JOYPARK石巻大街道店 2026-10-30の台データ
この店舗の日付一覧へ 参照元: みんレポ
機種別データ
機種名または「台番を見る」を押すと、その機種の一台ごとの差枚・G数・出率へ移動します。
| 評価 | 機種 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 | 台番 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +1,669 | 4,598 | 3/6 | 112.1% | 台番を見る | |
| L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +513 | 5,156 | 3/11 | 103.3% | 台番を見る | |
| Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +372 | 4,629 | 1/4 | 102.7% | 台番を見る | |
| スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +241 | 2,929 | 1/4 | 102.7% | 台番を見る | |
| SアイムジャグラーEX | +181 | 3,395 | 15/32 | 101.8% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +159 | 5,822 | 3/6 | 100.9% | 台番を見る | |
| スマスロ ハナビ | +113 | 2,265 | 2/3 | 101.7% | 台番を見る | |
| スマスロ リコリス・リコイル | +9 | 5,882 | 1/4 | 100% | 台番を見る | |
| ゴーゴージャグラー3 | -78 | 2,901 | 2/5 | 99.1% | 台番を見る | |
| L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -159 | 2,061 | 1/4 | 97.4% | 台番を見る | |
| マイジャグラーV | -185 | 5,933 | 3/8 | 99% | 台番を見る | |
| 沖ドキ!GOLD | -218 | 1,486 | 7/14 | 95.1% | 台番を見る | |
| SHAKE BONUS TRIGGER | -384 | 1,269 | 0/2 | 89.9% | 台番を見る | |
| スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -435 | 6,035 | 1/4 | 97.6% | 台番を見る | |
| L南国育ち SPECIAL | -484 | 3,209 | 2/3 | 95% | 台番を見る | |
| クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -539 | 501 | 0/2 | 64.1% | 台番を見る | |
| L東京喰種 | -563 | 5,308 | 1/6 | 96.5% | 台番を見る | |
| スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -568 | 2,156 | 2/4 | 91.2% | 台番を見る | |
| スマスロ モンスターハンターライズ | -638 | 1,892 | 0/4 | 88.8% | 台番を見る | |
| Lスマスロ北斗の拳 | -839 | 1,461 | 0/4 | 80.9% | 台番を見る | |
| Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -894 | 1,184 | 0/4 | 74.8% | 台番を見る | |
| スマスロモンキーターンV | -938 | 2,482 | 1/6 | 87.4% | 台番を見る | |
| スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -1,697 | 3,829 | 0/4 | 85.2% | 台番を見る | |
| スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,551 | 7,196 | 0/2 | 88.2% | 台番を見る |
機種ごとの台番データ
スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦
平均 +1,669平均G 4,598プラス率 3/6出率 112.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 409 | +5,535 | 6,735 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 410 | -36 | 2,829 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 411 | -491 | 2,292 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 412 | +3,580 | 6,841 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 413 | -2,031 | 1,879 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 414 | +3,457 | 7,013 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +1,669 | 4,598 | 112.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃
平均 +513平均G 5,156プラス率 3/11出率 103.3%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 519 | +12,018 | 7,011 | 157.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 520 | -2,079 | 4,352 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 521 | -3,017 | 6,209 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 522 | -4,569 | 5,816 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 523 | +7,867 | 9,128 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 524 | -2,060 | 2,097 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 525 | -2,127 | 2,014 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 526 | +6,606 | 6,718 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 527 | -2,963 | 3,634 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 528 | -703 | 3,010 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 529 | -3,329 | 6,727 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +513 | 5,156 | 103.3% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ炎炎ノ消防隊2
平均 +372平均G 4,629プラス率 1/4出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 397 | -1,201 | 3,754 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 398 | -2,395 | 4,676 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 399 | -2,528 | 2,325 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 400 | +7,611 | 7,762 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +372 | 4,629 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡-
平均 +241平均G 2,929プラス率 1/4出率 102.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 469 | +5,373 | 5,522 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 470 | -658 | 1,640 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 471 | -1,326 | 1,339 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 472 | -2,424 | 3,216 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +241 | 2,929 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
SアイムジャグラーEX
平均 +181平均G 3,395プラス率 15/32出率 101.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 361 | -10 | 3,848 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 362 | -702 | 1,634 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 363 | +1,755 | 4,576 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 364 | +342 | 3,286 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 365 | +143 | 594 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 366 | +1,436 | 8,170 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 367 | -222 | 1,670 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 368 | -411 | 2,136 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 369 | -113 | 1,726 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 370 | +95 | 3,958 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 371 | -78 | 3,920 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 372 | -157 | 359 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 373 | +1,228 | 5,979 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 374 | +846 | 3,497 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 375 | -548 | 1,366 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 376 | -365 | 4,203 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 377 | +1,786 | 7,273 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 378 | +340 | 4,254 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 379 | +1,759 | 3,658 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 380 | -889 | 966 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 381 | +602 | 6,511 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 382 | -640 | 886 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 383 | +983 | 5,961 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 384 | -454 | 899 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 385 | +375 | 4,314 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 386 | +706 | 5,532 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 387 | -688 | 3,226 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 388 | -556 | 1,108 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 389 | -492 | 1,449 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 390 | -899 | 3,895 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 391 | +1,594 | 5,568 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 392 | -980 | 2,233 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +181 | 3,395 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク
平均 +159平均G 5,822プラス率 3/6出率 100.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 419 | -2,820 | 4,814 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 420 | +2,997 | 7,064 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 421 | -1,790 | 8,439 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 422 | -2,762 | 3,252 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 423 | +2,892 | 7,260 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 424 | +2,436 | 4,102 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +159 | 5,822 | 100.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ ハナビ
平均 +113平均G 2,265プラス率 2/3出率 101.7%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 512 | -428 | 754 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 513 | +84 | 822 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 514 | +684 | 5,220 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +113 | 2,265 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ リコリス・リコイル
平均 +9平均G 5,882プラス率 1/4出率 100%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 401 | -1,166 | 4,518 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 402 | -1,505 | 4,486 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 403 | +4,315 | 9,841 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 404 | -1,609 | 4,681 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | +9 | 5,882 | 100.0% | - | - | - | - | - | - | - |
ゴーゴージャグラー3
平均 -78平均G 2,901プラス率 2/5出率 99.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 425 | -572 | 2,642 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 426 | +212 | 4,122 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 427 | -445 | 1,707 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 428 | +630 | 5,195 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 429 | -215 | 840 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -78 | 2,901 | 99.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師
平均 -159平均G 2,061プラス率 1/4出率 97.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 415 | -486 | 2,242 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 416 | +2,355 | 3,664 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 417 | -1,834 | 1,902 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 418 | -670 | 437 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -159 | 2,061 | 97.4% | - | - | - | - | - | - | - |
マイジャグラーV
平均 -185平均G 5,933プラス率 3/8出率 99%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 449 | -485 | 7,196 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 450 | +921 | 5,643 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 451 | -194 | 6,014 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 452 | +474 | 6,432 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 453 | -456 | 6,306 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 454 | -1,214 | 2,467 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 455 | -2,482 | 4,867 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 456 | +1,954 | 8,535 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -185 | 5,932 | 99.0% | - | - | - | - | - | - | - |
沖ドキ!GOLD
平均 -218平均G 1,486プラス率 7/14出率 95.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 434 | +207 | 825 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 435 | -721 | 1,810 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 436 | +1,609 | 3,379 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 437 | -2,133 | 2,269 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 438 | -1,284 | 2,286 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 439 | +628 | 756 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 440 | +226 | 1,519 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 441 | +296 | 789 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 442 | -2,015 | 1,681 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 443 | +732 | 414 | 158.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 444 | +886 | 3,134 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 445 | -357 | 229 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 446 | -408 | 251 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 447 | -717 | 1,467 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -218 | 1,486 | 95.1% | - | - | - | - | - | - | - |
SHAKE BONUS TRIGGER
平均 -384平均G 1,269プラス率 0/2出率 89.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 507 | -379 | 838 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 508 | -389 | 1,700 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -384 | 1,269 | 89.9% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝
平均 -435平均G 6,035プラス率 1/4出率 97.6%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 405 | +2,862 | 8,096 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 406 | -2,295 | 7,297 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 407 | -1,740 | 4,244 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 408 | -565 | 4,501 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -434 | 6,034 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
L南国育ち SPECIAL
平均 -484平均G 3,209プラス率 2/3出率 95%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 509 | +241 | 2,831 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 510 | -2,320 | 3,006 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 511 | +627 | 3,791 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -484 | 3,209 | 95.0% | - | - | - | - | - | - | - |
クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver.
平均 -539平均G 501プラス率 0/2出率 64.1%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 515 | -763 | 473 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 516 | -315 | 528 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -539 | 500 | 64.1% | - | - | - | - | - | - | - |
L東京喰種
平均 -563平均G 5,308プラス率 1/6出率 96.5%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 483 | -4,325 | 5,737 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 484 | -643 | 6,898 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 485 | -3,632 | 3,467 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 486 | -598 | 2,278 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 487 | +7,316 | 5,282 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 488 | -1,493 | 8,185 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -562 | 5,308 | 96.5% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ
平均 -568平均G 2,156プラス率 2/4出率 91.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 465 | -1,692 | 2,107 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 466 | +702 | 1,778 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 467 | -1,940 | 1,957 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 468 | +658 | 2,783 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -568 | 2,156 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ モンスターハンターライズ
平均 -638平均G 1,892プラス率 0/4出率 88.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 393 | -790 | 1,920 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 394 | -755 | 1,551 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 395 | -488 | 2,317 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 396 | -520 | 1,779 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -638 | 1,892 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
Lスマスロ北斗の拳
平均 -839平均G 1,461プラス率 0/4出率 80.9%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 461 | -390 | 1,686 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 462 | -607 | 1,088 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 463 | -686 | 1,498 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 464 | -1,672 | 1,573 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -839 | 1,461 | 80.9% | - | - | - | - | - | - | - |
Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ
平均 -894平均G 1,184プラス率 0/4出率 74.8%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 457 | -1,407 | 1,119 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 458 | -370 | 1,337 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 459 | -505 | 766 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 460 | -1,293 | 1,515 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -894 | 1,184 | 74.8% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロモンキーターンV
平均 -938平均G 2,482プラス率 1/6出率 87.4%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 473 | -2,289 | 3,430 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 474 | -525 | 1,486 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 475 | -572 | 1,925 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 476 | -2,445 | 4,588 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 477 | +813 | 1,412 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 478 | -608 | 2,051 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -938 | 2,482 | 87.4% | - | - | - | - | - | - | - |
スマスロ北斗の拳 転生の章2
平均 -1,697平均G 3,829プラス率 0/4出率 85.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 479 | -2,085 | 4,527 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 480 | -2,163 | 3,973 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 481 | -2,251 | 2,360 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 482 | -287 | 4,456 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -1,696 | 3,829 | 85.2% | - | - | - | - | - | - | - |
スロット ソードアート・オンラインⅡ
平均 -2,551平均G 7,196プラス率 0/2出率 88.2%
| 台番 | 差枚 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 535 | -2,686 | 7,050 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 536 | -2,416 | 7,342 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 平均 | -2,551 | 7,196 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
全台データ一覧・差枚ランキング
台番ごとの機種、差枚/差玉、G数、出率を一覧で確認できます。
| 順位 | 台番 | 機種 | 差枚/差玉 | G数 | 出率 | BB | RB | ART | 合成 | BB率 | RB率 | ART率 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 519 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +12,018 | 7,011 | 157.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 2 | 523 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +7,867 | 9,128 | 128.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 3 | 400 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | +7,611 | 7,762 | 132.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 4 | 487 | L東京喰種 | +7,316 | 5,282 | 146.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 5 | 526 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | +6,606 | 6,718 | 132.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 6 | 409 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +5,535 | 6,735 | 127.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 7 | 469 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | +5,373 | 5,522 | 132.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 8 | 403 | スマスロ リコリス・リコイル | +4,315 | 9,841 | 114.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 9 | 498 | スマスロ とある魔術の禁書目録2 | +3,687 | 7,473 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 10 | 412 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,580 | 6,841 | 117.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 11 | 414 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | +3,457 | 7,013 | 116.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 12 | 420 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,997 | 7,064 | 114.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 13 | 423 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,892 | 7,260 | 113.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 14 | 405 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | +2,862 | 8,096 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 15 | 424 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | +2,436 | 4,102 | 119.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 16 | 416 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | +2,355 | 3,664 | 121.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 17 | 530 | Lパチスロ かぐや様は告らせたい | +2,337 | 7,047 | 111.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 18 | 456 | マイジャグラーV | +1,954 | 8,535 | 107.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 19 | 377 | SアイムジャグラーEX | +1,786 | 7,273 | 108.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 20 | 379 | SアイムジャグラーEX | +1,759 | 3,658 | 116.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 21 | 363 | SアイムジャグラーEX | +1,755 | 4,576 | 112.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 22 | 436 | 沖ドキ!GOLD | +1,609 | 3,379 | 115.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 23 | 391 | SアイムジャグラーEX | +1,594 | 5,568 | 109.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 24 | 366 | SアイムジャグラーEX | +1,436 | 8,170 | 105.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 25 | 373 | SアイムジャグラーEX | +1,228 | 5,979 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 26 | 504 | チバリヨ2 | +1,168 | 4,383 | 108.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 27 | 383 | SアイムジャグラーEX | +983 | 5,961 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 28 | 450 | マイジャグラーV | +921 | 5,643 | 105.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 29 | 444 | 沖ドキ!GOLD | +886 | 3,134 | 109.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 30 | 374 | SアイムジャグラーEX | +846 | 3,497 | 108.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 31 | 477 | スマスロモンキーターンV | +813 | 1,412 | 119.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 32 | 443 | 沖ドキ!GOLD | +732 | 414 | 158.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 33 | 386 | SアイムジャグラーEX | +706 | 5,532 | 104.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 34 | 466 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +702 | 1,778 | 113.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 35 | 514 | スマスロ ハナビ | +684 | 5,220 | 104.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 36 | 506 | A-SLOT+ ディスクアップ ULTRAREMIX | +682 | 1,927 | 111.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 37 | 468 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | +658 | 2,783 | 107.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 38 | 428 | ゴーゴージャグラー3 | +630 | 5,195 | 104.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 39 | 439 | 沖ドキ!GOLD | +628 | 756 | 127.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 40 | 511 | L南国育ち SPECIAL | +627 | 3,791 | 105.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 41 | 381 | SアイムジャグラーEX | +602 | 6,511 | 103.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 42 | 452 | マイジャグラーV | +474 | 6,432 | 102.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 43 | 532 | Lパチスロガールズ&パンツァー 最終章 | +391 | 602 | 121.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 44 | 385 | SアイムジャグラーEX | +375 | 4,314 | 102.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 45 | 364 | SアイムジャグラーEX | +342 | 3,286 | 103.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 46 | 378 | SアイムジャグラーEX | +340 | 4,254 | 102.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 47 | 441 | 沖ドキ!GOLD | +296 | 789 | 112.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 48 | 492 | L ToLOVEるダークネス | +278 | 1,366 | 106.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 49 | 509 | L南国育ち SPECIAL | +241 | 2,831 | 102.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 50 | 440 | 沖ドキ!GOLD | +226 | 1,519 | 105.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 51 | 431 | パチスロ 甲鉄城のカバネリ | +218 | 1,021 | 107.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 52 | 426 | ゴーゴージャグラー3 | +212 | 4,122 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 53 | 502 | スマスロ ようこそ実力至上主義の教室へ | +208 | 1,446 | 104.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 54 | 434 | 沖ドキ!GOLD | +207 | 825 | 108.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 55 | 430 | パチスロ ディスクアップ2 | +206 | 4,067 | 101.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 56 | 505 | スマート沖スロ スターハナハナ | +199 | 3,732 | 101.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 57 | 365 | SアイムジャグラーEX | +143 | 594 | 108.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 58 | 370 | SアイムジャグラーEX | +95 | 3,958 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 59 | 513 | スマスロ ハナビ | +84 | 822 | 103.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 60 | 500 | スマスロ ストリートファイター6 | +45 | 1,769 | 100.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 61 | 496 | 吉宗 | +10 | 1,254 | 100.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 62 | 433 | 回胴式遊技機グランベルム | 0 | 0 | - | - | - | - | - | - | - | - |
| 63 | 361 | SアイムジャグラーEX | -10 | 3,848 | 99.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 64 | 499 | スマスロBIRDIE WING-Golf Girls’ Story- | -36 | 3,720 | 99.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 65 | 410 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -36 | 2,829 | 99.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 66 | 491 | いざ!番長 | -38 | 710 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 67 | 371 | SアイムジャグラーEX | -78 | 3,920 | 99.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 68 | 517 | スマスロ サンダーV | -91 | 1,667 | 98.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 69 | 369 | SアイムジャグラーEX | -113 | 1,726 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 70 | 533 | L少女☆歌劇 レヴュースタァライト -The SLOT- | -125 | 395 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 71 | 372 | SアイムジャグラーEX | -157 | 359 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 72 | 451 | マイジャグラーV | -194 | 6,014 | 98.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 73 | 429 | ゴーゴージャグラー3 | -215 | 840 | 91.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 74 | 367 | SアイムジャグラーEX | -222 | 1,670 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 75 | 482 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -287 | 4,456 | 97.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 76 | 516 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -315 | 528 | 80.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 77 | 493 | スマスロ痛いのは嫌なので防御力に極振りしたいと思います。 | -335 | 597 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 78 | 432 | パチスロ炎炎ノ消防隊 | -347 | 2,620 | 95.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 79 | 445 | 沖ドキ!GOLD | -357 | 229 | 48.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 80 | 376 | SアイムジャグラーEX | -365 | 4,203 | 97.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 81 | 458 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -370 | 1,337 | 90.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 82 | 507 | SHAKE BONUS TRIGGER | -379 | 838 | 84.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 83 | 508 | SHAKE BONUS TRIGGER | -389 | 1,700 | 92.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 84 | 461 | Lスマスロ北斗の拳 | -390 | 1,686 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 85 | 446 | 沖ドキ!GOLD | -408 | 251 | 45.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 86 | 368 | SアイムジャグラーEX | -411 | 2,136 | 93.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 87 | 512 | スマスロ ハナビ | -428 | 754 | 81.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 88 | 427 | ゴーゴージャグラー3 | -445 | 1,707 | 91.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 89 | 384 | SアイムジャグラーEX | -454 | 899 | 83.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 90 | 453 | マイジャグラーV | -456 | 6,306 | 97.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 91 | 449 | マイジャグラーV | -485 | 7,196 | 97.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 92 | 415 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -486 | 2,242 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 93 | 395 | スマスロ モンスターハンターライズ | -488 | 2,317 | 93.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 94 | 411 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -491 | 2,292 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 95 | 448 | 交響詩篇エウレカセブン HI-EVOLUTION ZERO TYPE-ART | -491 | 531 | 69.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 96 | 389 | SアイムジャグラーEX | -492 | 1,449 | 88.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 97 | 459 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -505 | 766 | 78.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 98 | 396 | スマスロ モンスターハンターライズ | -520 | 1,779 | 90.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 99 | 474 | スマスロモンキーターンV | -525 | 1,486 | 88.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 100 | 375 | SアイムジャグラーEX | -548 | 1,366 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 101 | 489 | Lアズールレーン THE ANIMATION | -550 | 1,725 | 89.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 102 | 388 | SアイムジャグラーEX | -556 | 1,108 | 83.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 103 | 408 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -565 | 4,501 | 95.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 104 | 425 | ゴーゴージャグラー3 | -572 | 2,642 | 92.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 105 | 475 | スマスロモンキーターンV | -572 | 1,925 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 106 | 486 | L東京喰種 | -598 | 2,278 | 91.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 107 | 462 | Lスマスロ北斗の拳 | -607 | 1,088 | 81.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 108 | 478 | スマスロモンキーターンV | -608 | 2,051 | 90.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 109 | 497 | スマスロ スーパーブラックジャック | -612 | 920 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 110 | 382 | SアイムジャグラーEX | -640 | 886 | 75.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 111 | 484 | L東京喰種 | -643 | 6,898 | 96.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 112 | 470 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -658 | 1,640 | 86.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 113 | 418 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -670 | 437 | 48.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 114 | 463 | Lスマスロ北斗の拳 | -686 | 1,498 | 84.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 115 | 387 | SアイムジャグラーEX | -688 | 3,226 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 116 | 362 | SアイムジャグラーEX | -702 | 1,634 | 85.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 117 | 528 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -703 | 3,010 | 92.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 118 | 447 | 沖ドキ!GOLD | -717 | 1,467 | 83.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 119 | 435 | 沖ドキ!GOLD | -721 | 1,810 | 86.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 120 | 394 | スマスロ モンスターハンターライズ | -755 | 1,551 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 121 | 515 | クレアの秘宝伝~はじまりの扉と太陽の石~ボーナストリガーver. | -763 | 473 | 46.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 122 | 393 | スマスロ モンスターハンターライズ | -790 | 1,920 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 123 | 380 | SアイムジャグラーEX | -889 | 966 | 69.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 124 | 390 | SアイムジャグラーEX | -899 | 3,895 | 92.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 125 | 392 | SアイムジャグラーEX | -980 | 2,233 | 85.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 126 | 518 | LBパチスロ ヱヴァンゲリヲン~約束の扉~ | -1,092 | 1,385 | 73.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 127 | 401 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,166 | 4,518 | 91.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 128 | 397 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -1,201 | 3,754 | 89.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 129 | 454 | マイジャグラーV | -1,214 | 2,467 | 83.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 130 | 438 | 沖ドキ!GOLD | -1,284 | 2,286 | 81.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 131 | 460 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,293 | 1,515 | 71.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 132 | 471 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -1,326 | 1,339 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 133 | 457 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ | -1,407 | 1,119 | 58.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 134 | 488 | L東京喰種 | -1,493 | 8,185 | 93.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 135 | 402 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,505 | 4,486 | 88.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 136 | 503 | Lバンドリ! | -1,544 | 2,663 | 80.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 137 | 404 | スマスロ リコリス・リコイル | -1,609 | 4,681 | 88.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 138 | 534 | スマスロバジリスク~甲賀忍法帖~絆2 天膳 BLACK EDITION | -1,662 | 2,014 | 72.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 139 | 464 | Lスマスロ北斗の拳 | -1,672 | 1,573 | 64.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 140 | 465 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -1,692 | 2,107 | 73.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 141 | 407 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -1,740 | 4,244 | 86.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 142 | 421 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -1,790 | 8,439 | 92.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 143 | 417 | L戦国乙女4 戦乱に閃く炯眼の軍師 | -1,834 | 1,902 | 67.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 144 | 467 | スマスロ デビルメイクライ5 スタイリッシュトライブ | -1,940 | 1,957 | 67.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 145 | 495 | スマスロ ゴッドイーター リザレクション | -1,977 | 4,636 | 85.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 146 | 442 | 沖ドキ!GOLD | -2,015 | 1,681 | 60.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 147 | 413 | スマスロ 甲鉄城のカバネリ 海門決戦 | -2,031 | 1,879 | 64.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 148 | 524 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,060 | 2,097 | 67.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 149 | 520 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,079 | 4,352 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 150 | 479 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,085 | 4,527 | 84.6% | - | - | - | - | - | - | - |
| 151 | 525 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,127 | 2,014 | 64.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 152 | 437 | 沖ドキ!GOLD | -2,133 | 2,269 | 68.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 153 | 480 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,163 | 3,973 | 81.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 154 | 481 | スマスロ北斗の拳 転生の章2 | -2,251 | 2,360 | 68.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 155 | 473 | スマスロモンキーターンV | -2,289 | 3,430 | 77.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 156 | 406 | スマスロ マギアレコード 魔法少女まどか☆マギカ外伝 | -2,295 | 7,297 | 89.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 157 | 510 | L南国育ち SPECIAL | -2,320 | 3,006 | 74.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 158 | 501 | スマスロ ゲゲゲの鬼太郎 覚醒 | -2,385 | 4,988 | 84.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 159 | 398 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,395 | 4,676 | 82.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 160 | 536 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,416 | 7,342 | 89.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 161 | 472 | スマスロ ミリオンゴッド-神々の軌跡- | -2,424 | 3,216 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 162 | 476 | スマスロモンキーターンV | -2,445 | 4,588 | 82.2% | - | - | - | - | - | - | - |
| 163 | 455 | マイジャグラーV | -2,482 | 4,867 | 83.0% | - | - | - | - | - | - | - |
| 164 | 399 | Lパチスロ炎炎ノ消防隊2 | -2,528 | 2,325 | 63.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 165 | 490 | Lパチスロ革命機ヴァルヴレイヴ2 | -2,678 | 4,226 | 78.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 166 | 535 | スロット ソードアート・オンラインⅡ | -2,686 | 7,050 | 87.3% | - | - | - | - | - | - | - |
| 167 | 422 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,762 | 3,252 | 71.7% | - | - | - | - | - | - | - |
| 168 | 419 | スマスロ モンスターハンターライズ:サンブレイク | -2,820 | 4,814 | 80.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 169 | 494 | スマスロ新鬼武者3 | -2,820 | 2,405 | 60.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 170 | 527 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -2,963 | 3,634 | 72.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 171 | 521 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,017 | 6,209 | 83.8% | - | - | - | - | - | - | - |
| 172 | 531 | スマスロ化物語 | -3,026 | 2,427 | 58.4% | - | - | - | - | - | - | - |
| 173 | 529 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -3,329 | 6,727 | 83.5% | - | - | - | - | - | - | - |
| 174 | 485 | L東京喰種 | -3,632 | 3,467 | 65.1% | - | - | - | - | - | - | - |
| 175 | 483 | L東京喰種 | -4,325 | 5,737 | 74.9% | - | - | - | - | - | - | - |
| 176 | 522 | L戦国乙女5 業火を穿つ宿焔の双刃 | -4,569 | 5,816 | 73.8% | - | - | - | - | - | - | - |
末尾別データ
| 末尾 | 平均 | 平均G | プラス率 | 出率 |
|---|---|---|---|---|
| 9 | +729 | 3,666 | 106.6% | |
| 3 | +404 | 3,800 | 103.5% | |
| 6 | +384 | 4,075 | 103.1% | |
| 0 | +84 | 3,837 | 100.7% | |
| 1 | 0 | 3,691 | - | |
| 2 | 0 | 2,732 | - | |
| 4 | 0 | 3,196 | - | |
| 5 | 0 | 2,993 | - | |
| 7 | 0 | 2,608 | - | |
| 8 | 0 | 3,120 | - | |
| ゾロ目 (下二桁) | 0 | 3,725 | - |
関連ページ
広告掲載について
スロットユーザー向け広告を募集しています
スロデータラボでは、スロット関連サービス・YouTube・note・LINEなどの広告掲載を受け付けています。ホールデータや機種データを確認するユーザーに向けた掲載枠です。
トップページ
ランキングページ
ホールページ下部
全ページ共通枠
データ閲覧の邪魔にならない、控えめな広告枠として掲載します。