荒江プラザ 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
スマスロ化物語
平均 +3,186平均G 2,312プラス率 1/2出率 145.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 812 | -791 | 779 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 813 | +7,162 | 3,844 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +3,186 | 2,312 | 145.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +1,802平均G 4,385プラス率 7/10出率 113.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 823 | +1,813 | 7,268 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 825 | +1,813 | 7,506 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 826 | +5,023 | 6,022 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 827 | -454 | 2,465 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 828 | -838 | 1,846 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 830 | +604 | 2,606 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 831 | +2,930 | 2,779 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 832 | -221 | 1,044 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 833 | +744 | 4,855 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 835 | +6,604 | 7,455 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,802 | 4,385 | 113.7% | - | - | - | - | - | - | - |
戦国コレクション6
平均 +1,449平均G 1,396プラス率 1/3出率 134.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 665 | -547 | 1,146 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 666 | -687 | 561 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 667 | +5,581 | 2,482 | 175.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,449 | 1,396 | 134.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。
平均 +1,186平均G 2,534プラス率 1/2出率 115.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 861 | -373 | 476 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 862 | +2,744 | 4,592 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,186 | 2,534 | 115.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +1,116平均G 1,600プラス率 1/3出率 123.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 661 | -245 | 619 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 662 | +4,465 | 3,129 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 663 | -873 | 1,053 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,116 | 1,600 | 123.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +810平均G 3,978プラス率 4/11出率 106.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 836 | -1,582 | 2,594 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 837 | -1,233 | 1,156 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 838 | +4,674 | 8,039 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 850 | +8,139 | 8,586 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 851 | -187 | 1,576 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 852 | -640 | 2,441 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 853 | -2,326 | 5,319 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 855 | +2,651 | 8,552 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 856 | +232 | 3,789 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 857 | -361 | 939 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 858 | -454 | 762 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +810 | 3,978 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 +796平均G 5,056プラス率 23/32出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1016 | +418 | 7,476 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1017 | +1,720 | 5,317 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1018 | +2,465 | 8,143 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1020 | -884 | 4,886 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1021 | -210 | 3,222 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1022 | +2,465 | 6,721 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1023 | +2,000 | 4,780 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1025 | -291 | 3,733 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1026 | +337 | 5,320 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1027 | +2,465 | 5,622 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1028 | +2,139 | 6,790 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1030 | +697 | 5,493 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1031 | +1,860 | 5,357 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1032 | +1,116 | 6,417 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1126 | +488 | 3,910 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1127 | -814 | 1,219 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1128 | +1,348 | 5,718 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1130 | -547 | 5,515 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1131 | +976 | 6,587 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1132 | +23 | 3,347 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1133 | +1,906 | 6,637 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1135 | +232 | 3,469 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1136 | +837 | 3,510 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1137 | -791 | 4,525 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1138 | +1,744 | 6,220 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1150 | +558 | 5,620 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1151 | -431 | 1,264 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1152 | +2,139 | 5,802 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1153 | -535 | 1,713 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1155 | +1,674 | 4,539 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1156 | -152 | 8,965 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1157 | +534 | 3,961 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +796 | 5,056 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ウルトラミラクルジャグラー
平均 +747平均G 3,698プラス率 2/3出率 106.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1000 | +1,162 | 5,858 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1001 | +1,790 | 4,652 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1002 | -710 | 584 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +747 | 3,698 | 106.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +744平均G 3,971プラス率 2/4出率 106.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 722 | -1,675 | 3,156 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 723 | -2,559 | 2,847 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 725 | +2,465 | 3,480 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 726 | +4,744 | 6,399 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +744 | 3,970 | 106.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +738平均G 3,005プラス率 6/10出率 108.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 731 | +2,976 | 5,691 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 732 | -745 | 1,397 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 733 | +627 | 1,432 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 735 | +174 | 620 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 736 | +23 | 1,219 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 737 | +1,558 | 5,985 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 738 | -442 | 1,124 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 750 | -559 | 829 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 751 | -838 | 4,661 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 752 | +4,604 | 7,093 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +738 | 3,005 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 +505平均G 4,733プラス率 1/4出率 103.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 761 | -2,419 | 5,598 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 762 | -419 | 6,786 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 763 | +5,790 | 3,072 | 162.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 765 | -931 | 3,476 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +505 | 4,733 | 103.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +412平均G 5,605プラス率 2/4出率 102.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 818 | +372 | 4,736 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 820 | -280 | 5,938 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 821 | +2,302 | 7,071 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 822 | -745 | 4,675 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +412 | 5,605 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!ゴージャス 25Φ
平均 +389平均G 1,288プラス率 5/6出率 110.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1003 | -70 | 898 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1005 | +220 | 499 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1006 | +558 | 3,459 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1007 | +883 | 1,392 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1008 | +337 | 831 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1010 | +406 | 648 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +389 | 1,288 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 +292平均G 1,975プラス率 6/8出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 651 | -128 | 284 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 652 | -1,303 | 1,698 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 653 | +395 | 3,128 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 655 | +1,558 | 1,734 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 656 | +651 | 3,642 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 657 | +546 | 1,134 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 658 | +255 | 2,126 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 660 | +360 | 2,053 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +292 | 1,975 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 +151平均G 3,897プラス率 1/3出率 101.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 788 | -605 | 5,587 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 800 | +1,558 | 4,394 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 801 | -500 | 1,711 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +151 | 3,897 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 +123平均G 6,086プラス率 2/3出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 727 | +139 | 6,346 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 728 | -1,582 | 2,022 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 730 | +1,813 | 9,891 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +123 | 6,086 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +81平均G 4,127プラス率 1/2出率 100.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 783 | +860 | 7,435 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 785 | -698 | 819 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +81 | 4,127 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 +62平均G 4,459プラス率 8/16出率 100.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1056 | -977 | 1,924 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1057 | +697 | 5,627 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1058 | -466 | 2,804 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1060 | +511 | 6,821 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1061 | +395 | 5,207 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1062 | -594 | 1,569 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1063 | +2,697 | 7,580 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1065 | +430 | 5,772 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1108 | +453 | 3,853 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1110 | -907 | 4,790 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1111 | -1,373 | 3,195 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1112 | -1,000 | 2,434 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1113 | -12 | 4,171 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1115 | +1,674 | 6,042 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1116 | -547 | 5,611 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1117 | +11 | 3,950 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +62 | 4,459 | 100.5% | - | - | - | - | - | - | - |
L虚構推理
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 720 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 721 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION
平均 -59平均G 513プラス率 1/2出率 96.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 870 | -326 | 645 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 871 | +209 | 380 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -58 | 512 | 96.2% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ 甲鉄城のカバネリ
平均 -123平均G 490プラス率 1/2出率 91.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1011 | -338 | 473 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1012 | +93 | 507 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -122 | 490 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 -136平均G 3,410プラス率 2/8出率 98.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 880 | -35 | 4,243 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 881 | -663 | 3,456 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 882 | -245 | 1,621 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 883 | -721 | 911 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 885 | -47 | 2,621 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 886 | -605 | 898 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 887 | +511 | 7,255 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 888 | +720 | 6,271 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -136 | 3,410 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -220平均G 4,298プラス率 4/10出率 98.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 681 | -2,977 | 5,704 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 682 | -977 | 2,345 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 683 | +4,325 | 6,850 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 685 | -4,605 | 5,025 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 686 | -640 | 798 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 687 | -1,559 | 4,090 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 688 | +2,837 | 7,533 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 700 | -1,256 | 1,723 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 701 | +1,860 | 5,036 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 702 | +790 | 3,876 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -220 | 4,298 | 98.3% | - | - | - | - | - | - | - |
ミスタージャグラー
平均 -226平均G 3,340プラス率 2/10出率 97.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1033 | -687 | 1,260 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1035 | -1,280 | 5,009 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1036 | -1,024 | 1,611 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1037 | +1,697 | 5,694 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1038 | -291 | 3,311 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1050 | -94 | 4,560 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1051 | +767 | 3,695 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1052 | -466 | 711 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1053 | -94 | 1,975 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1055 | -791 | 5,571 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -226 | 3,340 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 攻殻機動隊
平均 -237平均G 857プラス率 1/3出率 90.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 815 | -268 | 701 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 816 | +604 | 1,092 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 817 | -1,047 | 779 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -237 | 857 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -245平均G 4,084プラス率 1/2出率 98%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 875 | -1,163 | 4,182 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 876 | +674 | 3,986 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -244 | 4,084 | 98.0% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 -256平均G 2,856プラス率 1/6出率 97%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1118 | +2,139 | 7,374 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1120 | -431 | 855 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1121 | -477 | 3,485 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1122 | -884 | 1,320 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1123 | -907 | 1,381 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1125 | -977 | 2,722 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -256 | 2,856 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
モグモグ風林火山 大海戦の巻
平均 -309平均G 1,191プラス率 0/4出率 91.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 807 | -349 | 1,561 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 808 | -35 | 2,174 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 810 | -780 | 815 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 811 | -73 | 212 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -309 | 1,190 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
パチスロ見える子ちゃん
平均 -315平均G 1,918プラス率 1/2出率 94.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 863 | +255 | 1,114 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 865 | -884 | 2,721 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -314 | 1,918 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ やじきた道中記参る!
平均 -322平均G 872プラス率 0/3出率 87.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 766 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 767 | -82 | 523 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 768 | -884 | 2,092 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -322 | 872 | 87.7% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -340平均G 4,628プラス率 8/26出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1066 | -2,373 | 2,643 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1067 | -1,396 | 2,105 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1068 | -1,140 | 6,855 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1070 | -907 | 3,611 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1071 | -884 | 4,654 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1072 | +1,186 | 9,037 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1073 | -652 | 6,302 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1075 | -221 | 2,966 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1076 | +2,883 | 6,851 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1077 | -884 | 1,629 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1078 | -419 | 5,996 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1080 | -838 | 5,015 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1081 | -1,489 | 4,331 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1082 | -140 | 6,583 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1083 | -1,721 | 2,942 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1085 | -791 | 1,996 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1086 | -117 | 6,200 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1087 | +162 | 7,387 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1088 | +395 | 3,870 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1100 | -1,303 | 4,302 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1101 | +2,232 | 6,774 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1102 | -873 | 3,525 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1103 | +209 | 5,706 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1105 | -512 | 994 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1106 | +744 | 6,573 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1107 | +11 | 1,489 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -340 | 4,628 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 -396平均G 1,833プラス率 0/4出率 92.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 712 | -675 | 2,271 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 713 | -128 | 1,358 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 715 | -698 | 1,934 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 716 | -82 | 1,768 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -396 | 1,833 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
新ハナビ
平均 -431平均G 3,471プラス率 0/2出率 95.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1013 | -407 | 3,127 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 1015 | -454 | 3,814 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -430 | 3,470 | 95.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -582平均G 4,467プラス率 1/2出率 95.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 717 | -1,256 | 4,523 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 718 | +93 | 4,411 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -582 | 4,467 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ストリートファイター6
平均 -657平均G 596プラス率 0/2出率 63.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 872 | -814 | 901 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 873 | -500 | 291 | 42.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -657 | 596 | 63.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2
平均 -690平均G 3,019プラス率 3/7出率 92.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 703 | +186 | 4,607 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 705 | +255 | 2,694 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 706 | -1,210 | 1,407 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 707 | -245 | 495 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 708 | -4,117 | 6,611 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 710 | -768 | 2,561 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 711 | +1,069 | 2,756 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -690 | 3,019 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ彼女、お借りします
平均 -811平均G 1,721プラス率 0/3出率 84.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 770 | -617 | 772 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 771 | -791 | 1,328 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 772 | -1,024 | 3,063 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -811 | 1,721 | 84.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -857平均G 908プラス率 0/3出率 68.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 866 | -814 | 552 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 867 | -640 | 1,338 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 868 | -1,117 | 835 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -857 | 908 | 68.6% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -888平均G 1,462プラス率 0/5出率 79.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 777 | -21 | 278 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 778 | -547 | 1,548 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 780 | -919 | 1,143 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 781 | -256 | 832 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 782 | -2,698 | 3,510 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -888 | 1,462 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロからくりサーカス2
平均 -940平均G 2,326プラス率 0/5出率 86.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 668 | -884 | 2,145 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 670 | -1,349 | 1,442 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 671 | -2,326 | 5,355 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 672 | -70 | 952 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 673 | -70 | 1,738 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -940 | 2,326 | 86.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 -1,043平均G 2,895プラス率 1/6出率 88%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 753 | -2,605 | 4,220 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 755 | -1,466 | 1,781 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 756 | +2,837 | 4,161 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 757 | -2,652 | 2,605 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 758 | -628 | 1,349 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 760 | -1,745 | 3,256 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,043 | 2,895 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ獣王
平均 -1,099平均G 6,752プラス率 1/4出率 94.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 802 | -698 | 2,854 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 803 | -2,187 | 7,825 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 805 | -2,000 | 6,006 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 806 | +488 | 10,322 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,099 | 6,752 | 94.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ かぐや様は告らせたい
平均 -1,121平均G 1,229プラス率 1/3出率 69.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 773 | +290 | 832 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 775 | -2,512 | 2,022 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 776 | -1,140 | 833 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,121 | 1,229 | 69.6% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -1,280平均G 2,353プラス率 1/2出率 81.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 786 | +139 | 1,739 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 787 | -2,698 | 2,966 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,280 | 2,352 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
真打 吉宗
平均 -1,582平均G 6,679プラス率 0/2出率 92.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 877 | -3,070 | 6,013 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 878 | -94 | 7,345 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,582 | 6,679 | 92.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 -1,982平均G 5,341プラス率 2/5出率 87.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 675 | -6,419 | 8,231 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 676 | +69 | 6,333 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 677 | -3,070 | 5,789 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 678 | -1,675 | 1,478 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 680 | +1,186 | 4,873 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,982 | 5,341 | 87.6% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 850 | スマスロモンキーターンV | +8,139 | 8,586 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 813 | スマスロ化物語 | +7,162 | 3,844 | 162.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 835 | スマスロ リコリス・リコイル | +6,604 | 7,455 | 129.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 763 | いざ!番長 | +5,790 | 3,072 | 162.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 667 | 戦国コレクション6 | +5,581 | 2,482 | 175.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 826 | スマスロ リコリス・リコイル | +5,023 | 6,022 | 127.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 726 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +4,744 | 6,399 | 124.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 838 | スマスロモンキーターンV | +4,674 | 8,039 | 119.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 752 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +4,604 | 7,093 | 121.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 662 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +4,465 | 3,129 | 147.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 683 | L東京喰種 | +4,325 | 6,850 | 121.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 731 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +2,976 | 5,691 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 831 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,930 | 2,779 | 135.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 1076 | マイジャグラーV | +2,883 | 6,851 | 114.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 688 | L東京喰種 | +2,837 | 7,533 | 112.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 756 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,837 | 4,161 | 122.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 862 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | +2,744 | 4,592 | 119.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 1063 | ゴーゴージャグラー3 | +2,697 | 7,580 | 111.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 855 | スマスロモンキーターンV | +2,651 | 8,552 | 110.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 1018 | ネオアイムジャグラーEX | +2,465 | 8,143 | 110.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 1022 | ネオアイムジャグラーEX | +2,465 | 6,721 | 112.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 1027 | ネオアイムジャグラーEX | +2,465 | 5,622 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 725 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,465 | 3,480 | 123.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 821 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,302 | 7,071 | 110.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 1101 | マイジャグラーV | +2,232 | 6,774 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 1118 | SアイムジャグラーEX | +2,139 | 7,374 | 109.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 1028 | ネオアイムジャグラーEX | +2,139 | 6,790 | 110.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 1152 | ネオアイムジャグラーEX | +2,139 | 5,802 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 1023 | ネオアイムジャグラーEX | +2,000 | 4,780 | 113.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 1133 | ネオアイムジャグラーEX | +1,906 | 6,637 | 109.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 1031 | ネオアイムジャグラーEX | +1,860 | 5,357 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 701 | L東京喰種 | +1,860 | 5,036 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 730 | スマスロ モンスターハンターライズ | +1,813 | 9,891 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 825 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,813 | 7,506 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 823 | スマスロ リコリス・リコイル | +1,813 | 7,268 | 108.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 1001 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,790 | 4,652 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 1138 | ネオアイムジャグラーEX | +1,744 | 6,220 | 109.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 1017 | ネオアイムジャグラーEX | +1,720 | 5,317 | 110.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 1037 | ミスタージャグラー | +1,697 | 5,694 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 1115 | ゴーゴージャグラー3 | +1,674 | 6,042 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 1155 | ネオアイムジャグラーEX | +1,674 | 4,539 | 112.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 737 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,558 | 5,985 | 108.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 800 | L南国育ち SPECIAL | +1,558 | 4,394 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 655 | Lスマスロ北斗の拳 | +1,558 | 1,734 | 130.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 1128 | ネオアイムジャグラーEX | +1,348 | 5,718 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 1072 | マイジャグラーV | +1,186 | 9,037 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 680 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +1,186 | 4,873 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 1000 | ウルトラミラクルジャグラー | +1,162 | 5,858 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 1032 | ネオアイムジャグラーEX | +1,116 | 6,417 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 711 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +1,069 | 2,756 | 112.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 1131 | ネオアイムジャグラーEX | +976 | 6,587 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 1007 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +883 | 1,392 | 121.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 783 | スマスロ ハナビ | +860 | 7,435 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 1136 | ネオアイムジャグラーEX | +837 | 3,510 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 702 | L東京喰種 | +790 | 3,876 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 1051 | ミスタージャグラー | +767 | 3,695 | 106.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 1106 | マイジャグラーV | +744 | 6,573 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 833 | スマスロ リコリス・リコイル | +744 | 4,855 | 105.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 888 | ファンキージャグラー2KT | +720 | 6,271 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 1057 | ゴーゴージャグラー3 | +697 | 5,627 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 1030 | ネオアイムジャグラーEX | +697 | 5,493 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 876 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +674 | 3,986 | 105.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 656 | Lスマスロ北斗の拳 | +651 | 3,642 | 106.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 733 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +627 | 1,432 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 830 | スマスロ リコリス・リコイル | +604 | 2,606 | 107.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 816 | スマスロ 攻殻機動隊 | +604 | 1,092 | 118.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 1150 | ネオアイムジャグラーEX | +558 | 5,620 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 1006 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +558 | 3,459 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 657 | Lスマスロ北斗の拳 | +546 | 1,134 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 1157 | ネオアイムジャグラーEX | +534 | 3,961 | 104.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 887 | ファンキージャグラー2KT | +511 | 7,255 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 1060 | ゴーゴージャグラー3 | +511 | 6,821 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 806 | スマスロ獣王 | +488 | 10,322 | 101.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 1126 | ネオアイムジャグラーEX | +488 | 3,910 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 1108 | ゴーゴージャグラー3 | +453 | 3,853 | 103.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 1065 | ゴーゴージャグラー3 | +430 | 5,772 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 1016 | ネオアイムジャグラーEX | +418 | 7,476 | 101.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 1010 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +406 | 648 | 120.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 1061 | ゴーゴージャグラー3 | +395 | 5,207 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 1088 | マイジャグラーV | +395 | 3,870 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 653 | Lスマスロ北斗の拳 | +395 | 3,128 | 104.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 818 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +372 | 4,736 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 660 | Lスマスロ北斗の拳 | +360 | 2,053 | 105.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 1026 | ネオアイムジャグラーEX | +337 | 5,320 | 102.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 1008 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +337 | 831 | 113.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 773 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +290 | 832 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 705 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +255 | 2,694 | 103.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 658 | Lスマスロ北斗の拳 | +255 | 2,126 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 863 | パチスロ見える子ちゃん | +255 | 1,114 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 856 | スマスロモンキーターンV | +232 | 3,789 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 1135 | ネオアイムジャグラーEX | +232 | 3,469 | 102.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 1005 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | +220 | 499 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 1103 | マイジャグラーV | +209 | 5,706 | 101.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 871 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | +209 | 380 | 118.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 703 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | +186 | 4,607 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 735 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +174 | 620 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 1087 | マイジャグラーV | +162 | 7,387 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 727 | スマスロ モンスターハンターライズ | +139 | 6,346 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 786 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | +139 | 1,739 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 718 | スマスロ新鬼武者3 | +93 | 4,411 | 100.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 1012 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +93 | 507 | 106.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 676 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +69 | 6,333 | 100.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 1132 | ネオアイムジャグラーEX | +23 | 3,347 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 736 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +23 | 1,219 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 1117 | ゴーゴージャグラー3 | +11 | 3,950 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 1107 | マイジャグラーV | +11 | 1,489 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 720 | L虚構推理 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 721 | L虚構推理 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 766 | スマスロ やじきた道中記参る! | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 1113 | ゴーゴージャグラー3 | -12 | 4,171 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 777 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -21 | 278 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 880 | ファンキージャグラー2KT | -35 | 4,243 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 808 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -35 | 2,174 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 885 | ファンキージャグラー2KT | -47 | 2,621 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 673 | Lパチスロからくりサーカス2 | -70 | 1,738 | 98.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 672 | Lパチスロからくりサーカス2 | -70 | 952 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 1003 | 沖ドキ!ゴージャス 25Φ | -70 | 898 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 811 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -73 | 212 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 716 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -82 | 1,768 | 98.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 767 | スマスロ やじきた道中記参る! | -82 | 523 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 878 | 真打 吉宗 | -94 | 7,345 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 1050 | ミスタージャグラー | -94 | 4,560 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 1053 | ミスタージャグラー | -94 | 1,975 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 1086 | マイジャグラーV | -117 | 6,200 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 713 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -128 | 1,358 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 651 | Lスマスロ北斗の拳 | -128 | 284 | 85.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 1082 | マイジャグラーV | -140 | 6,583 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 1156 | ネオアイムジャグラーEX | -152 | 8,965 | 99.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 851 | スマスロモンキーターンV | -187 | 1,576 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 1021 | ネオアイムジャグラーEX | -210 | 3,222 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 1075 | マイジャグラーV | -221 | 2,966 | 97.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 832 | スマスロ リコリス・リコイル | -221 | 1,044 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 882 | ファンキージャグラー2KT | -245 | 1,621 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 661 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -245 | 619 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 707 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -245 | 495 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 781 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -256 | 832 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 815 | スマスロ 攻殻機動隊 | -268 | 701 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 820 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -280 | 5,938 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 1025 | ネオアイムジャグラーEX | -291 | 3,733 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 1038 | ミスタージャグラー | -291 | 3,311 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 870 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -326 | 645 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 1011 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | -338 | 473 | 76.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 807 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -349 | 1,561 | 92.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 857 | スマスロモンキーターンV | -361 | 939 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 861 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -373 | 476 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 1013 | 新ハナビ | -407 | 3,127 | 95.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 762 | いざ!番長 | -419 | 6,786 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 1078 | マイジャグラーV | -419 | 5,996 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 1151 | ネオアイムジャグラーEX | -431 | 1,264 | 88.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 1120 | SアイムジャグラーEX | -431 | 855 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 738 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -442 | 1,124 | 86.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 1015 | 新ハナビ | -454 | 3,814 | 96.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 827 | スマスロ リコリス・リコイル | -454 | 2,465 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 858 | スマスロモンキーターンV | -454 | 762 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 1058 | ゴーゴージャグラー3 | -466 | 2,804 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 1052 | ミスタージャグラー | -466 | 711 | 78.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 1121 | SアイムジャグラーEX | -477 | 3,485 | 95.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 801 | L南国育ち SPECIAL | -500 | 1,711 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 873 | スマスロ ストリートファイター6 | -500 | 291 | 42.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 1105 | マイジャグラーV | -512 | 994 | 82.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 1153 | ネオアイムジャグラーEX | -535 | 1,713 | 89.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 1116 | ゴーゴージャグラー3 | -547 | 5,611 | 96.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 1130 | ネオアイムジャグラーEX | -547 | 5,515 | 96.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 778 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -547 | 1,548 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 665 | 戦国コレクション6 | -547 | 1,146 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 750 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -559 | 829 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 1062 | ゴーゴージャグラー3 | -594 | 1,569 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 788 | L南国育ち SPECIAL | -605 | 5,587 | 96.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 886 | ファンキージャグラー2KT | -605 | 898 | 77.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 770 | Lパチスロ彼女、お借りします | -617 | 772 | 73.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 758 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -628 | 1,349 | 84.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 852 | スマスロモンキーターンV | -640 | 2,441 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 867 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -640 | 1,338 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 686 | L東京喰種 | -640 | 798 | 73.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 1073 | マイジャグラーV | -652 | 6,302 | 96.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 881 | ファンキージャグラー2KT | -663 | 3,456 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 177 | 712 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -675 | 2,271 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 178 | 1033 | ミスタージャグラー | -687 | 1,260 | 81.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 179 | 666 | 戦国コレクション6 | -687 | 561 | 59.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 180 | 802 | スマスロ獣王 | -698 | 2,854 | 91.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 181 | 715 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -698 | 1,934 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 182 | 785 | スマスロ ハナビ | -698 | 819 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 183 | 1002 | ウルトラミラクルジャグラー | -710 | 584 | 59.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 184 | 883 | ファンキージャグラー2KT | -721 | 911 | 73.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 185 | 822 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -745 | 4,675 | 94.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 186 | 732 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -745 | 1,397 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 187 | 710 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -768 | 2,561 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 188 | 810 | モグモグ風林火山 大海戦の巻 | -780 | 815 | 68.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 189 | 1055 | ミスタージャグラー | -791 | 5,571 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 190 | 1137 | ネオアイムジャグラーEX | -791 | 4,525 | 94.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 191 | 1085 | マイジャグラーV | -791 | 1,996 | 86.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 192 | 771 | Lパチスロ彼女、お借りします | -791 | 1,328 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 193 | 812 | スマスロ化物語 | -791 | 779 | 66.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 194 | 1127 | ネオアイムジャグラーEX | -814 | 1,219 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 195 | 872 | スマスロ ストリートファイター6 | -814 | 901 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 196 | 866 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -814 | 552 | 50.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 197 | 1080 | マイジャグラーV | -838 | 5,015 | 94.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 198 | 751 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -838 | 4,661 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 199 | 828 | スマスロ リコリス・リコイル | -838 | 1,846 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 200 | 1102 | マイジャグラーV | -873 | 3,525 | 91.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 201 | 663 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -873 | 1,053 | 72.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 202 | 1020 | ネオアイムジャグラーEX | -884 | 4,886 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 203 | 1071 | マイジャグラーV | -884 | 4,654 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 204 | 865 | パチスロ見える子ちゃん | -884 | 2,721 | 89.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 205 | 668 | Lパチスロからくりサーカス2 | -884 | 2,145 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 206 | 768 | スマスロ やじきた道中記参る! | -884 | 2,092 | 85.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 207 | 1077 | マイジャグラーV | -884 | 1,629 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 208 | 1122 | SアイムジャグラーEX | -884 | 1,320 | 77.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 209 | 1110 | ゴーゴージャグラー3 | -907 | 4,790 | 93.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 210 | 1070 | マイジャグラーV | -907 | 3,611 | 91.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 211 | 1123 | SアイムジャグラーEX | -907 | 1,381 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 212 | 780 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -919 | 1,143 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 213 | 765 | いざ!番長 | -931 | 3,476 | 91.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 214 | 1125 | SアイムジャグラーEX | -977 | 2,722 | 88.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 215 | 682 | L東京喰種 | -977 | 2,345 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 216 | 1056 | ゴーゴージャグラー3 | -977 | 1,924 | 83.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 217 | 1112 | ゴーゴージャグラー3 | -1,000 | 2,434 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 218 | 772 | Lパチスロ彼女、お借りします | -1,024 | 3,063 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 219 | 1036 | ミスタージャグラー | -1,024 | 1,611 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 220 | 817 | スマスロ 攻殻機動隊 | -1,047 | 779 | 55.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 221 | 868 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,117 | 835 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 222 | 1068 | マイジャグラーV | -1,140 | 6,855 | 94.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 223 | 776 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -1,140 | 833 | 54.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 224 | 875 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -1,163 | 4,182 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 225 | 706 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -1,210 | 1,407 | 71.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | 837 | スマスロモンキーターンV | -1,233 | 1,156 | 64.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | 717 | スマスロ新鬼武者3 | -1,256 | 4,523 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | 700 | L東京喰種 | -1,256 | 1,723 | 75.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 229 | 1035 | ミスタージャグラー | -1,280 | 5,009 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | 1100 | マイジャグラーV | -1,303 | 4,302 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | 652 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,303 | 1,698 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | 670 | Lパチスロからくりサーカス2 | -1,349 | 1,442 | 68.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 233 | 1111 | ゴーゴージャグラー3 | -1,373 | 3,195 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 1067 | マイジャグラーV | -1,396 | 2,105 | 77.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 755 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,466 | 1,781 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 1081 | マイジャグラーV | -1,489 | 4,331 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 237 | 687 | L東京喰種 | -1,559 | 4,090 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | 836 | スマスロモンキーターンV | -1,582 | 2,594 | 79.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | 728 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,582 | 2,022 | 73.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | 722 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -1,675 | 3,156 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 241 | 678 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,675 | 1,478 | 62.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | 1083 | マイジャグラーV | -1,721 | 2,942 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | 760 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,745 | 3,256 | 82.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | 805 | スマスロ獣王 | -2,000 | 6,006 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 245 | 803 | スマスロ獣王 | -2,187 | 7,825 | 90.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | 671 | Lパチスロからくりサーカス2 | -2,326 | 5,355 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | 853 | スマスロモンキーターンV | -2,326 | 5,319 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | 1066 | マイジャグラーV | -2,373 | 2,643 | 70.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 249 | 761 | いざ!番長 | -2,419 | 5,598 | 85.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 775 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | -2,512 | 2,022 | 58.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 723 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -2,559 | 2,847 | 70.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 753 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,605 | 4,220 | 79.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | 757 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,652 | 2,605 | 66.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | 782 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,698 | 3,510 | 74.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | 787 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -2,698 | 2,966 | 69.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | 681 | L東京喰種 | -2,977 | 5,704 | 82.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 257 | 877 | 真打 吉宗 | -3,070 | 6,013 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 258 | 677 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -3,070 | 5,789 | 82.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 259 | 708 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -4,117 | 6,611 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 260 | 685 | L東京喰種 | -4,605 | 5,025 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 261 | 675 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -6,419 | 8,231 | 74.0% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 3 | +370 | 3,590 | 103.4% | |
| 6 | +297 | 3,702 | 102.7% | |
| 8 | +117 | 4,119 | 100.9% | |
| 0 | +79 | 3,669 | 100.7% | |
| 1 | +72 | 3,285 | 100.7% | |
| 2 | +37 | 3,235 | 100.4% | |
| 5 | 0 | 3,631 | - | |
| 7 | 0 | 3,292 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,511 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。