 | 1,655 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | -2,233 | 2,428 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | -1,814 | 1,943 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | -373 | 3,445 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | +2,465 | 5,836 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | +1,093 | 4,500 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +141 | 3,531 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +110平均G 6,761プラス率 8/22出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | -3,396 | 4,337 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | -1,954 | 4,137 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | -3,349 | 3,305 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | +2,976 | 12,225 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -2,047 | 2,588 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +9,883 | 13,564 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -1,163 | 5,576 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | -2,187 | 9,742 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | +5,953 | 10,575 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | -1,326 | 1,401 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | -2,140 | 7,186 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | -675 | 3,752 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | +488 | 10,058 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | -256 | 1,801 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | +255 | 11,389 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | +906 | 12,263 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | -1,163 | 1,458 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | +3,209 | 8,836 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | +5,162 | 11,594 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | -1,954 | 2,621 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | -2,605 | 5,193 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | -2,187 | 5,143 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +110 | 6,761 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L ToLOVEるダークネス
平均 +100平均G 1,254プラス率 1/3出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 335 | -1,791 | 1,577 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | +2,837 | 781 | 221.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | -745 | 1,404 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +100 | 1,254 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 +97平均G 1,397プラス率 2/3出率 102.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 344 | +139 | 1,771 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 0 | 1,236 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | +151 | 1,185 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +97 | 1,397 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +71平均G 1,111プラス率 1/6出率 102.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 351 | -128 | 124 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | -17 | 7 | 19.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | -47 | 1,353 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +1,255 | 3,874 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | -640 | 1,309 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +70 | 1,111 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
ジャグラーガールズSS
平均 +23平均G 938プラス率 1/3出率 100.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | -314 | 222 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | +383 | 2,593 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +23 | 938 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ バイオハザードRE:3
平均 0平均G 0プラス率 0/5出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 357 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -54平均G 3,267プラス率 9/22出率 99.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 85 | -535 | 1,578 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | -1,210 | 3,470 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | +255 | 1,809 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | +11 | 4,509 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | -768 | 2,324 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | -1,117 | 1,959 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | -1,163 | 2,275 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | +953 | 5,695 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | -280 | 2,018 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | -70 | 1,895 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | -210 | 676 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | +244 | 3,154 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | -187 | 649 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | +1,279 | 4,579 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | -268 | 1,452 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | -896 | 2,337 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | -1,489 | 2,317 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | -640 | 759 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | +1,720 | 7,565 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | +1,279 | 7,578 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | +1,744 | 7,705 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | +162 | 5,561 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -54 | 3,267 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 -81平均G 467プラス率 0/6出率 94.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 70 | -12 | 2,270 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | -28 | 23 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | -81 | 74 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | -210 | 165 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | -152 | 267 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -80 | 466 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -84平均G 1,379プラス率 4/22出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 129 | -2,280 | 1,838 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | -1,535 | 1,312 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | +395 | 2,472 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | -384 | 888 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | +139 | 3,769 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | +10,186 | 5,731 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | -931 | 1,809 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | -314 | 976 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | -1,814 | 1,867 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | -326 | 1,397 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | -1,512 | 2,068 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | -83 | 42 | 34.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | -454 | 849 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | -1,047 | 1,094 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | +104 | 601 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | -1,117 | 998 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | -245 | 1,871 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | -628 | 756 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -84 | 1,379 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -108平均G 4,551プラス率 2/4出率 99.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 301 | -838 | 7,619 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | -1,210 | 1,171 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | +1,116 | 6,980 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | +500 | 2,433 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -108 | 4,551 | 99.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -140平均G 2,578プラス率 1/3出率 98.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 373 | +767 | 2,436 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | -1,187 | 3,402 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | 0 | 1,896 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -140 | 2,578 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -143平均G 3,123プラス率 3/10出率 98.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 209 | +2,651 | 3,788 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | -1,466 | 2,411 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | -1,768 | 1,532 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | +1,674 | 8,264 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | +1,744 | 6,107 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | -24 | 2,459 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | -1,000 | 1,515 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | -2,233 | 3,296 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | -81 | 301 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | -931 | 1,557 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -143 | 3,123 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -170平均G 1,511プラス率 5/22出率 96.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 41 | -407 | 651 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | +534 | 1,060 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | -861 | 2,240 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | +337 | 728 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | -477 | 1,014 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | -931 | 1,720 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | -466 | 300 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | -210 | 670 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | -489 | 1,255 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | +209 | 1,069 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | +2,093 | 5,338 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | -361 | 1,587 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | -373 | 523 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | -187 | 620 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | +453 | 1,383 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | -175 | 4,490 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | -559 | 1,904 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | -489 | 719 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | -524 | 2,049 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | -105 | 1,617 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | -582 | 1,725 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | -163 | 576 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -170 | 1,511 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 -210平均G 1,439プラス率 1/2出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | -663 | 2,062 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | +244 | 815 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -210 | 1,438 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -224平均G 2,935プラス率 3/8出率 97.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 151 | +139 | 4,773 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | -977 | 2,040 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | +2,651 | 3,581 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | -396 | 423 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | -1,559 | 1,790 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | -1,884 | 3,770 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | -1,442 | 2,463 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | +1,674 | 4,641 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -224 | 2,935 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 -246平均G 3,364プラス率 4/10出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | -1,303 | 4,869 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | +2,558 | 4,495 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | +2,232 | 5,728 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | +127 | 1,594 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | -2,559 | 8,388 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | -2,233 | 2,892 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | -454 | 1,190 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | +500 | 3,064 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | -512 | 584 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | -814 | 840 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -246 | 3,364 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 -248平均G 1,450プラス率 0/3出率 94.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 82 | -221 | 492 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | -105 | 3,450 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | -419 | 408 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -248 | 1,450 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーリオエース2
平均 -309平均G 423プラス率 0/2出率 75.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | -617 | 845 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -308 | 422 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ シャーマンキング
平均 -392平均G 1,894プラス率 1/3出率 93.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 338 | +279 | 4,625 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | -1,000 | 747 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | -454 | 311 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -392 | 1,894 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -437平均G 764プラス率 0/2出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | -582 | 781 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | -291 | 746 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -436 | 764 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -438平均G 1,688プラス率 1/3出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | -70 | 1,721 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | -1,768 | 2,464 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | +523 | 879 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -438 | 1,688 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -471平均G 864プラス率 1/7出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 63 | -500 | 380 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | -1,373 | 2,037 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | -128 | 93 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | +674 | 928 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | -1,489 | 2,317 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | -210 | 138 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | -268 | 158 | 43.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -471 | 864 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -489平均G 813プラス率 0/2出率 80%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 14 | -442 | 882 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | -535 | 743 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -488 | 812 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lタクトオーパス デスティニー
平均 -524平均G 855プラス率 0/4出率 79.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 347 | -500 | 877 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | -977 | 871 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | -314 | 424 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | -303 | 1,249 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -524 | 855 | 79.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 東京リベンジャーズ
平均 -528平均G 3,963プラス率 0/3出率 95.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 376 | -768 | 2,821 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | -512 | 6,241 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | -303 | 2,827 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -528 | 3,963 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -546平均G 2,802プラス率 3/10出率 93.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 199 | -2,698 | 8,059 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | -268 | 2,976 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | -198 | 614 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | +186 | 3,228 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | -2,233 | 3,887 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | -1,303 | 1,223 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | +744 | 3,044 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | +1,116 | 1,277 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | -94 | 2,502 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | -710 | 1,206 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -546 | 2,802 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -555平均G 2,206プラス率 1/3出率 91.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 341 | -1,163 | 1,252 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | -559 | 2,433 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | +58 | 2,933 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -555 | 2,206 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ スーパーブラックジャック
平均 -749平均G 1,172プラス率 0/3出率 78.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 332 | -838 | 1,065 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | -1,047 | 1,797 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | -361 | 653 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -749 | 1,172 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lソードアート・オンライン
平均 -774平均G 727プラス率 0/2出率 64.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | -1,117 | 1,080 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | -431 | 373 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -774 | 726 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 -828平均G 1,130プラス率 1/5出率 75.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 291 | +244 | 778 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | -477 | 1,033 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | -1,628 | 1,517 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | -2,280 | 2,322 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -828 | 1,130 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 -847平均G 2,390プラス率 0/5出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 362 | -954 | 2,195 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -838 | 2,568 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -907 | 1,255 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -419 | 4,072 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -1,117 | 1,859 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -847 | 2,390 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -893平均G 4,911プラス率 1/5出率 93.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 309 | -884 | 6,547 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | +1,813 | 7,686 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | -1,721 | 6,102 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | -1,628 | 1,556 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | -2,047 | 2,663 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -893 | 4,911 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -1,088平均G 7,664プラス率 1/4出率 95.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 283 | -2,838 | 7,532 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | -2,233 | 7,124 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | -2,721 | 8,170 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | +3,441 | 7,830 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,088 | 7,664 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,470平均G 1,928プラス率 0/5出率 74.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 314 | -931 | 989 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | -1,303 | 1,091 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | -2,326 | 3,036 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | -1,094 | 2,052 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | -1,698 | 2,471 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,470 | 1,928 | 74.6% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD-30
平均 -1,483平均G 3,002プラス率 1/4出率 83.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | +1,883 | 3,205 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -2,233 | 3,558 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -2,652 | 2,862 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | -2,931 | 2,383 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,483 | 3,002 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,659平均G 6,072プラス率 1/3出率 90.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 370 | -3,721 | 5,737 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | +1,255 | 6,845 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -2,512 | 5,633 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,659 | 6,072 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -1,762平均G 3,460プラス率 0/8出率 83%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 219 | -1,768 | 1,432 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | -2,373 | 6,996 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | -2,838 | 5,168 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | -1,698 | 1,532 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | -1,256 | 2,793 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | -1,210 | 2,728 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | -1,326 | 1,728 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | -1,628 | 5,303 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,762 | 3,460 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,996平均G 7,391プラス率 0/5出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 296 | -1,861 | 7,794 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | -884 | 7,332 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | -4,326 | 6,338 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | -2,884 | 6,936 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | -5,024 | 8,555 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,996 | 7,391 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 192 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +13,767 | 6,486 | 170.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 234 | L東京喰種 | +10,325 | 12,168 | 128.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 137 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +10,186 | 5,731 | 159.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 241 | L東京喰種 | +10,000 | 11,027 | 130.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 254 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +9,883 | 13,564 | 124.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 290 | スマスロ モンスターハンターライズ | +7,906 | 11,590 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 25 | いざ!番長 | +7,627 | 3,086 | 182.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 171 | Lパチスロからくりサーカス2 | +7,441 | 4,840 | 151.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 369 | スマスロパリピ孔明 | +7,348 | 7,037 | 134.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 15 | スロット ワールドダイスター | +7,255 | 5,666 | 142.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 305 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +6,976 | 2,805 | 182.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 257 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,953 | 10,575 | 118.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 230 | L東京喰種 | +5,930 | 10,171 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 326 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,930 | 7,164 | 127.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 324 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +5,790 | 6,797 | 128.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 7 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +5,581 | 7,289 | 125.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 279 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,162 | 11,594 | 114.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 328 | 戦国コレクション6 | +4,534 | 4,964 | 130.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 325 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +4,325 | 8,197 | 117.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 161 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,976 | 4,117 | 132.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 122 | ゴーゴージャグラー3 | +3,767 | 5,369 | 123.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 229 | L東京喰種 | +3,581 | 7,479 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 286 | スマスロ やじきた道中記参る! | +3,441 | 7,830 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 11 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | +3,441 | 2,460 | 146.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 162 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,418 | 6,988 | 116.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 381 | スマスロ ハナビ | +3,348 | 5,285 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 278 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,209 | 8,836 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 260 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,209 | 8,667 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 271 | スマスロ リコリス・リコイル | +3,162 | 6,547 | 116.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 198 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +3,162 | 3,842 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 252 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,976 | 12,225 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 336 | L ToLOVEるダークネス | +2,837 | 781 | 221.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 388 | スマスロ タコスロ | +2,697 | 3,647 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 240 | L東京喰種 | +2,651 | 8,101 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 193 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +2,651 | 6,327 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 209 | 真打 吉宗 | +2,651 | 3,788 | 123.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 153 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,651 | 3,581 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 180 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,558 | 4,495 | 119.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 167 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,465 | 5,836 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 245 | L東京喰種 | +2,372 | 8,564 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 181 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +2,232 | 5,728 | 113.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 264 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,093 | 8,513 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 8 | SHAKE BONUS TRIGGER | +2,093 | 5,924 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 51 | ネオアイムジャグラーEX | +2,093 | 5,338 | 113.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 397 | 沖ドキ!GOLD-30 | +1,883 | 3,205 | 119.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 310 | スマスロ 攻殻機動隊 | +1,813 | 7,686 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 105 | マイジャグラーV | +1,744 | 7,705 | 107.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 213 | 真打 吉宗 | +1,744 | 6,107 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 103 | マイジャグラーV | +1,720 | 7,565 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 190 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,720 | 6,334 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 212 | 真打 吉宗 | +1,674 | 8,264 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 158 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +1,674 | 4,641 | 112.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 288 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,534 | 7,629 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 28 | L邪神ちゃんドロップキック | +1,372 | 5,262 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 321 | Lパチスロ彼女、お借りします | +1,372 | 5,024 | 109.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 104 | マイジャグラーV | +1,279 | 7,578 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 98 | マイジャグラーV | +1,279 | 4,579 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 371 | スマスロ獣王 | +1,255 | 6,845 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 355 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +1,255 | 3,874 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 195 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,116 | 7,504 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 303 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +1,116 | 6,980 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 117 | ゴーゴージャグラー3 | +1,116 | 2,667 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 206 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +1,116 | 1,277 | 129.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 383 | スマスロ サンダーV | +1,093 | 6,125 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 168 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +1,093 | 4,500 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 394 | 沖ドキ!BLACK | +1,069 | 1,783 | 120.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 391 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | +1,023 | 1,695 | 120.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 32 | アレックス ブライト | +976 | 6,883 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 387 | スマスロ タコスロ | +976 | 4,187 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 12 | アニマルスロット ドッチ | +976 | 380 | 185.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 92 | マイジャグラーV | +953 | 5,695 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 263 | スマスロ リコリス・リコイル | +930 | 4,345 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 276 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +906 | 12,263 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 386 | スマスロ タコスロ | +883 | 4,789 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 39 | Lパチスロ喰霊-零-Re | +860 | 4,006 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 384 | スマスロ サンダーV | +860 | 1,775 | 116.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 128 | ゴーゴージャグラー3 | +813 | 2,853 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 373 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +767 | 2,436 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 246 | L東京喰種 | +744 | 9,642 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 205 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +744 | 3,044 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 385 | スマスロ タコスロ | +709 | 2,407 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 382 | スマスロ サンダーV | +697 | 1,602 | 114.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 329 | 戦国コレクション6 | +674 | 2,284 | 109.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 66 | ファンキージャグラー2KT | +674 | 928 | 124.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 330 | 戦国コレクション6 | +651 | 1,115 | 119.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 320 | Lパチスロ彼女、お借りします | +593 | 442 | 144.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 33 | SHAKE BONUS TRIGGER | +581 | 1,120 | 117.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 31 | スマスロケロット5BT | +558 | 1,122 | 116.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 42 | ネオアイムジャグラーEX | +534 | 1,060 | 116.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 78 | ミスタージャグラー | +523 | 879 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 186 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +500 | 3,064 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 304 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +500 | 2,433 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 273 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +488 | 10,058 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 396 | 沖ドキ!BLACK | +476 | 411 | 138.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 55 | ネオアイムジャグラーEX | +453 | 1,383 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 126 | ゴーゴージャグラー3 | +453 | 1,289 | 111.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 35 | L麻雀格闘倶楽部 覚醒 | +430 | 1,725 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 367 | スマスロパリピ孔明 | +395 | 4,601 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 131 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +395 | 2,472 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 81 | ジャグラーガールズSS | +383 | 2,593 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 380 | スマスロ ハナビ | +348 | 1,231 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 44 | ネオアイムジャグラーEX | +337 | 728 | 115.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 40 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | +313 | 1,174 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 5 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊 | +290 | 1,247 | 107.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 338 | スマスロ シャーマンキング | +279 | 4,625 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 110 | ゴーゴージャグラー3 | +279 | 2,971 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 395 | 沖ドキ!BLACK | +267 | 1,686 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 275 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +255 | 11,389 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 87 | マイジャグラーV | +255 | 1,809 | 104.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 96 | マイジャグラーV | +244 | 3,154 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 22 | L虚構推理 | +244 | 815 | 110.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 291 | スマスロ化物語 | +244 | 778 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 50 | ネオアイムジャグラーEX | +209 | 1,069 | 106.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 202 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | +186 | 3,228 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 127 | ゴーゴージャグラー3 | +186 | 1,498 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 194 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +174 | 3,774 | 101.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 106 | マイジャグラーV | +162 | 5,561 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 120 | ゴーゴージャグラー3 | +162 | 2,006 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 2 | スロット ゾンビランドサガ | +162 | 782 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 115 | ゴーゴージャグラー3 | +151 | 1,854 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 346 | スマスロ ストリートファイター6 | +151 | 1,185 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 151 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +139 | 4,773 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 136 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +139 | 3,769 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 344 | スマスロ ストリートファイター6 | +139 | 1,771 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 182 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +127 | 1,594 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 231 | L東京喰種 | +127 | 538 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 147 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +104 | 601 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 248 | L東京喰種 | +93 | 5,009 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 393 | 沖ドキ!BLACK | +93 | 379 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 343 | スマスロ新鬼武者3 | +58 | 2,933 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 108 | ゴーゴージャグラー3 | +58 | 2,149 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 392 | 沖ドキ!BLACK | +58 | 846 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 235 | L東京喰種 | +46 | 5,807 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 88 | マイジャグラーV | +11 | 4,509 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 375 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | 0 | 1,896 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 345 | スマスロ ストリートファイター6 | 0 | 1,236 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 138 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 135 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 134 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 357 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 132 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 360 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 359 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 29 | アニマルスロット ドッチ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 294 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 354 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 72 | ウルトラミラクルジャグラー | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 358 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 361 | スマスロ バイオハザードRE:3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 80 | ジャグラーガールズSS | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 18 | スマスロ スーパーリオエース2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 177 | Lパチスロからくりサーカス2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 70 | ウルトラミラクルジャグラー | -12 | 2,270 | 99.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 352 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -17 | 7 | 19.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 214 | 真打 吉宗 | -24 | 2,459 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 71 | ウルトラミラクルジャグラー | -28 | 23 | 59.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 118 | ゴーゴージャグラー3 | -44 | 26 | 43.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 265 | スマスロ リコリス・リコイル | -47 | 1,674 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 353 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -47 | 1,353 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 124 | ゴーゴージャグラー3 | -47 | 325 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 10 | スマスロケロット5BT | -59 | 1,294 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 94 | マイジャグラーV | -70 | 1,895 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 76 | ミスタージャグラー | -70 | 1,721 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 389 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -70 | 1,658 | 98.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 217 | 真打 吉宗 | -81 | 301 | 91.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 73 | ウルトラミラクルジャグラー | -81 | 74 | 63.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 3 | L無職転生~異世界行ったら本気だす~ | -82 | 516 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 144 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -83 | 42 | 34.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 123 | ゴーゴージャグラー3 | -92 | 77 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 368 | スマスロパリピ孔明 | -94 | 5,661 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 207 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -94 | 2,502 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 114 | ゴーゴージャグラー3 | -94 | 584 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 83 | ハッピージャグラーVIII | -105 | 3,450 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 60 | ネオアイムジャグラーEX | -105 | 1,617 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 319 | Lパチスロ彼女、お借りします | -117 | 3,671 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 30 | A-SLOT+異世界かるてっとBT | -117 | 720 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 351 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -128 | 124 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 65 | ファンキージャグラー2KT | -128 | 93 | 54.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 6 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | -140 | 448 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 75 | ウルトラミラクルジャグラー | -152 | 267 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 119 | ゴーゴージャグラー3 | -152 | 154 | 67.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 62 | ネオアイムジャグラーEX | -163 | 576 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 111 | ゴーゴージャグラー3 | -163 | 297 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 170 | Lパチスロからくりサーカス2 | -163 | 92 | 40.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 56 | ネオアイムジャグラーEX | -175 | 4,490 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 175 | Lパチスロからくりサーカス2 | -175 | 832 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 16 | いざ!番長 | -175 | 117 | 50.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 97 | マイジャグラーV | -187 | 649 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 54 | ネオアイムジャグラーEX | -187 | 620 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 201 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -198 | 614 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 116 | ゴーゴージャグラー3 | -198 | 88 | 25.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 95 | マイジャグラーV | -210 | 676 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 48 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 670 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 74 | ウルトラミラクルジャグラー | -210 | 165 | 57.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 68 | ファンキージャグラー2KT | -210 | 138 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 236 | L東京喰種 | -221 | 3,038 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 9 | L不二子BT | -221 | 2,723 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 82 | ハッピージャグラーVIII | -221 | 492 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 121 | ゴーゴージャグラー3 | -221 | 179 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 107 | ゴーゴージャグラー3 | -233 | 506 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 149 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -245 | 1,871 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 261 | スマスロ リコリス・リコイル | -245 | 1,263 | 93.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 274 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -256 | 1,801 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 125 | ゴーゴージャグラー3 | -256 | 462 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 390 | スマスロ 沖ドキ!DUO アンコール | -256 | 183 | 53.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 200 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -268 | 2,976 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 99 | マイジャグラーV | -268 | 1,452 | 93.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 379 | スマスロ ハナビ | -268 | 1,347 | 93.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 169 | Lパチスロからくりサーカス2 | -268 | 343 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 69 | ファンキージャグラー2KT | -268 | 158 | 43.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 93 | マイジャグラーV | -280 | 2,018 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 172 | Lパチスロからくりサーカス2 | -280 | 171 | 45.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 24 | Lスマスロ北斗の拳 | -291 | 746 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 378 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -303 | 2,827 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 350 | Lタクトオーパス デスティニー | -303 | 1,249 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 109 | ゴーゴージャグラー3 | -303 | 375 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 140 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -314 | 976 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 349 | Lタクトオーパス デスティニー | -314 | 424 | 75.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 79 | ジャグラーガールズSS | -314 | 222 | 52.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 142 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -326 | 1,397 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 270 | スマスロ リコリス・リコイル | -326 | 1,350 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 34 | LBスロットGALFY | -349 | 485 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 52 | ネオアイムジャグラーEX | -361 | 1,587 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 334 | スマスロ スーパーブラックジャック | -361 | 653 | 81.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 166 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -373 | 3,445 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 38 | スマスロ とんでもスキルで異世界放浪メシ | -373 | 2,265 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 53 | ネオアイムジャグラーEX | -373 | 523 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 133 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -384 | 888 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 154 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -396 | 423 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 41 | ネオアイムジャグラーEX | -407 | 651 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 365 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -419 | 4,072 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 84 | ハッピージャグラーVIII | -419 | 408 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 21 | Lソードアート・オンライン | -431 | 373 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 14 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -442 | 882 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 185 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -454 | 1,190 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 145 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -454 | 849 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 112 | ゴーゴージャグラー3 | -454 | 756 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 340 | スマスロ シャーマンキング | -454 | 311 | 51.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 47 | ネオアイムジャグラーEX | -466 | 300 | 48.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 292 | スマスロ化物語 | -477 | 1,033 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 45 | ネオアイムジャグラーEX | -477 | 1,014 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 49 | ネオアイムジャグラーEX | -489 | 1,255 | 87.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 58 | ネオアイムジャグラーEX | -489 | 719 | 77.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 174 | Lパチスロからくりサーカス2 | -489 | 562 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 347 | Lタクトオーパス デスティニー | -500 | 877 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 178 | Lパチスロからくりサーカス2 | -500 | 479 | 65.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 63 | ファンキージャグラー2KT | -500 | 380 | 56.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 377 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -512 | 6,241 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 187 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -512 | 584 | 70.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 59 | ネオアイムジャグラーEX | -524 | 2,049 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 85 | マイジャグラーV | -535 | 1,578 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 27 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -535 | 743 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 113 | ゴーゴージャグラー3 | -547 | 1,818 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 342 | スマスロ新鬼武者3 | -559 | 2,433 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 57 | ネオアイムジャグラーEX | -559 | 1,904 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 331 | 戦国コレクション6 | -559 | 649 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 61 | ネオアイムジャグラーEX | -582 | 1,725 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 17 | Lスマスロ北斗の拳 | -582 | 781 | 75.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 327 | 戦国コレクション6 | -594 | 705 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 23 | スマスロ スーパーリオエース2 | -617 | 845 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 150 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -628 | 756 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 262 | 267 | スマスロ リコリス・リコイル | -640 | 2,276 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 263 | 356 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -640 | 1,309 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 264 | 102 | マイジャグラーV | -640 | 759 | 71.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 265 | 19 | L虚構推理 | -663 | 2,062 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 266 | 13 | L邪神ちゃんドロップキック | -663 | 1,268 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 267 | 272 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -675 | 3,752 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 268 | 208 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -710 | 1,206 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 269 | 262 | スマスロ リコリス・リコイル | -721 | 1,813 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 270 | 36 | 回胴黙示録カイジ 狂宴 | -721 | 863 | 72.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 271 | 337 | L ToLOVEるダークネス | -745 | 1,404 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 272 | 376 | スマスロ 東京リベンジャーズ | -768 | 2,821 | 90.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 273 | 89 | マイジャグラーV | -768 | 2,324 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 274 | 37 | スマスロ 七つの魔剣が支配する | -803 | 1,206 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 275 | 188 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -814 | 840 | 67.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 276 | 301 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -838 | 7,619 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 277 | 363 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -838 | 2,568 | 89.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 278 | 332 | スマスロ スーパーブラックジャック | -838 | 1,065 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 279 | 43 | ネオアイムジャグラーEX | -861 | 2,240 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 280 | 297 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -884 | 7,332 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 281 | 309 | スマスロ 攻殻機動隊 | -884 | 6,547 | 95.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 282 | 269 | スマスロ リコリス・リコイル | -884 | 5,190 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 283 | 100 | マイジャグラーV | -896 | 2,337 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 284 | 364 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -907 | 1,255 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 285 | 139 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -931 | 1,809 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 286 | 46 | ネオアイムジャグラーEX | -931 | 1,720 | 82.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 287 | 218 | 真打 吉宗 | -931 | 1,557 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 288 | 314 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -931 | 989 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 289 | 173 | Lパチスロからくりサーカス2 | -931 | 784 | 60.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 290 | 362 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -954 | 2,195 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 291 | 152 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -977 | 2,040 | 84.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 292 | 348 | Lタクトオーパス デスティニー | -977 | 871 | 62.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 293 | 215 | 真打 吉宗 | -1,000 | 1,515 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 294 | 339 | スマスロ シャーマンキング | -1,000 | 747 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 295 | 333 | スマスロ スーパーブラックジャック | -1,047 | 1,797 | 80.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 296 | 146 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,047 | 1,094 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 297 | 268 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,070 | 1,723 | 79.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 298 | 317 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,094 | 2,052 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 299 | 90 | マイジャグラーV | -1,117 | 1,959 | 81.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 300 | 366 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,117 | 1,859 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 301 | 20 | Lソードアート・オンライン | -1,117 | 1,080 | 65.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 302 | 160 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,117 | 1,041 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 303 | 148 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,117 | 998 | 62.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 304 | 255 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,163 | 5,576 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 305 | 308 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,163 | 4,778 | 91.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 306 | 91 | マイジャグラーV | -1,163 | 2,275 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 307 | 277 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,163 | 1,458 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 308 | 341 | スマスロ新鬼武者3 | -1,163 | 1,252 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 309 | 374 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,187 | 3,402 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 310 | 86 | マイジャグラーV | -1,210 | 3,470 | 88.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 311 | 224 | スマスロモンキーターンV | -1,210 | 2,728 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 312 | 302 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,210 | 1,171 | 65.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 313 | 223 | スマスロモンキーターンV | -1,256 | 2,793 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 314 | 307 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,280 | 1,565 | 72.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 315 | 179 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,303 | 4,869 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 316 | 204 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,303 | 1,223 | 64.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 317 | 315 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,303 | 1,091 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 318 | 225 | スマスロモンキーターンV | -1,326 | 1,728 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 319 | 258 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,326 | 1,401 | 68.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 320 | 289 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,349 | 8,475 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 321 | 191 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,373 | 3,417 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 322 | 64 | ファンキージャグラー2KT | -1,373 | 2,037 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 323 | 237 | L東京喰種 | -1,442 | 3,861 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 324 | 323 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,442 | 2,626 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 325 | 157 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,442 | 2,463 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 326 | 247 | L東京喰種 | -1,466 | 12,832 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 327 | 197 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,466 | 7,056 | 93.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 328 | 210 | 真打 吉宗 | -1,466 | 2,411 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 329 | 67 | ファンキージャグラー2KT | -1,489 | 2,317 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 330 | 101 | マイジャグラーV | -1,489 | 2,317 | 78.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 331 | 143 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,512 | 2,068 | 75.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 332 | 233 | L東京喰種 | -1,535 | 2,155 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 333 | 130 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,535 | 1,312 | 61.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 334 | 242 | L東京喰種 | -1,559 | 5,197 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 335 | 155 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,559 | 1,790 | 71.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 336 | 163 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,582 | 1,655 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 337 | 226 | スマスロモンキーターンV | -1,628 | 5,303 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 338 | 312 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,628 | 1,556 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 339 | 293 | スマスロ化物語 | -1,628 | 1,517 | 64.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 340 | 306 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,675 | 3,021 | 81.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 341 | 318 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,698 | 2,471 | 77.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 342 | 222 | スマスロモンキーターンV | -1,698 | 1,532 | 63.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 343 | 311 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,721 | 6,102 | 90.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 344 | 266 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,745 | 3,505 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 345 | 77 | ミスタージャグラー | -1,768 | 2,464 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 346 | 211 | 真打 吉宗 | -1,768 | 1,532 | 61.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 347 | 219 | スマスロモンキーターンV | -1,768 | 1,432 | 58.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 348 | 335 | L ToLOVEるダークネス | -1,791 | 1,577 | 62.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 349 | 165 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -1,814 | 1,943 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 350 | 141 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,814 | 1,867 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 351 | 296 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -1,861 | 7,794 | 92.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 352 | 156 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,884 | 3,770 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 353 | 250 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,954 | 4,137 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | 176 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,954 | 3,033 | 78.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | 280 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,954 | 2,621 | 75.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | 232 | L東京喰種 | -1,977 | 3,495 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | 228 | L東京喰種 | -1,977 | 1,948 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | 313 | スマスロ 攻殻機動隊 | -2,047 | 2,663 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | 253 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,047 | 2,588 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | 259 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,140 | 7,186 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 361 | 256 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,187 | 9,742 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | 282 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,187 | 5,143 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | 284 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,233 | 7,124 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | 203 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,233 | 3,887 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | 398 | 沖ドキ!GOLD-30 | -2,233 | 3,558 | 79.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | 216 | 真打 吉宗 | -2,233 | 3,296 | 77.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | 184 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,233 | 2,892 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | 164 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,233 | 2,428 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | 295 | スマスロ化物語 | -2,280 | 2,322 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | 129 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,280 | 1,838 | 58.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | 227 | L東京喰種 | -2,326 | 4,033 | 80.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | 316 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,326 | 3,036 | 74.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | 220 | スマスロモンキーターンV | -2,373 | 6,996 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | 243 | L東京喰種 | -2,419 | 4,214 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | 159 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,419 | 3,360 | 76.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | 372 | スマスロ獣王 | -2,512 | 5,633 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | 183 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -2,559 | 8,388 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | 281 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,605 | 5,193 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | 399 | 沖ドキ!GOLD-30 | -2,652 | 2,862 | 69.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | 199 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -2,698 | 8,059 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | 285 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,721 | 8,170 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | 287 | スマスロ モンスターハンターライズ | -2,791 | 7,781 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | 283 | スマスロ やじきた道中記参る! | -2,838 | 7,532 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | 221 | スマスロモンキーターンV | -2,838 | 5,168 | 81.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | 299 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,884 | 6,936 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | 400 | 沖ドキ!GOLD-30 | -2,931 | 2,383 | 59.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | 26 | スロット ワールドダイスター | -3,070 | 7,146 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | 322 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -3,070 | 3,697 | 72.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | 4 | 吉宗 | -3,070 | 3,290 | 68.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | 1 | L主役は銭形5 | -3,117 | 3,052 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | 244 | L東京喰種 | -3,303 | 2,836 | 61.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | 251 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,349 | 3,305 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 393 | 189 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -3,396 | 7,535 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | 249 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -3,396 | 4,337 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | 370 | スマスロ獣王 | -3,721 | 5,737 | 78.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | 238 | L東京喰種 | -3,861 | 3,751 | 65.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | 298 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -4,326 | 6,338 | 77.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | 196 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,559 | 6,411 | 76.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | 300 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -5,024 | 8,555 | 80.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | 239 | L東京喰種 | -5,652 | 8,207 | 77.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 5 | +444 | 2,987 | 105% | |
| 1 | +375 | 3,004 | 104.2% | |
| 4 | +219 | 2,578 | 102.8% | |
| 2 | +175 | 2,743 | 102.1% | |
| 7 | +86 | 3,105 | 100.9% | |
| 0 | +3 | 3,035 | 100% | |
| 3 | 0 | 3,016 | - | |
| 6 | 0 | 3,641 | - | |
| 8 | 0 | 2,952 | - | |
| 9 | 0 | 3,442 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 2,946 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。