ドラゴン五個荘 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
機種ごとの台番データ
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +2,151平均G 2,363プラス率 5/8出率 130.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 417 | +2,684 | 2,835 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -891 | 965 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 419 | +3,503 | 1,788 | 165.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +2,538 | 3,001 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | +3,282 | 5,542 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | +6,093 | 4,772 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 448 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +2,151 | 2,363 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +1,615平均G 826プラス率 1/4出率 165.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 229 | -545 | 306 | 40.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 230 | -546 | 755 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 231 | -245 | 205 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 232 | +7,797 | 2,036 | 227.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,615 | 826 | 165.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロケロット5BT
平均 +915平均G 2,078プラス率 1/2出率 114.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -598 | 471 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | +2,428 | 3,684 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +915 | 2,078 | 114.7% | - | - | - | - | - | - | - |
ハッピージャグラーVIII
平均 +676平均G 3,109プラス率 3/4出率 107.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | +226 | 3,068 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +2,285 | 5,339 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | +919 | 2,892 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | -726 | 1,135 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +676 | 3,108 | 107.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ゴッドイーター リザレクション
平均 +496平均G 760プラス率 1/2出率 121.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 399 | -473 | 317 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +1,465 | 1,203 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +496 | 760 | 121.8% | - | - | - | - | - | - | - |
L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない
平均 +467平均G 1,344プラス率 1/4出率 111.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 241 | -249 | 167 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 242 | -147 | 1,397 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 243 | +2,544 | 3,615 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 244 | -280 | 195 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +467 | 1,344 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ファンキージャグラー2KT
平均 +432平均G 2,947プラス率 2/4出率 104.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | +779 | 4,699 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | +1,456 | 4,427 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -224 | 1,026 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -282 | 1,637 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +432 | 2,947 | 104.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 +369平均G 1,338プラス率 4/8出率 109.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 377 | -717 | 1,784 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +387 | 395 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | -376 | 592 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -252 | 2,286 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +4,168 | 2,056 | 167.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -1,161 | 1,412 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +108 | 748 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | +794 | 1,428 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +369 | 1,338 | 109.2% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 +314平均G 1,824プラス率 3/8出率 105.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 225 | -808 | 884 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 226 | +881 | 2,061 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 227 | -751 | 1,203 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 228 | -368 | 2,608 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 253 | -288 | 691 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 254 | +2,162 | 2,308 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 255 | -1,195 | 1,664 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 256 | +2,880 | 3,172 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +314 | 1,824 | 105.7% | - | - | - | - | - | - | - |
アレックス ブライト
平均 +310平均G 893プラス率 1/2出率 111.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 437 | +649 | 1,348 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -29 | 438 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +310 | 893 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 +289平均G 3,773プラス率 4/8出率 102.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -89 | 3,432 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -600 | 2,843 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -1,026 | 3,434 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | +1,996 | 4,203 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +568 | 4,918 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | +577 | 4,740 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 479 | +1,370 | 3,925 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -484 | 2,688 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +289 | 3,773 | 102.6% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +279平均G 1,750プラス率 2/4出率 105.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 245 | +98 | 381 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 246 | +2,056 | 3,042 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 247 | -39 | 564 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 248 | -1,001 | 3,011 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +278 | 1,750 | 105.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +191平均G 1,183プラス率 2/4出率 105.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 413 | +357 | 555 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | -2,099 | 1,379 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 415 | +2,779 | 2,342 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | -272 | 454 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +191 | 1,182 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 +162平均G 2,693プラス率 4/8出率 102%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 353 | +448 | 2,375 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 354 | +11 | 2,127 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 355 | +91 | 3,972 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 356 | +5,083 | 3,649 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 357 | -1,526 | 2,636 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 358 | -17 | 610 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 359 | -1,961 | 4,397 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 360 | -835 | 1,780 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +162 | 2,693 | 102.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +45平均G 1,458プラス率 1/2出率 101%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 429 | +658 | 2,001 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 430 | -569 | 914 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +44 | 1,458 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ_ラグナドール
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 233 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 234 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 235 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 236 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2
平均 0平均G 0プラス率 0/4出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 250 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 251 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 252 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ化物語
平均 0平均G 0プラス率 0/2出率 -
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
L不二子BT
平均 -54平均G 747プラス率 1/2出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 431 | -773 | 781 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 432 | +665 | 712 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -54 | 746 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
ネオアイムジャグラーEX
平均 -72平均G 2,756プラス率 5/15出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 433 | -199 | 1,353 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 434 | -830 | 1,851 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | +285 | 1,434 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | -613 | 1,677 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 449 | +62 | 3,395 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +243 | 6,049 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -85 | 930 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +1,919 | 6,823 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -518 | 1,341 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -250 | 2,921 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -26 | 1,888 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | -485 | 1,577 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 457 | +179 | 5,978 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -257 | 837 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -509 | 3,279 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -72 | 2,756 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -100平均G 1,147プラス率 1/2出率 97.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 427 | -201 | 1,816 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +2 | 478 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -100 | 1,147 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -132平均G 364プラス率 1/2出率 87.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -586 | 452 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | +323 | 275 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -132 | 364 | 87.9% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -194平均G 4,017プラス率 3/5出率 98.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 460 | +530 | 5,295 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 461 | +303 | 2,886 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | +382 | 4,236 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -1,425 | 2,355 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -760 | 5,311 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -194 | 4,017 | 98.4% | - | - | - | - | - | - | - |
LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~
平均 -235平均G 762プラス率 0/2出率 89.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 403 | -128 | 559 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -341 | 965 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -234 | 762 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
Lアズールレーン THE ANIMATION
平均 -261平均G 907プラス率 1/2出率 90.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 407 | +91 | 1,335 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -612 | 479 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -260 | 907 | 90.4% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -262平均G 1,240プラス率 6/16出率 93%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -988 | 2,270 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -686 | 760 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | -111 | 2,995 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | -883 | 976 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | -629 | 629 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | -409 | 988 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | +851 | 1,440 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | +587 | 488 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -250 | 244 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | -860 | 1,499 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -1,661 | 1,630 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -1,509 | 1,869 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +728 | 888 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +322 | 1,962 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | +679 | 825 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | +633 | 373 | 156.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -262 | 1,240 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ鉄拳6
平均 -308平均G 908プラス率 1/2出率 88.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 395 | +521 | 536 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -1,136 | 1,280 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -308 | 908 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 -315平均G 1,072プラス率 3/6出率 90.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 439 | -1,038 | 2,089 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +216 | 1,693 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +122 | 411 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -1,152 | 1,187 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | -305 | 794 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +268 | 259 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -315 | 1,072 | 90.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ新鬼武者3
平均 -395平均G 940プラス率 1/4出率 86%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 237 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 238 | -1,062 | 1,337 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 239 | +778 | 1,031 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 240 | -1,295 | 1,392 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -395 | 940 | 86.0% | - | - | - | - | - | - | - |
いざ!番長
平均 -452平均G 614プラス率 1/6出率 75.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 421 | -813 | 607 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -1,068 | 765 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +522 | 584 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | -1,169 | 1,230 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 425 | -158 | 240 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | -27 | 260 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -452 | 614 | 75.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -664平均G 1,323プラス率 1/10出率 83.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 385 | -1,746 | 1,255 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | -497 | 2,182 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -780 | 4,062 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -1,254 | 1,093 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -1,050 | 891 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -439 | 522 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +196 | 823 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -138 | 1,705 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 397 | -936 | 695 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -664 | 1,323 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ とある魔術の禁書目録2
平均 -1,010平均G 1,646プラス率 0/4出率 79.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | -430 | 370 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -694 | 1,524 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -294 | 339 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | -2,623 | 4,352 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,010 | 1,646 | 79.5% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 232 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +7,797 | 2,036 | 227.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 447 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,093 | 4,772 | 142.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 356 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +5,083 | 3,649 | 146.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 381 | スマスロモンキーターンV | +4,168 | 2,056 | 167.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 419 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,503 | 1,788 | 165.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 446 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +3,282 | 5,542 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 256 | L東京喰種 | +2,880 | 3,172 | 130.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 415 | スマスロ リコリス・リコイル | +2,779 | 2,342 | 139.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 417 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,684 | 2,835 | 131.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 243 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | +2,544 | 3,615 | 123.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 420 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +2,538 | 3,001 | 128.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 402 | スマスロケロット5BT | +2,428 | 3,684 | 122.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 466 | ハッピージャグラーVIII | +2,285 | 5,339 | 114.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 254 | L東京喰種 | +2,162 | 2,308 | 131.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 246 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +2,056 | 3,042 | 122.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 476 | マイジャグラーV | +1,996 | 4,203 | 115.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 452 | ネオアイムジャグラーEX | +1,919 | 6,823 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 400 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | +1,465 | 1,203 | 140.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 470 | ファンキージャグラー2KT | +1,456 | 4,427 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 479 | マイジャグラーV | +1,370 | 3,925 | 111.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 467 | ハッピージャグラーVIII | +919 | 2,892 | 110.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 226 | L東京喰種 | +881 | 2,061 | 114.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 367 | Lスマスロ北斗の拳 | +851 | 1,440 | 119.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 384 | スマスロモンキーターンV | +794 | 1,428 | 118.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 469 | ファンキージャグラー2KT | +779 | 4,699 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 239 | スマスロ新鬼武者3 | +778 | 1,031 | 125.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 373 | Lスマスロ北斗の拳 | +728 | 888 | 127.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 375 | Lスマスロ北斗の拳 | +679 | 825 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 432 | L不二子BT | +665 | 712 | 131.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 429 | スマスロ ハナビ | +658 | 2,001 | 111.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 437 | アレックス ブライト | +649 | 1,348 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 376 | Lスマスロ北斗の拳 | +633 | 373 | 156.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 368 | Lスマスロ北斗の拳 | +587 | 488 | 140.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 478 | マイジャグラーV | +577 | 4,740 | 104.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 477 | マイジャグラーV | +568 | 4,918 | 103.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 460 | ゴーゴージャグラー3 | +530 | 5,295 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 423 | いざ!番長 | +522 | 584 | 129.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 395 | スマスロ鉄拳6 | +521 | 536 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 353 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +448 | 2,375 | 106.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 378 | スマスロモンキーターンV | +387 | 395 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 462 | ゴーゴージャグラー3 | +382 | 4,236 | 103.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 413 | スマスロ リコリス・リコイル | +357 | 555 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 394 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +323 | 275 | 139.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 374 | Lスマスロ北斗の拳 | +322 | 1,962 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 461 | ゴーゴージャグラー3 | +303 | 2,886 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 435 | ネオアイムジャグラーEX | +285 | 1,434 | 106.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 444 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +268 | 259 | 134.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 450 | ネオアイムジャグラーEX | +243 | 6,049 | 101.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 465 | ハッピージャグラーVIII | +226 | 3,068 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 440 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +216 | 1,693 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 391 | スマスロ モンスターハンターライズ | +196 | 823 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 457 | ネオアイムジャグラーEX | +179 | 5,978 | 101.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 441 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +122 | 411 | 109.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 383 | スマスロモンキーターンV | +108 | 748 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 245 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +98 | 381 | 108.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 355 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +91 | 3,972 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 407 | Lアズールレーン THE ANIMATION | +91 | 1,335 | 102.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 449 | ネオアイムジャグラーEX | +62 | 3,395 | 100.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 354 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | +11 | 2,127 | 100.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 428 | SHAKE BONUS TRIGGER | +2 | 478 | 100.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 445 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 250 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 249 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 233 | Lスマスロ_ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 448 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 405 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 234 | Lスマスロ_ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 251 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 252 | Lパチスロ ゴジラ対エヴァンゲリオン2 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 406 | スマスロ化物語 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 235 | Lスマスロ_ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 237 | スマスロ新鬼武者3 | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 236 | Lスマスロ_ラグナドール | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 398 | スマスロ モンスターハンターライズ | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 358 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -17 | 610 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 455 | ネオアイムジャグラーEX | -26 | 1,888 | 99.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 426 | いざ!番長 | -27 | 260 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 438 | アレックス ブライト | -29 | 438 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 247 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -39 | 564 | 97.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 451 | ネオアイムジャグラーEX | -85 | 930 | 97.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 473 | マイジャグラーV | -89 | 3,432 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 363 | Lスマスロ北斗の拳 | -111 | 2,995 | 98.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 403 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -128 | 559 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 392 | スマスロ モンスターハンターライズ | -138 | 1,705 | 97.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 242 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -147 | 1,397 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 425 | いざ!番長 | -158 | 240 | 78.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 433 | ネオアイムジャグラーEX | -199 | 1,353 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 427 | SHAKE BONUS TRIGGER | -201 | 1,816 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 471 | ファンキージャグラー2KT | -224 | 1,026 | 92.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 231 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -245 | 205 | 60.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 241 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -249 | 167 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 454 | ネオアイムジャグラーEX | -250 | 2,921 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 369 | Lスマスロ北斗の拳 | -250 | 244 | 65.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 380 | スマスロモンキーターンV | -252 | 2,286 | 96.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 458 | ネオアイムジャグラーEX | -257 | 837 | 89.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 416 | スマスロ リコリス・リコイル | -272 | 454 | 80.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 244 | L青春ブタ野郎はバニーガール先輩の夢を見ない | -280 | 195 | 52.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 472 | ファンキージャグラー2KT | -282 | 1,637 | 94.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 253 | L東京喰種 | -288 | 691 | 86.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 411 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -294 | 339 | 71.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 443 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -305 | 794 | 87.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 404 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -341 | 965 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 228 | L東京喰種 | -368 | 2,608 | 95.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 379 | スマスロモンキーターンV | -376 | 592 | 78.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 366 | Lスマスロ北斗の拳 | -409 | 988 | 86.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 409 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -430 | 370 | 61.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 390 | スマスロ モンスターハンターライズ | -439 | 522 | 72.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 399 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -473 | 317 | 50.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 480 | マイジャグラーV | -484 | 2,688 | 94.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 456 | ネオアイムジャグラーEX | -485 | 1,577 | 89.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 386 | スマスロ モンスターハンターライズ | -497 | 2,182 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 459 | ネオアイムジャグラーEX | -509 | 3,279 | 94.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 453 | ネオアイムジャグラーEX | -518 | 1,341 | 87.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 229 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -545 | 306 | 40.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 230 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -546 | 755 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 430 | スマスロ ハナビ | -569 | 914 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 393 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -586 | 452 | 56.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 401 | スマスロケロット5BT | -598 | 471 | 57.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 474 | マイジャグラーV | -600 | 2,843 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 408 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -612 | 479 | 57.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 436 | ネオアイムジャグラーEX | -613 | 1,677 | 87.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 365 | Lスマスロ北斗の拳 | -629 | 629 | 66.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 362 | Lスマスロ北斗の拳 | -686 | 760 | 69.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 410 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -694 | 1,524 | 84.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 377 | スマスロモンキーターンV | -717 | 1,784 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 468 | ハッピージャグラーVIII | -726 | 1,135 | 78.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 227 | L東京喰種 | -751 | 1,203 | 79.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 464 | ゴーゴージャグラー3 | -760 | 5,311 | 95.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 431 | L不二子BT | -773 | 781 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 387 | スマスロ モンスターハンターライズ | -780 | 4,062 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 225 | L東京喰種 | -808 | 884 | 69.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 421 | いざ!番長 | -813 | 607 | 55.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 434 | ネオアイムジャグラーEX | -830 | 1,851 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 360 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -835 | 1,780 | 84.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 370 | Lスマスロ北斗の拳 | -860 | 1,499 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 364 | Lスマスロ北斗の拳 | -883 | 976 | 69.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 418 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -891 | 965 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 397 | スマスロ モンスターハンターライズ | -936 | 695 | 55.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 361 | Lスマスロ北斗の拳 | -988 | 2,270 | 85.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 248 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,001 | 3,011 | 88.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 475 | マイジャグラーV | -1,026 | 3,434 | 90.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 439 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,038 | 2,089 | 83.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 389 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,050 | 891 | 60.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 238 | スマスロ新鬼武者3 | -1,062 | 1,337 | 73.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 422 | いざ!番長 | -1,068 | 765 | 53.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 396 | スマスロ鉄拳6 | -1,136 | 1,280 | 70.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 442 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -1,152 | 1,187 | 67.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 382 | スマスロモンキーターンV | -1,161 | 1,412 | 72.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 424 | いざ!番長 | -1,169 | 1,230 | 68.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 255 | L東京喰種 | -1,195 | 1,664 | 76.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 388 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,254 | 1,093 | 61.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 240 | スマスロ新鬼武者3 | -1,295 | 1,392 | 69.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 463 | ゴーゴージャグラー3 | -1,425 | 2,355 | 79.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 372 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,509 | 1,869 | 73.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 357 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,526 | 2,636 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 371 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,661 | 1,630 | 66.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 385 | スマスロ モンスターハンターライズ | -1,746 | 1,255 | 53.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 359 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,961 | 4,397 | 85.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 414 | スマスロ リコリス・リコイル | -2,099 | 1,379 | 49.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 412 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | -2,623 | 4,352 | 79.9% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 6 | +921 | 2,106 | 114.6% | |
| 7 | +443 | 2,392 | 106.2% | |
| 2 | +295 | 2,172 | 104.5% | |
| 3 | +66 | 1,421 | 101.6% | |
| 9 | +32 | 1,833 | 100.6% | |
| 0 | +30 | 2,189 | 100.5% | |
| 1 | 0 | 973 | - | |
| 4 | 0 | 1,627 | - | |
| 5 | 0 | 1,327 | - | |
| 8 | 0 | 1,163 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 1,630 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。